Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 15: « Первая 23456789101112131415
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 10:27
Домашняя страница
  #201 (ПС)
-
Цитата от babangida :
и теперь посчитай сколько людей у нас погибают в стране от рук преступников на воле, каков например у тебя шанс получить отвёртку в бок в подъедзде от наркомана - и подумай что гуманней, сажать за мешок картошки или например оправдывать за двойное убийство.
Безусловно, лучше и гуманнее сажать за мешок картошки, нет ни малейших сомнений

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 10:34
Домашняя страница
  #202 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Ты этому рад ? А сейчас он бы отделался максимум условным, ну может пару месяцев, если негде жить, уборщиком или баландёром в СИЗО, если бы очень хотел перезимовать в тепле Так многие сейчас поступают

Вот от этого мы и живем в таком говне, потому что у каждого третьего - криминальное сознание Весь этот блатной гонор, феня, понты, русский "шансон" в уважухе, тюрьма - дом родной и т.д.

А нужно сделать так, чтобы человек с молоком матери впитал - совершил преступление - все, пиздец, сдохнешь на колымской каторге Чтоб даже мыслей, блядь, таких не возникало

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 12:46
Домашняя страница
  #203 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Дай. Про полстраны я образно сказал, может и меньше, но тоже немало.
по ОФИЦИАЛЬНЫМ архивным данным которые были рассекречены в начале 90х полстраны не сидело. =) сидели те 5 процентов про которые я говорил =) так что не пизди тута =) тоже мне статистик нашелся.
-
Цитата от and dee :
И что ты хочешь сказать, тогда столько же сидело как и сейчас ? Это смешно читать Хоть бы в инете посмотрел сколько было репрессированых в 1937 году ( около 7 млн) и в 2003 (меньше миллиона) Есть разница ?.
читай выше. пиздеть не камни ворочать =) 7 милионов? =))))) насмешил =) пездец =))) если так подумать что каждый год репрессировали по 7 млн то ты сам подумай куда их размещать? и сколько народу их еще будет охранять? =) и кто им жрачку будет выращивать? =) ну ты пестец =)) петросян наверна твой ученик =)))))))
-
Цитата от and dee :
Тогда отвечай за него, по теме и без всякой хуйни с переходом на личности И насчёт бани я в курсе, поэтому и советую тебе держать язык за зубами
отвечаю +) а вот ты как я посмотрю пиздишь =) причем много и не в тему =)
-
Цитата от and dee :
Нихуя себе более важные дела Просто Коба был расслаблен и никак не ожидал войны, а те кто занимался разработками бомбы, в основном по лагерям парились
хм. то есть изобретение оружия возмездия это гораздо важнее подготовки условий для его создания? ну ты в конец запизделся дорогой =)

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 12:52
Домашняя страница
  #204 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Или вопросы ?
ты определись 7млн или 40 =)))) а то как то непонятно то ли ты пиздишь то ли ты не пиздишь и вправду так думаешь =))
-
Цитата от and dee :
Я прощаю тебе еблана Преступников на воле или преступников на госслужбе ? Есть разница ? Хотя бы в цифрах ??? Лучше получить перо в бок от гоп-стопника, чем крякнуть медленно от тубера на лагере, причём тоже просто так, только ещё заработав смертельную болезнь на строительстве Колымского тракта...
нихуя не лучше. я бы не хотел от какого то говнюка получить пером. странно что ты с таким желанием до сих пор не сел на перо =Р тоже мне блатной нашелся =)
-
Цитата от and dee :
Ты этому рад ? А сейчас он бы отделался максимум условным, ну может пару месяцев, если негде жить, уборщиком или баландёром в СИЗО, если бы очень хотел перезимовать в тепле Так многие сейчас поступают
чувак. когда в стране голод и каждая тонна зерна на счету то это очень серъезное преступление. ты опять смотришь с точки зрения сраного либераста. да ктому же еще и не в меру пиздливого.
-
Цитата от and dee :
В Эдельвейс ? Или дивизии СС Мёртвая Голова ?
ты дурак или мне просто кажется? =Р может мне еще сказки расскажешь про несчастных чеченцев которых злой сталин ни с бухты барахты выселил из их аулов? =))) ты случаем не соратник новодворской? =Р
-
Цитата от and dee :
Да так, о более 40 миллионах рЭпрессированных, по сталинской статистике, в период "культа Кобы"...
а что это за сталинская статистика? =) можно поподробнее? =))))

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 12:56
Домашняя страница
  #205 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Нет, оффициальные данные НКВД, заметь ещё тех времён ! А это значит, что цифра намного больше И ещё, странно с 40 миллионами ты соглашаеся, а с 7 в 1937 год. Это всё взято из одного источника
а откуда они были взяты эти данные да еще и в те времена? =))) солженицын чтоли придумал? =) я чото это лысому с бородой нихуя не верю. =)
-
Цитата от and dee :
С 1933 до 1937 года волна репрессий на всём своём протяжении была примерна одинаковой по кол-ву жертв. А 1937 просто знаменит, как ты уже сказал выше общественным положением репрессируемых. Вот и всё, а ты удивляешся
пиздец картинка - идет сталин и всех подряд ебашит прям на смерть =))))) злой пиздец =) изза того что ему трубку пидарасы интеллигенты не прикурили. =) всех ебашит =) на смерть =))) уаххахах =)))) ты охуенно смешной =)))) петросян отдыхает =)))))))

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 12:58
Домашняя страница
  #206 (ПС)
-
Цитата от Double V :
а энди па любому бы полицаем был бы...
нихуя =) его бы как проеврейски настроенный элемент пустили бы на мыло =))) холокост бля ) сам понимаешь =)))))

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 13:00
Домашняя страница
  #207 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Сталин к этому, как раз имеет наименьшее отношение. Бегом учить военную историю. Знаток, бля

ЗЫ Подвязывай с пидарасами, полицаями, красным террором и т.д. Не смешно...
согласен +) сталин не имеет никакого отношения к свастике концлагерям и прочим арийцам =)))) а чо за военная история? =) кого почитать советуешь? =))) суворова? =)))))

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 13:01
Домашняя страница
  #208 (ПС)
-
Цитата от БЕС :


И ты знаешь, я считаю, что это очень правильно!
Любыми методами, даже самыми жесткими, надо вбивать в общественное сознание мысль о недопустимости воровать, грабить и убивать людей! Общество может быть более богатым, или менее, но по улицам люди в любое время суток должны ходить спокойно, как в Японии и Корее.
золотые слова.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 13:15
  #209 (ПС)
-
сталин не имеет отношения к победе в войне. ну что на такое можно возразить вообще? рассказать тебе про то, что в советском союзе за годы войны было выпущено 120 тысяч танков, 100 тысяч самолётов, столько-то снарядов и бомб, что мы намного больше всего наклепали чем германия (а у гитлера в руках была промышленность всей европы) и что советская промышленность результат индустрилизации, проведённой сталиным и что реформу армии тоже сталин проводил. и к тому же колхозы. и к тому же патриотизм. "ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА" - так шли в атаку наши деды и прадеды и умирали.
В войне победили талантливые генералы и простой народ !
Сталин разработал лично хоть одну военную операцию ? Или хоть один танк или самолёт ? И ещё расскажи сколько самолётов и танков было выпущено до войны и какой у них был технический уровень, по сравнению с Германией. Да блядь, с трёхлинейками образца 1905 года на танки шли !
Какую нахуй реформу он проводил ? Конница против танков ? И петлицы на погоны поменял ? Повторяю, в ВОВ мы победили прежде всего благодаря народу, который стоял грудью за каждый метр родной земли, строил эти танки и самолёты в Сибири без сна и отдыха, а также Жукову, Коневу и т.д.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 13:32
  #210 (ПС)
-
по ОФИЦИАЛЬНЫМ архивным данным которые были рассекречены в начале 90х полстраны не сидело. =) сидели те 5 процентов про которые я говорил =) так что не пизди тута =) тоже мне статистик нашелся.
Ссылку давай, а потом будешь пиздеть про оффициальные архивные данные ! Давай дрочи инет, ищи

-
читай выше. пиздеть не камни ворочать =) 7 милионов? =))))) насмешил =) пездец =))) если так подумать что каждый год репрессировали по 7 млн то ты сам подумай куда их размещать? и сколько народу их еще будет охранять? =) и кто им жрачку будет выращивать? =) ну ты пестец =)) петросян наверна твой ученик =)))))))
Блядь, ты начинаешь меня раздражать своей тупостью "Хоть бы в инете посмотрел сколько было репрессированых в 1937 году ( около 7 млн) и в 2003 (меньше миллиона) Есть разница ?" Где нахуй написано про каждый год ???

-
хм. то есть изобретение оружия возмездия это гораздо важнее подготовки условий для его создания? ну ты в конец запизделся дорогой =)
Ты реально гонишь или тебя прёт трава-борзянка ? какие нахуй условия ? Прочитай историю создания атомной бомбы в СССР, потом будем разговаривать

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 13:40
  #211 (ПС)
-
ты дурак или мне просто кажется? =Р может мне еще сказки расскажешь про несчастных чеченцев которых злой сталин ни с бухты барахты выселил из их аулов? =))) ты случаем не соратник новодворской? =Р
Нахуя ты бабангиду обзываешь дураком ? Вот его цитата "гуманно и без жертв - массове переселение чеченцев это очень гуманная хуйня, если учитывать что там каждый 5-ый мужчина служил в гитлеровской армии."
Купи себе очки с выпуклыми линзами, а то в этих хуёво видишь На остальную твою хуйню отвечать не буду

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 15:49
Домашняя страница
  #212 (ПС)
-
Цитата от and dee :


В войне победили талантливые генералы и простой народ !
Сталин разработал лично хоть одну военную операцию ? Или хоть один танк или самолёт ? И ещё расскажи сколько самолётов и танков было выпущено до войны и какой у них был технический уровень, по сравнению с Германией. Да блядь, с трёхлинейками образца 1905 года на танки шли !
Какую нахуй реформу он проводил ? Конница против танков ? И петлицы на погоны поменял ? Повторяю, в ВОВ мы победили прежде всего благодаря народу, который стоял грудью за каждый метр родной земли, строил эти танки и самолёты в Сибири без сна и отдыха, а также Жукову, Коневу и т.д.
не образца 1905 а усовершенствованный вариант. это все равно что сравнивать современный калаш с первыми образцами поступившими в армию после разработки. разница имеется? имеется. немцы воевали аналогичным оружием. почитай записки немецких солдат. там описано что автоматов (ты наверно их имел ввиду) было совсем немного. в основном воевали оружием аналогичным трехлинейке =) учи историю оружия умник =)

и еще. если плохие управленцы в стране (как у нас сейчас) то ни войну не выиграть ни страну восстановить =) все-таки руководящий состав также важен как и его подчиненные. одно без другово развалится. так что не надо ля-ля насчет военных операций. сталин управлял страной. ты думаешь в другие времена правители досконально сами разрабатывали все военные операции? хуй. у них была другая задача. на подобную мишуру всегда можно было найти более-менее талантливого человека. ты бы еще сказал что на заводе за токарным станком должен стоять директор =))))

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 16:00
Домашняя страница
  #213 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Ссылку давай, а потом будешь пиздеть про оффициальные архивные данные ! Давай дрочи инет, ищи
навскидку
http://stalinism.newmail.ru/repress.htm#v2
теперь твоя очередь =) ну ка скажи ка мне откуда цифирки 7млн и 40млн? очень интересно будет познакомиться.
-
Цитата от and dee :
Блядь, ты начинаешь меня раздражать своей тупостью "Хоть бы в инете посмотрел сколько было репрессированых в 1937 году ( около 7 млн) и в 2003 (меньше миллиона) Есть разница ?" Где нахуй написано про каждый год ???
см. выше. жду ответа =)
-
Цитата от and dee :
Ты реально гонишь или тебя прёт трава-борзянка ? какие нахуй условия ? Прочитай историю создания атомной бомбы в СССР, потом будем разговаривать
а что конкретно читать и кого посоветуешь? =)
в принципе это вполне очевидный факт что посреди тайги как нехуй нахуй можно собрать атомную бомбу =Р это бля каждый крестьянин с детства знает =) поетому у нас стока дохуя атомных бобм =) в каждом хозяйстве по три штуки а у кого и по 4! =))))) нахуй условия. =) мы бля и без них собираем бомбы =Р

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 16:02
Домашняя страница
  #214 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Нахуя ты бабангиду обзываешь дураком ? Вот его цитата "гуманно и без жертв - массове переселение чеченцев это очень гуманная хуйня, если учитывать что там каждый 5-ый мужчина служил в гитлеровской армии."
Купи себе очки с выпуклыми линзами, а то в этих хуёво видишь На остальную твою хуйню отвечать не буду
где здесь логическая связь между моими словами и твоим наездом на бабана? =Р
купи учебник логики если такой зрячий бля =)

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 23:37
  #215 (ПС)
-
не образца 1905 а усовершенствованный вариант. это все равно что сравнивать современный калаш с первыми образцами поступившими в армию после разработки. разница имеется?
С немецким автоматическим оружием, имеется и не малая Ещё напомни сколько к тому времени было его у нас ? ППШ-41 только у командирского состава были. Это уже потом этот автомат стал самым распостранённым автоматическим оружием в ВОВ. И вообще, если следовать таким раскладам, про то что в СССР было больше танков, самолётов и автоматов перед ВОВ, какого хуя немцы, так быстро продвинулись в глубь СССР, а потом три года подряд их гнали назад ?

-
немцы воевали аналогичным оружием. почитай записки немецких солдат. там описано что автоматов (ты наверно их имел ввиду) было совсем немного. в основном воевали оружием аналогичным трехлинейке =) учи историю оружия умник =)
Ты про Маузер 1898 года ? Это скорее всего миф, современных любителей сенсаций Вопрос - нахуя,
даже в совдеповских фильмах про ВОВ, всегда показывали трофейные МР-38 и МР-40 в руках наших бойцов, отобранные по первому случаю у немцев ? Тогда строгая цензура была, насчёт отечественного превосходства во всём


-
и еще. если плохие управленцы в стране (как у нас сейчас) то ни войну не выиграть ни страну восстановить =) все-таки руководящий состав также важен как и его подчиненные. одно без другово развалится. так что не надо ля-ля насчет военных операций. сталин управлял страной.
Сталин управлял страной, вот и всё... А фашизм победил народ

-
ты думаешь в другие времена правители досконально сами разрабатывали все военные операции?
Тогда в чём проявляется личность Кобы, как победителя в ВОВ ?

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 23:45
  #216 (ПС)
-
теперь твоя очередь =) ну ка скажи ка мне откуда цифирки 7млн и 40млн? очень интересно будет познакомиться
Блядь, а ты смешной Ты же привёл инфу с сайта "ЗА СТАЛИНА" ! Я могу с противоположного, ссылку про 70 млн. и более подкинуть Особенно рассмешила основная фраза с главной страницы - " Незадолго до смерти Иосиф Виссарионович Сталин предсказал, что на его могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но потом ветер истории их развеет. Именно сейчас, после сорока лет непрерывной лжи и клеветы, этот ветер наконец начинает дуть в полную силу. Так почувствуем же свежесть его дыхания!"
"Навскидку", нахуй

-
в принципе это вполне очевидный факт что посреди тайги как нехуй нахуй можно собрать атомную бомбу =Р это бля каждый крестьянин с детства знает =) поетому у нас стока дохуя атомных бобм =) в каждом хозяйстве по три штуки а у кого и по 4! =))))) нахуй условия. =) мы бля и без них собираем бомбы =Р
Хуйню прогнал, что-бы отмазаться

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 23:51
  #217 (ПС)
-
где здесь логическая связь между моими словами и твоим наездом на бабана? =Р
В том что он сказал, "что каждый 5-ый мужчина в Чечне служил в гитлеровской армии", а ты ему "ты дурак или мне просто кажется? =Р может мне еще сказки расскажешь про несчастных чеченцев которых злой сталин ни с бухты барахты выселил из их аулов? =))) ты случаем не соратник новодворской? =Р"

offline
"Политика Равновесия"
Сообщения: 109
Регистрация: 02.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 23:53
Домашняя страница
  #218 (ПС)
че-та ты парень,понаписал много,читать влом...такая херня,как ваша,называется флейм(трёп) и думаю,ей место в айсикью..че-та не уловил связи между политикой вождей тоталитаризма и договором Адольфа Алоизовича с Сатаной..

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2004, 00:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #219 (ПС)
энди, например в царской армии не хватало винтовок и сапог и патронов - всё покупалось в англии.
а сталинская армия на 22 июня 1941 года имела 20 тысяч танков (из них 2000 т-34 и кв - сверховременные, лучшие на тот момент в мире танки), и 5000 боевых самолётов. за артилерию не помню нашу и немецкую, но тоже ощутимый перевес у нас был в 41-ом.
германия напала на ссср имея в строю 2700 танков и 3000 боевых самолётов.
немцы продвинулись не так далеко - если учитывать что франция за 3 недели капитулировала.
"талантливые" генералы были назначены сталиным. хотя про талант наших генералов говорить лично я бы не стал, всё-таки мы победили немцев не умением, а числом и промышленностью, в первую очередь промышленностью.

offline
"Политика Равновесия"
Сообщения: 109
Регистрация: 02.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2004, 00:41
Домашняя страница
  #220 (ПС)
babangida - скорее стахановским трудом недоедающих и невысыпающихся людей,перевыполняющих все нормы и патриотизмом советского народа

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2004, 00:53
  #221 (ПС)
-
а сталинская армия на 22 июня 1941 года имела 20 тысяч танков (из них 2000 т-34 и кв - сверховременные, лучшие на тот момент в мире танки), и 5000 боевых самолётов. за артилерию не помню нашу и немецкую, но тоже ощутимый перевес у нас был в 41-ом.
Это просто статистика А где они были в июне 1941 ? Про самолёты вообще не надо, основная часть была разбомблена на приграничных аэродромах ! И первые дни ВОВ в небе господствовало только ЛЮФТВАФФЕ !!! У меня дед был лётчиком и был в Белоруссии в первые дни войны. Так вот весь состав эвакуировали сразу в тыл, летать не начем было Хоть кадры сохранили Внезапность, нахуй, вот тебе и всё

-
немцы продвинулись не так далеко - если учитывать что франция за 3 недели капитулировала.
А сколько времени их назад откидывали ? Это тебе нихуя не говорит ?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2004, 00:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #222 (ПС)
так война парень шла, кто там доедал и досыпал. когда немец города жгёт - тут уже парень не до сна.
а работали люди на заводах, а всё это дело до войны ещё наладили.
вот тебе энди ссылка по танкам
http://users.iptelecom.net.ua/~zhistory/vopr1941.htm

Всего танковый парк РККА НА 22.06.41
имел следующие типы танков (с. 119):

Т-26 - 9998
БТ - 7519
Т-28 - 481
Т-35 - 59
Т-37, 37А, 38 - 5836
Т-40 - 132
Т-34 - 1225
КВ - 636
ИТОГО: - 25886


Немецких танков по типам на границе с СССР было:

Т-1 -- 410
Т-2 -- 746
Т-3 -- 965 (всего - 1440)
Т-4 -- 439
35(t) -- 149
38(t) -- 623
ИТОГО: -- 3332

и можешь сравнить характеристики нашего бт или т-26, и чехословацких 38(т) или немецкого т-3, 41 года модификации.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2004, 00:57
  #223 (ПС)
смотри ответ выше

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2004, 01:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #224 (ПС)
энди, внезапоность внезапностью, у немцев конечно были пиздатые генералы и опытные лётчки и танкисты. прошедшие войну в европе.
но мы клепали постоянно танки - за войну построили в 2 раза больше немцев и в 6 раз больше англичан например. тоже самое самолёты или любой другой тип вооружения.

offline
незверь
Сообщения: 92
Регистрация: 27.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2004, 01:01
  #225 (ПС)
у нас препод в унивире (реальный тип, не старый зазноба-консерватор а довольной простой безкомплексный мужик несмотря на возраст) читал лекции и про ленина с революцией и про сталина с вов, так вот про танки с самолётами это да, он те же вроде цифры называл, но ещё стоило отметить что большинство наших танков с самолётами стояли как раз у границы подготоленные для наступления и были быстро уничтожеными оторопевшими немцами которые начали настуление раньше чем хотели и тем самым опередили русских, и в первый день войны мы потеряли как раз до хера техники, цифр не помню но преп их называл вродь

offline
Страница 9 из 15: « Первая 23456789101112131415
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.