Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:05
ВКонтакте
  #1451 (ПС)
шизофреник ничего аморального нет. просто это так себе ситуация, если смотреть на развитие. Хотя может наоборот благородно так, хз

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
из-за того, что люди думают, что последствия их поступков и решении это дело других людей и возникают подобные ситуации

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:11
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1452 (ПС)
та не думайте ваще как это и че. это всё ЗА-ГО-НЫ

я сюда совета пришел спрашивать ибо я в такую ситуацию впервые ваще попал и че с этим делать хуй знает ваще. но я так понял тут особо ваще нихуя кто и не имел шанса с подобным столкнуться. поэтому. просто буду вещать че ваще происходит. не каждый день отчитываться (это сень прост как то так случилось что ночью я начал разговор а в пол второго дня она написала я еду) но какие-то крупные такие ситуации описывать буду. это интересно. это необычно. это не стандартная какая-то хуйня.

когда провожать короче собирался идти на остановку, ей короче гиря сидела писала ты где? а врать она ну нихуяшеньки не умеет. сначала какой-то тупой отмаз ему напечатала типа сообщение не отправилось. хотя она жала и т.п. хуйню. потом вообще ебанула я уснула но это чудо схавало все её отмазы

забавно наблюдать за мышками серыми

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:15
  #1453 (ПС)
незнающая предела наивность конечно слегка подкупает. но бля) какой же это пиздец внутри головы. ужас просто

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:16
  #1454 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
ибо если б пришлось на остановкее из пазика встречать да я б хуй знал куда пропасть провалиться можно. мне тетка взвсила кило катлет, я двести рублей бамашкой дал, она мне сдачу дала а я как еблан стою жду. хотя я деньги взял в карман положил сразу. но один хуй стоял как столб. я потерялся на шее минуту провисела гдет сзади только потом увидал.
так я не понял, она типа сзади повисела, ты её поигнорил с видом типа ждёшь сдачу и она съебалась?

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1455 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
ибо если б пришлось на остановкее из пазика встречать да я б хуй знал куда пропасть провалиться можно. мне тетка взвсила кило катлет, я двести рублей бамашкой дал, она мне сдачу дала а я как еблан стою жду. хотя я деньги взял в карман положил сразу. но один хуй стоял как столб. я потерялся на шее минуту провисела гдет сзади только потом увидал.
так я не понял, она типа сзади повисела, ты её поигнорил с видом типа ждёшь сдачу и она съебалась?
мы ко мне пошли потом. она повисла я ахуел чуть серце в пяткине ушло. такого развития событий я даже не представлял себе. я потерялся. пока там тетка сдачу давала я чет еще тупил в себя немного пришел и пошли дальше в магаз надо было еще зайти.

чет у вас ваще мусор в бошке какой-то я прям даже представил такую хуиту. она повисла, а ты скинул нахуй на тротуар отряхнулся и пошел по своим делам такое ваще бывает?
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
незнающая предела наивность конечно слегка подкупает. но бля) какой же это пиздец внутри головы. ужас просто
всмысле? я наивный?

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:22
  #1456 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение

когда провожать короче собирался идти на остановку, ей короче гиря сидела писала ты где? а врать она ну нихуяшеньки не умеет. сначала какой-то тупой отмаз ему напечатала типа сообщение не отправилось. хотя она жала и т.п. хуйню. потом вообще ебанула я уснула но это чудо схавало все её отмазы

забавно наблюдать за мышками серыми
а прикинь ща какой-нибудь твой недоброжелатель кинет ссыль на эту тему турникмену этому в конте, он приедет и тебя отъебошит?

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1457 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение

когда провожать короче собирался идти на остановку, ей короче гиря сидела писала ты где? а врать она ну нихуяшеньки не умеет. сначала какой-то тупой отмаз ему напечатала типа сообщение не отправилось. хотя она жала и т.п. хуйню. потом вообще ебанула я уснула но это чудо схавало все её отмазы

забавно наблюдать за мышками серыми
а прикинь ща какой-нибудь твой недоброжелатель кинет ссыль на эту тему турникмену этому в конте, он приедет и тебя отъебошит?
ой боюсь штоже делать то типерь

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:24
  #1458 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
мы ко мне пошли потом. она повисла я ахуел чуть серце в пяткине ушло. такого развития событий я даже не представлял себе. я потерялся. пока там тетка сдачу давала я чет еще тупил в себя немного пришел и пошли дальше в магаз надо было еще зайти.

чет у вас ваще мусор в бошке какой-то я прям даже представил такую хуиту. она повисла, а ты скинул нахуй на тротуар отряхнулся и пошел по своим делам такое ваще бывает?
ну а нахуй ты тогда пол абзаца рассказывал как ты котлеты покупал? пиши как вы поебались у тебя

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1459 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
мы ко мне пошли потом. она повисла я ахуел чуть серце в пяткине ушло. такого развития событий я даже не представлял себе. я потерялся. пока там тетка сдачу давала я чет еще тупил в себя немного пришел и пошли дальше в магаз надо было еще зайти.

чет у вас ваще мусор в бошке какой-то я прям даже представил такую хуиту. она повисла, а ты скинул нахуй на тротуар отряхнулся и пошел по своим делам такое ваще бывает?
ну а нахуй ты тогда пол абзаца рассказывал как ты котлеты покупал? пиши как вы поебались у тебя
нет не было такога хотя грусно. пик страсти мог зашкаливать ваще в ебеня это же охуеть ваще че

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:26
  #1460 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
ой боюсь штоже делать то типерь
обратного пути теперь нет придётся всё описывать настраницах форума

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:29
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1461 (ПС)
та я итак тут нахуй наследил за десять лет пиздос

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:30
  #1462 (ПС)
Нормально она с места в овраг, в первую встречу на шею прыгнула. Видимо побыстрее хочет съехаться и не тратить время на все эти бесполезные встречи

Ай ноу итс э биг дарк лоооов

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:30
ВКонтакте
  #1463 (ПС)
Короче, люблю кофе выпить с утра. Такой горький, чтобы аж лицо скривило. Иногда так охото, что могу несколько км прогуляться до ближайшей кофейни. В санатории, в котором я отдыхал, раньше автомат стоял. В этом году его убрали. Я решил зайти в кафе в корпусе, оно закрыто, до пляжа прогулялся и в окрестностях - нигде нет кофе. Ладно думаю, переживу. Но на следущий день попробовал в кафе ещё раз зайти. Открыто. Было эспрессо и американо. Я попросил у женщины двойной сделать. Думаю ништяк, кофе есть. Жить можно. На другой день я на расслабоне захожу опять за своей порцией, за стойкой не видно никого. Подхожу ближе, а там другая девушка сидит, я аж что-то растерялся. Попросил кофе и сижу пью и втыкаю в телефон. Несколько дней так ходил, и думал как познакомиться . Так мне в голову что-то ничего и не приходило. То есть познакомиться то ладно ещё, а само развитие разговора. Ещё мешало то, что когда я подходил кофе спрашивал, она всегда отвечала что, типа как чего блядь. Я решил, что видимо она не особо настроена заводить знакомства. В общем я забил, потому как думаю, что если все как-то само органично не развивается, значит так и надо. И осталось где-то три дня до конца отдыха. Я опять захожу за кофе и смотрю куча продуктов стоит на разгрузку. Бутыли с водой и тд. Я заказал кофе, выпил и думаю: предложу помощь что ли. Спросил её в общем нужна ли помощь воду перетаскать, она опять: что. Я говорю вода стоит, помочь перенести. Она улыбнулась и говорит да. Я такой окей. Перетаскал эту воду, парой слов перекинулся и что-то вообще не идёт диалог. Думаю хер с ним, попрощался и ушёл. Позже вышел возле корпуса на скамейку покурить. Сижу играю в телефоне. Слышу кто-то говорит. Вышла эта девчонка и говорит есть зажигалка, я дал, она прикурила и убежала. Я опять не нашёлся в следующий день подхожу к кафе, написано открыто, дёргаю за ручку, дверь закрыта. И на другой день та же история, я плюнул короче и прогулялся до города, там себе кофе взял. Вечером спускаюсь на море купаться. Вижу сидит, и походу друг её как я понял, так как уже видил их несколько раз возле кафе. В общем прошёл я мимо как-то. А на следущий день улетел. Хотя меня так и подмывало оставить Контакты хотя бы. Вода кстати была лёд последние дни. Но я всё равно искупался

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:31
  #1464 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
ей короче гиря сидела писала ты где? а врать она ну нихуяшеньки не умеет. сначала какой-то тупой отмаз ему напечатала типа сообщение не отправилось. хотя она жала и т.п. хуйню. потом вообще ебанула я уснула но это чудо схавало все её отмазы

забавно наблюдать за мышками серыми
Немножко залихватски ты думмаешь,ято выставляешь мц протеина таким тупым
Так-то може т оно и так, но и он может типа дурака валять, типа он поверил ей

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:31
  #1465 (ПС)
Почему нас сравнивают с альфой мы же сильнее

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1466 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
ей короче гиря сидела писала ты где? а врать она ну нихуяшеньки не умеет. сначала какой-то тупой отмаз ему напечатала типа сообщение не отправилось. хотя она жала и т.п. хуйню. потом вообще ебанула я уснула но это чудо схавало все её отмазы

забавно наблюдать за мышками серыми
Немножко залихватски ты думмаешь,ято выставляешь мц протеина таким тупым
Так-то може т оно и так, но и он может типа дурака валять, типа он поверил ей
та не там по странице понятно тащем то че в бошке ну и она отрывки какие-то присылала его сюсюмусю. короче там 100% не хватит ума так играть дурака
-Цитата от резань Посмотреть сообщение
Нормально она с места в овраг, в первую встречу на шею прыгнула. Видимо побыстрее хочет съехаться и не тратить время на все эти бесполезные встречи

Ай ноу итс э биг дарк лоооов
нет. это просто радость.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:35
ВКонтакте
  #1467 (ПС)
я не альфа
шизофреник тебя обложили конкретно со всех сторон

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:36
  #1468 (ПС)
Я тоже

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:37
ВКонтакте
  #1469 (ПС)
ты сильнее

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:38
  #1470 (ПС)
внетусы, это сюжет какогото фильма джармуша?

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:39
ВКонтакте
  #1471 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
внетусы, это сюжет какогото фильма джармуша?
кек, патерсон мне понравился кстати

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:39
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1472 (ПС)
мош напишу када нить как я первый нахуй и последний раз в жизни хотел познакомиться с какой то дамой на улице там у нас на площади в центри сидела грустила чивот. короче сама история хуйня и я хуйня. но надо слог подобрать

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:40
  #1473 (ПС)
внетусы, ну мне тоже

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1474 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
я не альфа
шизофреник тебя обложили конкретно со всех сторон
нипонил

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 18:44
ВКонтакте
  #1475 (ПС)
шизофреник в смысле пока в той ситуации, которую ты описал тв на крючке и ничего не контролируешь
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
внетусы, ну мне тоже
на жизнь обычную похоже, без особых проишествии, а ещё там метод мен

offline
Закрытая тема
Тэги темы: https://t.me/hh_ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет второй половинки, часть 28
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 27 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4973 8 июля 2021
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Те, у кого нет второй половинки. 20 сезон РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4959 1 августа 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.