Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 03:01
  #1176 (ПС)
Когда я учился в школе, то у нас в классе был один еврейчик, он тоже говорил на каждом углу ,что он вегетарианец, и даже в нашей скромной школьной столовой ему специально готовили ссаные тушёные овощи и другую поебень. в итоге этот паринь во время одной из поездок всем классом в Львов, после определённого состояния опьянения начал ебашить колбасу толстыми кусками себе на хлеб и рассказывать как он в тихаря жрёт шаурму в палатке грузина около дома.

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 03:09
  #1177 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 09:33
Домашняя страница
  #1178 (ПС)
-
Цитата от Gara :
Мегамастер Риллия: Если нечего сказать, кроме глупостей, лучше не засоряй тему своими **** постами.
Если ты не знала, то в тесте не обязательно должны быть молочные продукты. А могут быть и соевые молочные продукты. Они добрые.
пипец, лишь бы прикалываться. На большее ума, увы, не хватает. Или времени лишнего дофига.:bad
Ой, Гарочка, ты чего матюкаешься на ровном месте? Нехорошо. Некуртульно и невоспитанно

Далеко не в каждой пекарне используют вместо обычных молочных проудктов соевые. Мне трудно даже представить, насколько усложнена ваша жизнь. Бедные, бедные веганы, скольких простых удовольствий жизни вы лишены

P.S. На большее не ума не хватает, а терпения, детка, терпения. Мне бы не хватило терпения пытаться говорить тут с тобой всерьез Поэтому я провожу здесь время так, как мне нравится, и не тебе мне указывать, хорошо?

offline
Ответить с цитированием
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 10:27
  #1179 (ПС)
в России, в одном из монастырей, уже придумали, как лечить многие болезни и укрепить иммунитет.

Монастырские тайны открывает Александр Казакевич.

Обед в детском приюте при Свято-Шартомском монастыре. Здешние воспитатели говорят: если бы вы приехали сюда год назад, то этих детей вы просто узнали: они часто болели, хуже учились. У них даже осанка была другая. Но недавно в приют приехали потрудиться из Казахстана две сестры и сразу сказали: дети слабенькие из-за того, что в их рационе много дрожжей. Уберите дрожжи, и все изменится. Оказывается, опыты, которые сестры проводили в научных лабораториях, показали, что дрожжи один из самых главных наших врагов.

Варвара Жумадильдаева, врач-педиатор: Человек поправляется, у него увеличивается аппетит, потому что все, что накопилось в организме, потребляют дрожжи, и на самого человека, на его физическую деятельность ничего не остается".

Оказалось, грибок дрожжей использует для своего питания защитные резервы организма. Ну а как отказаться от избытка дрожжей, если они и в хлебе и в сыре и даже в жевательной резинке. Шаг за шагом, сестры создали бездрожжевую закваску из целебного недорогого овса. Настаивают его на кипятке, фильтруют жидкость, добавляют в нее мед или сахар, затем отруби снова настаивают - так создается основа теста.

Ирина Жумадильдаева, кандидат химических наук: "Главное, что это очень дешево. В науке принцип такой: если новое придумываешь, оно должно быть недорогим".

Теперь тесто поднимают не дрожжи, а полученные молочно-кислые бактерии. Эту эпидемию гриппа в приюте просто не заметили, поэтому что на бездрожжевые продукты перешли и монахи монастыря.

Зимой в монастыре много работы, и большая часть послушаний происходит на улице. Чтобы в зимнее время братия не болела, здесь пользуются не лекарствами и антибиотиками, а хлебом и квасом.

Сестры Варвара и Ирина уедут отсюда примерно через полгода, когда наберут материал для докторской диссертации. Поэтому сотрудники приюта тщательно перенимают у них всю технологию.

А местные жители считают, что в этих рецептах ничего нового: в Ивановской области дрожжи и стали применять только в двадцатом веке, а до этого использовали для заквасок овес или хмель. И почти не болели.

1tv.ru

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 10:57
ВКонтакте Live Journal
  #1180 (ПС)
Gara - ты привела только сою как пример дешевизны.. Я тогда тоже могу одну только вермишель хавать.. Я имею ввиду сколько стоит полноценный разнообразный со всем спектром витаминов вегетарианский рацион.. Ты же не на одной сое сидишь, судя про предыдущему обсуждению.. Так что еще раз вопрос - сколько стОит и сколко времени на всё это уходит? Посчитай деньги.. Для многих это имеет значение, даже если у тебя их столько, что считать не приходится.


И еще вопрос - объясните мне тупому мотивацию, почему нельзя есть молочные продукты?? Ведь для этого никого не убивают.. По моему это просто долбанутый перегиб.. Типа ах, раз мы с коровами ничего общего не имеем (в смысле питания ими), то давайте не иметь совсем ничего общего.

По поводу сна - если бы я спал 10 часов каждый день мне бы точно никогда не захотелось спать хоть после обеда, хоть вместо.

По поводу того, что не употреблять наркотики - это труднодостижимая высокая духовность - это чтоль такая жоская шютка?

offline
Ответить с цитированием
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 11:18
  #1181 (ПС)
не, ну она как бы только себя гробит, никому вреда нет

а вот насчёт молочных - даже не едя яйки, млеко я - я

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 12:54
ВКонтакте Live Journal
  #1182 (ПС)
я в том ключе, что какой смысл быть вегетарианцем ради здоровья и при этом употреблять наркотики? Ваще бред полный.. Ничем не лучше, чем есь мясо без наркоты.

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 13:06
Домашняя страница
  #1183 (ПС)
-
Цитата от Gara :
В день я сейчас сплю 10 часов. А ложусь как получится.
Ну, то есть, колбасишься часов до 3-4 ночи, а потом спишь до 1-2 часов дня

Да ты, как я погляжу, очень избалованная тётка, на серьезной работе не работаешь, на машине ездишь, в таком состоянии можно не то, что быть веганом , а можно вообще почти ничего не есть, затрат энергии - никаких

Эх, тебя бы к станку, к станку, или еще лучше лесорубом Или, в идеале, рабыней на плантации - хлопок вручную убирать, катрофель выкапывать, тюки носить, коров доить
Вот тогда бы ты без мясца и пары дней не прожила

offline
Ответить с цитированием
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 15:15
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #1184 (ПС)
sobchak курение - не только физ. но и психологическая зависимость. И тем, что ты продолжаешь курить, ты поддерживаешь в себе эту зависимость. И как любая зависимость, пока ты ее поддерживаешь - дает тебе какой то допинг...но допинг по определению не может быть полезен.


RapperX поверь, вегетарианцем быть очень выгодно...трупы стоят к тому же дорого, если есть в городе в соевом кафе например то рублей на 70-100 можно купить горячее салат и чай...мне хватает и даже много, обычно все вместе стоит рублей 50. А если дома есть...сам понимаешь все еще дешевле.
Я не провожу никаких разграничений между душей вегетарианца и мясоеда. Не надо разжигать непонятной розни пожалуйста...просто когда некоторые красочно расписывают как черви и растения будут живиться телом после смерти, они видимо забывают что есть еще и душа, но для нее, как и для тела в процессе жизни надо тоже что-то делать.

Кто мне тут говорил про заслуженные оскорбления? Человек, пойми само словосочетание "заслуженное оскорбление" не имеет смысла. Можно заслужить медаль, но не оскорбление...

offline
Ответить с цитированием
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 15:19
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #1185 (ПС)
Тут все звучит вопрос "почему нельзя, почему нельзя"
да никто не говорит о том что НЕЛЬЗЯ.

Речь идет о том что можно и без этого. Без этого будет лучше. Все плюсы налицо.

"художник не создает красоту - он только убирает все лишнее"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 15:55
  #1186 (ПС)
-
Цитата от Blondie99 :
Речь идет о том что можно и без этого. Без этого будет лучше. Все плюсы налицо.
Не все.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 16:08
  #1187 (ПС)
-
Цитата от Gara :
Хотя многие веганы не употребляют наркотики, но я пока не доросла до такой высокой духовности.
Хм... Веганство приводит к депрессиям, так что хоть какой-то позитив возможен только под действием стимуляторов? Может лучше мяска всё же?

Кстати, к размышлению... Наркобизнесс очень кровавая и грязная штука и употребляя наркотики ты тем самым становишься пособником убийствам, пыткам, людскому горю и прочим несчастиям. Убийца ты, Гара, получается


-
Цитата от Gara :
Тяжесть в желудке - это тяжесть. Когда после еды хочется упасть и как минимум полчаса не двигаться.
В день я сейчас сплю 10 часов. А ложусь как получится.
ДЕСЯТЬ часов??? Это от веганства ты так много спишь?

Хм... и эти люди нам еще рассказывают, про то, что бульоны клонят в сон... да я смотрю, морковка — снотворное покруче иных мединцинских препаратов. Видимо не такие уж бодренькие веганы от своего скудного питания

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 16:16
ВКонтакте Live Journal
  #1188 (ПС)
Blondie - ну душа к этой теме не имеет отношения.. Мы тут о круговороте белка и пищевых цепочках.
А фрукты-овощи веганы зимой не едят? Я опять к тому что разнообразе в пище стоит денег.. Что интересно ты чможешь сделать дома за пищу исходя из бюджета менее 50 р.? Мне честно любопытно. Может все плюсы вашего вег-ства оттого, что по факту это выходит постоянная диета.. Супчик-салатик-чай.. Этим наешься?? Или супа полкастрюли?

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 16:17
ВКонтакте Live Journal
  #1189 (ПС)
Blondie - да, еще.. наверное не художник, а скульптор?

offline
Ответить с цитированием
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 18:52
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #1190 (ПС)
RapperX до этого не с тобой вела дискуссию про душу/тело, поэтому ты ничего и не понял.

Нет, это не постоянная диета. Это оптимальная система питания. Фрукты/овощи конечно употребляются, но цена качана капусты думаю будет не больше 10-20р, и этого качана одному человеку хватит на неделю все то же касается остальных овощей. Экзотические фрукты из других климатических зон плохо перевариваются зимой, это известно помоему уже всем, так что можно обойтись простыми яблоками или апельсинами. Крупы тоже не относятся к дорогим продуктам. А если зерно еще и проращивать, то получаешь прилив сил и ощущение что организм пище "рад". Когда ешь junk food даже вегетарианский (не говорю уж о мясном) такого не бывает. Вообще можно готовить очень много вкусных аппетитных сытных и полезных блюд, сейчас об этом много книг. Если хочешь проверить посети же вегетарианские бистро, мы с Гарой пару страниц назад опубликовали адреса. Зайди, попробуй, оцени и поймешь что эта пища - не какое то насилие над собой и постоянный голод, а оптимальная альтернатива мясу и по цене и по пользе для человека.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 19:19
  #1191 (ПС)
-
Цитата от Blondie99 :
если есть в городе в соевом кафе например то рублей на 70-100 можно купить горячее салат и чай...мне хватает и даже много, обычно все вместе стоит рублей 50.
ПОСЛЕ ЭТОГО Я ЕЩЕ СМОЛЧАЛ!!!


-
Цитата от Blondie99 :
но цена качана капусты думаю будет не больше 10-20р, и этого качана одному человеку хватит на неделю все то же касается остальных овощей.
НО ВОТ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!!! НЕ ЗАВИДУЮ Я ТОМУ МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ СОГЛАСИТЬСЯ У ТЕБЯ ХАРЧЕВАТЬ ОДИН КАЧАН КАПУСТЫ В НЕДЕЛЮ. Я БЫ УДАВИЛСЯ ЕСЛИ БЫ МОЯ БЛАГОВЕРНАЯ, ТАК БЫ ОБО МНЕ ЗАБОТИЛАСЬ!!!ДЕВУШКА, ВЫ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ???

offline
Ответить с цитированием
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 19:36
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #1192 (ПС)
Милый Вовочка, (правильно?, вы не поняли...не думаете же вы что я ем качан капусты неделю и ничего больше!

такой пример, для Рэпер Х чтобы легче прикинуть цену ингридиентов для вегетарианской пищи, он спрашивал. Ингридиент капуста стоит рублей 15 кг, ингридиент мясо рулей низнаю сколько сто наверно...но ты же тоже только мясо не ешь? или твоя благоверная тебе варит мясо без всего (даже без соли) и неделю ешь и дивчина умница-красавица, так?

-
если есть в городе в соевом кафе например то рублей на 70-100 можно купить горячее
салат и чай...мне хватает и даже много, обычно все вместе стоит рублей 50


ПОСЛЕ ЭТОГО Я ЕЩЕ СМОЛЧАЛ!!!
здесь что не так? да, обычно так и ем рублей на 50-60 (в счет будущих концертов

offline
Ответить с цитированием
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 19:38
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #1193 (ПС)
-
Убийца ты, Гара, получается
и не дело свои проступки на чистые души вешать...смотреть обидно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 19:53
  #1194 (ПС)
-
Цитата от Blondie99 :


и не дело свои проступки на чистые души вешать...смотреть обидно
Почему свои? я не наркоман и наркотики не употребляю. А Гара употребляет и тем способствует развитию мирового наркобизнесса — это очень плохо. Или ты не согласна?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 19:57
  #1195 (ПС)
-
Цитата от Blondie99 :
Милый Вовочка, (правильно?, вы не поняли...не думаете же вы что я ем качан капусты неделю и ничего больше!
(Правильно!) Ну Сергей ведь спросил про стоимость полного рациона, а ты вдарилась в передергивания фактов приведя в пример самый дешевый овощь — капусту. А если посчитать полноценный прием пищи вегана, то он стоит дороже, аналогичного невеганского.



-
Цитата от Blondie99 :
здесь что не так? да, обычно так и ем рублей на 50-60 (в счет будущих концертов
ОБЕДАТЬ ГОРЯЧИМ, САЛАТОМ И ЧАЕМ — ЭТО КАКОЙ_ТО НЕОПРАВДАНЫЙ АСКЕТИЗМ. НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО 60РУБЛЕЙ. ПОЛНОЦЕННЫЙ ПРИЕМ ПИЩИ СТОИЛ БЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ, ТЫ ЕШЬ КАК ВОРОБЫШЕК !

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 21:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #1196 (ПС)
-
Цитата от Blondie99 :
И как любая зависимость, пока ты ее поддерживаешь - дает тебе какой то допинг...но допинг по определению не может быть полезен.
dopamin

offline
Ответить с цитированием
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 22:23
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #1197 (ПС)
Скальд

Неоправданное насилие над собой засандаливать в свой бедный животик
килограмм первых вторых третих блюд перемешанных с аперетивами чайком и салатиком
а и еще с десертом. Белки с углеводами которые вместе не перевариваются.
И при всем при этом забывая что желудок вмещает объем пищи с ладошку.

Конечно если сутра в спешке ничего не поесть,
зато навалиться на обед, ужин и ночной ужин, то может только горячего на обед и будет
мало, но поверь мне если есть нормально 5-6 раз в день и процесс заканчивать к 6 вечера,
то это нормальный обед, потому что это нормальный человеческий биоритм.

Настоятельно рекомендую посетить вегетарианское кафе и наконец то убедиться
в том, что самый сытный вег. обед будет гораздо дешевле трупного!!!
Хорошо, самый дорогой овощ - репка стоит рублей 20, большая разница?
и я ему привела цены по ингредиентам,
для того, чтобы он мог сам убедиться путем несложных вычислений в том что это дешевле.

Посчитай с 13 сент ты сколько душ уже съел? а она ни одной. Люди делают сознательный выБор в пользу наркотиков,
там там есть и грязь и насилие, но люди в мир наркобизнеса опускаются сами,
а животных убивают...видишь разницу? не доводи, пожалуйста, всем понятные вещи до абсурда



Uncle AleX

dopamin да уж. "do pamin"

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2005, 22:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #1198 (ПС)
eto chego eshe takoe?

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2005, 02:18
  #1199 (ПС)
Веганы, вот что вам из Новосиба мудрость таежная говорит...

Как Тяртекан людоеда победил

Тяртекан вышел из чума. В тундру пошел. Людоеда встретил.
- Эй!-сказал людоед.-Молоко-молоко, молоко-молоко. Хорошо! Теплую печенку есть буду.
-Подожди пока,-сказал Тяртекан,-я пойду кое-что посмотреть.
Тяртекан между шкур дохи кору дерева всунул. К людоеду вернулся, сказал:
- Ну, убей меня! Людоед взял его-все скрипит.
- Эх, тощий, - сказал людоед, - кости скрипят. Тяртекана в мешок положил. Домой пришел. Своим детям сказал:
- Называемого Тяртеканом поймал. Я опять охотиться пойду. Сварите. Людоед ушел. Тяртекан сказал:
- Ребятишки, меня из мешка вытащите. Ребята вытащили его.
- Я,-сказал Тяртекан,-вам игрушки сделаю, маленький лук сделаю. Хороший, острый нож мне дайте.
Дали. Тяртекан хороший лук сделал. Выстрелил. Попал в цель. - Эй, ребятишки,-сказал Тяртекан,-подальше рядом сядьте.
Ребята сели. Тогда он головы детей людоеда ножом отрезал. Головы их одеялом накрыл, остальное в котел положил, сварил. Потом он из жилища стал рыть наружу ход. Когда он кончил рыть, жилище задрожало. Людоед пришел.
Людоед вошел, сказал:
- Эй, ребята!
Спят. Оказывается, наелись.
В котел посмотрел:
- Хорошо! Жир пить буду. Жирное мясо есть буду. Стал есть и сказал:
- Эх, мое сердце почему болит? Детишки, вставайте!..
Не слышат. Крепко спят, наевшись.
Поев, насытился. Потом одеяло открыл, а там головы одни лежат. Испугался людоед.
Тогда Тяртекан снаружи крикнул: "Эй!" Людоед выбежал на улицу. Тяртекан в жилище вбежал, изнутри крикнул:
"Эй!" Людоед в жилище вбежал. Тяртекан выбежал, снаружи крикнул. Людоед выбежал, а Тяртекан снова изнутри крикнул. Тяртекан бегал взад и вперед, пока у людоеда силы не иссякли.
Тогда Тяртекан сказал:
- Старик, войди сюда.
Людоед вошел в прорытый ход. Тяртекан ударил его копьем, убил.
Тяртекан женился. Детей имел. Долгую жизнь прожил.
На берегу Ледовитого океана жил.

offline
Ответить с цитированием
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2005, 02:29
Домашняя страница Instagram
  #1200 (ПС)
Возможно немного не в тему,
но мне просто интересно было бы посмотреть на того человека, который первый решил попробывать попить молока из коровы
Мне интересно что он думал, типа *Дайка я подрынчу ее сиськой, и все что будет с нее течь я буду заглатывать*????????????????????

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.