Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 22:45
  #1576 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
бельгия
все за бельгию. только я один поставил на францию
норм кэф то был?

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 22:48
  #1577 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Шляпа какая-то, финал походу тоже такой унылый теперь будет
Жаль японцы не затащили тогда
японцы унылы же. азия к сожалению ещё не научилась играть. на следующем чм надеюсь проявят себя те же китйцы и иранцы.
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
бельгия
все за бельгию. только я один поставил на францию
норм кэф то был?
не, касарь на кону.
ну там двойная ставка. на Францию и Хорватию. если Хоравты вынесут Англию, то касарик выиграю, если нечья, то ставка переходит на финал

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 22:50
  #1578 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
если нечья
это в основное время чтоль?

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 22:51
  #1579 (ПС)
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
если нечья
это в основное время чтоль?
не. у нас ставки получается на два матча, полуфинала. я за францию и хорватов, он за их сопреников. и если будет ничья, то в итоге этот касарь улетает ставкой на финал

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 22:53
  #1580 (ПС)
как всё сложно)

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 22:54
  #1581 (ПС)
сам в акуе. да ещё и чувак с которым спорил, даёт заднюю

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 22:55
ВКонтакте
  #1582 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Шляпа какая-то, финал походу тоже такой унылый теперь будет
Жаль японцы не затащили тогда
японцы унылы же. азия к сожалению ещё не научилась играть. на следующем чм надеюсь проявят себя те же китйцы и иранцы.
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
все за бельгию. только я один поставил на францию
норм кэф то был?
не, касарь на кону.
ну там двойная ставка. на Францию и Хорватию. если Хоравты вынесут Англию, то касарик выиграю, если нечья, то ставка переходит на финал
С бельгийцами они очень круто играли

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
хорваты заскакали что-то, до этого мне симпатизировали

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 22:58
  #1583 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Шляпа какая-то, финал походу тоже такой унылый теперь будет
Жаль японцы не затащили тогда
японцы унылы же. азия к сожалению ещё не научилась играть. на следующем чм надеюсь проявят себя те же китйцы и иранцы.
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение

норм кэф то был?
не, касарь на кону.
ну там двойная ставка. на Францию и Хорватию. если Хоравты вынесут Англию, то касарик выиграю, если нечья, то ставка переходит на финал
С бельгийцами они очень круто играли

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
хорваты заскакали что-то, до этого мне симпатизировали
кстати, тот матч начал смотреть именно со второго тамйма. и крайне не обломался. отличный матч

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 23:00
ВКонтакте
  #1584 (ПС)
Там вообще был весь матч огонь

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 23:11
  #1585 (ПС)
У меня акцент мне дают русские наташки

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 23:17
ВКонтакте
  #1586 (ПС)
Североамериканский?

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 23:24
  #1587 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Там вообще был весь матч огонь
ну хз. сначала 2:0, в пользя японии, а потом 3:2 в бельгию. второй тайм явно был жирнейшим

offline
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 23:39
  #1588 (ПС)
кто тиндерем пользуется? там много теть за 35-40-45-50?

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 23:44
ВКонтакте
  #1589 (ПС)
Underground японцы давили весь первый тайм
dj кизяк их везде много

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 23:53
  #1590 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Underground японцы давили весь первый тайм
dj кизяк их везде много
а Испанцы давили весь матч))))

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 08:59
  #1591 (ПС)
Поркаузин красивый ник?

Добавлено через 31 минуту 32 секунды
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Underground японцы давили весь первый тайм
dj кизяк их везде много
а Испанцы давили весь матч))))
пешком ходили испанцы, я думал что деньги на стадионы пойдут на закрывающеюся крышу и кондиционеры, мечтанул как влади из касты

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 09:31
  #1592 (ПС)
а чо не Поркаширин?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 09:32
  #1593 (ПС)
Потому что к формацевтики не относится

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Да я проснулся поблевал зашел на форум а тут тему смены ника подняли раз в три месяца можно и поменять

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 09:53
  #1594 (ПС)
поркацевт чтоли?

offline
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 10:18
  #1595 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Потому что к формацевтики не относится
porkagen
porkacezin
porkametoksixlordietilaminometilbutilaminoakridin

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 10:49
  #1596 (ПС)
Надо коротенький
давайте за жизнь попиздим я про это начал потому что бабушки работали в аптеке и вот смотрю альбом родственики по маминой линии когда приезжали хоронить маму моего крестного начали делать селфи на память а он стоит плачет поэтому я сейчас дружу только по отцовской линии а вы поддерживаете связь с родней?

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 11:39
Домашняя страница MySpace
  #1597 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Надо коротенький
давайте за жизнь попиздим я про это начал потому что бабушки работали в аптеке и вот смотрю альбом родственики по маминой линии когда приезжали хоронить маму моего крестного начали делать селфи на память а он стоит плачет поэтому я сейчас дружу только по отцовской линии а вы поддерживаете связь с родней?
по отцовской линии бабушка уничтожила моего деда как мужчину, в подробности не буду вдаваться, но вижу как меня сейчас уничтожает женщина, а я сделать ничего не могу, учитывая что мне давно за 30 понимаю всю тяжесть момента который длится не первый год. за жизнь вроде.

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 12:46
  #1598 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
а я сделать ничего не могу
не можешь или не хочешь?

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 13:55
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1599 (ПС)
че приснилось мне сгодня

короче я оказался ваще неизвестно где. далеко от города. там короче типа глухой деревни. короче лазил лазил я какими то огородами. у меня был телефон. была зарядка в кармане. короче я как то набрел на дом. чей то хз. там рядом стоял лексус черный джип. короче дай думаю зайду. спрошу как отсюда выбраться. там из заднего хода выходили дочки толпой. штуки три четвре. и заходили. я короче подошел постучался. она мне открыла а я ей как отмюда на трассу выйти? она такая проходи. захожу короче там меловые стены потолки низкие темно. прошел одну комнату, мне встречались толи новые девочки толи короче я тех не разглядел просто они типа из далека в дом заходили. одна была очень красивая. самая старшенькая типа лет 16. остальные младше. одна (немного в теле) лет 14 была главной фигуранткой. одной из. короче та старшенькая когда меня увидала такая типа ой привет и воздушный поцелуй отправила сходу. короче ладно. как то они позвали маму я уж забыл. маме я чето объяснял там. короче суть была мне вернуться домой а я вообще не знаю где. потом они с мужем меня куда то повезли. там короче куда привезли какие то двух этажные обычные дома многоквартирные. в этом доме я короче получше рассмотрел некоторых девчонок. той какой 14 в теле она ко мне подкатывать хотела. я даже видел ее в халате а под ним голая, там типа неловким движением руки раскрывался халам и была видна грудь. а еще она хотела мой номер но не умела пользоваться телефоном он старый был при том у нее был полный набор соцсетей но она не знала как оставить о себе контакты. с той че постарше я тоже какими то контактами обменивался. та умела. но я не помню че. я помню что она была с парнем. короче сидел я дома и пришел их парень. он старше меня, более худой но короч больше мужик какой хз короче типичный такой деревенский персонаж. не гопник. он был с ружьем и ножем. ружье он передал мне чтобы я куда то положил. для меня это первый звоночек был. я подумал шо он заметил че у меня с той старшей было и щя застрелит пфффф. чето еще про нож рассказывал пффф. короче ладно. оставили они меня ночевать. типа поздно куда ты попрешься. я спросил есть ли у них розетка мне надо бы зарядить телефон а то я вообще без связи. их мамка короче мне давала номер и я уже звонил ей ну так чтоб проверить правильно ли цифры набрал. мамке очевидно было что я тоже понравился. а ей лет 36 было. короче сказали мне они что есть у них розетка. провели в комнату. показали розетку, где я буду спать. я разместился как из другого конца комнаты ктото завозбухал типа кто такой и нахер нужен. средний сын оказался. а с мужем той дочки я уже нормально так заобщался я смог к нему подстроиться. а вот малой ваще нивкакую. типа вооооот я не буду спать пока в моей комнате кто-то левый вообще находится. муж той сестры встал на мою защиту и начал того стебать. в открытую. сам ржет. тот заныл прям в слёзы. где то был батек его и они с тем мужем в две глотки смеялись над сыном. короче я уснул как то. проснулся и понял что пора идти. все девочки в доме дочки (штук пять) были странные. какие то дикие взгляды. особенно у той в теле. она чет вообще жесть там взгляд был. постарше которая явно тоже флиртовала но более взросло сдержанно. та 14 лет ваще в открытую и без бошки.
ладно. вышел я из дома. пошел куда глаза глядят. начал почему то обходить этот двухэтажный дом. шел за ним как на крыше шпана какая то нарисовалась и стала кидать с крыши тухлые яблоки. чето смеялись там. я думал надо мной. побежал. яблоки уже летели гдето позади но они уже не под дом их кидали а как будто в меня. короче огородами я как то дошел до какого то дома. хз почему я ваще туда пошел, какая либо дорога была в другой стороне. не суть. стучусь. открывает опять какая то девочка. другая. с мамой. я короче им объясняю что я вот от таких то таких то на лексусе, я потерялся, а они меня привезли ваще хз куда короче надо выйти на дорогу. подскажите как. а они как то странно короче отреагировали что я от семейки на лексусе, начали перечислять всех их детей по именам. я дада только хорош уже. меня это все уже калило. короче разместили они меня сидим в зале чето разговариваем. как вдруг к ним стук в дверь и голоса. ЭТО ТЕ КОРОЧЕ ДЕВОЧКИ А ТО И ВСЯ СЕМЬЯ. я в шоке. а тетка говорит это они за тобой пришли. сама хз куда но про меня: я тебя не отдам! у меня чаще стало биться сердешко. тетка пошла открывать. я понял что сидеть в дверях в зал в кресле не вариант спосил у дочки куда ныкаться. та не поняла зачем. я плюнул на то что она там задумалась рванул к окну, встал за штору. сам думаю вот это пиздец ну и сныкался. видно жне. еще и носки видно штора то не прям до пола а несколько сантиметров недоставала. я сел боком как то. тут залетает целый табор девочек. маленькая три года пять и т.п. и маленькая а за ней и все остальные прямой наводкой ко мне. через штору просвечивалось немного я видел. короче маленькая подбежала ко мне и встала. я потерялся и сходу ее ударил куда то в голову но сильно у меня не получилось. короче по факту вообще еле еле но она от такого приветствия заплакала. тут с заднего плана вылетают те че по старше 9+ лет достают какое то квадратное пано. на нем много икон и свечки горят. держат горизонтально. и как давай всем табором молитву какую то читать типа во мне бесы всякие и вообще я ебнутый Я НАСТОЛЬКО АХУЕЛ ОТ ТАКОГО ПРОИСХОДЯЩЕГО ЧТО У МЕНЯ ТУТ ЖЕ ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА ПО 5 РУБЛЕЙ ЖЕЛЕЗНОЙ МОНЕТОЙ И Я ПРОСНУЛСЯ И В АХУЕ

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 14:13
Домашняя страница MySpace
  #1600 (ПС)
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
а я сделать ничего не могу
не можешь или не хочешь?
Не хочу и не смогу. если сказал Слово, то до талого. буду бороться, ток без бычества и там всякой хуйни пьяной, это ща так вываливаю сюда это. говорю ж не первый год канитель вьется. Но и дедом не стану)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
че приснилось мне сгодня

Я НАСТОЛЬКО АХУЕЛ ОТ ТАКОГО ПРОИСХОДЯЩЕГО ЧТО У МЕНЯ ТУТ ЖЕ ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА ПО 5 РУБЛЕЙ ЖЕЛЕЗНОЙ МОНЕТОЙ И Я ПРОСНУЛСЯ И В АХУЕ
до конца не прочел сил нету). но напомнило как я 11 километров полз по полям и на каком то расстоянии от цели попал в общагу возле птицефабрики, везде белье на веревках сушится, бараки, семьи какие то, но сука переночевать не дали. до цели дополз с пересыпами и отдыхом)))) в реале)))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: https://t.me/hh_ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет второй половинки, часть 28
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 27 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4973 8 июля 2021
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Те, у кого нет второй половинки. 20 сезон РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4959 1 августа 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.