Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 95: 1234567891011142454 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Mary Jane - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/mary-jane-obsuzhdenie-gruppy-2717/)

Oleg aka OG 9 октября 2001 23:06

Вложений: 1
Один из вариантов обложки нашего готовящегося альбома... Высказывайте свои мнения по его поводу здесь или в гостевой на нашем сайте http://www.maryjane.4u.ru

P.S.: если раньше не качалось - теперь будет.

вАрчун 11 октября 2001 15:15

2 Олег

А почему у тебя вызывает какие-то напряги сравнение вашей обложки с обложкой Сайпресс Хилла???????????

Сами же вы где-то в теме говорили (или не сами, я не помню, извините уж друзья), что щас все рэпперы (а особенно российские) на кого-то похожи. Я же сказал, что смотрится неплохо, но напоминает Сайпресс. Вон наша обложка может Фанкдубиест напоминает, ну и чё теперь, обосраться что ли? Мне нравится, тому нравится, этому нравится, а вот треьему-четвёртому не нравится.....

Обложка Южного Централа 54 мне к примеру не нравится - глупо ножик смотрится, и шапка NY с рынка, на которую в фотошопе эмблема ЮЦ помещена, и мамин чулок на голове, и псевдотатуировка, и торс навазелиненный, хотя сделана-то эта обложка качественно, но не лежит душа, нет.......

Ваша картинка, повторяю, мне понравилась, концептуально

Gara 11 октября 2001 17:51

2 Oleg
привет!!!
Мне понравилось. Соответствует вашим композициям, мироощущению...мне так кажется. Я до сих пор вспоминаю, как светились ваши глаза, когда вы читали в подвале с Dime.
Вы реально все делаете...

Oleg aka OG 11 октября 2001 21:14

2 Gara: спасибо за отзыв... Может ещё как то почитаем.

2 вАрчун: фраза "Ну, в принципе понятно, где Mary Jane, там и до Cypress Hill рукой подать" ... Непонята мною, так как не имеет оснований.

вАрчун 12 октября 2001 10:22

2 Олег

почему моя фраза не имеет смысла? возможно, я и мыслю стереотипно, но поверь мне, так мыслит большинство поклонников хип-хопа, не замечал? попытки сравнить вас с Кастой, Касты с Ву, Лиги с Садат Эксом и т.п. очень характерны для России, т.к. наш рэп вторичен или даже третичен, все заимствуют друг у друга, и когда это заимствование происходит у западных исполнителей, мы восторгаемся - "бля, как Баста, или как Метод!!!!", а когда заимствуют у отечественных певцов - "бля, заподло, как Каста...."

объясняю значение моей фразы: "Кипарисовый холм - марихуана - концепт обложки" - вполне стройная логическая цепочка, основанная исключительно на схожести визуальных образов и созвучности названия вашей группы с основной темой творчества всеми уважаемой группы "СН". Никаких ассоциаций с вашими песнями (я действительно слышал только "Знамя"), просто образы.

Не обижайся.

З.Ы. Кстати, ты не замечал, что всегда легче объяснить про новый минус примерно так "ну вот бит немного похож на Ву (или в стиле Ву), сэмпл как вон в той песне группы такой-то, а вообще проигрыш в конце как у Тимбалэнда" - так проще словами передать то, что можно понять, только услышав. то же и про обложку - ваша похожа на СН, наша на Фанкдубиест, так проще объяснить, только и всего......

Oleg aka OG 22 октября 2001 00:41

Краснода на связи, MaryJane в теме...

На нашем сайте обновление-"Волки - Kitchen Rec. remix(Питер)".

Termit 22 октября 2001 11:21

Я на данный момент зависаю по ПРЕТ НЕ В УМАТЕ с Влади. Олег, это бомбящая песенка. Действительно круто! Советую всем ее где-нибудь достать.

Oleg aka OG 22 октября 2001 19:21

На самом деле песня называется "Юго-Восточная Европа"... А вот мне интересно откуда она у тебя? Единственный наш общий знакомый, клятвенно обещал что эта тема не уйдёт дальше его компа...

TKey 22 октября 2001 20:24

2Oleg: когда ваш альбом выйдет??? Тема юго-восточная мне тоже нравится... :)

Dime 22 октября 2001 23:22

Термит, если я правильно понимаю, то, что ты мог слышать, лишь куплеты Змея и Влади в черновике, но не полную версию.
Олег, полная никуда не уходила, я ж слово давал.
Как с темой, кстати?
;)

Termit 23 октября 2001 14:13

Она ко мне попала переписанная на кассетке затертой. А когда и где она выйдет в полном варианте? Или где ее можно скачать в нете?

Sat 24 октября 2001 22:05

Я вот только что узнал от tantay то что в ростове вышел сборник hip hop party # 4 и там есть "Юго-Восточная Европа" ... Влади - хоть бы дал бы знать что -ли... :mad:

TKey 24 октября 2001 22:19

так.. думаю я ту непричем..... просто влади не успел еще сообщить!

Termit 25 октября 2001 11:55

А где первые три Hip-Hop Party, и чья контора отвечает за их выпуск? Я даже не слышал об этой серии. Хотелось бы их достать.

TKey 25 октября 2001 14:43

я сама не видела раньше эти серии кассет, и по моему они выходят только в ростовской области... хотя не знаю.. я спрошу у Влади!

NAT 25 октября 2001 15:10

а у нас тож первые три части дет пропали........ может Влади сразу с 4-й начил,типа как Звездные воины:)

Stan 26 октября 2001 01:34

Олег - обложка хорошая.
не бог весть какая оригинальная - но смотриться неплохо.
из того что припомнил в российских релизах - почти что лучшая.
(имхо последний альбом Виа Чаппы - просто отлично оформлен).
визуальный ассоциатвный ряд у каждого все равно свой возникнет от этого никуда не деться.
но мне например припомнился почему то Трикки а не сайперс.

TKey 27 октября 2001 10:33

2Termit: так я узнала что эти сборники выходили:
1- в 99 году
2- тож старый еще с корпусом пси
3- сторона рус,другая французский рап

4iП. 27 октября 2001 11:08

А кода ваш альбом выЙдет???:)

Termit 29 октября 2001 10:36

Спасибочки, буду в Ростове, нужно будет поискать. Касты альбом уже появился в продаже у вас там?

TKey 29 октября 2001 12:04

кстати, третий сборник сейчас тоже в продаже есть :)
альбом Касты выйдет тогда же, когда и везде, я так думаю!!!

BAZIL 29 октября 2001 17:45

Не, тема просто Бомба!
Парни, молодца!
По хуй все в поряде.
Пацаны, а насчет эксклюзива, так оный только в фоисе, его никто не лабает!

NAT 29 октября 2001 23:48

tantay ты прям как главный информатор.. все рассказала...:) молодца...:)

МЭФ ИЗ Ю.Г.а 30 октября 2001 14:35

Здорово пацаны наконец то и я обзовёлся инетом моё мыло [email protected]. Set, Pino или Олег пишите побеседуем о предстоящей работе. Кстати текст мне очень понравился ( отличные стихи ) думаю трэк получиться на уровне.
МИР ВСЕМ !!!!!

Dime 2 ноября 2001 11:52

Олег, спасибо, посылочку получил, всё шикарно, пацаны уже начали работать над треком, а сборник я мастерю уже в среду. Спишемся, есть несколько предложений по поводу треков...


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.
Страница 4 из 95: 1234567891011142454 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.