Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
победитель турнира
Франция 24 33.80%
Англия 6 8.45%
Бельгия 7 9.86%
Португалия 4 5.63%
Испания 3 4.23%
Германия 8 11.27%
Италия 8 11.27%
другая команда 11 15.49%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 71 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 14:00
  #2426 (ПС)
Вообще считаю что судей которые ошибаются с ВАРОМ нужно наказывать финансово + отстранением от Евро-судейства на определенные сроки либо кол-во игр. Хули ебланы ошибаются но деньги один хер получают свои + ну пошумят СМИ неделю-вторую и все вообще все забудут

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 13.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 15:26
  #2427 (ПС)
Да все просто, отстранение на пару месяцев и будут знать,но он чистый пенальти на Кейне не дал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 15:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #2428 (ПС)
если б судья знал что будет столько нытья, он бы 10 красных датчанам показал... красавчик!
все так скаулят, что как то симпатией к англии проникаешься. Но я за адзури, ясное дело ж. Всем всегда нравится когда порядок бьет класс. Но что-то слишком много брака было в этом порядке в матче с испанией.. команда без особых звезд не может себе такое позволять. Манчини должен спустить этих пежонов с небес на землю, объяснить им что они на самом деле говно ёбаное в мировом футболе, и вызваны в сборную только из-за физ.кондиций и скорости. Что они всего лишь топливо в котле революции. Если этого не произойдет, то англичане вполне могут их въебать на уэмбли.
Вобщем будет интересно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 16:12
  #2429 (ПС)
мне снился сон где британия ушла под воду СЛОВНО АТЛАНТИДА и я тогда посчитал это хорошим знаком,
но какие же пидорасы, сэр, замутить без палева домашний евро, чтобы потом так явно протащить это говно в исторический финал.

естественно в зачет этот турнир им не пойдет, также как и ЧМ-66 с судейской ошибкой в финале

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для лжесосискер I
Сообщения: 257
Регистрация: 06.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 16:15
  #2430 (ПС)
РФС объявил о расторжении контракта с Черчесовым и его штабом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,422
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 16:16
  #2431 (ПС)
Черчесов сельская чмошница

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 16:18
  #2432 (ПС)
-Цитата от mert Посмотреть сообщение
мне снился сон где британия ушла под воду СЛОВНО АТЛАНТИДА


offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 16:24
  #2433 (ПС)
Макаронники отжарят этих поборников гомосексуализма..Зрелище будет то еще, все равно, что билеты в дельфинарий купить..эпичная будет картина, негр ныряет в метре от донны Румы, последняя 10 минут кривляется от боли на газоне..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 16:29
  #2434 (ПС)
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от mert Посмотреть сообщение
мне снился сон где британия ушла под воду СЛОВНО АТЛАНТИДА

Англия в образе чудовища, символизирующего совокупность всевозможных пороков, ужасов, коррупции, чванства
мне по нраву символизм этой картины

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 13.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 16:31
  #2435 (ПС)
Жаль что уволили австрийского генерала,у него неплохой стендап был
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
Макаронники отжарят этих поборников гомосексуализма..Зрелище будет то еще, все равно, что билеты в дельфинарий купить..эпичная будет картина, негр ныряет в метре от донны Румы, последняя 10 минут кривляется от боли на газоне..
Они против Испании играли в трусливый футбол,ну да отжарят,и против Бельгии отскочили.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,917
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 16:39
  #2436 (ПС)
убирайся

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 16:48
  #2437 (ПС)
отвратительное евро, хуй знает зачем оно вообще было нужно кроме увольнения чечесова и притягивания ангелии за уши
в финале притягивание офк продолжится, хз че вы ждете ебки от италии

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 16:56
  #2438 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
если б судья знал что будет столько нытья, он бы 10 красных датчанам показал... красавчик!
все так скаулят, что как то симпатией к англии проникаешься. Но я за адзури, ясное дело ж. Всем всегда нравится когда порядок бьет класс. Но что-то слишком много брака было в этом порядке в матче с испанией.. команда без особых звезд не может себе такое позволять. Манчини должен спустить этих пежонов с небес на землю, объяснить им что они на самом деле говно ёбаное в мировом футболе, и вызваны в сборную только из-за физ.кондиций и скорости. Что они всего лишь топливо в котле революции. Если этого не произойдет, то англичане вполне могут их въебать на уэмбли.
Вобщем будет интересно.
10 красных показать можно только если с лавки удалять.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 18:01
  #2439 (ПС)
НАКОНЕЦ ТО
счастье то какое, пойду наверное даже откупорю бутылочку чего нибудь в честь такого праздника
наконец то я больше не буду видеть это надменное усатое ебало
буду радоваться каждый раз когда его следующую команду будут попускать

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 18:14
  #2440 (ПС)
СПАСИБО ЗА ВСЁ, САЛАМЫЧ!!!


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 19:24
  #2441 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Если вам нравится английский футбол, вы - гей. Исключений быть не может.

Добавлено через 15 минут 23 секунды
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Это худшее сообщение в истории этого раздела
по влиянию на игру и лидерским качеством он и мизинца пирло не стоит, чьим наследником он якобы является
1) он не является наследником Пирло, у него совершенно другой функционал и сильные стороны, единственное, чем они похожи - позицией
2) Пирло сосет хуй у Марко Вератти. Пирло это петушок, который играл на чистых мячах с двумя бульдогами рядом с собой, вроде Гаттузо-Зеедорфа, отдавал пару хороших передач за матч как Рома Широков и считался великим гением (он им и был, просто его вклад в игру сильно переоценен). Вератти это футбольный ферзь, у него почти невозможно забрать мяч, он как паук видит оппонентов затылком, работает с мячом очень быстро и спокойно при любом уровне давления. Вератти - это выигранный центр поля, даже если с ним такие днари, как Данило или какой-нибудь Папа Гейе, или как эту хуйню звать. Это лучший полузащитник мира после ЛенинаПакета.
3) лидерские качества Пирло это вообще хуй знает что такое и откуда взялось, если во все времена с Пирло играли лидеры по игре (Кака, Неста, Погба) и лидеры ментальные (Гаттузо, Мальдини, Буффон, Кьеллини).
хуй знает кто такой ленина пакет если ты не про лукаса пакету, что конечно хуйня полная

для меня верратти это продюсерский проект который закотировался после сезона в серии Б(Б блять!!!) настолько что его захотел сам ПСЖ - клуб в котором денег настолько дохуя, что даже французское налогообложение им похую. ни до ни после я не видел такого резкого роста - что такого должен уметь человек показывать в пердиве, чтобы сразу считаться готовым для суперклуба. это все равно что запиздить еле стоящего на ногах деда, а потом с юфс контракт получить

кто такие псж в чемпионате франции ты итак лучше меня знаешь, сразу тебе говорю я не смотрю его, и даже отдаленно не представляю какого вола они на поле ебут когда не выигрывают лигу 1, но одно я знаю точно, что это пиздец как должно быть для них легко, потому что денег у остальных вместе взятых команд меньше чем у псж. они сидят блять на собрании перед сезоном и тренер говорит нууу-мы попробуем оказаться в тройке и над ним все начинают ржать, типа мужик ты че ебанулся нахуй.
у кого там верратти в поте лица выигрывает центр поля? какие сверхзадачи перед ним стояли в течение карьеры? он играет епта нахуй в дрим тим 92 всю карьеру, где игроки хуем умеют чеканить мяч лучше чем их соперники ногами.
разве у этого крохи не было таких же гаттузо с зеедорфом в виде матюиди с эррерой

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,293
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 19:53
  #2442 (ПС)
жду экспертую оценку от мц форварда

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,356
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 19:59
  #2443 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Вератти это футбольный ферзь, у него почти невозможно забрать мяч, он как паук видит оппонентов затылком, работает с мячом очень быстро и спокойно при любом уровне давления. Вератти - это выигранный центр поля
...

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 21:16
ВКонтакте
  #2444 (ПС)
-Цитата от mert Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЗА ВСЁ, САЛАМЫЧ!!!

Досвиданыч

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,917
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 22:04
  #2445 (ПС)
Один лишь дедушка Хиддинк хороший был вождь
А все другие остальные такое дерьмо
А все другие враги такие мудаки

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 22:23
ВКонтакте
  #2446 (ПС)
Дюков то сам не желает в отставку уйти прицепом? Ну нет, так нет. Тогда жду от него в частности открытую развернутую стратегию развития российского футбола и сборной в частности.
В принципе, у хейтеров зато теперь в их пустой башке на случай не попадания сборной на ЧМ и ЧЕ всегда будет аргумент, что Стас всё просрал и это может длиться годами!

Финал Италия-Англия закончится по нолям с ебаным овертаймом.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2021, 07:16
  #2447 (ПС)
сколько помню, всегда хуесосили именно кривоногих футболеров, не касаясь особо тренера
но усач все изменил, риспек

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,848
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2021, 09:11
  #2448 (ПС)
-Цитата от mert Посмотреть сообщение
мне снился сон где британия ушла под воду СЛОВНО АТЛАНТИДА и я тогда посчитал это хорошим знаком,
но какие же пидорасы, сэр, замутить без палева домашний евро, чтобы потом так явно протащить это говно в исторический финал.

естественно в зачет этот турнир им не пойдет, также как и ЧМ-66 с судейской ошибкой в финале
Я помню тебе кошмар снился и ты кричал в нём как сборная Англии стоит у букмекеров выше Португалии

Добавлено через 48 минут 20 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=42QDdit82d0

online
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2021, 17:13
  #2449 (ПС)
Давно пора было монетизированную АПЛ переконвертировать в трофи

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Дожили блять сраниваем дерьмо из ПСЖ с Пирло. Мне казалось в те времена что его купили по скидке или другие норм футболеры не верили в катар фундейшн.
Если б не Златан ПСЖ был бы середняк.

Добавлено через 11 минут 5 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
если б судья знал что будет столько нытья, он бы 10 красных датчанам показал... красавчик!
все так скаулят, что как то симпатией к англии проникаешься. Но я за адзури, ясное дело ж. Всем всегда нравится когда порядок бьет класс. Но что-то слишком много брака было в этом порядке в матче с испанией.. команда без особых звезд не может себе такое позволять. Манчини должен спустить этих пежонов с небес на землю, объяснить им что они на самом деле говно ёбаное в мировом футболе, и вызваны в сборную только из-за физ.кондиций и скорости. Что они всего лишь топливо в котле революции. Если этого не произойдет, то англичане вполне могут их въебать на уэмбли.
Вобщем будет интересно.
А у Англии пиздец все звезды
Не ну если рэш перейдёт в реал то может быть


Последний раз редактировалось MaGnitar, 9 июля 2021 в 17:25.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2021, 21:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #2450 (ПС)
-
хуй знает кто такой ленина пакет если ты не про лукаса пакету, что конечно хуйня полная
В смысле, ты вообще видел его игру?
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
для меня верратти это продюсерский проект который закотировался после сезона в серии Б(Б блять!!!) настолько что его захотел сам ПСЖ - клуб в котором денег настолько дохуя, что даже французское налогообложение им похую. ни до ни после я не видел такого резкого роста - что такого должен уметь человек показывать в пердиве, чтобы сразу считаться готовым для суперклуба. это все равно что запиздить еле стоящего на ногах деда, а потом с юфс контракт получить
Реально не видел или не запоминал? Из последнего Биллингем в Боруссии, Тонали в Милане. всех их порола горилла
-
кто такие псж в чемпионате франции ты итак лучше меня знаешь, сразу тебе говорю я не смотрю его, и даже отдаленно не представляю какого вола они на поле ебут когда не выигрывают лигу 1, но одно я знаю точно, что это пиздец как должно быть для них легко, потому что денег у остальных вместе взятых команд меньше чем у псж. они сидят блять на собрании перед сезоном и тренер говорит нууу-мы попробуем оказаться в тройке и над ним все начинают ржать, типа мужик ты че ебанулся нахуй.
Да, поэтому за 2 тура до конца за чемпионство боролись 4 команды.
-
у кого там верратти в поте лица выигрывает центр поля? какие сверхзадачи перед ним стояли в течение карьеры? он играет епта нахуй в дрим тим 92 всю карьеру, где игроки хуем умеют чеканить мяч лучше чем их соперники ногами.
У кого угодно, во Франции, в ЛЧ, в сборной. ПСЖ проигрывал центр только когда какое-нибудь ссыкло типа Эмери давало установку отбиваться.
-
разве у этого крохи не было таких же гаттузо с зеедорфом в виде матюиди с эррерой
Матьеби средний футболист, и Эррера чуть выше среднего. Веррати с ними владел мячом и уничтожал прессинг, тогда как Пирло с лучшими опорниками мира полматча ходил и ждал шанс, чтобы отдать свой гениальный заброс. Одна из главных причин, почему Милан тех времен так редко был чемпионом.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Вератти это футбольный ферзь, у него почти невозможно забрать мяч, он как паук видит оппонентов затылком, работает с мячом очень быстро и спокойно при любом уровне давления. Вератти - это выигранный центр поля
...
Мда, тогда казалось, что Иско будет новым королем полузащиты. Увы, сейчас живот Иско заходит в здание на несколько шагов быстрее его самого, а Марко один из лучших игроков Евро.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Давно пора было монетизированную АПЛ переконвертировать в трофи

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Дожили блять сраниваем дерьмо из ПСЖ с Пирло. Мне казалось в те времена что его купили по скидке или другие норм футболеры не верили в катар фундейшн.
Если б не Златан ПСЖ был бы середняк.

Добавлено через 11 минут 5 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
если б судья знал что будет столько нытья, он бы 10 красных датчанам показал... красавчик!
все так скаулят, что как то симпатией к англии проникаешься. Но я за адзури, ясное дело ж. Всем всегда нравится когда порядок бьет класс. Но что-то слишком много брака было в этом порядке в матче с испанией.. команда без особых звезд не может себе такое позволять. Манчини должен спустить этих пежонов с небес на землю, объяснить им что они на самом деле говно ёбаное в мировом футболе, и вызваны в сборную только из-за физ.кондиций и скорости. Что они всего лишь топливо в котле революции. Если этого не произойдет, то англичане вполне могут их въебать на уэмбли.
Вобщем будет интересно.
А у Англии пиздец все звезды
Не ну если рэш перейдёт в реал то может быть
Чувак, серьезно, хватит обсуждать неведомую тебе игру. Когда человек много говорит о том, в чем совершенно не разбирается, он выставляет себя дураком.

Добавлено через 7 минут 47 секунд
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
НАКОНЕЦ ТО
счастье то какое, пойду наверное даже откупорю бутылочку чего нибудь в честь такого праздника
наконец то я больше не буду видеть это надменное усатое ебало
буду радоваться каждый раз когда его следующую команду будут попускать
Мне сейчас даже жаль, что Салам Станиславович уходит. Мемный был мужик, угарный. Каждая конференция прекрасна, люди на долгие годы запомнят вот эти "я тебя, во-первых, приветствую" и "они сейчас там чай пьют".

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: #Southgatethebest, #англиянефутбольнаястрана, #Эриксенживи, татарская аналитика, турнир для домохозяек, Украина в топ-8
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: UEFA EURO 2020. Чемпионат Европы по футболу.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Euro 2016. Чемпионат Европы по футболу. Франция. ПлавлюМозги Спорт — наш друг! 5127 4 июля 2016
Чемпионат Европы по футболу U-21 (Дания) Sven_PeR-4ik Спорт — наш друг! 150 28 июня 2011
Чемпионат Европы по футболу 2008 (Прогнозы) Тэгга Спорт — наш друг! 873 30 июня 2008
Чемпионат Европы по футболу 2012 г. Tarik Спорт — наш друг! 134 21 июня 2008
Чемпионат Европы по футболу не за горами!!! SaNchoS Новосибирск 53 23 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.