Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,344
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина ДИХЛОФОСА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 11:52
  #2676 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Были бы спонсоры - через годик возможно. ))
Чтобы "появились твои бои на ютубе" спонсоры не нужны

Ты можешь написать руководству Питерской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)», в частности там есть контакт Григория Гайворонского, мол я так и так, боец, готов выступить в смешанном стиле (я правда не знаю какой там "фейс-контрол", возможно туда ниже мастера не берут).

Если ты действительно в хорошей форме, то уже в декабре можешь принять участие в чемпионате Питера по Союзу ММА, если побеждаешь - в апреле чемпионат СЗФО Союза ММА в Пскове (и т.д.)

Наш воронежский парень Алексей Белозерцев (которому сейчас, к слову - 23 года) вышел в финал чемпионата России и занял всего лишь 3-е место, но зато сейчас выступает по профи + в других различных соревнованиях.

Чемпионаты Союза ММА могут стать очень хорошим плацдармом для будущей проф. карьеры

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2013, 20:03
  #2677 (ПС)
Мачида охуенен. Я чувствовал, что средний вес ему на пользу пойдет. Как показывает практика - всем идет на пользу понижение в категории.

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Чтобы "появились твои бои на ютубе" спонсоры не нужны
Да на ютуб так то можно все что угодно загрузить. ) Я другое имел в виду, что очень тяжело работать и совмещать с тренировками, а нужно тренироваться минимум 5 раз в неделю. Поэтому у людей, у которых есть спонсоры в каком либо виде, весь процесс идет быстрее, поскольку есть возможность тренироваться хоть круглосуточно. Естественно я буду пробиваться, через этот либо другие варианты, время покажет, хватит ли терпения и умения.

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,344
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина ДИХЛОФОСА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2013, 20:11
  #2678 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Естественно я буду пробиваться, через этот либо другие варианты, время покажет, хватит ли терпения и умения.
Все спортсмены (как например, вышеуказанный Алексей) зарабатывают преподавая где-то. Кто-то в ДЮСШ проводит по вечерам (секции по самбо), не всем же дано в мейнкарде ЮФЦ миллионы зарабатывать.

Ну а так, есть ещё и тот вариант, о котором ты говоришь - найти спонсора с фамилией Зиберштейн или Шнипельссон

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2013, 20:58
  #2679 (ПС)
На таких "спонсоров" потом и после смерти работать придется, чтобы отдать вложенное. )) У моего тренера кстати был спонсор с вполне себе нормальной фамилией, отравлял его тренироваться и выступать в Бразилию. Просто человеку нравилось ММА и он вкладывал кое какие деньги. Не подумай, что я хочу по простому пути пойти, как телки которые ищут папиков на крузаках, то что ты первый раз процитировал я вообще в шутку писал. Сейчас бойцов дохуя, а турниров нихуя. Поэтому возможно придется через любителей, с тренером поговорю завтра.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,210
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2013, 11:44
ВКонтакте
  #2680 (ПС)
Мачида-Муньез какой-то балет ебаный показали. Муньез по-ходу забыл зачем в октагон вышел либо заведомо обкакался из-за того, что тот его лучший друг.
Из всего карда больше всего понравился бой Джиммо-Мэнува. Мэнува хорош, никогда раньше не видел бои с его участием, хотя он уже совсем не молод. Вайт уже наобещал ему супербой. Интересно только с кем?!
Ну и за Гилларда как-то совсем грустно. Не везет ему.

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2013, 11:57
  #2681 (ПС)
Рекомендую к просмотру Беллатор 105, там Тигр Сарнавский епт, да и в целом все бои зрелищные выдались

а тут кто че по этому карду имеет сказать, кроме Хабилов - Масвидал, то ясен хуй мастси

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2013, 14:56
  #2682 (ПС)
Я наоборот только Хабилова бы глянул из этого карда, да лесбиянку Кармуш на десерт.

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2013, 19:29
  #2683 (ПС)
думаю Сарнавскому по зубам этот Беллатор, настроен хорошо в этот раз, да и Брукс на ручках порядком послабже.
Вообще, за команду Русфайтерс топится как за своих, очень симпатизируют парни своим упорством, простотой и патриотизмом.

Хотелось бы еще Славу Василевского видеть на Блтр

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,344
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина ДИХЛОФОСА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2013, 18:18
  #2684 (ПС)


8 ноября против Мирко КроКопа будет Алексей Олейник, вместо А.Емельяненко

у Олейника только прошёл бой 16 октября, где он победил в первом раунде...

__________________________________________________ _____

тут ещё интересное интервью ДДС дал

-
Я все еще считаю себя одним из главных претендентов на титул. Кейн показал, что его стратегия была эффективнее, и она позволила ему выиграть этот бой. Он предпочел драться безопасно, не предпринимая попыток доказать, что он лучше меня как боец.
То, как он блокировал мои удары, очень характерно для борцов. Он давил, делал захват и повисал на мне, избегая боя, что делало его скучным и заставляло зрителей выражать свое недовольство. У него была эффективная стратегия для победы, но он не доказал, что он лучше меня как боец
http://www.bloodandsweat.ru/2013/11/dzhunior-dos-santos-...-kak-boec/

и это говорит чёрный пояс по БЖЖ!

Не нравится борьба - иди в К-1 или бокс...

а Кейн действовал в рамка правил ММА

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2013, 23:20
  #2685 (ПС)
отпишусь тут дабы тему выделить. интересно бывает

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2013, 10:19
  #2686 (ПС)
Как черный пояс по БЖЖ он может это говорить, борьба и БЖЖ это разные вещи и нужны они в ММА для разного. А как боец ММА конечно нет, правила для всех одинаковы, не хочешь бороться - учись избегать тейкдаунов, как в свое время умел Крокоп, и вырубай со стойки. За десять раундов он не показал ни того, ни другого. Я хоть и притапливал за ДДСа в этой трилогии, но давно смирился и согласился, что поражение справедливо. А он видимо хотел, что Веласкес с ним рубку на руках устроит в стиле Мелендес - Санчес.

АЕ допился и довыебывался. Теперь с такой кредитной историей никуда в приличное место не возьмут.

Кстати скоро россиские ММА потрясет суперивент в тяжелом весе - Бадюк против угадайте кого Бадюк сказал что затмят зрелищностью даже ЮФЦ! Стоит поверить мне кажется!

offline
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2013, 10:24
  #2687 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Как черный пояс по БЖЖ он может это говорить, борьба и БЖЖ это разные вещи и нужны они в ММА для разного. А как боец ММА конечно нет, правила для всех одинаковы, не хочешь бороться - учись избегать тейкдаунов, как в свое время умел Крокоп, и вырубай со стойки. За десять раундов он не показал ни того, ни другого. Я хоть и притапливал за ДДСа в этой трилогии, но давно смирился и согласился, что поражение справедливо. А он видимо хотел, что Веласкес с ним рубку на руках устроит в стиле Мелендес - Санчес.

АЕ допился и довыебывался. Теперь с такой кредитной историей никуда в приличное место не возьмут.

Кстати скоро россиские ММА потрясет суперивент в тяжелом весе - Бадюк против угадайте кого Бадюк сказал что затмят зрелищностью даже ЮФЦ! Стоит поверить мне кажется!
примерно тоже самое что Кличко начнёт лупить на право и на лево, вместо того чтобы стоять и выкидывать джебы

Добавлено через 5 минут 13 секунд
я понять не могу почему Фёдор его на путь истинный не поставит. почему по еблу пару раз не треснет чтобы понял, что так жить нельзя и нельзя позорить такую фамилию. он с начала своей карьеры то наркоманом то алкошом был

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,210
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2013, 10:37
ВКонтакте
  #2688 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Кстати скоро россиские ММА потрясет суперивент в тяжелом весе - Бадюк против угадайте кого Бадюк сказал что затмят зрелищностью даже ЮФЦ! Стоит поверить мне кажется!
Хаха, да Бадюка в его программах на России-2 одышка ебёт после двух-трёх приёмов. Куда ему в ринг...

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,344
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина ДИХЛОФОСА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2013, 14:05
  #2689 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
борьба и БЖЖ это разные вещи
не, я про то — что ДДС ничего кроме стойки не признаёт, если так говорит (в таком ключе)

кстати, по поводу АЕ - никто в СМИ ничего не говорит про этот случай! Хотя сын пострадавшего сказал, на следующей неделе - отец выписывается из больницы и даст интервью. 2-3 дня по всем каналам (включая Первый канал) трубили об этом инциденте! Мол Александру могут до 2 лет дать и т.д.
И полная тишина сейчас! Видимо кто-то подсуетился...


offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2013, 16:55
  #2690 (ПС)
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1147787&cid=7

Была вот такая инфа, что помирились и зла друг на друга не держат. Возможно помогли помириться, иначе у АЕ могли быть проблемы. Если следовать букве закона, то к спортсмену со спортивными званиями санкции были бы другие, чем к обычному человеку. Поэтому и решили задним числом, как у нас обычно делается, денег деду отсыпали и все.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2013, 18:42
  #2691 (ПС)
старший не лучше

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2013, 12:57
  #2692 (ПС)
а где ругань? олейник заморгал крокопа! крокоп пидор!
я думал тут так принято
мне казалось, что олейник уровнем пониже крокопа, а тут так приятно удивил)

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2013, 14:14
  #2693 (ПС)
Если Мир проиграет коню, то на 3 или 4-ой Легенде нас может ждать потенциальный супер-грепплерский бой тяжеловесов)))

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,344
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина ДИХЛОФОСА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2013, 14:16
  #2694 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
мне казалось, что олейник уровнем пониже крокопа
Саня Емельяненко тоже так думал

АЕ

offline
нормальный пользователь
Аватар для ПростоТру хД
Сообщения: 836
Регистрация: 07.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2013, 21:52
  #2695 (ПС)
http://vk.com/video150546561_166680344
Саня отрабатывает перевод в партер

offline
как-то так
Аватар для Shevo
Сообщения: 9,080
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2013, 13:40
  #2696 (ПС)
Омари молодец
Деда жалко, пора завязывать...

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2013, 13:43
  #2697 (ПС)
Кого бы привезти в джунгли, чтобы ушатал этого Белфорта бешенного ))
Хендо пора на покой в зал славы.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,210
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 14:14
ВКонтакте
  #2698 (ПС)
-Цитата от ПростоТру хД Посмотреть сообщение
http://vk.com/video150546561_166680344
Саня отрабатывает перевод в партер
Кошмар.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 14:39
  #2699 (ПС)
чет шум про белфорта, надо поглядеть кто такой)

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 07:34
  #2700 (ПС)
http://www.nashgorod.ru/news/news61465.html
Показать скрытый текст
-
Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области отменила контракт с российским борцом Александром Емельяненко и ищет ему замену для боя с американцем Эриком Приндлом в декабре 2013 года.

Причина — неспортивное поведение борца на борту авиарейса «Москва-Тюмень» компании «Ямал» 10 ноября. Он устроил на борту авиалайнера настоящий пьяный дебош. Емельяненко прямо с самолета был доставлен в отделение полиции.

«Александр Емельяненко прилетел в Тюмень в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала порталу Nashgorod.ru генеральный директор ММА Тюменской области Елена Мухамедшина. — Промоутер спортсмена уверяет, что в самолет он якобы сел трезвым. Во время полета Емельяненко оскорблял стюардессу и курил. В итоге, прямо с трапа спортсмен был доставлен в отделение полиции, стюардесса написала на него заявление».

Из отделения полиции организаторы боя отвезли спортсмена отсыпаться в коттедж, который был оборудован для тренировок Емельяненко. Президент Федерации ММА Тюменской области Олег Мухамедшин отказался общаться с бойцом в таком его состоянии. Только на утро, когда Александр протрезвел, их встреча все же состоялась. «У Емельяненко оказалась травмирована рука, разбиты казанки. Я объяснил ему, что до боя остается чуть больше месяца, и он не успеет восстановиться. В том числе ему нужно лечиться от алкогольной зависимости. Чтобы набрать спортивную форму нужно тренироваться три месяца. За две-три недели до боя должны проходить тренировочные сборы. Если взять на них спортсмена, который до этого пил, то есть шанс, что у него просто откажет сердце», — объясняет причину разрыва контракта Олег Мухамедшин. В их договоре был прописан пункт — спортсмен не должен злоупотреблять алкоголем, табаком и наркотическими веществами.

Напомним, что бой Александра Емельяненко и Эрика Приндла должен был состояться 22 декабря в Тюмени в рамках турнира по ММА. Российский спортсмен летел в наш город, чтобы начать подготовку к бою.

Генеральный директор ММА Тюменской области добавила, что в связи с поведением Емельяненко они понесли большие убытки. Кроме того, боец позорит их репутацию, ведь на просторах интернета есть видеозаписи, на которых видно, что перед поездкой на бой спортсмен весело проводил время в сопровождении алкогольных напитков. «Уже ходят мемы про то, как Емельяненко готовится к поездке в Тюмень. Мы не готовы платить большой гонорар за такого бойца», — подмечает Ольга Мухамедшина.

Тем не менее, международный турнир по ММА в Тюмени состоится, а в соперники американцу Эрику Приндлу будет найден другой отечественный или зарубежный противник.

Напомним, что это далеко не первая подобная выходка Александра Емельяненко. В марте этого года спортсмен был оштрафован на 700 рублей за такое же недопустимое поведение на борту самолета «Москва-Барнаул». На видео запечатлена сцена пьяного поведения Емельяненко на борту самолета в феврале 2013 года.

АЕ

offline
Закрытая тема
Тэги темы: affliction, alistair overeem, crocop, emelianenko, fedor, kimbo slice, m-1 global, mirco, mma, pride, ufc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврейские боевые искусства fzt_ Безбашенное общение 40 27 июля 2014
Боевые искусства Kicho Разговоры 189 25 декабря 2009
Wave Arts Power Couple VST&DX 4.02 Mixer aka Миша М. DJing / Создание музыки 4 2 ноября 2006
Боевые псы(Fightin DoggZ) Tiramisu TestaRossa Их стихия — стихи 8 30 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.