Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший трек
Не с начала 9 1.85%
Кем ты стал 18 3.70%
Всего лишь писатель 29 5.95%
Девочка Пиздец 32 6.57%
Переплетено 98 20.12%
Колыбельная 24 4.93%
"Полигон" 67 13.76%
Накануне 45 9.24%
Слово мэра 51 10.47%
Башня из слоновой кости 62 12.73%
"Где нас нет" 249 51.13%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 487 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для Бубнящий флоу Птахи
Сообщения: 1,619
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: я родился на востоке в городе баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:00
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Бубнящий флоу Птахи
  #2401 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от alexdev Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Не скажи, не скажи. Если б он выпустил очередной сборник частушек про говно-залупа-пенис-хер-давалка-хуй-блядина, я бы окончательно убедился, что данный персонаж ебланище-влагалище и махнул рукой. А тут ведь вон оно как получилось...
субъективно какие треки понравились? есть ли где-то крутые рифмы или крутые минуса? я чето не нашел ни того ни другого
"Не с начала" - без оценки (хотя вступление отличное, прям располагает),
"Кем ты стал" - на четвёрочку с минусом (перемудрили (или недомудрили) со звуком чё-то),
"Девочка Пиздец" - на четвёрочку (просто потому что ну какое-то не моё это, однако в рамках альбома и чтобы подчеркнуть характер девочки, - сойдёт).

Все остальные - твёрдая пятёрка, по области с плюсом. Крутые рифмы и крутые минуса - это я не специалист по болтам и гайкам, я могу оценить лишь композиции в целом. И в целом оцениваю крайне положительно.
адольфыч, а у тя в подписи цитата рэпера окисмирона стоит, да?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:09
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #2402 (ПС)
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
вот кстати, у меня есть дружок упоротый, я ему как-то накатил, послушай мол смоки мо, мол не хуже оксемерона скрытый смысол можно найти. да и в целом флёу поприятней да и по звуку и атмосфере больше на хип-хоп похоже. в ответ я услышал ОЙ БЛЯ ДА СМОКЕМО РЕФМОВАТЬ НИ УМЕИТ КАК ОКСЕМЕРОН. ВОТ СИДИШЬ ЖДЕШЬ А ОН НЕ РЕФМУЕТ А ОКСЕМЕРОН ТАКОЙ ЕБОШИТ РЕФОМУ. РИФОМА ЭТО ГЛАВНОЕ В РЕПЕ. ну мудак короч
но ведь смоки мо и вправду рифмует отвратительно, на уровне репера карандаша. да и скучно звучит пиздец.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:14
  #2403 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
вот кстати, у меня есть дружок упоротый, я ему как-то накатил, послушай мол смоки мо, мол не хуже оксемерона скрытый смысол можно найти. да и в целом флёу поприятней да и по звуку и атмосфере больше на хип-хоп похоже. в ответ я услышал ОЙ БЛЯ ДА СМОКЕМО РЕФМОВАТЬ НИ УМЕИТ КАК ОКСЕМЕРОН. ВОТ СИДИШЬ ЖДЕШЬ А ОН НЕ РЕФМУЕТ А ОКСЕМЕРОН ТАКОЙ ЕБОШИТ РЕФОМУ. РИФОМА ЭТО ГЛАВНОЕ В РЕПЕ. ну мудак короч
но ведь смоки мо и вправду рифмует отвратительно, на уровне репера карандаша. да и скучно звучит пиздец.
и че. если это ритм не нарушает, вот ли не похуй как там рифмуют. да и воще это все субъективное, скучно нескучно

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:17
Instagram LastFm
  #2404 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
на пятый день все предсказуемо переобулись и поют хвалебные оды оксимирону
тебе самому как альбом?

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:20
  #2405 (ПС)
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от alexdev Посмотреть сообщение
субъективно какие треки понравились? есть ли где-то крутые рифмы или крутые минуса? я чето не нашел ни того ни другого
"Не с начала" - без оценки (хотя вступление отличное, прям располагает),
"Кем ты стал" - на четвёрочку с минусом (перемудрили (или недомудрили) со звуком чё-то),
"Девочка Пиздец" - на четвёрочку (просто потому что ну какое-то не моё это, однако в рамках альбома и чтобы подчеркнуть характер девочки, - сойдёт).

Все остальные - твёрдая пятёрка, по области с плюсом. Крутые рифмы и крутые минуса - это я не специалист по болтам и гайкам, я могу оценить лишь композиции в целом. И в целом оцениваю крайне положительно.
адольфыч, а у тя в подписи цитата рэпера окисмирона стоит, да?
Ага. А адольфыч это у нас кто?

-----
Всё, один коммент остался в запасе. Дойду до нужной цифры - и начну переворачивать.

offline
Ответить с цитированием
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:23
  #2406 (ПС)
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от alexdev Посмотреть сообщение
субъективно какие треки понравились? есть ли где-то крутые рифмы или крутые минуса? я чето не нашел ни того ни другого
"Не с начала" - без оценки (хотя вступление отличное, прям располагает),
"Кем ты стал" - на четвёрочку с минусом (перемудрили (или недомудрили) со звуком чё-то),
"Девочка Пиздец" - на четвёрочку (просто потому что ну какое-то не моё это, однако в рамках альбома и чтобы подчеркнуть характер девочки, - сойдёт).

Все остальные - твёрдая пятёрка, по области с плюсом. Крутые рифмы и крутые минуса - это я не специалист по болтам и гайкам, я могу оценить лишь композиции в целом. И в целом оцениваю крайне положительно.
адольфыч, а у тя в подписи цитата рэпера окисмирона стоит, да?
Для тебя, теперь каждый кому нравится мирон, адольфович ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:23
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #2407 (ПС)
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
вот кстати, у меня есть дружок упоротый, я ему как-то накатил, послушай мол смоки мо, мол не хуже оксемерона скрытый смысол можно найти. да и в целом флёу поприятней да и по звуку и атмосфере больше на хип-хоп похоже. в ответ я услышал ОЙ БЛЯ ДА СМОКЕМО РЕФМОВАТЬ НИ УМЕИТ КАК ОКСЕМЕРОН. ВОТ СИДИШЬ ЖДЕШЬ А ОН НЕ РЕФМУЕТ А ОКСЕМЕРОН ТАКОЙ ЕБОШИТ РЕФОМУ. РИФОМА ЭТО ГЛАВНОЕ В РЕПЕ. ну мудак короч
но ведь смоки мо и вправду рифмует отвратительно, на уровне репера карандаша. да и скучно звучит пиздец.
и че. если это ритм не нарушает, вот ли не похуй как там рифмуют. да и воще это все субъективное, скучно нескучно
для кого как. для меня рифмы, можно сказать, определяющий показатель. похуй на ритм этот, если всё шикарно зарифмовано.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MasterJedi
Сообщения: 103
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:24
  #2408 (ПС)
Больше года меня тут не было, а темы про Мирона всё те же "хуйня хуйня хуйня пидор пидор пидор". Реально на зе флоу интереснее читать коменты, чем 97 страниц из фраз "альбом гавно, Мирон - пидр"

offline
Ответить с цитированием
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,387
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:26
  #2409 (ПС)
но вот за то, что оксаномирон прошёлся по неокрепшей психике девочек до 16 лет и наплодил кучу "особей-пиздец", ему бы поссать на лицо хорошенько.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:26
  #2410 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение

но ведь смоки мо и вправду рифмует отвратительно, на уровне репера карандаша. да и скучно звучит пиздец.
и че. если это ритм не нарушает, вот ли не похуй как там рифмуют. да и воще это все субъективное, скучно нескучно
для кого как. для меня рифмы, можно сказать, определяющий показатель. похуй на ритм этот, если всё шикарно зарифмовано.
ну так можно и отриксов и волки т и драг и голатов всяких в пиздатые мц записать. рифмы же

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:27
  #2411 (ПС)
я хз чо вы со смокимойше сравниваете. Он же какая-то истеричка дикая, которая скулит в каждой песне. слушаешь и хочется в петлю залезть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:28
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #2412 (ПС)
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение

и че. если это ритм не нарушает, вот ли не похуй как там рифмуют. да и воще это все субъективное, скучно нескучно
для кого как. для меня рифмы, можно сказать, определяющий показатель. похуй на ритм этот, если всё шикарно зарифмовано.
ну так можно и отриксов и волки т и драг и голатов всяких в пиздатые мц записать. рифмы же
они же воду льют, как эту поеботу слушать? да и голоса мерзкие у каждого из тобой названных.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:29
  #2413 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение

для кого как. для меня рифмы, можно сказать, определяющий показатель. похуй на ритм этот, если всё шикарно зарифмовано.
ну так можно и отриксов и волки т и драг и голатов всяких в пиздатые мц записать. рифмы же
они же воду льют, как эту поеботу слушать? да и голоса мерзкие у каждого из тобой названных.
так ты выше говорил, что рифмы это главное

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:31
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #2414 (ПС)
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение

ну так можно и отриксов и волки т и драг и голатов всяких в пиздатые мц записать. рифмы же
они же воду льют, как эту поеботу слушать? да и голоса мерзкие у каждого из тобой названных.
так ты выше говорил, что рифмы это главное
главное, но не единственное же.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:44
  #2415 (ПС)
-Цитата от Джоkoвич Посмотреть сообщение
Какие прогноз на стадиум лайв? Соберет 8,5к человек?
l`one собрал недавно полный зал вообще изи там
https://www.youtube.com/watch?v=6YUtmWX_dsY

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #2416 (ПС)
кара-тэ > горород. нехуй спорить вообще.

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 16:53
  #2417 (ПС)
Если вспомнить про то, что Окси не Иисус, то можно прийти к выводу, что альбом вышел довольно-таки сносным.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 17:16
  #2418 (ПС)
решил всё-таки полностью послушать альбом, повсюду оксидрочеры, рецензии на 100 страниц, кто блядь их пишет вообще? этим людям нужно фентези писать на уровне толкина, пиздец, я даже скачал альбом с зе флоу(до этого я быстро пробежался в вк)
такой вопрос возник, хули нет в архиве текстов, я конечно понимаю, это только для элиты, после 10 прослушивания поймёшь, нужно всех выгнать из дома, запереться в ванной, подрочить, и вслушиваться в кажое слово, но если слушать и при этом сидеть в интернете, то нихуя не понятно, ни одного куплета полностью не разобрать с первого прослушивания, пучеглазому к логопеду нужно, в этом альбоме нет нихуя, кроме посредственного дэнц звучания(но, ездить по городам и качать оно позволит ещё лет 5, именно музло, стиль исполнения, но не смысл в текстах)

и кто сравнивает с карате - вы ебанутые что ли совсем? раковые больные или что, как можно быть таким кончеными, вы ещё с биги сравните, оксямирон то явно лучше текста строит


Последний раз редактировалось Арх, 18 ноября 2015 в 17:29.
offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 17:23
  #2419 (ПС)
вы ещё смокимо с бигги сравните, каратэ жэ хуйня, как и 99% того, что делал смокимо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 17:39
  #2420 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 17:40
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #2421 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Вот послушал эту залупу, решил сравнить с двумя альбомами по текстовой составляющей и теxнике, это El P Cancer 4 Cure и Aesop Rock Non Shall Pass, открыл Genius, чтобы понять адекватно текстули, так как английский знаю xорошо, но проскакивают моменты трудные для восприятия. Сделал вывод что в принципе по теxнике альбом вроде норм, но сам голос уебищный, парxатые выкрики эти типа профессор грин в запущенной стадии, короче не воспринимается особо. В плане текстов тот же El P и Aesop Rock по интереснее мне кажется, у Мирона все очевидно и нарочито изъебисто. Вот те же Анакондаз вполне себе сxожи по настроению лирики, как будто реально росли в СШП. У Эл Пи на альбоме есть чувак, Mr.Mutherfuckin Exquire, вот понравился его текст. Часть например

Shyamalan twist in the plot, camelot sword from the rock
No I won't piss in your pot, life put that bishop in pac
Visceral, villianous, vindictated by venomous vibes
Vicious, concealing, my mental illness by willing a smile

Блядь если на западе это делает дюже не известный Василий, то для нас удивительно вообще подобное. Причем альбомы Эл Пи и Эйсоп Рока не выдающиеся, но каждый из ниx в разы реще чем этот альманаx биндюжника.
да вот, кстате, на мой взгляд различные эзоп роки, мф думы и прочие, коих я тоже дико почитаю и люблю, но они тоже пишут нарочито изъёбисто, в большинстве своём. у эзопа даже перерывая оксфордский словарь иногда хуй что разберёшь вообще, мф дум просто любит узлы навязывать рифмоконструкциями и не стесняется этого, отсюда и заголовки треков в духе "more rhymin". из охуевших сторителлеров и вообще грамотно орудующих своим языком в зарубежном хип-хопе могу выделить slug из atmosphere. вот кто всегда умел делать просто и невероятно круто.

по горгороду -- словил себя на мысли, что мне ещё это дико напомнило хайда времен 5-7 баттла х-х.ру, особенно вспомните какой-нибудь "должен остаться только один", нормально он тянул свой мифический образ на протяжении стольких лет, умудряясь оставлять даже за собой биографическую часть персонажа пока хуями обкладывает противника.

romare - i wanna go (turn back)
offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,563
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 17:44
ВКонтакте
  #2422 (ПС)
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
мне ещё это дико напомнило хайда времен 5-7 баттла х-х.ру
пожалейте оксимирошу, скоро с карандашом начнём его концептуальный альбом сравнивать.

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 17:55
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #2423 (ПС)
-Цитата от NikiTikiTa Посмотреть сообщение
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
мне ещё это дико напомнило хайда времен 5-7 баттла х-х.ру
пожалейте оксимирошу, скоро с карандашом начнём его концептуальный альбом сравнивать.
не думаю, что схожесть общего звучания как-то принижает, что первого что второго. тем более хайд в те времена был одним из самых уникальных недооцененных бэттловых персонажей, чьи треки тогдашние и по сей день звучат вполне ништяк.

mr hyde - должен остаться только один
offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 18:04
Домашняя страница
  #2424 (ПС)
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Вот послушал эту залупу, решил сравнить с двумя альбомами по текстовой составляющей и теxнике, это El P Cancer 4 Cure и Aesop Rock Non Shall Pass, открыл Genius, чтобы понять адекватно текстули, так как английский знаю xорошо, но проскакивают моменты трудные для восприятия. Сделал вывод что в принципе по теxнике альбом вроде норм, но сам голос уебищный, парxатые выкрики эти типа профессор грин в запущенной стадии, короче не воспринимается особо. В плане текстов тот же El P и Aesop Rock по интереснее мне кажется, у Мирона все очевидно и нарочито изъебисто. Вот те же Анакондаз вполне себе сxожи по настроению лирики, как будто реально росли в СШП. У Эл Пи на альбоме есть чувак, Mr.Mutherfuckin Exquire, вот понравился его текст. Часть например

Shyamalan twist in the plot, camelot sword from the rock
No I won't piss in your pot, life put that bishop in pac
Visceral, villianous, vindictated by venomous vibes
Vicious, concealing, my mental illness by willing a smile

Блядь если на западе это делает дюже не известный Василий, то для нас удивительно вообще подобное. Причем альбомы Эл Пи и Эйсоп Рока не выдающиеся, но каждый из ниx в разы реще чем этот альманаx биндюжника.
из охуевших сторителлеров и вообще грамотно орудующих своим языком в зарубежном хип-хопе могу выделить slug из atmosphere. вот кто всегда умел делать просто и невероятно круто.
слаг и эсоп единственные, кого из репа слушаю в последние 4 года.

offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,563
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 18:05
ВКонтакте
  #2425 (ПС)
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
не думаю, что схожесть общего звучания как-то принижает, что первого что второго. тем более хайд в те времена был одним из самых уникальных недооцененных бэттловых персонажей, чьи треки тогдашние и по сей день звучат вполне ништяк.
да я шучу. я творчество хайда уважаю. и карандаша слушал когда-то.
просто оксимирона так позиционируют, что его сравнение с этими исполнителями может быть воспринято фанатами сильно отрицательно.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, ГОРГОРОД
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - ГОРГОРОД
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Oxxxymiron(Remix by Volk)(Dubstep) Volk a.k.a Cannibal Демо-музыка 69 31 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.