Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 00:08
ВКонтакте
  #3751 (ПС)
У меня проблема, я вижу много девчонок, которые выглядят далеко за 20, при том что им и 16 не бывает почти. Я же выгляжу младше их, в 16, никого не волнует, что у меня борозды на лбу, символизирующие о моём почтенном возрасте, и вот я думаю, что попал в такую ситуацию, когда ровесницы не воспринимают меня как взрослого человека, а у школьниц итак школьников хватает что мне делать уважаемая публика

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
подскажите лучше как завалить кассиршу какую-нибудь
улыбайся тем что нравятся
Я боюсь, а вдруг подумают, что сексуально домогаюсь. Тем более там пикапиров за день наверно куча проходит, может даже с золотыми картами

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 00:13
  #3752 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Тем более там пикапиров за день наверно куча проходит
так этож наоборот хорошо, на их фоне легче выглядеть адекватным

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 00:17
ВКонтакте
  #3753 (ПС)
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Тем более там пикапиров за день наверно куча проходит
так этож наоборот хорошо, на их фоне легче выглядеть адекватным
А вдруг я припизднутый, то есть не вдруг, а точно. Но могу конечно сыграть в адекватного, ещё переживаю, что люди в очереди начнут на меня давить и подгонять. Я сам так однажды в таком положении был. Зашёл в табачный киоск, выбирал табаки. Какой-то мужик, который просто стоял пиздел с продавщицей попросил меня поторопиться. Меня это тогда так выбесило, я думал сейчас ебошиться буду, но сдержался. Правда я вежливо ему объяснил, что мол какого хуя, я тут делами занимаюсь и в кассу деньги принёс, а не попиздеть. Он пробурчал что-то мне в ответ, но потух. Вот вдруг мне кто-нибудь тоже так шуры-муры обламает

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Шутки шутками, но ума не приложу, как люди за несколько минут успевают настроить человека на нужный лад, да ещё и номерами обменяться, у меня только задней мыслью такие сценарии обрабатываются. Типа вчера в барбекю зоне все места заняты были и чики какие-то подходили типа очередь занять, мне только потом в голову пришло, что можно было номером обменяться, чтобы предупредить, когда будет свободно. Но фристайлом никогда почти

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 00:23
  #3754 (ПС)
так а зачем за несколько минут? всё равно большую часть времени ходишь в одни и те же магазы. можно и не спешить.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 00:35
ВКонтакте
  #3755 (ПС)
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
так а зачем за несколько минут? всё равно большую часть времени ходишь в одни и те же магазы. можно и не спешить.
Это да, как в той историей с моего отдыха, где я так и не познакомился там есть время подумать над стратегией. но бывают такие ситуации, где либо сейчас, либо потом просто не встретишь больше человека. Даже в кругу друзей и знакомых такое бывает, когда один раз все собрались и разошлись и ты не успеваешь заинтересовать человека. Сколько раз я натыкался на пикап, чей-то даже на улице, всегда так неловко выходит у людей, что от испанского стыда можно под землю провалится, ну и обычно всех посылают нахер, даже нормальных людей с виду

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Как например, едешь такой в лифте и полный энтузиазмом приветствуешь кого-нибудь, кто входит, а потом вы едете дальше в неловкой тишине и разглядываете стены

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 00:40
  #3756 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
там есть время подумать над стратегией
вот мне кажется над этим вообще думать не надо. иначе будет получаться натужно и не круто. да и ведь не важно что именно говорить, важно чтобы ты девчонке изначально понравился

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Как например, едешь такой в лифте и полный энтузиазмом приветствуешь кого-нибудь, кто входит, а потом вы едете дальше в неловкой тишине и разглядываете стены

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 00:43
ВКонтакте
  #3757 (ПС)
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
там есть время подумать над стратегией
вот мне кажется над этим вообще думать не надо. иначе будет получаться натужно и не круто. да и ведь не важно что именно говорить, важно чтобы ты девчонке изначально понравился
С этим вообще не угадаешь, большинству тем, кому я нравился в последствии - я вообще не особо нравился по началу. У меня так работает. А ещё у некоторых защитный механизм такой есть, где ты подсознательно сходу говнишься, хотя вроде как совсем не хочешь. Со стратегией у меня выходило лучше, в том плане, что можно что-то интересное разыграть, а не привет, пойдём выпьём отдохнём

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
В плане, подмечаешь определенные детали и подход уже не как к любому человеку, а как к конкретно этому

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,072
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 00:46
  #3758 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
У меня проблема, я вижу много девчонок, которые выглядят далеко за 20, при том что им и 16 не бывает почти. Я же выгляжу младше их, в 16, никого не волнует, что у меня борозды на лбу, символизирующие о моём почтенном возрасте, и вот я думаю, что попал в такую ситуацию, когда ровесницы не воспринимают меня как взрослого человека, а у школьниц итак школьников хватает что мне делать уважаемая публика

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
подскажите лучше как завалить кассиршу какую-нибудь
улыбайся тем что нравятся
Я боюсь, а вдруг подумают, что сексуально домогаюсь. Тем более там пикапиров за день наверно куча проходит, может даже с золотыми картами
ну либо 134-ая, либо герантофилия

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 00:48
  #3759 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
А ещё у некоторых защитный механизм такой есть, где ты подсознательно сходу говнишься, хотя вроде как совсем не хочешь.
вот это кстати да, иногда прям реально доставляет такое
ну типа:
- ты чо пришёл?
- за кофе. а ты?
- а я чтобы тебе в него плюнуть!
- крууто, тогда мне двойной

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 00:49
ВКонтакте
  #3760 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
У меня проблема, я вижу много девчонок, которые выглядят далеко за 20, при том что им и 16 не бывает почти. Я же выгляжу младше их, в 16, никого не волнует, что у меня борозды на лбу, символизирующие о моём почтенном возрасте, и вот я думаю, что попал в такую ситуацию, когда ровесницы не воспринимают меня как взрослого человека, а у школьниц итак школьников хватает что мне делать уважаемая публика

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
улыбайся тем что нравятся
Я боюсь, а вдруг подумают, что сексуально домогаюсь. Тем более там пикапиров за день наверно куча проходит, может даже с золотыми картами
ну либо 134-ая, либо герантофилия
Блин, мамочки тоже разборчивые в принципе

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
А ещё у некоторых защитный механизм такой есть, где ты подсознательно сходу говнишься, хотя вроде как совсем не хочешь.
вот это кстати да, иногда прям реально доставляет такое
ну типа:
- ты чо пришёл?
- за кофе. а ты?
- а я чтобы тебе в него плюнуть!
- крууто, тогда мне двойной
Да да, может менталитет такой, хз. И всё ожидают какого-то говна, если незнакомый человек подходит, например мелочь попросить или пенсию в другой фонд переписать. Но вот та чики из кафе на меня смотрела так, как будто я её своим обществом оскорблял, хотя потом вроде понемногу привыкла и стала более-менее отвечать.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
И большинство симпатичных девушек всё равно при парнях, они похоже как эстафета из рук в руки переходят, потому что долго одни не задерживаются

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 00:54
  #3761 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Да да, может менталитет такой, хз. И всё ожидают какого-то говна, если незнакомый человек подходит, например мелочьпопросить или пенсию в другой фонд переписать. Но вот так чики из кафе на меня смотрела так, как будто я её своим обществом оскорблял, хотя потом вроде понемногу привыкла и стала более-менее отвечать.
блин не, это я писал про того с кем уже немного знаком)

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
интернет заебал сегодня лагать

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 00:57
ВКонтакте
  #3762 (ПС)
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Да да, может менталитет такой, хз. И всё ожидают какого-то говна, если незнакомый человек подходит, например мелочьпопросить или пенсию в другой фонд переписать. Но вот так чики из кафе на меня смотрела так, как будто я её своим обществом оскорблял, хотя потом вроде понемногу привыкла и стала более-менее отвечать.
блин не, это я писал про того с кем уже немного знаком)

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
интернет заебал сегодня лагать
А, это вообще норма просто надо приобнять и придушить слегка я такие острые моменты обычно стараюсь свести в шутку, если сам не говнюсь

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 01:29
  #3763 (ПС)
когда знакомство ещё новое и она пытается выёбываться, но вы ещё не встречаетесь. придушивать пока что рано

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 01:33
ВКонтакте
  #3764 (ПС)
это же такой звоночек, даже звон, когда человек говнится ещё не узнав цвет трусов, которые ты носишь

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 01:34
  #3765 (ПС)
люблю дерзких подруг

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 01:40
ВКонтакте
  #3766 (ПС)
Которые хватают за булки в общественных местах я тоже не против дерзких, бывает интересно провести с ними время, но только не тех кто ноет из-за каждой чашки кофе. А такие боевые девочки

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 01:45
  #3767 (ПС)
ну вообще самое начало флирта это важно, выстраиваются границы общения и границы дозволенного. все выебоны это проверка, если норм реагировать то дальше всё будет ок

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 02:30
ВКонтакте
  #3768 (ПС)
Я что-то залип на всякий мусор на ютуб. Есть же такая позиция, что если вот по таким мелочам прогибают, то можно и дальше продолжать гнуть, но это всё равно такое а ещё бывает чувствуешь, что тебя проверяют, и вроде как не приятно становится, как будто не человек, а вещь какая-то)

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 02:33
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3769 (ПС)
а я придумал себе долгосрочный проект буду продвигать котенка с улицы лизюкова. уже придумал 36 сценок. зачем и для чего правда пока не особо понял. но это оч круто)))

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 02:39
ВКонтакте
  #3770 (ПС)
Что за котёнок с улицы лизюкова

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 02:48
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3771 (ПС)
я с тилифона. вбей в гугол. короче герой мультфильма. советского. сюжет полное говно и мульт такой же. но образ котенка с улицы лизюкова плотно закрепился за воронежем. у нас даже «статуя» есть на лизюкова стоит. кот сидит на дереве. я короче решил подхватить идейку и наебенить иллюстраций небольших с этим котом

Котёнок с улицы лизюкова

1 — цирк — пошел смотреть животных
2 — чернавский мост салют праздник
3 — макдональдс купил фастфуд
4 — едет в пазике
5 — на остужева в пробке стоит
6 — твой дом покупает товары для дома
7 — град. покупает шмотки
8 — белый бим фоткается на фоне
9 — фонтан на драмке бежит под струями воды
10 — пошел в театр оперы и балета
11 — памятник вдв празднует
12 — кот гуляет по аллейке в парке динамо
13 — покупает овощи на рынке
14 — приехал на вокзал
15 — адмиралтейка корабль фоткается с достопримечательностью
16 — петровский книжный клуб памятник петру на лавке читает книгу
17 — пошел в 11 поликлинику
18 — океанариум в граде смотрит рыбок
19 — юбилейный пошел на хоккей болеть за буран
20 — елка новый год на площади ленина катается на коньках
21 — плачет у вечного огня
22 — олимпик задумался на чем кататься велосипед или ролики
23 — абитуриент вгу
24 — карла маркса гуляет пешком


26 — улыбается
27 — смеется
28 — дразнится
29 — злится гоняет голубей
30 —грустит
31 — равнодушен
32 — внедоумении
33 — задумчивость
34 — идея
35 — поцелуй/влюбленность — ????????????? где как что?
36 стоит возле надписи я сердечко воронеж

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 03:08
ВКонтакте
  #3772 (ПС)
Загуглил, я такого котёнка не знаю, знаю только котёнка по имени гав, и того мажористого кота из мультфильма про попугая кешу

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 06:13
  #3773 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Сися мамина Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение

ты блять там был? там больше 60% это постоянные жильцы. которых выписывают и они туда снова залетают знакток хуев.

и да там пристально изучают каждого человека. ну если это не дед которому 70 лет и там уже хуй че изменишь. ну или наркот который залетел с надеждой шо помогут бросить.

любой залетный там я ебу скок хуйни проходит.

даже тех кто по решению суда туда попал заебать могут
Да, постояльцев много. Но потому они и залетают туда постоянно, что врачи на них хуй клали - изучать да и потом ещё лечение подбирать. Психотикам уже ничем не поможешь и врачи это прекрасно знают
ну мне помогли например
а с каким диагнозом ты попал?

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
Песель кстати на кис кис кис откликается. Я просто привык с котиками дело иметь и на автомате хуярю.
жаль, что изображения переворачиваются, неужели этот глюк никто годами поправить не может
бедный собак - стейк нельзя, подзывают на кискис..

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
бля. я кароч случайно проебал аватарку
хз, может из кеша как-то получится вытащить, буду ща гуглить.
и была не особо жизнеутверждающая, а сейчас вообще мрак

Добавлено через 17 минут 55 секунд
-Цитата от резань Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
ее бой
история:
появился у меня приятель. мы с ним с одного факультета, оба начали в прошлом году, офисы на одном этаже, живем в пяти минутах ходьбы друг от друга в универе, записались на два одинаковых курса (у нас не обязательно, но имеешь право, если есть желание). в общем все, чтобы обязательно подружиться. и так продолжалось несколько месяцев. но однажды после вечеринки у меня дома, он остался, когда все ушли, чтобы мне помочь убраться (живет же рядом) и вдруг полез. я прикинулась шлангом, т.е. сделала вид, что не понимаю, что он хочет, сказала, что хочу спать и попросила его уйти. продолжили общаться как ни в чем не бывало.

потом мы куда-то ездили вместе, зашли ко мне на кофе. опять тоже самое. я опять отстранилась. говорю, что ему уже пора. но все же немного шлангую в том смысле, что я ему не говорю, что ничего не может быть никогда. отстраняюсь, перевожу разговор и выпроваживаю. потому что мне кажется, что если озвучить вот этот момент с приставаниями, уже сложно будет дружить как ни в чем не бывало.

потом было несколько моментов, когда он пытался меня взять за руку или говорил, что соскучился и нам нужно провести романтический вечер. на последнее я сказала очень дружески (чтобы звучало не обидно), что типа хаха, зачем нам романтика, мы же друзья, а романтика для других отношений и перевела разговор.
мне не хочется проговаривать этот момент, хочу чтобы он понял так, чтобы его как бы и не было. я нашим общим приятелям ничего не рассказываю. я живу одна, свободна, мне кажется, очевидно, что если бы я что-то хотела, давно бы радостно откликнулась на все эти действия. не понимаю, как можно объяснить мое поведение иначе. чтобы не было никаких сомнений в моем нежелании, я сократила общение в течение последних двух недель - отказываюсь встречаться на выходных, например, под разными несерьезными предлогами
думаю, должно подействовать
Противно было читать. Прям с самого начала, что он ни с того ни с сего полез. Я бы сразу охладела к такому уродцу.

Я бы начала ему по братски рассказывать про какого-нибудь классного мужчинку, типа познакомился со мной и всё моё внимание и желание на него перешло. Хотя, скорее всего дружок твой отвалится но и нафиг не нужны такие на самом деле. Оставляют только чувство грязи после себя. Тебе самой то как? Он же думал, что мог пристроиться к тебе без обязательств и возможно дальше продолжать иногда пристраиваться. Представь за кого он тебя принимает?
вот у тебя похожая реакция на юадедЛол. он тоже его поведение описал как наглое и тп. но мой взгляд был ближе к purpureus angelus. Просто несколько месяцев я считала нас друзьями, мы прекрасно позитивно общаемся и много времени провели вместе. и он же по всякому вроде пытается, вот пробовал организовать романтический вечер. я подумаю над вашей версией.

Добавлено через 19 минут 31 секунду
-Цитата от kralicie Посмотреть сообщение
хз, а как еще вести себя бедному пареньку если она и правда ему нравится? проводят время вместе, ходят куда-то всё время, наверняка общаются чуть ли не каждый день... и как ему теперь направить отношения в нужное русло? ну поцеловать хотя бы для начала и дальше всё остальное. может как-то по-другому? внезапно принести будет цветов? с этого надо начать? чёт нипанятна.
да, общались чуть ли не каждый день
последние две недели я дистанцировалась, я еще болею, так что более менее легко

Добавлено через 20 минут 21 секунду
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
В пятницу иду к ортодонту. Брекеты
зубы кривые что ли?

да
Под старость лет решил себе их выпрямить и прикус исправить. Как раз за 3 года сказали уложимся сказали и к 30 годам снимем.[/QUOTE]

зубы хотя бы не удаляли для этого?

Добавлено через 21 минуту 42 секунды
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
помню у соседки был пёс по кличке артём. это вообще так странно. давать животным человеческие имена вместо шариков и мухтаров
я тоже считаю, что странно
но много раз втсречала
у меня мама любитель

Добавлено через 23 минуты 36 секунд
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
ну охуеть теперь. какие интересные диалоги. удаляюсь с форума...........
про волосы отвечу здесь: я типа блондинка, но я их крашу
но надеюсь ты шутишь про волосы и совместимость

Добавлено через 37 минут 30 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
У меня проблема, я вижу много девчонок, которые выглядят далеко за 20, при том что им и 16 не бывает почти. Я же выгляжу младше их, в 16, никого не волнует, что у меня борозды на лбу, символизирующие о моём почтенном возрасте, и вот я думаю, что попал в такую ситуацию, когда ровесницы не воспринимают меня как взрослого человека, а у школьниц итак школьников хватает что мне делать уважаемая публика

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
подскажите лучше как завалить кассиршу какую-нибудь
улыбайся тем что нравятся
Я боюсь, а вдруг подумают, что сексуально домогаюсь. Тем более там пикапиров за день наверно куча проходит, может даже с золотыми картами
задача не ясна
нужны детали, кто понравился, где, при каких обстоятельствах.

вообще мало кто из мужчин является супер обаятельным джеймсом бондом, который склеит девушку двумя фразами за барной стойкой. и мне кажется, лучше быть тем, кем являешься. например, скромность может выглядеть гораздо более симпатично, чем неумелое панибратство.

про кассирш. в россии довольно закрытая культура, у нас особо не принято дружески общаться незнакомым людям друг с другом. по крайней мере в питере. на кассе обычно девушка тебе говорит: "здравствуйте, пакет нужен?")) Все. Здесь же принято перекинуться словечками дружескими. Кассирша тебя всегда спросит: "Привет. Как дела?" И принято что-нибудь ответить. Я вначале здесь была абсолютно дикой, но со временем научилась. Уже знаю продавщиц, перекидываюсь с ними словами о погоде, о том, что купила.

Вот ты тоже можешь познакомиться вначале с кем-нибудь просто так. Чтобы узнавали. Заодно можно поучиться вот этой светской беседе. Когда покупаешь много, можно засмеяться и сказать, что пришел вот только за хлебом, а получилось как всегда. Или что-нибудь про погоду - самое нейтральное. Но конечно не заготавливать заранее, здесь юадед прав абсолютно, будет натужно

А когда девушка будет узнавать тебя и улыбаться, можно и телефон попросить

Добавлено через 41 минуту 57 секунд
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
люблю дерзких подруг


Последний раз редактировалось Eva Kief, 13 августа 2018 в 07:07.
offline
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,737
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 07:02
  #3774 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение

на хуй тебе её фотки?
она в свою инсту не впускала тогда.
сейчас, в принципе, тоже :S
а я зобанен аш нахуй
Same shit

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 07:15
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3775 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение

она в свою инсту не впускала тогда.
сейчас, в принципе, тоже :S
а я зобанен аш нахуй
Same shit
for what?????

offline
Закрытая тема
Тэги темы: https://t.me/hh_ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет второй половинки, часть 28
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 27 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4973 8 июля 2021
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Те, у кого нет второй половинки. 20 сезон РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4959 1 августа 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.