Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 855
Регистрация: 08.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 22:38
  #4876 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от Накручиваю Пейсы Посмотреть сообщение
темаё, а какие у тебя симптомы, что такой диагноз поставили?
Диагноз на счёт чего?
рак кожи

offline
я кушаю
Аватар для Женя еж
Сообщения: 678
Регистрация: 12.04.2011
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 23:02
ВКонтакте
  #4877 (ПС)
пацаны научите меня заказывать фарму с балкана прям

offline
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 23:28
  #4878 (ПС)
-Цитата от Накручиваю Пейсы Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от Накручиваю Пейсы Посмотреть сообщение
темаё, а какие у тебя симптомы, что такой диагноз поставили?
Диагноз на счёт чего?
С чего проверяли на рак кожи?
А чёрное пятно на теле новое заметил, и вобще просто для профилактики.
Оказалось ничего опасного.

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 08:04
  #4879 (ПС)
Мужики, а кто-нибудь проверял на практике - соответствуют ли реальности "предсказания" калькуляторов максимального веса вроде тех, что здесь?
Судя по ним, я могу сотню на раз пожать. Вот думаю, стоит попробовать или нет, цифра-то красивая.)

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 08:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4880 (ПС)
Забавно, но пока Мэдыч не лег на стол, чтоб подрезать яйца я и не задумывался, что у меня тоже может быть эта поебень.
Щупал тут намедни яйца по статье о варикоцеле. ебать да у меня не меньше второй степени присутствует. И судя по моим ощущениям у меня эта хуйня с детства.

Пока не до операций, но иногда ощущаю какой-то дискомфортв паховой области.

хуй пойми короче.


а у тебя мэдыч как проявлялось то?

offline
в Бане
Сообщения: 855
Регистрация: 08.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 08:56
  #4881 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Забавно, но пока Мэдыч не лег на стол, чтоб подрезать яйца я и не задумывался, что у меня тоже может быть эта поебень.
Щупал тут намедни яйца по статье о варикоцеле. ебать да у меня не меньше второй степени присутствует. И судя по моим ощущениям у меня эта хуйня с детства.

Пока не до операций, но иногда ощущаю какой-то дискомфортв паховой области.

хуй пойми короче.


а у тебя мэдыч как проявлялось то?
примерно так https://www.hip-hop.ru/forum/trenazhernyi-zal-chast-7-a-4...1076217566

-
псаны у кого такое было, чтоб сразу после трени яйца болели?
после многоповторной тренировки с легкими весами.
ноет муде, примерно как когда баба заводит, а дать не даёт, и не кончил нихуя - вот такие ощущения.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 09:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4882 (ПС)
неа с тяжестями никак не связано, бывает иногад какой-то дискмофрт ощущаю в яйцах ну это как бы похуй почти незаметно. а атк все четко.

прсото я тут пообщался на тему эту с Мэдычем и решил яйца свои прощупать.
Ложусь ебать трогаю канатики тонкие и одинаковые. встаю на парвом яйце раза в три увеличиваются.

это хуево.


так что советую всем прощупать яйца.

плюс у меня варикоз это семейное. так что тут и предрасположенность и неагтивно влияющие на эту тему подъемы тяжестей.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 09:36
Домашняя страница
  #4883 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Забавно, но пока Мэдыч не лег на стол, чтоб подрезать яйца я и не задумывался, что у меня тоже может быть эта поебень.
Щупал тут намедни яйца по статье о варикоцеле. ебать да у меня не меньше второй степени присутствует. И судя по моим ощущениям у меня эта хуйня с детства.

Пока не до операций, но иногда ощущаю какой-то дискомфортв паховой области.

хуй пойми короче.


а у тебя мэдыч как проявлялось то?
примерно так https://www.hip-hop.ru/forum/trenazhernyi-zal-chast-7-a-4...1076217566

-
псаны у кого такое было, чтоб сразу после трени яйца болели?
после многоповторной тренировки с легкими весами.
ноет муде, примерно как когда баба заводит, а дать не даёт, и не кончил нихуя - вот такие ощущения.
моя полиция меня бережет

а вообще чаще бывало просто покалывание такое лёгкое , ощущения на уровне кожного покрова, и не сказать что от нагрузок зависело.
что самое интересное, после первых походов к гиппократу и на узи, буквально через несколько дней начались бессистемные жесткие прострелы типа какихто болевых невралгических вспышек из примерно той области, иногда прям чуть ли не через всё туловище до шеи то раз в пару дней, то пару раз в день. хз, психосоматический момент это начался или же просто пиздец начал прогрессировать после пары месяцев попыток малоповторной силовухи .

да и судя по различным форумам опять же, у всех по разному протекает, и дает разные последствия, в зависимости от прочих условий влияющих на околоспортивные и репродуктивные показатели. кому-то например вторая степень настолько похую, что присутствует пара детей и столько же сотен на жиме.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 09:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4884 (ПС)
Я три часа мониторил мед форумы и атк и не понял, это заболевание чисто генетическое или же может быть приобретенным?

расскажи про операцию. стоимость сколкьо дней лежал через сколкьо разрешаютс порт итп

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 10:35
Домашняя страница
  #4885 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Я три часа мониторил мед форумы и атк и не понял, это заболевание чисто генетическое или же может быть приобретенным?

расскажи про операцию. стоимость сколкьо дней лежал через сколкьо разрешаютс порт итп
по поводу генетики и т.д. не скажу, лишь повторюсь что не так уж и мало мужиков выхватывают в течение жизни такой момент.
среди моих знакомых в реале например есть как минимум один футболист, пара каратюг и прочие околоспортсмены. всем делали операшку в возрастном промежутке 14-20 лет, у кого школьная/вузовская медкомиссия нашла, у кого военкомат, у кого уже в санчасти. практически у всех слева, всем делали классическую операцию бернарди, разрез внизу живота слева и перекрытие почечной/надпочечниковой вен , по которым идет рефлюкс, который по идее и дает максимально проблемных последствий. варианты по венам разные в зависимости от индивиждуальных особенностей строения там и т.д. , но общая беда в том что либо клапан , должный препятствовать обратному забросу, либо ослаблен либо вообще отсутствует. вот его там и делают искуственно, перевязкой, клипсой и тд. классическая операция весьма ебаная по возможным последствиям и восстановлению. первое - бывает вследствие мелких -косяков или индивидуальной особенности такое осложнение как водянка, которую надо тоже оперировать причем разрезом на самой мошонке.
восстановление тоже не фонтан вследствие разреза всех слоёв мышц до брюшной полости, хотя кто-то и вставать расхаживать умудрялся почти сразу (хотя мож и припиздели ), а кто-то валялся по паре недель. ещё там какие-то трусы иногда бандажные прописывали на месяц, про них не особо в курсе. ну и системные нагрузки не раньше чем через пару-тройку месяцев , понятно почему.
мне делали малотравматичную современную версию бернарди, лапароскопию.
три маленьких дырки в брюхе, сквозь них микроинструменты, это всё дело часа на полтора под общим наркозом. делали примерно в полдень, ближе к вечеру понемногу вставал ходил в сортир и тд, на след сутки выписали. первые дни давящие ощущения в левом боку, хуле вена перекрытая , кровь ищет другие пути. потом это проходит, начинается отёк в самой левой тестикуле, а может вокруг нее хз, ну кароче сосуды перестраиваются. до сих пор легкий присутствует, ну это вроде как так и должно быть, до двух месяцев опосля. швы с дырок снимаются через 7-10 дней, ограничение нагрузок якобы до месяца, но мне врач так и сказал мол ограничение - это не запрет мол если самочувствие позволяет, то можно по лёгкой с дня 10-12, чем щас и занимаюсь на совсем младенческих весах. вообще лапароскопическая версия мол и делается всяким спортсменам танцорам чтобы не выпадать из жизни на квартал. швы снял через 9 суток , водянку не обнаружили.

по баблу сама операция в самой дорогой и какбэ респектовой из местных частных клиник встала в около семи с половиной бенджаминов, предварительные приемы у тамошнего завотделением, анализы, узи и тд еще около пары таких же политиков.
но тут цены как я понимаю весьма привязаны к местности , в том же Киеве приемы и лечения у такого уровня специалистов раза в 1,5-2 дороже.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 10:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4886 (ПС)
Да я как бы наслышан что это не дохуя там заболевание, а чисто мужская тема по принципу повезет не повезет по жизни.

просто я не могу найти овтета не усугугбят эту ситуацию прием андрогенных препаратов, просто мне щас эта операция нив пизду не уперлась я бы ченить летом сделал может быть, но не щас.

ты там со своим доктором не беседовал на тему не усугубит пропик разнос вен?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Проблема в том, что я в ближ пару лет планирую ребенка, а там уже пущусь в андрогенный беспредел.

так что мне надо блять нормальные яйца щас, без хуйни варикоцеле блять)))

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Кстати информация, пацаны кто спрыгивает с курсов берите Перунаскую Маку блять буду крутая трава))) хуй стоит настроение нормас, вообще рабочая.
и стоит недорого. хотя жрать от 5 гр надо

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 12:29
  #4887 (ПС)
4 недельное пкт после курса стана по 1-3 таблетки в день на 6 недель это сильно))еще бы гонаду прокол


http://do4a.com/threads/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D...1%8C.5323/

Добавлено через 14 минут 5 секунд
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Да я как бы наслышан что это не дохуя там заболевание, а чисто мужская тема по принципу повезет не повезет по жизни.

просто я не могу найти овтета не усугугбят эту ситуацию прием андрогенных препаратов, просто мне щас эта операция нив пизду не уперлась я бы ченить летом сделал может быть, но не щас.

ты там со своим доктором не беседовал на тему не усугубит пропик разнос вен?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Проблема в том, что я в ближ пару лет планирую ребенка, а там уже пущусь в андрогенный беспредел.

так что мне надо блять нормальные яйца щас, без хуйни варикоцеле блять)))

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Кстати информация, пацаны кто спрыгивает с курсов берите Перунаскую Маку блять буду крутая трава))) хуй стоит настроение нормас, вообще рабочая.
и стоит недорого. хотя жрать от 5 гр надо
где взять эту траву?

кстати на счет блокаторов картизола интересно.что кроме хорошего питания,витаминов бесов есть годное?может какие уколы,колеса?

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 12:47
  #4888 (ПС)
заебали параною нагонять со своим варикоцеле, на волне массового психоза щас сам яйца щупать начну
где там чо прощупывать надо?

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 12:59
  #4889 (ПС)
бля, мне на курсе опасно к яйцам прикасаться

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 13:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #4890 (ПС)
не паникуйте пацаны
ложитесь короче, приспускайте трусик, нащупывайте канаты что тянутся к яйцам, лежа они должны быть у всех едва прощупываемыми, потмо встаете, на верочку и чистоту эксперимента постойте минутку и хватайте за канаты, если гдето вздулись они на приличные размеры считай ты наш, варикоцел)

offline
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 13:20
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #4891 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
не паникуйте пацаны
ложитесь короче, приспускайте трусик, нащупывайте канаты что тянутся к яйцам, лежа они должны быть у всех едва прощупываемыми, потмо встаете, на верочку и чистоту эксперимента постойте минутку и хватайте за канаты, если гдето вздулись они на приличные размеры считай ты наш, варикоцел)
чета я не могу у себя никакие канаты там найти

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 13:23
  #4892 (ПС)
стоя еле прощупал вообще

учитывая, что мне яйца болят только если по ним пнуть, то я не с вами по ходу

offline
я кушаю
Аватар для Женя еж
Сообщения: 678
Регистрация: 12.04.2011
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 15:19
ВКонтакте
  #4893 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
стоя еле прощупал вообще

учитывая, что мне яйца болят только если по ним пнуть, то я не с вами по ходу
завтра уебу кента по яйцам и скажу что у него варикоз яичка

offline
алексеич
Аватар для булка с маслом
Сообщения: 6,144
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 15:33
ВКонтакте
  #4894 (ПС)
у меня по–ходу с левым что–то не так

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 15:42
ВКонтакте
  #4895 (ПС)
Экстаракт элетероукокка кто-нибудь юзал?

offline
алексеич
Аватар для булка с маслом
Сообщения: 6,144
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 15:58
ВКонтакте
  #4896 (ПС)
-Цитата от Kluivert Посмотреть сообщение
Экстаракт элетероукокка кто-нибудь юзал?
элеутерококка экстракт.
пей/ешь, отличная вещь

offline
Лихие 2000-е
Аватар для Хромой Гастролер
Сообщения: 738
Регистрация: 31.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 16:13
  #4897 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Мужики, а кто-нибудь проверял на практике - соответствуют ли реальности "предсказания" калькуляторов максимального веса вроде тех, что здесь?
Судя по ним, я могу сотню на раз пожать. Вот думаю, стоит попробовать или нет, цифра-то красивая.)
ты же вроде давно занимаешься и сотку не жал ещё
тут оказывается ещё не все сотку жмут

ну я тубуса в расчет не беру он то дрищ масковский

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 16:17
ВКонтакте
  #4898 (ПС)
Сколько этого экстракта пить перед тренировкой?
Я до приёма креатина хавал за пол часа до трени 400 мг кофеина-нормас так,сколько это в пересчёте на экстракт этот?

offline
алексеич
Аватар для булка с маслом
Сообщения: 6,144
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 16:39
ВКонтакте
  #4899 (ПС)
-Цитата от Kluivert Посмотреть сообщение
Сколько этого экстракта пить перед тренировкой?
Я до приёма креатина хавал за пол часа до трени 400 мг кофеина-нормас так,сколько это в пересчёте на экстракт этот?
чайная ложка утром и перед тренировкой. пока он начнет действовать пройдет неделя/две. он как общеукрепляющее и тонизируещее действует. врятли будет эфект перед тренировкой именно как от твоей дозы кофеина. вернее он конечно будет но не вплане мнгновенного заряда какогото. он какбы постоянное тонизирующее. скорее он тебе поможет по утрам не быть уставшим и потрепаным гавном больше). как общеукрепляющее элеутерококк – чудо вещь. и курс пития не больше 1,5 месяца. перерыв столькоже помойму.

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 17:15
  #4900 (ПС)
самое главное ПКТ не забыть сделать после курса электротока

offline
Закрытая тема
Тэги темы: восьмой, гиноха, дерьмотайз, дети, жим 200, как пить креатин, курицын, мечты, спасокукоцкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 7
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 5 Dest Спорт — наш друг! 4977 30 декабря 2011
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.