Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 09.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 12:36
  #2176 (ПС)
В видеоответе Эрик и Ко постоянно упоминают кавказ, мол на кавказе полное гостеприимство и их в отеле бы просто расцеловали и мол они поедут и в Грозный и т.д.
Дак вот что я хочу сказать: если бы это гнусный урод или кто-то из его элитной компании на Кавказе пообещал обоссать чью-то сестру, мать и т.д. - то этого герой не прожил бы и получаса .
-
пфф причем тут отец то? Мальчика??? это уже бред полный, пусть ищут этого Эрика и с ним разбираются, нафига к отцу ехать
я сам не ебу.чувак из лдпр уже отписал,что считает отца нужна обязательно оповестить

offline
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 12:38
ВКонтакте
  #2177 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
Ей 34, сказали же. Полная значит сразу в преклонном?
А этот случай реально делаете из мухи слона, если бы не Жиган этот уверен было бы пох большинству))
Давайте хуярить женщин которым нет 40.
а тех кому за 40 будем уважать

ты между прочим забавный, на остальных форумах всем похуй кто такой жиган.

кстати, тут ведь долбоёбы не меньше чем этот эрик, которые пишут 'ребята подвыпившие, с дороги, нужно было заселить'
а какого хуя ребята которые едут за рулем-подвыпившие? я так понимаю не одной трезвой головы там небыло, ибо залупались все.

offline
егор
Аватар для glmx
Сообщения: 2,718
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 12:43
ВКонтакте LastFm
  #2178 (ПС)
Почитал бмвклаб, да и тут выкладывали впринципе, инфу о его родителях. Непонятно только зачем это делалось, ведь много далбаебов в интернетах, которые начнут доебывать по телефону всячески их (родителей), которые по сути не причастны, хотя конечно хз, но все таки мне кажется не правильно это

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 12:43
  #2179 (ПС)
-Цитата от WormJim Посмотреть сообщение
на дерти пост хороший с лепры
-
Раз здесь все еще не появилось, позволю себе процитировать товарищей с несуществующего:

Итак. Соберем в кучу всю информацию. Результаты двух дней:

1. Сайт срамота.ру почти все время в дауне, последние несколько часов там висит позорная отмазка Эрички.

2. На сайте прокуратуры многие разместили свои заявления с просьбой завести дело. Если есть еще желающие вот текст заявления:

02.09.2010 я обнаружил две видеозаписи, зафиксированных камерами безопасности гостиницы "Моя", находящейся по адресу г. Самара, Московское шоссе, 23 км, размещённые в Интернете по нижеследующим адресам:
http://www.youtube.com/watch?v=sY7teNsPj…
("видео ответ Автопробег смотра.ру беспредел.flv")
http://www.youtube.com/watch?v=rEdzOuMOv…
("Автопробег смотра.ру беспредел")
Данные видеоматериалы наглядно иллюстрируют действия, содержащие признаки преступлений, квалифицируемых по статьям УК РФ 213 (Хулиганство), статья УК РФ 130 (Оскорбление), статья 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), статья 19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции…), статья 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). Данные неправомерные действия были направлены против администратора гостиницы "Моя", находящейся по адресу г. Самара, Московское шоссе, 23 км, а также против общественного порядка. Вызванный администратором наряд милиции нарушителей не задержал. Лица, совершившие неправомерные действия, не скрывают себя — из открытых источников (сайты http://smotra.ru, http://vkontakte.ru) известно, что это:
1. Эрик Давидович Китуашвили 08.07.1981 зарегистрированный по адресу г.Москва, ул.Санникова, д.1, кв.9, тел. (495) 903–46–28
2. Роман Васильевич Чумаков 08.04.1984 г., зарегистрированный по адресу Москва, ул.Братеевская, д.33, к.1, кв.103, тел. (499) 342–23–40 begin_of_the_skype_highlighting (499) 342–23–40 end_of_the_skype_highlighting, ранее неоднократно судимый по статьям 161ч2 и 166ч2 УК РФ
В связи с вышесказанным, прошу:
1. провести проверку представленных сведений и принять меры по наказанию людей, совершивших противоправные действия
2. произвести проверку корректности действий сотрудников милиции, прибывшей по вызову администратора гостиницы.
3. сообщить о результате проверки в установленный законом срок.

3. Вышел ряд статей в разных электронных изданиях, материалы так же разосланы фонтанке, 5му каналу и нтв.
http://kp.ru/daily/24551.4/727677/
http://www.rb.ru/topstory/incidents/2010…
http://www.chaskor.ru/article/bitva_za_r…
http://lurkmore.ru/Знаменитость_российск…
http://navalny.livejournal.com/499911.ht…
http://www.combonews.ru/internet/1897–re…
http://nnm.ru/blogs/borndead/hamstvo_v_s…

5. Записан микс на Эрика и Рому.
Рома "Жиган" ft. Эрик Давыдыч vs. Ресепшн — "Голимые пидарасы"
Послушать
Скачать

5. Отправлено письмо спонсорам смотры Liqui Moly

6. Нарисованно куча анти агиток, все можно скачать тут.
а че сюда не вписали чела, который говрил что-то типа: "мой папа работает в администрации, т.ч. вас уже уволили" ???

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 12:44
  #2180 (ПС)
майа стёб это ваще какойто пассив , всего 4 сообщения и все в этой теме и все в защиту жирных , жига , жирный это ты не ?

offline
Батисkuf
Аватар для deady
Сообщения: 1,555
Регистрация: 24.10.2007
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 12:46
  #2181 (ПС)
-Цитата от Canavaro Посмотреть сообщение
В видеоответе Эрик и Ко постоянно упоминают кавказ, мол на кавказе полное гостеприимство и их в отеле бы просто расцеловали и мол они поедут и в Грозный и т.д.
Дак вот что я хочу сказать: если бы это гнусный урод или кто-то из его элитной компании на Кавказе пообещал обоссать чью-то сестру, мать и т.д. - то этого герой не прожил бы и получаса .
-
пфф причем тут отец то? Мальчика??? это уже бред полный, пусть ищут этого Эрика и с ним разбираются, нафига к отцу ехать
я сам не ебу.чувак из лдпр уже отписал,что считает отца нужна обязательно оповестить
млять так пусть по кавказу и автопробегают, пусть их там расцеловывают и из грозного не вылазят. все ж ток за.
а раз кавказ - то по идее папа должен дать ему пизды и пох скок ему лет. хоть 60. если дебил в 30, то и помрёт наверняка немудрецом

offline
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 12:52
  #2182 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM


Жирик значит против оскорблений и хамства? Нуну, вспомнилось

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 12:56
  #2183 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM


Жирик значит против оскорблений и хамства? Нуну, вспомнилось
уважаемый придурок (с)

offline
...
Аватар для Serый
Сообщения: 575
Регистрация: 18.02.2003
Откуда: Дания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 12:56
  #2184 (ПС)
-Цитата от Canavaro Посмотреть сообщение
В видеоответе Эрик и Ко постоянно упоминают кавказ, мол на кавказе полное гостеприимство и их в отеле бы просто расцеловали и мол они поедут и в Грозный и т.д.
Дак вот что я хочу сказать: если бы это гнусный урод или кто-то из его элитной компании на Кавказе пообещал обоссать чью-то сестру, мать и т.д. - то этого герой не прожил бы и получаса .
-
пфф причем тут отец то? Мальчика??? это уже бред полный, пусть ищут этого Эрика и с ним разбираются, нафига к отцу ехать
я сам не ебу.чувак из лдпр уже отписал,что считает отца нужна обязательно оповестить
чтобы папа знал какого сына Подонка выростил

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 12:57
  #2185 (ПС)
каспарова захуесосить это богоугодное дело ка бэ
играл бы себе в шахматы дерьмократ

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 12:57
  #2186 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM


Жирик значит против оскорблений и хамства? Нуну, вспомнилось
т.е. ВВ должен был лично Роме письмо написать?)))

offline
все говно
Аватар для nМЦ
Сообщения: 1,026
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: Хоббитания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 13:01
  #2187 (ПС)
Это только мне фраза "люди не спали 12 часов" кажется странной? Я от сна до сна не сплю 16 часов, а многие 17-18.
Это же чем надо заниматься в одной машине с дородным Эриком Шлемовичем чтобы потом спать по 12 часов

P.S. Жириновскому УВАЖЕНИЕ!!

offline
Батисkuf
Аватар для deady
Сообщения: 1,555
Регистрация: 24.10.2007
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 13:03
  #2188 (ПС)
-Цитата от nМЦ Посмотреть сообщение
Это только мне фраза "люди не спали 12 часов" кажется странной? Я от сна до сна не сплю 16 часов, а многие 17-18.
Это же чем надо заниматься в одной машине с дородным Эриком Шлемовичем чтобы потом спать по 12 часов

P.S. Жириновскому УВАЖЕНИЕ!!
тож вчера об ентом подумал..часов пять людям мозг ебут, ссут на всех, потом спят часов 10 и тд..

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 13:04
  #2189 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM


Жирик значит против оскорблений и хамства? Нуну, вспомнилось
и хуйле тут сравнивать ? ты совсем долбаёб походу, если бы жеган орал на своего тёзцу джегана всем было бы похуй , пусть хоть друг друга пообсыкают меньше уродов станет ... или если бы жирный орал на своего очкастого жирного друга из пидорской тусы, всем так же было бы похуй, но тут совсем другое дело ... ты бы лучше чем тут пиздеть помог своим кумирам сайтик восстановить

offline
все говно
Аватар для nМЦ
Сообщения: 1,026
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: Хоббитания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 13:08
  #2190 (ПС)
еще подумал - может сбор подписей организовать, как для Носа МЦа, чтобы резонанс не утихал?

offline
новый пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 09.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 13:08
  #2191 (ПС)
депутат лдпр:"Администро гостиницы Ирина работает, не уволилась. Будем общаться с ней в понедельник. Как и с директором гостиницы."

offline
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 13:13
  #2192 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM


Жирик значит против оскорблений и хамства? Нуну, вспомнилось
и хуйле тут сравнивать ? ты совсем долбаёб походу, если бы жеган орал на своего тёзцу джегана всем было бы похуй , пусть хоть друг друга пообсыкают меньше уродов станет ... или если бы жирный орал на своего очкастого жирного друга из пидорской тусы, всем так же было бы похуй, но тут совсем другое дело ... ты бы лучше чем тут пиздеть помог своим кумирам сайтик восстановить
Пойду заяву Жирику катать и пост приложу, жди гостей и приглашение в суд за оскорбление личности, какая там статья?

Кумирам? Мне понравилось их видео их с ментами, здорово сделали, не более того)
В гостинице судя по этому отрывку конечно ужасно некрасиво, но это все же только слова, спокойнее надо быть
И по этому поводу я уже высказался выше, лучше бы направили свои усилия на реальных преступников

И чем меня это сейчас задело? Отнюдь не очернением смотры, а то, что партия, которую я раньше искренне поддерживал и за которую голосовал в такую херню лезет, неужели правда настолько заняться нечем или так пиара лишнего хочется... Если я за это голосовал, нда, лучше вообще на выборы не ходить)

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 13:19
  #2193 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM


Жирик значит против оскорблений и хамства? Нуну, вспомнилось
и хуйле тут сравнивать ? ты совсем долбаёб походу, если бы жеган орал на своего тёзцу джегана всем было бы похуй , пусть хоть друг друга пообсыкают меньше уродов станет ... или если бы жирный орал на своего очкастого жирного друга из пидорской тусы, всем так же было бы похуй, но тут совсем другое дело ... ты бы лучше чем тут пиздеть помог своим кумирам сайтик восстановить
Пойду заяву Жирику катать и пост приложу, жди гостей и приглашение в суд за оскорбление личности, какая там статья?

Кумирам? Мне понравилось их видео их с ментами, здорово сделали, не более того)
В гостинице судя по этому отрывку конечно ужасно некрасиво, но это все же только слова, спокойнее надо быть
И по этому поводу я уже высказался выше, лучше бы направили свои усилия на реальных преступников
в этом посте будет смысл, если ты допишешь "а именно: .... ......, .... ........., .... ..........."

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 13:21
  #2194 (ПС)
-Цитата от Canavaro Посмотреть сообщение
депутат лдпр:"Администро гостиницы Ирина работает, не уволилась. Будем общаться с ней в понедельник. Как и с директором гостиницы."

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 13:26
  #2195 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM


Жирик значит против оскорблений и хамства? Нуну, вспомнилось
и хуйле тут сравнивать ? ты совсем долбаёб походу, если бы жеган орал на своего тёзцу джегана всем было бы похуй , пусть хоть друг друга пообсыкают меньше уродов станет ... или если бы жирный орал на своего очкастого жирного друга из пидорской тусы, всем так же было бы похуй, но тут совсем другое дело ... ты бы лучше чем тут пиздеть помог своим кумирам сайтик восстановить
Пойду заяву Жирику катать и пост приложу, жди гостей и приглашение в суд за оскорбление личности, какая там статья?

Кумирам? Мне понравилось их видео их с ментами, здорово сделали, не более того)
В гостинице судя по этому отрывку конечно ужасно некрасиво, но это все же только слова, спокойнее надо быть
И по этому поводу я уже высказался выше, лучше бы направили свои усилия на реальных преступников

И чем меня это сейчас задело? Отнюдь не очернением смотры, а то, что партия, которую я раньше искренне поддерживал и за которую голосовал в такую херню лезет, неужели правда настолько заняться нечем или так пиара лишнего хочется... Если я за это голосовал, нда, лучше вообще на выборы не ходить)
ты так ни хуя и не понял , это очень печально .

offline
Есть чё пыхнуть?
Аватар для Упоротый Полотенчик
Сообщения: 1,633
Регистрация: 06.11.2008
Откуда: Проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 13:34
  #2196 (ПС)
это печально

offline
новый пользователь
Сообщения: 16
Регистрация: 12.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 13:35
  #2197 (ПС)
Детский сад Блядь
Малахову сообщить, папе рассказать, подписи собрать... Пиздец одним словом, просто пиздец. Обидно что Стадо РФ глотает какую ту хуйню, а на реальные замесы по хуй епт. Сколько раз видела в метро, как БЛЯДЬ , пристают к девочке ночью Стадо Пьяных русский обезьян, им сука весело, посмотрите что в МИРЕ аУУУ
Может нам надо быть добрее?
А не обсуждать это?
ПЕРЕтирают блядь по 1000раз, каждое слово сказоное в видио. Какая на хуй разница сколько они спали? Вам не по хуй? ИЛи всем надо доёбатся кто как срет...Вам реально делать не хуй? Иди погуляй, сексом займись, посуду помой, нажрись
Такая ерезь.. я просто не знала что столько долбоебов вокруг

offline
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 13:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #2198 (ПС)
-Цитата от Майя Стёб Посмотреть сообщение
Детский сад Блядь
Малахову сообщить, папе рассказать, подписи собрать... Пиздец одним словом, просто пиздец. Обидно что Стадо РФ глотает какую ту хуйню, а на реальные замесы по хуй епт. Сколько раз видела в метро, как БЛЯДЬ , пристают к девочке ночью Стадо Пьяных русский обезьян, им сука весело, посмотрите что в МИРЕ аУУУ
Может нам надо быть добрее?
А не обсуждать это?
ПЕРЕтирают блядь по 1000раз, каждое слово сказоное в видио. Какая на хуй разница сколько они спали? Вам не по хуй? ИЛи всем надо доёбатся кто как срет...Вам реально делать не хуй? Иди погуляй, сексом займись, посуду помой, нажрись
Такая ерезь.. я просто не знала что столько долбоебов вокруг
самарская кобыла ерика взломала аккаунт

offline
_______________
Сообщения: 452
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 13:39
  #2199 (ПС)
-Цитата от Майя Стёб Посмотреть сообщение
Детский сад Блядь
Малахову сообщить, папе рассказать, подписи собрать... Пиздец одним словом, просто пиздец. Обидно что Стадо РФ глотает какую ту хуйню, а на реальные замесы по хуй епт. Сколько раз видела в метро, как БЛЯДЬ , пристают к девочке ночью Стадо Пьяных русский обезьян, им сука весело, посмотрите что в МИРЕ аУУУ
Может нам надо быть добрее?
А не обсуждать это?
ПЕРЕтирают блядь по 1000раз, каждое слово сказоное в видио. Какая на хуй разница сколько они спали? Вам не по хуй? ИЛи всем надо доёбатся кто как срет...Вам реально делать не хуй? Иди погуляй, сексом займись, посуду помой, нажрись
Такая ерезь.. я просто не знала что столько долбоебов вокруг
думала, что одна такая?

offline
все говно
Аватар для nМЦ
Сообщения: 1,026
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: Хоббитания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 13:40
  #2200 (ПС)
Майя Стёб Сколько Эрик за ночь платит?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Жиган и его "друзья" по-автопробегу Смотра.ру - инцидент при заселении
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Resaman / Рома "Жиган" / АНТАНТА live @ IKRA 11-09-2009 Презентация альбома Check "Отражение" Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 18 19 июля 2012
Amarula / MALSON, leo?-LEO!, Kravz / Рома "Жиган" / Вахтанг live @ IKRA 11-09-2009 Презентация альбома Check "Отражение" Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 7 22 апреля 2012
Инцидент в Знаменске "Новая Кондопога" Костя Unreal Разговоры 92 3 августа 2009
СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ - "СИЛУЭТЫ LIVE". Запись с фестиваля "Правда Слова" NEFORMAT MUSIC Демо-музыка 0 7 октября 2004
[Da Old Friends - "Друзья", "Рагга Синих Людей"] - full version. NEFORMAT MUSIC Демо-музыка 4 1 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.