Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 00:38
ВКонтакте
  #2176 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Да хуйня это все и является незаконной канителью. С чего вдруг в центре города образуется массовое хуй пойми что? Почему разрешения на это нет? А может вы сейчас соберётесь и пойдете своих же гасить, такой-то толпой может управлять какой-нибудь фанатик, преследующий свои цели. Оккупайхуяйбай, идите блять работать, хуеплёты.
Ты псих откровенно, Смайл
а по сути - ты ваще не в курсе ситуации я смотрю. Коммент ваще не в кассу от и до.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Барон фон Спирт - Синяя Борода
Не надо только за долбоебов держать всех, кто с тобой не согласен. Я в курсе ситуации, НО данное движение не поддерживаю. Развели хуйню какую-то, посыл хороший, но результат будет нулевой.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 00:45
  #2177 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=pWZJXmmywPs&feature=player_embedded#

offline
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 01:27
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #2178 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
Отчасти согласен с тем, что провоцируют власти тоже нехило так. Но оправдывает это движение:
1) то, что власть занимается делишками гораздо грязнее;
2) то, что отзывчивость власти на конструктивные просьбы народа двигаться в сторону человечности и справедливости (хотя бы пытаться) равна нулю.
В итоге остается идти на радикальные меры. Молчать мы то умеем издавна.
И тебе я видео тоже найду
http://www.youtube.com/watch?v=3KBbljWWh94&feature=player_embedded
Все верно. В данном случае:
Thoughts determine what you want, another's actions determine what you get.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 01:33
  #2179 (ПС)
Может теперь кто-то про видеотеку с Leftfield точно также аккуратно выразится на родном языке ?

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 05:12
  #2180 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
Отчасти согласен с тем, что провоцируют власти тоже нехило так. Но оправдывает это движение:
1) то, что власть занимается делишками гораздо грязнее;
2) то, что отзывчивость власти на конструктивные просьбы народа двигаться в сторону человечности и справедливости (хотя бы пытаться) равна нулю.
В итоге остается идти на радикальные меры. Молчать мы то умеем издавна.
И тебе я видео тоже найду
http://www.youtube.com/watch?v=3KBbljWWh94&feature=player_embedded
Ты этой дрочней нас бомбил уже.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Bull-1
Сообщения: 568
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 05:23
  #2181 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Bull-1 Посмотреть сообщение
Привет народ, у меня есть к вам просьба мне помочь....Вышло так, я встречался с девкой которая страше меня на два года(она бросила меня), а как раз у нее день рождения назревает, и мы с ее знакомыми рейпирами и ее подругой (один из них взял самый крутой батл города )решили сделать трек на день рождения , пишу когда мне на запсиаь, мне ответили типо мы решили без тебя, я ребят как вы думаете(если девушка меня не переносит по их словам) стоит ли делать свой парт? Или все таки оставить все как есть?
Подари своей бывшей этот трек, скажи, что сам записал, английский выучил ради нее. Только имя Марайя замени на имя девушки, а имя Ник замени на имя ее нового парня. Ей понравится, может даже вернется к тебе или минет сделает.

http://rghost.ru/38123491
Хип-хоп ру всегда поможет , проснулся и море позитива сразу)

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 09:12
Домашняя страница
  #2182 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

залей на файлообменник, слушать в онлайне не с моим интернетом
http://ifolder.ru/30468204
3апили на ргхост или на сендспасе, а то у меня с айфолдера не качает уже 7-8 месяцев
http://rghost.ru/38128011

swarms - forest
offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 11:01
  #2183 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Да хуйня это все и является незаконной канителью. С чего вдруг в центре города образуется массовое хуй пойми что? Почему разрешения на это нет? А может вы сейчас соберётесь и пойдете своих же гасить, такой-то толпой может управлять какой-нибудь фанатик, преследующий свои цели. Оккупайхуяйбай, идите блять работать, хуеплёты.
Смайл, а какой именно закон они нарушили?

Насчет "идите работать" - это некорректная постановка вопроса. То - что требуют эти люди - это не просто какая-то там ненужная прихоть "дайте нам демократию" - а необходимые условия для жизни и труда.

То, что происходит - это нереально полезная движуха для граждан в перспективе. Это НЕ приведет к сиюминутной смене режима и тд, но в долгосрочной перспективе это очень важная штука.

И вся важность в том, что эти люди по большому счету НИКЕМ не объединены, это люди думающие (что и как на самом деле не так важно), а не люди, за которых думают. Как бы пафосно не звучало, но это действительно походит на зарождение гражданского общества.

Еще 3-5 лет назад, казалось немыслимым, чтобы народ (от тысячи и больше для Москвы) собирались и протестовали против закрытия детской поликлиники, например (а это недавно было на Беговой), и вот из таких движений и сложится то гражданское общество, которое будет знать что делать и что хочет, которое будет ответственно, которое научится слушать других и уважать, которому будет не все равно.

PS - Радио, там крайне разношерстная публика, есть и рабочие и умники в очках, есть и бездельники, хиппи, хипстеры и все-все-все и тд. Иными словами, я поражен, как бесконфликтно там уживается настолько разнородная публика.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 13:07
  #2184 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Могу купить, если кому-то нужен этот гостевой пароль. Как раз какая-то мелочёвка валялась на вэб мани.
Я ж разве отказываться буду
Могу в обмен на пэйпэл три бакса ебануть или сколько там

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
PS - Радио, там крайне разношерстная публика, есть и рабочие и умники в очках, есть и бездельники, хиппи, хипстеры и все-все-все и тд. Иными словами, я поражен, как бесконфликтно там уживается настолько разнородная публика.
я, в принципе, верю, но конкретно эта движуха у меня радужных мыслей не вызывает.
Пример с протестом против закрытия поликлиники - это куда как более пиздатый пример. Это да, так ведёт себя гражданское общество

А тут беготня мутная.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 17:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #2185 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Да хуйня это все и является незаконной канителью. С чего вдруг в центре города образуется массовое хуй пойми что? Почему разрешения на это нет? А может вы сейчас соберётесь и пойдете своих же гасить, такой-то толпой может управлять какой-нибудь фанатик, преследующий свои цели. Оккупайхуяйбай, идите блять работать, хуеплёты.
Ты псих откровенно, Смайл
а по сути - ты ваще не в курсе ситуации я смотрю. Коммент ваще не в кассу от и до.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Барон фон Спирт - Синяя Борода
Не надо только за долбоебов держать всех, кто с тобой не согласен. Я в курсе ситуации, НО данное движение не поддерживаю. Развели хуйню какую-то, посыл хороший, но результат будет нулевой.
Ну ты просто написал много бредовой чуши прямо указывающей на то что ты вообще не отдупляешь суть происходящего. Потому я и написал тебе то что написал.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 18:15
  #2186 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я, в принципе, верю, но конкретно эта движуха у меня радужных мыслей не вызывает
А она и не должна этого делать, но НЕ поддерживать, как Смайл, даже такую оппозицию глупо. Люди пытаются че-то делать, привлечь внимание сограждан.

Сравните реакцию мэра Торонто на здешних "оккупантов", -- "I have no problem with citizens expressing themselves through the public rally and I don't expect the event to turn violent. If people want to protest peacefully, that is fine. And I am sure it is going to be a peaceful protest," -- с путинскими разгонами. Россиянам о таких свободах только мечтать.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 18:27
  #2187 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
А она и не должна этого делать
Как это - не должна? А какого хуя тогда и нахуя, спрашивается? Безцельное слоняние толпой по городу, без, в принципе, особой цели и отдачи (о да, охуенная цель - акция простеста "долой путина"), она что - у меня восторг и симпатию должна вызывать? В данной конкретной акции я не вижу толку. Вот что Владимир привёл пример с поликлиникой - это да, правильно и заебись.

Я того же Навального поддерживаю по его проектам РосПил и РосЯма, например, но тут в какие-то догонялки играют. Ни цели озвученной, ни деталей, ни толку - мы типа так, по городу погуляем да в твитторы попишем. И, чую, процентов 75 себя прям Лениным на броневике при это чувствуют, ёпте

В Канаде он может быть sure it is going to be a peaceful protest, в Москве хоть один протест без кирпичей в сторону ОМОНа обходится? И не важно, провокаторы это начинают или кто - толпа-то подхватывает.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 18:55
  #2188 (ПС)
-
Как это - не должна?
Именно РАДУЖНЫХ мыслей не должна вызывать. Хотелось бы большего, естественно.

-
Безцельное слоняние толпой по городу, без, в принципе, особой цели и отдачи (о да, охуенная цель - акция простеста "долой путина"), она что - у меня восторг и симпатию должна вызывать?
Ты-то откуда знаешь, о чем они там толкуют и какие у них цели? Эти "оккупаи" захватывают внимание людей и дают им знать, что существует оппозиция. Левый фронт там вроде бы агитирует. Немцова к себе не пустили.

-
В Канаде он может быть sure it is going to be a peaceful protest, в Москве хоть один протест без кирпичей в сторону ОМОНа обходится? И не важно, провокаторы это начинают или кто - толпа-то подхватывает.
В Москве хоть один протест без беспредела ОМОНа обходится? Станная логика -- потому, что люди МОГУТ (это же thought crime) нам дать отпор, если мы их начнем притеснять, надо сию же минуту начать их притеснять.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 18:55
  #2189 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 19:39
  #2190 (ПС)
Че серьезно, станет платным, да и еще с такими ценами?
Я в шоке!

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 20:00
  #2191 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 20:36
  #2192 (ПС)
indarnbaby.ru -- да, очень серьезно Клоун, блядь.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 20:38
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2193 (ПС)
Что сверху? Недоступно щас.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 20:41
  #2194 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Что сверху? Недоступно щас.
Там плацдарм респектовый в качестве информатора указан. Бэйби.ру

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 21:48
  #2195 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Вот что Владимир привёл пример с поликлиникой - это да, правильно и заебись.
Я абсолютно убежден, что это звенья одной цепи: тот же протест против закрытия поликлиники был бы невозможен без 100k на Болотной и Сахарова. Те, кто живут в крупных городах РФ, скажут, что еще пару лет назад такое собрание казалось нонсенсом.

Насчет провокаций ОМОНа - согласен с Канадоном: это почти всегда их провокация и вина, которая является следствием тотальной безнаказанности и неприкасаемости властьимущих. Поэтому, когда Радио говорит: "не важно чья провокация", я с этим согласиться не могу, так как изначально диспозиция неравная - они за свои провокации получают только звания и медали, а все шишки - нам.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 21:50
  #2196 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Поэтому, когда Радио говорит: "не важно чья провокация", я с этим согласиться не могу, так как изначально диспозиция неравная - они за свои провокации получают только звания и медали, а все шишки - нам.
Достаточно быть умнее и на провокации не вестись - не?

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
а ключ на диабло завтра таки должен мне перепасть от коллеги посмотрим чо там у вас да как

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 22:14
  #2197 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Поэтому, когда Радио говорит: "не важно чья провокация", я с этим согласиться не могу, так как изначально диспозиция неравная - они за свои провокации получают только звания и медали, а все шишки - нам.
Достаточно быть умнее и на провокации не вестись - не?

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
а ключ на диабло завтра таки должен мне перепасть от коллеги посмотрим чо там у вас да как
Если бы речь шла об одном конкретном человеке - то да. А с толпой - нет, так как неизбежна коллективная ответственность за проступки единиц, а ведь спровоцировать достаточно как раз единицы.
Да и почему провокация ментов нами воспринимается как некая норма и данность?


Последний раз редактировалось Владимир, 17 мая 2012 в 22:26.
offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 22:34
  #2198 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Поэтому, когда Радио говорит: "не важно чья провокация", я с этим согласиться не могу, так как изначально диспозиция неравная - они за свои провокации получают только звания и медали, а все шишки - нам.
Достаточно быть умнее и на провокации не вестись - не?

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
а ключ на диабло завтра таки должен мне перепасть от коллеги посмотрим чо там у вас да как
Если бы речь шла об одном конкретном человеке - то да. А с толпой - нет, так как неизбежна коллективная ответственность за проступки единиц, а ведь спровоцировать достаточно как раз единицы.
Да и почему провокация ментов нами воспринимается как некая норма и данность?
Мной не воспринимается. Я вообще не был бы так уверен, что провоцируют менты - я достаточно насмотрелся и наслушался как это всё делается.

Провокаторов хватает

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 22:37
  #2199 (ПС)
Я был на Якиманке 6 мая, видел эти турникеты, у которых сплющивалась толпа, поэтому и говорю. Все очень закономерно пришло к тому, к чему пришло. В последнюю очередь по вине людей (абсолютного большинства - многие были с детьми, пожилые и мирные граждане) и уж тем более не по их желанию.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 23:18
  #2200 (ПС)
а я разжился на ключ к Диабло и оно таки валит и даже не на самых хуёвых настройках.
Но вот чота играю и думаю - а оно мне надо? ожидал намного большего само собой, мультиплеер будет веселее, но там же ваще ноулайф получится. а так по краскам так Ведьмак диаблу уделывает

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Я был на Якиманке 6 мая, видел эти турникеты, у которых сплющивалась толпа, поэтому и говорю. Все очень закономерно пришло к тому, к чему пришло. В последнюю очередь по вине людей (абсолютного большинства - многие были с детьми, пожилые и мирные граждане) и уж тем более не по их желанию.
конкретно по ситуации сказать сложно, я ж то не был)) но просто видал неоднократно как на митингах и массовых сборищах беспорядки подстрекают люди совсем не связанные с правящими кругами и полицаями. по своим причинам, так сказать

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 5
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 4 Radio Rap, MCing (зарубежный) 5037 26 февраля 2012
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 3 (Крона вернули) Radio Rap, MCing (зарубежный) 4989 21 октября 2011
Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2) Али Rap, MCing (зарубежный) 4997 4 февраля 2011
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.