Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2019, 12:10
ВКонтакте
  #4051 (ПС)
"Или продавать - многие бразильцы не возвращались из бездны сытого распиздяйства"


Самая верная фраза твоего монолога...


Вывод - продавать...


Федун,слышал???

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 01:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #4052 (ПС)
Продавать и покупать кого. А то центр будет похож на сдюшор имени Дениса Глушакова

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 08:47
ВКонтакте
  #4053 (ПС)
Будут играть Зобнин и Глушаков.Так что ребёнок будет один...


Либо Гулиев,либо Игнатов,либо Умяров(что маловероятно)


Да и судя по всему не продадут его ни фига...Уже написали что это пиздёж.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 10:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #4054 (ПС)
так тут проблема в том что люди имеют свойство уставать и ломаться, поэтому два взрослых, один из которых это великий дегустатор банный веников Денис Глушаков, это мало

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 11:35
  #4055 (ПС)
видимо третьим будет ХАБЕБ, учитывая какую пиар-кампанию ему устроили в команде. игнатов с умяровым на банке+бокети может в опорке сыграть

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 11:53
ВКонтакте
  #4056 (ПС)
Кебаб так то прогрессирует, так что не удивлюсь если станет вскоре незаменимым.

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 11:53
ВКонтакте
  #4057 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
так тут проблема в том что люди имеют свойство уставать и ломаться, поэтому два взрослых, один из которых это великий дегустатор банный веников Денис Глушаков, это мало
Поспорил бы с тобой брат.

5 человек на 3 места.Плюс какой никакой Умяров - 6 человек.

По 2 на место.Норм.Зато все голодные,пусть и не такие мастеровитые как Попов(до сих пор разглядываю его мастерство...Забивать раз в 10 игр красивый гол это мастерство для Катара и прочих экзочемпов)


Тут гораздо нужнее как по мне провернуть рокировочку - Зе + норм забивака на эти деньги.

Потому что всё равно Зе очень средний форвард как ни крути...

До Веллика как до луны...


Не очень понимаю стёба Аяза парни...

Ну да не похож на нас,но зато бьётся...Бьёт не боится...(Кстати в нашем совершенно небьющем чемпионате довольно редкое кач-во...)Силён физически.

Потенциально сильный игрок.Так как загулять и зазвездиться это точно не про него.


Последний раз редактировалось Проверяй, 29 января 2019 в 12:06.
offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 13:45
ВКонтакте
  #4058 (ПС)
Зе хороший форвард. Я не сомневаюсь, что в перспективе он сможет перейти в более сильный чемпионат, чем рпл, а не в турецкую говнолигу, где Веллитон окончательно деградировал по глупости своей.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 21:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #4059 (ПС)
IZI, тут видишь какая ситуация, очень много молодежи которая подает надежды на этом месте. В чемпионском сезоне например тот же зобнин вещал о том что фернандо это половина успеха команды, т.е это не пиар компания обленившегося бразильца сейчас, это я к тому что нужен один хороший центр, чтобы в связке с ним молодежь выходила играть и прогрессировала. Хотя если я ошибаюсь и таким центром мы будем мастерами отбора и перехода из обороны в атаку, то я только за.
Насчет форварда согласен, если не в это ТО, то в следующее, нужно поменять форварда.
Зе к слову как раз таки в Турцию сейчас и стремиться, пиар акция только в эту страну идет из СМИ, надеюсь он умнее чем Веллитон, Вагнер Лав и Дьяков.

Но вообще я могу тут много букв писать, однако руководство и селекционная служба скорее всего опять купит каких-нибудь инвалидов и распиарит их, как это обычно происходит, а потом уволит Кононова из-за конфликтов и отсутствия результата

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 21:32
  #4060 (ПС)
Зе словами и делом показал всё сегодня, нее?

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 08:39
ВКонтакте
  #4061 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Зе словами и делом показал всё сегодня, нее?
На хорошем тёплом Катарском газоне,да доказал.


Что будет в огороде в Марте-Апреле опять же загадка...


Да и не ради ли перехода он начал так играть активно?

Футболёры когда знают что ими интересуются начинают обычно себя еще ярче проявлять,если хотят этого перехода.

Ладно поживём увидим.Так же увидим как Фернандо будет весной играть.

Глядишь Кононов его оживит и не надо будет думать о продаже...

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 10:50
  #4062 (ПС)
3й гол Зе прям горячоу

А так - бесполезный турнир, но т.к. без травм плюс унижение бомжей - я доволен

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 11:05
ВКонтакте
  #4063 (ПС)
Да я вчера вообще ахуел, шикарный пас сделал кто? Педро Роша блять, раз в год и палка стреляет

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 13:25
  #4064 (ПС)
-Цитата от IZI Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Зе словами и делом показал всё сегодня, нее?
На хорошем тёплом Катарском газоне,да доказал.


Что будет в огороде в Марте-Апреле опять же загадка...


Да и не ради ли перехода он начал так играть активно?

Футболёры когда знают что ими интересуются начинают обычно себя еще ярче проявлять,если хотят этого перехода.

Ладно поживём увидим.Так же увидим как Фернандо будет весной играть.

Глядишь Кононов его оживит и не надо будет думать о продаже...
Зе Луиш: «Могу всех заверить: я – игрок «Спартака»!»

до матча с локо

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 14:20
ВКонтакте
  #4065 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
А так - бесполезный турнир, но т.к. без травм плюс унижение бомжей - я доволен
В плане участников турнир вполне себе не бесполезный. Да и смотрелся неплохо. Только почему-то у меня ассоциации этого трофея с кубком Копа-дель-соль.

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 14:21
ВКонтакте
  #4066 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Да я вчера вообще ахуел, шикарный пас сделал кто? Педро Роша блять, раз в год и палка стреляет
Он там головой еще неплохо пробил...


Но всё равно до Промеса парню далековато...Удар не такой совершенно(
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
3й гол Зе прям горячоу

А так - бесполезный турнир, но т.к. без травм плюс унижение бомжей - я доволен
Там народ в коментах пишет на спортс.ру дескать как развели Спартак.

Заманили на этот ненужный кубок,типо они выложились,теперь будут себя крутыми считать,а потом хоп в чемпе...


Ну посмотрим пидоры...

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2019, 14:19
  #4067 (ПС)
жаль будет, если азмун бомжом станет
мне всегда нравился - нашего формата игрок

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
12 МЛН ЗА НЕГО ИЛИ ЗА ПЕДИКА РОШУ - 2 БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2019, 15:20
ВКонтакте
  #4068 (ПС)
Ну как сказать...


В Бразилии просто тоже цены скакнули наравне со всей Европой...


Плюс у Азмуна полтора года контракта осталось.Это тоже влияет.


Плюс Рубину сейчас не до выебонов им лучше эти 12 млн сейчас.


Чем кочевряжиться и ничего не получить...


Но сам факт того что Роша развод года в РФПЛ это не отменяет...

Он забил за Гремио за 2 года всего 11 мячей...Для крайнего напа это копейки.

Я думаю Гремио в основном козырял тем что он в Финале Кубка забивал...


А наши дурачки на это повелись...Они и не на такое ведутся...Они же проффесионалы)

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2019, 23:50
  #4069 (ПС)
По-моему Педро Роша - развод уровня карлоса эдуардо, хотя нет, Карлос эдуардо хотя бы котировался на момент перехода и в сборной и в бундеслиге на виду был, но блять, за какие заслуги нам впарили Педро Рошу - это навсегда для меня останется загадкой

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 08:46
ВКонтакте
  #4070 (ПС)
Бразильский полузащитник «Спартака» — о трофее красно-белых, супергерое Айртоне и странных решениях Карреры.

«Шпионаж на Кубке Матч Премьер? Прекратите, мы в XXI веке живем!»

— «Спартак» выиграл Кубок Матч Премьер в Катаре — турнир крайне необычный. Вы не играли, но со стороны как это вообще все смотрелось?

— Очень полезный для нас турнир. Мы на той стадии сборов, когда соревновательный момент важен. Тем более когда играешь против знакомых соперников. Это здорово.

Плюс «Спартак» играл не просто так. А с мотивацией взять трофей, пусть и предсезонный. Круто, что нам удалось завоевать кубок!

— За годы в Бразилии и Италии вы участвовали хоть раз в турнире именно такого формата?

— Нет. Но в Бразилии и сборы намного короче! У меня на родине 15-20 дней подготовки — и все, сезон начинается, вы на пике форме. Так что тут не до товарищеских турниров.

— Главный вопрос к турниру — все команды тренировались рядом, можно было шпионить друг за другом.

— Да прекратите. Мы в XXI веке живем. Сейчас ничего не скроешь. Все снимается, выкладывается в Интернет. Ну, понятно, может, мы сделаем какое-то супер-упражнение на тренировке. Его увидят. Но в целом всем важны именно матчи. А они в 2019 году в открытом доступе всегда.


— Защитник «Ростова» Вилюш в матче со «Спартаком» порвал кресты. Может, игра на результат против принципиальных соперников на сборе — не лучшая идея?

— Сочувствую ему, но травму и на тренировке можно получить. Хотя не спорю — в игре все заведены, хотят выиграть, особенно против команд РПЛ. Поэтому риск немного больше.
Просто надо соблюдать баланс — с одной стороны, не убирать ноги, бороться. С другой, понимать, что к определенным стыкам и нагрузкам на данном этапе подготовки твой организм не готов.

— Вы уже говорили про очень длинные российские сборы. Вопрос простой: как бразильцу вообще их пережить?

— Правильное слово — пережить. Да, непросто работать с декабря по март без официальных матчей. Но ничего с этим не сделаешь. Такова русская зима. Надо терпеть и ждать весны.
На сборах я много слушаю бразильскую музыку. Самба и погоджи спасут от любой скуки!





«Когда получил травму — не думал, что все так запущено»

— В «Спартак» перешел защитник Айртон — вам вообще принципиально, что в команде еще один именно бразилец? Или новичок и новичок? Что вы, бразильцев не видели в «Спартаке».

— Если игрок годный — мне плевать на его национальность! Француз, русский, пусть даже немец — все равно. Но, слушайте, глупо говорить, что я не рад соотечественнику. Я и другие бразильские ребята знаем, что адаптироваться в России — непросто. Потому сделаем все, чтобы помочь Айртону побыстрее найти себя в новом клубе и стране.

— Айртон — это будущий Роберто Карлос, Марсело или Комбаров?

— Я не следил за его карьерой в Бразилии, если честно. Он слишком молод. Так что рано сравнивать. Но в «Спартак» просто так не берут! Очевидно, что у Айртона есть потенциал, который, я верю, он реализует в нашем клубе.

— Когда у вас будет такой же модный блонд хаер, как у Айртона?

— Я предпочитаю натуральный цвет! И прическу покороче. Так что Айртон — самый модный в «Спартаке».

— Айртон рассказывал, что его любимый супергерой — Флэш. А у Фернандо?

— Скорость у Айртона и правда в порядке. Так что Флэш вполне в тему. А я никогда не хотел быть каким-то супергероем. Я просто Фернандо, мне и так хорошо!

— «Просто Фернандо» за три года в «Спартаке» забил столько же голов, сколько за 7 лет карьеры до этого — 9. Вопроса тут нет, просто респект.

— Серьезно?! Я и не знал о такой статистике. Спасибо, хорошие новости. Особенно здорово, потому что я не атакующий игрок, а скорее опорник. Ну, штрафные немного получаются, да.

— Голы — это супер, но последние полгода у вас вышли тяжелыми. Это так или просто выдумки журналистов и хейтеров?

— Было тяжело не только мне. А всей команде. Три тренера сменились за короткое время — это всегда стресс. Каррера, потом Рауль, теперь Кононов. И не бывает так, что пришел новый коуч, щелкнул пальцами, и команда тут же начала всех разрывать.
Нужно время, чтобы переучиться, привыкнуть к новому стилю, требованиям. Но мне очень нравится, как работает «Спартак», нравится, что Кононов хочет видеть на поле.

— Одна вещь в игре, которую Фернандо надо срочно подтянуть.

— Нельзя играть хорошо, если команда в целом не играет. Невозможно вытащить в одиночку матч. Будь ты хоть мега-пупер-звезда. Если команда играет как одно целое — то и ты в порядке.
Нет командной игры — и Луис Адриано не сможет забить гол, и я в центре поля буду проваливаться. Потому что, по тем или иным причинам, нас будут разрывать. Ну, вот так хитро я ответил на ваш вопрос, ха-ха!

— Говорят, что вы аж полгода играли на уколах. Это как вообще?

— Ну вот так… Травму получил еще осенью, в игре против цска. А времени восстановиться не было. Играть хотелось. Вот и играл через боль.
Понятно, что приятного в этом мало. Но я тянул до последнего. Попросил замену только в игре с «Локомотивом». Ну потому что реально уже не мог терпеть боль. Я не из тех, кто, как только где-то чуть укололо, — сразу жалуюсь и ухожу с поля или пропускаю тренировку.
Но сейчас все почти в порядке. Спокойно восстанавливаюсь, динамика положительная. Скоро буду играть — надеюсь, без боли.

— Так, может, не стоило мучиться? Сделали бы перерыв, пропустили эти матчи, зато потом вернулись бы готовым на 200 процентов?

— Поймите, я очень люблю играть… Так что играл, пока мог хоть как-то. Подсчитал, что 11 матчей сыграл, по сути, травмированным. Из них половина — на уколах, да.
Плюс операция изначально не требовалась. Воспалилась связка. Во время паузы в чемпионате уехал в Бразилию, лечился, соблюдал все рекомендации. Но я не думал, что все так запущено. Думал, все пройдет через пару матчей. Наверное, вы правы — надо было 10-15 дней не играть. Но кто ж знал… Надеюсь, эта травма только закалит меня и сделает сильнее.





«Хочешь собрать вокруг себя коллектив — общайся с каждым футболистом. Кононов так и делает»

— Александр Ломовицкий в интервью сказал, что вы общаетесь с ним на русском. Прям общаетесь-общаетесь? На русском-русском?

— Ну, почти! Не соврал Саша. Какие-то слова русские я давно выучил. «Маладой!», — постоянно ему говорю. Сашка — отличный парень, еще много радости принесет болельщикам «Спартака».


— Короче, Айртону репетитор не нужен. Есть вы.

— Не настолько я хорош! Но мы все вместе его обучим — я, Луис Адриано, переводчики «Спартака». Все будем репетиторами.

— Когда вы играли против команд Кононова, была мысль: «Блин, как они хорошо организованы. Тренерская команда»?

— С «Краснодаром» всегда было играть непросто. Каждый матч с ними — реальный челлендж. Хотя Кононов работал с клубом только в мой первый год в «Спартаке». Но, насколько понимаю, именно он привил «Краснодару» этот шикарный стиль, философию комбинационной игры.
И Кононов принес те же идеи в «Спартак». Нам всем они очень нравятся! Это не пустые слова, ребята реально кайфуют от футбола, в который играют.

— Когда вы узнали, что Кононов приходит в «Спартак», не звонили Ари с вопросом: «Тренер-то годный?».

— Нет, никому не звонил. Но это и не требовалось — с первого дня Кононова в «Спартаке» я увидел, что это очень спокойный, открытий к диалогу человек. В команде это дико важно. Хочешь собрать вокруг себя коллектив — общайся с каждым футболистом. Независимо от его статуса и роли в команде. Кононов так и делает.

— В интервью футболистов есть клише, которое всех достало. Приходит новый тренер, и любой игрок повторяет одно и то же: «Мы стали больше работать с мячом». Кажется, учитывая стиль Кононова, сейчас вы так тоже скажете…

— Ха-ха, ну сорри! Что я могу сделать, если это правда? Футболисты в принципе не любят бегать без мяча. Особенно на сборах. Есть такие тренеры, которые считают: физику надо подтягивать через легкую атлетику.


К счастью, наши тренеры так не думают. Все реально через мяч. В том числе и физика. Ну и технические и тактические упражнения тоже. Такой подход помогает тебе быстрее почувствовать и перемещения товарищей по полю, и стиль тренера.





«Не понимал, почему Каррера не ставил меня в состав»

— Немного про Массимо. После игры с «Рейнджерс» вы сказали: «Очень тяжело пережил уход Карреры». Часто так говорят для галочки.

— Не тот случай. Я вообще искренний по жизни человек. Сказал, как чувствовал, что было на сердце. Смысл изворачиваться и фигню всякую нести?
Массимо сыграл очень важную роль и в моей жизни, и в жизни «Спартака». Человек принес великому клубу первый за 16 лет титул! Такое нельзя забыть.
Да, в работе не все было гладко. Лично мне тоже не нравились какие-то моменты.

— Поподробнее, пожалуйста.

— Иногда не понимал, почему не попадаю в состав. Это нормально — оставаться в запасе. Но когда ты не понимаешь, почему тренер так решил… Очень неприятно. Ну не ставил и не ставил… Я работал дальше и ждал своего шанса.
Но, повторюсь, всем ребятам было немножечко грустно, когда Каррера ушел из «Спартака».

— Если Массимо когда-нибудь возглавит другой российский клуб — порадуетесь за него или будет слишком непривычно играть против Карреры?

— Так я ведь желаю ему удачи и успехов! А так футбол — это футбол, я и своему отцу или брату не дам поблажек на поле! Так что и против команды Карреры буду рубиться на все 100.

— Теперь главный вопрос интервью: кто лучше бьет штрафные — Бекхэм, Жуниньо Пернамбукану или Фернандо?

— Ха-ха, вы же сами поставили мою фамилию в конец списка! Вот вам и ответ. Бекхэм и Жуниньо — легенды, иконы. И футбола в целом, и конкретно штрафных ударов. А вообще я не хочу ни на кого равняться, скидывать кого-то с пьедестала.

— Неужели в детстве не смотрели на стандарты звезд и не думали: «Вот так я хочу бить штрафные!»?

— Было дело. Как раз те же Бекхэм, Жуниньо, плюс Роналдиньо и Маркус Ассунсао. Восхищался их талантом. Но и примечал какие-то моменты для себя. Как они крутят мяч, в какой угол бьют, как обманывают вратаря и так далее.

— Лучший штрафной в жизни Фернандо.

— Ух… Хабаровску в конце матча положил при 0:0. Наверное, это самый важный. Но и «Краснодару», и цска, и «Ливерпулю» были красивые голы, которые очень помогли команде. Вообще я реально много работаю над штрафными. Вроде не просто так!

— Лучший штрафной, который Фернандо видел в последние годы. Не свой.

— Турок из «Милана» очень классно исполняет! Забыл, как его зовут… Чалханоглу, вот. Но круче всего он забил, еще играя в Германии, за «Гамбург». Был у него сумасшедший гол, издалека, мяч полетел по какой-то абсолютно нереальной траектории! Красота.

— Сейчас в Ютубе очень популярны всякие видео-гайды, обучалки. Может, вам тоже записать свой: «Как забить чумовой штрафной. 5 советов от Фернандо»?

— Предлагаете за 2 минуты видео объяснить людям то, над чем я работал 15 лет подряд, ха-ха? Ну это реально очень сложно. Я лет с 11 тренирую штрафные. Тут нет простого рецепта: так-то ставь ногу, с такой-то силой бей — и все будет залетать! Все сложнее, извините.
Так что гайды — не мое! Главное, чтобы как можно больше моих штрафных за «Спартак» попадали на Ютуб.

— Видели штрафные Пантелеева, которого «Спартак» продал в «Рубин»? Может, челлендж с ним устраивали?

— Да, конечно, видел. Отлично Пантелеев исполняет штрафные, что тут сказать. Очень грамотно.
Он же и с основой «Спартака» тренировался. И один раз мы с Владом реально хотели выяснить, кто круче. Пробить серию из пяти штрафных с разных точек. Но вроде договорились — потом я прихожу на тренировку, а Пантелеева нет, ха-ха. Оказывается, его как раз вернули в «Спартак-2».
Я испугался, что он выиграет? Ха-ха, не, я в себе уверен!

Источник: sport24.ru


Блин мы пацаны ругали,продали уже,а он оказывается пол года с травмой играл)

Ну посмотрим что будет весной...

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 11:38
  #4071 (ПС)
-
Играть хотелось. Вот и играл через боль.
такое себе объяснение

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2019, 00:16
ВКонтакте
  #4072 (ПС)
Игру против Актобе не смотрел, но судя по текстовой во втором тайме за Спартак играл, пасовал, создавал моменты, бил по воротам, боролся и бегал один Глушаков.

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2019, 08:40
ВКонтакте
  #4073 (ПС)
Блин поменяйте тэги надоели они...


Притягиваем к себе неудачу...


Не понимаю зачем тему создавать человеку который заходит в неё раз в год...

Добавлено через 5 дней 13 минут
Наконец-то наши начали нормально в Европе играть...


Причём все трое сразу резкий рывок сделали.


Промес,Черышев и Головин...


Я уж молчу про Комличенко...

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2019, 17:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #4074 (ПС)
Такая хуйня, ребята.

Добавлено через 8 минут 15 секунд
Как так - мнение фанатов ничего не значит?...

Они же орут каждый матч за воротами ГЛУШАКОВ - ГАНДОН!!!...

Это огромная психологическая поддержка, на которую футболисты почему-то Хуй клали..

Проклятая Ромашка...

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2019, 08:43
ВКонтакте
  #4075 (ПС)
У меня такое ощущение...


Что кто-то спиздил переписку Измайлова из Вотсапа и вставил на сайт под видом статьи.


Ибо очень похоже...


А вообще это пиздец конечно...

Причём самый пиздец что даже Глушак на мировую пошёл с женой вроде как,а эти два уебанских сообщества "Профессионалы" и "Недофанаты" всё упираются один хуже другого.


Поэтому мои наивные мечты в этом сезоне на 1-2 место можно засунуть глубоко и надолго...

Добавлено через 1 час 2 секунды
А вот еще добавлю : Какими же надо быть тупыми долбоёбами чтобы не понимать что ушёл Каррера и всё снова пошло по пиздец как и раньше...


И не признать что не он мудак а вы полные нули...


Там народ на фанатике уже молиться чтобы Авен клуб купил...


Одно расстраивает что более упёртого долбоёба чем Лёня нету...


У него Фернандо не играя снова выбывает на 2-3 недели...


Но зато Доктор Лю - виноват во всех бедах а не этот долбаёб Велосипетов...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #RoadToFNL2020, #Тунповержен, BLACK TUESDAY 70%
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 7. Nuttkase Спорт — наш друг! 5011 8 ноября 2015
Спартак (Москва). Часть 6. Nuttkase Спорт — наш друг! 4976 22 октября 2014
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.