Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 2: 12
активный пользователь
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Мая 2019, 09:28
  #26 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Это можно было бы вынести в отдельный "Что такое продакшн 6", но я вынесу это сюда

Вот Крек с Китчена бы прикололся. Но это моя киса, и я никому её не отдам, как ни пытайтесь

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Это о том, что на рояле можно не только играть, но и заниматься с ним сексом. И моя киса это умеет. Это не игра на рояле, это Любовь

Добавлено через 18 минут 34 секунды

Добавлено через 10 минут 43 секунды
Бля я на эти ручки могу смотреть бесконечно вообще

Добавлено через 14 минут 51 секунду
Вы меня поймите, я сам закончил музыкалку по клавишным, я ж блять фортепианист. И это не просто тупая эстетика, мол вау девка красивая, она блин просто протрясающая! Вот она пианистка! Прям ну киса, тут выше некуда переть, девчонка 5+

Добавлено через 16 минут 53 секунды
Я вам говорю, она не играет на рояле, она занимается с ним сексом. Вы просто тупой пролетарий все, вам этого не понять нихуя. Но это прям оргазм ваще, я прям хоть и не рояль, но я ощущаю её вибрации, она моя принцесса
А если ты например подрочишь - это как-то повлияет на твою страсть пылко делиться своими одинокими фантазиями о каблучках и вечно недоступных тебе кисах на форуме про реп, где их никто не читает и вся реакция твоей взрослой и хорошей аудитории на твои интересные фантазии сводится к тому что тебя вадим конь назвал дебилом?

мир всем местным
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Мая 2019, 10:17
  #27 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Это можно было бы вынести в отдельный "Что такое продакшн 6", но я вынесу это сюда

Вот Крек с Китчена бы прикололся. Но это моя киса, и я никому её не отдам, как ни пытайтесь

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Это о том, что на рояле можно не только играть, но и заниматься с ним сексом. И моя киса это умеет. Это не игра на рояле, это Любовь

Добавлено через 18 минут 34 секунды

Добавлено через 10 минут 43 секунды
Бля я на эти ручки могу смотреть бесконечно вообще

Добавлено через 14 минут 51 секунду
Вы меня поймите, я сам закончил музыкалку по клавишным, я ж блять фортепианист. И это не просто тупая эстетика, мол вау девка красивая, она блин просто протрясающая! Вот она пианистка! Прям ну киса, тут выше некуда переть, девчонка 5+

Добавлено через 16 минут 53 секунды
Я вам говорю, она не играет на рояле, она занимается с ним сексом. Вы просто тупой пролетарий все, вам этого не понять нихуя. Но это прям оргазм ваще, я прям хоть и не рояль, но я ощущаю её вибрации, она моя принцесса
А если ты например подрочишь - это как-то повлияет на твою страсть пылко делиться своими одинокими фантазиями о каблучках и вечно недоступных тебе кисах на форуме про реп, где их никто не читает и вся реакция твоей взрослой и хорошей аудитории на твои интересные фантазии сводится к тому что тебя вадим конь назвал дебилом?
Утро начинается не с кофэ

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Мая 2019, 11:39
ВКонтакте
  #28 (ПС)
Автор, тебе чтоли 16 лет, и ты тока вот вчера начал рассуждать об устройстве мира? Ещё бы тему о том, что в каждом человеке, на самом деле, всегда можно найти что-то хорошее, создал.

А так, бля, аксессуары нужны, чтобы баб на поёбку разводить, иначе это какой-то нарциссизм и самонадроч. А аксессуаром в виду бабы ты никого не цепанёшь. Ну и нахуя такой аксессуар, чисто самолюбие дрочить, мол, все кругом мне завидуют?

настоаши пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Мая 2019, 12:07
  #29 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
А аксессуаром в виду бабы ты никого не цепанёшь. Ну и нахуя такой аксессуар, чисто самолюбие дрочить, мол, все кругом мне завидуют?
не соглашусь парадокс, но баб цепляют занятые мужчины, а одиноких они чет сторонятся. у них логика такая, типа, если у мужика нет бабы, то он какой-то не такой

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Мая 2019, 12:39
ВКонтакте
  #30 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
А аксессуаром в виду бабы ты никого не цепанёшь. Ну и нахуя такой аксессуар, чисто самолюбие дрочить, мол, все кругом мне завидуют?
не соглашусь парадокс, но баб цепляют занятые мужчины, а одиноких они чет сторонятся. у них логика такая, типа, если у мужика нет бабы, то он какой-то не такой
Это таким образом свои проблемы одинокие лохи пытаются объяснить, мол, ну а хули я тут поделаю, порочный круг

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Мая 2019, 12:44
  #31 (ПС)
Это таким образом свои проблемы одинокие лохи пытаются объяснить, мол, ну а хули я тут поделаю, порочный круг
Всё пацаны расходитесь. Тут Альфасамэц ридл пояснил всё...

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Мая 2019, 12:45
ВКонтакте
  #32 (ПС)
-Цитата от Флудерастический Дед Посмотреть сообщение
Всё пацаны расходитесь. Тут Альфасамэц ридл пояснил всё...
Ну а с чем ты не согласен?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Мая 2019, 13:52
  #33 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
Просто многие бабы, как и многие люди вообще, тупые колхознички, не способные свою личную оценку чему-то дать. И следующим пунктом программы, после полового инстинкта, у них следуют рассуждения о востребованности типА, как в очередях за ифонами долбоёбы стоят или на мстителей

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Ну тоже можно понять. Чё ещё делать, если голова не соображает

мир всем местным
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Мая 2019, 14:23
  #34 (ПС)
Наташки за минимальные траты на второй день дают

ирландец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Мая 2019, 15:13
  #35 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
считаю, лучше вообще без баб чем с ними