Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 16:24
LastFm
  #426 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Дест, а как можно выделить общий знаменатель, если кто-то ни за что не готов исключить из этого списка рюкзаки, а кто-то нью-йорк, кто-то южный гряз, а кто-то Европу.
Труднее всего постараться вместо личных предпочтений посмотреть объективно на вещи, и поразмыслить, так что-же это такое - классика 21-ого века для хип-хопа?

П.С. Кто не согласен, что все альбомы Peanuts&Corn - кассика, те вообще ничего в рэпе не понимают, бля!



да уж....

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 17:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #427 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Дест, а как можно выделить общий знаменатель, если кто-то ни за что не готов исключить из этого списка рюкзаки, а кто-то нью-йорк, кто-то южный гряз, а кто-то Европу.
Труднее всего постараться вместо личных предпочтений посмотреть объективно на вещи, и поразмыслить, так что-же это такое - классика 21-ого века для хип-хопа?

П.С. Кто не согласен, что все альбомы Peanuts&Corn - кассика, те вообще ничего в рэпе не понимают, бля!
Так об этом и речь. Просто см вопрос интересно поставлен, сколько в 21 веке прошло - 6 лет? какая тут может быть классика, как минимум еще через 20 будет может видно, что будут люди вспоминать и ценить из нынешнего. Я к тому, что тема фактически является вариацией в духе - "Ваши любимые альбомы псоледних лет".
примерно так. У меня допустим тип из рюкзака орет мне ряд самых разных коллективов, но классикой их не назовешь потому, что предыдущее поколение слушателей о них и не знали))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 17:11
LastFm
  #428 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Так об этом и речь. Просто см вопрос интересно поставлен, сколько в 21 веке прошло - 6 лет? какая тут может быть классика, как минимум еще через 20 будет может видно, что будут люди вспоминать и ценить из нынешнего. Я к тому, что тема фактически является вариацией в духе - "Ваши любимые альбомы псоледних лет".
примерно так. У меня допустим тип из рюкзака орет мне ряд самых разных коллективов, но классикой их не назовешь потому, что предыдущее поколение слушателей о них и не знали))

то что сейчас слушает большинство, говорит о том что это популярно, но никак не классика, то что слушают и ценят единицы с форума, тоже вряд ли, с полной уверенностью можно назвать классикой, нужно время, а на счёт многих поколений ты прав на все сто! хрен я щас внушу своей бабушке, что Body of the Life Force классика! а вот своим детям и внукам ещё успею ...

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 17:38
  #429 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Так об этом и речь. Просто см вопрос интересно поставлен, сколько в 21 веке прошло - 6 лет? какая тут может быть классика, как минимум еще через 20 будет может видно, что будут люди вспоминать и ценить из нынешнего. Я к тому, что тема фактически является вариацией в духе - "Ваши любимые альбомы псоледних лет".
примерно так. У меня допустим тип из рюкзака орет мне ряд самых разных коллективов, но классикой их не назовешь потому, что предыдущее поколение слушателей о них и не знали))
Если бы тут люди писали свои любимые альбомы за последнии 7 лет, то постов и альбомов ими выбранных было бы соотвественно гораздо больше.
А чтобы понять классика альбом или нет 20 лет не надо. 1-2 года сравнить, с тем что вышло вместе с ним, и чего он смог сделать, вполне достаточно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 17:46
Instagram
  #430 (ПС)
Тут походу мои посты предывдущие все жестко игнорировали) Я лично считаю, что слово классика в этой теме слишком утрированно и писать его стоит в ковычках( раз пятый наверно пишу). Так и давайте не будем столь серьезными и попробуем, отталкиваясь от этих ковычек, выделить лучшие альбомы, вышедшие за последние пять-шесть лет.

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 20:16
LastFm
  #431 (ПС)
И всё-таки, в очередной раз проигнорировав пост Тайсана () и так и не дождавшись списка Чифа () - ибану свой список классики нового века с претензией на объективность*:

Cannibal Ox "The Cold Vein" [2001]
Jay-Z "The Blueprint" [2001]
Nas "Stillmatic" [2001]
Lil Jon and The East Side Boyz "Kings Of Crunk" [2002]
El-P "Fantastic Damage" [2002]
Scarface "The Fix" [2002]
Nonphixion "The Future Is Now" [2002]
Eminem "The Eminem Show" [2002]
Outkast "Speakerboxxx/The Love Below" [2003]
Black Eyed Peas "Elephunk" [2003]
Canibus "Rip The Jacker" [2003]
Immortal Technique "Revolutionary Vol. 2" [2003]
50 Cent "Get Rich Or Die Tryin'" [2003]
Murs "3.16: The 9th Edition" [2004]
Madvillain "Madvillainy" [2004]
GZA/DJ Muggs "Grandmasters" [2005]
Kanye West "Late Registration" [2005]
Common "BE" [2005]
Clipse "Hell Hath No Fury" [2006]
J Dilla "Donuts" [2006]
Lil' Flip "I Need Mine" [2007]
Timbaland "Shock Value" [2007]


* вот от сердец не удержался. Это мой эквивалент пиздатости.

Никому ничего разжёвывать уже не буду. Редактируйте мой список как хотите, а я понаблюдаю.

Chino XL [I Told You So] - "Don't Say A Word"
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 20:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #432 (ПС)
-Цитата от Henry Посмотреть сообщение
Если бы тут люди писали свои любимые альбомы за последнии 7 лет, то постов и альбомов ими выбранных было бы соотвественно гораздо больше.
А чтобы понять классика альбом или нет 20 лет не надо. 1-2 года сравнить, с тем что вышло вместе с ним, и чего он смог сделать, вполне достаточно.
ты наверное просто определенние самого понятия "классика" не понимаешь. Классикаэто то, тчо проверенно временем и спустя годы остается все еще на слуху, то. То, что может и не слушают часто молодые люди, но знают что такое есть. Причем как парвило само явление - "классический" альбом гораздо более редкое, чем определенный трек. Хотя проще к классике причислить скорее стилистическую направленность, ну вот джи-фанк например, во это классика...это мое мнение.
Но опять же это если узко смотреть, ну а если суть темы в том, что Тайсан говорит я и не против особо. Просто размышляю.
ну вот за послдение 6 лет я хуй знает какая может быть классика.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 20:27
  #433 (ПС)
Савло, мой и твой список, я смотрю одной примерно направленности Всего в меру и без претензий. Я бы почти не редактировал, но вот Лил Джона и Клипс бы выкинул. Кстати никак не пойму че все с Клипс прутся??? Мне первый их альбом НАМНОГО больше вкатил...
По поводу классика-не классика, можно особо не спорить, тут Дест прав логичнее наверно назвать тему "последние полюбившиеся альбомы", но мы тут все и сидим с умным видом, чтоб своё мнение считать вердиктом Чем бы дитя не тешилось...

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 20:48
LastFm
  #434 (ПС)
Ну мне лично интересно себя в роли этакого эксперта почувствовать. Типа всяким Сорсам и "дат кам" можно, а нам салагам нет? Так хоть в своём кругу прикинемся знатоками и замахнёмся на великое.


-
Я бы почти не редактировал, но вот Лил Джона и Клипс бы выкинул.
Ну вот мой список как раз и не на личных пристрастиях основан. То, что без сердец вообще - то не моего уха дело. Ты, видимо, далеко не всю тему читал, тут все стандарты для зачисления в список уже обговаривались порядком.


Последний раз редактировалось Савло, 9 июня 2007 в 21:00.
Talib Kweli/Madlib [Liberation] - "Soul Music" ft. Res
offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 20:50
  #435 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
ты наверное просто определенние самого понятия "классика" не понимаешь. Классикаэто то, тчо проверенно временем и спустя годы остается все еще на слуху, то. То, что может и не слушают часто молодые люди, но знают что такое есть. Причем как парвило само явление - "классический" альбом гораздо более редкое, чем определенный трек. Хотя проще к классике причислить скорее стилистическую направленность, ну вот джи-фанк например, во это классика...это мое мнение.
Но опять же это если узко смотреть, ну а если суть темы в том, что Тайсан говорит я и не против особо. Просто размышляю.
ну вот за послдение 6 лет я хуй знает какая может быть классика.
По поводу десяток лет, разве нужно 20 лет, чтобы понять что Илматик классика или Ол Айз Он Ми Тупака?
И естественно наша классика субъективна, здесь спору нет. Но могу поспорить, что те альбомы, которые я указал (это не список моих самых любимых альбомов, так как их горазда больше, намного больше) будут вспоминать поклониики хип-хопа и через 10 лет.

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 20:52
  #436 (ПС)
И как сказал Владимир мы тут не вердикт выносим, а высказываем свои мнение на тему какие альбому станут классикой. И наверное имеем на это право.

k-maro_-_lets_go
offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 20:59
LastFm
  #437 (ПС)
-Цитата от Henry Посмотреть сообщение
Но могу поспорить, что те альбомы, которые я указалбудут вспоминать поклониики хип-хопа и через 10 лет.
Я про Бау Уава с Нэлли уже забыл. (<- читая это, стоит помнить, что я больше приверженец МТВ-шного рэпа, нежели чернозёма.)

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 21:00
Домашняя страница LastFm
  #438 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение

Джош, почисти личку плиз
Мега, тебе надо лс самому почистить. Вот линк, я совсем забыл про него (просьба ост-ым - не качать):

http://www.zshare.net/download/220525396b0680/

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 21:31
  #439 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Ну мне лично интересно себя в роли этакого эксперта почувствовать. Типа всяким Сорсам и "дат кам" можно, а нам салагам нет? Так хоть в своём кругу прикинемся знатоками и замахнёмся на великое.



Ну вот мой список как раз и не на личных пристрастиях основан. То, что без сердец вообще - то не моего уха дело. Ты, видимо, далеко не всю тему читал, тут все стандарты для зачисления в список уже обговаривались порядком.
А на какой странице про критерии написано?

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 22:01
  #440 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Я про Бау Уава с Нэлли уже забыл. (<- читая это, стоит помнить, что я больше приверженец МТВ-шного рэпа, нежели чернозёма.)
ну хз, хз.
Если вспоминать молодых мс, то у меня на ум сразу придет Крис Крос, Шахим и Бау Вау. Ну, а Нелли хз как объяснить, одним словом пиздатый он альбом тогда выдал.

Захар Май - Калифорния Лав
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 22:23
LastFm
  #441 (ПС)
4 сердца для Rip The Jscker!! диск на самом деле уху приятен!!!

offline
Ответить с цитированием
space jockey
Аватар для Deep Smoke
Сообщения: 2,391
Регистрация: 11.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 22:23
Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Deep Smoke
  #442 (ПС)
-Цитата от Henry Посмотреть сообщение
По поводу десяток лет, разве нужно 20 лет, чтобы понять что Илматик классика или Ол Айз Он Ми Тупака?
тоже хотел об этом сказать:в моём понимании, проверенность временем не является обязательным условием классики. Бывает такое,что выходит новаторский,по-настоящему оригинальный альбом,в култьовом статусе которого никто не будет сомневается и который оценят сразу же после его выхода.
Другой вопрос,что такое происходит довольно редко.За последние 6,5 лет выходили стоящие альбомы, но если какой-то альбом лучше откровенного говна ,это не значит,что он классический. Также стоит учесть,что за последние годы наметилась тенденция к популяризации х-х, эту культуру стали жёстче использовать чисто в коммерческих целях,объём выпускаемой х-х продукции увеличился(большая часть из которой-откровенный шлак),что привело к перенасыщению рынка и к падению продаж.
Многие об этом уже говорили,и так оно и есть:раньше,выход диска был событием, сейчас же альбомы появляются как с конвейера.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #443 (ПС)
-Цитата от Henry Посмотреть сообщение
По поводу десяток лет, разве нужно 20 лет, чтобы понять что Илматик классика или Ол Айз Он Ми Тупака?
И естественно наша классика субъективна, здесь спору нет. Но могу поспорить, что те альбомы, которые я указал (это не список моих самых любимых альбомов, так как их горазда больше, намного больше) будут вспоминать поклониики хип-хопа и через 10 лет.
-Цитата от Henry Посмотреть сообщение
По поводу десяток лет, разве нужно 20 лет, чтобы понять что Илматик классика или Ол Айз Он Ми Тупака?
И естественно наша классика субъективна, здесь спору нет. Но могу поспорить, что те альбомы, которые я указал (это не список моих самых любимых альбомов, так как их горазда больше, намного больше) будут вспоминать поклониики хип-хопа и через 10 лет.
во-первых, илматик какого года? там уже есть определенный весомый период.
во-вторых, ты сравниваешь гвоздь с доской, потому что в период выстрела иллматика был как раз рубеж двух разных эпох, где были необходимы свежие мысли и явления, в смутное время стать классикой проще всего . В той ситуации, что мы имеем сейчас стать классикой сложнее всего, потому что рэпа сейчас очень много самого разного, причем коммерческий ест один слой, андерграунд другой, чтобы выделилась "вековая" музыка должен быть переворот стилистический. Вообще делить нельзя на категории как многие тут. Вот например Айс-Ти, человек-легенда, ходячая классика. Выстрелил в 99 плотным мощным ньюскульным гангста рэпом и недавно выпустил распиздяйско-сутенерскую пластинку, классикой стал и есть и будет этот человек вместе со всеми периодами в которых он нам рвал шаблоны, а альбом его последний вряд ли, хотя несет собой незаменимый кирпич в его непробиваемой стене невозмутимости и индивидуальности.
Далее - Мэдвиллэйн станет классикой, наверное. Потому что именно Мэдвилэйни подобного рода экспериментальный рэп пизданул на прилавки и улицы даже задворок европейских стран, а дальше уже пошел шквал подобного рэпа. Хотя того же Дума все знали, все слушали, всем он нравился, как сольно так и на Хербалайзере например, а вот стилистический прорыв, я считаю, у него именно с Мэдлибом вышел. Хотя и здесь дохуя "но" есть. ДУма повалило так много, что многие люди через время будут путать и не знать вовсе истоков, просто будут считать классикой все проекты Стоунс Троу и далее по хронометражу.
Кэннибал Окс очень охуенен и я слушаю его регулярно, прусь и тащусь, но не будет он восприниматься особняком мне кажется, то же и с Солом будет. Все эти моменты не уменьшают достоинств этих гениальных музыкантов, просто если уж пошли вешать ярлыки, то давайте дальше вешать. Это как мои бесконечные восторги относительно Арсонистс, ведь ребята своими альбомами порвали просто все шаблоны по моему восприятию техники, целостности, концепта, настроения. Для меня до сих пор это идеал командного взаимодействия. Пять оригинальных МС звучат как один организм, как одно слово, которое пиздярит как кулак по нежному ебалу прыщавого поклонника джиюнита и прочей псевдокомандой хуетени нынче модной, это как раз гвоздь, а не доска. И это как раз останется в умах таких больных фанатов как я. И это менее популярно, чем условный андерграунд из Дефинитив Джакс например. Далее... могли бы выделить собой особую нишу парни из Галапагос, но вот при всех данных и талантах они осели в ушах только наших верных спутников из порядком затертых рюкзаков. Да и к разговору о рюкзаках, пусть и сидят в них снобы и кривляки, но сами рюкзаки у многих уже фирмы лакост и джи юнит стали, фигурально выражаясь начинка все еще с претензией и протестом, а обертка уже блестящая, уже пиратят в переходах метро этот неформатный андерграунд.
Большая вероятность, что классикой станет вся деятельность Псайколаджикал. Потому что они в своем стиле, они свою нишу вырезали. Еще много лет дешевые клипы с голыми тетками, анкл хоуи и бдсм будут хитовать. Таких нет больше, а если и появятся пресловутое общественное мнение сразу затопчет. Ибо нехуй, только Некро может жрать со спины голой телки и потом пинать ее в брюхо. Он возвел это в культ, а остальные будут в глазах масс элементарно - извращенцами.
Классикой был есть и будет джаззрэп, пусть народ ограничивается тем,что есть Юрассики, Агли Даклинк, Аресстед Девелопмент, Эйтисикью итп. Тут попбеждает стиль, как и Джи-фанк. Как и гангстарэп с дядюшкой Айсом, как феномен бифа ист кост-вест кост. Как все то, что считалось принадлежностью к определенному периоду времени, который этим самым временем и проверяется. Классикой также становятся работы тогда, когда исполнитель пропадает. Не пиши Боунтагзы альбомы последние годы - уже наверняка их сумасшедший стиль классикой и был бы в массах.
Классика - Вэйк ап шоу. Классика - Спинбэд и Революшн. Классика супернет и крэйг джи.Список можно продолжать до бесконечности.
А поклонники, действительно поклонники будут вспоминать спустя годы сотни,а то и тысячи альбомов, но это не будет классикой. Классика это определенные формы и линии, которые присущи какому-то периоду во вкусах исполнителя и слушателя, и когда эти линии по прошествии времени меняют свое направление, старое остается неизменным. А те, кто идут тем же путем, но делают линии более жирными или другого цвета, могут стать кумирами, но не будут новаторами, следовательно и не смогут претендовать на культовость.
простите за мой кривой русский, пацан с улицы)) водка-пиво-коньяк))

Ice T - 6 in the Morning
offline
Ответить с цитированием
bad motherfucker
Аватар для Verik
Сообщения: 1,341
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: серые опасные улицы москвы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 23:52
LastFm
  #444 (ПС)
в списке Савло очень согласен с пунктами - Cannibal Ox "The Cold Vein" [2001], El-P "Fantastic Damage" [2002], Madvillain "Madvillainy" [2004], J Dilla "Donuts" [2006] , Immortal Technique "Revolutionary Vol. 2" [2003], Nonphixion "The Future Is Now" [2002] , Clipse "Hell Hath No Fury" [2006] , GZA/DJ Muggs "Grandmasters" [2005] и Kanye West "Late Registration" [2005], остальное помоему не настолько знаковые альбомы, чтобы стать классическими. тот же коммон - не знаю по-моему Би скучноватый довольно-таки альбом

offline
Ответить с цитированием
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 00:00
LastFm
  #445 (ПС)
-Цитата от Verik Посмотреть сообщение
в списке Савло очень согласен с пунктами - Cannibal Ox "The Cold Vein" [2001], El-P "Fantastic Damage" [2002], Madvillain "Madvillainy" [2004], J Dilla "Donuts" [2006] , Immortal Technique "Revolutionary Vol. 2" [2003], Nonphixion "The Future Is Now" [2002] , Clipse "Hell Hath No Fury" [2006] , GZA/DJ Muggs "Grandmasters" [2005] и Kanye West "Late Registration" [2005], остальное помоему не настолько знаковые альбомы, чтобы стать классическими. тот же коммон - не знаю по-моему Би скучноватый довольно-таки альбом
а "The Eminem Show" как же

по-моему самая, что ни на есть классика

Madvillain - Rainbows
offline
Ответить с цитированием
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 00:05
LastFm
  #446 (ПС)
-Цитата от Verik Посмотреть сообщение
в списке Савло очень согласен с пунктами - Cannibal Ox "The Cold Vein" [2001], El-P "Fantastic Damage" [2002], Madvillain "Madvillainy" [2004], J Dilla "Donuts" [2006] , Immortal Technique "Revolutionary Vol. 2" [2003], Nonphixion "The Future Is Now" [2002] , Clipse "Hell Hath No Fury" [2006] , GZA/DJ Muggs "Grandmasters" [2005] и Kanye West "Late Registration" [2005], остальное помоему не настолько знаковые альбомы, чтобы стать классическими. тот же коммон - не знаю по-моему Би скучноватый довольно-таки альбом
Не соглашусь,Be - шедевр однозначно! Канье наверно для своих альбомов такой охуенный саунд не делал,как для него (возможно необъективно,но уж очень этот альбом мне нравится ).

MC Shan - Never rock a party
offline
Ответить с цитированием
bad motherfucker
Аватар для Verik
Сообщения: 1,341
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: серые опасные улицы москвы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 00:18
LastFm
  #447 (ПС)
насчет эминема хз, по мне у него есть и получше работы, и эминем шоу не настока крут чтоб быть класикой. с коммоном как говорица на вкус и цвет фломастеры разные, по мне, так совсем никакой альбом

offline
Ответить с цитированием
aka Rolexx Troy
Аватар для Crunkman
Сообщения: 4,692
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: :From Norway With Crunk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 00:24
  #448 (ПС)
У Совла хороший список получился ... рад что добавил Флипа и Джона, так как большинство здесь зделать такого не в состоянии

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 00:24
LastFm
  #449 (ПС)
-Цитата от Tha_DiGitaL Посмотреть сообщение
(возможно необъективно,но уж очень этот альбом мне нравится ).
Блин, да не только тебе. "Critically acclaimed" что называется - это как раз про "BE".


-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
А на какой странице про критерии написано?
Да на всех. Но не точные разграничения "такие можно, а такие нет", а просто размышления на тему как же в море говна идентифицировать десяток классических альбомов и как в этот десяток девятым то же говно не записать.

Various Artists [QN5 Asterisk Vol. 4] - Pack FM and Tonedeff "Ruthless"
offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 00:29
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #450 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Мега, тебе надо лс самому почистить. Вот линк, я совсем забыл про него (просьба ост-ым - не качать):

http://www.zshare.net/download/220525396b0680/
File Name: 11-16.rar File Size: 66.79MB
Downloads: 2 Last Download: 06/09 02:59


-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Я, вообще, подозревал конечно...
это я к примеру, у меня этот альбом, язык "классикой" назвать не повернется конечно, но мне нравится, я в свое время этот диск спиздил (и даже не диск, а кассету), т.к. мне не хватало на ву-тенг, который я все же купил к слову, купил я альбом "the w", а после переписав его, стер магнитом в одном месте и пошел обменял (типа так и было - брак), на "iron flag" im hustla, ima ima hustla


Последний раз редактировалось Chief, 10 июня 2007 в 00:38.
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.