Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

ДЫНЯ offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь ДЫНЯ находится сейчас в бане
Он ушел туда 18 марта 2013 и будет находиться там Всегда по причине : общим решением в разделе модераторов было решено, что следующий бан Дыни будет перманентным. Это и есть тот самый бан..

Публичные сообщения

Отображение с 481 по 510 из 1148 публичных сообщений
  1. One-R
  2. KashUP
    Дыня если я попрошу вселенную то что хочу понять весь мир она мне поможет?
  3. Вовка
  4. Radio
    Не привязываться это одно А совсем другое - их не навязывать

    Ом
  5. пятница-13
  6. Ушел навсегда
  7. Ушел навсегда
    я думаю, что у меня пробелы в знаниях, хочу изучать что нибудь и думаю что поздно начинаю наверстывать, но мало что запоминаю
  8. Ушел навсегда
    хотя ошибаюсь есть страдания
  9. Ушел навсегда
  10. Ушел навсегда
  11. Ушел навсегда
    Да как бэ заинтересовать себя, заниматься чем то что тебе по нраву ,а у меня и это пропало
  12. Ушел навсегда
    Братик, такая проблемка, потерял мотивацию к изучению нового
  13. Ушел навсегда
  14. я не мент
    тыква ты а не дыня
  15. Ушел навсегда
    Спасибо, все отлично, да нет, на эти лекции времени не хватает, в лаборатории часами висну, препод падпинывает Ты кем работаешь то?
  16. Ушел навсегда
    Привет Братик, как ты?
  17. Daz Dizzy
    Это уже совсем не пафосно. Лучше уж тогда как в древнегреческих мифах: "Темнокудрый Даздиз"
  18. Daz Dizzy
    Но почему ты называешь меня странником, а не страждущим, или, на крайний случай, незнакомцем?
  19. Daz Dizzy
    Как удав сбрасывает свою кожу осенью, так и вы сбросили личину обыденности, показав миру свою обновленную, сияющую мудростью, кожу.
  20. Daz Dizzy
    Духовный наставник этого форума.
    Могу поспорить, что ты не сразу стал таким, каким есть. И в 2006-2007 году активно волоёбил на форуме.
  21. Ушел навсегда
    спасибо Друг, все отлично. А что ты так на бан нарываешься ???
  22. Ушел навсегда
  23. Sardor Steps
  24. Sardor Steps
    спасибо).. а еще я в общений бываю слишком весёлым порой... мне кажиться не верным... при обшений например быстро растрачиваю... скажем "Энергию"
  25. Sardor Steps
    ну там было о том что буддизм крутая штука)) и то что я кайфанул от того что есть аш целая религия таких вот балбесов как я )) в Мае писал)
    у меня щя другой вопрос) даже не вопрос...хз
    Меня на пару дней подкосила болень, ну как болезнь температура была и голова по странному разкалывалась) и болезне удолось сломить мой дух хотя как то помню не слабо простудился но не смотря на это чувстовал себя более-менее бодро из за "Свегги" ну так вот... потом после болезни еще пару дней мне тяжко было в себя приходить( некоторые вещи стали отврашение вызывать =( и чё та раздрожительность повысилось(( как то обидно такое чувстовать иногда))) хотя я помню что это обижается эго))
  26. Sardor Steps
  27. Sardor Steps
    я кучу всего тебе как то в лс понаписал) оказалось до тебя не доходят
  28. Sardor Steps
    Дыня - Гордыня
    я рейпер
  29. Radio
    Нет, Лёша, ни в одну из трёх упомянутых тем я тебя не верну. А если продолжишь нести околесицу в обычном стиле, то тебя опять кто-нибудь забанит.
    Кентов с кривыми руками у меня вроде нет.
  30. Дортмунд
    который час? почему не выпустили до сих пор??:еек

Обо мне

  • О ДЫНЯ
    Откуда
    Тайланд

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 23 июля 2016 09:59
  • Регистрация: 19 мая 2006
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 29 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.