вечно синие щи
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003 Откуда: Эфир | -Цитата от Dest -Цитата от Radio -Цитата от Dest для связок и суставов на полгода запас а поподробнее можно? взял по ведерку отдельно глюкозамина, хондроитина и мсм. с доктором наук посидим подумаем как на прием пойду в каких дозировках полезнее мешать будет.
а вообще лучше прямо в сустав колоть, так таблетками спец сказал чисто для фонового поддержания, но это ясен хрен. про колоть да, ясен красен.
я пока фоном вторую банку энимал флекса допиваю, в целом получше, хрустеть колени перестали. резать один хуй придётся, только по привычке оттягиваю неизбежное - очкую  | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | Чем дальше ты тянешь тем ситуация становится хуже, тем, возможно, сложнее операция и тем она дороже и дольше восстановление. Так что смело иди под нож.
Короче отложил пока три заказа, а два проплатил, посмотрим пока как прийдет, заказал: http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Glucosamine-CSA-S...?at=0&l=ru http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2...?at=0&l=ru http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Arginine-3-53-oz-...?at=0&l=ru http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Arginine-Powder-1-lb-45...?at=0&l=ru http://www.iherb.com/Country-Life-Iron-Tek-Glutamine-Pow...?at=0&l=ru http://www.iherb.com/Primaforce-Caffeine-200-mg-90-Table...?at=0&l=ru http://www.iherb.com/Primaforce-1-3-Dimethylamylamine-20...?at=0&l=ru
ну и пробники аминки.
еще заказ сформировал чисто для связок и суставов и с протом два пока. Добавлено через 1 час 52 минуты 8 секунд Пацаны, кто будет заказывать щас впервые вбейте при оформлении мой уод ив ам скидка и авось мне какая хуйня отцепится. | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009 Откуда: RnD | -Цитата от Dest -Цитата от саркурио Дест, еще немного о химии. Болд и ципу в один день можно ставить или разводить? в разных боянах всё будет, ясен хуй. любое масло можно мешать. набираешь в один аккордеон и бьешь. никаких проблем. блин, мне интересно было, можно ли их в один день ставить, а их оказывается вообще в один боян можно зарядить  | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | Мягким маслом часто разбавляют густое. Главное не желательно больше 3-4 кубов ставить за раз, могут сложности с рассасыванием возникнуть. | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009 Откуда: RnD | -Цитата от Dest Мягким маслом часто разбавляют густое. Главное не желательно больше 3-4 кубов ставить за раз, могут сложности с рассасыванием возникнуть. я перестрахуюсь в середине курса наверн и разделю препы все таки.
сейчас придет спортпит. в конце весны химия, решил турик+ципа+болд, с кентом дружно закурсим в августе. | | | | новенький
Сообщения: 13
Регистрация: 26.03.2012 | пиздеец, вы только и делаете что жрете, пьете, колите химию? вы вообще качаться не забываете в зал заходить? я чесно может и не прав, всего то второй год занимаюсь но думаю что столько химии жрать хуевенько отразиться на будущем здоровье да и вообще на силе рук... | | | | HOT STUFF PRO
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008 Откуда: Украина, Харьков | народ, кто знает проверенных барыг украинских?? | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | -Цитата от саркурио -Цитата от Dest Мягким маслом часто разбавляют густое. Главное не желательно больше 3-4 кубов ставить за раз, могут сложности с рассасыванием возникнуть. я перестрахуюсь в середине курса наверн и разделю препы все таки.
сейчас придет спортпит. в конце весны химия, решил турик+ципа+болд, с кентом дружно закурсим в августе. поверь мне вреднее больше дырок
иметь чем масло мешать.
у любого химаря спроси ЛЮБОЕ масло можно мешать с любым. | | | |
Сообщения: 27,609
Регистрация: 17.08.2002 | -Цитата от саркурио по поводу этого кода чо пишут на самом сайте когда его ввёл:
Extra Discounts:
$10.00 скидка на первый заказ в iHerb (свыше $40.00). Примечание: Только для новых покупателей, делающих их первый заказ. Злоупотребление этого предложения не новыми покупателями приведет к закрытию всех аккаунтов и подлежит административному сбору в $20.00. | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | -Цитата от Хомяк86 пиздеец, вы только и делаете что жрете, пьете, колите химию? вы вообще качаться не забываете в зал заходить? я чесно может и не прав, всего то второй год занимаюсь но думаю что столько химии жрать хуевенько отразиться на будущем здоровье да и вообще на силе рук... пиздец ты жестко расставил всех по местам, даже шансов не оставил.
если не трудно поделись опытом как все же и что отразится на силе моих рук? -Цитата от Buma Boy народ, кто знает проверенных барыг украинских?? anaboler | | | | новенький
Сообщения: 13
Регистрация: 26.03.2012 | [QUOTE=Dest;1075618217] -Цитата от Хомяк86 пиздеец, вы только и делаете что жрете, пьете, колите химию? вы вообще качаться не забываете в зал заходить? я чесно может и не прав, всего то второй год занимаюсь но думаю что столько химии жрать хуевенько отразиться на будущем здоровье да и вообще на силе рук... пиздец ты жестко расставил всех по местам, даже шансов не оставил.
если не трудно поделись опытом как все же и что отразится на силе моих рук?
да я уверен что тот кто занимается сам, без химии, еще и одновременно и турниками, или гирями, или боевыми искусствами, любого надутого качка на химии нахлопает как не хуй делать | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | [QUOTE=Хомяк86;1075618282] -Цитата от Dest -Цитата от Хомяк86 пиздеец, вы только и делаете что жрете, пьете, колите химию? вы вообще качаться не забываете в зал заходить? я чесно может и не прав, всего то второй год занимаюсь но думаю что столько химии жрать хуевенько отразиться на будущем здоровье да и вообще на силе рук... пиздец ты жестко расставил всех по местам, даже шансов не оставил.
если не трудно поделись опытом как все же и что отразится на силе моих рук?
да я уверен что тот кто занимается сам, без химии, еще и одновременно и турниками, или гирями, или боевыми искусствами, любого надутого качка на химии нахлопает как не хуй делать снова ты в самое яблочко бьешь братан.
а как быть если надутый пидор на химии пришел в качку после долгих лет и со степенью в боксе или борьбе? Или качаются только сраные неумехи которые постоять за себя не могут?
хотя те кто на кефире да и на турниках они шансов конечно никому не оставят  | | | | новенький
Сообщения: 13
Регистрация: 26.03.2012 | [/QUOTE]
снова ты в самое яблочко бьешь братан.
а как быть если надутый пидор на химии пришел в качку после долгих лет и со степенью в боксе или борьбе? Или качаются только сраные неумехи которые постоять за себя не могут?
хотя те кто на кефире да и на турниках они шансов конечно никому не оставят  [/QUOTE]
ну кто сам занимался всю жизнь я думаю не станет химией травиться)
да мне просто дивно смотреть, столько денег уходит на это... | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009 Откуда: RnD | -Цитата от Dest -Цитата от саркурио -Цитата от Dest Мягким маслом часто разбавляют густое. Главное не желательно больше 3-4 кубов ставить за раз, могут сложности с рассасыванием возникнуть. я перестрахуюсь в середине курса наверн и разделю препы все таки.
сейчас придет спортпит. в конце весны химия, решил турик+ципа+болд, с кентом дружно закурсим в августе. поверь мне вреднее больше дырок
иметь чем масло мешать.
у любого химаря спроси ЛЮБОЕ масло можно мешать с любым. а когда 600 болда и 500 ципы будет? тоже в один боян? или эт уже много? Добавлено через 2 минуты 11 секунд -Цитата от МЭДЫЧ -Цитата от саркурио по поводу этого кода чо пишут на самом сайте когда его ввёл:
Extra Discounts:
$10.00 скидка на первый заказ в iHerb (свыше $40.00). Примечание: Только для новых покупателей, делающих их первый заказ. Злоупотребление этого предложения не новыми покупателями приведет к закрытию всех аккаунтов и подлежит административному сбору в $20.00. ну так-то да, этот код на один раз, я знаю)к чему эт?)я своим кодом не пользуюсь сам, мой акк не закроют  | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | снова ты в самое яблочко бьешь братан.
а как быть если надутый пидор на химии пришел в качку после долгих лет и со степенью в боксе или борьбе? Или качаются только сраные неумехи которые постоять за себя не могут?
хотя те кто на кефире да и на турниках они шансов конечно никому не оставят  [/QUOTE]
ну кто сам занимался всю жизнь я думаю не станет химией травиться)
да мне просто дивно смотреть, столько денег уходит на это...[/QUOTE]
ты ваще красава, прям без шансов рассуждаешь.
Кто по жизни добивается серьезных результатов они кроме батона и кефира ни в рот ни в жопу Добавлено через 1 минуту 10 секунд -Цитата от саркурио -Цитата от Dest -Цитата от саркурио
я перестрахуюсь в середине курса наверн и разделю препы все таки.
сейчас придет спортпит. в конце весны химия, решил турик+ципа+болд, с кентом дружно закурсим в августе. поверь мне вреднее больше дырок
иметь чем масло мешать.
у любого химаря спроси ЛЮБОЕ масло можно мешать с любым. а когда 600 болда и 500 ципы будет? тоже в один боян? или эт уже много? Добавлено через 2 минуты 11 секунд -Цитата от МЭДЫЧ -Цитата от саркурио по поводу этого кода чо пишут на самом сайте когда его ввёл:
Extra Discounts:
$10.00 скидка на первый заказ в iHerb (свыше $40.00). Примечание: Только для новых покупателей, делающих их первый заказ. Злоупотребление этого предложения не новыми покупателями приведет к закрытию всех аккаунтов и подлежит административному сбору в $20.00. ну так-то да, этот код на один раз, я знаю)к чему эт?)я своим кодом не пользуюсь сам, мой акк не закроют  за раз в жопу можно ставить до 4мл масла. В каких дозировках на мл препараты? Разные ведь бывают)
И то это перестраховка в дельты пацаны 3 куба знакомые долбят в жопу по 5. | | | |
Сообщения: 27,609
Регистрация: 17.08.2002 | -Цитата от Dest завтра с корешем закажем пару банок на пробу  | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009 Откуда: RnD | -Цитата от Dest за раз в жопу можно ставить до 4мл масла. В каких дозировках на мл препараты? Разные ведь бывают)
И то это перестраховка в дельты пацаны 3 куба знакомые долбят в жопу по 5. сколько в одной ампуле типа?
ципа 250, болд 200
семь недель пойдет курсить?
гонаду брать на пкт? | | | | оперуполномоченный
Сообщения: 3,129
Регистрация: 23.07.2007 | -Цитата от Хомяк86 пиздеец, вы только и делаете что жрете, пьете, колите химию? вы вообще качаться не забываете в зал заходить? я чесно может и не прав, всего то второй год занимаюсь но думаю что столько химии жрать хуевенько отразиться на будущем здоровье да и вообще на силе рук... вова,это ты? | | | |
Сообщения: 27,609
Регистрация: 17.08.2002 | кто чо слышал про 7-keto? типа новые жиросжигатели модные
закинул в корзину халявный пробник чиста проорать http://www.iherb.com/Healthy-Origins-7-Keto-100-mg-7-Veg...?at=0&l=ru | | | | новый пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 18.12.2009 Откуда: PiTeR | Дест, что думаешь по поводу ингибиторов ароматазы?
И еще хочется совета от тебя по поводу антиэстрогенов и провирона.
Суть проблемы в том, что я эндоморф и, видимо, есть склонность к гино. Но хочется и набрать нормально, и чтоб побочек было меньше.
Спросить по сути больше не у кого. Занимаюсь в зале без тренера, знакомых шарящих нету. Так что надеюсь на совет. | | | |
Сообщения: 27,609
Регистрация: 17.08.2002 | я не Дест, но мне интересно с чего ты сделал такие выводы?
ещё без тренера и без шарящих знакомых
если у тебя сало и сиськи сушатся не так быстро как хочется , то это ещё не означает тех ужасов которые ты написал. | | | | новый пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 18.12.2009 Откуда: PiTeR | Да просто при приеме ароматизирующихся препов даже в начале курса соски зудеть начинают, какой то дискомфорт. Приходится подключать тамокс, ну он есен хуй снижает эффективность всего курса. Я вот начал думать об ингибиторах. Читал много инфы, везде по разному пишут. Вот решил спросить кто реально сталкивался, а не теории из книжек.
В общем к выводу пришел, что провирон со второй недели принимать до конца курса. А на пкт тамокс. Может не прав конечно. Жду предложений | | | |
Сообщения: 3,057
Регистрация: 21.10.2009 Откуда: Москва | -Цитата от zazag ну он есен хуй снижает эффективность всего курса. хуйня это все. -Цитата от саркурио сколько в одной ампуле типа?
ципа 250, болд 200
семь недель пойдет курсить?
гонаду брать на пкт? 250/200 в одном мл.
гонада в любом случае не помешает на последние 2 недели курса и одну неделю пкт. -Цитата от Buma Boy народ, кто знает проверенных барыг украинских?? http://vk.com/idorganoneg |
Последний раз редактировалось cosmo 09, 28 марта 2012 в 23:56.
| | |
Сообщения: 27,609
Регистрация: 17.08.2002 | -Цитата от zazag А на пкт тамокс. ну это уже ближе к истине. | | | | монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009 Откуда: Следственный изолятор | у кого-нибудь были проблемы со сном? уже неделю нихуя отключиться не могу, 3 часа посплю и ворочаюсь  | | | | |