Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2022, 23:02
  #3426 (ПС)
Как же страшно бомбит пердак у ебучего спермоглота-дегенерата, уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)) Этот пидор просто обезумел от боли в аналище.


в Бане
Сообщения: 47
Регистрация: 17.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 01:13
  #3427 (ПС)
YaHooeyu, как же страстно причмокивал(зубов нет, покусывать не может) мой хуй твой дед, который мне сосал хуй с проглотом! Ты - гребень! Ты стукач, ты - пидор шерстяной! Тебя посадят на жирный хуй и обоссут !

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 09:48
  #3428 (ПС)
Каплуха, почему ты никогда не используешь цитирование, когда отвечаешь на посты с твоими фото? Это такая нелепая защитная реакция? Тебе кажется что ты в домике и этих постов не существует, если ты их не процитировал?

offline
Веселовский пользователь
Аватар для Алексей Эмцэевич
Сообщения: 1,251
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: Школа Рэпа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 10:37
ВКонтакте
  #3429 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
На отделении лежал парень 16-ти лет с диагнозом умственная отсталость. Щупленький такой, низенький и с кардиостимулятором. Он не знает алфавит, не умеет читать и считал до 20 (я его научил считать до 100). Но у него хорошо развита животная сущность. Он делал комплименты медсёстрам без всякого стеснения и с горящими глазами: "Ты прекрасна! Ты дюймовочка! Я тебя люблю!"

И с 40-летнеми мужиками пазгался только в путь. Орал на них с бешеными глазами, двигал койки, угрожал, лицо становилось звериным. Я там, блять, сидел вжавшись в стул и смотрел на лица этих взрослых жлобов, на их испуганные глаза. Сам же боялся даже шелохнуться. Хотя не только эти жлобы, но и я сам по физическому превосходству могли бы навешать ему люлей. Но он включал такого ДиМасту, что выглядел страшнее самого Ди, причём без всякого рукоприкладства. Когда он выписывался, эти же мужики, с которыми он собачился, руку ему с уважением жали

Так что похуй, шотам он алфавита не знает и читать не умеет. Я его даже в дурака учил играть, всё объяснял, вплоть до мастей, номиналов и козырей. Даже карты учил веером в руках держать. Причём мне понравилось быть педагогом пусть и умственно отсталых. Когда он наконец-таки бил карту такой же мастью и более высоким номиналом или вообще козырем, а не как раньше совершенно левой картой с другой мастью - меня так воодушевляли эти наши совместные победы. Мы с ним даже не ругались ни разу, на меня он вообще не агрился, но я и поводов обычно не даю

Ну и похуй, что он там алфавита не знает и масти игральных карт тоже. С такой развитой животной сущностью он нигде не пропадёт + пенсия с детства (а это раза в 2 больше моей). А я пусть даже с пятью высшими образованиями и джек-потом от Русского Лото долго тут не выдержу. Вы реально считаете, что я со своими личными качествами мог бы возглавить какую-нибудь электростанцию? Ага, разевай роток, браток

Такшо если у тебя задета ЛИМБИКА, в первую очередь страстная АМИГДАЛА (отвечающая помимо страстей за принятие решений и наличие личного смысла в жизни), если у тебя личность отторгает животную сущность, считая её духовным ПАРАЗИТОМ - пиши пропало

Такшо идите нахуй со своими Лапласами-Лопиталями-Маяковскими и Доливо-Добровольскими до кучи. Если у тебя шизА, то Леди Гроза не откроет глаза

Прикольно

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 11:25
  #3430 (ПС)
-Цитата от ЗамораживаюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех праздник у стукача-пидараса

пацаны а кто шарит - ссылка на сайт с вирусом и на сайт вычисляющий айпи - это типа по правилам одно и то же? а то чёт в теме "монитор бани" мне не то что не ответили, а тупо мессадж удалили
там конкретно домен yip.su находиться в спам-базе
опера сразу на него гавкает

ну а так-то нехуевая ситуация конечно
та понятно что там не фастпик какой-нибудь я больше насчёт, так сказать, правовой базы - насколько это прям тяжкий косяк чтоб за это закрывать так

Добавлено через 14 минут 45 секунд
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Как же страшно бомбит пердак у ебучего спермоглота-дегенерата, уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)) Этот пидор просто обезумел от боли в аналище.


offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 12:14
  #3431 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от ЗамораживаюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех праздник у стукача-пидараса

пацаны а кто шарит - ссылка на сайт с вирусом и на сайт вычисляющий айпи - это типа по правилам одно и то же? а то чёт в теме "монитор бани" мне не то что не ответили, а тупо мессадж удалили
там конкретно домен yip.su находиться в спам-базе
опера сразу на него гавкает

ну а так-то нехуевая ситуация конечно
та понятно что там не фастпик какой-нибудь я больше насчёт, так сказать, правовой базы - насколько это прям тяжкий косяк чтоб за это закрывать так

Добавлено через 14 минут 45 секунд
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Как же страшно бомбит пердак у ебучего спермоглота-дегенерата, уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)) Этот пидор просто обезумел от боли в аналище.

Ебало деревенское ты .я писал ему много раз тебе бан мне пеар до него не дошло. Это я только которому заявителю текст заявы надиктовал и он готовил вторую свою. Ещё даже они не были рассмотрены но я уже писал ему это. Ты спрашиваешь зачем я одну и ту же фразу пишу? То что вы замкеды тупые .если бы он был умнее написал бы мне в лс мы бы порешали все за небесплатно но он хихикал думал своей сельской смекалку меня переиграет

offline
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 12:38
  #3432 (ПС)
Минус один виртуал долбоёба, уха-ха-ха-ха-ха-ха))) Алибидерчи, спермоглот.



Уже не один.


Последний раз редактировалось Dr. H.T. Lecter, 19 июня 2022 в 13:13.
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 12:51
  #3433 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от ЗамораживаюМозги Посмотреть сообщение
там конкретно домен yip.su находиться в спам-базе
опера сразу на него гавкает

ну а так-то нехуевая ситуация конечно
та понятно что там не фастпик какой-нибудь я больше насчёт, так сказать, правовой базы - насколько это прям тяжкий косяк чтоб за это закрывать так

Добавлено через 14 минут 45 секунд
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Как же страшно бомбит пердак у ебучего спермоглота-дегенерата, уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)) Этот пидор просто обезумел от боли в аналище.

Ебало деревенское ты .я писал ему много раз тебе бан мне пеар до него не дошло. Это я только которому заявителю текст заявы надиктовал и он готовил вторую свою. Ещё даже они не были рассмотрены но я уже писал ему это. Ты спрашиваешь зачем я одну и ту же фразу пишу? То что вы замкеды тупые .если бы он был умнее написал бы мне в лс мы бы порешали все за небесплатно но он хихикал думал своей сельской смекалку меня переиграет
ещё для особо тупых хуесосов - пиздак схлопни свой запарафиненный и не лезь в чужие разговоры

offline
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 13:11
  #3434 (ПС)
Заебца, сразу четыре каплухиных виртуала поссать сходили, уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха))) Пизда у него истерика будет настоаши. Ну а хули, его воры в законе за дисс на них заказали, чтобы этого долбоёба с форума выпилили и ему негде было срать своей гомосятиной и невменяемыми виршами, уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)))

трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 13:16
  #3435 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Ну а хули, его воры в законе за дисс на них заказали
уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

надеюсь они это сделали чиста за респект, ну т.е бесплатно как любит опущёкк например

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 13:20
  #3436 (ПС)
Нео и яхуею две падлы стукача

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 14:01
  #3437 (ПС)
хех чепушокк когда по помойкам шарится то точно так же наверное в этом же самом бомжей обвиняет

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 14:56
  #3438 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех чепушокк когда по помойкам шарится то точно так же наверное в этом же самом бомжей обвиняет
Шути шути Андрюша тоже шутил много а потом присел с сосуд правосудия

offline
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 17:25
  #3439 (ПС)
Запомни, петух из РЭУ, и другие ненавистники: я - Герой и Гений, Реинкарная Маяковского, Нео в матрице

капитализма, философ и РЭП-поэт!
Перед вами петухами пресмыкаться не собираюсь, это не кошерно!
Ебал ваших матерей в гнилозубые и желтозубые и беззубые пасти!
Ваши деды сосали хуи у офицеров СС за шнапс и ливерную колбасу!
Вас петухов не боюсь, так же как воров в законе! Я легенда не только русского РЭП и современной русской поэзии,

но и всей планеты Земля! Вы, мои хейтеры - членососы, спермоглоты, петухи, шантеклеры, андрофилы, пассивные

педерасты, куриные мужИ, гавноеды!
Вы суки сами на меня начали первыми булочку крошить! Так пусть ваши родственники левитируют на высоте 500

метров от земли на моём мощном фонтане спермы! Пусть ваши дети сосут хуи у школьных физруков, трудовиков и

дворников!!! Аминь! Вы петухи, знайте! Я никогда не признаю, что вы были правы, даже если меня убивать будут!
Ваш бог - сосёт залупы и нюхает какашки! Вам всем надо в рот насрать после того, как съел ведро устриц!



https://ibb.co/nr64ZkP
https://i.imgur.com/x6G8vIR.jpeg
Кутх, Нэо, "Яхуею", Андрюха, Razorque, РЭПмен вы - мои петухи и так останется во веке веков во всех версиях

реальности! Сосите мои яйца, хейтеры! Ваши матери губастые миньетчицы, а ваши отцы - мастерА глубокого

горлового миньета!

Я трахал ваших родственников долгое время и спермы в моих яйцах стало ещё больше!
(с)РАП-машина



https://ibb.co/nr64ZkP
https://i.imgur.com/x6G8vIR.jpeg

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 17:40
  #3440 (ПС)
опа нихуя бомбануло-таки у непризнанного дырявого гения а чо, надо было над чуваком с моей авы поглумиться тоже, не?

offline
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 17:46
  #3441 (ПС)
вы - пидоры-антисоветчики, но об этом умалчиваете!

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 17:55
  #3442 (ПС)
https://vimeo.com/721915408


новая серия - про мусорские похождения опущенца запашкка
Кутх, там и про тебя тоже чуток

offline
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 18:47
  #3443 (ПС)
Хуя спермоглоту гузнище разворотило. Опять выполз со своими грозными вскукареками петушиным фальцетом.
И так, кто у нас тут на очереди на пермач? Виртуал по кличке хер? Отлично, будем выпиливать.

в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 19:31
  #3444 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Хуя спермоглоту гузнище разворотило. Опять выполз со своими грозными вскукареками петушиным фальцетом.
И так, кто у нас тут на очереди на пермач? Виртуал по кличке хер? Отлично, будем выпиливать.
пошёл на хуй петух, я не боюсь тебя петуха-стукача! Ты ещё сядешь на жирный хуй!

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Хуя спермоглоту гузнище разворотило. Опять выполз со своими грозными вскукареками петушиным фальцетом.
И так, кто у нас тут на очереди на пермач? Виртуал по кличке хер? Отлично, будем выпиливать.
запомни пидор, это - не виртуал! Это последний мой акк!

Я молчать не буду, язык в жопу не засуну! Я вас ебал в жопу и ваших дедов и матерей и детей и дядюшек и тётушек! И внуков ваших тоже ебать буду!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 19:52
  #3445 (ПС)
Ахаха как чихуяхуя какаято пыжится наш грышка лол

offline
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 19:54
  #3446 (ПС)

-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Ахаха как чихуяхуя какаято пыжится наш грышка лол

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 19:57
  #3447 (ПС)
Да пости пости, лол, мне поебать
Герой и гений ахахах

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 19:58
  #3448 (ПС)
Наверно круто в интернете угорожать всех выебать, когда ирл ты ебучий умственно отсталый инвалид и девственник, который без мамки и недели не протянет

offline
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 20:04
  #3449 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Это последний мой акк!!
Ну не последний, не пизди, допустим то. Есть еще падло хуйсосель, живой григорий и реп машина, например, но мы будем над этим усердно работать. Тебя предупреждали, что не надо диссить воров и авторитетов, теперь не плачь. Вскоре придется тебе спамить своими всратыми стишками на https://schizonet.com/index.php там прочитают и оценят, а заодно посоветуют альтернативные способы изгнания Маяковского из твоей тупой черепной коробки.
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
и девственник
Ну тут то вроде он не совсем девственник какбэ. Он хвастался, что два часа делал куни в подъезде какой то бухой Полине, которая нажралась на вписке, а каплуха вызвался проводить её домой и ему отломился кусочек пиздятинки, так что с оральной стороны он не девственник.

в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 20:45
  #3450 (ПС)
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
Наверно круто в интернете угорожать всех выебать, когда ирл ты ебучий умственно отсталый инвалид и девственник, который без мамки и недели не протянет
твоя мать сосёт залупы бомжам в летнем парке!

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
YaHooeyu, ты петух, мне пох, удалят меня с форума или нет, я, сучара ты подшконочная, вас петухов не боюсь! Ваши родственники купаются в моей сперме как в азовском море!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.