Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 14:37
  #3526 (ПС)
-Цитата от PowerBass Посмотреть сообщение
альбом твоего арча скучный, примитивный и ХУЙНЯ!!! серьёзно мэн, что может быть бодрее трэка "Это качает"...да ничего

ты предвзято просто относишься.

offline
WWM
Wi
Аватар для WWM
Сообщения: 130
Регистрация: 27.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 14:38
  #3527 (ПС)
-Цитата от PowerBass Посмотреть сообщение
арчи письку пусть лимонит

ST1M

ВиСтанция
offline
Пакет Правды
Сообщения: 4,458
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: КАНАТНЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 14:40
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #3528 (ПС)
-Цитата от PowerBass Посмотреть сообщение
арчи письку пусть лимонит

ST1M
пусть они друг у друга лимонят

offline
WWM
Wi
Аватар для WWM
Сообщения: 130
Регистрация: 27.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 14:44
  #3529 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
Почему Арчи отброс общества ?
Такие заявление - пиздабольство. Не то что мне нравится всё что делает Арчи , но он не дурак .
Альбом Светосны достойный. Нанмого достойнее Альбома Стима и что бы не уподобиться тебе приведу аргументы :

Разноплановость Треков. Удачные фиты с Американцами ( намного более удачные чем фиты у Стима )
Сами текста построены интереснее , те же рифмы. Нет обилия рифм на глаголы и обилия рифм на одинаковые слова , которые режут слух. Музыка на альбоме Сторон не пизженая . Хотя бы по этим критериям альбом Сторон Ра лучше.
Хуйня твои ра и твой арчи ушлепок еще тот, не хрена нормального сделать не может, послушал и чуть не сдох от его треков... такое говно нельзя людям двать слушать, а то будет массовое вымерание..

ВиСтанция
offline
WWM
Wi
Аватар для WWM
Сообщения: 130
Регистрация: 27.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 14:47
  #3530 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
В каком смысле ? тебе нравится музыку которую Ферре открыто пиздит у американцев и даже не скрывает это а потом Стим под неё читает ? или тебе нравится детскйи голос Стима ?
А может быть по твоему засиралово других это что сильные текста ? Как сказал один очень умный человек - пишут диссы те кому нечего сказать. Все эти слова подача флоу читка..это всё смех. Этими словами закрываются те кто не умеет рифмовать , писать глубокие текста .
Или тебе нравится разноплановость альбома Стима ? в котором все треки что то типа убогих диссов
и два лиричных трека от которых засыпать можно ? Ещё бы я отменил отличные фиты ! Просто с крутыми МС.
А ещё круто говорить после диссов что - Нет я никого не оскарблял .. я просто высказываю своё мнение.
А ещё Стима можно уважать за то что он может выделить хороший рэп на фоне говна.
Называя Серёгу лучшим в России рэпером , при этом Серёга говорил что он не рэп ( Серёга вообще отдельный разговор. Выпустить альбоме от чужого имени где всех засрать это так делают КРЫСЫ )
а частушечник .
Да Стим крутой парень. Скажу на последок лишь одно
Общался с одним парнем ( не буду говорить как зовут ) он работал вместе со Стимом.
Так вот он мне сказал что Стим лизал жопу всегда и везде. Когда он раньше был на каком то лейбле ( я щас непомню какой имено лейбл , но фанаты Стима наверняка знают на каком лейбле он раньше был ) , он токо и делал что бегал за директором лизал ему жопу.
ты бы не орал тут, твоим ра до этого не когда не дойти.. все что ты тут написал хня полная, ты просто урод который не хуя не понимает в нормальной музыке...

А про своего парня, ты наверное ему жопу саам вылезал перед тем как он тебе эту хуйню на уши навесил.

ВиСтанция
offline
in_Deutschland
Аватар для girl_from_Russia!
Сообщения: 1,764
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: NRW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 15:06
  #3531 (ПС)
-Цитата от Melkiy MC Посмотреть сообщение
Да полюбому, тока тексты до Кинга Ринга у него получше были
Ну возможно, я бы сказала что раньше они просто больше смысловой нарузки несли..Но и щас есть вполне удачные темы.

offline
in_Deutschland
Аватар для girl_from_Russia!
Сообщения: 1,764
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: NRW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 15:22
  #3532 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
В каком смысле ? тебе нравится музыку которую Ферре .................
радует хотя бы то что ты высказался более или менее адекватно в отличии от многих тут.. но например я со многим не соглашусь из того что ты привёл..
Насчёт ферре, лично мне в параллель откуда музыка, главное что она офигенно звучит и качает..И то что Ферре гений признают многие даже из тех кто не особо л.бит Стима. Голос у Стима не детский абсолютно, а очень даже нормальный, я бы сказала оригинальный, который по крайней мере мне приятно слушать, в отличии от тех например которые так и режут слух своим басом "бубубу"... Насчёт засиралова...мне конечно не всё нравится, но во многом что говорит Стим есть доля правды, которую может он не совсем корректно приподносит..Но я бы скорее сказала что это пока у него такой пиар ход, нужны такие фишки в раскрутке.. Насчёт смысла в текстах высказалась чуть выше..Он уже показал что умеет писать тексты со смыслом.. Сейчас просто он пробуется в иных направлениях, я думаю...надо же чтото менять пробовать и экспериментировать..Но то что если он захочет то сможет я думаю всем ясно. Насчёт альбома..Согласна мало разнообразия но оно есть..И я бы на твоём месте 100 раз подумала чем писать что всё это убогие диссы... Насчёт Серёги лучше промолчу, т.к. тут можно ещё очень очень много написать...насчёт последнего пункта не знаю, так как не видела это своими глазами, но почему то мне кажется это глупый гон.
А насчёт арчи.. наверно лучше было бы промолчать..Но блин кому как конечно но мне так совсем не нравится его творчество...Скушно делает, не интересно..И расписывать по нему соответственно тоже скучно

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 15:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #3533 (ПС)
Девушка из России шарит !

а по поводу Серёги зря вы так бля буду. Он ахуенно делает, и я не понимаю чо вам так правда глаза режет. Во многом он прав. И почти единственный человек который в отличии от миллиарда пиздаболов делает это на ахуенно высоком уровне и вкладывает в это деньги.

offline
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 15:29
  #3534 (ПС)
-Цитата от WWM Посмотреть сообщение
ты бы не орал тут, твоим ра до этого не когда не дойти.. все что ты тут написал хня полная, ты просто урод который не хуя не понимает в нормальной музыке...

А про своего парня, ты наверное ему жопу саам вылезал перед тем как он тебе эту хуйню на уши навесил.
А чё ты так возбудился то ?
Я просто в вопросительной форме высказываю своё мнение.
А на счёт - непонимаю , скорее ты не понимаешь. Альбом Стима всё.. его уже нет.. его толком никто и никогда уже не вспомнит. А музыку которую я слушаю слушал и буду слушать считается классикой русского рэпа. Так что в пору говорить о том что ты ничего не понимаешь.

offline
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 15:35
  #3535 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
Девушка из России шарит !

а по поводу Серёги зря вы так бля буду. Он ахуенно делает, и я не понимаю чо вам так правда глаза режет. Во многом он прав. И почти единственный человек который в отличии от миллиарда пиздаболов делает это на ахуенно высоком уровне и вкладывает в это деньги.

А по твоему нормально от чужого имени обсирать кого то ??? Это не крысятничество ?
А то что Серёга сам себя назвал - я не рэп , я частушки ?
Ещё он делает нормально..предлагает Касте фит... Ката ему отказывает , он на них дисси в песне Я рэп.
Ну несмешно ? я согласен не смешно. Но пиздец как хуёво.
А теперь вопрос - за что уважать ?

Моё мнение вот лично - те Серёга не нравится. ты его на репле не гоняешь. Года 3-4 назад ты считал его гавном , но когда сейчас появилась возможность попатсь туда ( на лейбл ) , поддерживаешь его.
Я могу быть не прав , просто я так думаю.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 15:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #3536 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
А по твоему нормально от чужого имени обсирать кого то ??? Это не крысятничество ?
А то что Серёга сам себя назвал - я не рэп , я частушки ?
Ещё он делает нормально..предлагает Касте фит... Ката ему отказывает , он на них дисси в песне Я рэп.
Ну несмешно ? я согласен не смешно. Но пиздец как хуёво.
А теперь вопрос - за что уважать ?

Моё мнение вот лично - те Серёга не нравится. ты его на репле не гоняешь. Года 3-4 назад ты считал его гавном , но когда сейчас появилась возможность попатсь туда ( на лейбл ) , поддерживаешь его.
Я могу быть не прав , просто я так думаю.
ты не прав бротан.
Айвенго это Айвенго
к Серёге он отношения никакого не имеет
Насчёт фита с Кастой Серый в тот кон нормально расписал всё про Аркадия и т д. Я склонен ему верить потому что не помню момента чтоб он врал когда либо
Уважать за то что он делает. Кто из реперков с Зидо сделал фит ? кто из реперков известен на западе хоть как то? он.

Моё мнение что Серёга делает пиздатый рэп. Я это говорил всегда. Первый альбом мне не оч понравился, были пара песен пиздатых их я отмечал в соответствующей теме. Дискомалярия ахуенный диск я писал это пиздец много раз.
Мысли свои держи при себе.

offline
Клиент Рэпа
Сообщения: 8
Регистрация: 13.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 16:28
  #3537 (ПС)
Thumbs down  КККККААААААЛЛЛЛЛ
Хуйня это все парни,у него нихуя нормального не получается,рэп ему с его пантами не вытащить.Один трэк с Серёгой и это всё......... Где то что он пиздит??????? Заслыхал тут его альбом и нет слов:"я лучший,кроме меня нет хороших Мс,так что я лучший"- отличный рэп. Пахнет мылом и мясом

Рэп
offline
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 16:45
  #3538 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ты не прав бротан.
Айвенго это Айвенго
к Серёге он отношения никакого не имеет
Насчёт фита с Кастой Серый в тот кон нормально расписал всё про Аркадия и т д. Я склонен ему верить потому что не помню момента чтоб он врал когда либо
Уважать за то что он делает. Кто из реперков с Зидо сделал фит ? кто из реперков известен на западе хоть как то? он.

Моё мнение что Серёга делает пиздатый рэп. Я это говорил всегда. Первый альбом мне не оч понравился, были пара песен пиздатых их я отмечал в соответствующей теме. Дискомалярия ахуенный диск я писал это пиздец много раз.
Мысли свои держи при себе.

А где тогда этот Айвенго ? кто он такой ? непойми откуда взялся и на те альбом. Ты же должен понимать что так небывает.
Понимаешь во первых про то что он говорил про Слуцкого это хуйня . Если Каста сама наняла этого человека то уж он точно им не указ. А вот тебе и пример того что Сергей твой пиздит - такая вырезка из инт-ю с Фетисом , надеюсь знаешь кто такой.

Арс: Известно о том, что на данный момент ты работаешь с лэйблом "Dominion Production". С чем связан переход на этот лэйбл? Поддерживаешь ли ты отношения с группой Каста? Ходил слух о том, что Влади якобы забраковал твой альбом, который уже был готов. Так ли это?

Фетис: Переход на этот лейбл связан с тем, что мой альбом не соответствует стилистике группы "Каста", но это не влияет на наши дружеские отношения с ними. У ВЛАДА СВОИ ВЗГЛЯДЫ на создание музыки, и моё творчество - это "не формат Касты".

Почему же Фетис говорит что его альбом не на респекте из за ВЗГЛЯДОВ ВЛАДИ. Почему же не Слуцкий ? Вот тут точно достоверная инфа . Если Влади решает какие альбомы выпускать то уж с кем записать фит он решает я просто УВЕРЕН сам.
о5 же пример ! b.Bands последний их трек с Кастой - Голос Брехуна. Вот чувак из Б.Бандс говорил -
Как приятно когда можно вот так просто записываться , по обоюдному интересу , когда нет влияния продюссера ( не цитата ). Дак вот давай терь кому верить людям которые непосредствено работают с Кастой или Серёге ?
Ну понятно же же что пиздёж все слова Серёги.
А теперь даже не касаясь этого - По твоему это по нормальному писать дисс после отказа ? Или по твоему у Серёги весткий повод - отказ потому что Влади хотел посоветываться с кем то ! Вот ТОЧНО причина для дисса ! при чём в диссе абсолютно о другом речь .
Без бреда про Макса. Зачем же Серёга хотел записаться с теми кто БРЕД то пишет ? Ведь если он в одном треке с человеком который так говорит значит он разделяет его мнение.

Терь дальше... Вот Сд я думал что ты злой но не дурак , но извени меня - давай по твоей логике уважить Тимоти а ! Кто делал фит с Буста Раймсом ? Да Серёге такой фит даже не снился. или я неправ ?
Давай уважать Тимоти за то что он делает ! Почему ты диссишь Тимоти тогда ?
Вообщем - это оочень неумный довод. Уважать надо не за то кто с кем пишется и кто где известен.

А ну в одном ты прав , если те нравится Серёга то пожалуйста. тут у меня уже нет аргументов.
ну а последнее - это форум . Место для обсуждения. Понимаешь ? а как обсуждать что то если держать мысли при себе ? .

Ну и для тех кому интересно - НЕТ Я НЕ ЗАЕБАЛСЯ ВСЁ ЭТО ПИСАТЬ .

offline
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,342
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 16:52
ВКонтакте
  #3539 (ПС)
[QUOTE=ICEro4eg;1061776552]
-Цитата от Melkiy MC Посмотреть сообщение
С ним - не сомневайся Ты главное свой не потеряй[/QUO

Я то свой не потеряю
Прально так держать

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #3540 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
А где тогда этот Айвенго ? кто он такой ? непойми откуда взялся и на те альбом. Ты же должен понимать что так небывает.
Понимаешь во первых про то что он говорил про Слуцкого это хуйня . Если Каста сама наняла этого человека то уж он точно им не указ. А вот тебе и пример того что Сергей твой пиздит - такая вырезка из инт-ю с Фетисом , надеюсь знаешь кто такой.

Арс: Известно о том, что на данный момент ты работаешь с лэйблом "Dominion Production". С чем связан переход на этот лэйбл? Поддерживаешь ли ты отношения с группой Каста? Ходил слух о том, что Влади якобы забраковал твой альбом, который уже был готов. Так ли это?

Фетис: Переход на этот лейбл связан с тем, что мой альбом не соответствует стилистике группы "Каста", но это не влияет на наши дружеские отношения с ними. У ВЛАДА СВОИ ВЗГЛЯДЫ на создание музыки, и моё творчество - это "не формат Касты".

Почему же Фетис говорит что его альбом не на респекте из за ВЗГЛЯДОВ ВЛАДИ. Почему же не Слуцкий ? Вот тут точно достоверная инфа . Если Влади решает какие альбомы выпускать то уж с кем записать фит он решает я просто УВЕРЕН сам.
о5 же пример ! b.Bands последний их трек с Кастой - Голос Брехуна. Вот чувак из Б.Бандс говорил -
Как приятно когда можно вот так просто записываться , по обоюдному интересу , когда нет влияния продюссера ( не цитата ). Дак вот давай терь кому верить людям которые непосредствено работают с Кастой или Серёге ?
Ну понятно же же что пиздёж все слова Серёги.
А теперь даже не касаясь этого - По твоему это по нормальному писать дисс после отказа ? Или по твоему у Серёги весткий повод - отказ потому что Влади хотел посоветываться с кем то ! Вот ТОЧНО причина для дисса ! при чём в диссе абсолютно о другом речь .
Без бреда про Макса. Зачем же Серёга хотел записаться с теми кто БРЕД то пишет ? Ведь если он в одном треке с человеком который так говорит значит он разделяет его мнение.

Терь дальше... Вот Сд я думал что ты злой но не дурак , но извени меня - давай по твоей логике уважить Тимоти а ! Кто делал фит с Буста Раймсом ? Да Серёге такой фит даже не снился. или я неправ ?
Давай уважать Тимоти за то что он делает ! Почему ты диссишь Тимоти тогда ?
Вообщем - это оочень неумный довод. Уважать надо не за то кто с кем пишется и кто где известен.

А ну в одном ты прав , если те нравится Серёга то пожалуйста. тут у меня уже нет аргументов.
ну а последнее - это форум . Место для обсуждения. Понимаешь ? а как обсуждать что то если держать мысли при себе ? .

Ну и для тех кому интересно - НЕТ Я НЕ ЗАЕБАЛСЯ ВСЁ ЭТО ПИСАТЬ .
1ое - Фетис заинтересованное лицо. второе Влади в Арене за язык никто не тянул. Выебонить на Серёгу в клубе Серёги это верх пиздеца. Каста не нанимала Слуцкого. В данном случае Слуцкий продюссер коллектива и контракты имеют место быть. По поводу фита с Кастой это было давно. Он предлогал со всей душой, получил со спины. Так пацаны нормальные не поступают.
2ое - Тимоти есть за что уважать базару ноль. Но не мне. Серёга начинал с нуля. Тимончик начинал с денег папы. Серёга себя окупил в миллионы раз как артист, продюссер и музыкант. Тимоти себя проявил как пиздабол. Деньги которые есть у Серёги несравнимы с деньгами которые есть у Тимы. Кто то много пиздит а кто то продал больше миллиона рингтонов. Подумай на эту тему на досуге. Кто то не знает в какую задницу себя ещё засунуть а кто то продал по России 800 000 дисков.
3 - я всегда прав. потому что я говорю о тех вещах которые я знаю. ты говориш о своих домыслах и догадках.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #3541 (ПС)
И ещё подумай. У кого то СВОИ магазины и клубы а кто то всего лиш промо группа тусующяяся в магазине папы

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 17:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #3542 (ПС)
ну и ещё напоследок. Кто то ведёт себя как мужик, а кто то 180 в таурег под гердосом

offline
W1N
Пришел чтобы побеждать
Сообщения: 730
Регистрация: 20.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 17:04
  #3543 (ПС)
СД танк

offline
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,342
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 17:06
ВКонтакте
  #3544 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
Почему Арчи отброс общества ?
Такие заявление - пиздабольство. Не то что мне нравится всё что делает Арчи , но он не дурак .
Альбом Светосны достойный. Нанмого достойнее Альбома Стима и что бы не уподобиться тебе приведу аргументы :

Разноплановость Треков. Удачные фиты с Американцами ( намного более удачные чем фиты у Стима )
Сами текста построены интереснее , те же рифмы. Нет обилия рифм на глаголы и обилия рифм на одинаковые слова , которые режут слух. Музыка на альбоме Сторон не пизженая . Хотя бы по этим критериям альбом Сторон Ра лучше.
Это чисто субъективное мнение. Ничего удачного в фитах этих нету. Даже вон у Шефа в песне классика лучше. Разноплановость? Какой в ней смысл? Лучше бы хоть что-то хорошо сделал! Текста интереснее разве что по отношению к альбому Я - Рэп. Если взять Парней Южной Стороны или Бэтл х-х.ру 5 то там текста построенны лучше. И ниче слух не режет. Все заявления что Арчи круче Стима откровенный бред. Заметь - я не разу тебя не оскорбил и не разу не матюгнулся . Ты достойный собеседник, и если хочешь по-дискутировать делай это без ненужной лажи

offline
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,342
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 17:08
ВКонтакте
  #3545 (ПС)
-Цитата от girl_from_Russia! Посмотреть сообщение
Ну возможно, я бы сказала что раньше они просто больше смысловой нарузки несли..Но и щас есть вполне удачные темы.
Конечно есть. Я имею ввиду рифмовку на одни и те же слова. И хотя иногда это омонимы, слух то режет

offline
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,342
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 17:09
ВКонтакте
  #3546 (ПС)
-Цитата от girl_from_Russia! Посмотреть сообщение
радует хотя бы то что ты высказался более или менее адекватно в отличии от многих тут.. но например я со многим не соглашусь из того что ты привёл..
Насчёт ферре, лично мне в параллель откуда музыка, главное что она офигенно звучит и качает..И то что Ферре гений признают многие даже из тех кто не особо л.бит Стима. Голос у Стима не детский абсолютно, а очень даже нормальный, я бы сказала оригинальный, который по крайней мере мне приятно слушать, в отличии от тех например которые так и режут слух своим басом "бубубу"... Насчёт засиралова...мне конечно не всё нравится, но во многом что говорит Стим есть доля правды, которую может он не совсем корректно приподносит..Но я бы скорее сказала что это пока у него такой пиар ход, нужны такие фишки в раскрутке.. Насчёт смысла в текстах высказалась чуть выше..Он уже показал что умеет писать тексты со смыслом.. Сейчас просто он пробуется в иных направлениях, я думаю...надо же чтото менять пробовать и экспериментировать..Но то что если он захочет то сможет я думаю всем ясно. Насчёт альбома..Согласна мало разнообразия но оно есть..И я бы на твоём месте 100 раз подумала чем писать что всё это убогие диссы... Насчёт Серёги лучше промолчу, т.к. тут можно ещё очень очень много написать...насчёт последнего пункта не знаю, так как не видела это своими глазами, но почему то мне кажется это глупый гон.
А насчёт арчи.. наверно лучше было бы промолчать..Но блин кому как конечно но мне так совсем не нравится его творчество...Скушно делает, не интересно..И расписывать по нему соответственно тоже скучно
Респект тебе

offline
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,342
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 17:10
ВКонтакте
  #3547 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
Девушка из России шарит !

а по поводу Серёги зря вы так бля буду. Он ахуенно делает, и я не понимаю чо вам так правда глаза режет. Во многом он прав. И почти единственный человек который в отличии от миллиарда пиздаболов делает это на ахуенно высоком уровне и вкладывает в это деньги.
Хорошо делает. Тока Айвенго мне не нравиться

offline
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,342
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 17:11
ВКонтакте
  #3548 (ПС)
СД все хорошо разложил, +5

offline
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 17:12
  #3549 (ПС)
Вообщем спорить можно так долго. Ты темболее уходишь от ответа на немного др темы = )
но вот последнее -
СД неужто ты думаешь что у Серёги небыло продюссера и он вот просто так светился в каких то убогих передачах по первому там где всякие Пугачихи тусят ? Откуда взялся не с того не с сего парень на чёрном бумере ? откуда деньги на клип ? ну вот сам ты как думаешь ? откуда это всё ?
Я вот понимаю он бы постепено..зарабатывал бы всё...
А так ХЛОП ХЛОП ! и на те здрасте ! Вот те и альбом с клипом и тут же на первом канале...
Да ... стопудого без продюссера..
А ну ещё... Фетис то пиздец заинтересован в том что бы во время инт-ю про его альбом рассказывать про то что альбом Влади непонравился и поэтому его не выпустили .
А на счёт Влади что было в этом клубе.. напиши просто интересно .

offline
активный пользователь
Аватар для RAGE D
Сообщения: 2,908
Регистрация: 21.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2007, 17:22
  #3550 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
Вообщем спорить можно так долго. Ты темболее уходишь от ответа на немного др темы = )
но вот последнее -
СД неужто ты думаешь что у Серёги небыло продюссера и он вот просто так светился в каких то убогих передачах по первому там где всякие Пугачихи тусят ? Откуда взялся не с того не с сего парень на чёрном бумере ? откуда деньги на клип ? ну вот сам ты как думаешь ? откуда это всё ?
Я вот понимаю он бы постепено..зарабатывал бы всё...
А так ХЛОП ХЛОП ! и на те здрасте ! Вот те и альбом с клипом и тут же на первом канале...
Да ... стопудого без продюссера..
А ну ещё... Фетис то пиздец заинтересован в том что бы во время инт-ю про его альбом рассказывать про то что альбом Влади непонравился и поэтому его не выпустили .
А на счёт Влади что было в этом клубе.. напиши просто интересно .
если ты перед клипом и альбомом не видел его по телеку, это значит, что всё произошло "ХЛОП ХЛОП"?? На сколько я знаю Сергей 7 лет занимался рэпом перед тем, как прославиться...
во времена чёрного бумера он мне жуть как не нравился... Но после "дискомалярии" я понял, что он, на самом деле, делает интересно и качественно.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 31 мая 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 2rick Русский рэп 5552 22 июля 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 ploika Русский рэп 5012 1 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.