Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Есть ли бог?
Да. 160 57.76%
Нет. 117 42.24%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 277 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 02:12
  #3226 (ПС)
Слушаю щас одну проповедь про то, что ислам - это религия антихриста. Посмотрите, как живо распространяется ислам, как его поддерживает Путин в России и Обама в штатах. Вот слова Иисуса о последнем времени. От Иоанна 16:2

Изгонят вас из синагог (церквей); даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 02:27
  #3227 (ПС)
путин, получается, антихрист?

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 05:01
  #3228 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
путин, получается, антихрист?
нет, но он способствует приходу антихриста

Добавлено через 22 часа 3 секунды
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
США же не верующие, в полном смысле этого слова, - это лишь лайт-версия религиозной веры, ее декорация.
Вот, пожалуйста, живой пример. Янг Джизи выпустил клип под названием "Святой Дух". Это не христианский рэппер, как например русские 25/17. Но трек про Святого Духа может сделать любой америкос, потому что они шарят в силу своего протестантизма, который с детства вкладывает им заповеди и знания, как жить по Библии. Другое дело, что не каждый там следует заповедям. У нас же даже знаний нет. Любой атеист, да и православный, может с лёгкостью назвать плохое хорошим и чёрное белым.

http://www.rap.ru/video/3440

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 03:30
  #3229 (ПС)
Чувак, мне лень, честно, извини.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 06:55
  #3230 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Россия и СССР всегда только волочились за западом. СССР лишь догнал немного запад, но не опережал его никогда.
"Никогда". Ага, а то, что русские первыми в космос полетели - это всё враньё, не было такого. Вот так идиотская вера заслоняет факты.

-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Я слушаю много американского рэпа, понимаю, о чем они трещат. В отличие от наших рэпперов они очень часто цитируют Библию, упоминают Бога, Иисуса, при этом не являясь христианскими рэпперами. Буквально вчера слышал на треке Отче наш на английском. Они живут с этим с детства. Также очень важно помнить, что они протестанты. Это христиане НА ДЕЛЕ. Они ИЗУЧАЮТ Библию, заповеди, притчи и т.д.
Ну сука блять, охуеть и не встать. "Изучают". А ещё есть люди, которые тоже "изучают" - World Of Warcraft, например. Явление примерно того же порядка - ну, за тем исключением, что WOW - он более реален, чем Иисус-хуесос и шлюха Мария Магдалина.

-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
протестантизм эффективнее (истиннее) православия.
На сколько процентов "эффективнее"? Какова методика измерения "эффективности" религии?

-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Я был православным и толку было мало действительно.
"Был мудаком сорта "православный" и толку было мало". Действительно. Кто бы сомневался. Непонятно только, почему вместо того, чтобы перестать быть мудаком, ты решил стать мудаком другого сорта. Мудак - он же всегда мудак.

-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Ислам кстати ближе к протестантизму, чем к православию, что говорит о том, что они ближе к истине, чем православие.
С точки зрения здравомыслящего человека, рассуждения о том, какая из религий более "истинна", они сродни рассуждениям о том, какое говно вкуснее - ну там, ослиное или обезьянье. Ведь смысл религиозной обработки именно в этом - в засирании мозгов. Будешь много молиться - вырастешь долбоёбом. Собственно, ты уже.

offline
мне уютней в копюшоне
Аватар для живеебога
Сообщения: 115
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: со дна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 09:46
ВКонтакте
  #3231 (ПС)
привет, я тоже хочу поучаствовать

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2014, 20:00
  #3232 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Самоубийство - привлекательная, и абсолютно нормальная вещь, но пока не считаю это необходимым. Все дело в иррациональной надежде на лучшее (общечеловеческая слабость)
мне кажется это называется "верой"
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Я тоже был в клинической смерти, в этом самом "небытии", но ведь страшит то не пребывание там, а отсутствие пребывания тут
а вот меня, Егор, как раз и страшит:

- не пребывание "там";
- не отсутствие тут;
- а ПРЕБЫВАНИЕ ЗДЕСЬ.

ужасней этого мира придумать невозможно: голод, холод, одиночество, абсурд, боль, болезни, война и на десерт - смертельная агония, ня да ещё такого лицемерного мира, стремящегося понравиться, затянуть в свои сети.

именно это я и имел в виду, когда засомневался в постулате "повезло родиться". а вы тут опять развели какие тяжеловесные философские дискуссии. почему-то у нас рождение человека - праздник, а смерть - траур. по-моему, всё как раз наоборот: рождение - это траур (я вообще не праздную свой день рождения, для меня это самый тяжёлый траурный день в году), а смерть - праздник (избавление от боли и бегства от нужды). я имею в виду, что мы не вытащили счастливый билетик родиться, а кем-то и за что-то прокляты здесь жить.

почему я себя не убиваю? Летрангер напридумывал кучу причин (типа, инстинкт самосохранения, жаль родственников, интерес к миру, позиция по отношению к этому миру якобы не является окончательной, достижимый уровень комфорта - больше не помню). для меня же самой весомой и веской причиной себя не убивать является первая, названная им - страх смерти, если назвать просто (без всяких "инстинктов самосохранения"). всё.

-Цитата от живеебога Посмотреть сообщение
привет, я тоже хочу поучаствовать
присоединяйся, пожалуйста. ты к какой когорте относишься? тест по религиометру в первом посте темы проходил?


Последний раз редактировалось Шмых, 19 сентября 2014 в 20:18.
offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2014, 21:51
  #3233 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.[/I]
это и христиан касается, неуч ты промытый. А на самом деле никаких богов не существует, а ты наглухо ёбнутый тип верящий в сказки. Такова жызнь, братишка

Добавлено через 7 минут 13 секунд
напостой охуеваю. Пиздец, чувак в двадцать первом веке верит в то, что существует некий бог, создавший всё несколько тысяч лет назад, и что он больше любит протестантов и прочих католиков, чем православных, мусульман и буддистов. Кстати, Блахта, ты писал, что иран и россия до конца 2015 года нападут ядерным оружием на израиль и сша. Ты учти, я записал это и, вероятно, спрошу тебя за эти слова в январе 2016, если не забуду, конечно. Но надеюсь, ты к тому времени протрезвеешь и перестанешь видеть над головой летающих в небе ангелов

Добавлено через 9 минут 3 секунды
йоу, это библия и здесь только правда

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2014, 23:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #3234 (ПС)
Шмых, прочитал твой пост и подумал насколько у меня охуенная жизнь. Мне сегодня одного момента хватило это понять, когда меня, сытого, моя бабуля ватрушками кормила, приговаривая, что я похудел и поесть не заежаю.

Надо на выходных на кладбище сгонять, да в церковь заити. Крестик еще проебал.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
А вообще, Шсых, очень странно, что ты бокс любишь. Как-то неочень с мыслями в твоей голове сочетается

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2014, 00:51
  #3235 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Шмых, прочитал твой пост и подумал насколько у меня охуенная жизнь. Мне сегодня одного момента хватило это понять, когда меня, сытого, моя бабуля ватрушками кормила, приговаривая, что я похудел и поесть не заежаю.

Надо на выходных на кладбище сгонять, да в церковь заити. Крестик еще проебал.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
А вообще, Шсых, очень странно, что ты бокс любишь. Как-то неочень с мыслями в твоей голове сочетается
Монголо-татар поклоняющийся еврейским богам. Горжусь рйускам анализмом.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2014, 01:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #3236 (ПС)
Лимита, т.е. те, у кого на лбу колхоз написано, диагнозы раздает Занятно.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2014, 02:31
  #3237 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Лимита, т.е. те, у кого на лбу колхоз написано, диагнозы раздает Занятно.
Я твой бог.

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2014, 12:00
  #3238 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Шмых, прочитал твой пост и подумал насколько у меня охуенная жизнь.
рад был тебе помочь
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Надо на выходных на кладбище сгонять
зачем? бабуля-то хоть жива?
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
А вообще, Шмых, очень странно, что ты бокс любишь. Как-то неочень с мыслями в твоей голове сочетается
как есть, так есть

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 01:36
  #3239 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Я тоже был в клинической смерти, в этом самом "небытии", но ведь страшит то не пребывание там, а отсутствие пребывания тут
а вот меня, Егор, как раз и страшит:

- не пребывание "там";
- не отсутствие тут;
- а ПРЕБЫВАНИЕ ЗДЕСЬ.

ужасней этого мира придумать невозможно: голод, холод, одиночество, абсурд, боль, болезни, война и на десерт - смертельная агония, ня да ещё такого лицемерного мира, стремящегося понравиться, затянуть в свои сети.

именно это я и имел в виду, когда засомневался в постулате "повезло родиться". а вы тут опять развели какие тяжеловесные философские дискуссии. почему-то у нас рождение человека - праздник, а смерть - траур. по-моему, всё как раз наоборот: рождение - это траур (я вообще не праздную свой день рождения, для меня это самый тяжёлый траурный день в году), а смерть - праздник (избавление от боли и бегства от нужды). я имею в виду, что мы не вытащили счастливый билетик родиться, а кем-то и за что-то прокляты здесь жить.

почему я себя не убиваю? Летрангер напридумывал кучу причин (типа, инстинкт самосохранения, жаль родственников, интерес к миру, позиция по отношению к этому миру якобы не является окончательной, достижимый уровень комфорта - больше не помню). для меня же самой весомой и веской причиной себя не убивать является первая, названная им - страх смерти, если назвать просто (без всяких "инстинктов самосохранения"). всё.
Ты запутался в себе. Ответь на вопрос "зачем я здесь?" и просто иди дальше с ответом на него.
Не стоит смотреть на окружающих, не суди никого и ничего (включая "этот мир"), просто становись сам лучше, чем ты был до этого. Этого вполне достаточно.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 01:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #3240 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Шмых, прочитал твой пост и подумал насколько у меня охуенная жизнь.
рад был тебе помочь
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Надо на выходных на кладбище сгонять
зачем? бабуля-то хоть жива?
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
А вообще, Шмых, очень странно, что ты бокс любишь. Как-то неочень с мыслями в твоей голове сочетается
как есть, так есть
У меня и по матери, и по бате бабули живы.

Кстати, про самоубийства. Троих знал и все одинаково повесились. В ванной на батарее. . У двух - бабки и бабы в причинах, третий просто ебнутый.

Еще одного из петли вытащил. Хотя зря конечно, мне больших проблем создал, ребяткам приятелям, а щас от'ехал в желтый дом. Пидарас конченный.

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 02:39
  #3241 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Шмых, прочитал твой пост и подумал насколько у меня охуенная жизнь.
рад был тебе помочь
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Надо на выходных на кладбище сгонять
зачем? бабуля-то хоть жива?
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
А вообще, Шмых, очень странно, что ты бокс любишь. Как-то неочень с мыслями в твоей голове сочетается
как есть, так есть
У меня и по матери, и по бате бабули живы.

Кстати, про самоубийства. Троих знал и все одинаково повесились. В ванной на батарее. . У двух - бабки и бабы в причинах, третий просто ебнутый.

Еще одного из петли вытащил. Хотя зря конечно, мне больших проблем создал, ребяткам приятелям, а щас от'ехал в желтый дом. Пидарас конченный.
У меня знакомый 15-летний пацан повесился, из-за того что сломал велик и знал что батя пиздить будет.

Другой знакомый, лет 24х, повесился потому что ему родители не дали тачку ехать ночью с кем-то разбираться (ему натыкали перед этим вроде). Через пару дней после этого случая, было еще два или три повешения в округе (одного сняли), этот суицид стал катализатором для нестабильных товарищей.

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 03:47
ВКонтакте
  #3242 (ПС)
мир - вообще недостроенная хуетень, но в целом жизнь неплоха
и те кто радуется мелочам жизни - вообще чёткие ребята
в этих мелочах жизни и состоит смысл жизни

offline
новенький
Аватар для ДобрыйЗвук
Сообщения: 5
Регистрация: 20.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 08:00
  #3243 (ПС)
Неблагодарные юные музыкантакоторые пишут о том что родиться было проклятьем и вечным страданием и мол смерть - это облегчение. Брызг спермы который был выношен матерью - как минимум должен благодарен быть ей за то что вылез на свет из вагины.
Жизнь боль - бла бла)природа человеческих заблуждений , ты не знаешь что такое боль , боль это когда ты над трупом матери ревешь и ставишься говном внутривенно на деньги - которые должны были пойти ей на лекарства додик.
И мир он совершенен и прекрасен , другой вопрос как именно ТЫ относишься к этому миру - эгоистичное и жадное Я.
если в жизни всё так плохо - возьми травмат и стрельни в голову.
я тоже в своё время думал что жизнь это ад и площадка мук и испытаний , и решил повеситься.и вот сука в тот самый момент когда я болтался в петле как беспомощный кусок дерьма и начал задыхаться - я понял как сука сильно люблю жить , и как реально таки страшно сдохнуть тут под потолком оббосавшись на последок.но каким то чудесным образом отец пришел с работы чуть раньше положенного.(БОГ ЕСТЬ, суки !)
Я каждый день хожу в церковь и молюсь на коленях и мне насрать что атеисты скажут , и прошу я не миллионы баксов - а чтобы он избавил меня от тех желаний которыми я одержим , я не прошу у Бога тёлок (мой Бог не сутенер) я прошу научить любить меня и быть полезным кому то. Бог есть - это моё мнение , всё зависит от веры и сила веры - ужасающая.

offline
мне уютней в копюшоне
Аватар для живеебога
Сообщения: 115
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: со дна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 09:26
ВКонтакте
  #3244 (ПС)
-Цитата от живеебога Посмотреть сообщение
привет, я тоже хочу поучаствовать
присоединяйся, пожалуйста. ты к какой когорте относишься? тест по религиометру в первом посте темы проходил?[/QUOTE]

я скорее всего агностик. общение здесь назовёт меня более точно, если это возможно

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 13:41
  #3245 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Ответь на вопрос "зачем я здесь?"
Чтобы сгореть и осветить этот мир другим людям. Другого ответа я на данный момент пока что не нашёл.
-Цитата от живеебога Посмотреть сообщение
общение здесь назовёт меня более точно, если это возможно
это точно. я вот благодаря этой теме узнал, что являюсь атеистом. ну пускай даже апатеистом. это сути не меняет
кстати, Герб, можно в теме переголосовать за атеиста?
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
просто становись сам лучше, чем ты был до этого
совершенствуюсь в спидранстве игры Battletoads
правда, до мирового рекорда нужно раза в два улучшиться
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
У меня и по матери, и по бате бабули живы.
так к кому тогда на кладбище-то гоняешь?
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
в этих мелочах жизни и состоит смысл жизни
например, в дрочке, просмотре сериалов и флуде на хх.ру, да?


Последний раз редактировалось Шмых, 21 сентября 2014 в 14:14.
offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 14:57
ВКонтакте
  #3246 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
например, в дрочке, просмотре сериалов и флуде на хх.ру, да?
и это тоже

offline
мне уютней в копюшоне
Аватар для живеебога
Сообщения: 115
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: со дна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2014, 22:14
ВКонтакте
  #3247 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Ответь на вопрос "зачем я здесь?"
Чтобы сгореть и осветить этот мир другим людям. Другого ответа я на данный момент пока что не нашёл.
-Цитата от живеебога Посмотреть сообщение
общение здесь назовёт меня более точно, если это возможно
это точно. я вот благодаря этой теме узнал, что являюсь атеистом. ну пускай даже апатеистом. это сути не меняет
кстати, Герб, можно в теме переголосовать за атеиста?
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
просто становись сам лучше, чем ты был до этого
совершенствуюсь в спидранстве игры Battletoads
правда, до мирового рекорда нужно раза в два улучшиться
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
У меня и по матери, и по бате бабули живы.
так к кому тогда на кладбище-то гоняешь?
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
в этих мелочах жизни и состоит смысл жизни
например, в дрочке, просмотре сериалов и флуде на хх.ру, да?
в какую часть батлтодса ты играешь?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 03:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #3248 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Ответь на вопрос "зачем я здесь?"
Чтобы сгореть и осветить этот мир другим людям. Другого ответа я на данный момент пока что не нашёл.
-Цитата от живеебога Посмотреть сообщение
общение здесь назовёт меня более точно, если это возможно
это точно. я вот благодаря этой теме узнал, что являюсь атеистом. ну пускай даже апатеистом. это сути не меняет
кстати, Герб, можно в теме переголосовать за атеиста?
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
просто становись сам лучше, чем ты был до этого
совершенствуюсь в спидранстве игры Battletoads
правда, до мирового рекорда нужно раза в два улучшиться
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
У меня и по матери, и по бате бабули живы.
так к кому тогда на кладбище-то гоняешь?
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
в этих мелочах жизни и состоит смысл жизни
например, в дрочке, просмотре сериалов и флуде на хх.ру, да?
Как ты понимаешь это довольно интимная информация. Так что распространяться не буду. Есть к кому на кладбище и свечи за здравие и за упокой ставить, к большому сожалению.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2014, 21:38
  #3249 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.[/I]
это и христиан касается, неуч ты промытый. А на самом деле никаких богов не существует, а ты наглухо ёбнутый тип верящий в сказки. Такова жызнь, братишка

Добавлено через 7 минут 13 секунд
напостой охуеваю. Пиздец, чувак в двадцать первом веке верит в то, что существует некий бог, создавший всё несколько тысяч лет назад, и что он больше любит протестантов и прочих католиков, чем православных, мусульман и буддистов. Кстати, Блахта, ты писал, что иран и россия до конца 2015 года нападут ядерным оружием на израиль и сша. Ты учти, я записал это и, вероятно, спрошу тебя за эти слова в январе 2016, если не забуду, конечно. Но надеюсь, ты к тому времени протрезвеешь и перестанешь видеть над головой летающих в небе ангелов

Добавлено через 9 минут 3 секунды
йоу, это библия и здесь только правда
молодец, что запомнил) какие точно события произойдут я не предсказываю, но то, что что-то серьёзное, связанное с Израилем - это да. По причине 4-х кровавых лун. Кстати, недавние бомбёжки Палестины - это как раз и есть часть этих событий, начало. Они начались после апрельского затмения. Второе затмение - 8 октября. И потом ещё 2 будут в 2015-м на еврейские праздники

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Чувак, мне лень, честно, извини.
услышал у Новодворской подтверждение о связи развития стран с христианством (протестантизмом), с чем полностью согласен.

...


"Капитализм - это ещё и протестантская этика, христианство, совесть, очень строгие законы. Россия - глубоко языческая страна, ей нужны миссионеры. Она верит не в Бога, а в государство. РПЦ - это не церковь, а идеологический отдел ЦК "Единая Россия".

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2014, 00:14
  #3250 (ПС)
новодворская авторитет по религии.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Религия (книга 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия С.О. Макъ Разговоры 4977 8 ноября 2013
Религия Auxilliary Priest Их стихия — стихи 15 9 июля 2003
Религия... Medlay Их стихия — стихи 6 4 августа 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.