Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 09:51
ВКонтакте
  #2426 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
Молодцы, продолжайте их дальше пиарить
отличный пиар.
ты например чтобы с девушкой познакомиться где нибудь в кафе подходишь и срешь ей на стол, попутно забрызгивая свои вещи?
боюсь представить как ты пытался выбиться в популярного паренька у себя в школе.
А я этот пиар сравниваю например с "выбиться с помощью диссов", переводя на тематику данного форума )

Раньше исполнителя мало кто знал, он начинает диссить известных личностей привлекая внимание, собственно в разы больше о нем узнали
А потом он выпускает обычные свои треки, и пусть этим заинтересуются конечно далеко не все, кто интересовался непосредственно диссами, но все равно, в разы больше народу, чем было изначально, без этих диссов

Понятно объяснил?)
ага. еще скажи 'пример щёк' которого почитают 13 летние (как эдика на смотре) а добрая половина людей изрыгает когда слышит его.

дисс какого то реперка и прилюдный позор = разные вещи,как бы
так можно еще дальше пойти, хуйца заглотить на площади, во время какого нибудь 9го мая например.обсуждаемо.люди начнут делиться новостью на форумах. искать инфу.советую, бро

фразу, черный пиар-тоже пиар, помоему тоже придумал какой нибудь типок однажды плотно 'обосравшись' , после того как не хватило мужества признаться в обсирании.
по мне так лучше о человеке вообще не будут знать, чем будут знать и знать как 'мусор'

про пиар сайта, посещения - полнейший бред. это не тот сайт и не та тусовка которой нужны посещения. если я захочу вдруг потанцевать около машины на смотровой площадке (или что они там обычно делают) я туда и поеду, а не буду искать информацию в интернете во сколько там можно поплясать, кто на какой машине и какая музыка из машины с открытой дверью кричать будет. и уж тем более меня не будет интересовать как какой то бабе перекрыли выезд машиной и она из гаража не смогла выехать.
это не магазин и никаких услуг они не предоставляют.


Последний раз редактировалось МогучийХлеб, 5 сентября 2010 в 10:03.
offline
Параноидная Шизофрения
Аватар для Trickster
Сообщения: 2,621
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: ГруппаРиска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 09:51
Отправить сообщение через twitter для Trickster
  #2427 (ПС)
-Цитата от Кирилл Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от Trickster Посмотреть сообщение
Вообще то Эдика на спаринг вызывали)
тока но чё-то заднюю сразу врубил тогда: мол, я спортом уже не занимаюсь, бросил курить и потолстел на 20 кг ахуенные отмазы, да?
Ну вот я и говорю) Что эти ослы такими заявлениями, что им в лицо ни кто сказать не может, беду на себя накличут) Ну или на Эдика)
Кстати вроде не 20, а 30)

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 09:54
  #2428 (ПС)
-Цитата от Trickster Посмотреть сообщение
-Цитата от Кирилл Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от Trickster Посмотреть сообщение
Вообще то Эдика на спаринг вызывали)
тока но чё-то заднюю сразу врубил тогда: мол, я спортом уже не занимаюсь, бросил курить и потолстел на 20 кг ахуенные отмазы, да?
Ну вот я и говорю) Что эти ослы такими заявлениями, что им в лицо ни кто сказать не может, беду на себя накличут) Ну или на Эдика)
Кстати вроде не 20, а 30)
ну, я особо не вдавался в его милое оправдание, причём он писал его так культурно, что аж пиздец прям но суть, тем не менее, осталась прежней Эрик и его банда могут придъявлять только тому пареньку очкастому, который как раз за свои слова пытался ответить, но толстый чурка вёл себя, как быдло без чувства уважения и не давал ему тупо возможности высказаться по делу... ну, таким он и был всегда, впринципе

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 09:56
  #2429 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
Молодцы, продолжайте их дальше пиарить
отличный пиар.
ты например чтобы с девушкой познакомиться где нибудь в кафе подходишь и срешь ей на стол, попутно забрызгивая свои вещи?
боюсь представить как ты пытался выбиться в популярного паренька у себя в школе.
А я этот пиар сравниваю например с "выбиться с помощью диссов", переводя на тематику данного форума )

Раньше исполнителя мало кто знал, он начинает диссить известных личностей привлекая внимание, собственно в разы больше о нем узнали
А потом он выпускает обычные свои треки, и пусть этим заинтересуются конечно далеко не все, кто интересовался непосредственно диссами, но все равно, в разы больше народу, чем было изначально, без этих диссов

Понятно объяснил?)
ты идиот

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 09:56
  #2430 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
забавно - после появления какой-то новой ссылки каждый раз набегают люди и начинают искать зерно рациональности в опубликованном и активно соглашаться. Защитил какой-то мегаблоггер Эрика - и эти тут как тут: "да-да-да-да, администраторша тупая, на ресепшне ахуевшая" И наоборот - Вольфович подписал Чайке бумаженцию - и снова: "Молодец Вольфыч! Мужик! Смерть Эрику!"

Ребят, ну вы имейте свое мнение, хорош "корректироваться" в зависимости от статеек, которые вы читаете
тут помоему один греатер и который корректируется и пытается донести свою правду

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 09:56
ВКонтакте
  #2431 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
"Тупая Пизда" те, кто такие конкурсы организовывают )

Он делает отличный дизайн
Здорово поднял свой бизнес

Так кто ты такой, что считаешь себя умнее него, называя "тупой пиздой"?

Делать диплом и уже через год как выпущусь работать я буду скорее всего именно в этом направлении, поэтмоу определенное уважение к человеку, добившихся таких успехов в данной области у меня есть

И его мнение мне както всяко интереснее, нежели анонимного инет быдла
Его избрали на эту должность голосованием в ЖЖ, это народ его тупой пиздой жж выбрал
Так говоришь будто каждый блоггер там проголосовал

Нормальные уважающие себя люди просто не будут голосовать в такой идиотской номинации
нормальные и уважающие себя люди это изысканые джентельмены, слушающие лил вейна, пьющие Кристалл, носящие изысканные наряды из лучших шелков и бархатов, нюхающие на хрустящем долларе кокаин с плантаций Монте-Карло, дружащий с Самим ЭРИКОМ и компанией, ездящие на Бугатти и не считающие Главного Дизанера(копират) тупой пиздой

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 09:57
  #2432 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
забавно - после появления какой-то новой ссылки каждый раз набегают люди и начинают искать зерно рациональности в опубликованном и активно соглашаться. Защитил какой-то мегаблоггер Эрика - и эти тут как тут: "да-да-да-да, администраторша тупая, на ресепшне ахуевшая" И наоборот - Вольфович подписал Чайке бумаженцию - и снова: "Молодец Вольфыч! Мужик! Смерть Эрику!"

Ребят, ну вы имейте свое мнение, хорош "корректироваться" в зависимости от статеек, которые вы читаете
тут помоему один греатер и который корректируется и пытается донести свою правду
не, были ещё пара человек, которые поддерживали Эрика(The BOB например...), и пара человек с нейтральной точкой зрения ну, в общем-то люди недалёкие, как показывает практика...

offline
Параноидная Шизофрения
Аватар для Trickster
Сообщения: 2,621
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: ГруппаРиска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 09:59
Отправить сообщение через twitter для Trickster
  #2433 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение

Его избрали на эту должность голосованием в ЖЖ, это народ его тупой пиздой жж выбрал
Так говоришь будто каждый блоггер там проголосовал

Нормальные уважающие себя люди просто не будут голосовать в такой идиотской номинации
нормальные и уважающие себя люди это изысканые джентельмены, слушающие лил вейна, пьющие Кристалл, носящие изысканные наряды из лучших шелков и бархатов, нюхающие на хрустящем долларе кокаин с плантаций Монте-Карло, дружащий с Самим ЭРИКОМ и компанией, ездящие на Бугатти и не считающие Главного Дизанера(копират) тупой пиздой
Я Кстати не считаю Лебедева тупой пиздой.

offline
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:01
  #2434 (ПС)
-Цитата от Кирилл Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение

отличный пиар.
ты например чтобы с девушкой познакомиться где нибудь в кафе подходишь и срешь ей на стол, попутно забрызгивая свои вещи?
боюсь представить как ты пытался выбиться в популярного паренька у себя в школе.
А я этот пиар сравниваю например с "выбиться с помощью диссов", переводя на тематику данного форума )

Раньше исполнителя мало кто знал, он начинает диссить известных личностей привлекая внимание, собственно в разы больше о нем узнали
А потом он выпускает обычные свои треки, и пусть этим заинтересуются конечно далеко не все, кто интересовался непосредственно диссами, но все равно, в разы больше народу, чем было изначально, без этих диссов

Понятно объяснил?)
нененене, исполнители за счёт диссов не выезжают, их потом тупо пидорасят в темах с новыми трэками и т.п. Твой пример не канает Хлеб всё правильно расписал
Ну к Стиму уже более адекватно относятся например, если бы он выпустил ДДН без Я Рэп, то его альбомом бы заинтересовались в разы меньше народу))

А так мне захотелось послушать "Борзого паренька", чье мнение по русрэпу на удивление совпадало с моим (изза чего я русрэп почти и не слушал), и вот слушаю до сих пор и все альбомы на лицензии)

Не, находятся конечно личности которые в 2007 до сих пор застряли Но таких с каждым днем все меньше))

-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение

отличный пиар.
ты например чтобы с девушкой познакомиться где нибудь в кафе подходишь и срешь ей на стол, попутно забрызгивая свои вещи?
боюсь представить как ты пытался выбиться в популярного паренька у себя в школе.
А я этот пиар сравниваю например с "выбиться с помощью диссов", переводя на тематику данного форума )

Раньше исполнителя мало кто знал, он начинает диссить известных личностей привлекая внимание, собственно в разы больше о нем узнали
А потом он выпускает обычные свои треки, и пусть этим заинтересуются конечно далеко не все, кто интересовался непосредственно диссами, но все равно, в разы больше народу, чем было изначально, без этих диссов

Понятно объяснил?)
ага. еще скажи 'пример щёк' которого почитают 13 летние (как эдика на смотре) а добрая половина людей изрыгает когда слышит его.
Его я не слушаю, но могу сказать судя по популярности его тем, что его ход сработал, а кто там слушает я не знаю, думаю галвное для него что слушают а не игнорируют, у всех свои пути для достижения целей
И его микстейп я таки скачал и ознакомился, чего бы никогда не сделал с неизвестным исполнителем, хоть и понял потом что не мое )

К чему это? Сейчас смотра набирает аудиторию и в конечном счете это выльется во многократное её увеличение, в этом у меня нет сомнений, здесь они больше выиграли нежели проиграли
Да, её часто будут гнобить, неизбежный отрицательный эффект при таком пиаре, но в конечном счете все это сойдет на нет, а аудитория останется

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:03
  #2435 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
А я этот пиар сравниваю например с "выбиться с помощью диссов", переводя на тематику данного форума )

Раньше исполнителя мало кто знал, он начинает диссить известных личностей привлекая внимание, собственно в разы больше о нем узнали
А потом он выпускает обычные свои треки, и пусть этим заинтересуются конечно далеко не все, кто интересовался непосредственно диссами, но все равно, в разы больше народу, чем было изначально, без этих диссов

Понятно объяснил?)
ага. еще скажи 'пример щёк' которого почитают 13 летние (как эдика на смотре) а добрая половина людей изрыгает когда слышит его.
Его я не слушаю, но могу сказать судя по популярности его тем, что его ход сработал, а кто там слушает я не знаю, думаю галвное для него что слушают а не игнорируют, у всех свои пути
пиздец, ну у тебя и логика, я в ахуе просто

offline
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:05
ВКонтакте
  #2436 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
Его я не слушаю, но могу сказать судя по популярности его тем, что его ход сработал, а кто там слушает я не знаю, думаю галвное для него что слушают а не игнорируют, у всех свои пути для достижения целей
ну да, весь этот высер стоил того, чтобы ребята 94-96 годов рождения начали защищать своего кумира вконтакте.

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:06
  #2437 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кирилл Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
А я этот пиар сравниваю например с "выбиться с помощью диссов", переводя на тематику данного форума )

Раньше исполнителя мало кто знал, он начинает диссить известных личностей привлекая внимание, собственно в разы больше о нем узнали
А потом он выпускает обычные свои треки, и пусть этим заинтересуются конечно далеко не все, кто интересовался непосредственно диссами, но все равно, в разы больше народу, чем было изначально, без этих диссов

Понятно объяснил?)
нененене, исполнители за счёт диссов не выезжают, их потом тупо пидорасят в темах с новыми трэками и т.п. Твой пример не канает Хлеб всё правильно расписал
Ну к Стиму уже более адекватно относятся например, если бы он выпустил ДДН без Я Рэп, то его альбомом бы заинтересовались в разы меньше народу))

А так мне захотелось послушать "Борзого паренька", чье мнение по русрэпу на удивление совпадало с моим (изза чего я русрэп почти и не слушал), и вот слушаю до сих пор и все альбомы на лицензии)

Не, находятся конечно личности которые в 2007 до сих пор застряли Но таких с каждым днем все меньше))
ну, я почему-то так и думал, что Стима в пример будешь приводить, не знаю почему так, но подумал а пример то как раз и неудачный вышел Стим конечно гнал и принижал других исполнителей на альбоме своём, но конкретно диссов то не было на нём, а в то время интернет был ещё не так доступен, поэтому его диссы, которые были выложены в интернете, слышало не так много народу, в отличии от альбомов, которые на СД выходили, поэтому пример твой абсолютно неуместен

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:07
  #2438 (ПС)
греате9 описывает полностью закомплексованную психически растроенную личность , которой похуй что, лишь бы было, причина этому: дефицит внимания в детстве от родителй, зависимость от общественного мнения , желание прекрыть собственную неполноценность. такие личности еще 40-50 лет назад сидели в гулаге, потому что это больные люди , и единственное лечение этой болезни это полная изоляция от общества .

offline
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:16
  #2439 (ПС)
-Цитата от Кирилл Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кирилл Тэйлор Посмотреть сообщение
нененене, исполнители за счёт диссов не выезжают, их потом тупо пидорасят в темах с новыми трэками и т.п. Твой пример не канает Хлеб всё правильно расписал
Ну к Стиму уже более адекватно относятся например, если бы он выпустил ДДН без Я Рэп, то его альбомом бы заинтересовались в разы меньше народу))

А так мне захотелось послушать "Борзого паренька", чье мнение по русрэпу на удивление совпадало с моим (изза чего я русрэп почти и не слушал), и вот слушаю до сих пор и все альбомы на лицензии)

Не, находятся конечно личности которые в 2007 до сих пор застряли Но таких с каждым днем все меньше))
ну, я почему-то так и думал, что Стима в пример будешь приводить, не знаю почему так, но подумал а пример то как раз и неудачный вышел Стим конечно гнал и принижал других исполнителей на альбоме своём, но конкретно диссов то не было на нём, а в то время интернет был ещё не так доступен, поэтому его диссы, которые были выложены в интернете, слышало не так много народу, в отличии от альбомов, которые на СД выходили, поэтому пример твой абсолютно неуместен
Да ладно, многие до сих пор не могут простить ему строчки про Касту и Креков, которые непосредственно на альбоме выходили

Уместен-неуместен, но уж точно более уместен, чем тот бред, который тут некоторые пишут, особенно товарищ ef-fa_Yakko

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:19
  #2440 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кирилл Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
Ну к Стиму уже более адекватно относятся например, если бы он выпустил ДДН без Я Рэп, то его альбомом бы заинтересовались в разы меньше народу))

А так мне захотелось послушать "Борзого паренька", чье мнение по русрэпу на удивление совпадало с моим (изза чего я русрэп почти и не слушал), и вот слушаю до сих пор и все альбомы на лицензии)

Не, находятся конечно личности которые в 2007 до сих пор застряли Но таких с каждым днем все меньше))
ну, я почему-то так и думал, что Стима в пример будешь приводить, не знаю почему так, но подумал а пример то как раз и неудачный вышел Стим конечно гнал и принижал других исполнителей на альбоме своём, но конкретно диссов то не было на нём, а в то время интернет был ещё не так доступен, поэтому его диссы, которые были выложены в интернете, слышало не так много народу, в отличии от альбомов, которые на СД выходили, поэтому пример твой абсолютно неуместен
Да ладно, многие до сих пор не могут простить ему строчки про Касту и Креков, которые непосредственно на альбоме выходили

Уместен-неуместен, но уж точно более уместен, чем тот бред, который тут некоторые пишут, особенно товарищ ef-fa_Yakko
да ты охуел

offline
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:19
  #2441 (ПС)
только щас попалась эта история на глаза

ну что, показательно очень.

прямо срез происходящего в стране.

коментировать сам этот сюр не хочу, тяжело-тошно.

вот что удивило так пост элиты жж - "тема". не читала правда никогда, просто вижу в топе.

меня поразило что в этой ситуации у него таки возникают еще какие-то мысли про "совковый сервес" причем сравнительно с "редисонами".

возможно, он нарошно тупит, дабы привлечь в свой ссаный блог побольше коментариев.
тогда он конечно еще хуже, чем если просто дурак.

и такого г-на читает хуеватуча людей. еще и подвякивают мол да сервес никуда не годный.
непонятно, как мысль про сервес вообще может просачиваться при данной конкретной ситуации. т.е. что это за мутация такая внутренняя если в данной ситуации размышлять про качество сервеса.

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:26
  #2442 (ПС)
тёму обещали покатать на обосаной бехе поэтому так вышло , греатера9 помоему тоже

offline
нормальный пользователь
Аватар для ПростоКлассныйПарень
Сообщения: 891
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:26
  #2443 (ПС)
пиздец звезда)

offline
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #2444 (ПС)
Great9, не по теме, конечно, но чем тебе нравится рэп с рифмовками типа "по ночам я слышал тихий мамин плач и говорил "мама не плачь"? или

Зачитай, как я, и мы поговорим на равных,
А пока – пока, парень, Стиму нету равных.
Я как после Орбита в хип-хопе свежее дыхание,
Мои треки учащают пульс и дыхание.


черт возьми, у меня такое ощущение, что на пятый баттл ему кто-то другой писал тексты

offline
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:28
  #2445 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
тёму обещали покатать на обосаной бехе поэтому так вышло , греатера9 помоему тоже
А ты ведешь себя так, будто эти парни уже не раз вывозили тебя за 101ый км, делали свое грязное дело и попутно ломали тебе нос

Может я и не так далек от истины))

-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Great9, не по теме, конечно, но чем тебе нравится рэп с рифмовками типа "по ночам я слышал тихий мамин плач и говорил "мама не плачь"? или

Зачитай, как я, и мы поговорим на равных,
А пока – пока, парень, Стиму нету равных.
Я как после Орбита в хип-хопе свежее дыхание,
Мои треки учащают пульс и дыхание.


черт возьми, у меня такое ощущение, что на пятый баттл ему кто-то другой писал тексты
Нравится и нравится, это сложно объяснить, но по мне лучше так, чем вообще почти без рифмы как Слим в Холодно фигачит, но это уже оффтоп, добро пожаловать в тему Стима если так хочется это обсудить, правда он так давно уже не рифмует )

offline
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #2446 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
тёму обещали покатать на обосаной бехе поэтому так вышло , греатера9 помоему тоже
А так ведешь себя будто эти парни уже не раз вывозили тебя за 101ый км, делали свое грязное дело и попутно ломали тебе нос
оставьте в покое наш 101-ый километр!!! У нас тут и так все обоссано!!!

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:30
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2447 (ПС)
для меня например тоже некоторые комментарии тут не понятны. Да, ребятки эти со смотры себя как ахуевшее быдло повели, не спорю, базар про "знаменитостей российского уровня" вообще до слёз ржать заставил, но мне не понятно другое - на мой взгляд администраторша не на много лучше героев этого видео, так как она там тоже исполняла с самого начала довольно выёбистые трюки и разговаривала с ними как с гавном по сути. И то что ей там 35 лет и она администратор в гостишке - не даёт ей на это права как бы. А тут людишки всё в одну сторону смотрят, мол "ах Жиган, ах да пидарас, ах да толстый, ну мудак", почему никто не обращает внимания так же и на поведение кобылы на ресепшене А звонки маме - это уже вообще пиздец. Я не думаю что этот Эрик такой уж прям неуловимый мститель, что его никто не может найти. Нашли бы уже, если так сильно приспичило, и дали ему пизды, зачем дёргать его мать

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:31
  #2448 (ПС)
нунуну греатер ты совсем быдловатый парень , как же ты до сих пор не в тусе эрига ?
походу удаву отзвонил папа эрига

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:31
  #2449 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
тёму обещали покатать на обосаной бехе поэтому так вышло , греатера9 помоему тоже
А так ведешь себя будто эти парни уже не раз вывозили тебя за 101ый км, делали свое грязное дело и попутно ломали тебе нос

Может я и не так далек от истины))

ты зкачем вааще говоришь об этом ?
ты сам то хоть знаешь где этот 101 километр замкадыш ебать
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
нунуну греатер ты совсем быдловатый парень , как же ты до сих пор не в тусе эрига ?
я щас его троллить буду с тем, что он не из москвы

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 10:34
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2450 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
походу удаву отзвонил папа эрига
какой нахуй папа Эрика, я своё мнение выразил по этому видео. Это тебя видимо зашторило, что ты только одну сторону медали видешь. Я не защищаю товарищей со смотры и признаю, что творили они там пиздец, но тем не менее я считаю, что и баба на ресепшене - не менее ахуевшая. Она изначально начала выёбываться, а потом когда не смогла вывезти за свой базар начала лихорадочно метаться и звонить ментам

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Жиган и его "друзья" по-автопробегу Смотра.ру - инцидент при заселении
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Resaman / Рома "Жиган" / АНТАНТА live @ IKRA 11-09-2009 Презентация альбома Check "Отражение" Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 18 19 июля 2012
Amarula / MALSON, leo?-LEO!, Kravz / Рома "Жиган" / Вахтанг live @ IKRA 11-09-2009 Презентация альбома Check "Отражение" Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 7 22 апреля 2012
Инцидент в Знаменске "Новая Кондопога" Костя Unreal Разговоры 92 3 августа 2009
СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ - "СИЛУЭТЫ LIVE". Запись с фестиваля "Правда Слова" NEFORMAT MUSIC Демо-музыка 0 7 октября 2004
[Da Old Friends - "Друзья", "Рагга Синих Людей"] - full version. NEFORMAT MUSIC Демо-музыка 4 1 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.