Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 07:16
LastFm
  #1401 (ПС)
http://www.lastfm.ru/user/samueelbs

добавляйтесь в друзья)

Nicki Minaj - Your Love
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 08:12
LastFm
  #1402 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
http://www.lastfm.ru/user/samueelbs

добавляйтесь в друзья)
"samuel, 16, Male" состоит в группе "Music is my boyfriend"

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 08:47
LastFm
  #1403 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
"samuel, 16, Male" состоит в группе "Music is my boyfriend"
нет ничего круче, чем слушать Преснякова на отходниках и вести наблюдение за профилем этого чувака

Добавлено через 5 минут 27 секунд
"Я вижу чуть открытый рот,
Я вижу краску щёк стыдливых,
И взгляд очей ещё сонливых,
И шеи тонкой поворот" © Володя


Последний раз редактировалось Савло, 2 августа 2010 в 09:11.
Владимир Преснякоы мл. - На крылечке вдвоём
offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 09:10
Домашняя страница LastFm
  #1404 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
хм, так можно рассуждать о чем угодно, в итоге, набрать стопку любимых, затертых книг и уйти в лес, питаться травами, ягодками и различными червяками, стать вегатерианцем и умереть, либо через месяц, от упрямства, либо через 80 лет - от старости, как это там? "...or become an old man, filled with regret"...
Некрасиво подъебал и перетянул одеяло на себя к тому же. Посыл фильма - скорее "...or become an old man having never been out in the woods... REAL woods", нежели твоя реальная цитата. (3-й раз я еще не посмотрел, кстати.)

(Я за то, чтобы все в лес. Овoтар, знаязначу?)

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
Томазо Альбинони, когда на нем висит шильдик "on tour", понятное дело, что это не он сам, но если эта галочка "висит" на городе, в который я могу попасть, я постараюсь воспользоваться удобным случаем и буду рад, что есть такой информационный портал, откуда я могу подчерпнуть полезные мне данные, чисто так, случайно, без поиска всевозможных афиш и т.д. а уж как я буду рад послушать музыку, которую он сочинил, пусть даже отыгранную не им... понятное дело, быть Марли и исполнять, как Марли... стараться быть Марли... я бы сходил, полсушал его музыку, выводы о качестве делал бы уже потом, во время драки, как говорится, а не до.
Ластэфэмщикам давно пора эти загоны прекратить. To музыкальные совпадения зашкаливают у всех так, что даже у барсеточников с бэкпэкерами 100%-ая совместимость, то вот еще эта хрень. Тупак тоже в турне или как?

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
"samuel, 16, Male" состоит в группе "Music is my boyfriend"
нет ничего круче, чем слушать Преснякова на отходниках и вести наблюдение за профилем этого чувака


Пресный круче Томазо Альбинони. "It's BarbieБублеке, битч!" © Никки Минаж


Последний раз редактировалось JOSH, 2 августа 2010 в 09:30.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 11:29
LastFm
  #1405 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
хм, так можно рассуждать о чем угодно, в итоге, набрать стопку любимых, затертых книг и уйти в лес, питаться травами, ягодками и различными червяками, стать вегатерианцем и умереть, либо через месяц, от упрямства, либо через 80 лет - от старости, как это там? "...or become an old man, filled with regret"...
Некрасиво подъебал и перетянул одеяло на себя к тому же. Посыл фильма - скорее "...or become an old man having never been out in the woods... REAL woods", нежели твоя реальная цитата. (3-й раз я еще не посмотрел, кстати.)

(Я за то, чтобы все в лес. Овoтар, знаязначу?)
я Saito процитировал. даже перепроверил потом, ошибки ни одной не допустил и то, что хотел сказать, сказал. (то, что ты прочитал в этом персонажа Hirsch'a, тоже, кстати, интересная идея, надо будет договорить...)
одеяло, может перетянул (это I.Sth решать), а вот подъёбывать, точно не собирался (это я за себя решил).
-
хм, так можно рассуждать о чем угодно, в итоге, набрать стопку любимых, затертых книг и уйти в лес, питаться травами, ягодками и различными червяками, стать вегатерианцем и умереть, либо через месяц, от упрямства, либо через 80 лет - от старости, как это там? "...or become an old man, filled with regret"...
ключевое слово там в итоге, я от себя говорил, о своих действиях. итог, мой, все-таки... но как правильно подмечено, "было бы круто, если бы он пропал, хотя бы на какое-то время.... круто" ©
тогда бы может и получилось...
ты об этом спор затеваешь или мы на разных языках мысли обдумываем?

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Ластэфэмщикам давно пора эти загоны прекратить. To музыкальные совпадения зашкаливают у всех так, что даже у барсеточников с бэкпэкерами 100%-ая совместимость, то вот еще эта хрень. Тупак тоже в турне или как?
мне ластфм (как и Пресняков) никуда вообще не уперся. я слушаю. этот адд-он запоминает. математика проста и ненавязчива, как дизайн vaio.

о загонах каких ластфмщиков ты говоришь?
ты лично видел у Тупака галочку "on tour" или как?

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Пресный круче Томазо Альбинони. "It's BarbieБублеке, битч!" © Никки Минаж
некрасиво подъебал и перетянул одеяло на себя, к тому же.

о музыкальных вкусах года два не спорил. и не хочу начинать.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 16:50
Домашняя страница LastFm
  #1406 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
хм, так можно рассуждать о чем угодно, в итоге, набрать стопку любимых, затертых книг и уйти в лес, питаться травами, ягодками и различными червяками, стать вегатерианцем и умереть, либо через месяц, от упрямства, либо через 80 лет - от старости, как это там? "...or become an old man, filled with regret"...
Некрасиво подъебал и перетянул одеяло на себя к тому же. Посыл фильма - скорее "...or become an old man having never been out in the woods... REAL woods", нежели твоя реальная цитата. (3-й раз я еще не посмотрел, кстати.)

(Я за то, чтобы все в лес. Овoтар, знаязначу?)
я Saito процитировал. даже перепроверил потом, ошибки ни одной не допустил и то, что хотел сказать, сказал. (то, что ты прочитал в этом персонажа Hirsch'a, тоже, кстати, интересная идея, надо будет договорить...)
одеяло, может перетянул (это I.Sth решать), а вот подъёбывать, точно не собирался (это я за себя решил).
Да знаю я, кого ты процитировал (низкий поклон за "без ошибок"). Даже в скобках написал, что не посмотрел еще 3-й раз, хоть и собирался (о чем мы и говорили на днях); то, что я прочитал, прочитали все, а вот переанализировать "Inception" так, чтобы получить из этого критический анализ "Into the Wild" и - получается - в итоге переврать и опошлить оба фильма, удалось только тебе. Перечитаем:

-
хм, так можно рассуждать о чем угодно, в итоге, набрать стопку любимых, затертых книг и уйти в лес, питаться травами, ягодками и различными червяками, стать вегатерианцем и умереть, либо через месяц, от упрямства, либо через 80 лет - от старости, как это там? "...or become an old man, filled with regret"...
Браво!

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
ключевое слово там в итоге, я от себя говорил, о своих действиях. итог, мой, все-таки... но как правильно подмечено, "было бы круто, если бы он пропал, хотя бы на какое-то время.... круто" ©
тогда бы может и получилось...
ты об этом спор затеваешь или мы на разных языках мысли обдумываем?
Второе.

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Ластэфэмщикам давно пора эти загоны прекратить. To музыкальные совпадения зашкаливают у всех так, что даже у барсеточников с бэкпэкерами 100%-ая совместимость, то вот еще эта хрень. Тупак тоже в турне или как?
мне ластфм (как и Пресняков) никуда вообще не уперся. я слушаю. этот адд-он запоминает. математика проста и ненавязчива, как дизайн vaio.

о загонах каких ластфмщиков ты говоришь?
ты лично видел у Тупака галочку "on tour" или как?
Я о ластэфэм-заправлялах; с математикой у них че-то неровно все же, если у Соу Лоу того же с фанами Вонки мьюзик или там ди-джея Шедоу совместимость за 90%, не находишь? "Минус один" за vaio (это личное, мазафака; "яблочников", блин, развелось, как тараканов). Про Тупака я спросил тебя как знающего и продвинутого форумщика, не Максима emeykey'я, правда? Так почему же ты себя сейчас так ведешь неправильно, а?

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Пресный круче Томазо Альбинони. "It's BarbieБублеке, битч!" © Никки Минаж
некрасиво подъебал и перетянул одеяло на себя, к тому же.

о музыкальных вкусах года два не спорил. и не хочу начинать.
Красиво подъебал с запятой. Молодец!

По-тайсански ушел от дискуссии. Очередной реверанс в вашу сторону, сударь.

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 17:17
LastFm
  #1407 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Я о ластэфэм-заправлялах; с математикой у них че-то неровно все же
меня тоже всегда эта херь смущала; бывает, пару треков какой-нибудь тёмной лошади провтыкаешь для ознакомления, предварительно забыв скроблер выключить — опа! — и с Тайсаном уже любовь объединяет
но чисто для mp3'шников, конечно, внушительный сервис

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 20:33
  #1408 (ПС)
соглашусь с раскардашем )

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 04:59
Домашняя страница LastFm
  #1409 (ПС)
Раскардаш? Ким Раскардэшиан?


offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 07:27
  #1410 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,050
Регистрация: 13.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 08:21
  #1411 (ПС)
http://www.lastfm.ru/user/RapBass
Добавляйте!!!

offline
Ответить с цитированием
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 10:39
Домашняя страница MySpace LastFm
  #1412 (ПС)
Проголосуйте плиз за фотку

http://www.lastfm.ru/music/Jammer/+images/44771689

и против этих

http://www.lastfm.ru/music/Jammer/+images/4753051
http://www.lastfm.ru/music/Jammer/+images/567596

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2010, 11:49
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1413 (ПС)
Готово.

Добавлено через 3 дня 5 часов 57 минут
http://www.lastfm.ru/music/Korn/+images/49052413

Против, пожалуйста.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:37
Домашняя страница
  #1414 (ПС)
замётано

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2010, 20:19
LastFm
  #1415 (ПС)
-
Джош, у меня, наверно, сейчас настроение такое. лень и недопонимание. недопонимание и лень, недопонимание того, о чем ты. а лень... она всегда лень. от неё - все беды.
...и, если "Второе", как ты отметил с точкой, то мое недопонимание только усиливается. если я тебя обидел, ты не серчай, знаешь же, что в разное душевное настроение - разная интерпретация прочитанного. я не извиняюсь и не оправдываюсь. мы договорим, обязательно.
написал это тебе в тот же день, что и ты. тогда от компьютера отбегал... уже набрал текст и думал оставить на форуме тут же. в последний момент, скопировал написанное в блокнот, сохранил и выключил, как уже видно, ничего не напечатав. потом долго не появлялся, изредка проверяя, "есть ли что"...
сейчас, спустя время, перечитал и понимаю, что ничего в своих словах не хотел бы менять, тогда я попал в точку.
если поймешь меня, то здорово!

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2010, 05:35
Instagram LastFm
  #1416 (ПС)
http://www.lastfm.ru/user/mastaproof

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 06:45
Домашняя страница LastFm
  #1417 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
Джош, у меня, наверно, сейчас настроение такое. лень и недопонимание. недопонимание и лень, недопонимание того, о чем ты. а лень... она всегда лень. от неё - все беды.
Окей. Проследим все с начала диалога до конца:

-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
- как же быстро людей поглотила эта система. ..представь завтра ластфм обвалится. не вспомнишь о своих вкусах десять лет назад?? для этого нужна страничка в интернете... кстати, что такое интернет? я до сих пор не понимаю до конца. зато какое влияние! было бы круто, если бы он пропал, хотя бы на какое-то время.... круто)
Баба, короче, молодец и написала по факту. Затем следует длинный пост от тебя, где сначала ты пишешь А.Исту, дескать, это удобно и у тебя есть возможность через 10 лет посмотреть по ласт.фм страничке, что у тебя за вкусы были раньше, и что, возможно, это тебе продлит жизнь на 15 минут - заебись, ради продления жизни обязательно надо заводить account на ласт.фм? - потом, дабы оправдать свой маразм (извини, не могу найти более подходящего слова), в укор А.Исту, вегетарианцам и Александру Супертрэмпу ты пишешь следующее:

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
хм, так можно рассуждать о чем угодно, в итоге, набрать стопку любимых, затертых книг и уйти в лес, питаться травами, ягодками и различными червяками, стать вегатерианцем и умереть, либо через месяц, от упрямства, либо через 80 лет - от старости, как это там? "...or become an old man, filled with regret"...
Т.е. вегетарианцы и А.Ист, ушедшая в лес, умрут либо через месяц, либо через 80 лет, сожалея о том, что у них не было страницы на ласт.фм. Заебись, да?

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
если я тебя обидел, ты не серчай, знаешь же, что в разное душевное настроение - разная интерпретация прочитанного.
Не обидел, просто (судя по написанному тобой выше) тебя - как и героиню Котиллард - поглотил "придуманный мир" (в ее случае мир снов и dream-sharing технологии, в твоем - мир ласт.фм и интернет в целом). И да: структуру и логические ходы фильма ты понял правильно, а посыл (что самое главное и что, как мне кажется, на поверхности) этой почти что антиутопии так и не уловил. (Или тебе платит ласт.фм.)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 08:17
LastFm
  #1418 (ПС)
ну хорошо! давай теперь пойдем по "внешнему радиусу"... и следить будем не с середины диалога, а с начала, когда был задан конкретный вопрос, про прелесть сего ресурса и про "неоткрывающуюся чакру", ответ последовал нормальный и незатейливый, нехуй перевирать то, что написал я, вернисть страницами назад и перечитай. пост короткий и емкий, со всеми ответами на поставленные вопросы!

-Цитата от I.Sth
- как же быстро людей поглотила эта система. ..представь завтра ластфм обвалится. не вспомнишь о своих вкусах десять лет назад?? для этого нужна страничка в интернете... кстати, что такое интернет? я до сих пор не понимаю до конца. зато какое влияние! было бы круто, если бы он пропал, хотя бы на какое-то время.... круто)
-Цитата от JOSH
Баба, короче, молодец и написала по факту. Затем следует длинный пост от тебя, где сначала ты пишешь А.Исту, дескать, это удобно и у тебя есть возможность через 10 лет посмотреть по ласт.фм страничке, что у тебя за вкусы были раньше, и что, возможно, это тебе продлит жизнь на 15 минут - заебись, ради продления жизни обязательно надо заводить account на ласт.фм? - потом, дабы оправдать свой маразм (извини, не могу найти более подходящего слова), в укор А.Исту, вегетарианцам и Александру Супертрэмпу ты пишешь следующее:
ради 15 минут? ты так мои слова воспринимаешь?

-Цитата от JOSH
Т.е. вегетарианцы и А.Ист, ушедшая в лес, умрут либо через месяц, либо через 80 лет, сожалея о том, что у них не было страницы на ласт.фм. Заебись, да?
т.е. ты опять читаешь так, как хочешь читать?
вот нахера ты начинаешь со слов "вегетарианцы и А.Ист" ? нахер давить на то, чего нет?
мне опять цитировать? про переполненные сожалением о том, чего не смогли сделать? конечно же, в списке "не смогли сделать", первым будет стоять: создать "аккаунт ластфм"! заебись!

I.Sth пишет:
-Цитата от I.Sth
- как же быстро людей поглотила эта система. ..представь завтра ластфм обвалится. не вспомнишь о своих вкусах десять лет назад??
-Цитата от Али
не вспомню - не умру и даже забуду, что таковая возможность была... продолжу жить дальше, "пока смерть не разлучит нас", а будет такая возможность, лишний раз улыбнусь и проживу, может быть на 15 минут дольше
-Цитата от Али
хм, так можно рассуждать о чем угодно, в итоге, набрать стопку любимых, затертых книг и уйти в лес, питаться травами, ягодками и различными червяками, стать вегатерианцем и умереть, либо через месяц, от упрямства, либо через 80 лет - от старости, как это там? "...or become an old man, filled with regret"...
девушка пишет так, как пишет, по факту, по факту и я ей ответил. и про галочку "on tour", уже почивших, и про прелесть ластфм в моих глазах (ещё раз отмечу, не прелесть "ластэфэм-заправлял" или ещё какой-нибудь мелкой хуйни, а именно идеи, которая мне нравится).

у тебя же, что с Тупаком, получилось, нихера не по факту, незачем и не к чему, что с "Into the wild", я тебе уже написал, что здорово, что ты видишь общие линии, а вот я сейчас не об этом, хотя и можно развить тему, в положительном ключе, а не "обидели меня с вегетарианцами".
какие-такие, мои знания, могли позволить мне дать тебе ответ на вопрос: "Тупак тоже в турне или как?" я тебе ответил так же, как и ты спросил. так теперь ткни меня носом в мое неправильное поведение?

ещё раз, повторюсь, мне поебать на "ластэфэм-заправлял", на их математику и на вонки мьюзик (видел я эту херню, ещё хуже Преснякова, обжегся два раза, с меня хватит), в целом, мне сейчас важен этот разговор, чтобы ты наконец прочитал то, что написал я, а не то, что ты хотел в этом увидеть. не про ополчение, блять, "яблочников" против Сони и не смерть "вегетарианцев в лесу". "окей? проследи все, с начала диалога, до конца." ©

сбился уже с мысли. заебись!
....
продолжая, блин, видел?, я там опять накопировал... и даже с цветом все оставил... чтобы было понятней (у меня впечатление складывается, что ты все-равно хочешь видеть только то, что тебе нужно).

-Цитата от JOSH
Баба, короче, молодец и написала по факту. Затем следует длинный пост от тебя, где сначала ты пишешь А.Исту, дескать, это удобно и у тебя есть возможность через 10 лет посмотреть по ласт.фм страничке, что у тебя за вкусы были раньше, и что, возможно, это тебе продлит жизнь на 15 минут - заебись, ради продления жизни обязательно надо заводить account на ласт.фм? - потом, дабы оправдать свой маразм (извини, не могу найти более подходящего слова), в укор А.Исту, вегетарианцам и Александру Супертрэмпу ты пишешь следующее:
заебись! ...ради хорошего настроения! я жирным там выделил! заебись!

видел буковки цветные? видел к чему они? да, о системе... если говорить о системе, которая все поглотит (как I.Sth отметила), далее, я перечисляю то, что перечисляю. повторяясь про то, что ты видишь только то, что хочешь видеть, почему ты нигде не фигурируешь вот этими моими словами?
-Цитата от Али
ключевое слово там в итоге, я от себя говорил, о своих действиях. итог, мой, все-таки... но как правильно подмечено, "было бы круто, если бы он пропал, хотя бы на какое-то время.... круто" ©
тогда бы может и получилось...
или они идут вкось всему твоему "обвинению"? заебись! ещё раз их перечитай! заебись?
не уйти вегетерианцем, а стать им. заебись ещё раз!

-Цитата от Али
Томазо Альбинони, когда на нем висит шильдик "on tour", понятное дело, что это не он сам, но если эта галочка "висит" на городе, в который я могу попасть, я постараюсь воспользоваться удобным случаем и буду рад, что есть такой информационный портал, откуда я могу подчерпнуть полезные мне данные, чисто так, случайно, без поиска всевозможных афиш и т.д. а уж как я буду рад послушать музыку, которую он сочинил, пусть даже отыгранную не им... понятное дело, быть Марли и исполнять, как Марли... стараться быть Марли... я бы сходил, полсушал его музыку, выводы о качестве делал бы уже потом, во время драки, как говорится, а не до.
...я пишу это, а ты мне:
-Цитата от JOSH
Ластэфэмщикам давно пора эти загоны прекратить. To музыкальные совпадения зашкаливают у всех так, что даже у барсеточников с бэкпэкерами 100%-ая совместимость, то вот еще эта хрень.
на кой хер мне эта информация, скажи? я что-то говорил про загоны с муз. совпадениями? совместимостями и прочьей лабудой? мы вообще это обсуждали, не?

-Цитата от Али
мне ластфм (как и Пресняков) никуда вообще не уперся. я слушаю. этот адд-он запоминает. математика проста и ненавязчива, как дизайн vaio.

о загонах каких ластфмщиков ты говоришь?
-
Я о ластэфэм-заправлялах; с математикой у них че-то неровно все же, если у Соу Лоу того же с фанами Вонки мьюзик или там ди-джея Шедоу совместимость за 90%, не находишь? "Минус один" за vaio (это личное, мазафака; "яблочников", блин, развелось, как тараканов).
ну не заебись ли, а?
про загоны ласт-фм, я специально упомянул, говоря о конкретном диалоге, что в нынешнем диалоге тебе сделали ласт-фмщики, создатели ласт фм и т.д.

вот зачем я копирую посты про ласт фм:
-Цитата от JOSH
Не обидел, просто (судя по написанному тобой выше) тебя - как и героиню Котиллард - поглотил "придуманный мир" (в ее случае мир снов и dream-sharing технологии, в твоем - мир ласт.фм и интернет в целом). И да: структуру и логические ходы фильма ты понял правильно, а посыл (что самое главное и что, как мне кажется, на поверхности) этой почти что антиутопии так и не уловил. (Или тебе платит ласт.фм.)
добил! у меня далее комментариев просто нет. складывается ощущение, что ты сам начинаешь понимать, что херню пишешь и не знаещь о чем продолжить.
все, что написано мной выше, никак не говорит о том, что меня поглотил мир интернет, или ещё какой... что за херня вообще?
я кручусь в этом ебучем мире, с его грязными деньгами и настроениями, с людьми, которые, какждый по-своему, портит или поднимает мне это самое, настроение, и, если ещё и тут такая хуйня, то я и не знаю, как можно говорить с людьми, чтобы они начали правильно понимать, или, как минимум, писать то, что хотят сказать, а не обижаться на ровном месте на всякую херню, при этом придираясь к одним словам и пропуская другие, которые очень даже доступно объясняют мысль целиком! а не частичным копипастом! заебись! анафродизиак, какой-то, получается! "аж зубы на хуй сводит!" ©


Последний раз редактировалось Али, 9 августа 2010 в 08:31.
offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 08:55
Домашняя страница LastFm
  #1419 (ПС)
ИбануццО. Неужели ты все настолько серьезно воспринял? Короче: забудь про все эти посты, совместимость/несовместимость вкусов, VAIO, хуяйо, Гленна Миллера и Тупака и oбъясни мне хотя бы, почему в итоге у тебя все в лес уходят и умирают либо через месяц, либо через 80 лет, наполненные сожалением, а ты один заплагиненный в limbo ласт.эфэма живешь вечно?

(До коликов, Али. Не, ну чесслово...)

____
(Я посмотрел 3-й раз. Попытался сконцентрироваться на музыке - в итоге она мне снесла башню. Это лучшее, что Циммер написал за свою бытность. 4 из 12 тем на score - расщипление клеток мозга на атомы.)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 09:06
LastFm
  #1420 (ПС)
после поста 1417 и, отчасти, 1406 , да.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 09:25
Домашняя страница LastFm
  #1421 (ПС)
Да, "до коликов" или да, "настолько серьезно воспринял"? Если первое, то меня лично веселит больше всего, конечно же, пост 1400. Один абзац я уже наизусть выучил. Не обламаюсь процитировать еще раз:

-Цитата от Али Посмотреть сообщение

хм, так можно рассуждать о чем угодно, в итоге, набрать стопку любимых, затертых книг и уйти в лес, питаться травами, ягодками и различными червяками, стать вегатерианцем и умереть, либо через месяц, от упрямства, либо через 80 лет - от старости, как это там? "...or become an old man, filled with regret"...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 19:14
  #1422 (ПС)
обожемой)) да бросьте вы) истерички

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 19:32
  #1423 (ПС)
раз уж такая пьянка, то плюсаните за эту фотку

и минусаните эту

ибо этот волосач не угомонится, сдаётся мне.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 19:45
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1424 (ПС)
Готово.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 16:25
  #1425 (ПС)
кстате, када со лоу с алежкай тайсан куражились, там реверансы маститее были

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: ласт фм, lastfm hip-hop ru, last fm
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Masta Proof 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: www.lastfm.ru / ластфм / last.fm
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
...Борьба С Собой... Трэки на lastfm.ru ататат Демо-музыка 3 13 ноября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.