Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 20:08
  #48 (ПС)
kris
отец-основатель. к сожалению в последнее время зачастую слишком занят чтоб за форумом приглядеть как требуется
Скальд жаль пропал с форума Одноглазый, любитель поюморить да подискутировать на разные темы - причём с аргументами, датами и ссылками. У крана и газопровод, ёпте. любитель абсента
few
толком не общался даже на форуме, но угарно срались во времена ДВР
Messi
толковый чел, реп-певец (правда творчество не слушал я, уж не обессудьте). Фанат хоккея и Константы - да и вообще раздел Спорт мне по душе.
BUILD U UP a.k.a. СД
не общался ни на форуме толком, ни в живую. говорят, в жизни толковый человек, на форуме же зачатую создаётся впечатления слегка зазвездившегося и недалёкого персонажа - хуй знает, может это эпатаж такой, не знаю и пиздеть не буду. с недавних пор - снова модер. из творчества прокатили 3-4 песни из тех что слышал. кстати, чья-то коробка от ТыТруп у меня дома валяется но без диска, хуй знает откуда
RapperX
человек-легенда. боевая лунная походка и фанк, брейкданс под айрон мэйден. на самом деле один из наиболее адекватных и терпеливых форумщиков. накатим когда-нибудь вместе
ПЕЧКАПУ
общаться толком не доводилось. в бытность Пузырём раздражал своим флудом и коверканьем речи. теперь вроде угомонился, женился.
Dron48
"на А бывает. бывает что на Б бывает. а бывает - что на Я бывает" чувство юмора на уровне, мастак ловко подьебать, интересный чел.
2Macy
пиздатый женомодер, шарит в репе, обладает красотой и чувством юмора, любовь да уважение
Габонская Гадюка
наравне с РэперИксом один из наиболее адекватных и терпеливых форумщиков. Змеевед, коллекционер обуви, в репе с 80ых, фристайлил с Ice-T, видел Тупака живьём. официальный биограф Wu Tang Clan c 2pac во главе. RIP 2PAC RESCEPT
И да, ГГ - обязательно встретимся когда-нибудь
МЭДЫЧшанхай рекордс, дует немеряно, с виду позитивен. любит хорошую обувь, носит широкие портки
i-LL
клайпеда сити в сети пиздатый чел, пиздатый репер. Выпьем водочки ещё не раз, продолжай радовать творчеством, и почаще в Вильнюс заглядывай.
Лужёная глотка
альтер эго И-лл, более груб и саркастичен
Yellow Case
даже со мной выпивает мало, видимся редко хоть и живём недалеко. но компакт я у тебя заберу как нибудь))
Jewel Case (HellwooD)
хеллвуд - угарный чел. нажрался помнится со мной знатно приезжай, накатим ещё
I.Sth
на форуме состыковались при странных обстоятельствах, пишет иногда наивные посты, но тётка хорошая
Мафон
6ой этаж, старый мельник, тврчество импонирует. на форуме раньше любил поныть и повыебонить))) теперь то ли надоело ему это, то ли времени нету. прогрессируй дальше, когда нибудь выпьем пивка
SAOPP
Сайпресс хилл и этим всё сказано. Уважаемый кот с парковки, умеет подколоть, сведущ в своих увлечениях, адекватен.
Джак
не общались толком. Таллинн, спортсмен, репует вроде как, и насколько помню ездил в вильнюс но никого не предупредил
DavidGuetta (Тубус)
флудерок-эмо, говорят ещё и поблевать любитель
Бермуда
девушка симпатичная и не глупая, но отписывает в основном в стрёмных темах каких-то к сожалению
AirMisha в фотках мелькает напостой, любитель походов
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя)
опять же, кроме как в фотках форумщиков не видать.
Волхв
образованный и вежливый человек, коммунист. начитан, всегда аргументирует, приятно общаться - один из завсегдатаев тем про коммунизм
Парень из Сакраменто
флудит безбожно, но делает добрые дела. Человек вне системы, без паспорта и прописки
Radio хуй знает кто такой
katz давно мы с тобой не пили то при первой встрече узнались, хоть и не виделись никогда до этого. интересный чел, хороший собутыльник, дрбрая душа и путешественник. ранее - "ну катц как всегда" к сожалению, теперь на форуме реже.
Cutthroat
головорез-интеллигент, при бабле, катается по миру - я б тоже не отказался
$on of $an (Сева Ц)
легендарный форумщик на которого невозможно написать дисс. Отец коитуса, шарит в репе и обуви, на форуме нынче редкий гость к сожалению. низкоходы и ледяные вентиляторы
Русик reims прославился махинациями с аккаунтом, потом устыдился. спортсмен
REDLINE
любитель принять на грудь, участник сходок впечатление оставляет хорошее.
Double V
дядя интересный и образованный, витиеватая манера изречения весьма пиздата и самобытно. интересы от ктулху до дубового гая, один из наиболее интересных форумщиков, всегда пишет интересно, шарит насколько пиздато с утра после пьянки хлебнуть вискаря либо водки и закурить это дело бычком из пепельницы
фака
мелкая. на кемпе видал, пыталась отучить меня от пьянства, впрочем безуспешно. с охуевшим лицом закупает кеды всякие, в основном джорданы да шоб поредчей модель
babangida как и Дубль Ве, тот человек который делает форум интересным. записал много хороших песен, юморит не по хуйне, троллит школоту в последнее время чрезмерно, помнится в какую-то хуйню онлайн вместе рубали
d.komendant
ДВР, монархист. Неплохо тёрли в теме про спортивную рыбалку, личность вроде как околофутбольная
StereoButcher
пересекаемся на форуме маловато, но вроде чео нормальный, местами грубоват ну да чо подеоаешь
рамон меркадер
опять же ДВР. пишет хорошие стихи, интересен в общении
Fired
был на проигравшей стороне в зарубе лысые - волосачи, срались в те времена как следует, теперь на форуме редко вроде
Удав
такой же синяк как и я. при встрече намечен лютый запой (дай же б-г здоровья нашим печеням да почкам), модерирует иногда сердито, но хлопец толковый
Show Me Ya Genitals ник доставляет
Rinzai
слегка волосат, стихи и зарубежка. слушает нормальный реп и не реп, составляет сборки всякие разные, мутит стихобаттлы
under_meth
респектовый кот с парковки. рассудителен, но иногда непреклоненю посты пишет по делу и интересно, в живую говорят тоже пиздатый чел
xtaysanx
родом из Эстонии, теперь в Финляндиию Самый знаменитый бэкпэкер форума после гапатри, в общении адекватен, предпочитает кажуал. вегетарианец. встретимся на кемпе когда-нибудь
Арман спокойный и рассудительный форумщик, пересекались в зарубежке
Ли Си Цин цинизм и сарказм на каждош шагу, иногда очень по делу, иногда сразу и не разберёшь
Мисси
Маха по ходу одна из первых с кем я на форуме скорешился. Мама) в граффити шарит, рисовать умеет, добрая душа и красавица. баттл реп на немецком вполне вкатил. порисуем обязательно!
РЖБ
битодел, интересуется стритартом. творчество импонирует, правда посты пишет странно, но я привык уже) спокоен и адекватен
Цезарь один из гарцевальщиков в стихахю сначала напрашивался в ДВР, потом резко кинулся в оппозицию. мажорист, вроде
Бью с ноги
пиздатейший чел, жалб ушёл из модеров. шарит в спорте, интересный собеседник, тёзка. Жаль не вышло у нас до конца идею довести в прошлом году надеюсь ведут дороги на пару литров
Тэгга
москаль хороший и интересный чел, мыслим схоже о некоторых вещах, респектос
Perfect Persuasion
достоверные источники сообщают что такой же мудак и зануда как и я
Old Killah-Chuck
80% ебанутости, 20% адекватности. Едок и колюч, болеет за Химки, всё грозится нам финал еврокубка припомнить вместе со мной и Катцем держит тему про евробаскет на плаву
Шеридан поэтесса, певица вроде, корешит с Бабангидой. постоянно добавляла во всякую хуйню вконтакте, пришлось удалить
MaDneZZ
слюнь!
Сибирский ТэТэ
флудерок не особо адекватный
подозрительный тип
и вправду подозрительный сихоплёт и завсегдатай безбашки, поёт песни
gruzil0 достоверный источник из вышеупомянутых. яро полировал на модераторство, носился со статусом "модератор х-х.ру вконтакте", в итоге разочаровался и переметнулся на другую сторону баррикад. каков по жизни - не в курсе
Лоу Пи ещё один то ли купленный, то ли выпрошенный аккаунт
арме
срётся вечно с дувками какими-нибудь
Хлысти
километровые посты, плодовит творчеством, иногда пишет интересно

Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы)
*хитро улыбается* стихи поять же
Борис Эста
недавно вроде вернулся на форум. пишет интересно, заглядывает в темы про коммунизм
Мецепьяна
редкий гость, давняя форумщица, известная спорщица
Артур Скотт
человек-многогранник. из Вильнюса родом, если не ошибаюсь. иногда пишет охуенные песни, иногда пишет очень интересные посты, даёт почву для размышлений, РАпро, КТВ и ГНК
Snopa_
Ырко (один раз назвал и прилипло, хихи)ю познакомились когда я был в мясо в Риге на коцерте Крес в 2006 - вспомнил я это только по фоткам. как ни странно, потом очень сдружились, правда в гости всё никак не приедет, да и я у неё был последний раз год назад. всё обещает со мной вискаря нажраться)) симпатяга)
Торо Борра
пизда волосочам типичный студент технической профессии из глубинки. Бухает с тубусом
Лобсанг
один из тех, кто пишет длинные но интересные и информативные посты, завсегдатай тем про коммунизм, образован и приятен в общении.
Рия
шлюховатые фотографии, но говорят человек хороший. лично знакома с Некро (завидуйте, реперки)
Елена Раш
ву танг форевер. зачастую грубовата, но симпатична. Мне на самом деле непонятно как можно так оголтело фанатеть по музыкальным группам, но тут уж вам виднее. Девушка красивая, помнится писала статьб про Гару
Савло
Новосибирск, суровый но весёлый парень, разбирается в репе, нелюбит портфельщиков, юморит брутально но по делу.
Дядя Женя
ещё один интересный персонаж, на форуме с давних времён, атнипавлинья коалиция. человек образованный, Магию Улиц слушаю до сих пор.
Oxxxymiron
нормальный в общении чел, буду в Англии - пересечёмся. Творчество - местами нравится, мелькают знакомые мысли, не нравится только ажиотаж школоты вокруг этого творчестваю ну да йети и дети, чо поделаешь
Scut36 фотограф,суровый модератор. "шнурками придушу" ))
and dee
классика жанра. охуительно интересный форумщик, эксперт в репе и электронной музыке 80ых-90ых, филателист, фильмы ужасов, отборная брань в адрес неугодных. подогнал не один хороший релиз. всегда с интересом читал тему Крутятся диски (покойся с миром, Хот)
Ридл Гатофель трудно сказать однозначно, человек на этом форуме чтобы постебаться. в Риге пересечёмся когда-нибудь
kormega ещё один респектовый кот с парковки. известный барсеточник, ранее кичился своим знанием английского и устраивал текстовые баттлы на английском языке. теперь то ли времени то ли желания не хватает)
Проверяй
флудер и личный хейтер Бьющего.
Dest
Мёртвые поэты, Томмиган, осел в разделе Спорт, Тренажёрный зал - это наше всё, так сказать. интересный собеседник, жаль пишет значительно меньше чем раньше
Александр Хлапов
эмигрант, флорида, номера и кепки "русский" создают впечатление человека недалёкого, завсегдатай темы фоток, фотки обычно одинаковые - фоткает сам себя с вытянутой руки
El Nieke
Коля и его кепка хорошие стихи пишет, ДВР Дотла, иногда проводит текстовые баттлы, человек добрый и рассудительный
Sliman
спортсмен текстовые баттлы, опять же
Миша NIF
фанат Драго
ТЕТУШКА ЗЭ
Зяба милая персона, бизнесс-вуман, любит накатить, на форуме редко
4yTb-4yTb
наивная позиция "я всегда права", назойливая 4 вместо ч. не знаком толком, но некоторые суждения улыбали

MiK3r кроссовкиии
S2N кроссовкииии
grrkva кроссовкиии


написал не про всех. про некоторых писать нечего, про других гадости писать неохота

-
поскольку любит наебнуть беленькой на грудь. злоупотребляет баном и ведёт борьму с "троллями", чем нихуёво доставляет порой, т.к. банит воще не тех, кого следовало бы, а как раз жертв троллинга
на грудь - есть такое дело банить на самом деле всех вас надо хорош сорняки рассаживать то , жертв забанить проще просто-напросто
-
выжрать любит как я понял, причём не мало, однако дико стесняется по ходу своей внешности, так как ни одну его карточку, где хорошо видно его физиономию я так и не видел
но в целом и в общем заебца я думаю
выжрать это хорошо
а физиомордию я не свечу по другим причинам, вон у факи можешь спросить сколь гнусна моя морда

offline
Ответить с цитированием