Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для yelimS
Сообщения: 2,530
Регистрация: 29.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2012, 20:56
  #3626 (ПС)
Пацаны, давно в тему не заглядывал, но все это время в зале ебошил
Устал я чисто от зала, да и целей всех поставленных достиг (натурал)

Хочу опять начать заниматься боевыми искусствами, конкретно - вспомнить тайбокс, не потеряв серьезно в силовых в зале, на ближайшие полгода планирую два раза в неделю ходить на тайский (аэро, нагрузка час-полтора) и 1 раз - в зал.

О себе: пляжник, жму свой вес (76кг) на 12 раз, приседаю на столько же раз, становую не делаю. Жира мало, мяска вроде 20кг набрал за 2 года в зале.

Тайский у меня в понедельник и среду, помогите пожалуйста составить программу на одноразовое посещение зала с целью сохранения силовых текущих.

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2012, 21:18
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #3627 (ПС)
Семинар Андрея Скоромного @ "Тренировка рук"

http://www.youtube.com/watch?v=JYGC34_Fvdg&hd=1

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2012, 21:47
Домашняя страница
  #3628 (ПС)
-Цитата от yelimS Посмотреть сообщение
Пацаны, давно в тему не заглядывал, но все это время в зале ебошил
Устал я чисто от зала, да и целей всех поставленных достиг (натурал)

Хочу опять начать заниматься боевыми искусствами, конкретно - вспомнить тайбокс, не потеряв серьезно в силовых в зале, на ближайшие полгода планирую два раза в неделю ходить на тайский (аэро, нагрузка час-полтора) и 1 раз - в зал.

О себе: пляжник, жму свой вес (76кг) на 12 раз, приседаю на столько же раз, становую не делаю. Жира мало, мяска вроде 20кг набрал за 2 года в зале.

Тайский у меня в понедельник и среду, помогите пожалуйста составить программу на одноразовое посещение зала с целью сохранения силовых текущих.
тут для начала бы о программе пожирания тонн спортпита стоит задуматься

offline
активный пользователь
Аватар для yelimS
Сообщения: 2,530
Регистрация: 29.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2012, 22:01
  #3629 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от yelimS Посмотреть сообщение
Пацаны, давно в тему не заглядывал, но все это время в зале ебошил
Устал я чисто от зала, да и целей всех поставленных достиг (натурал)

Хочу опять начать заниматься боевыми искусствами, конкретно - вспомнить тайбокс, не потеряв серьезно в силовых в зале, на ближайшие полгода планирую два раза в неделю ходить на тайский (аэро, нагрузка час-полтора) и 1 раз - в зал.

О себе: пляжник, жму свой вес (76кг) на 12 раз, приседаю на столько же раз, становую не делаю. Жира мало, мяска вроде 20кг набрал за 2 года в зале.

Тайский у меня в понедельник и среду, помогите пожалуйста составить программу на одноразовое посещение зала с целью сохранения силовых текущих.
тут для начала бы о программе пожирания тонн спортпита стоит задуматься
Задумывался, тк цели набора мяса уже не стоит - планирую потреблять больше углей из кашек всяких там, сухофруктиков

Не хотелось бы кроме BCAAшек и нормальной еды чего-то хавать.

Лучше прогу помогите составить, парни, если не трудно. хавать я всегда успею, да и бцаа само собой до и после тренировок по тайскому.

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 00:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #3630 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
дайм, ты пьяный что ли? чушь несусветная
хули опять не так?)

offline
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 04:42
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #3631 (ПС)
Ээ, бiр на бiр шыгасым ба кiм?

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 04:58
  #3632 (ПС)
Сходил вчера после работы в аптеку купить бипроспан.спросил у фармацевта как его ставить.она говорит надо разбавлять клофелином и в сустав заряжать.а я не то что в сустав даже в бедро не ставил(очкую)а тут в плечо...вообщем первый укол зарядил в ягодичную мышцу.в инструкции написано что внутримышечно можно юзать.но я так понял эффективность будет меньше

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 08:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3633 (ПС)
Сука) пришла посылка первая от Бурина)))) Из того что закзаывал попал тока турик))
Но я вполне рад что пришел болд генезис) во-первых это отличная контора лучше вельможи, дак там еще и 250 вместо 200 на сотку) то есть вместо 16гр действующего я 20 получил))

проп правда не особо порадовал) абурик на олеате, говорят заебись, но не люблю я все время новые пробовать тем более опять сотка не в кубе в двух.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
Сходил вчера после работы в аптеку купить бипроспан.спросил у фармацевта как его ставить.она говорит надо разбавлять клофелином и в сустав заряжать.а я не то что в сустав даже в бедро не ставил(очкую)а тут в плечо...вообщем первый укол зарядил в ягодичную мышцу.в инструкции написано что внутримышечно можно юзать.но я так понял эффективность будет меньше
Заедь ты уже в 36 и 6 на пл калинина и купи там джина. 8200 сто едениц отличная цена, качество аптека хули.
по 5 хуярь месяца три и нормально будет.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
с пептидами можешь не замораичваться ничего они не лечат два месяца гхрп 2 и 6 толку никакого.
дочу не читай он что продает то у него божественно всегда.


Последний раз редактировалось Dest, 26 сентября 2012 в 08:18.
offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 08:21
  #3634 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Сука) пришла посылка первая от Бурина)))) Из того что закзаывал попал тока турик))
Но я вполне рад что пришел болд генезис) во-первых это отличная контора лучше вельможи, дак там еще и 250 вместо 200 на сотку) то есть вместо 16гр действующего я 20 получил))

проп правда не особо порадовал) абурик на олеате, говорят заебись, но не люблю я все время новые пробовать тем более опять сотка не в кубе в двух.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
Сходил вчера после работы в аптеку купить бипроспан.спросил у фармацевта как его ставить.она говорит надо разбавлять клофелином и в сустав заряжать.а я не то что в сустав даже в бедро не ставил(очкую)а тут в плечо...вообщем первый укол зарядил в ягодичную мышцу.в инструкции написано что внутримышечно можно юзать.но я так понял эффективность будет меньше
Заедь ты уже в 36 и 6 на пл калинина и купи там джина. 8200 сто едениц отличная цена, качество аптека хули.
по 5 хуярь месяца три и нормально будет.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
с пептидами можешь не замораичваться ничего они не лечат два месяца гхрп 2 и 6 толку никакого.
дочу не читай он что продает то у него божественно всегда.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
и еще что опечалило опять сто миллионов ампул сука будет валяться) надпиливать их надрачиваться сука бочки рулят(

а для роста по 10 единиц в день норм?
без рецепта чтоли можно джин взять

Бурин смотрю щас не только вам не то высылает.видимо на акции всю верку разобрали и он решил чтобы деньги не проподали напихать другого производителя.я вот еще не заказывал.но хочу конкретно верку.отзывы за нее очень радуют.вот думаю у него взять
http://do4a.com/threads/j-smith.4382/ и цены радуют.но смущает что он сегодня последний день здесь и хочет на время свалить по личным делам.не кинет ли как бомбела когда то набрал заказов года 2 назад и пропал.помню Дэст тогда на нем проебался.а я как раз в числе последних счастливчиков кому дошло

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 08:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3635 (ПС)
если гр хорошая то и с 5 ед растут.
без рецепта без нихуя иди и бери.

да, помню меня бомбела киданул в кудрявые годы на десяточку)) или 12)

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 09:43
  #3636 (ПС)
щас если этот не поможет то буду думать на счет джина.
Пацаны кто нибудь сидел на полном голодании дней 5-7?

Добавлено через 17 минут 51 секунду
прогу накидал себе на курсец.если плечо пройдет.

1 день
1.жим лежа 30 градусов 4Х8
2.жим гантели на горизонте одной рукой 3х10
3.разводка 4х12
4.кроссовер 4х15

2 день
1.фрэнч 4-5 по 10-12
2.разгибание блока 4х15
3.зига гантели в наклоне 4х12
4.пшнб 4х8-10
5.молоты 4х10-12
6.скот 4х12-15

3 день
1.наклоны с гантелей 4х15
2.Присед 4х8
3.телега одной ногой 4х10
4.выпады 3х12-15

4 день
1.Подтягивания с весом 5х6-10
2.тяга штанги в наклоне 5х8
3.тяга верхнего блока 5х10-15
4.армейский жим 4-5х6-8
5.жим арни 4х10
6.махи гантелей в стороны 6-8х10-15

Добавлено через 19 минут 6 секунд
живот предплечье икры делаю когда силы есть.а так на массе не вижу смысла ничего из этого делать кроме икроножных)

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 11:59
  #3637 (ПС)
Шалом, всем порядочным!

Как тут дела? Давненько сюда не заходил.

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 12:52
  #3638 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Сука) пришла посылка первая от Бурина)))) Из того что закзаывал попал тока турик))
Но я вполне рад что пришел болд генезис) во-первых это отличная контора лучше вельможи, дак там еще и 250 вместо 200 на сотку) то есть вместо 16гр действующего я 20 получил))

проп правда не особо порадовал) абурик на олеате, говорят заебись, но не люблю я все время новые пробовать тем более опять сотка не в кубе в двух.
абурик ахуенный проп, не пожалеешь, я остался доволен

offline
.
Аватар для xstereo
Сообщения: 299
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 13:22
  #3639 (ПС)
требуется авторитетное мнение ПАЦАНОВ и ТРЕНЕРА.

пошла 4-я неделя 1-го "силового" цикла Плинтовича (фулбади, во всех упражнениях только 1 рабочий подход на 6 повторений, с отказом в последнем). уже на первой неделе понял, что программа явно не для новичка с маленькими рабочими весами, но бросать не стал, решил немного по-экспериментировать, в итоге:

1. вместо периодизации тяжелая (100%) - легкая (50%) - средняя (75%) делаю так: тяжелая (100%) - легкая (50%) - тяжелая (100%). по словам Пасько такой вариант уместен, если чувствуешь, что нормально восстанавливаешься.

2. немного поменял местами упражнения. моя программа выглядит так:
Показать скрытый текст

жим на гор. скамье 3х6
разводка на гор. скамье 3х6
жим из-за головы 5х6
присед 5х6
пшнб 4х6
тяга в наклоне 4х6

по Плинтовичу надо так:

присед 5х6
жим на гор. скамье 3х6
разводка на гор. скамье 3х6
пшнб 4х6
жим из-за головы 5х6
тяга в наклоне 4х6

3. внес небольшие изменения в упражнения, пример: в пн. в "тяжелую" тренировку делаю жим лежа с макс. весом х6, в отказ. в пт. в "тяжелую" накидываю 10 кг к раб. весу пн. и делаю дожимы с бруска.

сейчас думаю вообще убрать нахуй "легкую" тренировку (пробовал вместо нее делать "среднюю" - разницы не почувствовал) и оставить 2 тяжелых трен. дня в неделю и как-нибудь разнообразить упражнения, например во второй день вместо жима сидя из-за башки делать армейский и тп. в отпуске заниматься не получится, так что будет 2-недельный перерыв от зала и потом 6-7 недель цикла и неделя отдыха.

есть мнения?

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 13:28
Домашняя страница
  #3640 (ПС)
по идее там лёгкая нужна не для того чтоб что-то чувствовать - а чтобы просто поддержать процессы при этом не убив восстановление. как раз и предполагается что ты ни капли не чувствуешь усталости после нее

лично я пока забил на эти дедушкины схемы и просто делаю обычный трехдневный сплит постоянно тяжелый добавляя веса по чайной ложке. один хуй организм и темпы у каждого свои. пока норм. а через месяц пойдет другая волна по идее)

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 13:30
  #3641 (ПС)
Не обессудьте, мужики, я тут как-то писал про ляхи кабанеющие от приседаний не в пример торсу, мне там кто-то отписался на счет повторений, я сейчас искал и как-то не нашел. Короче говоря, хочу начать приседать раз в две недели, но это не суть. Чтобы как можно меньше шел объём - лучше брать вес на 8-10 повторений, чем больший на 6, правильно я понимаю ведь?

offline
.
Аватар для xstereo
Сообщения: 299
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 13:33
  #3642 (ПС)
8-10 повторов это же как раз на массу или не

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 13:34
Домашняя страница
  #3643 (ПС)
-Цитата от xstereo Посмотреть сообщение
8-10 повторов это же как раз на массу или не
в теории да, а на практике может быть наоборот вообще)) ещё и на разных группах мышц по-разному
пробовать надо и пиздец

offline
.
Аватар для xstereo
Сообщения: 299
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 13:39
  #3644 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
по идее там лёгкая нужна не для того чтоб что-то чувствовать - а чтобы просто поддержать процессы при этом не убив восстановление. как раз и предполагается что ты ни капли не чувствуешь усталости после нее

лично я пока забил на эти дедушкины схемы и просто делаю обычный трехдневный сплит постоянно тяжелый добавляя веса по чайной ложке. один хуй организм и темпы у каждого свои. пока норм. а через месяц пойдет другая волна по идее)
ну я так и думал, насчет легкой трени. просто уж очень мне не нравится делать 50% от итак мизерных раб. весов)) чисто психологически напрягает.
решил попробовать такую периодизацию, т.к. до этого около полугода был классический 3-дневный сплит, который мне не дал ровным счетом ничего в плане мыш. массы. хотя это больше связано с диетой, наверное. к тому же есть мнение, что у новичков-дрищей-слабаков восстановление проходит быстрее, почему бы не ебашить в таком случае 2 тяжелых трени в неделю?) веса рабочие понемножку растут.

offline
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 13:49
  #3645 (ПС)
-Цитата от xstereo Посмотреть сообщение
требуется авторитетное мнение ПАЦАНОВ и ТРЕНЕРА.

пошла 4-я неделя 1-го "силового" цикла Плинтовича (фулбади, во всех упражнениях только 1 рабочий подход на 6 повторений, с отказом в последнем). уже на первой неделе понял, что программа явно не для новичка с маленькими рабочими весами, но бросать не стал, решил немного по-экспериментировать, в итоге:

1. вместо периодизации тяжелая (100%) - легкая (50%) - средняя (75%) делаю так: тяжелая (100%) - легкая (50%) - тяжелая (100%). по словам Пасько такой вариант уместен, если чувствуешь, что нормально восстанавливаешься.

2. немного поменял местами упражнения. моя программа выглядит так:
Показать скрытый текст

жим на гор. скамье 3х6
разводка на гор. скамье 3х6
жим из-за головы 5х6
присед 5х6
пшнб 4х6
тяга в наклоне 4х6

по Плинтовичу надо так:

присед 5х6
жим на гор. скамье 3х6
разводка на гор. скамье 3х6
пшнб 4х6
жим из-за головы 5х6
тяга в наклоне 4х6

3. внес небольшие изменения в упражнения, пример: в пн. в "тяжелую" тренировку делаю жим лежа с макс. весом х6, в отказ. в пт. в "тяжелую" накидываю 10 кг к раб. весу пн. и делаю дожимы с бруска.

сейчас думаю вообще убрать нахуй "легкую" тренировку (пробовал вместо нее делать "среднюю" - разницы не почувствовал) и оставить 2 тяжелых трен. дня в неделю и как-нибудь разнообразить упражнения, например во второй день вместо жима сидя из-за башки делать армейский и тп. в отпуске заниматься не получится, так что будет 2-недельный перерыв от зала и потом 6-7 недель цикла и неделя отдыха.

есть мнения?
да прошел бы как указано разок, зачем мудрить

offline
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 15:02
ВКонтакте LastFm
  #3646 (ПС)
после двухмесячного перерыва сходил в зал

ох заебок

GYMGRIND NAHOY

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 17:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #3647 (ПС)
Тренировался со мной в зале сегодня Эли Ханна, двухкратный Мистер Юниверс. НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ! Жаль что на старости лет ебнулся и обхуярился синтолом, забавно выглядит

 
Фотографии:
(32.6 Кбайт / 115 просм.)
(54.8 Кбайт / 114 просм.)
(25.4 Кбайт / 113 просм.)
 
offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 20:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3648 (ПС)
вы суки помните что начинается через пару дней О?

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 20:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #3649 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
вы суки помните что начинается через пару дней О?
че то Ворона сильно пиарить перед самой О начали, не к добру это

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2012, 20:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3650 (ПС)
с его куриными крылышками (относительно ног) он филу не соперник. фил порезан вхлам видел фото вчерашнее в майке с длинными рукавами само собой судя по лицу и шее там воды не останется вообще.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: восьмой, гиноха, дерьмотайз, дети, жим 200, как пить креатин, курицын, мечты, спасокукоцкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 7
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 5 Dest Спорт — наш друг! 4977 30 декабря 2011
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.