Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 42 из 44: « Первая 223235363738394041424344
<center> 43 </center>
Аватар для sxdnesxd
Сообщения: 6,039
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: 43Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2019, 23:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sxdnesxd
  #1026 (ПС)
-Цитата от Lokee The Creator Посмотреть сообщение
-Цитата от sxd Посмотреть сообщение
он теперь полублоггер
как ивангай?
ты про фейса?

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2019, 23:45
  #1027 (ПС)
на альбоме у мишани застелил здраво

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2019, 21:20
  #1028 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
Герб
Аватар для Ролекс
Сообщения: 962
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2019, 23:43
  #1029 (ПС)
После 30-ки парень понял, что ничего не знает.
В 20 он знал больше, это точно.
И качество музыки и смысл слов было лучше.

offline
Ответить с цитированием
[Проспекты Небес]
Аватар для LamPamPoni
Сообщения: 1,267
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Вторая канава справа %)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2019, 02:40
ВКонтакте
  #1030 (ПС)
Здравый чел!
Сколько альбом то писать можно?
будку давно уже купил, материала тоже много сам говорил, а где?
Всё блядь чаепитием балуется

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Наг
Сообщения: 260
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Муром
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2019, 09:13
  #1031 (ПС)
-Цитата от LamPamPoni Посмотреть сообщение
Здравый чел!
Сколько альбом то писать можно?
будку давно уже купил, материала тоже много сам говорил, а где?
Всё блядь чаепитием балуется
У него третья дочка недавно родилась, теперь ему не до альбомов. Плюс чайные бега у него в приоритете, судя по всему. Короче, максимум чего от него можно ожидать, это фиток на новом (готовящимся) альбоме КД.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Лыжник 88
Сообщения: 409
Регистрация: 24.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2019, 18:47
  #1032 (ПС)
-Цитата от Ролекс Посмотреть сообщение
После 30-ки парень понял, что ничего не знает.
В 20 он знал больше, это точно.
И качество музыки и смысл слов было лучше.
Дак он ещё и выёбистым был в свои 20, на понтах, судя по его интервью тех лет и рассказам Ферапонтова в ХХВР от 1-го лица. Просто жизнь умеет ломать зубы, где-то промотался, видимо, вот и прячется в философии всякие, чтоб загоны обойти.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2019, 23:45
  #1033 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=Ie4YEuero9Y

Илюха помни...

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2019, 10:07
  #1034 (ПС)
пытался на серьёзных щах понять смысл его интегрального подхода. ну что блин за херня тупая? ну серьёзно, в тридцать лет нести такую ересь

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2019, 10:38
  #1035 (ПС)
ему около 40 уже наверно

offline
Ответить с цитированием
[Проспекты Небес]
Аватар для LamPamPoni
Сообщения: 1,267
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Вторая канава справа %)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2019, 13:32
ВКонтакте
  #1036 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
ему около 40 уже наверно
37 же вроде

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2019, 13:52
  #1037 (ПС)
-Цитата от Д. Стас Посмотреть сообщение
-Цитата от Ролекс Посмотреть сообщение
После 30-ки парень понял, что ничего не знает.
В 20 он знал больше, это точно.
И качество музыки и смысл слов было лучше.
Дак он ещё и выёбистым был в свои 20, на понтах, судя по его интервью тех лет и рассказам Ферапонтова в ХХВР от 1-го лица. Просто жизнь умеет ломать зубы, где-то промотался, видимо, вот и прячется в философии всякие, чтоб загоны обойти.
где такие посмотреть и найти?

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2019, 23:55
  #1038 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
пытался на серьёзных щах понять смысл его интегрального подхода. ну что блин за херня тупая? ну серьёзно, в тридцать лет нести такую ересь
На "серьёзных щах" как раз таки далеко тут не уедешь, понимание придёт не при рациональном подходе, а при интуитивном. Зато вот ересь которую несёшь ты, отражает именно тот образ, на "серьёзных щах", что стоит у тебя на аватаре.

2ролекс "Прячется в философии всякие" это блять вообще #Nocomment
"Просто жизнь умеет ломать зубы." Ты, философ тряпошный, поясника, какие загоны и какая философия? "помогает обойти" и что обойти . И что это значит "прятаться в философии" вообще? Вот я видя твои измышления пологаю что прятаться можно, от философии но никак не в ней. И судя по этому я предполагаю что это и есть твоя философия, прятаться от неё не понимая что это такое, то есть бояться и не принимать тебе не понятное.
Удачи тебе в пути жизненом, с наименьшим ломом зубов и наибольшим познании себя.
Показать скрытый текст

Сука насмешили критики...

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2019, 18:08
  #1039 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
пытался на серьёзных щах понять смысл его интегрального подхода. ну что блин за херня тупая? ну серьёзно, в тридцать лет нести такую ересь
На "серьёзных щах" как раз таки далеко тут не уедешь, понимание придёт не при рациональном подходе, а при интуитивном. Зато вот ересь которую несёшь ты, отражает именно тот образ, на "серьёзных щах", что стоит у тебя на аватаре.

2ролекс "Прячется в философии всякие" это блять вообще #Nocomment
"Просто жизнь умеет ломать зубы." Ты, философ тряпошный, поясника, какие загоны и какая философия? "помогает обойти" и что обойти . И что это значит "прятаться в философии" вообще? Вот я видя твои измышления пологаю что прятаться можно, от философии но никак не в ней. И судя по этому я предполагаю что это и есть твоя философия, прятаться от неё не понимая что это такое, то есть бояться и не принимать тебе не понятное.
Удачи тебе в пути жизненом, с наименьшим ломом зубов и наибольшим познании себя.
Показать скрытый текст

Сука насмешили критики...
привет, долбоёб. второй твой высер был адресован не ролексу, а Д. Стасу, но ты не слишком внимателен со своим интегральным подходом, поэтому нам простым, кто прячется от философии позволь уточнить это, слишком рациональное замечание.
куда уж там, судить по аватару на форуме об уровне восприятия кем-то чего-либо. глядя на твой аватар, я могу судить, что ты ебло ослиное, которое за чужим лицом прятаться не может в силу самолюбия, поэтому и даже чужое лицо скрыто, дабы придать себе напыщенной загадачности. на деле же пустозвон ебучий, а скорее всего даже наркоман, потому что когда ты взрослый человек, который ответственнен за семью, тупо даже время тратить не будет на подобные размышления. подход иной. а судя по кузьмитчу, он уже развелся и ща новая жена - видимо первая охуела в одночасье с его сатанинской поебени. проблема схожая у саши рэпа из вутонна освещалась, только там вообще свидетельницей иегова была жена.
так что прогуляйся по опушке сознания и соверши суицид в трясину своего иррационального подхода, а не лечи здесь нормальным ребятам за хуйню наркоманскую.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2019, 19:55
  #1040 (ПС)
Вроде и плохо не скажешь, но и музыка никогда особо не нравилась.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наполеон Бонапарт
Сообщения: 1,565
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Из Ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2019, 10:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1041 (ПС)
Нормальный рэпер. Мне нравятся его песенки.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 23:10
  #1042 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
пытался на серьёзных щах понять смысл его интегрального подхода. ну что блин за херня тупая? ну серьёзно, в тридцать лет нести такую ересь
На "серьёзных щах" как раз таки далеко тут не уедешь, понимание придёт не при рациональном подходе, а при интуитивном. Зато вот ересь которую несёшь ты, отражает именно тот образ, на "серьёзных щах", что стоит у тебя на аватаре.

2ролекс "Прячется в философии всякие" это блять вообще #Nocomment
"Просто жизнь умеет ломать зубы." Ты, философ тряпошный, поясника, какие загоны и какая философия? "помогает обойти" и что обойти . И что это значит "прятаться в философии" вообще? Вот я видя твои измышления пологаю что прятаться можно, от философии но никак не в ней. И судя по этому я предполагаю что это и есть твоя философия, прятаться от неё не понимая что это такое, то есть бояться и не принимать тебе не понятное.
Удачи тебе в пути жизненом, с наименьшим ломом зубов и наибольшим познании себя.
Показать скрытый текст

Сука насмешили критики...
привет, долбоёб. второй твой высер был адресован не ролексу, а Д. Стасу, но ты не слишком внимателен со своим интегральным подходом, поэтому нам простым, кто прячется от философии позволь уточнить это, слишком рациональное замечание.
куда уж там, судить по аватару на форуме об уровне восприятия кем-то чего-либо. глядя на твой аватар, я могу судить, что ты ебло ослиное, которое за чужим лицом прятаться не может в силу самолюбия, поэтому и даже чужое лицо скрыто, дабы придать себе напыщенной загадачности. на деле же пустозвон ебучий, а скорее всего даже наркоман, потому что когда ты взрослый человек, который ответственнен за семью, тупо даже время тратить не будет на подобные размышления. подход иной. а судя по кузьмитчу, он уже развелся и ща новая жена - видимо первая охуела в одночасье с его сатанинской поебени. проблема схожая у саши рэпа из вутонна освещалась, только там вообще свидетельницей иегова была жена.
так что прогуляйся по опушке сознания и соверши суицид в трясину своего иррационального подхода, а не лечи здесь нормальным ребятам за хуйню наркоманскую.
Вот смотри, в своём высказывании, а следовательно мысли, ты воспринимаешь всё эготично, т.е глубоко личностно. Всё что ты говоришь прямиком ложится в копилку восприятия на уровне эго т.е маленького я. Так как в первую и главную очередь ты пытаешься меня оскорбить называя "долбоёбом" основываясь якобы на моей невнимательности. Как я понимаю всё что ты можешь противопоставить моему высказыванью ака "высеру" это шквал неприязни и оскарблений личностного характера, в какой-то некчёмной попытке возвыситься и блеснуть своим интеллектом указав мне на мою невнимательность. Но тут же стоит заметить что моя реакция была адресована Критикам то есть диалектике Д.Стаса и Ролекса возникшей вокруг поста как раз таки юзера Ролекса , цитировал я действительно Д.Стаса соглашающегося с Ролексом и иммено поэтому поводу их посыл для моего восприятия слился в одну ичейку под знаком обобщённых критиков творчества 30 летнего MC 1.8, где оба критика приходят к выводу что мол старое творчество социального характера 20 летнего Кузмитчъ'а ближе к их прошлому и нынешнему состоянию души, а нынешняя осознаная более углублённая философская рефлексия отдалилось от них до полного её непонимания с их стороны.

Разумеется они безусловно имеют право предпочитать старое творчество последующему. Но категорически заявлять что творчество 30 летнего Ильи мол испортилось и вообще хуйня сектанская, это только указывает на то что их восприятие мира не сдвинулось ни на йоту, с тех пор. Меня например совсем не удивляет что Илья от социальных тем быта, с возврастом эволюционировал к более глубоким философским размышлениям о Бытие. Но разве, он, должен настраиваться на своего слушателя как это делают многии другии представитили рус.репа. Я считаю что нет и что он делает правильно, так как он выбрал стезю развития и самопознания. В этом случае совершенно нормально что в какой то момент контингент его окружающий будет со временем меняться, значит и слушатели тоже либо с ним либо они сами по себе. Это ведь и объясняет смену его никнейма в течении его артистической карьеры.

В отношении твоего не совсем мне понятного категоричного и категоризирующего вывода по поводу моих "наркоманских" взглядов, я не совсем понял как ты определил меня в приверженцев интегрального подхода, с которым я в принципе и не знаком то по сути, хотя вижу точки соприкосновения во многом и с моей личной позицией. В отличии от тебя, я желаю тебе удачи и большего понимания вещей. А от философии нет смысла прятаться она есть и будет у всех и каждого, поэтому чем больше точек зрения ты можешь объять, понять и воссоеденить тем больше сможешь себя познать.

К стати вот вам интервью Ильи для тех кто любит всякии сплетни личностного характера мусолить. Типа: Сектант, Наркоман, Жена бросила, Детей нечем кормить, Жизнь зубы обломала и пр. журнальная поебень не достойная ушей адекватных людей.
http://eroskosmos.org/main-words-mc18/ здесь как раз таки о философии и творчестве, интервью приверженцев его интегральной если вам угодно "секты".
Как я понимаю в вашем кругу "простых нормальных парней" незнаю кого ты кроме ролекса и масты ещё сюда подписал, слово секта звучит как что то страшное и как минимум неприемлемое... но могу вас уверить что для кого то и сообщество этого форума покажется сектантским.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Лыжник 88
Сообщения: 409
Регистрация: 24.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2019, 22:04
  #1043 (ПС)
-Цитата от Jеss;

где такие посмотреть и найти?
Давно очень смотрел, не помню уж где. Там ещё Краснодеревщик был в кадре. Кузьмичъ был в профиль и в кепке, но узнал по голосу. Такой тон бля пиздец выёбистый был))). Там его спросили: "Для кого музыка, на какую возрастную категорию ориентирована?". Он в ответ: " На пенсионеров" (с интонацией в стиле "пошла на хуй!". Потом задвинул типа "Сидит блять дома у себя (про потенциального слушателя) домашний мальчик, нихуя не знает, хоть нас послушает, просветится, узнает чё на улицах происходит" (я не сильно исковеркал сути).

Добавлено через 20 минут 43 секунды
-Цитата от NefRap
"Прячется в философии всякие" это блять вообще #Nocomment
"Просто жизнь умеет ломать зубы." Ты, философ тряпошный, поясника, какие загоны и какая философия? "помогает обойти" и что обойти . И что это значит "прятаться в философии" вообще? Вот я видя твои измышления пологаю что прятаться можно, от философии но никак не в ней. И судя по этому я предполагаю что это и есть твоя философия, прятаться от неё не понимая что это такое, то есть бояться и не принимать тебе не понятное.
Удачи тебе в пути жизненом, с наименьшим ломом зубов и наибольшим познании себя.
Показать скрытый текст

Сука насмешили критики...
Когда у человека не всё в порядке в реальной жизни: 1) денег мало, ну вот реально голяк, но запросы-то охуительные, а вот у знакомых иномарка очередная; 2) в межполовой жизни не всё гладко, так как женщина может дома мужа хуесосить по полной, ноги об него вытирать, а он всё-равно боится остаться один 3) не реализованность, нет дела, которым был гордился здесь и сейчас, амбиции есть, а дела нету (ну не все распиздяи, живущие как птичка, многим это надо) 4) неудачи из прошлого, которые накаляют и т.д. и т.п. Вообщем всякая накопившаяся шняга у многих взрослых людей. Всё это разгребать в реальной жизни - это титанический труд. Нужно искать работу, менять сферу деятельности, возможно, но человек привык к тому, что есть, хотя денег с этого нет. Если с женщиной проблемы, то всё-равно нужны яйца, чтобы расстаться с ней навсегда. Ловушек много в этой жизни всяких. Люди старше становясь, нередко оказываются меж двух огней. Капканы разные бывают, и вылазить из них очень тяжело. Так вот, когда у человека не всё в порядке в реальной жизни, он бывает бежит от неё во всякие философии, всякие интегральные подходы (хуёды), во что угодно, лишь бы не столкнуться лоб в лоб с реальными проблемами, которые на самом-то деле уже зрели последние лет 10, которые уже очень сложно разгребать. Да ты посмотри видео с Чайной Касты, их репортажи, там дисгармония и неестественность на лицо. Вот и прячется в философии - там-то я мудрец, там-то я что-то значу, я ж не какой-то проебавшийся нехило к 40-ка годам обычный распиздяй. Я могу ошибаться, но я его так считал. Да и твои агрессивные комментарии не говорят о том, что ты живёшь полной гармоничной насыщенной жизнью. Люди нередко прячутся в философии всякие из-за проигрышей в реальной жизни, из-за просто нереализованных желаний: может баба не дала, какая нравилась очень, может просто нет денег на приятности всякие, а хотце... А насчёт "жизнь ломать зубы умеет" - так я не одного дикого отморозка на своём веку знал, котрый спустя 5-10 лет либо как побитая собака ходил с потухшими глазами, либо повесился.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2019, 20:06
  #1044 (ПС)
Если верить Гене Грому, то новый альбом от Кузьмича "4К" будет более певческий.

offline
Ответить с цитированием
Китворд
Аватар для Китворд
Сообщения: 546
Регистрация: 12.10.2013
Откуда: Ростовщина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2019, 09:23
ВКонтакте
  #1045 (ПС)
ОДИН.ВОСЕМЬ - Пламя

Добавлено через 4 часа 24 минуты 6 секунд

offline
Ответить с цитированием
Китворд
Аватар для Китворд
Сообщения: 546
Регистрация: 12.10.2013
Откуда: Ростовщина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2020, 21:43
ВКонтакте
  #1046 (ПС)
-
Я так и не научился сочинять красочных историй и все мои релизы документальны. Своего рода хронология личной трансформации.

Альбом «4К» раскрывает важность всех несводимых друг к другу перспектив. Личной и коллективной, внутренней и внешней. Песни, словно переплетаются между собой, напоминая, что находясь в социуме, важно не потерять себя, а занимаясь собой, стоит учитывать интересы окружения. Это субъективный взгляд на собственное местоположение в личном и коллективном контекстах. Переосмысление пиковых точек и травм развития.
Язык релиза не претендует на академическую точность, а музыка на соответствие современным стандартам. Запись, как всегда, попросту отражает мое сегодняшнее настроение. И либо отзовется в вашем сердце, либо нет.
Я очень старался сделать что-то живое и настоящее. Это первый альбом, который я полностью сделал сам. От корки до корки. Слова, аранжировки и звук. Скорее всего, именно это и станет главным его отличием от предыдущих.
Остальные комментарии, как и положено, оставите вы. Особо не жду объективной критики и прекрасно понимаю, что именно можно было сделать лучше. Сколько бы я не работал над песнями, это ощущение никогда не покидает меня. Так что лучшее - враг хорошего.
Альбом получился зимним и местами словно слеплен из ледяной космической пыли, в самом эпицентре которой бьется горячее человеческое сердце.

Сегодня я могу поделится с вами треклистом и обложкой альбома, а 21 февраля каждый из вас сможет услышать его на всех цифровых площадках. Подписывайтесь и оформляйте предзаказы, как только они будут доступны. Спасибо за вашу поддержку!

ОДИН.ВОСЕМЬ «4К» (2020):

1. Пламя
2. Рикошет
3. Ручей
4. Четыре Камеры
5. В Бетонных Башнях
6. Секта
7. Лишний
8. Вместе Со Мной

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2020, 14:53
  #1047 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2020, 21:30
  #1048 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
на стиле
Аватар для Демон из СД
Сообщения: 167
Регистрация: 24.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2020, 22:13
  #1049 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
...
даже лига с шеффом помирились. пора бы уже многоточию хотя бы мини-епиху выпустить. какая бы она была охуенная.

руст уже признал, что сам давил на кузьмитча очень сильно и не давал своё я проявлять. в итоге он вырвался, есть у него своё я - убивая молодость тоже любимая песня. прикольно то, что по словам ильи, руст тоже мутит тему благотворительную, но не настолько открыто как здесь. двойное уважение

хоршо, что он тут без своих интегральных православий обошёлся. неужели изоляция пошла на пользу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Жека Соловей
Сообщения: 372
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2020, 13:20
ВКонтакте
  #1050 (ПС)
-Цитата от Демон из СД Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
...
даже лига с шеффом помирились. пора бы уже многоточию хотя бы мини-епиху выпустить. какая бы она была охуенная.

руст уже признал, что сам давил на кузьмитча очень сильно и не давал своё я проявлять. в итоге он вырвался, есть у него своё я - убивая молодость тоже любимая песня. прикольно то, что по словам ильи, руст тоже мутит тему благотворительную, но не настолько открыто как здесь. двойное уважение

хоршо, что он тут без своих интегральных православий обошёлся. неужели изоляция пошла на пользу
поддерживаю, был исторический момент бы

offline
Ответить с цитированием
Страница 42 из 44: « Первая 223235363738394041424344
Ответ
Тэги темы: dj navvy, MC 1.8, mc 18, trilogy soldiers, Кузмитчъ, КузьмитчЪ, Многоточие, МС 1.8
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: MC 1.8 (ex КузмитчЪ /Многоточие/) a.k.a. DJ NAVVY - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гена Гром a.k.a. Большой (ex-Многоточие, Е--ть Всех Рекордз) - обсуждение исполнителя keeeker Русский рэп 123 11 ноября 2023
Руставели (Многоточие / DotsFam / Dots Family Records) - Обсуждение Исполнителя Риментон Русский рэп 1404 30 июня 2023
Бьяча - Еще не всё(ex-Многоточие) (prod. by DJ Navvy) Вова Gnom Демо-музыка 14 13 июня 2009
Чем сейчас занимается экс-Кузмитчъ ныне DJ Navvy??? Z.P.i.T Форум лейбла RAP Recordz 1 4 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.