Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Есть ли бог?
Да. 160 57.76%
Нет. 117 42.24%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 277 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2015, 14:11
  #4476 (ПС)
сука продавец благодатей, торгаш от церкви, тьфу, блять, мерзко. а ещё за какието моральные качества затирал, юродивый

отрекаюсь от грехов своих, нахуй.
лицемерные уебаны

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2015, 17:14
  #4477 (ПС)
Брат Блэкс начал активную рекламу своего творчества. Судя по голосовалке он может делать неплохие бабки своим репом.

Блахта, когда твой новый альбом на iTunes?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2015, 17:22
ВКонтакте
  #4478 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Брат Блэкс начал активную рекламу своего творчества. Судя по голосовалке он может делать неплохие бабки своим репом.

Блахта, когда твой новый альбом на iTunes?
а как же "зюганов сказал не читай реп"? б-женька ведь накажет за такой грех и врата рая опёздол пётр не откроет ибо читать рейп - хуже содомии и скотоложества, например

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2015, 21:07
  #4479 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
В общем несмотря на информативность, ходить я на эти проповеди больше не собираюсь
Каюсь, я напиздел. 31 декабря прошлого года, аккурат перед НГ я посетил проповедь пятидесятников второй раз в своей жизни. Сейчас-то я, конечно, понимаю, что это не пятидесятники, а неопятидесятники, ибо последние зародившись в 60-х годах ХХ столетия, после развала СССР хлынули в многострадальную Россию и вытеснили самих пятидесятников, появившихся в Российской империи ещё до Октябрьской революции и фактически их поглотили, так как множество молодых людей стало переходить к неопятидесятникам. Вся суть в том, что неопятидесятники считают, что Иисус был современным человеком, а не классическим и посему нормально относятся к проповедям в виде современных песнопений, и рэп тут не исключение. Лично я конечно считаю, что неопятидесятники путают осовременивание религии с вульгаризацией, но это не суть. Кстати, сами неопятидесятники никогда себя так не называют. Они именуют себя либо христианами, либо протестантами, либо пятидесятниками. Но никак не неопятидесятинками. В то время как пятидесятники выступают за сдержанные и классические богослужения. Хотя и там, и там есть фишка с ангельскими голосами - глоссолалиями - свидетельствующих о том, что на прихожанина снизошёл Святой Дух

В общем не спрашивайте, как я попал туда второй раз. Товарищ из их церкви настоял. Есть у них такой приём манипуляции, как было сказано в одном из роликов к.псих.н. Невеева - они не дают время на размышление: "Приезжай сейчас, не обещай приехать, а приезжай сейчас, не задумываясь!". Не помню, на что я повёлся, но по-моему на что-то другое, так как о приезде мы договаривались заранее. Ну достал меня товарищ со своими предложениями посетить их церковь ещё раз! Вот я и поехал...

Итак, палите второй инсайд от Шмыха! Напомню, что дело было перед Новым годом, 31 декабря 2014-го. Я как обычно пришёл к всеобщему песнопению. Практически заполненный актовый зал вместе с пастором пел, хлопая в ладоши: "Славим Господа! Славим Господа!". Потом пастор, как и в предыдущий мой приход сказал, чтобы каждый поприветствовал рядом стоящего христианина. Затем все уселись и пастор стал зачитывать какие-то записки, видимо из зала, где были написаны просьбы, обращённые к Господу, о том, чтобы был вылечен чей-то родственник "Такой-то такой-то просит Господа, чтобы поправилась его дочка" и т.п. Затем наступила предновогодняя проповедь с намёками на светлый 2015-й. Затем пастор отошёл в сторону и заранее, я так понял, подготовленные люди стали подходить к микрофону и говорить, как у них всё в жизни хорошо и к какому успешному успеху, благодаря Господу и данной церкви в частности, они пришли! Подводили индивидуальные итоги года, так сказать

По рядам ещё пускалась белая посудина во время проповеди пастора, в которую можно было добровольно положить энную сумму рублей. Разумеется, я ничего туда класти не стал, так как пришёл чисто полюбопытствовать. Но и оттуда, вы не подумайте, я ни копейки не взял

Потом все стали расходиться. Хотя нет, сначала половина зала ринулась на колени к алтарю, роль которого напомню выполняла сцена, на которой пастор начал взывать к Господу. Ну это всё вы можете почитать в цитируемом мною посте. А вот потом люди стали расходиться, но не сразу. Некоторое время они общались между собой. Всё было очень добротно и дружелюбно

На этом всё. Возможно, когда-нибуть будет третий инсайд о неопятидесятнической церкви моего города, хотя ехать мне к ним не больно-то и хочется, а по случаю зайти никак пока не стыкуется. Спасибо за внимание

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2015, 21:12
  #4480 (ПС)
"за ранее", просто, блять, "за ранее"
сколько же каловых масс у человека в голове

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2015, 21:17
  #4481 (ПС)
А я и так правил и так. Хорош доёбываться до орфографии
"Образование - это то, что осталось, когда ВСЁ ЗАБЫТО", - Анри Пуанкаре
И каши в голове у меня действительно много
Впрочем, ты удивишься, но есть успешные люди, которые допускают орфографические ошибки
Тот же ШЕFF, например

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2015, 21:20
  #4482 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
А я и так правил и так. Хорош доёбываться до орфографии
"Образование - это то, что осталось, когда ВСЁ ЗАБЫТО", - Анри Пуанкаре
И каши в голове у меня действительно много
Впрочем, ты удивишься, но есть успешные люди, которые допускают орфографические ошибки
Тот же ШЕFF, например
"за ранее" - это как символ всей той хуиты, которой ты маишься по жизни и имеешь бесстыдство описывать в красках здесь
всем было бы лучше, если бы тебя не было, можешь вскрыться в горячей ванне

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2015, 21:25
  #4483 (ПС)
за что/кого? за Ранея (м.р. ед.ч.) / Ранею (ж.р. ед.ч.), но никак не за Ранее

online
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2015, 22:09
  #4484 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
всем было бы лучше, если бы тебя не было, можешь вскрыться в горячей ванне
Ясно, не надейся и терпи меня, терпи! Бог терпел и коучу велел

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2015, 22:13
  #4485 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
В общем несмотря на информативность, ходить я на эти проповеди больше не собираюсь
Каюсь, я напиздел. 31 декабря прошлого года, аккурат перед НГ я посетил проповедь пятидесятников второй раз в своей жизни. Сейчас-то я, конечно, понимаю, что это не пятидесятники, а неопятидесятники, ибо последние зародившись в 60-х годах ХХ столетия, после развала СССР хлынули в многострадальную Россию и вытеснили самих пятидесятников, появившихся в Российской империи ещё до Октябрьской революции и фактически их поглотили, так как множество молодых людей стало переходить к неопятидесятникам. Вся суть в том, что неопятидесятники считают, что Иисус был современным человеком, а не классическим и посему нормально относятся к проповедям в виде современных песнопений, и рэп тут не исключение. Лично я конечно считаю, что неопятидесятники путают осовременивание религии с вульгаризацией, но это не суть. Кстати, сами неопятидесятники никогда себя так не называют. Они именуют себя либо христианами, либо протестантами, либо пятидесятниками. Но никак не неопятидесятинками. В то время как пятидесятники выступают за сдержанные и классические богослужения. Хотя и там, и там есть фишка с ангельскими голосами - глоссолалиями - свидетельствующих о том, что на прихожанина снизошёл Святой Дух

В общем не спрашивайте, как я попал туда второй раз. Товарищ из их церкви настоял. Есть у них такой приём манипуляции, как было сказано в одном из роликов к.псих.н. Невеева - они не дают время на размышление: "Приезжай сейчас, не обещай приехать, а приезжай сейчас, не задумываясь!". Не помню, на что я повёлся, но по-моему на что-то другое, так как о приезде мы договаривались заранее. Ну достал меня товарищ со своими предложениями посетить их церковь ещё раз! Вот я и поехал...

Итак, палите второй инсайд от Шмыха! Напомню, что дело было перед Новым годом, 31 декабря 2014-го. Я как обычно пришёл к всеобщему песнопению. Практически заполненный актовый зал вместе с пастором пел, хлопая в ладоши: "Славим Господа! Славим Господа!". Потом пастор, как и в предыдущий мой приход сказал, чтобы каждый поприветствовал рядом стоящего христианина. Затем все уселись и пастор стал зачитывать какие-то записки, видимо из зала, где были написаны просьбы, обращённые к Господу, о том, чтобы был вылечен чей-то родственник "Такой-то такой-то просит Господа, чтобы поправилась его дочка" и т.п. Затем наступила предновогодняя проповедь с намёками на светлый 2015-й. Затем пастор отошёл в сторону и заранее, я так понял, подготовленные люди стали подходить к микрофону и говорить, как у них всё в жизни хорошо и к какому успешному успеху, благодаря Господу и данной церкви в частности, они пришли! Подводили индивидуальные итоги года, так сказать

По рядам ещё пускалась белая посудина во время проповеди пастора, в которую можно было добровольно положить энную сумму рублей. Разумеется, я ничего туда класти не стал, так как пришёл чисто полюбопытствовать. Но и оттуда, вы не подумайте, я ни копейки не взял

Потом все стали расходиться. Хотя нет, сначала половина зала ринулась на колени к алтарю, роль которого напомню выполняла сцена, на которой пастор начал взывать к Господу. Ну это всё вы можете почитать в цитируемом мною посте. А вот потом люди стали расходиться, но не сразу. Некоторое время они общались между собой. Всё было очень добротно и дружелюбно

На этом всё. Возможно, когда-нибуть будет третий инсайд о неопятидесятнической церкви моего города, хотя ехать мне к ним не больно-то и хочется, а по случаю зайти никак пока не стыкуется. Спасибо за внимание
Ну вот не лень же так дохуя хуйни накатать!

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2015, 22:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4486 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Ну вот не лень же так дохуя хуйни накатать!
Относительно маленький пост, некоторые его телеги скроллить заебешься

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 12:37
  #4487 (ПС)
Тот случай, когда ученик произошел от обезьяны в результате эволюции, в которую верили его родители. Да, мы всего лишь животные. Посмотрел видос и сразу вспомнил эту группу. Как вы оцените поведение этого атеиста?

...

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 12:44
  #4488 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Тот случай, когда ученик произошел от обезьяны в результате эволюции, в которую верили его родители. Да, мы всего лишь животные. Посмотрел видос и сразу вспомнил эту группу. Как вы оцените поведение этого атеиста?

...
Как ты оценишь убийство то ли тридцати, то ли сорока миллионов человек христианами нацистской разновидности во время Второй Мировой войны?

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 12:57
  #4489 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Брат Блэкс начал активную рекламу своего творчества. Судя по голосовалке он может делать неплохие бабки своим репом.

Блахта, когда твой новый альбом на iTunes?
ну, не сам начал. есть тут один товарищ, который время от времени напоминает о моем творчестве, так я за компанию закинул актуальное.
для айтюнса должен быть спрос. и даже если есть спрос, то это не значит, что все резко побегут покупать тебя на айтюнсе, поэтому не вижу в нем смысла.

Добавлено через 22 минуты 23 секунды
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Брат Блэкс начал активную рекламу своего творчества. Судя по голосовалке он может делать неплохие бабки своим репом.

Блахта, когда твой новый альбом на iTunes?
а как же "зюганов сказал не читай реп"? б-женька ведь накажет за такой грех и врата рая опёздол пётр не откроет ибо читать рейп - хуже содомии и скотоложества, например
смотря какой рэп. форма - ничто. содержание - всё. если про Бога петь, прославлять, нести позитивный месседж - что ж в этом плохого? наоборот. другое дело, что мир не хочет слышать про Бога, и материальной пользы исполнитель не получит от своей работы. миру интереснее слушать мирское, грешное - про бандитов, наркоту, шлюх, бухло, насилие, с матами и т.д. таким рэпом занимается, большинство - чтобы заработать, иначе нет смысла. поэтому рэп в твоем понимании - негатив. я за позитивный, добрый рэп, хоть он и неприятен большинству. такой парадокс)

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 13:37
  #4490 (ПС)
ты конченный
реп не может быть добрым по факту. поверни свое стремление к чтению в иное немного русло,например в архивы девяностых города падших ангелов.
хочешь добра,лети на божественных крыльях к эстраде...местные "боги" примут тебя и потому не будут стрелять в голову.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 13:48
  #4491 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Тот случай, когда ученик произошел от обезьяны в результате эволюции, в которую верили его родители. Да, мы всего лишь животные. Посмотрел видос и сразу вспомнил эту группу. Как вы оцените поведение этого атеиста?

...
Как ты оценишь убийство то ли тридцати, то ли сорока миллионов человек христианами нацистской разновидности во время Второй Мировой войны?
нацисты не были христианами. Гитлер верил в эволюцию. И Сталин тоже. Эти-то атеисты-эволюционисты и убили миллионы, в том числе миллионы евреев. а потом атеистический СССР породил ещё кучу кровавых режимов типа С. Кореи. Я жил в Эфиопии. Там советский режим атеизма просуществовал 15 лет и назывался кровавым. Это вырванные годы в истории страны. Их вспоминают как большую трагедию.

Добавлено через 15 минут 59 секунд
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
ты конченный
вот, посмотрите, насколько ущербный мир атеистов. скажите мне, что предлагает атеизм для воспитания людей таким образом, чтобы они не говорили друг другу таких слов? согласитесь, что это неприятно слышать любому человеку. но у христианского мира есть ответы, а у атеистов? законы не регулируют такую мелочь, как хамство, но оно отравляет нашу жизнь, общение. что делать?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 14:22
  #4492 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Брат Блэкс начал активную рекламу своего творчества. Судя по голосовалке он может делать неплохие бабки своим репом.

Блахта, когда твой новый альбом на iTunes?
ну, не сам начал. есть тут один товарищ, который время от времени напоминает о моем творчестве, так я за компанию закинул актуальное.
для айтюнса должен быть спрос. и даже если есть спрос, то это не значит, что все резко побегут покупать тебя на айтюнсе, поэтому не вижу в нем смысла.
какой я тебе нахуй товарищ? Забыл штоле, я жэ демон

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 14:23
  #4493 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Тот случай, когда ученик произошел от обезьяны в результате эволюции, в которую верили его родители. Да, мы всего лишь животные. Посмотрел видос и сразу вспомнил эту группу. Как вы оцените поведение этого атеиста?

...
Как ты оценишь убийство то ли тридцати, то ли сорока миллионов человек христианами нацистской разновидности во время Второй Мировой войны?
нацисты не были христианами. Гитлер верил в эволюцию.
Были, ты не можешь этого отрицать - эти люди как личности сформировались в государстве, где доминирующей религией было христианство, им с детства ездили по мозгам всей этой христианской хуйнёй - "возлюби ближнего своего", "не убий" и т.д. Результат - десятки миллионов трупов. И не надо на одного Гитлера всё валить - даже если и лично он был атеистом, ничего бы у него не вышло, если бы его не поддерживал народ. А раз народ поддерживал, значит совершение массовых убийств - с точки зрения христиан не является предосудительным. Да что там говорить - в Библии рассказывается, как боженька однажды уничтожил всё человечество за исключением одной семьи. Так что геноцид - это очень, очень по-христиански.

Также уместно будет вспомнить и иные злодеяния христиан. Например, рабство в Новом Свете - тоже организовано христианами. Как и геноцид тамошнего коренного населения - тоже христианских рук дело. Христиане в качестве "ведьм" сжигали заживо женщин. Ну и т.д. и т.п. В общем - христиане принесли в наш мир больше зла чем кто бы то ни было иной, не сыскать большей мрази, чем они. Это факт.


Последний раз редактировалось As I Said, 31 августа 2015 в 14:35.
offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 14:25
  #4494 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Добавлено через 22 минуты 23 секунды
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Брат Блэкс начал активную рекламу своего творчества. Судя по голосовалке он может делать неплохие бабки своим репом.

Блахта, когда твой новый альбом на iTunes?
а как же "зюганов сказал не читай реп"? б-женька ведь накажет за такой грех и врата рая опёздол пётр не откроет ибо читать рейп - хуже содомии и скотоложества, например
смотря какой рэп. форма - ничто. содержание - всё. если про Бога петь, прославлять, нести позитивный месседж - что ж в этом плохого? наоборот. другое дело, что мир не хочет слышать про Бога, и материальной пользы исполнитель не получит от своей работы. миру интереснее слушать мирское, грешное - про бандитов, наркоту, шлюх, бухло, насилие, с матами и т.д. таким рэпом занимается, большинство - чтобы заработать, иначе нет смысла. поэтому рэп в твоем понимании - негатив. я за позитивный, добрый рэп, хоть он и неприятен большинству. такой парадокс)
фу какой ты скучный, тебе небось и Against All Authorities Ониксов не понравился

Добавлено через 6 минут 29 секунд
do i look like a demon? demon? demon? what the fuck, do i look like demon?

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 18:30
  #4495 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
нацисты не были христианами. Гитлер верил в эволюцию. И Сталин тоже. Эти-то атеисты-эволюционисты и убили миллионы, в том числе миллионы евреев. а потом атеистический СССР породил ещё кучу кровавых режимов типа С. Кореи. Я жил в Эфиопии. Там советский режим атеизма просуществовал 15 лет и назывался кровавым. Это вырванные годы в истории страны. Их вспоминают как большую трагедию.
Да ну?

Сразу после прихода к власти Гитлер запретил организации, поддерживающие свободу вероисповедания (такие как немецкая Лига Вольнодумцев)[49] и организовал «движение против безбожников». В 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»[50]. (с) вики


Бляха армии вермахта. Надпись: «Gott mit uns» — «Бог с нами»



Католическое духовенство и нацистские чиновники — Йозеф Геббельс (справа) и Вильгельм Фрик (левее).



Гитлерюгенд и СА призывают голосовать за партию "Немецкие христиане"


Религия в Третьем Рейхе:

Верующие — католики и протестанты. Крупнейшая протестантская деноминация — Немецкая евангелическая церковь (Deutsche Evangelische Kirche). Управлялась Имперским епископом (Reichsbischof), при котором действовал имперский церковный комитет (Reichskirchenausschuss) и имперский синод (Reichssynode). На момент создания состояла из 30 (с конца 1934 года — из 23) поместных церквей (Landeskirche)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D...0%B8%D1%8F

Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. (с) Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928г.

«Мы должны бороться за то, чтобы защитить существование и воспроизводство нашей расы, … чтобы наш народ мог созреть для выполнения своей миссии, возложенной на него Творцом Вселенной. Народы, которые портят себя кровосмешениями или допускают, чтобы их портили таким образом, совершают грех против Воли Вечного Божественного Провидения». (с) Адольф Гитлер.

Вывод. - Верующий = необразованный.

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 19:13
  #4496 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
нацисты не были христианами. Гитлер верил в эволюцию. И Сталин тоже. Эти-то атеисты-эволюционисты и убили миллионы, в том числе миллионы евреев. а потом атеистический СССР породил ещё кучу кровавых режимов типа С. Кореи. Я жил в Эфиопии. Там советский режим атеизма просуществовал 15 лет и назывался кровавым. Это вырванные годы в истории страны. Их вспоминают как большую трагедию.
Да ну?

Сразу после прихода к власти Гитлер запретил организации, поддерживающие свободу вероисповедания (такие как немецкая Лига Вольнодумцев)[49] и организовал «движение против безбожников». В 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»[50]. (с) вики


Бляха армии вермахта. Надпись: «Gott mit uns» — «Бог с нами»



Католическое духовенство и нацистские чиновники — Йозеф Геббельс (справа) и Вильгельм Фрик (левее).



Гитлерюгенд и СА призывают голосовать за партию "Немецкие христиане"


Религия в Третьем Рейхе:

Верующие — католики и протестанты. Крупнейшая протестантская деноминация — Немецкая евангелическая церковь (Deutsche Evangelische Kirche). Управлялась Имперским епископом (Reichsbischof), при котором действовал имперский церковный комитет (Reichskirchenausschuss) и имперский синод (Reichssynode). На момент создания состояла из 30 (с конца 1934 года — из 23) поместных церквей (Landeskirche)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D...0%B8%D1%8F

Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. (с) Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928г.

«Мы должны бороться за то, чтобы защитить существование и воспроизводство нашей расы, … чтобы наш народ мог созреть для выполнения своей миссии, возложенной на него Творцом Вселенной. Народы, которые портят себя кровосмешениями или допускают, чтобы их портили таким образом, совершают грех против Воли Вечного Божественного Провидения». (с) Адольф Гитлер.

Вывод. - Верующий = необразованный.
Бля ман это не вера это манипуляция религией

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 19:19
  #4497 (ПС)
Я тут мельком листаю, одним глазом буквально слежу.
Появилось безудержное желание отметить, что юзер bl-AX-ta полнейший идиот. Спасибо.

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 19:20
  #4498 (ПС)
-Цитата от Жижа Балаших Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
нацисты не были христианами. Гитлер верил в эволюцию. И Сталин тоже. Эти-то атеисты-эволюционисты и убили миллионы, в том числе миллионы евреев. а потом атеистический СССР породил ещё кучу кровавых режимов типа С. Кореи. Я жил в Эфиопии. Там советский режим атеизма просуществовал 15 лет и назывался кровавым. Это вырванные годы в истории страны. Их вспоминают как большую трагедию.
Да ну?

Сразу после прихода к власти Гитлер запретил организации, поддерживающие свободу вероисповедания (такие как немецкая Лига Вольнодумцев)[49] и организовал «движение против безбожников». В 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»[50]. (с) вики


Бляха армии вермахта. Надпись: «Gott mit uns» — «Бог с нами»



Католическое духовенство и нацистские чиновники — Йозеф Геббельс (справа) и Вильгельм Фрик (левее).



Гитлерюгенд и СА призывают голосовать за партию "Немецкие христиане"


Религия в Третьем Рейхе:

Верующие — католики и протестанты. Крупнейшая протестантская деноминация — Немецкая евангелическая церковь (Deutsche Evangelische Kirche). Управлялась Имперским епископом (Reichsbischof), при котором действовал имперский церковный комитет (Reichskirchenausschuss) и имперский синод (Reichssynode). На момент создания состояла из 30 (с конца 1934 года — из 23) поместных церквей (Landeskirche)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D...0%B8%D1%8F

Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. (с) Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928г.

«Мы должны бороться за то, чтобы защитить существование и воспроизводство нашей расы, … чтобы наш народ мог созреть для выполнения своей миссии, возложенной на него Творцом Вселенной. Народы, которые портят себя кровосмешениями или допускают, чтобы их портили таким образом, совершают грех против Воли Вечного Божественного Провидения». (с) Адольф Гитлер.

Вывод. - Верующий = необразованный.
Бля ман это не вера это манипуляция религией
Так можно сказать про клерикализм в целом, и что?

Факт в том, что нацисты убивали с убеждением что Бог с ними, считая себя верующими. Блахта же утверждает что нацизм был атеистическим движением.

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 19:20
  #4499 (ПС)
23 сентября конец света
перезагрузка матрицы вселенной

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Жижа Балаших Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

Да ну?

Сразу после прихода к власти Гитлер запретил организации, поддерживающие свободу вероисповедания (такие как немецкая Лига Вольнодумцев)[49] и организовал «движение против безбожников». В 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»[50]. (с) вики


Бляха армии вермахта. Надпись: «Gott mit uns» — «Бог с нами»



Католическое духовенство и нацистские чиновники — Йозеф Геббельс (справа) и Вильгельм Фрик (левее).



Гитлерюгенд и СА призывают голосовать за партию "Немецкие христиане"


Религия в Третьем Рейхе:

Верующие — католики и протестанты. Крупнейшая протестантская деноминация — Немецкая евангелическая церковь (Deutsche Evangelische Kirche). Управлялась Имперским епископом (Reichsbischof), при котором действовал имперский церковный комитет (Reichskirchenausschuss) и имперский синод (Reichssynode). На момент создания состояла из 30 (с конца 1934 года — из 23) поместных церквей (Landeskirche)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D...0%B8%D1%8F

Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. (с) Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928г.

«Мы должны бороться за то, чтобы защитить существование и воспроизводство нашей расы, … чтобы наш народ мог созреть для выполнения своей миссии, возложенной на него Творцом Вселенной. Народы, которые портят себя кровосмешениями или допускают, чтобы их портили таким образом, совершают грех против Воли Вечного Божественного Провидения». (с) Адольф Гитлер.

Вывод. - Верующий = необразованный.
Бля ман это не вера это манипуляция религией
Так можно сказать про клерикализм в целом, и что?

Факт в том, что нацисты убивали с убеждением что Бог с ними, считая себя верующими. Блахта же утверждает что нацизм был атеистическим движением.
Оке ман
без подъеба ща вопрос
соотношение уровня веры нациков с уровнем веры игил можешь соотнести?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 19:22
  #4500 (ПС)
Ах, да, юзер КурюСпайс вообще напрочь отбитый долбоёб. Ещё раз, спасибо.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Религия (книга 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия С.О. Макъ Разговоры 4977 8 ноября 2013
Религия Auxilliary Priest Их стихия — стихи 15 9 июля 2003
Религия... Medlay Их стихия — стихи 6 4 августа 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.