Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,875
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2018, 09:12
  #3076 (ПС)
Чо тут, грыша опять шедеврамимусорит?

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2018, 11:53
ВКонтакте Instagram
  #3077 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Чо тут, грыша опять шедеврамимусорит?


offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2018, 12:38
  #3078 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Чо тут, грыша опять шедеврамимусорит?

от тебя воняет пиздятиной

Добавлено через 1 час 21 минуту 27 секунд
Заявляю всем на форуме хип-хоп ру)))) Больше с Ирой PSP я не общаюсь, потому что она предала "красные" идеи. Она оправдывает мужа дочки долларового миллионера(настоящего капиталиста) или Басту. Это надо положить конец. Мне эта шкурность в Ире надоела. Она предала русский народ, который ограбил отец его жены. ПОШЛА НА ХУЙ, ИРА! И ещё Ира мне говорила, что мне надо ещё расти до Тимати)))) до пидораса мажора Тимати)))) который то же ограбил наш русский народ.
С размаху по еблу капиталисту бей, пускай она даже говорит типа ты - плебей!
(С) РЭП-машин
Вива революсьон!
Всех капиталистов я ебал в рот и в жопу.
Пусть Ире будет стыдно.

А вот изменённые тексты(изменённые слова большими буквами):


Всё пытаюсь отличать людей от "нолей"[налей]. Прошу тебя, Господи:"Горькой правды мне налей
Да покажи кто самый главный "Бармалей", ибо тута важнее не тот, кто помалей"!
Что ж является причиной кровавых морей[марей] и океанов слёз? "Барыг", корчмарей
До хера, но нет почти ресноты звонарей[званарей], что могут осветить "улицы разбитых фонарей".

Молвлю власти:"ИсиДИси НАса ХУсуЙ"! Если против этого, тогда дальше буксуй!
Пишу нынче тексты как "антирукосуй", мой стиль более знатный чем династия Суй.
Весьма инфантилен, однако не обалдуй. Люблю когда на улице моей сабантуй.
На воде будто буй, пока летит буржуй. Рад, что не его холуй, но без "аллилуй".

Цени моё "кунг-фу" покуда я на плаву! Хоть у меня есть много скелетов в шкафу,
К истине плыву, заполняю каждую графу "матрицы" и пытаюсь быть похожим на "Ву-
Тэнг клэн". Пугаю "капиталюг":"Бу"! "Подрываю" толпу, продолжая борьбу.
Верен всё ещё серпу да и молоту. Лбу любому докажу это, разбив его "скорлупу".

Пролетает мысль в голове как вспышка:"Этот "скиллз" - настоящая "вышка"".
То не поймёшь, коли ты - духом коротышка. Моим "хэйтэрам" по-любому крышка.
Им нужен "РЭП-растишка", а мне хотя б "ИПишка", ведь тупой простой - времени воришка.
эРэМ - не Маяковский, PSP[ПиэСПи] Ирэн - не Маришка Цветаева. Честен. В этом моя "фишка".






Да, у меня имеются фобии да мании. Каждый день тренировки в рифмовании.
Не смогу остановиться даже при желании. Знай, в России живу я, а не в Испании
Как Кизару! Не кричу:"Батя в здании". Нашёл радость Григорий в своём призвании
"Красного" поэта. Моя башка - НИИ[башкАнии] как будто бы. Пусть обвиняют в подстрекании

К приступленьям "мусарские" Грана! В написании стихов ценности поболее чем в рисовании.
Взращиваю смелость в регулярном пугании экспроприацией богатеньких. При шифровании
Все РЭП-тексты мои, там где надо. В "лагании" "реальности" узрел "матрицы". На отрицании
Ущербных правил строю виденье мира. В мерцании огонька надежды силу черпаю. У Сани и

Гамми не вызываем уважения ныне. РМ - есть пистолет. В нём пули как в "волыне".
Серёга не забудет ярость мою, ту, что в дрыне проявлялась, ибо им его пиздошил. Мы не
ПоддалИсь ОРАНУСу. Любому "Добрыне Никитичу" дам фору по духа мощи. На вершине[вершыне]
"Пирамиды" зло. Товарища в "союза" сыне видь! Карательной не верь медицине[медицыне],

Потому что служит "капиталюгам"! Ирине PSP[ПиэСПи] "дисреспект" за шкурность! В Паутине
Всемирной навожу шороху. Блядине ни одной не подчинюсь. В "нитроглицерине"
Моём узри свободу! Взгляд мой "ал" или "лев". Выебонит "Добрый Лев Бонифаций". И в помине
Нет правды у него. "Купаю" в "ссанине" либо в "урине" таких как он. Доверяйте Грине!

Добавлено через 1 час 24 минуты 22 секунды
Всё пытаюсь отличать людей от "нолей"[налей]. Прошу тебя, Господи:"Горькой правды мне налей
Да покажи кто самый главный "Бармалей", ибо тута важнее не тот, кто помалей"!
Что ж является причиной кровавых морей[марей] и океанов слёз? "Барыг", корчмарей
До хера, но нет почти ресноты звонарей[званарей], что могут осветить "улицы разбитых фонарей".

Молвлю власти:"ИсиДИси НАса ХУсуЙ"! Если против этого, тогда дальше буксуй!
Пишу нынче тексты как "антирукосуй", мой стиль более знатный чем династия Суй.
Весьма инфантилен, однако не обалдуй. Люблю когда на улице моей сабантуй.
На воде будто буй, пока летит буржуй. Рад, что не его холуй, но без "аллилуй".

Цени моё "кунг-фу" покуда я на плаву! Хоть у меня есть много скелетов в шкафу,
К истине плыву, заполняю каждую графу "матрицы" и пытаюсь быть похожим на "Ву-
Тэнг клэн". Пугаю "капиталюг":"Бу"! "Подрываю" толпу, продолжая борьбу.
Верен всё ещё серпу да и молоту. Лбу любому докажу это, разбив его "скорлупу".

Пролетает мысль в голове как вспышка:"Этот "скиллз" - настоящая "вышка"".
То не поймёшь, коли ты - духом коротышка. Моим "хэйтэрам" по-любому крышка.
Им нужен "РЭП-растишка", а мне хотя б "ИПишка", ведь тупой простой - времени воришка.
ЭРЭМ - НЕ МАЯКОВСКИЙ, PSP[ПиэСПи] ИРЭН - НЕ МАРИШКА ЦВЕТАЕВА. ЧЕСТЕН. В ЭТОМ МОЯ "ФИШКА".






Да, у меня имеются фобии да мании. Каждый день тренировки в рифмовании.
Не смогу остановиться даже при желании. Знай, в России живу я, а не в Испании
Как Кизару! Не кричу:"Батя в здании". Нашёл радость Григорий в своём призвании
"Красного" поэта. Моя башка - НИИ[башкАнии] как будто бы. Пусть обвиняют в подстрекании

К приступленьям "мусарские" Грана! В написании стихов ценности поболее чем в рисовании.
Взращиваю смелость в регулярном пугании экспроприацией богатеньких. При шифровании
Все РЭП-тексты мои, там где надо. В "лагании" "реальности" узрел "матрицы". На отрицании
Ущербных правил строю виденье мира. В мерцании огонька надежды силу черпаю. У Сани и

Гамми не вызываем уважения ныне. РМ - есть пистолет. В нём пули как в "волыне".
Серёга не забудет ярость мою, ту, что в дрыне проявлялась, ибо им его пиздошил. Мы не
ПоддалИсь ОРАНУСу. Любому "Добрыне Никитичу" дам фору по духа мощи. На вершине[вершыне]
"Пирамиды" зло. Товарища в "союза" сыне видь! Карательной не верь медицине[медицыне],

Потому что служит "капиталюгам"! ИРИНЕ PSP[ПиэСПи] "ДИСРЕСПЕКТ" ЗА ШКУРНОСТЬ! В Паутине
Всемирной навожу шороху. Блядине ни одной не подчинюсь. В "нитроглицерине"
Моём узри свободу! Взгляд мой "ал" или "лев". Выебонит "Добрый Лев Бонифаций". И в помине
Нет правды у него. "Купаю" в "ссанине" либо в "урине" таких как он. Доверяйте Грине!

offline
новый пользователь
Аватар для ильяпрыщавый
Сообщения: 132
Регистрация: 19.07.2017
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2018, 17:27
  #3079 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Зацените РЭП-стих!
Пояснения:
Гиперборея и Атлантида - две великие мифологические страны, которые обладали чуть ли не волшебством.

Паук - РЭПер такой, который с Энпасом пел, что они боги Олимпа.
Рея - мать олимпийских богов.
Ри Мён Гук - главный вратарь северной Кореи, то бишь социалистической страны.
Крутой Спот - это персонаж из приставочных игр(к примеру Сега) и он выглядел как красный кружок с ногами и руками))))

красные = социалисты, коммунисты
ИИ - искусственный интеллект
Умботы - умные боты.
Грязный Луи - эМСи из клана Чемодан
ЖВ - РЭП-группа Жёлтая Ветка
и Грязный Луи и ЖВ постоянно базарят в треках про траву.
житие - жизнь
бытие - существование
Символ "Е" обозначает один звук в английском языке "и" и в русском "е"
Вася - мой братуха
БС - Братство Стали - мой РЭП-клан
бро - брат
бо-бо - больно у детей
эРэМ - РЭП-машина
пари - спор
стопарь - стопка
синька - бухло
Барри Аллен - супергерой Флэш, который умеет двигаться быстрее простых людей в тысячи раз.
Гран - одно из моих погонял
иерей - церк. в православной церкви — священнослужитель второй степени священства






Общается ли с нами через сеть ИИ? Нам не помогут сё узнать Грязный Луи и[лУи и]
ЖВ, с им подобными. В нашем бытии, не житии[жытии], надежда есть. Мысли сии у Гриши, у Васи. "E[Васи И]"
Кому-то "Е[Е]". Образование среднее[средние] у меня, но не даун. Чем зловреднее[злавредние]
Наш враг, тем сильней накажется. Передние места занимали с "бро", чтоб посмотреть на бредни. Е!

Существуют ли в интернете "умботы"? Если узнаешь, то будет тебе "бо-бо". Ты
ЭРэМа пойми! Точь-в-точь "крутые Споты" из приставочных игр по цвету мы. ХрипОты
На разный вкус у Братства Стали. Отшли воды у кого-то, а кто-то обоссан. "Заводы
Стоят", - не говори, ведь делаем дело. Переводы[пириводы] песен негров читать боюсь. У нас приводы

Имеются в "ментовку", только БС - не гопарИ. Коль не веришь в это, можем заключить пари.
Мой ангел-хранитель, в небесах пари, наблюдая за полётом безкрылым моим! Давненько уже "стопари"
С "синькой" не опрокидывал. Не желаю в баре[бари] тусоваться. "Мегамозг" Гришин словно БАрри
Аллен разогнался. Не догонишь, парень. По паре[пари] твари каждой, однако Гран - не тварь, что глупА. Ри

Мён Гук как будто бы в РЭП-игре я. Когда ж появится любовь, сердце разогрея?
Чел простой в моих глазах - компьютер, батарея. Сие совсем не словесная диарея.
Отцу не надо было никакого брадобрея[брадабрея], ибо он хотел видеть в себе иерея.
Лучше чем Атлантида да Гиперборея[Гипербарея] станет "рэд Раша".Паук, матушка наша - не РЕя.


ты и сюда добрался ?

улица дёрти монка
offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2018, 17:29
  #3080 (ПС)
-Цитата от ильяпрыщавый Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Зацените РЭП-стих!
Пояснения:
Гиперборея и Атлантида - две великие мифологические страны, которые обладали чуть ли не волшебством.

Паук - РЭПер такой, который с Энпасом пел, что они боги Олимпа.
Рея - мать олимпийских богов.
Ри Мён Гук - главный вратарь северной Кореи, то бишь социалистической страны.
Крутой Спот - это персонаж из приставочных игр(к примеру Сега) и он выглядел как красный кружок с ногами и руками))))

красные = социалисты, коммунисты
ИИ - искусственный интеллект
Умботы - умные боты.
Грязный Луи - эМСи из клана Чемодан
ЖВ - РЭП-группа Жёлтая Ветка
и Грязный Луи и ЖВ постоянно базарят в треках про траву.
житие - жизнь
бытие - существование
Символ "Е" обозначает один звук в английском языке "и" и в русском "е"
Вася - мой братуха
БС - Братство Стали - мой РЭП-клан
бро - брат
бо-бо - больно у детей
эРэМ - РЭП-машина
пари - спор
стопарь - стопка
синька - бухло
Барри Аллен - супергерой Флэш, который умеет двигаться быстрее простых людей в тысячи раз.
Гран - одно из моих погонял
иерей - церк. в православной церкви — священнослужитель второй степени священства






Общается ли с нами через сеть ИИ? Нам не помогут сё узнать Грязный Луи и[лУи и]
ЖВ, с им подобными. В нашем бытии, не житии[жытии], надежда есть. Мысли сии у Гриши, у Васи. "E[Васи И]"
Кому-то "Е[Е]". Образование среднее[средние] у меня, но не даун. Чем зловреднее[злавредние]
Наш враг, тем сильней накажется. Передние места занимали с "бро", чтоб посмотреть на бредни. Е!

Существуют ли в интернете "умботы"? Если узнаешь, то будет тебе "бо-бо". Ты
ЭРэМа пойми! Точь-в-точь "крутые Споты" из приставочных игр по цвету мы. ХрипОты
На разный вкус у Братства Стали. Отшли воды у кого-то, а кто-то обоссан. "Заводы
Стоят", - не говори, ведь делаем дело. Переводы[пириводы] песен негров читать боюсь. У нас приводы

Имеются в "ментовку", только БС - не гопарИ. Коль не веришь в это, можем заключить пари.
Мой ангел-хранитель, в небесах пари, наблюдая за полётом безкрылым моим! Давненько уже "стопари"
С "синькой" не опрокидывал. Не желаю в баре[бари] тусоваться. "Мегамозг" Гришин словно БАрри
Аллен разогнался. Не догонишь, парень. По паре[пари] твари каждой, однако Гран - не тварь, что глупА. Ри

Мён Гук как будто бы в РЭП-игре я. Когда ж появится любовь, сердце разогрея?
Чел простой в моих глазах - компьютер, батарея. Сие совсем не словесная диарея.
Отцу не надо было никакого брадобрея[брадабрея], ибо он хотел видеть в себе иерея.
Лучше чем Атлантида да Гиперборея[Гипербарея] станет "рэд Раша".Паук, матушка наша - не РЕя.


ты и сюда добрался ?
Отъебись от меня, долбоёб обосранный!

offline
пашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,553
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2018, 18:28
  #3081 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Паук бл это вокалист группы Каррозия металла, который пел - эй нигер, рэп это калл!
ахахахаха отлично отлично например
-Цитата от ильяпрыщавый Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Зацените РЭП-стих!
Пояснения:
Гиперборея и Атлантида - две великие мифологические страны, которые обладали чуть ли не волшебством.

Паук - РЭПер такой, который с Энпасом пел, что они боги Олимпа.
Рея - мать олимпийских богов.
Ри Мён Гук - главный вратарь северной Кореи, то бишь социалистической страны.
Крутой Спот - это персонаж из приставочных игр(к примеру Сега) и он выглядел как красный кружок с ногами и руками))))

красные = социалисты, коммунисты
ИИ - искусственный интеллект
Умботы - умные боты.
Грязный Луи - эМСи из клана Чемодан
ЖВ - РЭП-группа Жёлтая Ветка
и Грязный Луи и ЖВ постоянно базарят в треках про траву.
житие - жизнь
бытие - существование
Символ "Е" обозначает один звук в английском языке "и" и в русском "е"
Вася - мой братуха
БС - Братство Стали - мой РЭП-клан
бро - брат
бо-бо - больно у детей
эРэМ - РЭП-машина
пари - спор
стопарь - стопка
синька - бухло
Барри Аллен - супергерой Флэш, который умеет двигаться быстрее простых людей в тысячи раз.
Гран - одно из моих погонял
иерей - церк. в православной церкви — священнослужитель второй степени священства






Общается ли с нами через сеть ИИ? Нам не помогут сё узнать Грязный Луи и[лУи и]
ЖВ, с им подобными. В нашем бытии, не житии[жытии], надежда есть. Мысли сии у Гриши, у Васи. "E[Васи И]"
Кому-то "Е[Е]". Образование среднее[средние] у меня, но не даун. Чем зловреднее[злавредние]
Наш враг, тем сильней накажется. Передние места занимали с "бро", чтоб посмотреть на бредни. Е!

Существуют ли в интернете "умботы"? Если узнаешь, то будет тебе "бо-бо". Ты
ЭРэМа пойми! Точь-в-точь "крутые Споты" из приставочных игр по цвету мы. ХрипОты
На разный вкус у Братства Стали. Отшли воды у кого-то, а кто-то обоссан. "Заводы
Стоят", - не говори, ведь делаем дело. Переводы[пириводы] песен негров читать боюсь. У нас приводы

Имеются в "ментовку", только БС - не гопарИ. Коль не веришь в это, можем заключить пари.
Мой ангел-хранитель, в небесах пари, наблюдая за полётом безкрылым моим! Давненько уже "стопари"
С "синькой" не опрокидывал. Не желаю в баре[бари] тусоваться. "Мегамозг" Гришин словно БАрри
Аллен разогнался. Не догонишь, парень. По паре[пари] твари каждой, однако Гран - не тварь, что глупА. Ри

Мён Гук как будто бы в РЭП-игре я. Когда ж появится любовь, сердце разогрея?
Чел простой в моих глазах - компьютер, батарея. Сие совсем не словесная диарея.
Отцу не надо было никакого брадобрея[брадабрея], ибо он хотел видеть в себе иерея.
Лучше чем Атлантида да Гиперборея[Гипербарея] станет "рэд Раша".Паук, матушка наша - не РЕя.


ты и сюда добрался ?
наоборот, именно здесь этот каплун и начинал в дэмо-музыку он как раз-таки добрался когда смог свой реп обоссанный записывать

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,875
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2018, 18:34
  #3082 (ПС)
Улетел, но обязательно вернётся.

offline
пашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,553
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2018, 19:03
  #3083 (ПС)
хоть этот каплун и в бане, но всё-таки хочется откомментить его крик души
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Больше с Ирой PSP я не общаюсь, потому что она предала "красные" идеи.
уверен, что ей на тебя глубоко похуй. а вообще тем самым ты ей облегчил жизнь. больше до неё не будет докапываться тупой и упоротый идиот, который просит заценить текстулю и откомментить на форуме. ей было очень тяжело это делать, творить такое лицемерие, но и отказать она не могла по доброте душевной
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Она предала русский народ, который ограбил отец его жены. ПОШЛА НА ХУЙ, ИРА! И ещё Ира мне говорила, что мне надо ещё расти до Тимати)))) до пидораса мажора Тимати)))) который то же ограбил наш русский народ.
ты же хохол наполовину, чё ты тут за русский народ кукарекаешь?
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
С размаху по еблу капиталисту бей, пускай она даже говорит типа ты - плебей!
на жопе себе эту фразу вытатуируй уж больно часто ты её везде светишь, гений блять
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Вива революсьон!
самое лольное слышать это от такого вот комнатного революционера, который зассал сходить на майские митинги и при этом кукарекал мол "я полезен революции тупо своими текстами"

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,875
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2018, 19:06
  #3084 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хоть этот каплун и в бане, но всё-таки хочется откомментить его крик души
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Больше с Ирой PSP я не общаюсь, потому что она предала "красные" идеи.
уверен, что ей на тебя глубоко похуй. а вообще тем самым ты ей облегчил жизнь. больше до неё не будет докапываться тупой и упоротый идиот, который просит заценить текстулю и откомментить на форуме. ей было очень тяжело это делать, творить такое лицемерие, но и отказать она не могла по доброте душевной
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Она предала русский народ, который ограбил отец его жены. ПОШЛА НА ХУЙ, ИРА! И ещё Ира мне говорила, что мне надо ещё расти до Тимати)))) до пидораса мажора Тимати)))) который то же ограбил наш русский народ.
ты же хохол наполовину, чё ты тут за русский народ кукарекаешь?
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
С размаху по еблу капиталисту бей, пускай она даже говорит типа ты - плебей!
на жопе себе эту фразу вытатуируй уж больно часто ты её везде светишь, гений блять
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Вива революсьон!
самое лольное слышать это от такого вот комнатного революционера, который зассал сходить на майские митинги и при этом кукарекал мол "я полезен революции тупо своими текстами"
Теперь главное, чтоб нпанс не поступил также подло. А то тут полный каминг аут будет.

offline
пашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,553
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2018, 19:19
  #3085 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хоть этот каплун и в бане, но всё-таки хочется откомментить его крик души
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Больше с Ирой PSP я не общаюсь, потому что она предала "красные" идеи.
уверен, что ей на тебя глубоко похуй. а вообще тем самым ты ей облегчил жизнь. больше до неё не будет докапываться тупой и упоротый идиот, который просит заценить текстулю и откомментить на форуме. ей было очень тяжело это делать, творить такое лицемерие, но и отказать она не могла по доброте душевной
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Она предала русский народ, который ограбил отец его жены. ПОШЛА НА ХУЙ, ИРА! И ещё Ира мне говорила, что мне надо ещё расти до Тимати)))) до пидораса мажора Тимати)))) который то же ограбил наш русский народ.
ты же хохол наполовину, чё ты тут за русский народ кукарекаешь?
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
С размаху по еблу капиталисту бей, пускай она даже говорит типа ты - плебей!
на жопе себе эту фразу вытатуируй уж больно часто ты её везде светишь, гений блять
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Вива революсьон!
самое лольное слышать это от такого вот комнатного революционера, который зассал сходить на майские митинги и при этом кукарекал мол "я полезен революции тупо своими текстами"
Теперь главное, чтоб нпанс не поступил также подло. А то тут полный каминг аут будет.
к нпансу у каплухи иной интерес, типа "настоаши негор меня заценил" и неважно что уровень русского языка у него так себе

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:18
  #3086 (ПС)
могут быть ошибки в грамотности.

Всем привет)))) Хейтерам желаю отсосать свои же члены, а нормальным мир. Джастин пидорас))) я не просто был в бане я писал)))
Долго меня не было на форуме, но тексты я писал и даже демок несколько есть.
И так название последних версий демок в контике:
Мистер голд - это новая))) там про Золотова местами
Слышал, что кто назвал меня иконой андеграунда))) если это не сарказм))) то благодарю покорно, если это угарание, то ПНХ

РЭП-машина(Братство Стали)
Мистер Голд(5)
https://www.realmusic.ru/songs/1695021

РЭП-машина(Братство Стали)
Похоть(последняя версия7)


РЭП-машина(Братство Стали)
E=MC2(последняя версия 9)

РЭП-машина(Братство Стали)
Буддизм(последняя версия 4)


РЭП-машина(Братство Стали)
Не НЕТ(4)

РЭП-машина(Братство Стали)
Наркомания(последняя версия 4)

Мой брат зачитал, ищите в контике

Репликатор(Братство Стали)
Мистер Голд 2



https://www.realmusic.ru/songs/1655552
https://www.realmusic.ru/songs/1647547
https://www.realmusic.ru/songs/1652920
https://www.realmusic.ru/songs/1643241
https://www.realmusic.ru/songs/1641427



Е равно МЦ квадрат все рифмы из головы, 32 рифмы подряд на одно слово. Весь текст на одну рифму.



Есть ровно 4 РЭП-стиха , которые я написал не используя словарей рифм. Каждый стих полностью зарифмован на одно слово. 32 рифмы

подряд.
Прочитайте их и задайте себе ещё раз вопрос: Умеет ли РЭП-машина рифмовать сам или только с программой писать тексты

может,
хотя хочу заявить что даже в текстах где я использую помощь в рифмованиии написаны мной, я смысл в них вложил, плюс далеко не все

рифмы из словаря рифм.

Буквально смысл моих текстов не стоит воспринимать.


Я родился в середине зимы, однако январей не поклонник. Братство Стали - пара бунтарей.
Опускаем смачно богатеньких "чмырей", картины словом рисуя ради рэд-галерей.
Нас пытаются тут выставить за "ГОПарей". Не нужно нам уже из пепелок, блин, "чинарей".
Простые наши люди нынче типа батарей и ноутбуков вместе c тем. Улыбок "технарей"

Не боюсь. Во "тьме" чую горечь матерей да отцов за, то что выбрали поводырей
В "перестройку". Противостояние Корей в "Раше" будто бы происходит. "Зомбарей"
"Капиталюги" наплодили. Становлюсь мудрей с каждым божьим днём. Слышишь, душа, не старей!
Никогда БС не будет уважать "царей", пускай у них в рукавах не мало козырей.

Худо, коль ты ростовщик. Не плохо, если еврей. При записи альбома справимся без "битмарей",
"Гострайтеров", продюсеров, а так же "звукарей". Живём мы с братухой на сорок "косарей".
Не отличаем от говна ебучих "понтарей", что "втирают" мол рифмуем хуже слесарЕй.
"Е равно МЦ квадрат" про Гришу! Дочерей и сыновей своих Русь порабощает. Сухарей

На случай войны насушите вы! Монастырей буддийских вам пока не надо. Вроде фонарей
РМ да Репликатор россиянам, ведь зверей народ умнее наш. Отнюдь не лук-порей,
В моих руках, хоть не Робин Гуд. Из словарей рифм не брал ни слова щас. Такие как Андрей
Малахов отвлекают внимание от "шконарей" "тюрьмы для разума". На хуй тупых курей!






Наш народ стал современными рабами и видит этот мир как будто "под грибами".
Мерь мой РЭП не квадратами, а кубами! Однажды может познакомлюсь с "Белыми столбами".
По "системе" бьём молотами да серпами. Мячи футбольные заменим черепами
Буржуев. С грешными не согласны мы попами. Не стоит никому нас называть гопАми!

Люди, непременно сломаем вместе с вами "оковы"! Для "костра" революции дровами
"Братство Стали" приходится. Совсем правами своими не довольны - вот и боремся словами
С несправедливостью. Си, ля, соль, фА, ми, рэ, до - вот Руси порядок. Не строфАми,
Но строфой представлен стих. Да, БС кайфАми не богаты. Знаем правду "красных", хоть с шарфАми

И банданами КПРФ не ходим, блин. ВолкАми обратились в "перестройку" человеки. Стариками-
-Коммунистами горжусь. Напугать "срокАми" не смогут всех эсеров, объявляя "бандюками".
Капиталисты возомнили себя богами, а как по мне эти "пидоры" с рогами.
Они меня не смогут соблазнить деньгами. Обременён перед братом "долгами".

Истина глаголется моими устами. Мышерокеры с Марса в сравнении с котами
Уличными - это мощь. Грабители ментами защищаются. Не изгнать бесов лишь крестами.
Не евреев считает РМ жидами. Земляне, быть перестаньте стадАми!
Рифмы все из головы. Я расту с годами. Просветиться необходимо Карла Маркса трудами!





Не живи лишь одним "травы" "вырубанием"! Впитай идею "красную", простившись с прозябанием!
Глядят капиталисты по взглядам с улыбанием. В положении капиталюги огребанием
Грозят. Свободней стал вместе с самокопанием. Сознанье неустанно борется с засыпанием.
Уже достал кого-то своим "выступанием", ведь чьи-то жопы знакомы со слипанием.

Поэзия стала для меня соревнованием. Попробуйка поспорь с моим рифмованием!
В будущем займёмься врагов умыванием их же кровью собственной, с вечным уныванием
Попрощавшись. Заразись моим ликованием от победы над злом грядущей! За коронованием
Не гонюсь. Буду награждён званием революционера "алого", ведь воспеванием

Коммунизма увлечён. Гришу поруганием не остановить. Общаюсь как маяк миганием.
Как Буратино Божественным строганием форму обрёл. Однажды познакомлюсь со сжиганием.
Кто-то от бухла занимается рыганием. Наигрался уже от себя убеганием.
С каждым капиталистовым содроганием, становлюсь смелей. ГлАза отвечай морганием!

Разрушенье связано бывает с созиданием. Прогнозированье кажется гаданием
Иногда. Жизнь моя является страданием. Не увлекаюсь "инфокала" поеданием,
Вместо того в обход глотки да гортани ем "святой дух". Не испугать хохотанием.
Рифмовка исключительно моя. Шатанием режима занят. Земля - остров с обитанием.







Мой РЭП самый зарифмованный в нашей "симуляции[симульации]". Не нужна "сучка", хоть при овуляции[авульации].
Регулярно "грабят" нас с помощью инфляции[инфльации], но это - лишь верхушка "айсберга". Экстраполяции[экстрапальации]
Методом до многого допёр. Ты "инсталляции[инстальации]" моей "проги" в свой мозг займись! Апелляции[апельации]
Требую пред Богом. Язык не для эпиляции[эпильации] жоп, однако остр. Что-то вроде эякуляции[эекульации]

Сё вызывает творчество у меня. "Вибрации высокие" завладели мною. Конспирации
Уж надо меньше. Даже после кастрации останусь мужиком. Русским быть вопреки эмиграции
Мне! Ожидает давно дезинтеграции тело паразита общества. Обойдусь без фильтрации
Базара. В душе идёт регенерации процесс. Не бойся превосходства демонстрации!

Однажды от "водяры" проснулся в реанимации. В жизни "графика" как в компьютерной анимации
Ближнего будушего. Вредной информации до хуя, только коммунистической формации
Не за горами время. Требую "эксгумации" Кобы ради "воскрешенья"! Мир - тюрьмА. Ци и
"Я" едины иногда. Пишу от сублимации. Царят Иллюзии Истин иль кратко, ман да ма, ЦИИ.

Почти каждый эМСи о коронации мечтает, позабыв про служение своей нации.
Не позволяю победить духа стагнации. Мозг - "атомная бомба", ждущая "детонации".
Рифмовка здесь моя лишь. Профанации аль софистики в стихе не найдёшь. Реинкарнации
Есть место во вселенной. Мы все - комбинации нулей с единицами. Хочу иллюминации!




С тем, что я мальца рифмовать всё же умею мы разобрались, теперь остальные тексты кидаю.



Сначала для затравки текст, где я поднимаю тему своего бахвальства и гордыни.

В текстах есть глагольные и прилагательные рифмы, но значительно длинее существительных, так что рифмуются не только на окончания


Не редко себя чересчур возвеличиваю, ненависть тем самым к себе примагничиваю.
Гордыней своей разум ограничиваю. Слушателей пускай и нехотя, но обезличиваю.
Моя персона является обидчивою да по отношенью к брата помощи забывчивою.
Побороть хочу свою природу неусидчивую, чтоб много прочесть. Даже читку сбивчивую

Со слабыми рифмами поддержать - не сложное дело, если ты своё не кормишь эго ложное.
Правильно моё творчество, но и оплошное имеется. Инъекционное или "колОшное"
Наркоманство чудом обошло нас. Как пирожное не сладка была жизнь, потому-то скоморошное
Во мне отсутствовало. Сердце будто бы мороженое было Гришино. От Бога получил прошеное.

Познать истину должен пока не "завалили", однако не ради того, чтоб похвалили.
Ответить РЭПеры не соблаговолили. Не Маяковский, чтобы питалась слава Лили
Брик за счёт мой. Слёзы ещё недолили по Союзу, дабы "пролы" жажду утолили.
Стихи мои из сЕти до сих пор не удали-ли. Пишу их каждый божий день без устали. Ли

Брюсом в "Матрице" может каждый человек стать, ежели избавится от закрытых век.
Времена тёмные - двадцать первый век, однако Всему Есть Конец либо сокращённо ВЕК.
Наплюю сейчас на ёбаный "свэг[свэк]". Хочешь "угорни", коль "шутник" иль "wag"[вэк]
На "инглише"?! Засасывает как пылесос аль vac[вэк] меня "микро чёрная дыра". Помоги, "Вивек"[ВивЭк].!



Ну а теперь все остальные.

Исламистов обижать не хочу, но поднимаю некоторые неудобные темы.



Много написал, но могу ещё поболе[пабОли]. Меня словно защищает силовое поле[поли].
Надежду не найти на будущее в литрболе[литрболи]! Хочу, чтоб одинаково свобод в каждом поле[поли]
Было. В заключеньи Гриша ну или на воле[воли]? Искал поддержку в Ире, а потом в Оле[вОли].
Обойтись возможно и без "канифоли". Не задаю вопрос себе:"Мой РЭП комильфО ли?"

Униженье женщин проповедует Ислам, именно поэтому не говорю "салам".
Делим вместе с браткой горе пополам. Гораздо больше Гриня одобряет лам,
Чем их аналоги у мусульман. Лишь телам одним служить ошибочно. Нет крылАм
Места на спине, однако "летаю". "Стволам" с ножами подчиняться не желаю. ХулАм

Моим поверь, узрев религиозный срам! Для эРэМа целый мультиверс - это храм.
От атомных бомб бежать к бункерАм, нам внушают шахиды. Сука, мелким ворАм
Отрубать конечности - есть беспредел. К херАм таких извергов! Множество программ
Деструктивных у всех нас в мозгах. Лев Шрам борется внутри башки с Симбою! "Дарам"

Григория будьте рады! Да, я децл смел из-за того, что "тру" сказать вам враз сумел[врАссумЕл].
Пусть оболочку телесную белый мел однажды окружИт, зато справедливость рАзумЕл.
Армия Томасов Андерсон нужна, а не Памел[ПамЭл], чьи груди выглядят как парочка помел[памЭл].
Не восхваляю христианство будто Гибсон Мел[Мэл], только верю в Бога да в идеологию МЛ[эмЭл]


Я против нацистских идей , даже если их продвигают евреи. То есть еврейский нацизм мне не по душе.


Тем кто бывших сумасшедших держит за нЕлюдЕй желаю, чтобы их отлюбил иудей.
Евреи тут ни при чём, но ростовщик - злодей. Богоизбранность израильтян - одна из идей
Нацистских. Умён я, хоть не грамотей. Справедливости хочу даже ценой смертей
Поработителей. Этому взрослых да детей учу. На хуй посланы буржуи всех мастей!

Знайте все, что Гришка с ума сходил, однако так же многих в стихах превосходил!
От Всевышнего мой талант происходил, происходит, будет происходить. Находил
Себя далеко не в запахе из кадИл. Не самый красивый, только и не крокодил[кракадил].
Пусть паразиту общества совсем не угодил, полицай, ты меня судить бы погодил!

Тупыми не всегда из-за психических болезней человеки становятся. Сочувствовать полЕзней,
Чем презирать. Иду по жизни вместе с песней. Если "шкура" "угорает", то значит бес с ней[бЕсней].
Под влиянием моей поэзии, "краснЕй"! Нет на мне короны, браслетов, цепей да перстней[перснЕй]
Из драгметаллов. С гордыней борюсь, но хвастней[хваснЕй] в тЕкстах очень много. Стараюсь быть честней[ чеснЕй].

Пускай Григорий разок другой "ебанУлся", зато под "систему" ни хуя не прогнулся.
От множества ментальных пуль уже увернулся. Внутри головы со злым уродцем схлестнулся.
Дунул, сплюнув - режим рабский пошатнулся. Бог наш из иного измеренья улыбнулся.
Настал однажды день, когда РМ "проснулся" при этом будто Нео не херово ужаснулся.



Параноиком меня признала медкомиссия, однако у Гри имеется важная миссия.
Коль "терпилой" стану, врачи скажут:"Ремиссия!" Известным словно Эллиот МИсси Я
Вряд ли стану, ведь РМ в тенИ. Сия жизнь интересна, хотя не дионИсия.
Важны не больно тело, голос, физия. Гриши рана от "резни" зияй, не темни, сияй! "Ревизия"

Марксизму не нужна. Конструкция прочная - "система" наша и к тому же порочная.
В стишках есть информация междустрочная! Мы не свободны. Сё - "мессага" срочная.
У кого-то без "бабла" работа сверхурочная. Народу выпала участь оброчная.
Безусловно моя поэзия прорОчная в каком-то смысле. Виселица не нужна шнурОчная.

Связь половая для кого-то потолочная, ибо интересует лишь оболОчная
Часть человека. Негров уважаю, хоть молочная почти что кожа. Маскировка чулочная
Будто бы на мне, но не грабитель. Склочная натура ищет повод доебаться. Блочная
Форма стихосложения тут. Сила проволОчная не остановит нас. Рифма - игрушка брелочная

На ключах. Тружусь, а не отдыхаю. Каждый день как будто подыхаю.
Пускай от своей судьбы не лёгкой вздыхаю, только всё ж "пламя адское" выдыхаю
Как дракон. Тем капиталистов "затыкаю". Камнем привязным к шее "воду" бултыхаю.
Язык лживый острой пикой протыкаю. Слышишь, Маяковский, паразитов так же как ты хАю!


Тут я решил высказаться по поводу криминала))) причём не оправданного



Ненавижу злых бандитов как чел - летучая мышь[мыш]. Брат будто Робин, но ведь Братство Стали - мы ж[ мыш].
Не важно монголоид, европеоид ну иль черныш - не стань бесом! Белый шум средь тишины:"Шшш[тишинЫшшш]".
К тексту "левых" революционеров, парниш, не вздумай приплетать, если ум твой не низш[ниш]!
Краснодеревщику скажу: "Не обижайся, Миш, однако зря который год за "криминал" шумишь[шумиш]"!

С хуя ли воспевают в законе ворОв? Ментов, помогающих им, переименуй в мусоров!
Теми же считаю, за "траву" сажавших. Поборов свои страхи, пишу, так что будь здоров!
Нацизм не толкаю, чем грешил Петров. Против секс-насилия за мелочь да без веерОв
На руках. Неизлечим РМ для докторов. Тем кто не по делу "петушит" надо в зад херОв.

Не считаю, что всегда не справедлив закон. "Пидорасы" были в мире испокон
Веков. У Григория богатый лексикон. С капиталистами бандиты как яичница и бекон.
Вот тебе ещё несколько мыслей вдогон! Чтоб со злом бороться не нужно погон.
"Красные" идеи не предам даже за "подгон". Я словно электронный воин ПоригОн.

Иногда приходится забивать на опасность. Многие молчат на эту тему, позабыв про гласность.
Выпирает попросту из меня "красность". В моих словах кто-то узрит напрасность
Либо хуже того несуразность. Ищу общее в людях, а не разность!
Сверхидея - не есть однообразность. Отстань ,демон, представляющий праздность[[празность]]!



Знай, пока меня не освежевАли, хотеть буду, дабы жевАли
Капиталисты говно и бомжевАли! С такими рифмами станет даже Валл-и[даже ВАлли]
Виженом. Во мне страсти бушевАли, бушуют, будут бушевать. КрышевАли
Законных вОров копы. СМИ их тушевАли. Нас прОдали предатели. А задёшево ли[задЁшевА ли]?

Гри - "волшебник" как Поттер Гарри. Мы - для людоедов мясо. Соус карри -
- Страданья наши. Буржуев, бля, хари морщатся всего лишь от"адской" гари.
Даст легко прикурить реальность Сахаре[Сахари]. В "мире грёз" как на Мадагаскаре[Мадагаскари].
По треку еду будто в спорткаре[спорткари]. Мой куплет сейчас в самом разгаре[разгари].

Иллюзорны любые в мультиверсе расстояния. Важны только сознаний состояния.
Хватит на одном месте стояния! Это вам что-то вроде настояния.
Не самые красивые у души одеяния[адияния], зато творю благие деяния[дияния].
Вокруг до хуя Дьявола влияния. Добро со злом не терпит слияния.

Надеюсь, что оценят мои старания. Нахожусь как будто бы на поле брани я.
Не побрезгую рук своих марания. Жизнь новая начнётся после умирания.
Паразит общества, ожидай карания Божественного! Не боюсь надо мной "угорания"[угарания].
Из-за таблетки "красной" выбирания можешь стать свободней. Забудь про препирания!



Над собою тучи будто бы разверз[разверс]. Понял, что един наш с вами мильтиверс.
Уживаются во мне много вер-с! Сей РАП глубок как фильм Револьвер с
Мирным воином. Открыл уж до хера дверц[двертс]. Радуйся или печалься от моих килогерц[килагертс]!
Пора нам выйти из наших сфер! "Тссс!", - не говорите! Сердце либо по-немецки "херц[хертс]"

У Гришка растёт. Вселенная мне внимает, вряд ли это тут каждый понимает.
Пускай РЭП-машину общество не принимает, Гри у королей короны отнимает.
Россию с колен Пу всё поднимает. Гришок отнюдь не зря вас донимает.
Политик правый одной рукою обнимает, а другой кинжал из ножен вынимает.

Проявляя совесть, достигаю высот. Если видишь меня, то пшёл нах, сексот!
Мэн, моё число - ни хуя не шестьсот[шесот] шесдясят шесть, однако, блин, красот
Души особых нету, ведь за спиной эпизод[эпизот] греховный не один. Уже не до ризотт
С паэльями. В жизни видел не мало мерзот. Не любит кто-то Гришу как Супермена Зод[Зот].

Словно как из "Смертельной Битвы" Сектор по цвету я. У "матрицы" есть "архитектор".
Равны в клане "Братство Стали" зам и директор, ибо мы имеем с братом общий вектор.
Не преграда уж даже детектор лжи, хоть раньше это был мой Fear Factor{фиир фэктор}.
Освещаю путь как мегапрожектор. Не обязателен эРэМу протектор.



Наша с вами жизнь - это театр[тиатыр]. О том знает аж психиатр[психиатыр].
В голове моей нейромедиатор[нейрамедиатыр] дофамин. Летаю как авиатор[авиатыр].
И пока не перегрелся "радиатор"[радиатыр], писать, читать буду. Эвакуатор[эвакуатыр]
эРэМа не забрал ещё. Как гладиатор[гладиатыр] борюсь со "Смитами". В РЭПе Гриша - педиатр[педиатыр].

С красным зраком как терминатор[терминатыр]. Не нужны мне лорды хейтер да доминатор[даминатыр].
Рисую свой мир как аниматор[аниматыр]. МГУ матери и деда альма-матер[альма-матыр].
Каждый мой трек как телепортатор[телепартатыр]. Антонов Григорий - "левый" агитатор[агитатыр].
За мной придёт однажды ликвидатор[ликвидатыр]. Живу с братом как будто арендатор[арендатыр].

Этот мир пиздец иллюзорный так же как сюжет, блин, "дозорный".
Данный стих ни хера не позорный, он скорее даже узорный.
Не знаю я культурный или сорный, но "вставляю". Талант экстрасенсОрный
Будто у меня. Для многих сё вопрос спорный. Солянкой голову заполнил Гри сборной[сборный].

Для кого-то выгляжу словно Карнаж[КарнАш]. Хочу, чтоб говорили: " Гони, РЭП-кар наш"!
За капиталюгами долго вёл шпионаж[шпианаш]. Может пригодится Братству Стали патронаж[патранаш].
Хамство не люблю, только подхалимаж[падхалимаш] не нужен. Делаю не ради будущих мамаш
Как Лигалайз. Не надобно уж зараз Маш Абрамовых. Буржуя как кал размажь[размаш]!



Хоть может видеть хочется во мне Портоса, в РЭП-машине узри Негритоса!
Читал не много, однако больше тыща одного "видоса" просмотрел. По-английски без "досвидоса"
Ушёл от рабского мышленья. Не нужна доза наркотика алкоголь. Нет, УДО за
Поведение хорошее не жажду. Как фруктоза не "сладкий". Выйду в будущем из "коматоза".

Хлебнул как будто бы жидкого азота. Мы с братанОм - не какая-то мразота.
Вряд ли скоро попадётся в "лассО" та самая. Бог - тайна как пчёлок сота.
Попал давно уже в сансары колесО. Да! Расходуется потенциал как сода.
Борюсь словно против генерала ЗОда. Нарисовал свой мир как на изО да

К тому же красиво получилось. Земля - ни хера не школа. Доберутся до кремля
Революционеры "красные". И в дезе[дЭзе], мля, откапываю правду, на яву дремля.
Гришу выставить могут даже за шмелЯ. Не пою вам как рокеры в гриме: Ля-
Ля-ля". Нужен нам не хмель, а[хме-ля] другое. Я на печи как Еме-ля.

Наблюдаю ебаное порабощение. Из-за того у меня возмущение.
Вызывает Карл Маркс восхищение. Капиталистов ожидает опущение.
Жизнь моя - это есть мучение. Впитай моё информационное излучение!
Рабство, "скул" ну или заточение? Выбрал первое. Сие - не преувеличение.


Про золотухина местами


Вижу золотого внутри ЗОлотова[зОлатава]. Мистер Голд, лови коктейль Молотова[мОлатава]!
Нету зуба у меня уже отколотого[аткОлатава]. Ткань костная моя ещё не смолота. Во[смОлата Ва]
Всём этом есть смысл. Знаю, что я маленький для "системы". Вам дарю сейчас цветочек "аленький".
За гены спасибо, дедок мой старенький! Вставь капиталисту ты в анус, парень, кий!

Наш строй - это рабство экономическое. На хуй не нужно мне счастье химическое.
В моём РЭПе присутствует космическое, но хейтеры хотят увидеть в нём комическое.
Не верю, что к власти олигофреническое[алигафреническое] может прилипнуть, скорее демоническое.
Бедность людей - заболевание хроническое. В моих тЕкстах узри мнемоническое!

Нам нужна социальная справедливость. Заебала мажоров хвастливость.
У народа рабочего словно сонливость. Он не видит "тру". Тут ни при чём трусливость!
Переступаю каждый раз чрез глумливость. Далеко не всегда благо - терпеливость.
Яростность - для Гришка не гневливость, так же как жадность - не бережливость.

"Петухами" сделать надо всех капиталюг[капиталюк]. Земля напоминает чем-то планету Плюк.
РМ в программе мироздания словно глюк. Любовь пытаюсь заметить в нутрах даже злюк.
Сё - не просто. Как минимум двух Илюх повстречал за жизнь. Не отличаю от шлюх
Одного. Другого уважаю сильно. Плюх "гарика" лучше его музло. Без приколюх.



Объясняю вам сейчас на простых словах: сосут возможно из нас ёбаный гаввАх.
Пишу РЭП-стихи свои не ради девах. Тут истинность авторитета на тех же правах,
Что и авторитет истины. эРэМу в "ах"[вах] не уместить удивленье Богу. В божествах
Многочисленных такого не найти. Есть мыши в львах. Свободы нету в психоактивных веществах.

Тождественность отвергни в двух разных любвЯх! Пороки одна восхваляет, другая "найн". На бровях
Не хожу. "Скафандр" пока не в червях, буду делать дело "красное". Не ищу в церквях
Прощенья за грехи, на которые толкнули. "Вяк" последний мой в сём воплощеньи впереди. Кровяк
Во мне минимум шесть. Совсем я - не здоровяк, однако спорт уважаю. Борьке был нужен "трезвяк".

Гриша за анархию иль самоуправление. Скотоводство влияет на потепление
Глобальное. Экспроприация - не ограбление, если "левые" за ней. Подготовление
К "Рэд Рэволюшен" вАжно. Сердца веление движет мною. Ограничь ты кормление
Эго своего! Властвовать нами разделение позволяет дьяволу. Похуй на глумление!

Не необходимо Братству Стали одобрение, дабы благо творить. Хорошее стихотворение
Получается. Бросить табакокурение хочу. Почуй незримое в "аду" "горение"
Мильардов людей! Половых органов трение - далеко не главней всего. Старение
Меня не страшит, ведь душа вЕчна. Повторение - мать учения. Больше сути, меньше хрени! Yeah![хрЕни! Е!]


Ничего страшно))) что тут моё ФИО, потому что оно давно известно.



Моё ФИО Григорий ВАлентИновИч Антонов. Я - россиянин и к тому ж москвич.
Когда-то хотел заразить себя ВИЧ, но вряд ли умру слишком рано как Свитч[Свич]
Из "Мэтрикс". Жизнь как игра на компьютере. "Фич" с "багами" в ней до хуя. Как будто бы "fitch[фич]"
Иль "хорёк" на русском смердит режим. Ответ на "фи":"Ччч"! Пью энергетик, а не чиф, что звучит как "фич"

В обратном порядке. Не хочу быть как "бич", однако таких жалею. Это - мой бич
Вместе с пряником. Надобна "вумэн", не "битч[бич]". Бывший Интеллигентный Человек ну или БИЧ -
Земной отец был. Григорию не нужен питч[пич], чтоб басить не слабо в своих треках. Приспичь[приспич],
Бог меня, "чудо" сделать! Слаще, чем персик аль "peach[пич]" пища для души моя, блин. "Красный" "кирпич"

Ведёт. Гриш, РЭП твой не пиздат, не хуёв, он никакой. Господи, дух "свой" желает упокой!
Не вспоминаю уж о миллионах с тоской. РМ - мастер слова не без мастерской.
Капиталюга не подавится моей деньгой, только жопа его с раскалённой кочергой
Познакомится возможно. Народа слугой являюсь нынче. Не плохо, но хорошо, что гой.

Моя житуха, парень - есть внутренний бой. В политике"синего" много лучше "голубой"
По сексуальной ориентации. Как Астробой, однако внутри энергия "алая". Судьбой
Становятся слова. На долго уходил в запой. Теперь не пью ни капли. Пожалуйста, запой
Душа скороговорочно! Плавлю как припой оковы, "раскалившись" "докрасна". Идём войны тропой!



Грине[Грини] на хер не нужны никакие "богини". Гоню по треку как будто бы на Ламборгини.
Русским мужикам без надобности "берегини", дабы за свободу биться. Вперёд, брат, бегИ! Ни
Шагу, бля, назад! Словно толстуха в бикини выглядит капитализм. Боже свЯтый, не покИни!
Кто-то скажет, что РМ - "овощ" как цуккини и буржуинам не опаснее, чем тиграм скИнни.

Знайте, люди, что за мною не один грешок[гришок], однако к добру сейчас стремится Гришок!
Всех подряд не диссую, ведь это - "шлЯпа". "Шок" во мне умер, от него уж прёт зАпашОк.
Спайс не курю, не нюхаю "шустрый" порошок, не выпиваю нынче даже я на посошок.
За сие могу услышать от наркош смешок. Раньше думал, счастье - есть "травы" мешок.

Не киберсамурая выбрал, а кубофутуриста. Сражаться будем до конца как спартанцев триста.
Не убивает "вампиров" вода, что серебриста. Не считаю месть главной как граф Монте-Кристо[МОнтэ-КрИста]
До концовы. Уважаю каждого сценариста трилогии Матрица. Случайно ли за террориста
Выставляли Морфеуса? В рот гнилой ёб юмориста, который про мораль забыл. Для пуриста

Мои стихи - "жесть". Дуально понятие "ответственность". Талант ли Гри ну или же посредственность?
Перерождён, но имеется наследственность. Бывает коварна пришельцев приветственность.
Между рабством и капитализмом есть тождественность. Да, в моей поэзии отсутствует естественность.
Могут не принять меня, только за общественность борюсь. Взаимосвязаны духовность да вещественность.



Да, я - парень русский как метеорит Тунгусский.
Не самый узкий, однако принц со мной индусский.
Мой стиль не проститутский. Не имею институтский
Диплом, но не лилипутский мозг. Как будто бы Бермудский

Треугольник перестала быть хата. Капиталист похож на хАтта,
И не потому что очень брюхато тело его. Власть матриархата
Не признал Григорий. Агата из школы скелетом была. "Бу-га-га" та
"Ситуэйшэн" вызывала. Рога-то были у меня. От рэд-ренегата

Отличаюсь . Нет пока шипящего свинца на коже. Стань вместо спящего
Пробуждённым! До света слепЯщего далеко ещё. Убей же тупящего
В себе! Узри в Грише "трубящего" благую весть, только мОзги бомбящего
"Дезой" не теряй из виду! Скорбящего Бога никогда не забывай! Мне грубящего

На хуй шлю. Повторяю как попугай одно и тоже вечно. "Ещё их попугай"!,-
Народ молвит. Слышь небесного Папу, "гай", ну а не России ты пупА ПУ! Гай
Юлий Цезарь хоть будь он, подниму хай. РЭП-стихи мои - это строго "хай-
-Тек". Нашу Вселенную словно Герду Кай люблю в душе. РМ выше чем небо иль "скай".






Мозги капиталюг нагрею как микроволновая печка. "Светом" ослепляю будто бы Сверхновая.
Ведёт к "звёздам" меня дорога терновая, ведь управляет идея мною не хреновая.
Хейтеров раздавит поступь моя слоновая. Мой "квадратный" стиль дама оценит бубновая.
Отказаться решил от спиртного я[спиртнова я]. Сие - поэзия, хоть и модерновая[мадэрнОвая].

У большинства россиян житуха дерьмовая. На ком-то цепь из золота весит килограммОвая.
"Русь" велика, только как девочка дюймовая от "кротов состоятельных" сбежит. ФирмОвая
Крутым не сделает одёжа. ЧетырёхтомОвая Библия святая самая. Нам бездомОвая
Знакома участь, бля. Москва семихолмОвая - город наш. Гришу не держи ты за немого! "Я"!,-[немова Я]

Мне скажет Карл, а не Адольф. Не наивный мальчонка[мальчёнка], дабы думать, что красивая девчонка[девчёнка]
Подарит счастье. Из великанского дёгтя бочонка[бачёнка] ложку мёда не хочу выуживать. Сучонка[сучёнка]
"Сладкого" шлю на хуй, ибо не сгущёнка варёная РАП его, но гавно. Тысчонка[тыщёнка]
Стихов однажды будет за спиной. "Незащищёнка" опасна в бедности. Дети отомстят. Запрещёнка -

Творчество моё. Дед учёный был как родитель. Пригодится политический руководитель
Коммунист клану БС. Не победитель РМ по жизни, зато "красный" пробудитель.
В "Братстве Стали" - я директор, а брат - заместитель. РЭП-машина - своего эго укротитель.
Злодеям служит не редко закона блюститель. За ним стоит не справедливость, но "правый" властитель.



Вокруг много "хейтеров" , но не прогнусь пОд них[пОдних]. Страна наша - одна из преисподних.
Неисповедимость путей господних мне уже понятна. До коричневых исподних
Может напугать вас истина. Не-а, не работник, однако трудяга. Для кого-то как "РЭП-бОт" ник
Представляется мой. Грегори - заботник по отношенью к человеку без свобод. Ник[свабОт Ник]

БОстром словно размышляю о "матрице". Страх парализует тело, разум. Парус в ветрах
Разных силу берёт к движению. В наших нутрах есть души бессмертные. Их нельзя на кострах
Сжечь. Все мы "юзаем" информационный "драг"[драк]. Между мной и братом было до хуища драк,
Только вместе клан, тем не менее. Всякий "батрак" должен осознать своё положение! От рагг[ат рАк]

Качаюсь, даже не "дуя". Растафарианство[растафарианства] - не "травой" единой живо. Пастафарианства
Не вижу я в нём. "Топил" за христианство[христианства] батя, "красных" уважая. Вегетарианство[вегетарианства]
Имеет смысл. Репликатор да РМ - "Братство[братства] Стали". Можешь отторгать меня за панибратство[панибратства]!
Посылаю на хуй новое "аристократство"[аристакратства]. Совсем не главная проблема казнокрадство[казнакратства].

У Творца прошу сейчас научить отдаче. Не вижу повод к радости в чужой неудаче.
Вряд ли когда-нибудь буду на телепередаче как "Вечерний Ургант". В своей сверхзадаче
Энергию черпаю. Денег недостаче не сломить Гришаню с Базилем. БеднотА Че
Не забыла. Как будто бы в "КонтАче" гоню по треку, делая рифму попиздаче.


Про понятие пустоты из будизма



Мультиверс в некотором смысле - пустота[пустата] и в том имеется священная простота[прастата].
У Эго ежели отсутствует толстота[талстата], поймёшь о чём я. КузьмитчА уважаю да РУста. Та
Самая реснотА где-то рядом."Тра-та-тА", - говорит РМ, ведь автомат частично. "АтатА"
Грозит БС ещё пока. Сей РЭП - не "блататА", хоть снобы скажут:" Сколько же в стихах мата-то[мАта-тА]?"

За прошлые жизни Богом нЕ был осуждённый. "Полураб", ибо разум освобождённый.
Не Будда, однако тоже мальца "пробуждённый" от "мира грёз". В будущем буду побеждённый,
Только сё не повод отступать. "Скафандр" повреждённый. Как вы все многократно перерождённый.
В словах противоречий нет. Коммунист убеждённый - Григорий. Вернём с вами труд отчуждённый.

Проходит сквозь всё некая взаимосвязь[взаимасвясь]. Узри "код", что выглядит как арабская вязь[вясь]!
Не зазнаЮсь, с каждым текстом выше становясь[ станавясь]. Продолжаю движенье , даже остановясь[астанавясь].
Не стоит отступать от "красного" дела, Вась! Капиталисту, пролетарий, ломом нос расквась,
А не водкой палёной ты в который раз квась[рас квась]! Мне б хотя бы одновремЕнно постучаться в "ась"[постучаца вась]

Мильонов десять. Ничто представь как листочек[листочик] белый, вместо тьмы кромешной! Песни "Точек[точик]"
Вдохновили в детстве. Мы - совсем не те, ктО "чик" красивых предпочтёт "правде". Коль "хайпанём" , тО "чик"
Ножом "агент Смит" нас как "варик". Переносчик[перенощик] "тру-вируса" - информатор, не доносчик[данощик].
Подумай об этом! Мчусь словно Спиди-гонщик. Должны гореть в аду такие как главный "оконщик".



Если надо, то придётся сдохнуть за мечту. Борьбу против "системы" в Маке Симе чту.
У меня "меч" "ван", у брата "меч" "ту". В своих глазах немного нас ты онемечь! Ту,[анемеч Ту]
Что поймёт "тру" мою, ожидаю. Нищету возненавидел, хоть были мильоны на счету[щету].
Кому-то выгодно видеть в моих стихах тщетУ. Для кого-то лжи горькая правда слаще. Ту-

-22М3 мы словно. Сам пойми почему! Мало кто пройти сможет по тому по чему
Шагаем босиком давненько. Всё к ничему приравнял как Будда. Нету конца в "снитче". "Му[сниче Му]"!, -
Говорят рабы финансовые дьяволу сущему. Хуй отрезать нужно, в души наши ссущему.
Проявите, люди, уважение к несущему знамя "красное"! Позор деньгами трясущему[тресущему]!

Взаимопомощь превыше конкуренции! Не стоит рассуждать тут о моей компетЕнции!
Я - автодидакт. Отношусь к интеллигенции! Наблюдаю мир из своей резиденции.
Оседлание творческой потенции[патэнции] мозга даётся не просто. До квинтэссенции[квитнэссэнции]
Жизни осталось чуть-чуть. Юриспруденции[юриспрудэнции] не зная, натворю делов. Мои сентенции[сентэнции],

"Догонят" далеко не все. Любовь как абсолют[абсалют] нам помочь может всем. Победный салют
Приближу. Не злой, только на пидораса лют. Буржуазия как огромная "крыса" люд[крыса лют]
Рабочий обокрала. РМ - не словоблуд[славаблут]. "Слева" честный человек, ну а "справа" плут.
Мозги свои включайте иль "инглише" include[инклут]! Очень часто выходит на РЭП-ринг луд[ринк лут].

Это все РЭПеркам, которые насаждают в нашем обществе идеи экономического рабства, имён не назваю.




Пошёл на хуй каждый "транслятор" идеологии "капитализм"! Аннигилятор
Словно я для них. Будто в изолятор меня засунули. Жизнь - чей-то симулятор.
Едва ли "траблы" решит с ТГК бульбулятор. От астмы не хочу "юзать" ингалятор
Как "батон". Даже очень мощный вентилятор не остУдит мой пыл. На максимум регулятор

Делай громкости, коль РМ слышишь! Без имён обойдусь почти, но всё поймёшь ты, если умён.
Рабы финансовые однажды от бремён освободятся тяжких, собрав из маленьких пламён
Гигант красный. Революции огнём себе наше добро мы с вами вернём.
Мне не нужен напиток с дрожжАми, ячменём да хмелем как и остальное спиртное. Слепнём

Пристал к тем, кто купается в злате. Может чел навредить в белоснежном халате.
В Ди. Масте гораздо больше "тьмы", чем в Галате. В своей душе не откармливай "козла"! Те,
Которые поймут, уважат. Во "Фреш бладе" грязь не так страшна как танцы на костях. Внакладе
"Агенты системы" будут. Не подобен "Ладе", ибо РЭП-машина - "робот" частично. В граде "Владе"

Некто "диссанул" "фюрера". Множество шапок[шапык] горит, ведь вОров не мало в России. Кинуть тапок[тапык]
В "короля крысиного" не достаточно. НАбок[нАбык], дабы упал он ударить надо ломом. Видь стадА, "бык"!
Не стоит РАП читать только ради "бабок[бабык]", наплевав на наших благородных дЕдов, бабок[бабык]!
У "Эшников" про братьев Антоновых есть папок[папык] пара. Каждый происходит от двух разных папок[папык].



Что бы, блин, не делал меня почти не замечают[замичают] да ежедневно праздники отмечают[атмичают].
Рабы "системы" в ней души не чают[ни чают]. Копы думают, что Гриня с Базилем озорничают.
"Господа" пусть скорей по еблу получают! Антоновы братья свет во тьму излучают.
Человека демоны с Богом разлучают. Паразиты общества вечно поучают.

Поручают миссию нам силы добра. Освящают[асвищают] "ангелы" стихи, которые путь освещают[асвищают].
"Красные" идеи наши старцы завещают[завищают] российскому народу, а не образа. Вещают[абраза вищают]
На "ТиВи" и в "инете" суки. Восхищают[васхищают] не редко те, что наш "общак" расхищают.
Мои грехи положение отягощают[атегащают], но обогащают дух тексты сии. Угощают[угащают]

Очень часто, желая забрать гораздо больше[большы]. Как у сестёр Вачовски есть родные в Польше[польшы].
На хуй не нужны пиздаболы, пиздабольши[пиздабольшы]. Топлю за "левых" словно Сартр Жан-Поль. "Ши"[Поль Шы]
Из игры "ФОллаут" мы будто бы. Выше[вышы] наши идеалы, чем у попов. В гашише[гашышы]
Не найти свободы. Пускай "котов" "мыши"[мышы] покарают! У нас не поехали крыши[крышы].

Если рифмы не "вкурил", то изучай фонетику! Не полагаюсь в творчестве на свою генетику.
Нащупал в РЭПе Григорий кибернетику. Приделают решётки скоро к интернетику.
Многие эМСи используют косметику да "понторезят" , позабыв про арифметику.
Заполняю зазоры подобно герметику в умах людей и наперекор зиме теку[зиме тику].



Кто-то, бля, задумал не в первый раз "ширяться"[рас шыряца] "скоростью", пока Вселенная расширяться[расшыряца]
Продолжает. Надеюсь, что люди примиряться[примиряца] не будут с рабством. Одёжа господ примеряться[примиряца]
Будет, покуда "промывка мозгов" есть. Два братца[браца] - наш РЭП-клан. Живём получше ленинградца[ленинграца]
Блокадного, но плохо всё же, "браза". Как кираса правда защищает. Мы "красного" окраса. ПорА за

Нашу общую свободу биться! Партизан - РМ, пусть "хэйтеры" скажут:"Ты - просто "пузан""!
Моя музыка полезней чем вода "Нарзан". Уважаю братьев меньших наших как Тарзан!
Наше самомненье не съесть как круассан. Стремительны Гриша с Васей как поезд "Сапсан".
Бог нам светит как солнце ну или же "sun[сан]" на английском и не нужен мне духовный сан

Для того, чтоб вести со злом сражение, хоть революционерам пророчат поражение!
Капиталисты, узрите своё отражение омерзительное! Продолжаем заражение
"Тру-вирусом" "крепостных крестьян". На устрашение хуй "ложили". Скромность - это украшение
Души. Злодеев ждёт как минимум орошение[арашение] мочой. Господь, услышь моё прошение[прашение]

О смелости! Будь, эМСИ, трижды "сверхзвездой", всё равно не стоит носить "корону"! Не седой
Старец, только мудр , ибо взращён бедой. Грешник, однако пугаю адской сковородой.
Запомните, люди, что я - не святой, но мой номер не шестьсот шестьдесят шестой!
Не отличается совесть особой чистотой[чистатой], ведь вибрировал раньше с низкой частотой[чистатой].


Решил заступиться за братьев наших меньших


Считаю, что людям надо пожалеть животных, особенно, коль умны они. От мяса рвотных
Масс не извергается из меня. Путеводных "звёзд" не много на небе. Не-а, ровнять земноводных
Не буду с млекопитающими. Безработных мы пара парней с братом, но не беззаботных.
Трудимся не менее строителей потных и не ради денег, "дудки" да девок "симпотных".

Можно плоть выращивать ну или печать на 3Д-биопринтере "могёт" помочь. Начать
Разрабатывать технологию успели. "Чать" со мной, но вежливо, товарищ! РЭП-машина, чать,
Не графоман. Бог не будет вечно нас прощать[нас пращать] за все "зверства". Не стоит нам всё упрощать[упращать].
Уже пора убийства тварей Божьих сокращать[сакращать]. Кровожадность нашу нынче нужно укрощать[укращать].

Ещё придут к власти добрые вожди[важди]. Это будет точно, ты только подожди[падажди]!
Землю затопили горьких слёз дожди[дажди]. "Братство Стали" ваше, люди, и не ваш Ди.
Маста. Гришка умом где-то впереди! Нахожусь сейчас с браткой прямо посреди
"Пустыни реальности". Злодейки бигуди накрутили, только им из моей груди

Сердце "алое" не вырвать. Вегетарианцем[вегетарианцым] был аж целых пол года."Ес", до сих пор повстанцем[павстанцым]
Являюсь квартирным. Русским, американцам[американцым] да жителям Китая уподобляться засранцам[засранцым]
По отношенью к братьям меньшим не надобно. Шансом[шансым] вырваться из бедности воспользуюсь. Авансом[авансым]
Делаю добро нуждающимся, не служа финансам[финансым]. Иду в ногу с Томасом, а ни хуя не Гансом[Гансым].




В этом тексте я показываю, что строчки у меня могут быть и короткими, а не только средними

Гриня - от РЭПа Дэдпул. Пью что-то вроде "рэд булл"[бул].
Нас, бля, Чубайс всех "обул". Да, я - по читке не пул.
Иль "пулемёт". "Вельзевул" не страшен, ведь у меня "Фулл-
-Хаус". I am powerful.[Ай эм пАуэфУл] Есть что-то злобное в ул.[вул]

Ну либо в "улице". Гул бывает в ушах, но "отгул"
Брать не хочу. Тут "акул" много вокруг, что не "кул".
Очи мои словно дул пара. От них "жидкий стул"
У злобных тварей. Сутул как хакер. Моё не Абдул

Имя. Знай, кал - "литрбол"! Даже, коль ты как Шон Пол
Известен - мне пох! Интерпол узнает ГришкА. Балабол-
Кто-то другой. Произвол правит Землёй. Надо "ствол"
"Пролу" взять в руку. Не "Фол" - это. "Паденье" аль "fall"[фол]

На "инглише" - есть "автогол". Пред вами эРэМ снова гол.
Царь пусть присядет на кол! Морфеусу молвлю: "Call[кол]
Me![ми] На хуй галоперидол! В моей голове не "синтол".
"Мясо" подал вам на "стол". Не сможет помочь валидол.



Кто-то думает, что я - умственно отсталый. Стремится упорно к Богу дух усталый.
Мне пророчит матуха работать подметалой[падметалый]. Узри святую воду в сердца льдине талой[льдине талый]!
Приедет в "Хогвартс" поезд однажды запоздалый и пускай Гришаня не самый исхудалый.
Для "финансовых рабов" кажусь надоедалой[надаедалый]. Музыка моя является удалой[удАлый].

Можете меня за бездарность выставлять, однако никогда жопу под хуй подставлять
Не буду. Хочется себя героем представлять. "Красных" "синим" надо протипоставлять.
Обожаю просто неудобства доставлять злодеям. От этого РЭПа тебя будет вставлять
Как от "гаша". Вам не стоит Гришу наставлять. эРэМа опасно очень в живых оставлять.

Пока детишки заменяют жизнь на РПГ[эРПэГэ], нацелил на капиталистов будто РПГ[эРПэГэ].
В госдуме есть те, кто состоял в ОПГ[вОПэГэ]."М" поколение лучше чем, мать его, "П"! "Г"[евО Пэ Гэ] -
Это не говно, а Григорий. ЛСП[эЛэСПэ] ни хера не уважаю. Отымел СП[атымЕл эСПэ]
Мозг Олега. Суку разъебу как ДСП[ДэЭСПэ]. Детская спортивная площадка али ДСП -

- Есть "версус баттл". На каждую мудилу "дис" не смогу написать. Мир - не парадиз[парадИс].
Перед вами щас гол, но сие - не стриптиз[стриптис]. За Россию борюсь, хоть возможно метис.
У олигарха член половой меж ягодИц появится точно. Не ради молодИц
Рискую шкурой. Нео всяких покруче птиц. Под обстрелом "синицы" или на "инглише" "tits"[тиц].



Послушай меня ты, любезный! Мы находимся с братом пред бездной[безный].
БОмжи идут в монахи ради трапезной[трапЕзный], а у кого-то каждый божий день помпезный
Банкет. Не всемогущ отец наш небесный раз в рабстве финансовом живём. Мракобесной[мракабесный]
Не является моя "музяка". От собесной[сабЕсный] помощи не откажусь. Тут в "аду" костюм асбестный[асбЕсный]{окказионализм}

Может пригодится. "Юзаю" порою рифмы из генератора. Над нами не один грИф. Мы -
- это Братство Стали. Люди смотрят через призмы на мир. Поработители не лишены харизмы.
"Тюрьмы для разума" решётки незримы. Один не курит, другой не будет против "примы".
Иногда гляжу на РЭПеров признаных "стримы". эМСи "ван поинт эйт", "пис" тебе! Первые "Римы"

Не сравнятся с третьим. Май сити - МСК[эМ-эС-Ка]. Ни Локомотив, ни Спартак, ни ЦСКА[Цэ-эС-КА]
Не нужны мне, потому и не уважу "ска". Не отличаю отморозка от говна куска.
Кто-то работяга, но проводит отпускА на крутых курортах. Я посредством бруска
Из дрЕва осадил дылду однажды. Близка[блискА] известность Гриши. Не верти, бля, пальцем у виска!

Читаю словно "чёрный, хотя при этом бел. Представь мой голос громкостью в тыщу децибел!
Песенку свою пока что ещё не допел. Сей стих - заклинание иль на "инглише" "spell[спел]".
Залпом выпей, парень, хоть десять "Изабелл[ИзабЭл]" - свободным не стать! Сказал учёный из "Бэлл[Бэл]
Лабс", строивший ракеты: "Всё едино". Акапелл[акапЭл] моих достаточно, чтоб прокачаться.Bye, pal[Бай пэл]!{Пока, товарищ}



Слушай, братка, РЭП-машину:"БИ-би"! Читаю как будто Лил БИбби!
Просто так ты мне грубИ! Би, гетеро или гей - пох! Ту би о нот ту бИ? "Би-
-Бой - не эМСи. Не делай "пИ-пи", ибо "псы" до сих пор на цепИ! "Пи" -
Число-тайна как мой АйПИ. "Пи", который "сэйнт" не святой. Матерь пипе[пИпи]

Суринамской не подобна. Против нас Эшники. Хорошо уже, что не ФСБшники[фээсбэшники].
Не нужны никакие мне приспешники. Мои стихи опасны словно тэтэшники.
Идите на хуй, телевизионные насмешники! К свету тянемся, не смотря на то, что грешники.
Не бухаем как ВДВшники[вэдэвэшники]. Кто-то скажет:" Вы - обычные шедешники[шэдэшники]"!

В детстве жили хуже, чем пара негритят при рабстве. Антоновых братьев "система" как котят
Хотела утопить, но ей не удалось. Хотят Гриша с Васей поквитаться с ней теперь. Утят,
Что опекал Скрудж МакДак видели. Диктат Матрицы меня не победит. "Правый" депутат
Будет выебан. Превосходный результат получаю каждый раз, когда текст сочиняю. "Стад[cтат]"

Много на Земле, "пробуждённых" единицы. Однажды коммунисты разрушат все границы.
"Дракон красный" заместо "синицы". Ещё имеют порох наши, бля, пороховницы.
"Братство Стали" знает, что такое псих. больницы. Без надобности нам ебанные блудницы,
Ведь любовь не тождественна сексу. Ученицы, ученики - мы тут. Листай "Капитала" страницы!



Мной не только ответы, но и вопросы искомы. Пытаюсь каждый день выбраться из комы[ис комы].
БС - не гомосеки иль сокращённо не гомы. Может быть однажды понравится мне "Го". Мы
С братом круче, чем все Доны-А да СОмы. Не говорите, что лишние у нас хромосомы[храмасомы]!
"Братство Стали" ещё не доросли до зоны[да зоны], но на случай чего имеем отмазоны.

Ну, а если что получим пропиздоны. Это пострашнее чем ебаные пистоны.
Не вешу тонны, ибо не наподобие Томы знакомой. Закидоны есть. ЗЕмли - не роддомы,
А тюрьмы. Не спасут никогда народ иконы. Наши ожидай альбомы! Падают балконы
На обиженных, однако хуй "ложить"! Десептиконы или автоботы? Мы - старпомы в НЛО. Драконы

"Красные" - Базилио вместе с Грегори[ГрЭгари]. Хоть скажу всегда Будде "намасте", гори[намастЭ гари]
Как звезда, товарищ! Не помогут лЕкари поработителям. Антоновы братья - пЕкари.
Тексты - пирожки. Кому-то как слесари рифмуем. Куда подальше идите, Кесари!
Не ищи все беды в инопланетном агрессоре[агрессари]. Обработаю в звуковом компрессоре[кампрессари]

Голоса, в них имеется что-то стальное. Потом уже сделаю всё-всё остальное.
Не у меня сейчас мышление шальное, просто-напросто наше общество больное[бальное].
Данное творчество - нисколько не банальное. Олигархов ждёт проникновение анальное.
Правит миром зло инфернальное. Лучше "арсенал", чем пиво "арсенальное".



Правит РЭПом показуха, а жизнь моя - невезуха.
Коли скажут:"У него шизуха"!, - им отвечу:" Гриша ни в одном глазу, ха."
Не дешовый как напиток "Зуко[Зука]". "Флоу" опасный как базука.
Не козёл, однако дай сюда козука[казука] и опущу её, чтоб была внизу! Ко[внизу. Ка]

Рту не подношу стаканов с бухлом. Украинскую кровь имею, но хохлом
Не являюсь. Коль посмотришь на мир под углом определённым - узришь, что был ещё щеглом
По меркам вечности. Не молвлю: "Шолом[шалом]"!, только не нацист. При "Союзе" под столом[сталом]
Ходил, теперь ебошу словом словно костолом[касталом]. В Гришеньке надежды как будто бы в малОм.

Сколько хочешь, парень, ты в аду молись[ваду мались] - без боя ничего не изменишь! Вот до чего мы додумались[дадумались].
Подошёл к смерти прямо в самую близь. Я[блись Я] - совсем не лис и без нужды тут мне морда лисья.
Позиция сия порою заразительная, ведь между бедным да богатым разница разительная.
Натура эРэМа сообразительная, потому поэзия очень выразительная.

Не против геев, но сам не гомосексуалист. Антонов Григорий - коммунист-социалист.
Жил как сатанист, а щас живу как моралист. Забрался высоко как альпинист. Металлист
Даже если ты, всё равно тебе "пис". "Хавка" для души покруче суши, пицц[питс].
Не жду уже давно, что позовут на бис. "Красная" дракониха вместо тыщи "голубиц[галубитс]".


Пару слов за спорт))) есть повторение слов))) по типу как негры повторяют нигга, но перед этими словами рифмы есть



Спорт - это штука очень полезная. В этом уверенность у меня железная.
В каждом есть стороны: ментальная, телесная. Их гармония как по мне весьма прелестная[прелесная].
Музыка моя - ни фига не пресная. Мною тема поднята сейчас интересная.
Верю в Бога, но школа не нужна воскресная. Хорошо, коли виден твой пресс. На "Я"

Мой не кончается алфавит, но эго не вначале[вначали]. Через интернет суки Грише кричали,
Что бездарен. А в бошке твоей не моча ли?, - будто они вопрошают. Былое при отчале[атчали],
От дома не забыл. Мои поэта чары ты не отвергай! БС - не овцы, не волчары.
Для Гришани кавказцы - не хачары, не ниггеры - африканцы. Капиталисты - мудачары.

Было время - отжиманиями занимался. Падал на пол и тут же поднимался
Раз за разом - не унимался. В любительских РЭП-клипах снимался.
Во многих грехах своих же сознался[сазнался]. Ник "Живой" на "хип-хоп.ру" упоминался
Неоднократно, однако не зазнался. Давили морально, но не проминался.

Запомни аббревиатуру: РМ! Физкультуру уважай, белый!
Упражняясь, забудь про халтуру, чтоб мускулатуру вырастить, белый!
Лечебную любую процедуру замени спортом - туру дашь фору, белый!
Верь в себя, самодуру не уподобляясь! "Агентуру" шли на хуй, белый!


Про переписывание истории


Быть может наша переписана история, однако нас дожидается "виктория".
Мы будто мыши, а планета как лаборатория. Кажется себя заставил испытать сатОри я,
Поверив "красным". Свалить из крематория хочу, но он всегда со мной. Не надо "санатория"!
Русский РЭП - есть моя территория. Из творчества моего так же как из тория[ис тория]

Можно получить ёбаный уран. Молвлю вечно сам себе:"Gregory, run[Грэгари ран]!"
Порой не с ни хуя появляется тиран на "хате". Нет, чувак, не безгрешен Гран!
Сё моя кликуха. Телика разбей экран! Хочу, чтоб у таких как Билл Гейтс зад был дран.
Закрыты двери, однако иду на таран в своей "машине". Много у меня душевных ран.

Не оперный певец, чтоб горевать по Ла Скала[па ла скАла]. Мать моя всю жизнь мне мозги полоскала[паласкала].
Совсем не долго фартуна теплом поласкала[паласкала]. Руку протянул. Для вас она как будто шестипала. С "кала"
Музыкантов-мажориков угораю. Галоперидола[гАла-пЕри-дОла] укол получше, чем сей gala[гАла]
Иль по-русски "праздник".Пред глазами словно голограмма[гАла-грАмма]. Ей не верь нисколько! ВальгАлла

Аль её аналог ждёт войнов павших. А что же ожидает "проспавших"?
Похоронить заживо, нам магилу копавших, а так же Рай на костях покупавших!
Страшит эффект, что назван в честь тебя, Мандела[Мандэла], наверно ты уже перерождён, брателла[братэлла].
Одноцветной или нет является Нутелла[Нутэлла]? Надёжна ли реальность как компьютеры от Делла[Дэлла]?



Про возможную изоляцию людей в интернете. Долго рассказывать.


Вокруг меня возможно "интернет-пузырь". Ошалевшими глазами на Гришу не зырь!
Чую темноту, холод, тишину и сырь. Со мной тюрьма для разума. Во мне словно косЫрь.
В русском РЭПе Григорий будто богатырь. Очнулся я, понюхав "информационный нашатырь".
"Матрица" кино - главный поводырь. На эРэМе от "крапивы" не один волдырь.

А что, если ни хуя не свободна "сеть"? Не стоит на Гришаню оболдевше глазеть!
На мои вопросы, Господи, ответь, ведь[веть] делаю добро средь[среть] злыдней! Больше чем треть
Жизни средней в Раше за спиной моей. Нить "красная" ведёт, ибо как Белов не туп. Мить,
Извиняй! Сё про одноклашку. В харю рить скотоводам и от них во всю прыть да не ради тить

C вагиной, что рождает дитя[дитьА]. Иллюзия общности быть может. В "хейтере" и в подхалЮзе я[падхалюзи я]
Зрю одно. Как Русь, Украина, БелорУссия это всё взаимосвязанно. Словно Пруссия
Мои сомненья исчезли. Пускай не мессия, но миссия имеется. Вставай с колен РоссИя!
Лирика - наркотик, коли не эпилепсИя у тебя. "Промывка мозгов" - мульт Анастасия.

Моя сестрица живёт на метро ВДНХ. Пускай с ней у нас похожи ДНК.
Хочу сказать ей просто-напросто:" ПНХ"! Такие как Ди Маста, бойтесь ГНК!
Однажды Гриня сорвался к нему в СПБ, а брата моего забрали в ПБ.
Как бич-пакет либо сокращёно БП не дешёвый. Отверг Большой Пиздец иль БП.



Любить, а не любимым быть, братка! Вот мой "посыл", если очень кратко[кратка].
Позиция сия не дешёвая как "пиратка". Небо в клетку у меня как будто тетрадка[тетратка]
По алгебре. Гриш, побыстрее ты себя дотрать[датрать]! Не живи лишь ради того, чтоб отодрать[атадрать]
Красивую чиксу! Их орда, нас рать. Скоро разорвём решётку как ту тетрадь.

Врага отпиздить можно, но потом простить[прастить]. Давай мозгов больше, меньше жоп да тить!
Это всё так же сложно как "укроП" растить, однако попытаюсь тут нынче упростить[упрастить].
На том свете где-то бабуля Нина видь[Нина вить] в Братстве Стали силу, "синих" ненавидь[нинавить]!
"Сорри" за презрение к твоей секс-ориентации, Вить,! Нужно обновить[обнавить], вдохновить[вдахнавить] и не остановить[астанавить],

эРэМа вам. Идти не надо по головам. Словам доверяйте моим! Злым не верьте божествам!
Не скажешь про мою поэзию: "Шерше ля фам"! Антонов - моя фамилия иль сокращёно фам.
Современным рабам я - реальный корефан. Одинаковы имена Степан, Стефан
Для Гриши. Мне не легко как будто бы диван одному нести. Не Дарт Вейдер да не Оби Ван

Кенонби. Ереван аль Москва - пох. "Амур" главней всего. За неё борюсь, насрав на МУР.
Не по нраву Грини Джулиан король-лемур. На нас смотрит Бог. В данный момент он хмур.
Так же как Нео спасать любовь вылечу. Сердца и разумы чьи-то вылечу. Хоть Шнур
"Бухло" пиарит буду трезвым и как брат резвым. Вокруг цепные псы, вылезшие из конУр.





В общем новая порция текстов к вам летит, если какие слова не понимаете, то гуглите или спрашивайте меня!


К слову хочу сказать, что мне уже два лейбла предлагали сотрудничество. Может ловушка, но может реально. Работать хотел бы с

социалистами-коммунистами, чтобы меня не подставляли и чтобы не лечили за то о чём я должен читать.






А это текст брата с ником Репликатор:



Месть приводит к гордыни. Отныне я буду помнить это. Моё эго
Мне не начальник. Он Творец в каждой молекуле живого человека.
Если не подлец, врубись в борьбу красных сердец против пики.
Яркие блики, громкие крики, шкуры и чики трудяги работяги,
С капустой напряги, драки. Нас пытаются стравить. Бродяги
Тоже люди. Хватит искать отличия во имя мании величия!
Она не даст не чего кроме двуличия и к себе и к людям безразличия,
Ведь мы все едины, кто в себе не носит тролльи льдины. Это не больше, чем тени ,
А мы это ядерный синтез. Если заняли место под солнцем, подвиньтесь
или мы перетянем одеяло, чтобы дьяволу не было так жарко. Нас отличает сварка.
Работаю как скороварка на паре с братом в паре
Во одной запаре. Тут выживают как в Сахаре.
Ясно что не саха то, что нас окружает. Нашей жизни ложь угрожает
Но поймёт каждый, кто соображает, если лажает, то потом истину уважает
Помощь ближнему обожает, если любит девушку до дома провожает,
А она не просит, чтобы он своих братьев бросил
С которыми он встречает и зиму и краснолицую осень
И возделывал почву. Бог даст то, что он попросит.

offline
в Бане
Сообщения: 448
Регистрация: 07.12.2016
Откуда: Вечность в прошлом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:21
  #3087 (ПС)
С возвращением, Гришань!

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:26
  #3088 (ПС)
Спасибо

offline
пашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,553
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:27
  #3089 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
могут быть ошибки в грамотности.

Всем привет)))) Хейтерам желаю отсосать свои же члены, а нормальным мир. Джастин пидорас))) я не просто был в бане я писал)))
Долго меня не было на форуме, но тексты я писал и даже демок несколько есть.
И так название последних версий демок в контике:
Мистер голд - это новая))) там про Золотова местами
Слышал, что кто назвал меня иконой андеграунда))) если это не сарказм))) то благодарю покорно, если это угарание, то ПНХ
шо ты несешь индюк? ебать твою седую гриву. у тебя настолько пернатый слог и еще в связке с нерастопившимся в роговом отсеке маргарином шо просто диву даешься от посылов которые ты тут откукарекиваешь. наверное наебнул какой-нибудь политуры и решил свои перья распустить сленгочком своим оголенным и прираздвинутым.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:32
  #3090 (ПС)
С возвращением!

offline
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:34
  #3091 (ПС)
Гребни привет

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:36
  #3092 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
могут быть ошибки в грамотности.

Всем привет)))) Хейтерам желаю отсосать свои же члены, а нормальным мир. Джастин пидорас))) я не просто был в бане я писал)))
Долго меня не было на форуме, но тексты я писал и даже демок несколько есть.
И так название последних версий демок в контике:
Мистер голд - это новая))) там про Золотова местами
Слышал, что кто назвал меня иконой андеграунда))) если это не сарказм))) то благодарю покорно, если это угарание, то ПНХ
шо ты несешь индюк? ебать твою седую гриву. у тебя настолько пернатый слог и еще в связке с нерастопившимся в роговом отсеке маргарином шо просто диву даешься от посылов которые ты тут откукарекиваешь. наверное наебнул какой-нибудь политуры и решил свои перья распустить сленгочком своим оголенным и прираздвинутым.
Ну ты и пидорас)))) Я вернулся))) всё как раньше

Предъяви мне лучше за то, что раскритиковал бандосов, исламистов, и идеи Богоизбранности и ростовщичества у иудеев. А ну-ка, шустро, петух, прочёл и мне предъявил))))
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Гребни привет
Здорово, каплун

offline
пашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,553
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:40
  #3093 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
могут быть ошибки в грамотности.

Всем привет)))) Хейтерам желаю отсосать свои же члены, а нормальным мир. Джастин пидорас))) я не просто был в бане я писал)))
Долго меня не было на форуме, но тексты я писал и даже демок несколько есть.
И так название последних версий демок в контике:
Мистер голд - это новая))) там про Золотова местами
Слышал, что кто назвал меня иконой андеграунда))) если это не сарказм))) то благодарю покорно, если это угарание, то ПНХ
шо ты несешь индюк? ебать твою седую гриву. у тебя настолько пернатый слог и еще в связке с нерастопившимся в роговом отсеке маргарином шо просто диву даешься от посылов которые ты тут откукарекиваешь. наверное наебнул какой-нибудь политуры и решил свои перья распустить сленгочком своим оголенным и прираздвинутым.
Ну ты и пидорас)))) Я вернулся))) всё как раньше

Предъяви мне лучше за то, что раскритиковал бандосов, исламистов, и идеи Богоизбранности и ростовщичества у иудеев. А ну-ка, шустро, петух, прочёл и мне предъявил))))
чухан ты решил активизироваться? пойми пизды ты кусок шо мне не особо интересно с тобой вафлом диалог вести. но умножить тя на ноль так и шепчет Природа. все твои слова фуфел неопрятный. все мысли твои - ими даже жопу подтирать сука стыдно. да и все в курсе шо ты хуесосня мелкая и нелепая. бздуля в портки свои окрапывая. мне такому как ты пояснять некошерно. тебя расстреляет в школе коля.

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:42
  #3094 (ПС)
Ты - гнида))) перхоть подзалупная))) ладно не буду на тебя тратить время))) съебни, шлюха, под шконку)))!

offline
пашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,553
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:44
  #3095 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Ты - гнида))) перхоть подзалупная))) ладно не буду на тебя тратить время))) съебни, шлюха, под шконку)))!
чем ты ставишься пердунишка? шо тебя в твои климаксный период так дроздом песни петь тянет. верещишь как сучка обиженная. что за блядство ты оставляешь за собой?

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:49
  #3096 (ПС)
Ты пидорас, петух и шлюха. Тебе в рот надо насрать.

offline
пашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,553
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:50
  #3097 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Ты пидорас, петух и шлюха. Тебе в рот надо насрать.
я пытаюсь все же как-то понять таких хуесосов на подобе тебя вафлана что движет вами моральными абортами када вы эту ересь прописываете. но мне не дано походу понять ваших петушинных душ. но карму свою пернатую ты уже зашкварил. не желая тебе боли я надеюсь шо ты все же кровью проплачешься.

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:51
  #3098 (ПС)
Помните, мой ник - РЭП-машина, ник моего брата - Репликатор, наш рэп клан называется Братство Стали.

offline
пашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,553
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 19:26
  #3099 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Помните, мой ник - МЦ Каплун, ник моего брата - Дубликатор, наш рэп клан называется Братство Швабры.
ок

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 20:17
  #3100 (ПС)
Надеюсь, что хотя бы один формучанин ))) найдёт в моих РЭП-стихах новых какой-то полезный смысл или подтвердит свои размышления.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое творчество!!! FEIS Демо-музыка 0 25 октября 2007
Web- творчество ..... Clinique Санкт-Петербург 26 23 августа 2005
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.