Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

ELMASTER offline

в Бане (Автоматом)

Внимание !!! Пользователь ELMASTER находится сейчас в бане
Он ушел туда 6 июня 2012 и будет находиться там Всегда по причине : уже отличился с таких аккаунтов как FReDDy CRuEGeR и Michelangelo, по прежнему продолжает мамоёбить. Тут такие не нужны.

Публичные сообщения

Отображение с 31 по 60 из 181 публичных сообщений
  1. Жертва Системы
    "ELMASTER
    вот чем ты отличаешься от стада долбоебов и кучу оленей с ником Тэтэ, Бэбэ, Гэгэ, Хэхэ, Татарский, Кавказский, Сибирский?Я их всех в рот ебал и их виртуальную жизнь на форуме тоже..Ебанный стыд бля.."
  2. Жертва Системы
  3. Арх
    глупенький баращкее
  4. Арх
    ты себя в жопу выебал вчера?
  5. 15декабря
    оооооооо, ну вот время
    Показать скрытый текст
    пройдет так сменю
  6. 15декабря
    чем я отличаюсь? мож тем что два часа в день ебашу в секции по футболу, а потом приползаю домой и вечером сажусь за комп потроллить, не?
  7. 15декабря
    я почемуто так и думала
  8. 15декабря
    ну он потом те все выскажет у него много дисков ))
  9. 15декабря
    15Дек? меня тэтэ изобьёт(((((((
  10. 15декабря
  11. Игорь Торнадо
  12. пашокк
  13. ДЫНЯ
    В той сутте что я тебе отправил Будда показывает одному монаху желающему уйти из за красоты одной царевны насколько красивы нимфы в божественных мирах, показав ему это в прямом видении, он мотивировал этого монаха так что тот достиг просвятления познав Аллаха и найдя его в себе ибо всё есть Аллах, его ясность и есть просвятление
  14. ДЫНЯ
    Как сказал один мой друг мусульманин по имени Исмаил, а сказал он так : Мы все верим в одного Творца, но мы все верим в него по разному.
    Я не проповедую буддизм, я проповедую единство, ибо единство это гармония, единство это бесконечность, это единственное что есть, то что лежит в основе всего, и то в чём всё есть, даже сама бесконечность.
  15. ДЫНЯ
    Жизнь полна разочарований. Тот кто свободен от привязанностей видит как Аллах любит всех, как солнце светит на всех, как убивая кяфиров умирает Аллах, как презирая Кяфиров презирается Аллах точно так же как если бы Кяфиры призерали мусульман.
    Поэтому я мусульманин ибо живу по закону Одному и Единственному

    Те кто веря в единство проповедует деление тот не мусульманин, ибо непонимает закона на личном опыте.
  16. ДЫНЯ
    Тогда вы убиваете Аллаха взрывая бомбы с Кяфирами.
    Взгляды Суфи - кяфирство?

    Прочитай эту сутту про девственниц и так далее
    http://www.theravada.ru/Teaching/Canon/Suttanta/Texts/ud...ananda.htm
  17. ДЫНЯ
    На самом деле Кяфиры это те кто убивают во имя Аллаха, ибо они его не знают.
    Кяфир тот кто верит в Шейтана, ибо елси Аллах Един а значит единственное что есть, бесконечен, то откуда место Шейтану?
    Многие мусульмане верят именно в Шейтана, ибо борятся с этой иллюзией. Если же Шейтан вне Аллаха, то Аллах не всемогущ, Но он един а значит всемогущь, тогда откуда Шейтан?
  18. ДЫНЯ
    Красиво
    Но я не мусульманин, просто я понимаю Коран так как его понимают Суфи, и они его понимают правельно
  19. sexy pozharnik
    дела у прокурора. а ты излагай, новости.
  20. Рукожоп
    нет бро, я никогда не посмею написать какую-то гадость на своём любимом форуме
  21. Арх
    вчера только был в бане с твоей, она моим мусом голову себе мыла
  22. Рукожоп
  23. Рукожоп
    я синий просто был бро
  24. Рукожоп
  25. Рукожоп
    я бы зарезал за такое
  26. Игорь Торнадо
  27. K.ardiO
    ты что себе позволяешь?
  28. Рукожоп
    это да в его темах немало пацанов полегло жертвами её менструальных выделений
  29. Рукожоп
    пиздец тумаца обозвала меня ебаным мудаком, сказала что ебала моего папу и забанила
    я хуею
  30. ДЫНЯ
    Да конечно !
    Я мусульманин, хрестианин буддист, кришнаит, джанаит... Разницы нету

    http://www.youtube.com/watch?v=eKmNK92rn4g&feature=relmfu

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 13 февраля 2013 09:00
  • Регистрация: 8 мая 2011
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 4 из 4 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.