Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Спб
Культурная столица 106 64.24%
"Запитер", "помойка" и тд 59 35.76%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 165 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 21: 1234567891011121316 Последняя »
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 22:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #126 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Ты че думал я один такой сумашедший? Нет нас в России 50 млн.
ну так я тебе в украине еще предложил подкинуть ссылок с опросами, и свои в противовес предоставил. зря ты в стиле долбоеба угораешь тут опять, ведь знаешь по факту, что статистика тебя в рот ебет

Добавлено через 1 минуту 35 секунд

-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
бумага = деньги (прим автора ) короче бумага туалетная = деньги, помни это, будь выше бумаги всегда!
бумага это пиздато. живи в германии, соси вкусный баварский хуй, считай немецкие купюры и топи за отделение регионов своей родины, будь эмси шарки

Честно признаться, не обратил внимание на ссылки. Повтори.

Сам все видишь, не? 36% на данный момент для культурной столицы, немного ли? Учитывая, что в пользу тебя хз сколько народу голоснуло из-за прописки. Так, чисто для тебя, цифры. Я до темы это знал На форуме, треть за менч, а представь я бы не долбил вату и за Спартак и Италию не топи, а включил либеральную собаку.

Ты вроде нормальный тип, опомнись вовремя.

Шарки с Новосиба, хорош хуйню пиздеть.

offline
Ответить с цитированием
севzквад / казбек
Аватар для rhymond zeRRgiuz
Сообщения: 5,411
Регистрация: 05.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 22:16
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #127 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение



добрый день, гражданин пиздабол



ну, вообще, в городе порядка 100 театров, если ты не в курсе
с понятием культуры давай ты сам там как-нибудь разберешься, гражданин эмигрант. и потому уже спизданешь чего по теме, а не просто хуй проглотишь в который раз.

мне впадлу, прямо скажем, отыгрывать роль долбоеба здесь и писать че-то про пушкина, достоевского, менделеева, про город трех революций и прочее. ведь любому адекватному человеку очевидно, что независимо от нынешней экономической формации и творящегося капиталистического пиздеца, город и в данный момент остается центром культуры и творчества. чисто пара примеров основных нашару: нобелевский лауреат (единственный из ныне живущих в рф) жорес алферов - декан физтеха в политехе спб, товарищ Перельман - воспитанник советской питерской математической школы, Питерские программисты берут мировые олимпиады, к тому же разрабатывают самую большую соц. сеть в стране.
не понимать, что спб гигантский культурный и научный центр, и базарить про помойку и прочее могут только московичи, эмигранты и обиженные на зенит (кстати 15-й клуб в рейтинге уефа) алкаши типа хоккея. да и не менее обиженные прочие фанаты спартака, из которых половина "против" состоит.



нахуй ты это пишешь второй раз, ебанько? я тебе как раз второй раз и задаю прямой вопрос - выбирая из двух кап. мегаполисов, ты, как марксист, распиши-ка мне положительные стороны москвы (против которой ты не топишь почему-то так яро).



так и не надо оправдываться, все и так понятно. обиженная эмигрантская хуета, которая без причины (по крайней мере явно выраженной, ведь ты позицию свою нихуя не обозначил, лишь проскулил пару страниц че-то про ХУЕВЫХ "запитерцев") выступает за развал страны, его воспитавшей.
дезертир, продавший родину за баварские сосиски и немецкую валюту, призывающий к территориальному разделу государства, гражданином котороог является, вот и весь портрет эмцэ шарки
ахуенно про москвичей сказал, прям на лопатки положил соточкой спб театров и перелманом всех, сам то понял, что на москву перевел стрелки?
ну, предложи более охуенное сравнение из городов рф, охуенно умный чел
и с москвой я сравнил, лишь потому что тут такая тема была пару лет назад. я про питер так же и назвал как бы поэтому.
ну, и в свою очередь интересно, че он спизданет, скажем так, с МАРКСИСТКИХ позиций, с родины карла маркса и немецкой классической философии
извини, я 10 лет не был ни в рэпе ни на ххру, поэтому проебал тему пару лет назад, я не умный, я старый седой и глупый. не пытаюсь выебываться, напиши про пушкина, достоевского, а мне чего писать? хочешь про высоцкого напишу (маяковского можем пропустить например), хочешь про сирджея напишу или женю вилкина?

Добавлено через 7 минут 24 секунды
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
а как в германии то жить? не был там ни разу, может в гости съезжу. чо баварские хуи вкусные?
ну, я почти во всех крупных городах был, ниче так, страна как страна. вполне пиздатая даже, прямо скажем. и левых много в парламенте, и прочее.
тут речь чисто о персонаже убогом, который на заработки поехал, попутно за отделение городов рф топя.

ты просто хуй че читал по теме изначально, с чего все началось, а пытаешься свои 5 копеек вставить, заебал

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
причисляют их себе
кто кого причисляет, ебанько? тема, блять, о городе в первую очередь, а не о горожанах. и ни один чувак пока что не отписал вроде, что он охуенный петербуржец и провинциалов в рот ебет. ты в глаза ебешься сам, скорее
ну ты молодец, завидую, ты был в германии, я честно не был. наверное ахуенная страна. да я ебанько, никто и не отпишет тут из горожан потому что такие темы могут обсуждать только такие ебанутые гастрабайтеры как ты и я =) ебусь я не в глаза, а во влагалище любимой женщины, если уж такие культурные разговоры =)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 22:23
  #128 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Шарки с Новосиба
ну в ссср базарил шел как-то вроде, что он в эмиграции живет. и сам написал, что в германии.
могу ошибаться, в целом, что эмигрант, но роли не меняет. гражданин, выступающий за отделение регионов не менее хуев как бы, чем эмигрант.
да и в целом, пусть он даже не с пмж пишет, а из КОМАНДИРОВКИ. один хуй, враг и предатель
не считаешь так? не бери в расчет, что зенит вас ебет, абстрагируйся, смотри на ситуацию в целом.

по поводу ссылок, ты там базарил че-то в защиту москвичей. я покидал статей статистики отношения к гражданам столицы по стране, которое тоже вполне очевидно. полагаю, даже тебе.
про питер хуй ты че найдешь.

и опрос конечно хуйня, чисто так посмотреть хотел, как на форуме народ относится. но тут фанатов спартака дохуя, так что сам понимаешь.
ну, и чувакам типа тебя и шарки ткнуть лицо в случае чего, что они на форуме, где сидят, сидят в общем-то в меньшинстве по этому вопросу, и мнение их по такому поводу в рот ебется

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение

ахуенно про москвичей сказал, прям на лопатки положил соточкой спб театров и перелманом всех, сам то понял, что на москву перевел стрелки?
ну, предложи более охуенное сравнение из городов рф, охуенно умный чел
и с москвой я сравнил, лишь потому что тут такая тема была пару лет назад. я про питер так же и назвал как бы поэтому.
ну, и в свою очередь интересно, че он спизданет, скажем так, с МАРКСИСТКИХ позиций, с родины карла маркса и немецкой классической философии
извини, я 10 лет не был ни в рэпе ни на ххру, поэтому проебал тему пару лет назад, я не умный, я старый седой и глупый. не пытаюсь выебываться, напиши про пушкина, достоевского, а мне чего писать? хочешь про высоцкого напишу (маяковского можем пропустить например), хочешь про сирджея напишу или женю вилкина?

Добавлено через 7 минут 24 секунды
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
а как в германии то жить? не был там ни разу, может в гости съезжу. чо баварские хуи вкусные?
ну, я почти во всех крупных городах был, ниче так, страна как страна. вполне пиздатая даже, прямо скажем. и левых много в парламенте, и прочее.
тут речь чисто о персонаже убогом, который на заработки поехал, попутно за отделение городов рф топя.

ты просто хуй че читал по теме изначально, с чего все началось, а пытаешься свои 5 копеек вставить, заебал

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
причисляют их себе
кто кого причисляет, ебанько? тема, блять, о городе в первую очередь, а не о горожанах. и ни один чувак пока что не отписал вроде, что он охуенный петербуржец и провинциалов в рот ебет. ты в глаза ебешься сам, скорее
ну ты молодец, завидую, ты был в германии, я честно не был. наверное ахуенная страна. да я ебанько, никто и не отпишет тут из горожан потому что такие темы могут обсуждать только такие ебанутые гастрабайтеры как ты и я =) ебусь я не в глаза, а во влагалище любимой женщины, если уж такие культурные разговоры =)
я без понятия, кто ты, и слабо понимаю, че ты хочешь. давай прекратим диалог на этом.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 11,917
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 22:31
  #129 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
в городе порядка 100 театров, если ты не в курсе
221

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 22:32
  #130 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
в городе порядка 100 театров, если ты не в курсе
221
ну я там "более" имел в виду. читал, что больше 100 где-то, точную цифру не знаю, конечно.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #131 (ПС)
Не считаю, конечно, Маша Шарапова и Анна Курникова не росли в России, но это не отменяет, что ОНИ ВО ВСЕМ нашу с тобой от души так представили. Так, на что долбаеб Жирик не способен. Девочки - русские, россиянки; как хотите, а Жирик - долбаеб, вселенский захватчик.

Параллель с Шарки понятна? Если он достойно отработает свой контракт/договор с немуами лишь поднимет авторитет России, а не долбаеба Жирика

Не защищал москвичей шибко, но они ЧЕСТНЫ В СВОИХ НАСТРОЕНИЯХ, а не так мне надо быть культурной столицой

Ну и опросы пиздец аргумент

Либерально так застелил, но занбывай меня пжлста. Мне похуй на бомжей, лишь бы мрази без ЛЧ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 22:56
  #132 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Маша Шарапова и Анна Курникова не росли в России
блять, они не топят за размен территорий и прочую антигосударственную хуйню, ты заебал. причина доеба основная была в этом.
все базары за питерских мажоров, тп, хипстеров и тд, даже не требуют обсуждения, и предъявы чуваков в этом плане вполне понятны и закономерны.

опросы - аргумент. пиздеж отдельных обиженных чуваков - хуета.

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:07
  #133 (ПС)
-Цитата от Фермер
добрый день, гражданин пиздабол
У тебя совсем хуево с логикой и это печально.
-Цитата от MC_Sharky
В данный момент я в Баварии, например.
-Цитата от Фермер
не пизди, эмигрант, ты сам написал, что живешь в баварии
Только кретин будет утверждать, что из первого следует второе.
Посему было бы вполне уместно с твоей стороны принести извинения за оскорбительную клевету в мой адрес, запитерец.

-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
ну, вообще, в городе порядка 100 театров, если ты не в курсе
Если бы количество всегда переходило в качество, я бы мог счесть это за аргумент. Но к сожалению это не так.
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
с понятием культуры давай ты сам там как-нибудь разберешься, гражданин эмигрант. и потому уже спизданешь чего по теме, а не просто хуй проглотишь в который раз.
Ну вот и получается, что когда я хочу поговорить о чем-то имеющем прямое отношение к вопросу, ты включаешь запитер и кричишь про проглатывание хуев. Респект таким парням.

-Цитата от Фермер
нахуй ты это пишешь второй раз, ебанько? я тебе как раз второй раз и задаю прямой вопрос - выбирая из двух кап. мегаполисов, ты, как марксист, распиши-ка мне положительные стороны москвы (против которой ты не топишь почему-то так яро).
С хуя ли я ебанько, если ты мне задаешь неуместный вопрос два раза? Распиши ему там что-то как марксист... Кто тебе вообще сказал, что я марксист? Какая будет польза от того, что я мимикрирую под марксиста и распишу это?

-Цитата от Фермер
мне впадлу, прямо скажем, отыгрывать роль долбоеба здесь и писать че-то про пушкина, достоевского, менделеева, про город трех революций и прочее. ведь любому адекватному человеку очевидно, что независимо от нынешней экономической формации и творящегося капиталистического пиздеца, город и в данный момент остается центром культуры и творчества. чисто пара примеров основных нашару: нобелевский лауреат (единственный из ныне живущих в рф) жорес алферов - декан физтеха в политехе спб, товарищ Перельман - воспитанник советской питерской математической школы, Питерские программисты берут мировые олимпиады, к тому же разрабатывают самую большую соц. сеть в стране.
не понимать, что спб гигантский культурный и научный центр, и базарить про помойку и прочее могут только московичи, эмигранты и обиженные на зенит (кстати 15-й клуб в рейтинге уефа) алкаши типа хоккея. да и не менее обиженные прочие фанаты спартака, из которых половина "против" состоит.
Ну то-то и оно, что из перечисленного к настоящему по-сути имеет отношение только СПБГУ и олимпиады по программированию. Зенит я вообще не беру в расчет, перенеси газпромовское финансирование в любой другой город и уже там будет команда номер 15 рейтинга УЕФА. То, что было в прошлом, Мендеелевы и прочие, не вычеркнуть, но вот претензии на "культурную столицу" Санкт-Петербург имеет именно сейчас. По моему мнению данные претензии как минимум спорны. Совершенно непонятно, чем принципиально Петербург отличается от почти любого другого российского города миллионника, где также имеются университеты, театры и т.п. В том же Новосибирске есть Академгородок с кучей НИИ, университеты, команда одного из которых также стабильно входит в 10ку лучших на мировых первенствах, есть самый большой в России оперный театр и много чего еще. Так почему Питер культурная столица? Чем принципиально по сравнению с Новосибирском Питер больше заслуживает этого статуса?
Нормальный человек мог бы просто не согласится с моим мнением или даже попытаться объяснить почему Петербург действительно заслуживает статуса "культурной столицы", но запитерец, как легко можно было убедиться, начинает демонстрировать весь свой запитер.
Даже на простое напоминание о том, какой ценой достался Питер русскому населению, в ответ летит запитер.
Продолжайте в том же духе, хули.
-Цитата от Фермер
так и не надо оправдываться, все и так понятно. обиженная эмигрантская хуета, которая без причины (по крайней мере явно выраженной, ведь ты позицию свою нихуя не обозначил, лишь проскулил пару страниц че-то про ХУЕВЫХ "запитерцев") выступает за развал страны, его воспитавшей.
дезертир, продавший родину за баварские сосиски и немецкую валюту, призывающий к территориальному разделу государства, гражданином котороог является, вот и весь портрет эмцэ шарки

А то что я нихуя не обозначил свою позицию - это очередная клевета.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #134 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Маша Шарапова и Анна Курникова не росли в России
блять, они не топят за размен территорий и прочую антигосударственную хуйню, ты заебал. причина доеба основная была в этом.
все базары за питерских мажоров, тп, хипстеров и тд, даже не требуют обсуждения, и предъявы чуваков в этом плане вполне понятны и закономерны.

опросы - аргумент. пиздеж отдельных обиженных чуваков - хуета.
Если 145 миллионов русских с продажей/арендой Питера на 196 государствах заживут нормально - БУДУ ТОЛЬКО РАД ЗА НАС, РУССКОЯЗЫЧНЫХ, либерально повторюсь.

Разберись в своей голове, ебанная чушь с тобой говорить. Я ЗА ОТДЕЛЕНИЕ ЗАПИТЕРА К ЭСТОНИИ, ХУЕНИИ, СПНР ИЛИ ЕЩЕ ЧЕ. БУДЬТЕ САМИ СЕБЕ СТОЛИЦЕЙ, заслужили, как Венеция в Италии.

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:15
  #135 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Шарки с Новосиба, хорош хуйню пиздеть.
У запитерца просто в голове не укладывается, что человек из Сибири может работать одновременно и в РФ, и в Европе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:19
  #136 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Шарки с Новосиба, хорош хуйню пиздеть.
У запитерца просто в голове не укладывается, что человек из Сибири может работать одновременно и в РФ, и в Европе.
межгосударственная шлюха?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:21
  #137 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер
добрый день, гражданин пиздабол
У тебя совсем хуево с логикой и это печально.
-Цитата от MC_Sharky
В данный момент я в Баварии, например.
-Цитата от Фермер
не пизди, эмигрант, ты сам написал, что живешь в баварии
Только кретин будет утверждать, что из первого следует второе.
Посему было бы вполне уместно с твоей стороны принести извинения за оскорбительную клевету в мой адрес, запитерец.

-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
ну, вообще, в городе порядка 100 театров, если ты не в курсе
Если бы количество всегда переходило в качество, я бы мог счесть это за аргумент. Но к сожалению это не так.
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
с понятием культуры давай ты сам там как-нибудь разберешься, гражданин эмигрант. и потому уже спизданешь чего по теме, а не просто хуй проглотишь в который раз.
Ну вот и получается, что когда я хочу поговорить о чем-то имеющем прямое отношение к вопросу, ты включаешь запитер и кричишь про проглатывание хуев. Респект таким парням.

-Цитата от Фермер
нахуй ты это пишешь второй раз, ебанько? я тебе как раз второй раз и задаю прямой вопрос - выбирая из двух кап. мегаполисов, ты, как марксист, распиши-ка мне положительные стороны москвы (против которой ты не топишь почему-то так яро).
С хуя ли я ебанько, если ты мне задаешь неуместный вопрос два раза? Распиши ему там что-то как марксист... Кто тебе вообще сказал, что я марксист? Какая будет польза от того, что я мимикрирую под марксиста и распишу это?

-Цитата от Фермер
мне впадлу, прямо скажем, отыгрывать роль долбоеба здесь и писать че-то про пушкина, достоевского, менделеева, про город трех революций и прочее. ведь любому адекватному человеку очевидно, что независимо от нынешней экономической формации и творящегося капиталистического пиздеца, город и в данный момент остается центром культуры и творчества. чисто пара примеров основных нашару: нобелевский лауреат (единственный из ныне живущих в рф) жорес алферов - декан физтеха в политехе спб, товарищ Перельман - воспитанник советской питерской математической школы, Питерские программисты берут мировые олимпиады, к тому же разрабатывают самую большую соц. сеть в стране.
не понимать, что спб гигантский культурный и научный центр, и базарить про помойку и прочее могут только московичи, эмигранты и обиженные на зенит (кстати 15-й клуб в рейтинге уефа) алкаши типа хоккея. да и не менее обиженные прочие фанаты спартака, из которых половина "против" состоит.
Ну то-то и оно, что из перечисленного к настоящему по-сути имеет отношение только СПБГУ и олимпиады по программированию. Зенит я вообще не беру в расчет, перенеси газпромовское финансирование в любой другой город и уже там будет команда номер 15 рейтинга УЕФА. То, что было в прошлом, Мендеелевы и прочие, не вычеркнуть, но вот претензии на "культурную столицу" Санкт-Петербург имеет именно сейчас. По моему мнению данные претензии как минимум спорны. Совершенно непонятно, чем принципиально Петербург отличается от почти любого другого российского города миллионника, где также имеются университеты, театры и т.п. В том же Новосибирске есть Академгородок с кучей НИИ, университеты, команда одного из которых также стабильно входит в 10ку лучших на мировых первенствах, есть самый большой в России оперный театр и много чего еще. Так почему Питер культурная столица? Чем принципиально по сравнению с Новосибирском Питер больше заслуживает этого статуса?
Нормальный человек мог бы просто не согласится с моим мнением или даже попытаться объяснить почему Петербург действительно заслуживает статуса "культурной столицы", но запитерец, как легко можно было убедиться, начинает демонстрировать весь свой запитер.
Даже на простое напоминание о том, какой ценой достался Питер русскому населению, в ответ летит запитер.
Продолжайте в том же духе, хули.
-Цитата от Фермер
так и не надо оправдываться, все и так понятно. обиженная эмигрантская хуета, которая без причины (по крайней мере явно выраженной, ведь ты позицию свою нихуя не обозначил, лишь проскулил пару страниц че-то про ХУЕВЫХ "запитерцев") выступает за развал страны, его воспитавшей.
дезертир, продавший родину за баварские сосиски и немецкую валюту, призывающий к территориальному разделу государства, гражданином котороог является, вот и весь портрет эмцэ шарки

А то что я нихуя не обозначил свою позицию - это очередная клевета.
бля, веришь, нет, даже впадлу твою хуйню разбирать дословно.
про эмиграцию, может и не так я понял в теме ссср, ты типа не в германии работаешь?
один хуй, повторюсь, писать за отделение что с германии, что в новосиба - поебень.

вся твоя позиция высосана из пальца и, я уверен, стоит на какой-то личной обиде. и вся аргументации по сути за 2 темы и 10 страниц пиздежа - это "ну ебать, есть же еще академ. город в новосибе, так хули питер культурная столица?", "совершенно принципиально непонятно, чем отличается" и прочая поебень.
я тебе написал, чем принципиально отличается. тем, что только тут живут нобелевские лауреаты, только тут решаются задачи тысячелетия по математике, только тут берутся олимпиады, в основном сюда, к слову, едут туристы еуропейцы и т.д.
давай как бы ты либо как бы признаешь, что это ебаный культурный центр, либо попытаешься хоть сколько-то внятно это опровергнуть. забавно было это послушать.

но с другой как бы сторон, если ты реально не марксист (охуительно это слышать, после базаров в теме ссср ), не эмигрант-еуропеец, а просто обиженный на какуюто свою личную хуйню чувак из новосиба, то базарить как-то не особо интересно.
"запитер", "запитерцы", "отделить", "в новосибе тоже есть театры", "почему вы культурный центр" и тд

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:22
  #138 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Шарки с Новосиба, хорош хуйню пиздеть.
У запитерца просто в голове не укладывается, что человек из Сибири может работать одновременно и в РФ, и в Европе.
межгосударственная шлюха?
Можешь для себя и своих запитерских братьев по разуму именно так сформулировать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:24
  #139 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
человек из Сибири может работать одновременно и в РФ, и в Европе.
ну, как бы да, у меня не укладывается, как чувак, работающий и в рф, и в европе, и хоть где угодно еще - похуй, может призывать к отделению региона своей родины, гражданином которой является? особенно читая положительные отзывы по поводу ссср и прочего в соседней теме раньше. может, просто потому что я не мудак, к примеру, и мне не понять?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:26
  #140 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
У запитерца просто в голове не укладывается, что человек из Сибири может работать одновременно и в РФ, и в Европе.
межгосударственная шлюха?
Можешь для себя и своих запитерских братьев по разуму именно так сформулировать
всё ясно с тобой, профурсетка сибирская

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #141 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Шарки с Новосиба, хорош хуйню пиздеть.
У запитерца просто в голове не укладывается, что человек из Сибири может работать одновременно и в РФ, и в Европе.
Я бейсбол торжественно клянусь, что знал твое появление в теме, по этому сменил в ХайдАйпи свой айпи на баварский и так Саша Мед, будь модератором выкупил это. Тоооска.


У нас разные взгляды, но надо находить решение. И мы не хохлы, но глумиться над их горем - эт хуйня позорная, это я к запитерцам.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:31
  #142 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Шарки с Новосиба, хорош хуйню пиздеть.
У запитерца просто в голове не укладывается, что человек из Сибири может работать одновременно и в РФ, и в Европе.
Я бейсбол торжественно клянусь, что знал твое появление в теме, по этому сменил в ХайдАйпи свой айпи на баварский и так Саша Мед, будь модератором выкупил это. Тоооска.


У нас разные взгляды, но надо находить решение. И мы не хохлы, но глумиться над их горем - эт хуйня позорная, это я к запитерцам.
Позорно - это быть тобой - карельским алкашом.

Вы с сибиряком подружились я смотрю, от души. Запитер - ваше кредо. Ничего нового. Двое из ларца одинаковых с лица.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:32
  #143 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
У нас разные взгляды, но надо находить решение.
решение одно по сути: отделяем питер, делаем новосиб - культурным центром, столицу переносим в петрозаводск. так победим! слава двум охуенным геополитикам - хоккею и шарки эмцэ

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:40
  #144 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
бля, веришь, нет, даже впадлу твою хуйню разбирать дословно.
про эмиграцию, может и не так я понял в теме ссср, ты типа не в германии работаешь?
один хуй, повторюсь, писать за отделение что с германии, что в новосиба - поебень.
Какое нахуй отделение и гос. предательство? Ты какой-то маразм все время несешь?
Был бы я запитерцем, я бы тебя уже давно послал куда подальше.
Я предложил, не больше не меньше, потребовать у Путина обменять СПБ на ЛНР и ДНР. И далеко не очевидно, что это сделка не выгода для государства.
Расскажи-ка мне, что я там писал про отделение и как я предал что-то, запитерец.
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
вся твоя позиция высосана из пальца и, я уверен, стоит на какой-то личной обиде. и вся аргументации по сути за 2 темы и 10 страниц пиздежа - это "ну ебать, есть же еще академ. город в новосибе, так хули питер культурная столица?", "совершенно принципиально непонятно, чем отличается" и прочая поебень.
я тебе написал, чем принципиально отличается. тем, что только тут живут нобелевские лауреаты, только тут решаются задачи тысячелетия по математике, только тут берутся олимпиады, в основном сюда, к слову, едут туристы еуропейцы и т.д.
Когда ты уверенно говоришь о существовании некой личной обиды - это и есть позиция высосанная из пальца.
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
давай как бы ты либо как бы признаешь, что это ебаный культурный центр, либо попытаешься хоть сколько-то внятно это опровергнуть. забавно было это послушать.
Неужели нельзя внимательно читать, что я пишу.
Тезиса о том, что Петербург является или не является культурным центром я не делал. Мой тезис заключался в том, что статус "культурной СТОЛИЦЫ" спорен.
Если ты действительно хочешь, чтобы я расписал за это подробнее, то дай знать.
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
но с другой как бы сторон, если ты реально не марксист (охуительно это слышать, после базаров в теме ссср ), не эмигрант-еуропеец, а просто обиженный на какуюто свою личную хуйню чувак из новосиба, то базарить как-то не особо интересно.
"запитер", "запитерцы", "отделить", "в новосибе тоже есть театры", "почему вы культурный центр" и тд
Ну я правда никогда в жизни не заявлял, что я марксист

Собственно кроме спорности статуса "культурной столицы", я делал тезис о том. что запитерцы готовы с пеной у рта доказывать что угодно, лишь бы сохранить величие Питера, демонстрируя всю свою культурность.. Но это я думаю было наглядно продемонстрировано.
Тезис о том, что Хромка, Ози, Лебедев недалекие также мой. Есть по нему вопросы?

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #145 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
У запитерца просто в голове не укладывается, что человек из Сибири может работать одновременно и в РФ, и в Европе.
Я бейсбол торжественно клянусь, что знал твое появление в теме, по этому сменил в ХайдАйпи свой айпи на баварский и так Саша Мед, будь модератором выкупил это. Тоооска.


У нас разные взгляды, но надо находить решение. И мы не хохлы, но глумиться над их горем - эт хуйня позорная, это я к запитерцам.
Позорно - это быть тобой - карельским алкашом.

Вы с сибиряком подружились я смотрю, от души. Запитер - ваше кредо. Ничего нового. Двое из ларца одинаковых с лица.
Отличный аргумент, как обычно. Только вот дело такое, что я лучше б с Шарки , методами и Канадоном попиздел в теме совка чем с вами убогими.

Тут дело такое, что я меньше чем за пятелетку, гуляю от форумовщика года до оленя года - это уже ватное, УДОБНОЕ ВАМ,, мнение. Пидорастическок такое. Глорихантерское, если по-спортивному. МЫ - СПАРТАК, А ВЫ ГОВНО.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:56
  #146 (ПС)
типа обмен - это не отделение?
обмен как бы состоит из отделения и присоединения.

я говорю о личной обиде в виду отсутствия четко выраженной аргументированной позиции, что как бы намекает на нихуевую субъективность. еще раз повторяю: в новосибе тоже есть театры - аргумент, прямо скажем, поебовый.

ну так оспорь его. предложи, например, другой. забавно было бы проголосовать, конечно, по этому вопросу. типа новосиб/спб, но, думаю, ты и сам понимаешь, какой будет результат.

ну допустим с марксимзмом определились. впадлу искать твои цитаты, не исключено, что ты и тут пиздишь.
так че там с работой? а то ты писал, что в баварии, потом писал, что я "лгу, что ты работаешь в баварии", потом уже было, что "и в рф, и в европе". ты вот ответь по факту, ты за отделение 5-ти миллионного города (хоть и с целью присоединение другого региона ), выступаешь находись в германии, получая там зарплату, или нет? просто да/нет?

ну с пеной или без пены и т.д., это не тезис, а хуета, конечно, какая-то. вот тут есть чуваки как раз-таки, которые годами выебоны на питер строят есть, я и решил с ними побазарить.
а наглядно было продемонстрировано как раз другое - что, говоря по факту, хуй вы че можете адекватно предъявить, пролистал чисто мельком тему, не увидел особой конкретики
про чуваков этих - без понятия. не читаю их и к теме не относится.
так что пока что ты предложил абсурдную антиконституционную предательскую идею, проебался с очередной субъективной хуйней про "пену у рта" и бесполезно охарактеризовал каких-то чуваков.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 23:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #147 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
У нас разные взгляды, но надо находить решение.
решение одно по сути: отделяем питер, делаем новосиб - культурным центром, столицу переносим в петрозаводск. так победим! слава двум охуенным геополитикам - хоккею и шарки эмцэ
Шалом группа: "Это типичный Питер, детка" Не о чем с тобой говорить, ты не социалист, демократ, монархист и т.д. ты хуйню ЛИБЕРАЛЬНУЮ хх.ру ищешь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2015, 00:00
  #148 (ПС)
Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Только вот дело такое, что я лучше б с Шарки , методами и Канадоном попиздел в теме совка чем с вами убогими.
охуенно наверное интересно базарить на тему ссср с человеком, который считает, что вторая мировая война в 41-м году началась?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2015, 00:02
  #149 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
оленя года
а тебе, чмошнику, оленя года всё-таки дали?
Я просто результаты не смотрел. Но за тебя голосовал. Так ты правда олень ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2015, 00:04
  #150 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Не о чем с тобой говорить
ну так у нас разговор закончился, как ты со ссылками хуй отсосал, про отношение к питеру по россии, так что да, конечно, говорить не о чем. можно лишь угореть слегка с твоего долбоезима, не более

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 21: 1234567891011121316 Последняя »
Ответ
Тэги темы: вкус баварской залупы, Газпром-Сити, ингрия, перельман
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Предвзятое отношение к Санкт-Петербургу
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предвзятое отношение к Москве и москвичам Тузан Разговоры 1998 6 мая 2024
Видеоработа из Казахстана посвященная Санкт-Петербургу! cool_di_kz Санкт-Петербург 0 14 июня 2013
ПредвзЯтое Отношение st. GID Разговоры 47 7 декабря 2007
Геи и лесбиянки пройдутся парадом по Петербургу подтип Санкт-Петербург 70 23 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.