Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 30 из 34: « Первая 1020232425262728293031323334
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 17:23
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #726 (ПС)
Еще есть один вопрос, который очень волнует: "Когда же уже большая часть судей начнет внимательней слушать текст?"

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 17:24
  #727 (ПС)
-Цитата от Комар Посмотреть сообщение
Лучшие треки раунда у Палача и Ветра. Первый вылетел, второй по сумме оценок из 8 участников - пятый. Блять, что за пиздец? Кто там что говорит про адекватные оценки? Только двое-трое судей голосуют объективно, остальные исключительно по своим предпочтениям. Или это и есть беда независимых баттлов?

Финал 14 независимого: Бабангида - Оксимирон, RIP
Финал 15 независимого: Палач - Танир, RIP

offline
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 17:27
  #728 (ПС)
-Цитата от Chapai Посмотреть сообщение
у меня одного мозг в сраку улетает от того, по оценкам прошел гунтаномо, а в таблице на полуфинал куссани с палачом?
нет

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 17:28
  #729 (ПС)
-Цитата от NoFantazy Посмотреть сообщение
какого хуя должен судить бездарь который за 10 лет нихуя не добился?! + ивы всякие честы блядь , фиток общий есть - заебись , хули и не голоснуть раз зашквар общий имеется, где логика у орга ?!
а мне всегда казалось, что судьи выбираются ещё до баттла, когда не известно кто будет участвовать в нём

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 18:26
  #730 (ПС)
-Цитата от DTHEN Посмотреть сообщение
все спасибо баттл на этом подходит к концу ) он до этого не особо радовал щас весь интерес убили вообще...
Жаль, что ты нас покидаешь. Без твоего мнения, баттл в реальное говно скатиться. Прощай

Добавлено через 7 минут 26 секунд
-Цитата от Барни (Nастрой) Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша Бояра Посмотреть сообщение

ну хуже меня то уж по-любому
без сомнений. это даже не обсуждается
Слышал, Бояра, ты даже НЕ ОБСУЖДАЕШЬСЯ!..
Думал, видно, что я ему просто так подлизнул
Я плохо помню Ваш баттл, но вроде тогда мне Миша больше вкатил. Хотя смотря 1 раунд, думал ты изи в финал пройдешь.

offline
помогаю людям
Аватар для CraZy_RabbiT
Сообщения: 220
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: С дачи)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 19:16
ВКонтакте
  #731 (ПС)
Баттл - хуяттл, хайд - хуяйд.... просто пиздец, слов нет. Гунтамыч в финале с Джони.

offline
martoven
Аватар для RaM (ReVoLT)
Сообщения: 4,689
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ALMA-ATA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 19:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #732 (ПС)
желаю гунтано победы. рад его проходу. жаль, что танир не прошел, конеш. Дима тащиии

offline
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 19:58
  #733 (ПС)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Еще есть один вопрос, который очень волнует: "Когда же уже большая часть судей начнет внимательней слушать текст?"
Тебе футболка сильно нужна?

offline
активный пользователь
Аватар для Барни (BANDL)
Сообщения: 2,927
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: Новочеркасск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 20:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #734 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от DTHEN Посмотреть сообщение
все спасибо баттл на этом подходит к концу ) он до этого не особо радовал щас весь интерес убили вообще...
Жаль, что ты нас покидаешь. Без твоего мнения, баттл в реальное говно скатиться. Прощай

Добавлено через 7 минут 26 секунд
-Цитата от Барни (Nастрой) Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение

без сомнений. это даже не обсуждается
Слышал, Бояра, ты даже НЕ ОБСУЖДАЕШЬСЯ!..
Думал, видно, что я ему просто так подлизнул
Я плохо помню Ваш баттл, но вроде тогда мне Миша больше вкатил. Хотя смотря 1 раунд, думал ты изи в финал пройдешь.
Миша против меня выложился по полной, я не смог найти мотивацию))) То ли обленился, то ли устал (не только от рэпа). Он молодец))))

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 20:44
  #735 (ПС)
-Цитата от NoFantazy Посмотреть сообщение
хайд просто адовый долбоёб, ну Вова же победитель этого ебаного батла, почему какой то тохаль ебаный решает кого дальше пускать, если понятно было сразу что голос Гунтаномо уедет, я ебал, батол хуйня, судьи пидарасы . хайду хуй в рот

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
ещё и джонимар прошёл хахаахаха и кусани ахахахахаха ну анекдот просто нахуй , судьям пора уже хуй из ушей вынимать, я вообще нефанат Танира, но это же просто блядский вынос в сухую, на счёт кусани даже говорить не хочется, Стас выебал его во все щели, теперь те кто еле еле отбор прошёл решает кто в финал пройдёт, самый хуёвый и неитересный батол за всю историю независимых
Больше ничего не надо.
Показать скрытый текст
Жалко Вована((

offline
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 20:48
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #736 (ПС)
Начало раунда теперь ещё неделю ждать?

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 20:51
  #737 (ПС)
-Цитата от AM-A-HASALA Посмотреть сообщение
Баттл на этом завершился, ящитаю. Кто бы ни победил из оставшихся - респекта и народного признания у него не будет и победа ему ничего не даст.
Благодырь участникам за треки - Паше Моргану, Палачу, 4СГМ, ХЖ, Лазу, Тратилу, Шлему, Оне_Т,Сержу и еще множеству классных пареньков. По качеству трекисов это был охуенный батол.
Надеюсь еще услышать Лил Ма.
5 лучших треков для меня:
Артем Татищевский - 7 раунд.
4СГМ - 5 раунд.
Тратил - 6 раунд.
Палач - 8 раунд.
Саша Джей - 7 раунд.
Баттл имел все шансы стать легендарным. Жаль, что вырулилось в залупу.
Ну хз. Для меня,например,все треки этого раунда были охуенными. Единственное,что огорчило - это то,что Палач слетел..
Показать скрытый текст
Да быть такого не может. Это попросту не реально!!!

offline
новый пользователь
Аватар для NoFantazy
Сообщения: 315
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: я знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 21:07
  #738 (ПС)
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
-Цитата от NoFantazy Посмотреть сообщение
хайд просто адовый долбоёб, ну Вова же победитель этого ебаного батла, почему какой то тохаль ебаный решает кого дальше пускать, если понятно было сразу что голос Гунтаномо уедет, я ебал, батол хуйня, судьи пидарасы . хайду хуй в рот

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
ещё и джонимар прошёл хахаахаха и кусани ахахахахаха ну анекдот просто нахуй , судьям пора уже хуй из ушей вынимать, я вообще нефанат Танира, но это же просто блядский вынос в сухую, на счёт кусани даже говорить не хочется, Стас выебал его во все щели, теперь те кто еле еле отбор прошёл решает кто в финал пройдёт, самый хуёвый и неитересный батол за всю историю независимых
В тебе объективности как и у Эвребе в полуфинале ЛЧ Челси-Барселона
-Цитата от Baryska Посмотреть сообщение
Гуантаномо прошел по делу. Хайд красава. Трек раунда должен быть у Гуантаномо. И да, хайпологию и 15 независимый берет Гуантаныч. Прорыв года у него в кармане.
С хуепутало батлом могут быть проблемы и фристайл не проканает, но если пройдёт, то дальше будет просто.
чувак я фанат Челси поэтому хуёвый пример( у меня до сих пор бомбит и с тех пор я главный хейтер путалонцев

offline
unstoppable
Аватар для MaskMusical
Сообщения: 3,499
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 21:34
ВКонтакте
  #739 (ПС)
-Цитата от NoFantazy Посмотреть сообщение
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
-Цитата от NoFantazy Посмотреть сообщение
хайд просто адовый долбоёб, ну Вова же победитель этого ебаного батла, почему какой то тохаль ебаный решает кого дальше пускать, если понятно было сразу что голос Гунтаномо уедет, я ебал, батол хуйня, судьи пидарасы . хайду хуй в рот

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
ещё и джонимар прошёл хахаахаха и кусани ахахахахаха ну анекдот просто нахуй , судьям пора уже хуй из ушей вынимать, я вообще нефанат Танира, но это же просто блядский вынос в сухую, на счёт кусани даже говорить не хочется, Стас выебал его во все щели, теперь те кто еле еле отбор прошёл решает кто в финал пройдёт, самый хуёвый и неитересный батол за всю историю независимых
В тебе объективности как и у Эвребе в полуфинале ЛЧ Челси-Барселона
-Цитата от Baryska Посмотреть сообщение
Гуантаномо прошел по делу. Хайд красава. Трек раунда должен быть у Гуантаномо. И да, хайпологию и 15 независимый берет Гуантаныч. Прорыв года у него в кармане.
С хуепутало батлом могут быть проблемы и фристайл не проканает, но если пройдёт, то дальше будет просто.
чувак я фанат Челси поэтому хуёвый пример( у меня до сих пор бомбит и с тех пор я главный хейтер путалонцев
Помоему ты фанат Палача и главный хейтер Хайда)
Я вот когда на свой первый баттл лет 5 назад трек заливал Палач в каком то финале уже был))) Но я как тогда не понимал его творчество и считал стилёк и подачу слабой, так и сейчас нихуя не поменялось. Ну читака он да, не поёт, но это блять не повод тащить его в финал)

offline
новый пользователь
Аватар для NoFantazy
Сообщения: 315
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: я знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 21:52
  #740 (ПС)
-Цитата от MaskMusical Посмотреть сообщение
-Цитата от NoFantazy Посмотреть сообщение
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
В тебе объективности как и у Эвребе в полуфинале ЛЧ Челси-Барселона

С хуепутало батлом могут быть проблемы и фристайл не проканает, но если пройдёт, то дальше будет просто.
чувак я фанат Челси поэтому хуёвый пример( у меня до сих пор бомбит и с тех пор я главный хейтер путалонцев
Помоему ты фанат Палача и главный хейтер Хайда)
Я вот когда на свой первый баттл лет 5 назад трек заливал Палач в каком то финале уже был))) Но я как тогда не понимал его творчество и считал стилёк и подачу слабой, так и сейчас нихуя не поменялось. Ну читака он да, не поёт, но это блять не повод тащить его в финал)
да не хейтер я Хайда у меня бомбит из за того что судил человек, который не был объктивен в выборе лучшего трека , вот и всё, из оставшихся полуфиналистов за Димона конечно,а ты лучше в текста вслушивайся , там много интересного бывает

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,481
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 23:28
  #741 (ПС)
надо было решающий голос, чтоб отдавал человек СОВЕРШЕННО не шарящий ни в чём.
вот например как на последнем ВЕРСУСЕ - Наталью Бантееву бы позвали из битвы экстрассенсов.
она б отсудила беспристрастно.

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2014, 23:50
  #742 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
надо было решающий голос, чтоб отдавал человек СОВЕРШЕННО не шарящий ни в чём.
вот например как на последнем ВЕРСУСЕ - Наталью Бантееву бы позвали из битвы экстрассенсов.
она б отсудила беспристрастно.
всё равно результатом бы были многие не довольны

offline
RememberME
Аватар для MC DEL
Сообщения: 541
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 00:07
Live Journal
  #743 (ПС)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Еще есть один вопрос, который очень волнует: "Когда же уже большая часть судей начнет внимательней слушать текст?"
Твой что ли?

offline
новенький
Аватар для музыкант хулио
Сообщения: 21
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 01:16
  #744 (ПС)
че за дела?
по вашему - батол становится гнилой хуйней после каждого раза,как вылетает ваш любимый исполнитель.
то оксид,то ван ти,то танир,то топ сикрет,то гаваец,то мистер эм,то стивен,то тратил.
ну блять смиритесь уже с тем,что вы не одни тут такие дохуя умные пидарасы с неебическим музыкальным вкусом.
ща ваще 4 чувака из нескольких тысяч осталось.понимаете сколько было слез и разочарований?
а палач ваш получил уже всё от баттлов,если не хочет продолжать - значит ему не надо нихера.
а жесть еще штук двадцать болтов возьмет,если он такой крутой перец.
каждому свое,чего.
и с посвящением меня в форумщики.два года читаю и первый раз написал. поздравьте

offline
blezz me the god
Аватар для daymay
Сообщения: 79
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: Петрозаводск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 02:39
ВКонтакте
  #745 (ПС)
Расходимся. Баттл не баттл без палача и хж.

offline
НеМарс
Аватар для ProstoVaT
Сообщения: 1,501
Регистрация: 13.05.2012
Откуда: Украина/Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 03:22
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ProstoVaT
  #746 (ПС)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Еще есть один вопрос, который очень волнует: "Когда же уже большая часть судей начнет внимательней слушать текст?"

offline
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 07:22
  #747 (ПС)
-Цитата от daymay Посмотреть сообщение
Расходимся. Баттл не баттл без палача и хж.
Показать скрытый текст
ебалрот

offline
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 07:25
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #748 (ПС)
блядь, неужели баттл за год так ахуенно засушил всем мозги? вы ебанулись товарищи? смысл ныть из-за пары палач-гунтано, из-за этого ебанного голоса, крича что палач выдал лучший трек, или на голову сильнее гунтано, и похуй на этот решающий голос, так то счет 8-8 у них был, сразу видно что палач на голову выше ебанул чем гунтано, если бы реально у него трек лучше был, такой хуйни бы не было, и про то, что отсудил решающую пару Хайд. Хайд довольно таки давно крутиться в сфере баттлов, и он не еблан я думаю чтобы отдавать голос как делают это все юкозовские судьи (по дружбе), я конечно сам не со всеми результатами согласен, но мне пох, значит в имидже 15 независимого должны остаться другие

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
блядь, даже сам баттл не может поверить в вылет палача, и пропустил его в полуфинал

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 08:03
  #749 (ПС)
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
блядь, неужели баттл за год так ахуенно засушил всем мозги? вы ебанулись товарищи? смысл ныть из-за пары палач-гунтано, из-за этого ебанного голоса, крича что палач выдал лучший трек, или на голову сильнее гунтано, и похуй на этот решающий голос, так то счет 8-8 у них был, сразу видно что палач на голову выше ебанул чем гунтано, если бы реально у него трек лучше был, такой хуйни бы не было, и про то, что отсудил решающую пару Хайд. Хайд довольно таки давно крутиться в сфере баттлов, и он не еблан я думаю чтобы отдавать голос как делают это все юкозовские судьи (по дружбе), я конечно сам не со всеми результатами согласен, но мне пох, значит в имидже 15 независимого должны остаться другие

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
блядь, даже сам баттл не может поверить в вылет палача, и пропустил его в полуфинал

Так-то все правильно написал. Но ты им все равно ничего не докажешь. К сожалению многие ребята тут слишком ограниченные и смотрят на все однобоко. Не уважение к другим участникам зашкаливает, как-будто читаю паблик "рифмы и панчи" где школьники-дегенераты коментят. Да, послетали все возможные фавориты и народные любимчики. А в чем вина Ветра, GuntanoMo, kussani, JohnnyMarr'a. Пацаны все раунды старались и своих соперников проходили достойно.

offline
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 08:09
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #750 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
блядь, неужели баттл за год так ахуенно засушил всем мозги? вы ебанулись товарищи? смысл ныть из-за пары палач-гунтано, из-за этого ебанного голоса, крича что палач выдал лучший трек, или на голову сильнее гунтано, и похуй на этот решающий голос, так то счет 8-8 у них был, сразу видно что палач на голову выше ебанул чем гунтано, если бы реально у него трек лучше был, такой хуйни бы не было, и про то, что отсудил решающую пару Хайд. Хайд довольно таки давно крутиться в сфере баттлов, и он не еблан я думаю чтобы отдавать голос как делают это все юкозовские судьи (по дружбе), я конечно сам не со всеми результатами согласен, но мне пох, значит в имидже 15 независимого должны остаться другие

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
блядь, даже сам баттл не может поверить в вылет палача, и пропустил его в полуфинал

Так-то все правильно написал. Но ты им все равно ничего не докажешь. К сожалению многие ребята тут слишком ограниченные и смотрят на все однобоко. Не уважение к другим участникам зашкаливает, как-будто читаю паблик "рифмы и панчи" где школьники-дегенераты коментят. Да, послетали все возможные фавориты и народные любимчики. А в чем вина Ветра, GuntanoMo, kussani, JohnnyMarr'a. Пацаны все раунды старались и своих соперников проходили достойно.
да бля, я не первый год на форуме, я знаю что хер че докажешь, просто светлые пятна адеквата в теме порой должны прослеживаться, а то будут наши внуки сидеть на форуме, решит он во время 45 официального баттла вспомнить историю 15 независимого, наткнется на темку эту, начнет читать, и ахует, что у него деды олеги полные были, а так хуякс, не, нормальные все-таки были, авторитет надо завоевывать с взглядом на будущее

offline
Страница 30 из 34: « Первая 1020232425262728293031323334
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Пятнадцатый Независимый Баттл. Восьмой раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 21 июня 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3418 10 декабря 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 6773 21 сентября 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 21511 18 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.