Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вот это да!
норм движуха, залечу 22 34.38%
может да, может нет, еще не решил 10 15.63%
баттл хуйня, судьи пидорасы 32 50.00%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 64 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 7 из 21: 123456789101112131417 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 12:50
  #151 (ПС)
Ждём-с

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 13:12
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #152 (ПС)
PAINT BATTLE #8
Отборочный раунд

Тема: “На тёмной стороне силы”



ПлавлюМозги
-Цитата от ПлавлюМозги
Всем привет. Сегодня Владимир по средством сообщения в Майл Агенте уведомил о том, что я призван быть сомелье искусства на фестивале под названием Paint Battle #8. В связи с чем я купил белое сухое вино, нарезал сыр четырех сортов, достал оливки без косточек, приобрел виноград, который, собственно, так же без косточек и надел свой лучший пиджак. Чтобы вы понимали я судья достаточно новый, сужу всего второй батл в данной сфере, а по изо у меня было 4 с минусом, поэтому я считаю, что в общем то, пожалуй, я получается достаточно давно считаюсь авторитетным экспертом в области живописи.

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ТО, что Я УВИДЕЛ В ВАШЕМ РИСУНКЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ТЕМ ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ, когда ВЫ ТВОРИЛИ!!!

ТЕМА: НА ТЕМНОЙ СТОРОНЕ СИЛЫ (Не знаю кто придумал, но тема просто жара я считаю, можно выдать много интересности по мысли)

И еще нюанс, уважаемые участники, до оценивания я ваши работы не видел, чтобы не допустить предвзятого мнения (сегодня с утра мельком пробежался чтобы посчитать кол-во работ, но не всматривался), поэтому комментарии будут очень сумбурными, заранее прошу извинить.

Ну начнем (очередность работ согласно форума):

1. SQuirell_Хуирелл

Изображение 5

Содержание 6

Общее Впечатление 6

Итого: 16

Оценка на отборочный раунд: 6

Ну что, первым быть и тяжело, и легко, все оценки дальше будут плясать от твоей работы. Респект за то, что открыл батл. По работе, видно, что в пэйнте ты не мастер, но ты рационально сделал полный минимализм в сюжете чтобы скрыть это, респект. Вся сила в этой работе безусловно в репере СИЛ-А. Я же правильно понял, что это его фотография? Таким образом я вижу в данной картине как темную сторону силы, так и светлую. Вообще кстати интересно, обыграет ли кто-нибудь темы светлым и темным пивом. По сюжету в общем нормально, сделано с приколом, но до хорошей оценки не докрутил не с юмором, не с сюжетом, допустим если бы цыганка гадала реперу Сил-А по руке и рассказывала бы согласно линии жизни о его темной стороне, то было бы просто бомба. Но работа крепкий середняк, учитывая, что в рисовании как я понял ты не спец, докручивай сюжетной линией и юморком, как известно содержание всегда выигрышнее обертки.

2. Фельдшер

Изображение 3

Содержание 10

Общее Впечатление 7

Итого: 20

Оценка на отборочный раунд: 7

Начну с претензии, почему ты слово Внуково так погано разделил? Вот серьезно. С левой стороны должно быть не ВНУ, а ВНУК и была бы отсылка к главному хэдлайнеру батла по версии твиттера реперу Внуку, и потайного смысла бы стало еще больше. В целом по работе, за изобразительное искусство особо говорить не приходится, это безусловно не навязанный стадом выверенный стиль, это скорее авангард или абстракция, которая потом на аукционах уходит за огромные деньги, но современники ее поймут через 800 лет. По сюжету, скажу честно я в восторге. Меня сейчас я уверен никто не поймет, но, по-моему, это мясо! Пусть коряво, но сюжетно я прям воспрял духом, тут санчес представлен в виде весов, на которых с одной стороны лежит тщеславие и деньги, а с другой совесть и батл. Учитывая равенство положения рук-весов, видно внутреннюю борьбу санчеса МС. Единственное я не понял, что написано справа в нижнем углу, это типа подпись как у художников? Но там вроде не Фельдшер. И жалко, что разделил Внуково немного не так как я придумал. В общем за художество я тебе хорошую оценку поставить не могу, но содержанием картины я очень доволен, следовательно, и общее впечатление у меня осталось очень даже положительно. Спасибо за работу, скорее всего я придумал смысл твоей работы совсем не такой какой ты закладывал, но так будет не только с тобой. Минус работы, кстати, то, что тема слишком внутренняя, люди, которые не в теме, подумают, что я олень, а не судья.

3. Электрический

Изображение 6

Содержание 8

Общее Впечатление 6

Итого: 20

Оценка на отборочный раунд: 7

Отмечу в данной работе хорошую прорисовку модератора, сразу стал думать удав это или грузило. Работа выполнена минималистически, похоже на набросок на бумаге. По сюжету хорошо описана схема работы модераторов форума, но как мне кажется не хватило детальности и юмора, в работе просто нарисована технологическая схема. Хотя мысль, конечно, очень хорошая, но если бы докрутил, то я уверен это вызвало бы позитивные эмоции, а так работа безусловно крепкая, но хватит ли этого чтобы побеждать оппонентов? Посмотрим, кстати, на них

4. В Щи

Изображение 9

Содержание 6

Общее Впечатление 6

Итого: 21

Оценка на отборочный раунд: 7

Я если честно даже не поверил, что это ты перерисовал аватар Владимира в пэйнте, поэтому за это респект, нарисовано очень хорошо. Содержание, оно как бы и есть и в тоже время его нет. Я как понял темной стороной тут является весь батл и ты призываешь в нем участвовать. Но тут вот какая штука, ты используешь текстовую часть и как по мне в ней абсолютно нет панчлайна, юмора и т.д., то есть композиция у тебя очень выигрышная, но текст ооочень скучный. У нас есть Пикуль?

ну ок. Видно, что потенциал есть, но с текстовую составляющую нужно подтягивать, а бит и флоу понравились.

5. Антон Плотников

Изображение 5

Содержание 6

Общее Впечатление 5

Итого: 16

Оценка на отборочный раунд: 5

Судя по псевдониму, данный участник первый представленный нам нормальный человек, но судя по работе это скорее в минус, чем в плюс. Прорисовка- видно, что в пэйнте ты не мастер, и тд, так же как в первой моей оцениваемой работе, очень похоже, но нарисовано сносно, все понятно, поэтому средний бал. По содержанию, как-то скучно, я сначала вообще не понял в чем смысл, а потом решил, что это темная планета атакует землю матушку, мне и радостно стало что я хоть какой-то смысл придумал и страшно одновременно. Если пройдешь, то увеличивай интересность работ и смысловую нагрузку. Хотя сейчас посмотрел еще раз и теперь я придумал что это большой темный покебол и из него молнией вылетает большой злой пикачу на землю чтобы поработить ее. Стало правда еще страшнее, но этот смысл уже поинтереснее, добавлю балов.

6. [SPANK ME]

Изображение 10

Содержание 7

Общее Впечатление 9

Итого: 26

Оценка на отборочный раунд: 9

Во-первых, отмечу что тут работа другого уровня абсолютно, видно опыт батлов. Хорошая прорисовка на контрасте предыдущих участников, без зрачков, конечно, страшновато. Сюжета как такового нет, тоже приглашение на батл, как у участника В ЩИ. Поэтому наверное стоит объяснить разность в оценках: во первых тут рисунок сделан качественнее на мой скромный взгляд, уделено внимание деталям (вроде мелочь цифра 8 на головном уборе, а все равно маленький плюс в копилку) , ну и нет попытки сделать панчлайн, тут панчлайнам является то кто именно зовет тебя на батл, а не чем он это мотивирует. Поэтому, собственно, и оценки выше во всех категориях. Но все равно по содержанию я считаю не дотянул, хотелось бы сюжетности.

7. Парк

Изображение 7

Содержание 9

Общее Впечатление 8

Итого: 23

Оценка на отборочный раунд: 8

Короче я сначала вообще ничего не понял, два ситха, рядом с одним какой-то арабский шейх, рядом с другим санта клаус, что происходит не понятно. Но я короче смотри как придумал: это версус фреш блад 4. Слева темная победившая сторона команда злых голубей и оксимирон, справа команда более адекватного смоки мо. Вот такая версия мне понравилась, я бы хотел придерживаться ее. В целом нужно добавить юмора я считаю, данная картина как раз сюжетная и можно допиливать ее либо репликами, либо деталями, чтобы был разрыв и как на реп батлах когда панчуют баянами.

8. Балоноид

Изображение 10

Содержание 10

Общее Впечатление 10

Итого: 30

Оценка на отборочный раунд: 10

Я не ожидал что так хорошо будет. Нарисовано классно, один из персонажей вроде просто черное пятно, но так силуэт круто сделан, все цвета четкие, облако со звуком круто вставлено, приписка для раскрытия сюжета круто выделяется. Короче хорошая игра контраста цветов, все очень приятно, браво. По содержанию, тут я как понимаю Балонойд сражается с судьей батла и очевидно, что судьи всегда негодяи и всегда судят с позиции критика, т.е с позиции силы. На самом деле хочется на фоне всего дать этой работе высший бал, возможно пересмотрю оценку после просмотра всех работ. Но респект, мне понравилось.

9. Любопытный Мужик

Изображение 1

Содержание 3

Общее Впечатление 1

Итого: 5

Оценка на отборочный раунд: 2

Работа безусловно найдет своего зрителя, но это не мейнстрим, это глубокий андеграунд для ценителей подземного пэйнта. Графически это сделано конечно не очень хорошо, видно, что в пэйнте ты не мастер. По содержанию, конечно, помогли текстовые сноски, за что респект. Как по мне очень не хватило сюжетной линии, приправленной юмором, но я понимаю сложность такого жанра как натюрморт. Если пройдешь дальше, может стоит поэкспериментировать с жанром попроще? Это мое субъективное мнение, строго респект в независимости от результата.

10. Пиротехник

Изображение 9

Содержание 7

Общее Впечатление 8

Итого: 24

Оценка на отборочный раунд: 8

Очередное приглашение, но на этот раз от гонфлада, фэйса, фабьера бартеза и рифмабеса который не очень похож получился. Я понимаю, что ты рисовал оксимирона, но как у тебя получился Фабьер Бартез то? Я поностальгировал. Сюжета опять же как такового нет, нарисовано все на хорошем уровне, эмоций особых работа как целостный трек не вызывает. В дальнейшем жду сюжетов и юмора.

11. Бука.

Изображение 1

Содержание 2

Общее Впечатление 2

Итого: 5

Оценка на отборочный раунд: 2

Шаблон идеи неплохой, реализации, конечно, никакой нет, если бы было как, то обыграно сюжетно на этих двух полях, то может быть. Но в целом тема раскрыта, трек сдан, пока что по моим оценкам это не самая плохая работа. Удачи в творчестве. Надеюсь, ваша компания сподобится на выпуск новой версии хип-хоп еджей.

12. Lokee The Creator

Изображение 10

Содержание 9

Общее Впечатление 9

Итого: 28

Оценка на отборочный раунд: 9

Хорошая работа, как я понял в ней внебрачная дочь репера фейса вступила в возраст юношеского максимализма и отрицания норм морали общества, выжигая все святое на своем пути. Этот ход и замысел мне понравился. Добавить особо нечего, все классно, тут не нужно никак оправдывать хорошие оценки.

13. Некий Пользователь

Изображение 1

Содержание 10

Общее Впечатление 6

Итого: 17

Оценка на отборочный раунд: 6

Участники, вы меня извините, но это очень смешно. Тема раскрыта и сделано это супер оригинально. Сила находится полностью на темной стороне, вот пример того, что гениальное просто. Естественно, рисунка тут никакого нет, поэтому за изображение хороший бал поставить не могу, действительно не хватает какого-то рисунка чтобы это смотрелась как заявка на проход в следующий раунд. Общее впечатление поставил среднее между раскрытием и графикой, так как в полном впечатлении от хитрости участника. Вистал респект.

14. Sprut88

Изображение 10

Содержание 9

Общее Впечатление 8

Итого: 27

Оценка на отборочный раунд: 9

Данная работа я как понял является репрезентом. В ней, собственно, прорисован сам Спрут, который представляет темную сторону силы. По сюжету он летит на своем астероиде покорять нашу планету, скорее всего даже не планету, а пэйнт батл. Еще я заметил элемент свастики, следовательно, это какая то фашистская галактика прислала сюда этого участника. Придется вам активизировать все силы на борьбу с ним, иначе усы опять будут в моде, а я не хочу их носить.

15. Маарид

Изображение 1

Содержание 3

Общее Впечатление 1

Итого: 5

Оценка на отборочный раунд: 2

Я как понимаю данная работа была сделана офисным работником в Word. Надеюсь, он был лицензионным. По графике оценка я думаю ясна, видно, что в пэйнте ты не мастер. По содержанию была попытка сделать панчлайн, но видимо это как в сериале, начало в 1 раунде, а продолжение мы увидим во втором. Ну и да, порадовало использование разных цветовых оттенков, видно, что инструкция по пэйнту все-таки открывалась.

16. EYEWITNESS.

Изображение 10

Содержание 10

Общее Впечатление 10

Итого: 30

Оценка на отборочный раунд: 10

Несмотря на то, что работа была сдана не на форуме, видно, что человек полностью разбирается в специфике батла. Работа отличная, единственное чего мне не хватило, так это самого оксимирона который выглядывает из-за угла. Хотя может один из сектантов анти-оксимироновой коалиции и есть оксимирон под прикрытием? Кстати, очень много оксимирона, уже 3 работы кажется с ним. Я же надеюсь правильно понял, что это логотип оксимирона? В общем хорошо, и сюжетно можно фантазию развернуть как угодно и по теме и нарисовано супер, не сбавляй планку, а повышай. Дальше будет сложнее.

17. Паринь Палехче

Изображение 10

Содержание 8

Общее Впечатление 9

Итого: 27

Оценка на отборочный раунд: 9

Так, тут мне нужен декодинг, что за электроник 2019. Я как понял один из сударей Проект Разгром??? Но какой именно. А кто второй? Я ведь понимаю, что идея именно в лицах, нужно их знать, чтобы понять сюжетность… Спустя день, проконсультировался с организатором и выяснил что второй это мой второй братишка, по мимо проекта разгрома, Вадик кот. Ну что же это действительно темная сторона луны для человечества, согласен. Нарисовано все круто, похоже, по сюжету хочется много чего придумать, но не хватает каких-то деталей, не направляешь в нужный контекст. Но работа хорошая.

18. глаза коалы

Изображение 5

Содержание 3

Общее Впечатление 4

Итого: 12

Оценка на отборочный раунд: 4

Я когда кушал конфету 5 с плюсом, шипучую такую в лентах, то у меня тоже язык был такой. Данный художник безусловно вдохновлялся Индией, возможно даже нанюхался индийских специй. Я сказать по-честному абсолютно не понял кто это, какая-то цветная Шива или еще кто-то, причем тут темная сторона силы я тоже не понял. Хотя я вижу, что по сюжету есть маленький смайлик рядом с языком этой херни, видимо она пытается его съесть. Заранее извиняюсь если там был какой-то суперпотайной смысл, я честно вообще не понял ничего. Если пройдешь в следующий раунд, то даю задание сделать комикс, заканчивающийся фразой «ПлавлюМозги, ты что глупец что ли?»

19. Довакин

Изображение 10

Содержание 10

Общее Впечатление 10

Итого: 30

Оценка на отборочный раунд: 10

Этот участник какой-то читер, фундаментально глобального он ничего не привнес, но все сделано красиво, со вкусом, стильно, весело, придраться не к чему, на опыте. В данном опусе был изображен любой демо-музыкант поющий хип-хоп и мечтающий поджечь бочку под мостом и спеть вчера написанный фристуйл. Причем тут хорошо видна механика превращения из нормального человека в реп певца который сам на себя вешает ярлыки. Расизмом тут и не пахнет если что. Качественная работа, респект. Кстати, вот тут текст использован грамотно и уместно, он не дает фантазии увести тебя туда куда ненужно. Довакин, тебя кстати WORD подчеркивает.

20. Kitekat

Изображение 10

Содержание 10

Общее Впечатление 10

Итого: 30

Оценка на отборочный раунд: 10

Шикарно, столько интересных деталей. Было бы, конечно, смешнее если бы это был не маньяк, а чудовище из мультфильма корпорация монстров, но прелесть данной работы не в юморе, а атмосфере ужаса. Это тот самый батловый рисунок, и данный участник будет своими работами именно батлить оппонентов. Мне очень понравился настрой, атмосфера, графика, детальность. Единственное я не понял, что за сканер у него в руках. Поясните пожалуйста, какой-то бумажный самолет с гирляндами

21. Внетусы

Изображение 10

Содержание 10

Общее Впечатление 10

Итого: 30

Оценка на отборочный раунд: 10

Я сначала не понял, и подумал расизм какой-то. А потом как понял и в голос засмеялся. Композиционно очень хорошо обыграно пространство, дикий запад, локации словно срисованы с игр на сега. Большой плюс что ты не пытаешься нарисовать реального персонажа, а делаешь

просто абстрактного человека. Получается я не могу сравнивать похоже или нет, следовательно, и придраться не к чему. То, что участники лгбт сообщества выигрывают традиционно направленных ребят меня безусловно расстраивает, но натуралов больше и может быть битва в данном сражении выиграна участником темной силы представленным верхом на коне, но войну он точно проиграет. Работа хорошая, респект.

22. Я СОЗДАЛ

Изображение 10

Содержание 7

Общее Впечатление 9

Итого: 26

Оценка на отборочный раунд: 9

Ну вот опять какой-то призыв, и смысл непонятен. Дарт вейдер безусловно темная сторона силы, но что темного в рисовании карандашом? Но для отбора более чем достаточно, прорисовка супер я бы даже наверное 11 поставил, очень качественно, нужно подтянуть сюжетность, юмор, потому что содержанием возможно побить красоту твоего рисунка.

23. Grzdvst

Изображение 9

Содержание 10

Общее Впечатление 9

Итого: 28

Оценка на отборочный раунд: 9

А плохих работ больше вообще не будет??? Единственный вопрос, почему у дарт вейдера дома расцветает сакура???Я сначала хотел тоже поворчать про рекламность и очередной призыв, а потом поймал себя на невнимательности, лозунг то переделан, что отлично украсило присутствие вейдера младшего. Работа понравилась. Респект.

24. РуРапэрзКилла

Изображение 6

Содержание 6

Общее Впечатление 6

Итого: 18

Оценка на отборочный раунд: 6

Кто-то должен был так раскрыть тему, , в целом все позитивно и прелесть рисунка тут далеко не в художестве, но над текстом можно было и подумать, лучше бы ты дал каждому реперу по одному панчлайну который бы ярко описывал их аутизм, а ты пошел по легкому пути и написал несвязный

бредешник который пришел в голову(хотя я согласен с тем что из уст реперов примерно это и льется). Я вообще считаю, что лучше бы батл комиксов провели, это веселее. Впринцепи со своими скилами, при правильном подходе можно выносить фаворитов, но работа должна быть более продумана. А так очевидно, что это крепкая работа, но не на высшие балы, сделал первое что в голову придет, написал я думаю тоже. Единственный вопрос, почему они реп поют в вилку?

25. Флудерастический Дед

Изображение 8

Содержание 9

Общее Впечатление 8

Итого: 25

Оценка на отборочный раунд: 8

В данной работе представлено разочарование о неверно выбранном пути, и кто знает какие последствия это принесет. Все дело в том, что Мастер Йода наглотался угарного газа и как гремлины перешел на темную сторону силы. Теперь его миссия внушить всем перейти в армию тьмы. Прорисовка неплохая, все понятно, не надо ничего додумывать, я даже текст прочитал нужным голосом, что безусловно плюс еще одна качественная работа. Респект.

26. Ultima Тулеев

Изображение 10

Содержание 7

Общее Впечатление 9

Итого: 26

Оценка на отборочный раунд: 9

Это древнегреческий или римский мамбл репер. Нарисовано хорошо, угарно видить сочетание древности и современности. Особенно порадовало выражение лица и жест окей. Но признаю, что без татуировок я врятли бы что понял. Татуировки на лице хотелось бы понятные, так бы может было более интересно и смешнее, хотя неверный шаг и впечатление бы вообще испортилось. Ты выбрал золотую середину. Минус работы, о чем трек? Проблема такая же как у Проекта Разгрома, я честно не понимаю, как мне нужно раскручивать содержание. Если я неправ, то отпиши, я хоть прочту и признаю не правоту свою, проект разгром и все остальные аналогично. Надеюсь, другие судьи умнее меня.

27. Брат Зеро

Изображение 10

Содержание 10

Общее Впечатление 10

Итого: 30

Оценка на отборочный раунд: 10

Наконец то первый романтичный участник в батле. Официальный респект от репера бахти за романтичность обеспечен. Я бы порекомендовал сделать совместный трек с Внетусы, вы выбрали одно течение зла. Тут незнаю насколько нужно комментировать, ребята смотрятся словно в зеркало представляя себе сегодняшнее свидание, видно, что оба волнуются, вдруг что-то пойдет не по плану. Совет им да любовь. Классная графика, хороший и понятный сюжет, все супер, толерантно, современно, тема купидона раскрыта, тема темной стороны силы тоже.

28. Zubachistka

Изображение 9

Содержание 6

Общее Впечатление 8

Итого: 23

Оценка на отборочный раунд: 8

Зубочистка же в лес ушел, откуда там пэйнт? Нарисовано хорошо, интересно, виден средний палец, виден топор, причем очень стильно смотрится, судя по окраске этой кулебяки понятно, что оно представляет зло. Кстати, чем-то похоже на похудевший лого компании ВИД, укутавшееся в окаменелое дерево (почему никто не нарисовал лого компании вид, очень же подходит). Что справа за зеленая ерунда я так и не понял, толи кислота разъевшее организм до скелета, толи просто для красоты добавлено, чтобы была композиция разной цветовой гаммы. Сюжет в общем вообще не понятен

29. Lovespaceunderpussy

Изображение 10

Содержание 8

Общее Впечатление 10

Итого: 28

Оценка на отборочный раунд: 9

Пирамида нарисована суперская, классно в ней гармонирует вейдер (вейдер по итогу популярнее оксимирона оказался). Сюжет, опять призыв. Это как на 17 независимом, чтобы раскрыть тему нужно ее просто один раз сказать, так видимо и тут такая же история. (это сейчас не лично к тебе обращение). Но на самом деле это выглядит как хорошее лого для батла, прям сейчас можно брать и менять на твою работу. Тут и название мероприятия, и адрес сайта, и лозунг. Как выполненная работа, это вышка. Как работа на батл на заданную тему чуть-чуть не хватает до вышки.

30. Dan4ik

Изображение 5

Содержание 6

Общее Впечатление 6

Итого: 17

Оценка на отборочный раунд: 6

Первая деталь, плащ нашего героя попал в свет и получается, что он уже засветился, что не комильфо в данном противостоянии. Герой прорисован прикольно, какой-то восьмибитный он, обьемный, а вот бар, конечно, сделан без излишеств, просто прямоугольник в духе кубизма. Моя учительница по черчению и преподаватель по инженерной графики бы оценили. Ты умеешь рисовать эпюры?

31. КурюСпайс

Изображение 4

Содержание 7

Общее Впечатление 5

Итого: 16

Оценка на отборочный раунд: 5

С пэйнтом вы бро, конечно, на вы, но я опять не понял смысл и мне нужен декодинг, что такое голд спайс???ааа блин, это типа пачка сигарет, но там не табак, а спайс и это типо курюспайс????? Так содержание подскакивает в балах тогда. По замыслу автора он является единственным светлым пятном на планете земля, а все остальное, а это тюрьма, тюрьма для наркоманов, полиция и как я понял Есенин, который сделал из удавки лассо. Как вы думаете кто будет сильнее в этом противостоянии, отправьте 43 если думаете, что КурюСпайс, 0 если думаете, что сборная темных сил.

Наконец то я закончил судить, в сумме 2 дней судейства я потратил 4,5 часа чтобы поставить свои не компетентные как вы скажете оценки. Заранее прошу простить если чьего-то замысла не понял, в парных раундах уже будет проще так как там нужно сравнивать две работы друг с другом, а не оценивать 30 работ сравнивая каждую из них для правильной градации. В общем если я что не так понял, то пишите, буду рад прочитать авторское видение.

Old beat.1992
-Цитата от Old beat.1992
SQuirell_Хуирелл - 3
Фельдшер - 3
Электрический - 4
В Щи - 4
Антон Плотников - 3
[SPANK ME] - 4
парк - 3
Балоноид - 6
Любопытный Мужик - 1
пиротехник - 6
Бука - 1
Lokee The Creator - 9
Sprut88 - 7
Некий Пользователь - 1
Маарид - 1
EYEWITNESS - 9
Паринь Палехче - 8
глаза коалы - 6
kitekat - 7
Довакин - 9
внетусы - 8
Проект Разгром - 8
grzdvst - 8
РуРапэрзКилла - 6
Флудерастический Дед - 7
Ultima Тулеев - 7
Брат Зеро - 10
zubachistka - 8
lovespaceunderpussy - 8
Dan4ik - 4

evasion
-Цитата от evasion
внетусы
пишу сейчас с гей-парада. распечатала твой рисунок и несу его с надписью "Russia is with you". ко мне все подходят, жмут руку, удивляются только, почему на земле лежит не путин. я отвечаю, что у нас в стране права негров отродясь не ущемляли и ставлю в доказательство новый трек курюспайса.
Добавлено через 61 минут 08 секунд
черный братья респектуют тебе, внетсуы. спрашивают, негр ли ты или хотя бы гей. я говорю, что ты - ева кииф. верно?
9

Фельдшер
Единственный кто нарисовал на злобу форумского дня. Думаю, что если бы фельдшер жил в железном веке, мы бы знали об этой эпохе гораздо больше благодаря его понятным рисункам и наскальной технике. Достойная тройка: 3

Брат Зеро
впервые увидела этот рисунок в инсте кадырова. он разыскивал художника, за вознаграждение. хотела ему написать, что художник баланоид, но потом увидела рисунки баланоида и смягчилась.
в общем брат зеро - крутой художник и смелый человек.
а баланоид должен мне 500 руб
9

Бука
очень талантливо, ты - наш российский кристофер вул. композиция, новизна, оригинальность - все 5/5/2. Но когда смотрю на рисунок Я, сила очевидно находится на светлой стороне, так что тема совсем не раскрыта, чувак - в остатке только 1.

оффтоп: Сука Димка, ну что, доВыкался? - от тебя начали сбегать твои же части

Некий Пользователь
Позвонила Ричарду Фейману, попросила помочь оценить работу. Он передает, что альфа - это ритм или частица, ну или на крайний случай самец как санчез, но никак не а - ускорение, так что сила как и с Букой опять только здесь, в правде.
Но оценку рассчитали по твоей формуле - 4,3.

Sprut88
Теперь у меня есть офигенная открытка к 8 марта. Будет чем поздравить мою бывшую учительницу начальных классов. Напишу ей что голубое - это Россия, а серое - это Запад. пусть считает, что я встала на путь исправления 8

Проект Разгром
Я буду ниже сравнивать твою работу с рисунком lovespaceunderpussy из-за сходства в сюжете и монохромности. У каждого есть свои плюсы и минусы, но твой рисунок я оцениваю выше, так как считаю, что технически он сложнее из-за работы с проекцией и цветом, который используется не только для обозначения контура изображения, но и для передачи теней.
Общую идею в очередной раз проехаться всем по ушам с этим карандашом не оценила
8

Антон Плотников
я так понимаю, что ты не с форума, но здесь бы легко освоился наверное. Залетел по-свойски.
5
Подумала, парни, что наверное мне нужно перестать лицемерить. Отправлю учительнице лучше этот рисунок. Напишу что черное - это я, а голубое - она

EYEWITNESS
судя по сюжету, какой-то форумщик решил поучаствовать с виртуала. Спрут, не ты ли это? у тебя просто и в финале куллстори баттла был немного перекликающийся сюжет. мне нравится, что рисунок получился целостной понятной стори с юмором, реп-раскрытием и по теме раунда.
8

Паринь Палехче
Периодически наталкиваюсь в комментах баттлов, что типа форумские внутряки - это не очень. А для меня это всегда плюс. Все равно невозможно знать все отсылки, даже если речь идет о массовой, а не локальной культуре, и все равно каждый ограничен своим культурным пространством. Так что на мой вкус здесь все хорошо: и сюжет, и юмор, и техника, и раскрытие темы. такой вот гротескный реализм, гы
9
интересно, а в сюжетах про катани была какая-нибудь своя ирэн адлер. или только проститутки в игре в мафию?

Маарид
и не только с этим, Маарид. Но, надеюсь, с Барри у тебя еще все хорошо 1

Любопытный мужик
рисуешь ты конечно неплохо, но картинка не по теме. ты наверное ее для других целей рисовал. какой-нибудь выпускной экзамен в художке, ммм? признавайся. 1

парк
чипинкос решил, что в желтых штанах - это он. что типа это баттл его флейвы против максима фадеева. обиделся на розовые кроссы. но я ему сказала что это Саша СТ баттлит с Джиганом. Долго смеялся. Говорит, что отправил рисунок СТ, а тот его заблокировал. 5

довакин
не волнуйся, я совсем не в обиде за то что вынес меня на куллстори баттле. я вообще про этот случай совсем забыла
нарисовано прикольно, но идея как бы сказать - странная. такой немного прямоватый юмор.
Добавлено через 61 минут 08 секунд
я еще на гей-параде, здесь один парень спрашивает, а какие признаки, если становишься геем. не знаешь, у кого можно спросить? 8

Электрический
Электрический, у тебя же нет здесь погон, так ведь? Получается, что на рисунке автопортрет.
На отбор было нарисовано две жопы. Но любопытный мужик нарисовал чужую, а электрический - свою. риспек! 4

[SPANK ME]
блин, мистика, именно этот парень задавал довакину вопрос выше. так вы что, все с ним близко знакомы? за портретное сходство и в целом за идею раскрытия - 7

kitekat
вообще крутая работа, немного контрукультурная. с первого взгляда создается ощущение небрежности, но когда вглядываешься в детали, начинает нравится выбор решений. В остатке - ощущение баланса и зловещности.
8

Lokee, The Creator
ну ничего так. Пидорки будут в аду гореть, а ноги будем брить мы
7

баланоид
ориентировалась на твои мотивационные рисунки и ожидала лучшего. мне кажется, рисовал не в полную силу. тоже взял за основу классический сюжет, но здесь есть работы, в которых его интересней обыграли. 7 - от меня, 0,5 - от сосискера = 7,5

глаза коалы
единственная работа в абстрактном стиле. Первые ассоциации - с граффитизмом. мне нравится.
8

Dan4ik
вначале отнеслась к этой работе ровно, но чипинкос пояснил за рисунок. Вот его сообщение: "йоу, Данчик - лучший. офигенная графика. я как раз сейчас рублюсь в Террарию. это реальный генгста щит. если братишку засудят, я договорюсь чтобы он для релиза дяди джи облогу сделал"
4

РуРапэрзКилла
ну какой настоящий бател без комикса?! я так понимаю, что герои выжили и пишут здесь на форуме.
7

grzdvst
есть интересные и забавные детали, которые компенсируют огрехи в технике - типа выбоины в стене, вальяжности позы и тп. но оценку ставила ориентируюсь на то, что еще сдали.
6

Ultima Тулеев
есть в этом особые стиль и эстетика. вроде бы одна фигура, но есть ощущение наполненности и полной законченности произведения
9

lovespaceunderpussy
сюжетно работа очень близка рисунку Проекта Разгром, но как реализация идеи, мне нравится больше, так как выполнена без морализаторства. Композиционно, создается эффект египетской темы с пирамидами и сфинксом, только в 2-D
7

Флудерастический Дед
многие здесь пытались раскрыть тему через отсылки к Вейдеру и его стронникам и вот только дед привлек старину Йода. не так-то просто говорить о темном через светлое. за это летит плотная от австралийских джедаев (они сумчатые кстати)
6

В Щи
ну а вот это пример внутряка, который не выкупаю уже я, плюс помноженный на бородатый мем.
4

пиротехник
вот кто оказывается рисует банеры на рифмы и панчи. хорошая, забавная работа по теме, даже не знаю, что добавить.
8

SQuirell_Хуирелл
всегда завидовала людям, которые могут сдавать работы в первый день. еще и застолбил идею с силой
4

zubachistka
офигенно. эту работу решила выбрать в качестве лучшей этого раунда. атмосферой напомнила фрески Гойи из серии "мрачные картины". надеюсь, ты не глухой.
10

Вовка
-Цитата от Вовка
SQuirell_Хуирелл - 5 - нормально обыграл тему, улыбает. исполнение, сам понимаешь... я где-то так же рисую
Фельдшер - 3 - санчез особенно хорошо получился.
Электрический - 2 - че-т вообще не по теме на раунд или может я просто не понял.
В Щи - 4 - пикуль - топ! не первый раз участвуешь. спасибо, что не проходишь мимо
Антон Плотников - 3 - масштабненько.
[SPANK ME] - 8 - много свободного места, но на отбор прокатит. лицо похоже на изюм)
парк - 3 - это разборка питерская!
Балоноид - 7 - ты неплохо так прибавил в рисовании со времен последнего баттла. рейхспект!
Любопытный Мужик - 3 - ну тут безб в полной красоте. стииииль.
пиротехник - 7 - лица получились достаточно реалистичными, неплохая работа.
Бука - 2 - а они там.
Lokee The Creator - 7 - круто, что ты залетел! это сэйлормун?)
Sprut88 - 8 - осьминог снова в деле
Некий Пользователь - 3 - в чём сила, брат?!
Маарид - 3 - надо подумать над этим видом рекламы к следующему баттлу
EYEWITNESS - 7 - чей ты виртуал, признавайся?!
Паринь Палехче - 10 - виталик бледой буд-то уже при смерти. вадик пёс особенно хорошо получился ахах))
глаза коалы - 6 - вот это хорошо! яркие цвета решают. с фантазией всё в порядке.
kitekat - 6 - есть такое ощущение, как буд-то не дотянул. чего-то не хватает этой картине. что у него в руках?
Довакин - 8 - в некоторых странах за такие слова можно попасть в неприятности) но, в комиксы ты умеешь, это да)
внетусы - 8 - если б не столько пустого места, поставил бы, наверное, и все 10. приятные глазу цвета, отлично нарисованные персонажи. но, если не декодинг, я б не понял)
Проект Разгром - 8 - хорошая идея и дарт вейдер норм получился. могёшь!
grzdvst - 9 - просто отличная работа! круто обыграл фразу и раскрыл тему. мне по кайфу
РуРапэрзКилла - 4 - картинка смешная, ситуация страшная. слишком много текста, как по мне.
Флудерастический Дед - 5 - сделал на скорую руку. умеешь лучше же)
Ultima Тулеев - 8 - а че за татухи? расскажи что значут (тоже себе такие хочу).
Брат Зеро - 10 - фу, такую мерзость рисовать
zubachistka - 10 - эту картину можно рассматривать очень долго. так же есть вариант сломать себе могзг. но это очень круто!
lovespaceunderpussy - 7 - красиво! рад, что ты таки залетел в последний вагон. давай, решай свои проблемы с девайсами. умеешь же еще круче)
Dan4ik - 4 - скоро 1 сентября, бро. какие пейнт баттлы? учи уроки, чтоб не стать, как виталик
КурюСпайс - 3 - так и живём!


ТOP-30:

1. Брат Зеро - 39
2. Паринь Палехче - 36
3. zubachistka - 36
4. Довакин - 35
5. внетусы - 35
6. EYEWITNESS - 34
7. Проект Разгром - 33
8. Ultima Тулеев - 33
9. Lokee The Creator - 32
10. Sprut88 - 32
11. grzdvst - 32
12. пиротехник - 31
13. kitekat - 31
14. lovespaceunderpussy - 31
15. Балоноид - 30
16. [SPANK ME] - 28
17. Флудерастический Дед - 26
18. глаза коалы - 24
19. РуРапэрзКилла - 23
20. В Щи - 19
21. парк - 19
22. SQuirell_Хуирелл - 18
23. Dan4ik - 18
24. Электрический - 17
__________________________

25. Фельдшер - 16
26. Антон Плотников - 16
27. Некий Пользователь - 14
28. Любопытный Мужик - 7
29. Маарид - 7
30. Бука - 6

Спасибо всем за участие! Если вы сдали на отбор - вы уже победили Удачи художникам, что прошли во второй раунд!
Пары, тема и задание - вечером.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,533
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 13:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #153 (ПС)
За Фельдшера и Некого Пользователя обидно и за КурюСпайса

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 13:33
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #154 (ПС)
антона плотникова слили

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 14:06
  #155 (ПС)
Олежа олд бит огорчил, не смог пару фраз по хуйдожникам раскидать. батхерт

остальным судьям респект) в особености ПМ, видимо за обедом в басике была масса времени расписать каждого участника

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 14:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #156 (ПС)
эт я че с малым в одной паре буду?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 14:12
  #157 (ПС)
-Цитата от Я СОЗДАЛ Посмотреть сообщение
эт я че с малым в одной паре буду?
проеби своему вирутуалу )

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 14:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #158 (ПС)
он не мой виртуал

offline
Ответить с цитированием
60/48
Аватар для Ultima Тулеев
Сообщения: 578
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: воды Р'льех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 16:19
ВКонтакте Instagram
  #159 (ПС)
люди спрашивают по поводу татух

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 7,017
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 16:30
  #160 (ПС)
за хинди респек. заморочился

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 18:24
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #161 (ПС)
-Цитата от Ultima Тулеев Посмотреть сообщение
люди спрашивают по поводу татух
я так и подумал, что пародия на фейса. но у тебя там че-то другое пишет, не могу разобрать.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sprut88
Сообщения: 34
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 18:28
  #162 (ПС)
Выражаю категорический респект арбитру Плавлю Мозги за развёрнутые комментарии, развёрнутые оценки и плотный анализ полотен.

Любопытно, по какому принципу будут формироваться трио.

offline
Ответить с цитированием
60/48
Аватар для Ultima Тулеев
Сообщения: 578
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: воды Р'льех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 18:31
ВКонтакте Instagram
  #163 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ultima Тулеев Посмотреть сообщение
люди спрашивают по поводу татух
я так и подумал, что пародия на фейса. но у тебя там че-то другое пишет, не могу разобрать.
czvx4

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 19:17
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #164 (ПС)
-Цитата от Sprut88 Посмотреть сообщение
Любопытно, по какому принципу будут формироваться трио.
1 - 9 - 17
2 - 10 - 18
----------------
8 - 16 - 24

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 19:26
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #165 (ПС)
-Цитата от Sprut88 Посмотреть сообщение
Выражаю категорический респект арбитру Плавлю Мозги за развёрнутые комментарии, развёрнутые оценки и плотный анализ полотен.

Любопытно, по какому принципу будут формироваться трио.
1-9-17
8-16-24

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 20:31
  #166 (ПС)
Всем привет. Купила белое сухое вино, достала сыр и оливки без косточек, сняла лучшее платье и села читать рецензии Плавлю.

Я не знаю, что меня больше поразило, – то что он так подробно разобрал все работы или то, что он все их ещё и оценил по какой-то дополнительной трёхуровневой шкале оценок Так он их ещё и походу как-то все прослушивает как треки:
-
8. Балоноид
облако со звуком круто вставлено
Плавлю, скажи, как включить звук

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 22:07
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #167 (ПС)

Информация на второй раунд:

Тема: “Что случилось в Бермудском треугольнике”
Задания: -
Ограничения: размер полотна 700 на 700 точек.
Срок сдачи: 15.09.2019, 23:59 по Киеву (16.09.2019, 00:59 по МСК)


Трио:

1. Брат Зеро - Lokee The Creator - Флудерастический Дед
2. Паринь Палехче - Sprut88 - глаза коалы
3. zubachistka - grzdvst - РуРапэрзКилла
4. Довакин - пиротехник - В Щи
5. внетусы - kitekat - парк
6. EYEWITNESS - lovespaceunderpussy - SQuirell_Хуирелл
7. Проект Разгром - Балоноид - Dan4ik
8. Ultima Тулеев - [SPANK ME] - Электрический

С каждого трио в следующий раунд проходят два художника. Если в каком-то сдаст только 1 человек из 3, второе свободное место займёт художник с самым высоким баллом с других троёк.

Судьи:

1. ПлавлюМозги
2. Old beat.1992
3. evasion
4. Вовка
5. Ф!Л
6. PAL

Тема второго раунда: Paint Battle #8. Второй раунд. Рисунки.
Страница баттла ВК: Paint Battle #8
Чат в Telegram: Paint Battle #8

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 7,017
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 23:07
  #168 (ПС)
комиссар Каттани выходит на охоту за Спрутом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,533
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2019, 23:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #169 (ПС)
Я думал вы скажите что я олень и ничего не понимаю в изобразительному искусстве. Всем респект. Видимо надо дождаться парных раундов для этого
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Всем привет. Купила белое сухое вино, достала сыр и оливки без косточек, сняла лучшее платье и села читать рецензии Плавлю.

Я не знаю, что меня больше поразило, – то что он так подробно разобрал все работы или то, что он все их ещё и оценил по какой-то дополнительной трёхуровневой шкале оценок Так он их ещё и походу как-то все прослушивает как треки:
-
8. Балоноид
облако со звуком круто вставлено
Плавлю, скажи, как включить звук
Напиши мне пожалуйста без платья, я покажу как настраивать volume


Последний раз редактировалось ПлавлюМозги, 25 августа 2019 в 23:47.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 12:29
  #170 (ПС)
Спасибо судьям, ведь вы не плохо судили!
Особенно респект ПМ, который единственный не поленился расписать критерии оценок, а не просто бал от 0 до 10.(на самом деле за то, что поставил максимальный бал))
Незнаю, кто выбирает темы, но им тоже респект, пока что всё очень хорошо.
P.S. то что я ник выбирал за 1 день по принципу самого тупого, что придумаю ещё не значит, что я виртуал. Но это не точно.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,778
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2019, 19:12
  #171 (ПС)
-Цитата от evasion
парк
чипинкос решил, что в желтых штанах - это он. что типа это баттл его флейвы против максима фадеева. обиделся на розовые кроссы. но я ему сказала что это Саша СТ баттлит с Джиганом. Долго смеялся. Говорит, что отправил рисунок СТ, а тот его заблокировал. 5.
это он и был
разборка на камеди ж

Добавлено через 9 минут 8 секунд
о бротешка внетусы держись, есть у меня че тебе предъявить

offline
Ответить с цитированием
Драконорожденный
Аватар для Довакин
Сообщения: 890
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Скайрим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2019, 15:05
  #172 (ПС)
-Цитата от EYEWITNESS Посмотреть сообщение
P.S. то что я ник выбирал за 1 день по принципу самого тупого, что придумаю ещё не значит, что я виртуал. Но это не точно.
ты мой виртуал

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
почитал про призы, чет больше на наказания похоже, откровенно говоря.
норм только подарок с Австралии и 20₪

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2019, 15:07
ВКонтакте
  #173 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion
парк
чипинкос решил, что в желтых штанах - это он. что типа это баттл его флейвы против максима фадеева. обиделся на розовые кроссы. но я ему сказала что это Саша СТ баттлит с Джиганом. Долго смеялся. Говорит, что отправил рисунок СТ, а тот его заблокировал. 5.
это он и был
разборка на камеди ж

Добавлено через 9 минут 8 секунд
о бротешка внетусы держись, есть у меня че тебе предъявить

offline
Ответить с цитированием
Разозлился
Аватар для Ебучий Крок
Сообщения: 895
Регистрация: 22.11.2014
Откуда: Жаркая река
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2019, 05:33
  #174 (ПС)
Олдбит ленивый башмак, выкиньте его из судей

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2019, 23:20
  #175 (ПС)
-Цитата от Крокодильчик Посмотреть сообщение
Олдбит ленивый башмак, выкиньте его из судей
крокодильчик, только не ешь его

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 21: 123456789101112131417 Последняя »
Ответ
Тэги темы: paint battle
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Paint Battle #8. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paint Battle № 06. Обсуждение. Вовка Безбашенное общение 1591 29 июня 2018
Paint Battle № 07. Обсуждение. Вовка Безбашенное общение 781 4 декабря 2017
Paint Battle № 05. Обсуждение. Вовка Смех и Юмор 1309 27 августа 2016
Paint Battle № 04. Обсуждение. 2013-09-25 Вовка Смех и Юмор 1983 14 декабря 2014
Paint Battle № 03. Обсуждение. 2010-12-19 Клевец Безбашенное общение 601 5 апреля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.