Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 77
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 18:45
  #3326 (ПС)
Добрый Лев Бонифаций, а терпилы вроде тебя до конца поддакивают уроду, который был нормальным человеком, а стал блядью. Вот ты скажи, петух ты ёбанный. Если твой друг станет гнидой, ты блядина усатая ему это скажешь или зассышь опасаясь тёмной? Петух ты и всё.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Пошёл на хуй, ЧМО! Если человек поступает как пидорас, то этому пидорасу нормальные люди высказывают правду.
Так и есть. Только в роли пидораса - ты.
Скажи мне, ты подшконочная шлюха, ты уважаешь людей которые музыку превращают торговлю в прямом смысле? Ты уважаешь таких, кто делает музыку не от души, а чисто чтоб продать товар или услуги? Может и Ди Масту с Биг Боном оправдаешь, блядина ты усатая?

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Такие рекламные агенты))) это не РЭПеры, а фейки. Плюс я не уважаю мажоров от РЭПа, а этот гандон лижет жопу Шеффу, который в клипе снимается с теми, кто понтуется бентли. Блядина ты усатая слышишь? Понтуется "бэнтли"!

Добавлено через 5 минут 51 секунду
у нас большинство живёт на 20 тыщ в месяц и въёбывают как кони,а это жополиз расхваливает тех кто трётся с мажорами на бентли. Так же Шефф продвигает галимый криминал. И что это то же хорошо?

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 18:52
  #3327 (ПС)
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Добрый Лев Бонифаций, а терпилы вроде тебя до конца поддакивают уроду, который был нормальным человеком, а стал блядью. Вот ты скажи, петух ты ёбанный. Если твой друг станет гнидой, ты блядина усатая ему это скажешь или зассышь опасаясь тёмной? Петух ты и всё.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Пошёл на хуй, ЧМО! Если человек поступает как пидорас, то этому пидорасу нормальные люди высказывают правду.
Так и есть. Только в роли пидораса - ты.
Скажи мне, ты подшконочная шлюха, ты уважаешь людей которые музыку превращают торговлю в прямом смысле? Ты уважаешь таких, кто делает музыку не от души, а чисто чтоб продать товар или услуги? Может и Ди Масту с Биг Боном оправдаешь, блядина ты усатая?

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Такие рекламные агенты))) это не РЭПеры, а фейки. Плюс я не уважаю мажоров от РЭПа, а этот гандон лижет жопу Шеффу, который в клипе снимается с теми, кто понтуется бентли. Блядина ты усатая слышишь? Понтуется "бэнтли"!

Добавлено через 5 минут 51 секунду
у нас большинство живёт на 20 тыщ в месяц и въёбывают как кони,а это жополиз расхваливает тех кто трётся с мажорами на бентли. Так же Шефф продвигает галимый криминал. И что это то же хорошо?
Не понимаю по пидорасьи, не обучался. Давай тоже самое, только чтоб нормальные люди поняли.

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 18:53
  #3328 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Может, никакой он не социалист, а просто шантеклер?
ты прикалываешься? он и шантеклер, и каплун, и просто питух, это давно известно

-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Вот еще интересно, заги то в курсе, что его новнэйм какойто в текстовом треке отхуесосил?
скорее всего нет. каплуха он же у нас ссыкливая вафля, пизданёт исподтишка и всё. вряд ли он Заги скидывал свою текстулю

-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Я не Живой
правильно, отныне ты не Живой, а Живой Пиздабол

-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Макс петух, который похож на коммивояжера. У него не песни, а рекламные ролики, то такси фаэтон, то вятский квас, то аэрофлот. Скоро оно видимо будет рекламировать сигареты определённой марки))) и игровые автоматы азино три топора
Твою Макс - пидорюшник, жополиз русской мажорской аля РЭП-элиты.
нихуя какая ты тварь подлая, старого товарища хуесосить ты ему это в глаза повторишь? думаю нет, ты зассал бы рыпнуться даже на него. правда, хз как бы ты мазался. всякие "скинь фотку" уже не проканали бы, всё-таки вы воочию виделись. наверное ты бы включил что-то типа "он немощь и точно придёт не один, а народ собирать я не обязан"

-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
А Заги Бок знает РЭП-машину! И знает, что его от говна не отличают.
да чё он знает? что какой-то питух поехавший сначала прицепился со своими "зацени дэмку". а потом максимум что ты сделал - это хуями обложил Игорька и заблочил чтобы он ничё ответить не смог

-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
И, кстати, как игрок в фолыч ты проебался не зная блять основателя братства стали, Максона старшего. Олух блять.
ахахаха, это пять
Да в том же социализме, как и в прочем, в обобщенной левацкой идее гришута не шарит совсем. Я думал, что он хоть в игрулях культовых сечёт. Ан нет. Со всех сторон обосрался, что в стихосложении, что в идеях соиализма, что в фолыче.

Прям млять "это не я обосрался, это мне враги говно в шатны положили."

Но его финт с твою максом - это конечно пиздец. То у них проЭкт дисслокация, то макс ( глуповатый, наивный, но вроде добрый и душевный чувак ) - полный пиздос и продавец. Вот за такое у нас в компании устраивают темную. Или на хуй шлют подобного лицемера.
тебя в этом еблане до сих пор что-то удивляет? впрочем есть то, в чём он мастер - грозиться швабрами, а потом ссаться каштанкой и мазаться от разборок через эти свои "скинь фотку"

собственно, ты ж видел как каплуха диссил каких-то своих знакомцев в недавнем стихотворении. я думаю, эти персонажи как раз таки его на хуй и отправили, а то и вовсе пиздюляторов вломили. и как следствие - каплуха на них обиделся. все виноваты кроме него
каплуха и раньше на Макса чё-то гнал, говорил что мол идеи его он не разделяет и что-то такое. но в этот раз что-то совсем бомбануло у нашего воина братства швабры. как бы не пришлось от таджикской мафии скрываться

offline
в Бане
Сообщения: 77
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 18:55
  #3329 (ПС)
Добрый Лев Бонифаций, просто иди на хуй шлюха! Чтоб твой друг тебя предал и ты мразь зассал ему предъявить и до конца жизни ему жопу лизал, опасаясь тёмной! Как терпила.
Если человек ведёт себя как пидорас, рано или поздно ему сообщат об этом. И ты урод, ведёшь себя как пидорас.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 18:55
  #3330 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ты прикалываешься? он и шантеклер, и каплун, и просто питух, это давно известно


скорее всего нет. каплуха он же у нас ссыкливая вафля, пизданёт исподтишка и всё. вряд ли он Заги скидывал свою текстулю


правильно, отныне ты не Живой, а Живой Пиздабол


нихуя какая ты тварь подлая, старого товарища хуесосить ты ему это в глаза повторишь? думаю нет, ты зассал бы рыпнуться даже на него. правда, хз как бы ты мазался. всякие "скинь фотку" уже не проканали бы, всё-таки вы воочию виделись. наверное ты бы включил что-то типа "он немощь и точно придёт не один, а народ собирать я не обязан"


да чё он знает? что какой-то питух поехавший сначала прицепился со своими "зацени дэмку". а потом максимум что ты сделал - это хуями обложил Игорька и заблочил чтобы он ничё ответить не смог


ахахаха, это пять
Да в том же социализме, как и в прочем, в обобщенной левацкой идее гришута не шарит совсем. Я думал, что он хоть в игрулях культовых сечёт. Ан нет. Со всех сторон обосрался, что в стихосложении, что в идеях соиализма, что в фолыче.

Прям млять "это не я обосрался, это мне враги говно в шатны положили."

Но его финт с твою максом - это конечно пиздец. То у них проЭкт дисслокация, то макс ( глуповатый, наивный, но вроде добрый и душевный чувак ) - полный пиздос и продавец. Вот за такое у нас в компании устраивают темную. Или на хуй шлют подобного лицемера.
тебя в этом еблане до сих пор что-то удивляет? впрочем есть то, в чём он мастер - грозиться швабрами, а потом ссаться каштанкой и мазаться от разборок через эти свои "скинь фотку"

собственно, ты ж видел как каплуха диссил каких-то своих знакомцев в недавнем стихотворении. я думаю, эти персонажи как раз таки его на хуй и отправили, а то и вовсе пиздюляторов вломили. и как следствие - каплуха на них обиделся. все виноваты кроме него
каплуха и раньше на Макса чё-то гнал, говорил что мол идеи его он не разделяет и что-то такое. но в этот раз что-то совсем бомбануло у нашего воина братства швабры. как бы не пришлось от таджикской мафии скрываться
Меня удивляет, как при его риторике его не пиздят соседи, например.
Вот без дураков в последнем сообщении он явно наговорил на пару зуботычин.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Добрый Лев Бонифаций, просто иди на хуй шлюха! Чтоб твой друг тебя предал и ты мразь зассал ему предъявить и до конца жизни ему жопу лизал, опасаясь тёмной! Как терпила.
Если человек ведёт себя как пидорас, рано или поздно ему сообщат об этом. И ты урод, ведёшь себя как пидорас.
Я хуй знает, как ты выбираешь друзей, что они тебя предают. Да и сам ты хорош ли друг? Вместо того, чтоб помочь и подсобить - за глаза в интернетах хуесосишь.
Ты мне адресокс свой подкинуть не хочешь? Поговорим, расскажешь мне про пидорасов

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 18:58
  #3331 (ПС)
ой бля, нихуя себе как бомбит у нашего поэта поехавшего рассуждает о каких-то людях, за 20 тыр въёбывающих, а сам при этом тунеядствует всю сознательную жизнь, ой бляяя

чем тебя Твою Максим так обидел? отказался дэмку заценить или текста твои сюда выложить? охуеть ваще. так-то он давно уже и такси рекламировал, и ещё чё-то. а ты вдруг щас прозрел, слоупочина ебливая

offline
в Бане
Сообщения: 77
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 18:58
  #3332 (ПС)
Нэо,

А вот такие терпилы как ты никогда смелости не наберутся кинуть диссреспект тем, кто их задел. И всю жизнь будут обиду в себе носить. Ты - терпила и когда тебя опускали ты становился верным другом тому кто тебя отъебал в жопу, потому что боялся показать, что обиделся и считаешь человека виноватым.

Не благодари за разбор твоей петушиной судьбы

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:03
  #3333 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Меня удивляет, как при его риторике его не пиздят соседи, например.
Вот без дураков в последнем сообщении он явно наговорил на пару зуботычин.
ой ну я вас умоляю, ты думаешь он ирл так же себя ведёт что ли? да кого там нахуй, тише воды и ниже травы. это только в интернетах он такой питух бойцовый

offline
в Бане
Сообщения: 77
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:03
  #3334 (ПС)
Добрый Лев Бонифаций, ты шлюха с опухшим еблетом и четырьмя глазами и длинными как дамы волосищами. Ты петух, свой адрес научись давать, а потом тебя самого соседу на смех подымут и буду угарать какой ты интернет-авторитет. Сам членосос который солдатиков раскрашивает. Вы только посмотрите ))) какой авторитетный петух с опухшим ебалом , длинными волосами, и очками. Раскрашивает фигурки))) уха-ха-ха-ха-ха-ха
ты сам себя опустил своим видом, привычками и своими выебонам. Жирнощёкая шлюха

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:06
  #3335 (ПС)
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Добрый Лев Бонифаций, ты шлюха с опухшим еблетом и четырьмя глазами и длинными как дамы волосищами. Ты петух, свой адрес научись давать, а потом тебя самого соседу на смех подымут и буду угарать какой ты интернет-авторитет. Сам членосос который солдатиков раскрашивает. Вы только посмотрите ))) какой авторитетный петух с опухшим ебалом , длинными волосами, и очками. Раскрашивает фигурки))) уха-ха-ха-ха-ха-ха
ты сам себя опустил своим видом, привычками и своими выебонам. Жирнощёкая шлюха
Не вопрос. Метро фонвизинская. В 19 часов. Ты меня узнаешь, я буду жирным очкастым и с длинными волосами. Скажем, завтра. Или на неделе. Договорились?

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:06
  #3336 (ПС)
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Нэо,

А вот такие терпилы как ты никогда смелости не наберутся кинуть диссреспект тем, кто их задел. И всю жизнь будут обиду в себе носить. Ты - терпила и когда тебя опускали ты становился верным другом тому кто тебя отъебал в жопу, потому что боялся показать, что обиделся и считаешь человека виноватым.

Не благодари за разбор твоей петушиной судьбы
да шёл бы ты на хуй, вафлежуй обиженный рассказывать он тут ещё будет кто я и что я. иди ещё Краснодеревщику свою дэмку покажи, и потом на него обижайся до слёз когда он тебя раскритикует

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:07
  #3337 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Меня удивляет, как при его риторике его не пиздят соседи, например.
Вот без дураков в последнем сообщении он явно наговорил на пару зуботычин.
ой ну я вас умоляю, ты думаешь он ирл так же себя ведёт что ли? да кого там нахуй, тише воды и ниже травы. это только в интернетах он такой питух бойцовый
Я думаю, что он тупо из квртиры не выходит.

offline
в Бане
Сообщения: 77
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:09
  #3338 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Меня удивляет, как при его риторике его не пиздят соседи, например.
Вот без дураков в последнем сообщении он явно наговорил на пару зуботычин.
ой ну я вас умоляю, ты думаешь он ирл так же себя ведёт что ли? да кого там нахуй, тише воды и ниже травы. это только в интернетах он такой питух бойцовый
ты чмо он не тише воды и ниже травы, это ты блядин таков, наверно своим соседям в жопу даёшь себя ебать, в твой волосатый анус.
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Добрый Лев Бонифаций, ты шлюха с опухшим еблетом и четырьмя глазами и длинными как дамы волосищами. Ты петух, свой адрес научись давать, а потом тебя самого соседу на смех подымут и буду угарать какой ты интернет-авторитет. Сам членосос который солдатиков раскрашивает. Вы только посмотрите ))) какой авторитетный петух с опухшим ебалом , длинными волосами, и очками. Раскрашивает фигурки))) уха-ха-ха-ха-ха-ха
ты сам себя опустил своим видом, привычками и своими выебонам. Жирнощёкая шлюха
Не вопрос. Метро фонвизинская. В 19 часов. Ты меня узнаешь, я буду жирным очкастым и с длинными волосами. Скажем, завтра. Или на неделе. Договорились?
Ты блядина жирнощёкая и очкастая не придуривайся, свой адрес давай петух подшконочный.

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:11
  #3339 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Меня удивляет, как при его риторике его не пиздят соседи, например.
Вот без дураков в последнем сообщении он явно наговорил на пару зуботычин.
ой ну я вас умоляю, ты думаешь он ирл так же себя ведёт что ли? да кого там нахуй, тише воды и ниже травы. это только в интернетах он такой питух бойцовый
Я думаю, что он тупо из квртиры не выходит.
да неее, выходит иногда. в дурку например ездит на осмотр чтобы инвалидность продлить. щас он кстати начнёт тебя разводить на точный адрес, будь начеку

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
блядь, ну что я говорил

offline
в Бане
Сообщения: 77
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:12
  #3340 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Меня удивляет, как при его риторике его не пиздят соседи, например.
Вот без дураков в последнем сообщении он явно наговорил на пару зуботычин.
ой ну я вас умоляю, ты думаешь он ирл так же себя ведёт что ли? да кого там нахуй, тише воды и ниже травы. это только в интернетах он такой питух бойцовый
Я думаю, что он тупо из квртиры не выходит.
ты блядина иди раскрась солдатиков, детина очкастая

offline
Dale
Аватар для Gribblе
Сообщения: 95
Регистрация: 11.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:12
  #3341 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
да неее, выходит иногда. в дурку например ездит на осмотр чтобы инвалидность продлить. щас он кстати начнёт тебя разводить на точный адрес, будь начеку
Прекрати говорить о себе в третьем лице

offline
в Бане
Сообщения: 77
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:14
  #3342 (ПС)
-Цитата от Gribblе Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
да неее, выходит иногда. в дурку например ездит на осмотр чтобы инвалидность продлить. щас он кстати начнёт тебя разводить на точный адрес, будь начеку
Прекрати говорить о себе в третьем лице
ха-ха, Нэо, петух из РЭО

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:14
  #3343 (ПС)
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Меня удивляет, как при его риторике его не пиздят соседи, например.
Вот без дураков в последнем сообщении он явно наговорил на пару зуботычин.
ой ну я вас умоляю, ты думаешь он ирл так же себя ведёт что ли? да кого там нахуй, тише воды и ниже травы. это только в интернетах он такой питух бойцовый
ты чмо он не тише воды и ниже травы, это ты блядин таков, наверно своим соседям в жопу даёшь себя ебать, в твой волосатый анус.
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Добрый Лев Бонифаций, ты шлюха с опухшим еблетом и четырьмя глазами и длинными как дамы волосищами. Ты петух, свой адрес научись давать, а потом тебя самого соседу на смех подымут и буду угарать какой ты интернет-авторитет. Сам членосос который солдатиков раскрашивает. Вы только посмотрите ))) какой авторитетный петух с опухшим ебалом , длинными волосами, и очками. Раскрашивает фигурки))) уха-ха-ха-ха-ха-ха
ты сам себя опустил своим видом, привычками и своими выебонам. Жирнощёкая шлюха
Не вопрос. Метро фонвизинская. В 19 часов. Ты меня узнаешь, я буду жирным очкастым и с длинными волосами. Скажем, завтра. Или на неделе. Договорились?
Ты блядина жирнощёкая и очкастая не придуривайся, свой адрес давай петух подшконочный.
Один хуй до дома я иду от метро фонвизинская. Там и можем встретится. Или тебе цветов опять купить надо?
Но если хочешь - на. Кашенкин луг дом 6 корпус 1.

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:16
  #3344 (ПС)
-Цитата от Gribblе Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
да неее, выходит иногда. в дурку например ездит на осмотр чтобы инвалидность продлить. щас он кстати начнёт тебя разводить на точный адрес, будь начеку
Прекрати говорить о себе в третьем лице
ты тоже на хуй прогуляйся есличо

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:17
  #3345 (ПС)
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

ой ну я вас умоляю, ты думаешь он ирл так же себя ведёт что ли? да кого там нахуй, тише воды и ниже травы. это только в интернетах он такой питух бойцовый
Я думаю, что он тупо из квртиры не выходит.
ты блядина иди раскрась солдатиков, детина очкастая
По будням не крашу, сорямба.

offline
в Бане
Сообщения: 77
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:17
  #3346 (ПС)
Добрый Лев Бонифаций, квартиру живо шлюха! чтоб тебя в труселях и без дружков застать и в жопу отъебать.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:18
  #3347 (ПС)
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Добрый Лев Бонифаций, квартиру живо шлюха! чтоб тебя в труселях и без дружков застать и в жопу отъебать.
Нахуя тебе квартира? Чтоб ты ночью асфальт аэрозольным баллончиком испортил? Я предлагаю тебе реальную возможность увидеться. Ты отказывается. Что и требовалось доказать.

И хуле ты боишься друзей каких то? Я не собирался их звать никогда.

offline
в Бане
Сообщения: 77
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:20
  #3348 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Добрый Лев Бонифаций, квартиру живо шлюха! чтоб тебя в труселях и без дружков застать и в жопу отъебать.
Нахуя тебе квартира? Чтоб ты ночью асфальт аэрозольным баллончиком испортил? Я предлагаю тебе реальную возможность увидеться. Ты отказывается. Что и требовалось доказать.
ты петух с темы не съезжай и давай квартиру блядь))) баллончик и асфальт - это не то, чего тебе надо боятся. Тебе за свою жопу волосатую надо бояться, потому могут отъебать как шлюху беззубую. Почему беззубую, потому что ты можешь потерять зубы из своего жирнощёкого ротика рабочего.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:22
  #3349 (ПС)
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Добрый Лев Бонифаций, квартиру живо шлюха! чтоб тебя в труселях и без дружков застать и в жопу отъебать.
Нахуя тебе квартира? Чтоб ты ночью асфальт аэрозольным баллончиком испортил? Я предлагаю тебе реальную возможность увидеться. Ты отказывается. Что и требовалось доказать.
ты петух с темы не съезжай и давай квартиру блядь))) баллончик и асфальт - это не то, чего тебе надо боятся. Тебе за свою жопу волосатую надо бояться, потому могут отъебать как шлюху беззубую. Почему беззубую, потому что ты можешь потерять зубы из своего жирнощёкого ротика рабочего.
Ты меня не отъебешь. И даже не отпиздишь. Каждый ебаный будний день я хожу по маршруту фонвизинская - кашенкин луг. Без друзей собственно. Захочешь - подходи. За исключениями отпускных дней я всегда там хожу.

А ты просто ссыкливый пидор.
Гдето в 18-40 я на фонвизинской. Можешь ждать. Мне за свое поведение не стыдно - я и вывожу за себя сам. Если тебе для того, чтобы отвечать за слова, нужны друзья, то это твои проблемы.

offline
Dale
Аватар для Gribblе
Сообщения: 95
Регистрация: 11.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 19:24
  #3350 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ты тоже на хуй прогуляйся есличо
Матушке покажи свои комментарии, пусть старушка полюбуется, какого хобота воспитала

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое творчество!!! FEIS Демо-музыка 0 25 октября 2007
Web- творчество ..... Clinique Санкт-Петербург 26 23 августа 2005
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.