Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 15 из 15: « Первая 589101112131415
Fierce Customs
Сообщения: 846
Регистрация: 27.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 01:05
  #351 (ПС)
энд дии, ты величайший подъёбщик
на щёт этой самой линии, ты в курсе какие там у финнов оборонительные укрепления?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 01:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #352 (ПС)
да на морозе, когда танки глохли, сложно было нашим парням там наступать. да и оделись как-то не по погоде, не ожидали всей это хуеты наши парни на лыжах

-
babangida, дело в том что я из техники больше всего увлекаюсь железной дорогой и всем, что с этим связано А с авиацией и т.д. знаком поврхностно, поэтому спорить с тобой про истребители не буду
да у тебя парнь вообще привычка я заметил спорить про то, чего ты совершенно не в курсе. а в курсе ты мало где, разве что врубаешься в группу многоточие и в паравозное дело, да и то я сомневаюсь как-то

-
Только в том случае, если бы закидали нахуй, всю Европу атомными бомами
чтобы закидать всю европу атомными бомбами понадобилось бы очень много времени. у американцев не было достаточно бомб, чтобы ими закидать что-то. для тех, что они кинули на хиросиму и нагасаки,они хуярили плутоний в течении 3-ёх лет. у них был один единственный реактор в то время. так же точно и у ссср от фактической разработки бомбы в 46-ом, до первого испытания в 49-ом,прошлом три года.
они закидали бы обычными и очень легко задавили бы промышленностью. промышленность у американцев была лучше чем у всей европы и ссср вместе взятых.
например самолётов за время войны они построили в 3 раза больше ссср (причём это были в основном тяжёлые бомбардировщики, а у нас истребители, и это делалось без того, что народ круглосуточно на заводах въёбывал, фактически без напрягов они уделали нашу авиационную промышленнсоть в 3 раза, а немецкую в 6 раз)

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 08:49
Домашняя страница
  #353 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Ты что, сам себе платишь зарплату ?
а тебя ебет? =) а ты чо не деньги начальника просиживаешь в интернете? =) или деньги мамы с папой? =) ну тогда тем более нехуй пиздеть =)

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 08:51
Домашняя страница
  #354 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Довольно мутная тема Её особо не упоминали. В основном, это был ответ Англии на налеты германской авиации в 1940. "На город, не имеющий военного значения, сбрасывается 3749 тонн бомб. Погибают свыше 135 тыс. человек, разрушается около 35 470 зданий." Это всего лишь, как утверждает один из источников
опять ты за свое. есть факт уничтожения дрездена. а ты бля хуй знает это придумали комунисты. сраный либераст бля.
один бля из источников утверждает что ты бля пидар. вот чо =))))

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 08:59
Домашняя страница
  #355 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Победа эта достигнута кучей трупов, посланных на финских снайперов, как на парад Пиррова победа, это нахуй и всё Причём, воевали в условиях, более мягких чем можно было найти на собственной территории. Линию Маннергейма, рвали с трудом, как целку невесте первый раз, неопытный жених кончивший уже только при виде пизды сразу и надолго
1.линия маннергейма никому нахуй не впилась. нужны были территории севернее и северо-западнее ленинграда, чтобы удалить от него государственную границу. эта была главная задача финской кампании. она была с блеском выполнена. о чом ты нахуй пиздишь?
2.это твои либерастические источники утверждают про кучу трупов? ебнись как три раза.
3.наступать не защищаться. к тому же в условиях северной зимы. ты вообще представляешь что такое зима на севере? это бля когда ты выходишь на улицу и у тебя ноздри начинают смерзаться. а на бороде мгновенно появляется иней. это бля когда ты нихуя не видишь от белого снега, и от солнца которое пиздец как отражается от снега. это бля когда без валенок лучше на улицу не соваться. о каких нахуй снайперах ты пиздишь? какие нахуй мягкие условия? это бля амы в нормандии высаживались в мягких условиях и пищали когда их немножко прижали при высадке. а потом снимали фильмы про свой неебенно крутой героизм - вылезти из лодки на пляжик бля. посмотрел бы я как они повоевали во время финской кампании =))))))))

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 09:00
Домашняя страница
  #356 (ПС)
-
Цитата от babangida :
да у тебя парнь вообще привычка я заметил спорить про то, чего ты совершенно не в курсе. а в курсе ты мало где, разве что врубаешься в группу многоточие и в паравозное дело, да и то я сомневаюсь как-то
в самую точку попал. =) парень - дилетант с большой буквы =)

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 09:02
Домашняя страница
  #357 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Финны тоже воевали в таких условиях, правда на своей земле, поэтому им был легче чем нашим
аха. в утепленных землянках. с горячим чаем за дотами и танковыми ежами =) я бы тоже так повоевал =)))

offline
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 09:08
  #358 (ПС)
-
Цитата от чорный :

один бля из источников утверждает что ты бля пидар. вот чо =))))
а мне Стас он говорил, что никогда не слышал о сайте www.gay.ru Понятно, за больное задели

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 09:46
Домашняя страница
  #359 (ПС)
у него наверна комплекс по поводу своей педерастии =)

offline
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 09:54
  #360 (ПС)
совсем распоясались эти голубые!!!

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 10:04
Домашняя страница
  #361 (ПС)
аха.... демократия нахуй... свобода слова йопта =)

offline
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 10:07
  #362 (ПС)
дерьмократия!!!Развелось гомарей!!!

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 10:11
Домашняя страница
  #363 (ПС)
аха.... повылазили либерасты из гавна.... аж дышать нечем стало.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 12:51
  #364 (ПС)
-
да у тебя парнь вообще привычка я заметил спорить про то, чего ты совершенно не в курсе. а в курсе ты мало где, разве что врубаешься в группу многоточие и в паравозное дело, да и то я сомневаюсь как-то
babangida, не надо строить из себя супер-эрудита. Всё что ты написал, можно узнать за 5 минут с помощью инета. Вот и всё. Или ты хочешь сказать, что всё что написал например, про немецкие самолёты держишь у себя в голове ?

-
чтобы закидать всю европу атомными бомбами понадобилось бы очень много времени. у американцев не было достаточно бомб, чтобы ими закидать что-то
А вот и нихуя ! Хватило бы и двух, тех что были Тем более одну бомбу точно бы на Рейстаг скинули

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 13:06
  #365 (ПС)
чорный, ты дохуя написал, но всё зря. Ты в игноре Я тебя очень обидел и ты до сих пор не можешь успокоиться ? Пидарами тут кидаешся, наверно что бы тема отошла от Гитлера и Сталина и плавно перешла в беседы с твоим любимым голубым уклоном Уже и новые собеседники сразу же подтянулись :matraz:

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 13:16
Домашняя страница
  #366 (ПС)
-
Цитата от and dee :
А вот и нихуя ! Хватило бы и двух, тех что были Тем более одну бомбу точно бы на Рейстаг скинули
то есть территория херосимы это полевропы? =) а нагасаки ето вторая? =) ну ты бля выдал гений нах =) у меня нет слов =) я поклоняюсь перед твоим интеллектом парень =) ну ты ваще пиздец у меня нет слов =))))

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 13:42
  #367 (ПС)
-
то есть территория херосимы это полевропы? =) а нагасаки ето вторая? =) ну ты бля выдал гений нах =) у меня нет слов =) я поклоняюсь перед твоим интеллектом парень =) ну ты ваще пиздец у меня нет слов =))))
Блядь, отвечаю тебе последний раз Если ты не понимаешь, что я хотел сказать, нахуя тогда комментировать ? Вот скажи, а что территория Хиросимы это половина Японии, а Нагасаки вторая ? Я имел ввиду, что если бы на Берлин сбросили пару атомных бомб, то кто бы ещё в Европе полез бы в залупу ??? Тем более, кто в мире тогда знал, что у Штатов их больше нет ? Когда Берлин превратился в руины, как Х и Н, то весь мир бы охуел и забился в угол Это с учётом, конечно, что СССР проиграл бы Гитлеру войну...

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 14:05
Домашняя страница
  #368 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Блядь, отвечаю тебе последний раз Если ты не понимаешь, что я хотел сказать, нахуя тогда комментировать ? Вот скажи, а что территория Хиросимы это половина Японии, а Нагасаки вторая ? Я имел ввиду, что если бы на Берлин сбросили пару атомных бомб, то кто бы ещё в Европе полез бы в залупу ??? Тем более, кто в мире тогда знал, что у Штатов их больше нет ? Когда Берлин превратился в руины, как Х и Н, то весь мир бы охуел и забился в угол
ты не кипятись =) говори лучше однозначно =) а то распизделся как либераст. и так и эдак. а как понять хуй знает =)
почему то охуения не произошло с советским союзом после херосимы и нагасаки.... не расскажешь почему? =))

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 14:12
  #369 (ПС)
-
почему то охуения не произошло с советским союзом после херосимы и нагасаки.... не расскажешь почему? =))
Произошло Только виду не подали, а стали срочно делать свою атомную бомбу Да и тогда, союзники вроде были...

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2004, 16:17
Домашняя страница
  #370 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Произошло Только виду не подали, а стали срочно делать свою атомную бомбу Да и тогда, союзники вроде были...
из каких источников данные? =) от американских провокаторов? =Р или от американских советологов? =) и каких союзников ты имеешь ввиду? =) англию чтоли? =)

offline
Страница 15 из 15: « Первая 589101112131415
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.