Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 11:17
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #626 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
когда столько времени одна и та же гимнастка выигрывает все, что можно, он как-то сам собой возникает. В другом спорте подобных аналогов я что-то не припомню так навскидку.
Исинбаева, Фелпс, Плющенко, абсолютно навксидку

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 12:08
  #627 (ПС)
Ну Исинбаева в 10 году не выиграла мир в закрытых помещениях, и даже близко не подошла к своим рекордным 5.06. Плющенко в год олимпийских игр 2006 не взял мир, а в 2002 наоборот взял мир и европу, а на олимпиаде вторым был. Фелпс да, тут спорить бесполезно.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 12:15
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #628 (ПС)
ну в разное время я имею ввиду, Кабаева сейчас тоже уже не на пьедестале

я к тому, что люди эти выигрывали все (ну или почти все) соревнования где принимали участие. что называется, тотальное превосходство, у каждого из перечисленных был такой период, и немаленький.

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 12:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #629 (ПС)
на самом деле, если все соревнования Кабаевой подряд считать, то далеко не везде золото у нее просто не все афишируется громко)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 12:18
  #630 (ПС)
всем привет я футболист

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 12:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #631 (ПС)
не знал что у нас тут есть девочки с такими познаниями в своём виде спорта
почитал с интересом
солидняк, чё у ж тут сказать, пишите ещО

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 12:24
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #632 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
на самом деле, если все соревнования Кабаевой подряд считать, то далеко не везде золото у нее просто не все афишируется громко)
да это понятно, речь шла о явном доминировании над конкурентами, то, что она где то не выиграла в то время, скорее как исключение из правила воспринимается. вот что я имею ввиду.

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 12:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #633 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
на самом деле, если все соревнования Кабаевой подряд считать, то далеко не везде золото у нее просто не все афишируется громко)
да это понятно, речь шла о явном доминировании над конкурентами, то, что она где то не выиграла в то время, скорее как исключение из правила воспринимается. вот что я имею ввиду.
кстати, тогда ее доминирование было обосновано, а вот сейчас медали Канаевой вызывают у меня сомнения, причем такие достаточно большие

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 13:06
  #634 (ПС)
До Лондона Канаеву никто не подвинет даже чисто теоретически, надо понимать?

Добавлено через 5 минут 5 секунд
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
я к тому, что люди эти выигрывали все (ну или почти все) соревнования где принимали участие. что называется, тотальное превосходство, у каждого из перечисленных был такой период, и немаленький.
Ну Плющенко только в 2006 году такой отрезок был, где он выиграл олимпиаду, европу и несколько гран-при, на чм в тот год он не участвовал, если я не ошибаюсь. А у Исинбаевой и правда был отрезок, когда она взяла подряд олимпиаду, две европы, три мира в помещении и два мира на открытом воздухе.

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 13:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #635 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
До Лондона Канаеву никто не подвинет даже чисто теоретически, надо понимать?
Дмитриева подвинуть может, Кондакова, а при ооочень хороших раскладах и Луконина, это если только наших брать в расчет, а вообще украинки и белорусски молодые никак не хуже наших =) групповичек же подвинули, команда непобедимая просто была три олимписких сезона, а потом половину состава сменили, понадеялись, нас сразу итальянки с белоруссками спихнули
я почему-то думаю, что вторую Олимпиаду Канаевой не отдадут

Добавлено через 5 минут 17 секунд
еще факт такой хочу отметить, что когда кабаева выигрывала, она и отдельные виды выигрывала по золоту, то бишь абсолютной чемпионкой была, а сейчас каждая из наших по виду-два берет, остальные по пьедесталу в разном порядке, то есть уже нету таких абсолютных побед)
конечно, и правила усложнились с тех пор очень сильно, но тем не менее...

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 13:52
ВКонтакте
  #636 (ПС)
Shu Ga а с какого возраста ты пошла на гимнастику? и какой вообще самый оптимальный возраст для начала спортивной карьеры?

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 14:15
  #637 (ПС)
Ну в гимнастику с очень раннего возраста детей отдают, насколько я знаю. Дети, чем младше, тем эластичней связки у них. Вообще я видел, как маленьких детей тянут тренера, у них аж слезы наворачиваются, но иначе никак. Ну то есть это вид спорта, куда для здоровья детей не отдают.

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #638 (ПС)
а я вот жалею что на гимнастику в своё время не отходил
у нас в школе зал был гимнастический, единственный во всём городе, там и соревнования проходили и т.д.
когда я учился в первом классе, меня и моих двух лучших друзей отдали на спортивную гимнастику. Мы отработали там две тренировки, ну а на третьей мои друзья подрались между собой и их выгнали, а я ушёл с ними за компанию...
теперь вот мне уже далеко за 20 и каждую неделю после прокачки ног я со слезами на глазах пытаюсь растянуться на шпагат...не хватает сантиметров 15 наверное
как жаль что я был таким компанейским парнем

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 21:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #639 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
Shu Ga а с какого возраста ты пошла на гимнастику? и какой вообще самый оптимальный возраст для начала спортивной карьеры?
я сама захотела в 5 лет, но хотела в спортивную, дико фанатела от Хоркиной и Лобознюк, в нашем городе ее не оказалось и как раз в садик пришел тренер по художественной) пошла - понравилось)
у тренеров, дети лет с 2-х по залу ползали/ходили и тянулись с нами)
именно в гимнастику отдавать ребенка нужно года в 4-6, раньше не стоит, т.к. при растяжке спины и связок происходит сильная деформация, и на ребенке младше это может сильно сказаться) были также гимнастки, которые начинали и в 9 и в 10 лет, быстро догоняли и имели хорошие результаты)
единственное что, если ребенок изначально абсолютно без данных, то лучше не мучать его и отдать в другой вид спорта, т.к. "ломают" суставы всем одинаково, и через 12-13 лет все это вылезет

Добавлено через 10 минут 40 секунд
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
а я вот жалею что на гимнастику в своё время не отходил
у нас в школе зал был гимнастический, единственный во всём городе, там и соревнования проходили и т.д.
когда я учился в первом классе, меня и моих двух лучших друзей отдали на спортивную гимнастику. Мы отработали там две тренировки, ну а на третьей мои друзья подрались между собой и их выгнали, а я ушёл с ними за компанию...
теперь вот мне уже далеко за 20 и каждую неделю после прокачки ног я со слезами на глазах пытаюсь растянуться на шпагат...не хватает сантиметров 15 наверное
как жаль что я был таким компанейским парнем
у нас растяжка была очень неприятным моментом, до пола ребенка посадить на шпагат очень легко, а вот потом начиналась беда, нас тянули между двух стульев с провисом, по 3-6 минут без рук на каждую ногу(зависило от настроения тренера) и поперечный, тренер ходила между нами, могла на тебя сверху сесть или ногой вниз прижать, кто орал и плакал громче всех, того тянули отдельно еще жестче, вот несколько картинок, чтобы не объяснять долго)) примерно лет после 12, когда уже связки растянуты сильно, то от растяжки начинаешь получать удовольствие, потому что болевой предел уже весь исчерпан, я не тренеруюсь уже 4 года, до сих пор сажусь на шпагаты со стула и кайфую, когда тянусь)

 
Фотографии:
(55.0 Кбайт / 215 просм.)
(53.4 Кбайт / 212 просм.)
(46.2 Кбайт / 210 просм.)
(55.4 Кбайт / 209 просм.)
(39.4 Кбайт / 204 просм.)
 

Последний раз редактировалось Shu Ga, 22 ноября 2010 в 21:35.
offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 21:37
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #640 (ПС)
ну нахуй нада

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 22:22
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #641 (ПС)
Шуга конечно жесткие фотокарточки приложила в виде иллюстраций, немного даже лютые

судя по всему респект надо выразить тем, кто через это проходит и не бросает сразу, сила воли у вас ребята есть, мои поздравления.

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 22:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #642 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
Шуга конечно жесткие фотокарточки приложила в виде иллюстраций, немного даже лютые

судя по всему респект надо выразить тем, кто через это проходит и не бросает сразу, сила воли у вас ребята есть, мои поздравления.
это у нас нормальный процесс) мы ненормальные
бросают много кто, из мой детской группы, нас до 16 лет дожило только двое)
сначала с одной группой объединяли, потом ряды поредели, еще с одной, потом уже сборка области, пфо, молодежка

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 23:12
  #643 (ПС)
Да в любом виде спорта тяжко, если профессионально заниматься, а не в группе здоровья. А особенно детям, когда их гоняют на всяких предсезонах. Я до сих пор воспоминаю детство с землей до блевоты, хотя и на льду тоже могли загонять так, что на следующий день с кровати не встанешь.
Самая засада была, когда все уже прошли сборы, а мед комиссия кого-то не допускает до официальных игр из-за каких-либо проблем со здоровьем. Вот это реально досада.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 23:21
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #644 (ПС)
ну мне вот кстати в этом плане респекта нет

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2010, 04:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #645 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Да в любом виде спорта тяжко, если профессионально заниматься, а не в группе здоровья. А особенно детям, когда их гоняют на всяких предсезонах. Я до сих пор воспоминаю детство с землей до блевоты, хотя и на льду тоже могли загонять так, что на следующий день с кровати не встанешь.
Самая засада была, когда все уже прошли сборы, а мед комиссия кого-то не допускает до официальных игр из-за каких-либо проблем со здоровьем. Вот это реально досада.
у нас в таких случаях внаглую выкупали допуски, потому что смена основного состава перед соревнованиями - это беда большая
и еще нам никогда не верили, если что-то болит, всегда ругались, гоняли еще больше, называли симулянтками, бывает ревешь на весь зал, хромаешь или падаешь, еще больше орут, типа звезду поймала, влом работать.. я один раз за день до соревнований на предварительной тренеровке врезалась в девочку на прыжке, упала и порвала связку на голеностопе, нога надулась и посинела сразу, на меня давай орать мол "Встала, работай дальше, нехер реветь, у тебя соревнования завтра", я встаю и боль режет, допрыгала упражнение до конца, там же как была, так и упала, на меня дальше орут, мол "Встала, подошла сюда, чего уселась, нехер реветь, подумаешь упала", там ей кто-то сказал, что у меня нога синяя, она сама подошла, потрогала-посмотрела и только тогда врача позвала... соревнования я пропустила, но после них уже по приезду стала тренероваться на одной ноге и лежа, помню, тогда еще левая нога больше правой перекачана была типичный пример - Утяшева, которая выступала год со сломанными ногами и ей не верили, что болит
вот, кому интересно, советую посмотреть, печальная весьма история, и таких случаев очень много http://vkontakte.ru/video2573163_155048113?noiphone

Добавлено через 19 минут 30 секунд
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
ну мне вот кстати в этом плане респекта нет
мне кажется, это зависит от степени фанатизма... когда тебе не столько важен результат, сколько ты уже этим живешь, тебя это прет))
нас с детства приучали пахать, главное, не сломаться и не забить в два периода, это когда в среднюю школу переходишь - 5-6 класс, взросление-формирование, выбор приоритетов, когда учеба напрягает, и лет в 15, когда мальчики нравится начинают, жизнь молодежная бурлит)
не забьешь - значит фанатизм был сильнее)


вообще, очень круто уметь выражать эмоции и музыку телом, когда выступаешь, то получаешь какую-то эйфорию, кайф + это нереальная свобода тела, когда ты можешь сделать широкий мах ногой, или прыгнуть загнувшись, и тебе не больно, когда ты можешь выразить любовь через тело и музыку, чувства какие-то) я свое не дотренировалась из-за травмы =( сейчас выступаю как гимнастка у друзей на корпоративах, свадьбах, потому что не могу на это забить (совесть не позволяет), не знаю, как назвать, но ощущения во время танца или упражнения сродни оргазму, если только наверное, на прошлом новогоднем корпоративе у своего мч на работе вообще разревелась во время танца, настолько я к своему виду спорта до сих пор трепетно отношусь))) как-то коряво объяснила, но, думаю, понять мона, что я имела ввиду

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 11:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #646 (ПС)
http://matthewcravenillustration.com/?cat=8

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 00:33
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #647 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/teggu-s-dnem-rozhdeniya-pozd...ndex4.html

кто не оставит следов, тот лошок по факту

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 12:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #648 (ПС)
...


offline
Ответить с цитированием
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,769
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 16:46
  #649 (ПС)
всех с днем ФУТБОЛА

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 16.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 12:35
  #650 (ПС)
Великолепный гол в стиле Марадоны и потешный комментатор
http://www.youtube.com/watch?v=-nZelib7OnA&feature=player_embedded#
!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Основа и игроки скамейки общаются здесь.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набережные Челны общаются здесь! Александр Джес Разговоры 326 27 июня 2013
Здесь общаются владельцы палочек ДЖЕНИУС Tha_Cool Разговоры 29 21 апреля 2011
Любители ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ общаются здесь. sql Разговоры 76 3 декабря 2008
здесь общаются Рамсус и Дэн Джи - РейпируХа не входить! Den_G Безбашенное общение 101 14 декабря 2007
Здесь общаются владельцы конденсаторныйх микрофонов Nemo Разговоры 64 15 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.