Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 7: 1234567
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2020, 19:40
  #126 (ПС)
там уже сам президент поехал этого пиздюка ловить в израиль

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2020, 19:49
  #127 (ПС)
Да ну бред, мне кажется, мы и не прощались с совком. Только вот не пойму, если он реально не нарушал ничего, почему гасится, почему адвокаты не могут это решить. Где факты? О чём здесь вообще говорится?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 439
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2020, 19:54
  #128 (ПС)
да нахуй надо запретить вообще шутки и всё остальное кроме челобития и работы в рудниках

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2020, 19:58
  #129 (ПС)
-Цитата от Noob_Saibot_ Посмотреть сообщение
да нахуй надо запретить вообще шутки и всё остальное кроме челобития и работы в рудниках
Да, но именно из-за таких вот комментов и берут сомнения! Вы хоть инфу предоставьте, чтобы у людей не было мысли, что это вброс говна на вентилятор. Желательно всю ситуацию. Цепная реакция - это конечно хорошо, но я думаю, люди должны знать, за что сраку рвать, а не так вслепую, лишь бы поругать кого-то.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2020, 20:03
  #130 (ПС)
Один раз я почти поработал в рудниках

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2020, 22:40
  #131 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Только вот не пойму, если он реально не нарушал ничего, почему гасится, почему адвокаты не могут это решить. Где факты?
Формулировка закона об оскорблении чувств верующих обтекаемая, трактовать можно как угодно, даже просто написав в твиттере «бога – нет» можно в теории оскорбить какого-нибудь веруна. Но этому додику явно больше штрафа бы ничего не светило, поэтому непонятно с чего он так возбудился, что ливнул из страны.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 02:33
  #132 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Ублюdok Посмотреть сообщение
да свободы слова давно уже нихуя нет, в Европе сажают за посты в Фейсбуке с критикой геев и мигрантов, в РФ за шутки про власть, прикрывая это защитой чувств верующих, хотя на них постсоветским чиновникам ваще поебать

и странно что тут чел говорит про религиозных долбаебов, хотя сам живет в суперрелигиозной стране. я когда в штаты гонял, аж охуел, там бля на каждом углу стоят пятидесятнические церкви, какие-то неоновые кресты, челы с плакатами какими-то про Иисуса, так что хз
Ну все верно, тут докуя церквей, даже православная есть одна и армянских десяток. Дак пусть верят, что ж я полезу что ли долбоебов лечить? Мне глубоко любима антропология, там особо вопросов не остаётся, в тч и почему людям нужна религия. Но пока я могу шутить про религию любыми словами и мне за это ничего не будет, ибо фри оф спич - мне норм.
И, кстати, да - Калифорния это такая же не Америка, как и москва не Россия и когда ты живешь в городе где каждый первый ни такой как ты и все при этом уживаются - это как-то обнадёживает хотя и тут были бунты.. В общем дело не во мне вообще. Если верить Шульман, то когда население однородно по внешним признакам типа расы, национальности и пр, то оно более нетерпимо, чем то где много разностей. Достаточно очевидная мысль имхо. И хоть я и живу в хорошем районе, где нет бомжей и челов с плакатами на перекрёстках(они, кстати, забавные и не бесячие), меня даже бомжи не напрягают. С них тут только русские бомбят) а капотияеские церкви даже красивые эстетически. Я вот той зимой был в одной церкви, слушал какой-то электронный концерт. И тут мы подходим к самому главному: церкви тут просто бизнес на долбоебах(как впрочем и везде). И они не облагаются налогами) поэтому в воскресенье хомяки ходят, а по пятницам концерты электронной музыки
Какой же ты сука пиздабол армянский, бомжи у него не бесячие, надо чтобы они тебя отпиздили и ограбили на скид роу съезди ночью. Вообще мне твой бредовый текст говорит о том, что ты нихуя не Живешь в Кали, в каком то ебанном розовом мире живешь. Или мечтаешь тут жить. Москва это Россия, а Калифорния это сборище либерастов и заповедник унтерменшей,рассадник криминала и транснациональных опг типо мары сальватруча и голливуда. Все друг друга ненавидят открыто, даже не улыбаются нихуя. Общество накалено до предела чувствуется. Всякие вьетнамцы филлипинцы в открытую ненавидят белых, вообще азиаты, армяне и некоторые белые тут самые мерзкие, на удивление самые адекватные это латиносы и некоторые негры. католические, баптистские и храмы уебищные тут и смотрятся очень дешево и не вызывают желания там рядом даже находиться. Самое прикольное, что нет здесь в понимании европейском, нормальных храмов и костелов, куда ни глянь одни грубо построенные современные здания сект, ощущение что попал в прошлое, в 90—е когда все доебывали с гербалайфом и свидетелями иеговы. Короче наебалово одно везде, еще и опасное. короче пацаны я вам не советую в пендостан ехать, а особенно в калифонию. Тут хуево очень россиянам. Есть один русский магазин в орандже, там проодавщицы из литвы и львова, так они в открытую русских ненавидят, заставляют покупать прибалтские и польские, хохлятские товары вместо российских. Хотя магаз называется Moscow Deli и висят футболки СССР и с Путиным в продаже. Пендостан всю мразь со всего мира как пылесосом вытягивает, привлекая мифами о богатой жизни и мнимой «демократии»,.
Дак конечно я в Останкино сижу, осваиваю деньги госдепа
Я хуй знает в какой жопе ты жил и живешь, но мой розовый мир зовётся Glendale, CA, 91202. Походи тут поищи бомжей
По скидроу я с форумщицей ночью гулял, но вряд ли это показатель. Ибо какой долбоеб будет жить в скидроу и где там вообще жить. В Орсини жил в ДТЛА, ну бомжи, ну лежат, чего мне бояться то джанкоту? Тебя туриста покатали, показали скидроу, наговорили страшилок и ты в целом ссыкун поди. Их там расселяют уже не первый год, в последний раз туристов повёз, а палаток толком и нет.
Архитектура тут убогая. И вывозят как раз эти церкви в кореятауне. Вот типа такой как в приложенном файле. Адрес 3300 Wilshire Blvd, Los Angeles, CA 90010
И там рядом таких несколько штук. Красивее в этом городе зданий нет, так что не пизди давай, сучечка)
А то что сюда не надо ехать так я и так скажу)) ваты тут хватает своей и нахуй вы тут не нужны продавщица в магазине это ебаное озлобленное хуйли за $10 в час работающее, ибо языка нет и документов. Я бы за $10 в час тоже был злой пмздец)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение

Сто пудов участковый ПРОСТО по обращению/ЖАЛОБЕ гражданина зашёл в рыгаловку (ТАМ ГДЕ ПО СВЕДЕНИЯМ ОН ЧАСТО БЫВАЕТ) побеседовать с человеком, всё - ГЭБНЯ ИЩЕТ, 38-Й ГОД, ФСБ ВИНТИТ ЗА СВАБОДУ СЛОВА, ХАЧУ КАК ЁБАНЫЙ КУКАРЕКА ВСЕХ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ПОДЪЕБЫВАТЬ И СТЕБАТЬ - ЕТО СТЕНДАП.
Этот атеист хоть один закон термодинамики сможет юнцу обьяснить без википедии или вольт от ватта отличить?

Добавлено через 2 минуты 52 секунды


Мидвест - это ж не реднеки, насколько знаю. Там больше типа куркулей, надежное население что ли, никуда не лезут и не бузят. И ещё их говор вроде считается эталонным для тв-ведущих не?
Реднеки везде, даже тут. Вопрос в процентном соотношении.
Не был ещё, летом планирую от Чикаго через весь мидвест спуститься на машине до луизианы и даже Техаса, расскажу. Говорю же тв нету, хуй знает как там пиздят. Но угольков с востока было сложно понимать.

Я понимаю вам тут удобно друг другу поддакивать, но пришли за ним второй раз, на выступление где он был заявлен. Не знаю что вам в носкостях пишут, я просто подписан в инсте на любимых и не очень комиков российских. Ну а что съебал он, а не присел в сизо как тру пацан - ну я хуй знает даже) чья эта вина, что люди напуганы и не верят в правосудие. Очевидно одно: с тех славных времён, когда пукин как настоящий трупацан говорит мол «не 37ой год, чего вы прячетесь в инторнетах ваших, никто на чёрном воронке не приедет» прошло прилично времени, что ебаный дед не вывез за слова и воронки таки приезжают за слова у инторнете. Как собсно ёбаный дед наебал дедов и напмздел, что пенсионный возраст не повысят пока он жив, а потом хуяк и повысил собственноручно
Так что глядишь и 37ой скоро наступит, ибо всё весьма очевидно куда эта залупа летит и в скатывается в подину мою обратно - в ссср
Так что ладно мусорские дети блек лодж и аон на подсосе и поддакивают, но ты ж явно не в такой выигрышной позиции
Авто за страх такой быть наказанным? Типа в других странах не бывает такого, что виновных назначают? Этож, вроде, классический элемент вертикали власти.
Я ж вот вроде тоже не из властьимущих, соответственно, почему я не понимаю правильность твоей риторики?
Я не понял первое предложение.
Тут другая хуцня: если ты бич и попался на хуйне, то предлагают сделку досудебную. И если денег на адвоката нет - человек соглашается. И пополняет частные тюрьмы. В России де факто они тоже частные. И хороший адвокат тоже денег стоит. Так что как мне что то хуйня, что это.
Я последний человек, кто будет тут защищать Штаты, но как ни крути шанс нарваться на беспредел очень сильно ниже. И когда люди закрыли базовые потребности вроде пожрать и быть в тепле и вроде не надо выживать прям - то возникает спрос на ценности высшего порядка. Ну я тебе не буду рассказывать про пирамиду соотечественника. Тут вот все повернутые на безопасности, это заебывает даже)

 
Фотографии:
(117.5 Кбайт / 224 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 08:05
  #133 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Только вот не пойму, если он реально не нарушал ничего, почему гасится, почему адвокаты не могут это решить. Где факты?
Формулировка закона об оскорблении чувств верующих обтекаемая, трактовать можно как угодно, даже просто написав в твиттере «бога – нет» можно в теории оскорбить какого-нибудь веруна. Но этому додику явно больше штрафа бы ничего не светило, поэтому непонятно с чего он так возбудился, что ливнул из страны.
Ну, насильно заставить верить нельзя. Поэтому фразу «бога - нет» никто рассматривать не будет, как оскорбление. До абсурда уж не будем доводить.

Тоже ору, даже Навальный никуда не сливается.

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 08:06
  #134 (ПС)
нахуй он в израль сьебался. так и не понял

Ответить с цитированием
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 08:42
ВКонтакте Instagram
  #135 (ПС)
-Цитата от Mister612 Посмотреть сообщение
как то так незаметно дотрахались до позднего совка, когда пресовали за шутейки, ну так мягко
Русские назад! Назад товарищи!
— Давай уже до конца русскими будем и заметим, что за ХУЁВЫЕ шутки прессуют и за ХУЁВЫЕ ЖЕ песни. Я обеими твоими руками против произвола мусорни, но как-то обидно, что раньше прессовали порядочных евреев вроде Бродского и Высоцкого, а теперь какую-то мочу прессуют так, будто бы они действительно за идею долбятся.

Я хочу им сочувствовать, всей чернотой своей цунерской души, но там таланта с хуй мыши, родиться бездарем одно дело, продвигать бездарность в массы другое. Дилемма братан.

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 09:00
ВКонтакте
  #136 (ПС)
Смотрел его интервью, у забитого мальчика получилось рассмешить людей, ему даже кто то респектует, Дудь дал ему ещё больше славы, так как он рассказал что ебал двух баб одновременно. Пацана заметили, порылись, нашли за что зацепиться, мальчик струсил и съебался, думаю правильно сделал.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 09:04
  #137 (ПС)
сначала они говорят НЕ НРАВИТСЯ РАСИЯ ВАЛИ
чел свалил
ФУ ССЫКУН ФУ

ебанашки

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 10:20
  #138 (ПС)
Пришлось погуглить раз тут никто ничего внятного сказать не может. Всего два вопроса - 1. Парень покинул страну, которую ненавидит, так? 2. Человек, который «потерял всё» прекрасно себя чувствует на данный момент и продолжает шоу.


Вот это видео, вроде бы ничего необычного.

https://youtu.be/Qyap68cRUn0



Я думал, произошло что-то более ужасное. Уверен, Иисус бы оценил шутку и не одобрил преследование.

А теперь главное! Поступил сигнал, компетентные органы обязаны отреагировать и провести проверку. Почему это становится поводом для очередного розжига русофобии?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 10:28
  #139 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

Ну все верно, тут докуя церквей, даже православная есть одна и армянских десяток. Дак пусть верят, что ж я полезу что ли долбоебов лечить? Мне глубоко любима антропология, там особо вопросов не остаётся, в тч и почему людям нужна религия. Но пока я могу шутить про религию любыми словами и мне за это ничего не будет, ибо фри оф спич - мне норм.
И, кстати, да - Калифорния это такая же не Америка, как и москва не Россия и когда ты живешь в городе где каждый первый ни такой как ты и все при этом уживаются - это как-то обнадёживает хотя и тут были бунты.. В общем дело не во мне вообще. Если верить Шульман, то когда население однородно по внешним признакам типа расы, национальности и пр, то оно более нетерпимо, чем то где много разностей. Достаточно очевидная мысль имхо. И хоть я и живу в хорошем районе, где нет бомжей и челов с плакатами на перекрёстках(они, кстати, забавные и не бесячие), меня даже бомжи не напрягают. С них тут только русские бомбят) а капотияеские церкви даже красивые эстетически. Я вот той зимой был в одной церкви, слушал какой-то электронный концерт. И тут мы подходим к самому главному: церкви тут просто бизнес на долбоебах(как впрочем и везде). И они не облагаются налогами) поэтому в воскресенье хомяки ходят, а по пятницам концерты электронной музыки
Какой же ты сука пиздабол армянский, бомжи у него не бесячие, надо чтобы они тебя отпиздили и ограбили на скид роу съезди ночью. Вообще мне твой бредовый текст говорит о том, что ты нихуя не Живешь в Кали, в каком то ебанном розовом мире живешь. Или мечтаешь тут жить. Москва это Россия, а Калифорния это сборище либерастов и заповедник унтерменшей,рассадник криминала и транснациональных опг типо мары сальватруча и голливуда. Все друг друга ненавидят открыто, даже не улыбаются нихуя. Общество накалено до предела чувствуется. Всякие вьетнамцы филлипинцы в открытую ненавидят белых, вообще азиаты, армяне и некоторые белые тут самые мерзкие, на удивление самые адекватные это латиносы и некоторые негры. католические, баптистские и храмы уебищные тут и смотрятся очень дешево и не вызывают желания там рядом даже находиться. Самое прикольное, что нет здесь в понимании европейском, нормальных храмов и костелов, куда ни глянь одни грубо построенные современные здания сект, ощущение что попал в прошлое, в 90—е когда все доебывали с гербалайфом и свидетелями иеговы. Короче наебалово одно везде, еще и опасное. короче пацаны я вам не советую в пендостан ехать, а особенно в калифонию. Тут хуево очень россиянам. Есть один русский магазин в орандже, там проодавщицы из литвы и львова, так они в открытую русских ненавидят, заставляют покупать прибалтские и польские, хохлятские товары вместо российских. Хотя магаз называется Moscow Deli и висят футболки СССР и с Путиным в продаже. Пендостан всю мразь со всего мира как пылесосом вытягивает, привлекая мифами о богатой жизни и мнимой «демократии»,.
Дак конечно я в Останкино сижу, осваиваю деньги госдепа
Я хуй знает в какой жопе ты жил и живешь, но мой розовый мир зовётся Glendale, CA, 91202. Походи тут поищи бомжей
По скидроу я с форумщицей ночью гулял, но вряд ли это показатель. Ибо какой долбоеб будет жить в скидроу и где там вообще жить. В Орсини жил в ДТЛА, ну бомжи, ну лежат, чего мне бояться то джанкоту? Тебя туриста покатали, показали скидроу, наговорили страшилок и ты в целом ссыкун поди. Их там расселяют уже не первый год, в последний раз туристов повёз, а палаток толком и нет.
Архитектура тут убогая. И вывозят как раз эти церкви в кореятауне. Вот типа такой как в приложенном файле. Адрес 3300 Wilshire Blvd, Los Angeles, CA 90010
И там рядом таких несколько штук. Красивее в этом городе зданий нет, так что не пизди давай, сучечка)
А то что сюда не надо ехать так я и так скажу)) ваты тут хватает своей и нахуй вы тут не нужны продавщица в магазине это ебаное озлобленное хуйли за $10 в час работающее, ибо языка нет и документов. Я бы за $10 в час тоже был злой пмздец)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

Реднеки везде, даже тут. Вопрос в процентном соотношении.
Не был ещё, летом планирую от Чикаго через весь мидвест спуститься на машине до луизианы и даже Техаса, расскажу. Говорю же тв нету, хуй знает как там пиздят. Но угольков с востока было сложно понимать.

Я понимаю вам тут удобно друг другу поддакивать, но пришли за ним второй раз, на выступление где он был заявлен. Не знаю что вам в носкостях пишут, я просто подписан в инсте на любимых и не очень комиков российских. Ну а что съебал он, а не присел в сизо как тру пацан - ну я хуй знает даже) чья эта вина, что люди напуганы и не верят в правосудие. Очевидно одно: с тех славных времён, когда пукин как настоящий трупацан говорит мол «не 37ой год, чего вы прячетесь в инторнетах ваших, никто на чёрном воронке не приедет» прошло прилично времени, что ебаный дед не вывез за слова и воронки таки приезжают за слова у инторнете. Как собсно ёбаный дед наебал дедов и напмздел, что пенсионный возраст не повысят пока он жив, а потом хуяк и повысил собственноручно
Так что глядишь и 37ой скоро наступит, ибо всё весьма очевидно куда эта залупа летит и в скатывается в подину мою обратно - в ссср
Так что ладно мусорские дети блек лодж и аон на подсосе и поддакивают, но ты ж явно не в такой выигрышной позиции
Авто за страх такой быть наказанным? Типа в других странах не бывает такого, что виновных назначают? Этож, вроде, классический элемент вертикали власти.
Я ж вот вроде тоже не из властьимущих, соответственно, почему я не понимаю правильность твоей риторики?
Я не понял первое предложение.
Тут другая хуцня: если ты бич и попался на хуйне, то предлагают сделку досудебную. И если денег на адвоката нет - человек соглашается. И пополняет частные тюрьмы. В России де факто они тоже частные. И хороший адвокат тоже денег стоит. Так что как мне что то хуйня, что это.
Я последний человек, кто будет тут защищать Штаты, но как ни крути шанс нарваться на беспредел очень сильно ниже. И когда люди закрыли базовые потребности вроде пожрать и быть в тепле и вроде не надо выживать прям - то возникает спрос на ценности высшего порядка. Ну я тебе не буду рассказывать про пирамиду соотечественника. Тут вот все повернутые на безопасности, это заебывает даже)
Это я опечатался. стоит читать это как а что...
Но в целом, наверное да, что то хуйня, что это.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 11:41
  #140 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
нахуй он в израль сьебался. так и не понял
иудеи не признают христа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 11:43
  #141 (ПС)
-Цитата от Halapenew Посмотреть сообщение
он рассказал что ебал двух баб одновременно
и как его бабу ебали при нем

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 13:30
  #142 (ПС)
Встречу в Москве, если задорное настроение буде - махану отцовского леща ему

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 13:33
  #143 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
Встречу в Москве, если задорное настроение буде - махану отцовского леща ему
уааа, по кайфу, уцы

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2020, 11:14
  #144 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
иудеи не признают христа
ok

Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2020, 03:24
  #145 (ПС)
https://the-flow.ru/news/dolgopolov-sherbakov-tweet
тупа истеричка

offline
Ответить с цитированием
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,414
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2020, 07:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #146 (ПС)
крч он какойто плакса сраная. Уже же должен перестать быть ей. Бабки, известность, все дела. А он как был чушком так и остался. Нахуй его

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2020, 08:19
  #147 (ПС)
Да нормальный чел, просто испугался, страх - это нормально. Хотя по сути бояться было нечего, обычная процедура. Хотелось бы только пожелать ему держаться и не стать, как все эти злые люди, что его хейтят, чтобы смог их понять, иначе сам недалеко уйдёт.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2020, 08:29
  #148 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Да нормальный чел, просто испугался, страх - это нормально. Хотя по сути бояться было нечего, обычная процедура. Хотелось бы только пожелать ему держаться и не стать, как все эти злые люди, что его хейтят, чтобы смог их понять, иначе сам недалеко уйдёт.
так его гнобят не за то, что испугался, а потому что он хуйню несет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2020, 08:36
  #149 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Да нормальный чел, просто испугался, страх - это нормально. Хотя по сути бояться было нечего, обычная процедура. Хотелось бы только пожелать ему держаться и не стать, как все эти злые люди, что его хейтят, чтобы смог их понять, иначе сам недалеко уйдёт.
так его гнобят не за то, что испугался, а потому что он хуйню несет
Ну я посмотрел этот видос и ничего такого не увидел, чтобы можно было гнобить человека, и уж тем более посадить. Или мы что, в самом деле настолько конченые?

offline
Ответить с цитированием
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,414
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2020, 08:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #150 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Да нормальный чел, просто испугался, страх - это нормально. Хотя по сути бояться было нечего, обычная процедура. Хотелось бы только пожелать ему держаться и не стать, как все эти злые люди, что его хейтят, чтобы смог их понять, иначе сам недалеко уйдёт.
так его гнобят не за то, что испугался, а потому что он хуйню несет
Ну я посмотрел этот видос и ничего такого не увидел, чтобы можно было гнобить человека, и уж тем более посадить. Или мы что, в самом деле настолько конченые?
он хуйню в твиттере несет про щербакова например

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: stand up, бутылка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Полиция ищет комика Долгополова
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Милиция=Полиция Luffi Разговоры 110 27 марта 2023
sla1ky - Наша полиция - нас ...( r4 ) who_is_it? BattleZone (Треки) 11 2 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.