Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Сталин - это...
Кровавый диктатор и тиран 462 41.47%
Великий вождь и руководитель СССР 652 58.53%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 1114 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:37
  #526 (ПС)
-Цитата от карапуз Посмотреть сообщение
сталин зайка

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #527 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
там видимо парни типа хвоста бабака и сэндога все по первоисточникам снимают.
да я им иногда сценарии для фильмов пописываю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:40
  #528 (ПС)
-Цитата от MC MEPTBbIU Посмотреть сообщение
Да, Земсков про интеллигенцию загнул, 1.5 процента в 2 раза увеличилось, так не говорит 3%, а в целых 2 раза (образно)
тут дело даже не в том, что в случае мелких процентов о увеличение в разы нельзя говорить, так как мелкий процент попадает в зону погрешности.

тут дело в том, что страна до революции была неграмотна в основном и постепенно грамотность, количество людей с образованием всех видов увеличивалось. это и сказалось на статистике в том числе и по заключенным.

если сравнить процент образованности заключенных в 30ых годах с современными заключенными, то мы тоже увидим, что сейчас уровень образования среди заключенных вырос, но это же не значит, что сейчас интеллигенцию "преследуют"

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:40
Домашняя страница Live Journal
  #529 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Пики сходи поохоться, ты совершенно не в теме



Добавлено через 1 минуту



как-то не сталкивался особо. на дискавери попадаю в основном на какието самолеты или как пушки в старой англии отливали...
Дискавери Цивилизэйшн - там обычно про СТАЛИНА и МАО показывают всякие модные картины с дичайшими кадрами репрессий и прочим адом

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #530 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
вообще у меня этих дискавери штуки четыре и может я по какому-то другому смотрел, не знаю по оригинальному это показывали или по science или civilization
у меня тоже дохуя разных. историческое по-моему только по цивилизатион показывают. на остальных так какие-то то мудаки в очках винтика и шпунтика дикими паяльниками ч-ёто паяют, либо адские натуралисьы от носорогов по пампасам съёбывают

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #531 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
Дискавери Цивилизэйшн - там обычно про СТАЛИНА и МАО показывают всякие модные картины с дичайшими кадрами репрессий и прочим адом
и я уверен те нравитсо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:46
  #532 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
у меня тоже дохуя разных. историческое по-моему только по цивилизатион показывают. на остальных так какие-то то мудаки в очках винтика и шпунтика дикими паяльниками ч-ёто паяют, либо адские натуралисьы от носорогов по пампасам съёбывают
я вот такие и смотрю, еще в детсве Моделист Конструктор батя для меня выписывал меня всегда завораживало как местыне самоделкины из какойто ржавой хуйни космолёты делали, которые работали при этом. это и весело и расслабляет, а по истории не могу смотреть их передачи -- наоборот злит и настроение портит

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #533 (ПС)
а дохуя кстати чуваков которые поклоняются сталину чисто как ВЛАСТЕЛИНУ ЗЛА, как бля дарт вейдеру какому-нибудь из звёздных войн
потом правда весьма разочаровываются они, когда узнают что сталин не так уж много народу в духовку отправил

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #534 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а дохуя кстати чуваков которые поклоняются сталину чисто как ВЛАСТЕЛИНУ ЗЛА, как бля дарт вейдеру какому-нибудь из звёздных войн
потом правда весьма разочаровываются они, когда узнают что сталин не так уж много народу в духовку отправил
да ладно , это про второе

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:49
Домашняя страница Live Journal
  #535 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
и я уверен те нравитсо
люблю смотреть как умирают дети (с) ................


кто сказал, а, Хвост?



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а дохуя кстати чуваков которые поклоняются сталину чисто как ВЛАСТЕЛИНУ ЗЛА, как бля дарт вейдеру какому-нибудь из звёздных войн
потом правда весьма разочаровываются они, когда узнают что сталин не так уж много народу в духовку отправил
надо было больше... может тогда щас бы жили хорошо и радостно...
но СТАЛИН был добрый чересчур


Последний раз редактировалось Double V, 7 декабря 2007 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #536 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
я вот такие и смотрю, еще в детсве Моделист Конструктор батя для меня выписывал меня всегда завораживало как местыне самоделкины из какойто ржавой хуйни космолёты делали, которые работали при этом. это и весело и расслабляет, а по истории не могу смотреть их передачи -- наоборот злит и настроение портит
я тоже выписывал
правда нихуя там не читал, кроме статей про военную технику
и с техникой молодёжи та же самая ботва
чё-то не пёрли меня всякие придурки, которые там из раскладушки мотороллер изготовили, вот про танки и истребители второй мировой за милую душу материал шёл

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:51
  #537 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а дохуя кстати чуваков которые поклоняются сталину чисто как ВЛАСТЕЛИНУ ЗЛА, как бля дарт вейдеру какому-нибудь из звёздных войн
потом правда весьма разочаровываются они, когда узнают что сталин не так уж много народу в духовку отправил
кстати да, как начинают углубляться понимают, что гуманистом был и добряком почти как Ленин



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я тоже выписывал
правда нихуя там не читал, кроме статей про военную технику
и с техникой молодёжи та же самая ботва
чё-то не пёрли меня всякие придурки, которые там из раскладушки мотороллер изготовили, вот про танки и истребители второй мировой за милую душу материал шёл
там чертежи катеров были пиздатые, я по ним вырезал из пенопласта, дерева и бумаги катера всякие, перерисовывал че-то там, игрался. а самоделкиных листал так поржать -- меня веселил очень сам факт получения какотйо странной мегахуйни из просто ржавой ненужной хуйни. дико, например


Последний раз редактировалось Скальд, 7 декабря 2007 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #538 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
люблю смотреть как умирают дети (с) ................

кто сказал, а, Хвост?
Маяковский, но это я у гугла спросил... ибо Маяковского не читал, шо это за хуй такой вообще? Не я шарю, что он поэт ваш, но както не приходилось к его творчеству долучаться
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
кстати да, как начинают углубляться понимают, что гуманистом был и добряком почти как Ленин
и онанистом... все добродетели были ему присущи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 13:58
  #539 (ПС)
может ебануть хвоста на пару дней в Гулаг, за петросянский юмор? что думает совет форумской ячейки?

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 14:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #540 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
может ебануть хвоста на пару дней в Гулаг, за петросянский юмор? что думает совет форумской ячейки?
может и тя для профилактики , мне ж тоже твой юмор не нравитьсо, но я же не жалюсь, ябеда блин


мне кстати некто и не рассказал, кто придумал эту фичу с вождем

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 14:08
Домашняя страница Live Journal
  #541 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
может ебануть хвоста на пару дней в Гулаг, за петросянский юмор? что думает совет форумской ячейки?
за "онаниста" безусловно нужно выдать ему 58ую...

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 14:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #542 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
может ебануть хвоста на пару дней в Гулаг, за петросянский юмор? что думает совет форумской ячейки?
ну единичные репрессии нихуя не оправдывают себя, как нас учит история. это всё вызовет только мелкое недовольсто и затаённую злобу в гоноителлигентской среде. лишний опять же повод для подхвостника себя избранным и обиженным почувствовать. так сказать узником совести, пострадавшим за убеждения
вот если как бы весь раздел "украина" отправить в духовку с концами, тогда да, это уже мера

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 14:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #543 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
за "онаниста" безусловно нужно выдать ему 58ую...
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну единичные репрессии нихуя не оправдывают себя, как нас учит история. это всё вызовет только мелкое недовольсто и затаённую злобу в гоноителлигентской среде. лишний опять же повод для подхвостника себя избранным и обиженным почувствовать. так сказать узником совести, пострадавшим за убеждения
вот если как бы весь раздел "украина" отправить в духовку с концами, тогда да, это уже мера
ну вас ребята

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 14:11
  #544 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вот если как бы весь раздел "украина" отправить в духовку с концами, тогда да, это уже мера
ну там кстати с десяток юзеров максимум такие долбоебы как хвост, остальные в общем-то обычные ребята как везде

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 14:13
Домашняя страница Live Journal
  #545 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вот если как бы весь раздел "украина" отправить в духовку с концами, тогда да, это уже мера
и всех антисоветчиков заодно, как я предлагал всегда... плюс выявить всех тех говноедов, поддержавших ЕР и тоже их дико затравить самым бесчеловечным образом... это было бы лучше

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 14:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #546 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
ну там кстати с десяток юзеров максимум такие долбоебы как хвост, остальные в общем-то обычные ребята как везде
мне тоже десяток совкофилов на форуме не нравиться, ну дебилы невменяемые, а остальные обычные ребята как везде... какое совпадение ? брат нашел брата Спой же песню, а мои сорок слонов станцуют танец жывота

-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
и всех антисоветчиков заодно, как я предлагал всегда... плюс выявить всех тех говноедов, поддержавших ЕР и тоже их дико затравить самым бесчеловечным образом... это было бы лучше
фантомас разбушевался, смотри ато всех перестреляете ... без оппонентов тоже скучно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для MC MEPTBbIU
Сообщения: 289
Регистрация: 10.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 15:20
ВКонтакте
  #547 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
тут дело даже не в том, что в случае мелких процентов о увеличение в разы нельзя говорить, так как мелкий процент попадает в зону погрешности.

тут дело в том, что страна до революции была неграмотна в основном и постепенно грамотность, количество людей с образованием всех видов увеличивалось. это и сказалось на статистике в том числе и по заключенным.

если сравнить процент образованности заключенных в 30ых годах с современными заключенными, то мы тоже увидим, что сейчас уровень образования среди заключенных вырос, но это же не значит, что сейчас интеллигенцию "преследуют"
что-то такое чувство дикое было, что Земсков это упомянул, сейчас перечитал, точно, об общем повышении численности образованных в стране ни слова, наоборот о глумлении пишет. Странно как-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 15:25
  #548 (ПС)
-Цитата от MC MEPTBbIU Посмотреть сообщение
что-то такое чувство дикое было, что Земсков это упомянул, сейчас перечитал, точно, об общем повышении численности образованных в стране ни слова, наоборот о глумлении пишет. Странно как-то
просто неподумал видать. он же демократ, там волна антисоветская была вот и написал первое что в голову пришло. самые частые ошибки люди совершают в тех вещах, которые считают очевидными -- просто потому что в таких вещах не задаются вопросом, а вдруг это не так.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 15:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #549 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
и всех антисоветчиков заодно, как я предлагал всегда... плюс выявить всех тех говноедов, поддержавших ЕР и тоже их дико затравить самым бесчеловечным образом... это было бы лучше
да вот в теме про выборы нихуёво было б результаты вскрыть
СЛЫШЬ АДМИН. ну-ка устрой тут адский ИЗБИРКОМ. засвети имена тех граждан, кто проголосвал за то, чтоб их отправили в духовку

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 15:34
  #550 (ПС)
там шелупень в основном, которую я впервые вижу, но есть и такие парни как БЕС Пообещали уволить видимо если не проголосует везде, где можно

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.