Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   коммутация и подключение: Вопросы и ответы (https://www.hip-hop.ru/forum/kommutaciya-i-podklyuchenie-voprosy-i-otvety-122387/)

Max M. 22 сентября 2008 20:56

Цитата:

Цитата от Гуник (Сообщение 1065103964)
какой микро? фантом нужен? в микро что идёт, XLR F? а не XLR M?

как паять в первом посте ищи

Октава Мк-105, фантом нужен. В микро втыкается мамка (F). А про паять я там и нашел, просто хотел услышать подтверждение, а то боюсь что с микрофоном ченить случится. :rolleyes:

Гуник 22 сентября 2008 21:02

тебе нужен XLR папа-мама. не джек. вот в этом посте ты поянл смысл цитируемого?

Max M. 22 сентября 2008 21:07

Цитата:

Цитата от Гуник (Сообщение 1065104083)
тебе нужен XLR папа-мама. не джек. вот в этом посте ты поянл смысл цитируемого?

:| понял, поэтому и процитировал. Может неправильно понял. А шнур XLR папа-мама есть, но куда его втыкать в Коннекте?

А, все, доперло. Спасибо Гуник.

Mcbree 23 сентября 2008 14:59

Люди..Поставил себе карту M-Audio Delta 66
пустил это всё дело через приамп Tube MP Studio V3
Звук в майке идёт на два уха...а в ушах играет только одно...
кто знает в чём дело ? :confused:

Do-Plast 30 сентября 2008 18:49

Тут такая ситуация у меня есть звукавая карта креатив, микшер беринжер 802, микро шур 58, мониторы, наушники, провода, но подсоединить не могу, вернее подсоединил но не пашел, но такое подозрение что не правильно, в чем причина, кому не сложно скиньте скрины, а то я уже заебался(
http://dump.ru/file/1090106 Вот фото!:)

Адам 3 октября 2008 19:24

У меня простые колонки LG (пассивные в смысле) можно подключить их на микшере (Soundcraft Compact 4) вместо мониторов?

так как в них нету усилков и перепаивать провода накладно(домашний кинотеатр без звука будет) вот решил поинтересоваться заранее...

Rof 4 октября 2008 00:12

вот не знаю куда написать по этому решил сюда... в общем идея простая есть юлька микшер тапко микс 50 бас гитара комбик какой-то ... в общем вопрос в следующем как записывать бас гитару и как все это дело коммутировать?

Рентген 4 октября 2008 02:59

микрофон к комбику и на "рек"

на днях кстати выложу трек, сводил...музыка - все живые интрументы..гитарки вся хуйня ) на студии Линды писались чуваки..

_Slim-Z_ 4 октября 2008 09:37

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1065185573)
вот не знаю куда написать по этому решил сюда... в общем идея простая есть юлька микшер тапко микс 50 бас гитара комбик какой-то ... в общем вопрос в следующем как записывать бас гитару и как все это дело коммутировать?

можно микрофон пред комбиком поставить, но а) нужин микрофон который нормально преносит высокое давление; б) просторная студия; в) с умом заглушенная (чтоб избежать стоячих волн. басс всё таки.) иначе охуеть какой великий риск получить неприятный гул на некоторых частотах.

есле вышеперечисленного нет - включай гитару к предуселителю, а его в линейный вход звуковухи!

Rof 4 октября 2008 13:16

Цитата:

Цитата от _Slim-Z_ (Сообщение 1065186742)
есле вышеперечисленного нет - включай гитару к предуселителю, а его в линейный вход звуковухи!

вот типа такого тож думал замутить...
ператроника маб 2013 для таких целей подойдет?

думал еще и о записи через микро но эт слишком заебчески да и получится не очень мягко говоря

рентген выкладывай будет интересно послушать

Адам 5 октября 2008 18:48

Цитата:

Цитата от Адам (Сообщение 1065183328)
У меня простые колонки LG (пассивные в смысле) можно подключить их на микшере (Soundcraft Compact 4) вместо мониторов?

так как в них нету усилков и перепаивать провода накладно(домашний кинотеатр без звука будет) вот решил поинтересоваться заранее...

ап:confused:

Гуник 5 октября 2008 18:49

ХУЯП!! :seva: нет, мощщщи хватать не будет

_Slim-Z_ 5 октября 2008 20:03

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1065188185)
вот типа такого тож думал замутить...
ператроника маб 2013 для таких целей подойдет?

думал еще и о записи через микро но эт слишком заебчески да и получится не очень мягко говоря

рентген выкладывай будет интересно послушать

пойдет

Rof 5 октября 2008 21:23

Цитата:

Цитата от _Slim-Z_ (Сообщение 1065199086)
пойдет

там вроде один XRL вход а другой похожий на него тож с 3мя палками дед Ператрон сказал что эт для продвинутых микро больше дырок нет... куда тогда от гитары джек пихать?

**Proof** 11 октября 2008 17:18

Привет всем. У меня такая проблемка: когда я записываю голос, то он НЕ отдельной дорожкой записывается, а вместе с фоном, а мне надо, чтобы голос был отдельной дорожкой. Уже все перепробывал и ни как! Срочно нужно.Подскажите пожалуйста
У меня звуковая - M-audio Delta 1010 LT. Микшер - Tapco Blend 6

_Slim-Z_ 11 октября 2008 17:41

Цитата:

Цитата от **Proof** (Сообщение 1065242436)
Привет всем. У меня такая проблемка: когда я записываю голос, то он НЕ отдельной дорожкой записывается, а вместе с фоном, а мне надо, чтобы голос был отдельной дорожкой. Уже все перепробывал и ни как! Срочно нужно.Подскажите пожалуйста
У меня звуковая - M-audio Delta 1010 LT. Микшер - Tapco Blend 6

ну ты нафлудил... я тебе уже в другой теме ответил


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1065199835)
там вроде один XRL вход а другой похожий на него тож с 3мя палками дед Ператрон сказал что эт для продвинутых микро больше дырок нет... куда тогда от гитары джек пихать?

так там что TRS нет? фигово.... тогда спаяй кабель на одном конце Джек, а на другом XLR

Rof 11 октября 2008 18:30

Цитата:

Цитата от _Slim-Z_ (Сообщение 1065242632)
так там что TRS нет? фигово.... тогда спаяй кабель на одном конце Джек, а на другом XLR

да я думаю херово получится.. лучше все же бас записывать через микро

_Slim-Z_ 11 октября 2008 18:34

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1065242985)
да я думаю херово получится.. лучше все же бас записывать через микро

в студии хорошей. я пытался писать бас через микро в обычной комнате - лажа полная, гул сплошной...

Rof 11 октября 2008 18:49

Цитата:

Цитата от _Slim-Z_ (Сообщение 1065243017)
в студии хорошей. я пытался писать бас через микро в обычной комнате - лажа полная, гул сплошной...

я вот все мечтаю комнату отдельную обделать хорошенько все по уму ну и на альтернативщиках деньги делать... правда девушка обещала все выкинуть но да разберемся... ну и конечно оборудование посерьезнее... есть еще маза барабанную установку перенести туда ... вот тогда мясо будет

Mon-Tee 15 октября 2008 21:48

купил наушники, подключил к микшеру(Tapco mix 50),звук все равно идёт из колонок(звуковуха:M-Audio audiophile 24/96) при всем при этом : слышу себя в наушниках когда говорю в микро) помогите...(

Dron48 15 октября 2008 23:27

Цитата:

Цитата от Mon-Tee (Сообщение 1065274876)
купил наушники, подключил к микшеру(Tapco mix 50),звук все равно идёт из колонок(звуковуха:M-Audio audiophile 24/96) при всем при этом : слышу себя в наушниках когда говорю в микро) помогите...(

блядь, ну как же по другому, как же тебе помочь:? перекуси пассатижами провод наушников и не будешь себя слышать через наушники. будет тебе только из колонок.

Mon-Tee 16 октября 2008 10:37

Цитата:

Цитата от Dron48 (Сообщение 1065275782)
блядь, ну как же по другому, как же тебе помочь:? перекуси пассатижами провод наушников и не будешь себя слышать через наушники. будет тебе только из колонок.


ты меня не понял...я про то что звук должен идти из наушников

Garja 16 октября 2008 18:50

Привет всем такая проблемка как мне подключить такой микшер img Stage Line MMX-142 analog Mixer
к такой звукавухи Realtek HD Audio

Рентген 16 октября 2008 18:56

переходник на мини-джек тебе в помощь

Garja 16 октября 2008 19:06

Спасибо Бро

а если не трудно подскажи коке выхода исползывать на звукавухи
вот эти 2 да
S/PDIF -DigitalInpud
S/PDIF -DigitaOutpud


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.