Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2022, 14:57
  #2276 (ПС)
Рэу,
ты - устройство по сбору и хранению человеческого семени!

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,563
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2022, 15:04
  #2277 (ПС)
бля, я понял на кого ты похож, ёпта. на "деда" собственно.



почему в кавычках - потому что теперь меня терзают сомнения, а может он и есть твой папаша биологический? и если так, то кто мать? конечно вряд ли он собственную дочь обрюхатил, но в таком случае вполне объяснима твоя чрезмерная припизднутость - ибо жертвы инцеста это всегда вырожденцы
либо мамаша твоя какой-то сомнительный биологический экземпляр, благодаря чему ты и уродился таким ебаклаком

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2022, 15:10
  #2278 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
бля, я понял на кого ты похож, ёпта. на "деда" собственно.



почему в кавычках - потому что теперь меня терзают сомнения, а может он и есть твой папаша биологический? и если так, то кто мать? конечно вряд ли он собственную дочь обрюхатил, но в таком случае вполне объяснима твоя чрезмерная припизднутость - ибо жертвы инцеста это всегда вырожденцы
либо мамаша твоя какой-то сомнительный биологический экземпляр, благодаря чему ты и уродился таким ебаклаком
сколько пиару бесплатного ты нам делаешь лох!!

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2022, 15:20
  #2279 (ПС)
Рэу, ты - пидОр! Твой дед ебёт твою дочурку! вялой и седой шляпой!

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2022, 15:56
  #2280 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
шмых хуярил 4 азика за раз?
Нет, конечно. Ты хочешь, чтобы я умер?
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
старайся в будущем мне не хамить
Да ты тоже хорош. Бывает, сам меня подъёбываешь, как в своих текстах, к примеру

Похожее описание. Никакая роль отца, он после пары попыток устраняется от воспитания. Мать же делает ребёнка удобным, каким она хотела бы его видеть. Ребёнок послушный, но несчастный. Запрет на проявление сексуальности, что является неприемлемым по мнению матери. Всё знакомо

https://www.youtube.com/watch?v=0Bks5x7HXd8

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2022, 16:17
  #2281 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
шмых хуярил 4 азика за раз?
Нет, конечно. Ты хочешь, чтобы я умер?
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
старайся в будущем мне не хамить
Да ты тоже хорош. Бывает, сам меня подъёбываешь, как в своих текстах, к примеру

Похожее описание. Никакая роль отца, он после пары попыток устраняется от воспитания. Мать же делает ребёнка удобным, каким она хотела бы его видеть. Ребёнок послушный, но несчастный. Запрет на проявление сексуальности, что является неприемлемым по мнению матери. Всё знакомо

https://www.youtube.com/watch?v=0Bks5x7HXd8
подъёб про гэ рэ и шэ а, был не случайным, ты тогда уже нахамить успел! Выставил меня за тупого, хотя слово ки и как кей тоже произносят!

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,563
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2022, 17:11
  #2282 (ПС)
ой пиздец каплуха до сих пор с этим кеем успокоиться не может
нихуя не вывез тогда, но продолжает кукарекать, лингвист обоссанный. за тупого ты себя выставляешь исключительно своими силами, нехуй тут на других стрелы метать, шантеклер

ну и про твоё происхождения я таки прав, судя по всему. ну теперь ясно откуда такая любовь к "деду" и нелюбовь к "бате". будем надеяться что твоя маман всё-таки какая-то цыганка-героинщица, а не благородная поэтесса

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2022, 17:36
  #2283 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ой пиздец каплуха до сих пор с этим кеем успокоиться не может
нихуя не вывез тогда, но продолжает кукарекать, лингвист обоссанный. за тупого ты себя выставляешь исключительно своими силами, нехуй тут на других стрелы метать, шантеклер

ну и про твоё происхождения я таки прав, судя по всему. ну теперь ясно откуда такая любовь к "деду" и нелюбовь к "бате". будем надеяться что твоя маман всё-таки какая-то цыганка-героинщица, а не благородная поэтесса
ты - педераст пассивный или одним словом "андрофил"!

Добавлено через 2 дня 5 часов 50 минут
Мне давно внушала мать, что я умственно отсталый и деградировал с юности, в юности айкью был 108(выше среднего начинался с 110 как и щас)! Сейчас у меня 117(высокий средний) именно среди моей возрастной группы! Так можно это называть деградацией или нет? Я конечно в понимании международного айкью теста - не гений! Не верю, что это тест может познать все виды интеллекта( к примеру поэтического), но пусть теперь все зарубят себе на носу: я - не умственно отсталый! В стационаре дневном мне написал психиатр-пидор-живодёр-начинающий, что меня слегка ниже среднего умственные способности! Хотя я у него и тестов не проходил, просто он задавал отвлечённые вопросы мозгоправа! Возможна мать его так настроила своими рассказами! Одна психологиня дала мне психологический тест и он сказал, что из того, что я что не так быстро запомнил, то у меня типы пониженные умственные способности! Так вот говорю им: сосите блестящие залупы! У меня айкью уверено выше среднего!

Добавлено через 2 дня 5 часов 52 минуты
117 - довольно хороший показатель IQ. IQ 117 означает, что у тебя высокий средний интеллект. IQ в 117 баллов - это не лучший показатель по шкале IQ, но он выше среднего. Для сравнения, большинство показателей IQ варьируются от 40 до 140.

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2022, 23:44
  #2284 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
шмых хуярил 4 азика за раз?
Нет, конечно. Ты хочешь, чтобы я умер?
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
старайся в будущем мне не хамить
Да ты тоже хорош. Бывает, сам меня подъёбываешь, как в своих текстах, к примеру

Похожее описание. Никакая роль отца, он после пары попыток устраняется от воспитания. Мать же делает ребёнка удобным, каким она хотела бы его видеть. Ребёнок послушный, но несчастный. Запрет на проявление сексуальности, что является неприемлемым по мнению матери. Всё знакомо

https://www.youtube.com/watch?v=0Bks5x7HXd8
подъёб про гэ рэ и шэ а, был не случайным, ты тогда уже нахамить успел! Выставил меня за тупого, хотя слово ки и как кей тоже произносят!
"Вы сами виноваты, что у вас вырос такой ребёнок" - заключил психиатр из цитируемого тобой поста

Как-то раз по Спасу батюшка ответил на вопрос о наркоманах и интернет-зависимых следующим образом: "Это жёсткое слово, но тут виноваты родители, что человек стал таким". Именно виноваты. Не просто какая-то там ответственность. Нет, так и сказал ВИ-НО-ВА-ТЫ. Хотя сами батюшки не любят, когда на них ссылаются, как на авторитеты, называя это ВНУТРИЦЕРКОВНЫМ СЕКТАНСТВОМ. Но тут можно сослаться и на саму Библию: "Ненавидящим Бога кара ждёт до 3-4 колена"

И я это подтверждаю на своём примере. Не курил сигареты почти 2 месяца, декабрь и январь. Тогда как после неудачного разговора по телефону со своей маман в итоге сорвался и закурил, моментально пожалев о том, что снова втянулся

История повторяется. С казалось бы безобидной сигареты меня снова начинает колдобить дракон. Опять не курю уже несколько дней, опять боюсь даже начинать, мне этот ПРИХОД ДРАКОНА в своё сознание совершенно не нравится. В теле какая-то дрожь появляется, тахикардия, затуманенность сознания, словно в меня вселяется нечистый дух

Так вот, поговорил тут по телефону с маман и опять после разговора захотелось покурить, прям соблазн большой возник, у меня же целая пачка в кармане лежит нетронутая. Но я моментально оборвал эту мысль в зародыше, вспомнив о том, каково это - быть съеденным драконом

Между прочим цитату из Псалтиря про "блажен тот, кто разобьёт младенцев о камень", что товарищ Невзоров сделал эпилогом своего ЧИСТИЛИЩА, профессор Осипов трактовал следующим образом - разбивать грешные мысли ещё на стадии зарождения (стадии младенца)

Ветхий Завет сложнее поддаётся трактовке нежели Новый, я так считаю

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 00:01
  #2285 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Ты хочешь, чтобы я умер?

Да ты тоже хорош. Бывает, сам меня подъёбываешь, как в своих текстах, к примеру

Похожее описание. Никакая роль отца, он после пары попыток устраняется от воспитания. Мать же делает ребёнка удобным, каким она хотела бы его видеть. Ребёнок послушный, но несчастный. Запрет на проявление сексуальности, что является неприемлемым по мнению матери. Всё знакомо

https://www.youtube.com/watch?v=0Bks5x7HXd8
подъёб про гэ рэ и шэ а, был не случайным, ты тогда уже нахамить успел! Выставил меня за тупого, хотя слово ки и как кей тоже произносят!
"Вы сами виноваты, что у вас вырос такой ребёнок" - заключил психиатр из цитируемого тобой поста

Как-то раз по Спасу батюшка ответил на вопрос о наркоманах и интернет-зависимых следующим образом: "Это жёсткое слово, но тут виноваты родители, что человек стал таким". Именно виноваты. Не просто какая-то там ответственность. Нет, так и сказал ВИ-НО-ВА-ТЫ. Хотя сами батюшки не любят, когда на них ссылаются, как на авторитеты, называя это ВНУТРИЦЕРКОВНЫМ СЕКТАНСТВОМ. Но тут можно сослаться и на саму Библию: "Ненавидящим Бога кара ждёт до 3-4 колена"

И я это подтверждаю на своём примере. Не курил сигареты почти 2 месяца, декабрь и январь. Тогда как после неудачного разговора по телефону со своей маман в итоге сорвался и закурил, моментально пожалев о том, что снова втянулся

История повторяется. С казалось бы безобидной сигареты меня снова начинает колдобить дракон. Опять не курю уже несколько дней, опять боюсь даже начинать, мне этот ПРИХОД ДРАКОНА в своё сознание совершенно не нравится. В теле какая-то дрожь появляется, тахикардия, затуманенность сознания, словно в меня вселяется нечистый дух

Так вот, поговорил тут по телефону с маман и опять после разговора захотелось покурить, прям соблазн большой возник, у меня же целая пачка в кармане лежит нетронутая. Но я моментально оборвал эту мысль в зародыше, вспомнив о том, каково это - быть съеденным драконом

Между прочим цитату из Псалтиря про "блажен тот, кто разобьёт младенцев о камень", что товарищ Невзоров сделал эпилогом своего ЧИСТИЛИЩА, профессор Осипов трактовал следующим образом - разбивать грешные мысли ещё на стадии зарождения (стадии младенца)

Ветхий Завет сложнее поддаётся трактовке нежели Новый, я так считаю
Шмых, ты должен понять, что библия - это, к несчастью, сборник еврейских сказок!

Культивирование любви в общечеловеческом смысле - это хорошо, но не надо доводить до абсурда!
Тебе надо изучать научно-популярные статьи, видосы, фильмы!
если уж тебя не прёт левая повестка, так хоть от своих сладких заёбов религиозного толка избавляйся! Не надо верить в эту поеботу придуманную 2000 лет назад! Пойми, это просто байки из склепа! Не верь в магию и экстрасенсов! Не позволяй внутреннему диалогу перерасти в уверенные голоса! Про себя мысли не как "Ты" а как "Я"! То есть не надо самому к себе обращаться, как к постороннему человеку,так расщепляется сознание! Не жри барбитуру! Меньше заёбывайся на психологии, потому что это недонаука, там много болтологии и мало доказанного! Психитрию можешь немного изучать! Но от психологов беги! Они шарлатаны! Они придумывают сказочные концепции и совершенно закрывают глаза на то, что мир может быть несправедлив! Во всём они заставляют тебя искать проблему в себе! Вот были бы они при гитлере, они бы про него молчали и говорили бы, что фашизм это дело вкуса и он не имеет значения, главное позитивная мотивация и повторения себе, что ты пиздатый и крутой!

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Шмых, то что у тебя гомосексуальные наклонности или окало того на самом деле не плохо и не хорошо, главное не становись насильником и педофилом, избегай порнухи со словом "тин"! Можешь свой анус подставлять хоть под член хоть под вибратор, от этого хуже ты не станешь, мировая культура становится всё терпимей нетрадиционным секс-ориентациям!
Я к ЛГБТ отношусь хорошо, просто ты меня выбешивал! Дальше: не подпёздывай безнравственным и аморальным чертям типа РЭУ и петукх, они высокомерны и полны снобизма! С ними тебе не по пути! Не бойся, что они тебя начнут глумить! Осознай, что с такими пидорасами в одной метагалактике нельзя срать!

Мой айкью 117, какой у тебя? со средней школы, я поднял 9 пунктов! Мой айкью выше среднего!

Добавлено через 10 минут 15 секунд
советую переходить на длительные уколы от лекарств в таблетках, так не будет возможности злоупотреблять!
коли укольчик раз в месяц и живи спокойно, таблетки барбитурные выкинь или сдай в ПНД!

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
поставь себе цель не попадать в больницу к примеру 2 года!поправлюсь: психолог может перевести стрелки на твоих близких и то очень редко, но это всё равно пиздёж, мир не состоит из твоей семьи! Ты живёшь на большой планете и тут много тех, кто на злой стороне!


Последний раз редактировалось Робин Гуд, 25 мая 2022 в 00:19.
offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 00:36
  #2286 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
так хоть от своих сладких заёбов религиозного толка избавляйся
Не могу, у меня после ЦИКЛОДОЛА стали открываться духовные реальности, я начал ощущать потусторонних существ, стал видеть в людях животную сущность, увидел тёмную сторону мира, потом разрушенная личность пришла в норму и два мира словно совместились в моих глазах, у меня будто открылось второе зрение (МЕТАЗРЕНИЕ), но со временем это сгладилось и я просто стал замечать в людях рептильи черты

Это всё правда, князь мира сего - дракон. А мир наш есть подобие переходного мира между другими духовными мирами, что-то типа сцепляющего звена между другими реальностями. То есть этим миры будут не после смерти, они здесь и сейчас, просто обывателям их невидно, эти миры им недоступны. Мне они тоже недоступны, но сейчас у меня появилось какое смутное ощущение их присутствия, что ангелы и бесы - это всё реально, все эти ЭКГРЕГОРЫ, просто иначе названы. Хотя циклодолом я не закидывался больше года! Если не считать нескольких раз в этот заезд, но там мне давали его совсем немного и недолго
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
главное не становись насильником и педофилом
Я не педофил. Меня малолетки не возбуждают. Вот почему они сами ко мне клеятся - это уже к ним вопрос. Но провокаций с моей стороны не бывает. Я вообще на малолеток не заглядываюсь, а она меня заглядываются, но с чего вдруг - хз. Так что непонятно, на каком основании ты прилепил мне ярлык педофила
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
Мой айкью 117, какой у тебя?
Я не знаю
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
советую переходить на длительные уколы от лекарств в таблетках
Тебе по-прежнему колют клопиксол-депо?

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 00:55
  #2287 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
так хоть от своих сладких заёбов религиозного толка избавляйся
Не могу, у меня после ЦИКЛОДОЛА стали открываться духовные реальности, я начал ощущать потусторонних существ, стал видеть в людях животную сущность, увидел тёмную сторону мира, потом разрушенная личность пришла в норму и два мира словно совместились в моих глазах, у меня будто открылось второе зрение (МЕТАЗРЕНИЕ), но со временем это сгладилось и я просто стал замечать в людях рептильи черты

Это всё правда, князь мира сего - дракон. А мир наш есть подобие переходного мира между другими духовными мирами, что-то типа сцепляющего звена между другими реальностями. То есть этим миры будут не после смерти, они здесь и сейчас, просто обывателям их невидно, эти миры им недоступны. Мне они тоже недоступны, но сейчас у меня появилось какое смутное ощущение их присутствия, что ангелы и бесы - это всё реально, все эти ЭКГРЕГОРЫ, просто иначе названы. Хотя циклодолом я не закидывался больше года! Если не считать нескольких раз в этот заезд, но там мне давали его совсем немного и недолго
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
главное не становись насильником и педофилом
Я не педофил. Меня малолетки не возбуждают. Вот почему они сами ко мне клеятся - это уже к ним вопрос. Но провокаций с моей стороны не бывает. Я вообще на малолеток не заглядываюсь, а она меня заглядываются, но с чего вдруг - хз. Так что непонятно, на каком основании ты прилепил мне ярлык педофила
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
Мой айкью 117, какой у тебя?
Я не знаю
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
советую переходить на длительные уколы от лекарств в таблетках
Тебе по-прежнему колют клопиксол-депо?
да колют клопик, и по поводу твоих рептильных заебов тоже скажу, отбрось свои концепции рептильного и млекопетающего мозга! По сути рептилии это просто животные без разогрева крови и с чешуёй, могут быть вполне добрые разумные рептилии в космосе! Они просто жили на постоянно тёплой планете и метеорит не падал! Среди рептилий могут быть и добрые и злые представители! Вспомни мультики про добрых динозавров(вспомни травоядных динозавров), почитай про самых умных динозавров! Пойми твои выебоны на рептилий - это тот же расизм или нацизм! Не надо зло так обобщать! Зло это не кожа не мозг не невозможность греть самому кровь! Зло это стратегия поведения! Любое тело с разумом по сути может быть и добрым и злым! Может быть и динозавр добрый и паук гигантский разумный добрый! Тело - это оболочка, да и мозг по сути оболочка, главное информация! Можно многих злых животных воспитать добрыми, особенно если у них есть зачатки ума!

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 01:09
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #2288 (ПС)
скоро думаю буду проводить максимальную дегомофикацию, будет дисс на пидоров, осуждаю, будет мрачный нуарный в этот раз, засемплирую оркестр из последнего бэтмена

offline
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 01:20
  #2289 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=IPDt_iDc6o0

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 01:24
  #2290 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
скоро думаю буду проводить максимальную дегомофикацию, будет дисс на пидоров, осуждаю, будет мрачный нуарный в этот раз, засемплирую оркестр из последнего бэтмена
ты сам пидорас, не трогай ЛГБТ! Ты сука фашист от секса! ЛГБТшники никого не насилуют, успокой свой анус!
-Цитата от ЗамораживаюМозги Посмотреть сообщение
ты членосос и спермоглот!


Последний раз редактировалось Робин Гуд, 25 мая 2022 в 01:37.
offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 01:33
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #2291 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
скоро думаю буду проводить максимальную дегомофикацию, будет дисс на пидоров, осуждаю, будет мрачный нуарный в этот раз, засемплирую оркестр из последнего бэтмена
ты сам пидорас, не трогай ЛГБТ! Ты сука шафист от секса! ЛГБТшники никого не насилуют, успокой свой анус!
-Цитата от ЗамораживаюМозги Посмотреть сообщение
ты членосос и спермоглот!
робин гуд
получил хуем в губы
когда я пукнул ммм
ты тут как тут

вот уже заготовка есть для начала

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 01:38
  #2292 (ПС)
Рэпмен, твой дед - петух, твоя бабка сосёт хуй твоему младшему брату, твоя собака ебёт твою ногу и кончает тебе на кроссовок! Твой сын будет сосать хуй у рамзмана!

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 02:23
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #2293 (ПС)
давайте тут, в этой теме фотки свои хуев покидаем, можно поп, теме нужен пеар я считаю

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 02:25
  #2294 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
давайте тут, в этой теме фотки свои хуев покидаем, можно поп, теме нужен пеар я считаю
понимаю, тебе трудно понять, но я не извращенец! Проваливай на хуй петушара!

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 07:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #2295 (ПС)
-Цитата от ЗамораживаюМозги Посмотреть сообщение
по прежнему считаю, что форум нужно переименовать в петух.ру, очень благородная птица, нравится смотреть видео с ними

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
можно даже эмблему из этого видоса взять, вверху слева которая на оранжевом фоне, ммм

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 07:49
  #2296 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
скоро думаю буду проводить максимальную дегомофикацию, будет дисс на пидоров, осуждаю, будет мрачный нуарный в этот раз, засемплирую оркестр из последнего бэтмена
я вачера уценку покупал молодо и снежок там скидка 40 процентов была. молоко по 77р взял и снежок за 39 но там вычитай из этих ценников 40 процентов

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,563
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 07:57
  #2297 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
ты сам пидорас, не трогай ЛГБТ! Ты сука фашист от секса! ЛГБТшники никого не насилуют, успокой свой анус!
нихуясе как ты за своих впрягаешься

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 07:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #2298 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
скоро думаю буду проводить максимальную дегомофикацию, будет дисс на пидоров, осуждаю, будет мрачный нуарный в этот раз, засемплирую оркестр из последнего бэтмена
я вачера уценку покупал молодо и снежок там скидка 40 процентов была. молоко по 77р взял и снежок за 39 но там вычитай из этих ценников 40 процентов
а я котлеты в магните приобрел удачно, куриные, акция 1+1, получилось 166 рублей, там по 6 котлет в каждой, буду бургеры лепить теперь из них

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 08:42
  #2299 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
скоро думаю буду проводить максимальную дегомофикацию, будет дисс на пидоров, осуждаю, будет мрачный нуарный в этот раз, засемплирую оркестр из последнего бэтмена
я вачера уценку покупал молодо и снежок там скидка 40 процентов была. молоко по 77р взял и снежок за 39 но там вычитай из этих ценников 40 процентов
а я котлеты в магните приобрел удачно, куриные, акция 1+1, получилось 166 рублей, там по 6 котлет в каждой, буду бургеры лепить теперь из них
166 р делим на 12 котлет получается 14 рублей за котлету это не плохо НО если купить фарш 2 пачки по 70 р а если ещё и по уценке это будет рублей 110 за 2 пачки по 500 грамм. Из кило можно больше сделать котлет

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2022, 09:15
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2300 (ПС)

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.