Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Мозг Зажал Чай
Аватар для Ved Mc
Сообщения: 603
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 21:42
ВКонтакте
  #701 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
Всем приветы. Еду снова от нее. Встретились, поговорили, я спросил по поводу её ответа этому парню, она сказала, что отказала ему...мы погуляли, постояли в её подъезде, ну, в общем идем обратно на остановку, я уже домой собирался ехать. Зашли в магазин погреться немного, заходит толпа парней, один из них поздоровался с ней, я спросил, кто это, это оказался друг её бывшего парня, только другого, потом мы уже выходим из магазина, он ей говорит - катя, можно тебя на минутку, она остановилась, я вышел из магазина, стою, курю, она с ним о чем-то беседует, прошло минут пять, я все это время смотрел, и тут она собирается выходить, он обнимает её, что-то говорит, типа, пока...она выходит, я ей сразу - все, иди гуляй. Она - что? Я - все, отдыхай, она такая - ты чего, тим, не глупи, я говорю - ты чо, не поняла? Я сказал тебе! Идем до остановки, там она говорит, все? Мне гулять? Я говорю - да, она такая уходит, ну, потом вернулась, я её позвал, говорю - все, давай теперь просто друзьями будем, она мне - как хочешь, если хочешь будем друзьями, хочешь, будем встречаться...решай... Ну, я ничего не ответил..она начала объяснять, что это просто друг, он пьяный, поэтому полез обниматься, я , говорит, растерялась, ну, обнялись и все, я люблю только тебя, а это друг, я говорю - ладно, мне, короче, все равно, делай, что хочешь. Поцеловал в щечку, сказал пока и уехал...еду в автобусе, позвонил ей, она мне рассказала, о чем говорила с ним. Этот друг рассказывал, как тот бывший парень страдает по ней, типа, на кого ты променяла, подумай, а она ему - это моя любовь и все...короче, вот так вкратце, сейчас она уже дома...я еду и думаю..чо за хуйня...нормально это? В принципе, я сам при ней с подругой обнялся при встрече, правда, та тоже сама ко мне полезла, но разница в том, что она знает её и знает, что это лучшая подруга моя, а я этого полупокера вообще не знаю...хуй знает, короче...
"Я ей сразу - ВСЁ, ИДИ ГУЛЯЙ" ухахахахахах, ну ты мочишь, ахахахахахахахахах)))))

offline
Ответить с цитированием
Дорожный и быстрый
Сообщения: 2,589
Регистрация: 01.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 21:44
Отправить сообщение через twitter для BigNigiList
  #702 (ПС)
Сука я ржу с этой Санта-Барбары, че еще 10 лет ваши "отвали", "давай останемся друзьями", "знакомые"


ору...

offline
Ответить с цитированием
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 21:46
  #703 (ПС)
девушке 24 года, она с тобой по подъездам шманаеться.
самому не стыдно по подъездам ее водить?

offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 21:49
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #704 (ПС)
-Цитата от хэппи кэт Посмотреть сообщение
девушке 24 года, она с тобой по подъездам шманаеться.
самому не стыдно по подъездам ее водить?
Это же романтика

offline
Ответить с цитированием
Мозг Зажал Чай
Аватар для Ved Mc
Сообщения: 603
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 22:02
ВКонтакте
  #705 (ПС)
У них Высшая любовь, рай в шалаше)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 22:03
  #706 (ПС)
-Цитата от хэппи кэт Посмотреть сообщение
девушке 24 года, она с тобой по подъездам шманаеться.
самому не стыдно по подъездам ее водить?
пиздежом попахивает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 23:04
  #707 (ПС)
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение

Чё-то ты слишком замудрил ситуацию с ней. Ты сам не должен тоже допускать, чтобы она такие действия мутила. Подошел бы, пообщался с тем типом. Вы друг другу мозг ебёте по-черному. Встреться с ней и поговори в таком случае о всех ситуациях, чтобы в дальнейшем не возникало подобных инцидентов. Если она тебя любит, и ты не безразличен к ней.
она потом сказала мне - такого больше не повторится, извини...

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение

Если ты там нихуя не сделал, что говорить о ней...
я бы посмотрел, чо бы ты там сделал, герой...во-вторых, парень не знал, кто я...
Во-первых ты внатуре не знаешь чё бы я там сделал. И я тебе это написал не чтобы сказать тебе что ты хуево себя повел, а чтобы сказать что она вообще в этой ситуации ещё слабее тебя. А парня просто можно было спросить - кто он и сказать что это твоя девушка. Просто представь что она отбивается от пацана, пьяного, с кучей друзей и к тому же он её друг. И говорит что не обнимай меня, я вон того люблю, который там стоит... Мне кажется что она тут не так и виновата. Так что если есть к ней чувства, то мирись и уладьте этот момент
да это все уладилось, пообещала, что не повторится, а я на улице стоял, он обнял её, отпустил сразу, она вышла, а он дальше в магазин пошел... В общем, хуйня это все...

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от хэппи кэт Посмотреть сообщение
девушке 24 года, она с тобой по подъездам шманаеться.
самому не стыдно по подъездам ее водить?
Бля, мы с ней гуляли у нее, у нас было два часа всего до последнего автобуса, у них там все закрыто было, она живет не в самой калуге, а там час езды...все рано закрывается, поэтому и зашли в подъезд погреться, некуда идти больше было. Я у нее спросил, у вас есть тут кафе какое-нибудь, она мне - есть, но уже все закрыто, только магазин один круглосуточный...

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
-Цитата от Marzipane Посмотреть сообщение
-Цитата от хэппи кэт Посмотреть сообщение
девушке 24 года, она с тобой по подъездам шманаеться.
самому не стыдно по подъездам ее водить?
пиздежом попахивает
Бля, вот я хуею с таких, как ты. Вот нахуй мне пиздеть? Какой резон, я вообще не втыкаю...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для EVERYBODY
Сообщения: 1,407
Регистрация: 13.07.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 23:08
  #708 (ПС)
т10д поможет

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 23:11
  #709 (ПС)
JustHappy^^, она тебя жалеет и не показывает это.

offline
Ответить с цитированием
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 23:13
  #710 (ПС)
она еще и деревенская оказывается, все ясно.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для EVERYBODY
Сообщения: 1,407
Регистрация: 13.07.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 23:16
  #711 (ПС)
нахуй эти отношэния. ахах.
зачем переживания.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,474
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: 74
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 23:18
  #712 (ПС)
-Цитата от Vad! Посмотреть сообщение
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
Всем приветы. Еду снова от нее. Встретились, поговорили, я спросил по поводу её ответа этому парню, она сказала, что отказала ему...мы погуляли, постояли в её подъезде, ну, в общем идем обратно на остановку, я уже домой собирался ехать. Зашли в магазин погреться немного, заходит толпа парней, один из них поздоровался с ней, я спросил, кто это, это оказался друг её бывшего парня, только другого, потом мы уже выходим из магазина, он ей говорит - катя, можно тебя на минутку, она остановилась, я вышел из магазина, стою, курю, она с ним о чем-то беседует, прошло минут пять, я все это время смотрел, и тут она собирается выходить, он обнимает её, что-то говорит, типа, пока...она выходит, я ей сразу - все, иди гуляй. Она - что? Я - все, отдыхай, она такая - ты чего, тим, не глупи, я говорю - ты чо, не поняла? Я сказал тебе! Идем до остановки, там она говорит, все? Мне гулять? Я говорю - да, она такая уходит, ну, потом вернулась, я её позвал, говорю - все, давай теперь просто друзьями будем, она мне - как хочешь, если хочешь будем друзьями, хочешь, будем встречаться...решай... Ну, я ничего не ответил..она начала объяснять, что это просто друг, он пьяный, поэтому полез обниматься, я , говорит, растерялась, ну, обнялись и все, я люблю только тебя, а это друг, я говорю - ладно, мне, короче, все равно, делай, что хочешь. Поцеловал в щечку, сказал пока и уехал...еду в автобусе, позвонил ей, она мне рассказала, о чем говорила с ним. Этот друг рассказывал, как тот бывший парень страдает по ней, типа, на кого ты променяла, подумай, а она ему - это моя любовь и все...короче, вот так вкратце, сейчас она уже дома...я еду и думаю..чо за хуйня...нормально это? В принципе, я сам при ней с подругой обнялся при встрече, правда, та тоже сама ко мне полезла, но разница в том, что она знает её и знает, что это лучшая подруга моя, а я этого полупокера вообще не знаю...хуй знает, короче...
"Я ей сразу - ВСЁ, ИДИ ГУЛЯЙ" ухахахахахах, ну ты мочишь, ахахахахахахахахах)))))
ога, гуляй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 23:20
  #713 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
JustHappy^^, она тебя жалеет и не показывает это.
ты гонишь? Вчера, когда я ей говорил, что, типа, отношения уже невозможны, она плакала ппц, просила простить, люблю, хуё маё и все в этом духе.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от хэппи кэт Посмотреть сообщение
она еще и деревенская оказывается, все ясно.
не, нихуя, я же писал, что она сама раньше в калуге жила, просто сейчас мама болеет сильно, а смотреть некому, поэтому пришлось к ней переехать...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для EVERYBODY
Сообщения: 1,407
Регистрация: 13.07.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 23:25
  #714 (ПС)
-Цитата от Vad! Посмотреть сообщение
Идем до остановки, там она говорит, все? Мне гулять?
автор, не задавался вопросом, ПОЧЕМУ она задала его?
ты можешь трахать ее так, чтобы не хотелось ей не обнимать, не думать о том чтобы с кем-нибудь погулять, провести время?
мутишь с девочкой - не будь тряпочкой.(с) стоял смотрел. пиздец. не нужно позволять кого-то обнимать ее в своем присутствии, например.
выкинь ее из головы, займись делом.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 23:31
  #715 (ПС)
24-летняя баба? вдувал ей? или только титькэ трогал?
отношения без секса так заканчиваются)
секс держит семейную атмосферу)
а сказала "тоже" элементарно, у неё это уже выработалось до автоматизма) она тебе последние 2-3 месяца стопудняк именно поэтому и говорила) и ваще нехуй тебе первому такие фразы говорить, баба должна люблякаться

offline
Ответить с цитированием
Игрок
Аватар для fanatfan
Сообщения: 476
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 00:13
  #716 (ПС)
Маттераци, дело говорит решение всех проблем Т10Д а лучше Т100Д, а то совсем какой то гранд мужа хастлер ты

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Маттераци между нами,пикаперами у него все карты на руках а он тормозит.надо брать и трахать. и чтоб она теперь от него зависела а не он от неё.. хотя он уже более менее укрепляет позиции, но эти детские обижание это пиздец . казанова блять)

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 00:18
  #717 (ПС)
-Цитата от хэппи кэт Посмотреть сообщение
она еще и деревенская оказывается, все ясно.
А чем тебе деревенские не угодили?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 00:44
  #718 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
24-летняя баба? вдувал ей? или только титькэ трогал?
отношения без секса так заканчиваются)
секс держит семейную атмосферу)
а сказала "тоже" элементарно, у неё это уже выработалось до автоматизма) она тебе последние 2-3 месяца стопудняк именно поэтому и говорила) и ваще нехуй тебе первому такие фразы говорить, баба должна люблякаться
тебе стоит дальше почитать, чтобы понять, что вопрос уже в другом.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 00:46
  #719 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
24-летняя баба? вдувал ей? или только титькэ трогал?
отношения без секса так заканчиваются)
секс держит семейную атмосферу)
а сказала "тоже" элементарно, у неё это уже выработалось до автоматизма) она тебе последние 2-3 месяца стопудняк именно поэтому и говорила) и ваще нехуй тебе первому такие фразы говорить, баба должна люблякаться
тебе стоит дальше почитать, чтобы понять, что вопрос уже в другом.
развлекаешь форумчан выдуманными историями?

offline
Ответить с цитированием
underground
Аватар для LeCocaine
Сообщения: 2,615
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москоу Сити SAO BRO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 00:48
  #720 (ПС)
Jеss

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 00:51
  #721 (ПС)
-Цитата от LeCocaine Посмотреть сообщение
Jеss

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 246
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: Narva
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 01:35
Домашняя страница
  #722 (ПС)
автор тряпка зделай так чтобы твоя баба залетела от тебя.

offline
Ответить с цитированием
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 03:14
  #723 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
Всем приветы. Еду снова от нее. Встретились, поговорили, я спросил по поводу её ответа этому парню, она сказала, что отказала ему...мы погуляли, постояли в её подъезде, ну, в общем идем обратно на остановку, я уже домой собирался ехать. Зашли в магазин погреться немного, заходит толпа парней, один из них поздоровался с ней, я спросил, кто это, это оказался друг её бывшего парня, только другого, потом мы уже выходим из магазина, он ей говорит - катя, можно тебя на минутку, она остановилась, я вышел из магазина, стою, курю, она с ним о чем-то беседует, прошло минут пять, я все это время смотрел, и тут она собирается выходить, он обнимает её, что-то говорит, типа, пока...она выходит, я ей сразу - все, иди гуляй. Она - что? Я - все, отдыхай, она такая - ты чего, тим, не глупи, я говорю - ты чо, не поняла? Я сказал тебе! Идем до остановки, там она говорит, все? Мне гулять? Я говорю - да, она такая уходит, ну, потом вернулась, я её позвал, говорю - все, давай теперь просто друзьями будем, она мне - как хочешь, если хочешь будем друзьями, хочешь, будем встречаться...решай... Ну, я ничего не ответил..она начала объяснять, что это просто друг, он пьяный, поэтому полез обниматься, я , говорит, растерялась, ну, обнялись и все, я люблю только тебя, а это друг, я говорю - ладно, мне, короче, все равно, делай, что хочешь. Поцеловал в щечку, сказал пока и уехал...еду в автобусе, позвонил ей, она мне рассказала, о чем говорила с ним. Этот друг рассказывал, как тот бывший парень страдает по ней, типа, на кого ты променяла, подумай, а она ему - это моя любовь и все...короче, вот так вкратце, сейчас она уже дома...я еду и думаю..чо за хуйня...нормально это? В принципе, я сам при ней с подругой обнялся при встрече, правда, та тоже сама ко мне полезла, но разница в том, что она знает её и знает, что это лучшая подруга моя, а я этого полупокера вообще не знаю...хуй знает, короче...
Ахаха, автор, ты всё смакуешь этой заварухой? Не ответил, так завтра она позвонит, ты опять промычишь, а она скажет какой то интересный факт, чтобы история продолжалась Хорошо круг замкнули, ты ещё долго будешь здесь отписываться, если Боженька не накажет


Последний раз редактировалось Mate, 27 декабря 2009 в 03:48.
offline
Ответить с цитированием
у микрофона
Аватар для Василий дело в силе
Сообщения: 1,198
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 09:52
  #724 (ПС)
Просто признай, что ты слабовольный мудак и боишься идти навстречу чему-то новому, поэтому перебиваешься с хуй пойми чем Тупаковского возраста живущего за 200 километров и позволяющего себе жамкаться с бухими "друзьями" на твоих глазах.

На что ты рассчитываешь, катаясь к ней туда-сюда? Что ЭТИ отношения во что-то перерастут? Да хуй. Тебя вообще не тошнит от себя самого? Ты мужик или кто? Спросил, бля, по поводу ее ответа этому парню... Ты вообще таких вопросов задавать не должен человеку, который тебя, по идее, любит.

И на что ты рассчитывал услышать, позвонив ей в автобусе? Что она расскажет тебе, как этот дружок на одной из сельских вечеринок наблюдал, как она его лучшему другу хуй чмокала чтоли? Представляю картину. Корефан догнался портвейном с утреца, заходит в магазин за второй порцией божественного напитка, а тут - ХУЯК, стоит принцесса, королева бензоколонки, блядь, царица периферии и просто твоя девушка. И тут это пьяное быдло ни с того ни с сего решило излить душу девочке, стоя в очереди за тремя семерками, мол, как его друг страдает по ней. Ведись, ведись.. Только не забудь сходить к урологу, если трахался без гондона, или если она насасывала...

Будь мужиком и прими единственно правильное решение, а не загоняй себя в еще большую яму, иначе так и зачахнешь.

"Хочешь - будем друзьями.. Хочешь - встречаться.. " Мне почему-то вспомнился скетч Эдди Мерфи)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 10:49
  #725 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
24-летняя баба? вдувал ей? или только титькэ трогал?
отношения без секса так заканчиваются)
секс держит семейную атмосферу)
а сказала "тоже" элементарно, у неё это уже выработалось до автоматизма) она тебе последние 2-3 месяца стопудняк именно поэтому и говорила) и ваще нехуй тебе первому такие фразы говорить, баба должна люблякаться
тебе стоит дальше почитать, чтобы понять, что вопрос уже в другом.
развлекаешь форумчан выдуманными историями?
Бля,вот объясни, нахуй мне выдумывать?
-Цитата от Василий дело в силе Посмотреть сообщение
Просто признай, что ты слабовольный мудак и боишься идти навстречу чему-то новому, поэтому перебиваешься с хуй пойми чем Тупаковского возраста живущего за 200 километров и позволяющего себе жамкаться с бухими "друзьями" на твоих глазах.

На что ты рассчитываешь, катаясь к ней туда-сюда? Что ЭТИ отношения во что-то перерастут? Да хуй. Тебя вообще не тошнит от себя самого? Ты мужик или кто? Спросил, бля, по поводу ее ответа этому парню... Ты вообще таких вопросов задавать не должен человеку, который тебя, по идее, любит.

И на что ты рассчитывал услышать, позвонив ей в автобусе? Что она расскажет тебе, как этот дружок на одной из сельских вечеринок наблюдал, как она его лучшему другу хуй чмокала чтоли? Представляю картину. Корефан догнался портвейном с утреца, заходит в магазин за второй порцией божественного напитка, а тут - ХУЯК, стоит принцесса, королева бензоколонки, блядь, царица периферии и просто твоя девушка. И тут это пьяное быдло ни с того ни с сего решило излить душу девочке, стоя в очереди за тремя семерками, мол, как его друг страдает по ней. Ведись, ведись.. Только не забудь сходить к урологу, если трахался без гондона, или если она насасывала...

Будь мужиком и прими единственно правильное решение, а не загоняй себя в еще большую яму, иначе так и зачахнешь.

"Хочешь - будем друзьями.. Хочешь - встречаться.. " Мне почему-то вспомнился скетч Эдди Мерфи)
ты не прав совсем. Зря ты так.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от voodoodoll Посмотреть сообщение
автор тряпка зделай так чтобы твоя баба залетела от тебя.
ага. И на что я потом буду содержать её и ребенка...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Расстались...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МС СТ и НЕОТСТОЙ ПРОДАКШН...расстались! Иваныч Русский рэп 39 5 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.