Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 13:54
  #4351 (ПС)
ребята, я гружу семплы
на пэды так:
лоад - пэд - ну ок типа
ток так не удобно слушать.
есть способ, чтобы я мог
подряд слушать все. а что
захотел уже грузить?

offline
алкаш ебаный придурок
Сообщения: 234
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Green Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 16:07
  #4352 (ПС)
ну тк по идее даже в обычно оси есть кнопочка PLAY в меню лоад, когда сэмплы выбераешь на карте памяти

offline
новый пользователь
Сообщения: 222
Регистрация: 29.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 09:36
  #4353 (ПС)
-Цитата от РЖБ Посмотреть сообщение
ребята, я гружу семплы
на пэды так:
лоад - пэд - ну ок типа
ток так не удобно слушать.
есть способ, чтобы я мог
подряд слушать все. а что
захотел уже грузить?
нет. необходимо сначала загрузить сэмпл в оперативку. что собственно ты и делаешь.

-Цитата от L-Лирик
ну тк по идее даже в обычно оси есть кнопочка PLAY в меню лоад, когда сэмплы выбераешь на карте памяти
у него 2000xl, там нет предпрослушки с носителя.

offline
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 15:17
  #4354 (ПС)
стремно(

offline
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 09:26
  #4355 (ПС)
я сейчас охуенно проперся от того, что взял не 2000хл)

offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 09:54
  #4356 (ПС)
вчера наконец засинхрил по человечески по миди акай и куб. сгонять растреки стало легко и приятно )))
а еще блять резать с винила это прелесть )

offline
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 13:56
  #4357 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
а еще блять резать с винила это прелесть )
эт точно..

offline
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 14:51
  #4358 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
вчера наконец засинхрил по человечески по миди акай и куб. сгонять растреки стало легко и приятно )))
а еще блять резать с винила это прелесть )
Ты когда с куба на протулз перейдешь?Естественно не на LE. А то статус уже обязывает!!!

offline
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 08:47
  #4359 (ПС)
протулз модная да?
для мастера она?

offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 08:58
  #4360 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Ты когда с куба на протулз перейдешь?Естественно не на LE. А то статус уже обязывает!!!
када собью палкой самалёт с гуманитарной помощью в виде тысяч 50 американских зеленых муравьедов )))

offline
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 17:15
  #4361 (ПС)
-Цитата от РЖБ Посмотреть сообщение
протулз модная да?
для мастера она?
Для денег она. Мастера мастерком работают.

-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
када собью палкой самалёт с гуманитарной помощью в виде тысяч 50 американских зеленых муравьедов )))
Все значительно дешевле. Если знать где брать.

offline
Amor CauseLove
Аватар для 1CapelL.A.
Сообщения: 444
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 21:04
ВКонтакте
  #4362 (ПС)
а у меня такой вопрос, вообщем я в 3000 когда пишу реком нью семпл, могу ли я под бит набитый ето делать? что-то не могу найти...в 2500 могу, а в 3000 сложно с этим пока... вот

offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 21:31
  #4363 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Все значительно дешевле. Если знать где брать.
хэхэ... а ведь сразу же захочецца тидиэмов всяких, захочеца контроллер крутой чтобы мышью не елозить, захочецца парк микрофонов хоть минимальный, мак... еще мало будет 50 штук, потому что машину и дачу еще захочеца )))

offline
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 07:46
  #4364 (ПС)
ого вы тут размечтались..

offline
dit :D
Аватар для kosta
Сообщения: 624
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 09:01
Отправить сообщение через twitter для kosta
  #4365 (ПС)
сорри за офтоп, но у меня вАпросик, шо вы думаете нащёт "Native Maschine" или лутше MPC?

offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 11:50
  #4366 (ПС)
все лучше, к чему привыкнешь.

offline
dit :D
Аватар для kosta
Сообщения: 624
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 14:17
Отправить сообщение через twitter для kosta
  #4367 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
все лучше, к чему привыкнешь.
так если пока нехрена из этого нет, то чё делать я тут заходил на днях в магазинчик, спрoсил за МПЦ, мне сказали забудь типа, мы канешна достанем если нада, но про МПЦ все забыли, патамушта типа есть пяздатей штука, вот типа гаварит "Native Maschine"...ну я втыкаю...он мне начинает втирать про неё, делает за 3 минуты бит, я опят завтыкал, патом гoвoрит цену, я опять втыкаю...чуть не купил с разбегу, разкинул мазгой и подумал пошаритца в инете и спросить знатаков. кароче в "нашых" забугорных форумах как mzee.de ужэ половина продала свои МПЦешки и купила ету запару, все доволны как чебурашки. если кто из нашых сталкивался, отпишитесь плиз, кста, в ютубе есть видосы по поводу этой штуковины, нимагу скинуть ссылки, патамушто на работе, у нас ютуб закрыт

ешё раз сорри за офтоп, я нехотел создавать тему

offline
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 14:47
  #4368 (ПС)
ты рекламируешь или
совет просишь?

это вечный спор.
кому что больше по
душе тот то и юзает..

offline
dit :D
Аватар для kosta
Сообщения: 624
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 14:50
Отправить сообщение через twitter для kosta
  #4369 (ПС)
-Цитата от РЖБ Посмотреть сообщение
ты рекламируешь или
совет просишь?

это вечный спор.
кому что больше по
душе тот то и юзает..
нене, я не рекламирую, хочу узнать кто юзал или видел или што он думает по етому плану

offline
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 14:55
  #4370 (ПС)
-Цитата от kosta Посмотреть сообщение
так если пока нехрена из этого нет, то чё делать я тут заходил на днях в магазинчик, спрoсил за МПЦ, мне сказали забудь типа, мы канешна достанем если нада, но про МПЦ все забыли, патамушта типа есть пяздатей штука, вот типа гаварит "Native Maschine"...ну я втыкаю...он мне начинает втирать про неё, делает за 3 минуты бит, я опят завтыкал, патом гoвoрит цену, я опять втыкаю...чуть не купил с разбегу, разкинул мазгой и подумал пошаритца в инете и спросить знатаков. кароче в "нашых" забугорных форумах как mzee.de ужэ половина продала свои МПЦешки и купила ету запару, все доволны как чебурашки. если кто из нашых сталкивался, отпишитесь плиз, кста, в ютубе есть видосы по поводу этой штуковины, нимагу скинуть ссылки, патамушто на работе, у нас ютуб закрыт

ешё раз сорри за офтоп, я нехотел создавать тему
Это типа: "нахуя вам Мерседес?У нас тут новый Запор,они качество давно подняли..."
Разного класса машинки.
Надо понимать,что покупая железный прибор ты меняешь концепцию работы в принципе. И справишься ли ты с этим?
Я бы взял МПЦ.

А то,шо забугорные обезьянки бросили старые игрушки и побежали за новыми,это не показатель.

offline
dit :D
Аватар для kosta
Сообщения: 624
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:02
Отправить сообщение через twitter для kosta
  #4371 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Это типа: "нахуя вам Мерседес?У нас тут новый Запор,они качество давно подняли..."
Разного класса машинки.
Надо понимать,что покупая железный прибор ты меняешь концепцию работы в принципе. И справишься ли ты с этим?
Я бы взял МПЦ.

А то,шо забугорные обезьянки бросили старые игрушки и побежали за новыми,это не показатель.
Спасибо, учту
есть ещё штото по поводу?? Ктонить хоть видос посматрел??

offline
Broadcast
Сообщения: 2,528
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:05
  #4372 (ПС)
-Цитата от kosta Посмотреть сообщение
так если пока нехрена из этого нет, то чё делать я тут заходил на днях в магазинчик, спрoсил за МПЦ, мне сказали забудь типа, мы канешна достанем если нада, но про МПЦ все забыли, патамушта типа есть пяздатей штука, вот типа гаварит "Native Maschine"...ну я втыкаю...он мне начинает втирать про неё, делает за 3 минуты бит, я опят завтыкал, патом гoвoрит цену, я опять втыкаю...чуть не купил с разбегу, разкинул мазгой и подумал пошаритца в инете и спросить знатаков. кароче в "нашых" забугорных форумах как mzee.de ужэ половина продала свои МПЦешки и купила ету запару, все доволны как чебурашки. если кто из нашых сталкивался, отпишитесь плиз, кста, в ютубе есть видосы по поводу этой штуковины, нимагу скинуть ссылки, патамушто на работе, у нас ютуб закрыт

ешё раз сорри за офтоп, я нехотел создавать тему
мне кажется что это игрушка с виду, свинг непонравился и звук софтовый какойто но это только с виду возможно что и круче а мпц то да нестоит своих денег


Добавлено через 8 минут
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Это типа: "нахуя вам Мерседес?У нас тут новый Запор,они качество давно подняли..."
Разного класса машинки.
Надо понимать,что покупая железный прибор ты меняешь концепцию работы в принципе. И справишься ли ты с этим?
Я бы взял МПЦ.

А то,шо забугорные обезьянки бросили старые игрушки и побежали за новыми,это не показатель.
+1) мпц бля разработали для хип хопа впервую очередь а нативовцы да много кто ещё выпускают свои китайские нокии непонятно для чего это посути софтина с падами и всё + так сказать " пару фирменных эффектов" для электронщины


Последний раз редактировалось Igrok87, 14 апреля 2009 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:24
  #4373 (ПС)
-Цитата от kosta Посмотреть сообщение
так если пока нехрена из этого нет, то чё делать я тут заходил на днях в магазинчик, спрoсил за МПЦ, мне сказали забудь типа, мы канешна достанем если нада, но про МПЦ все забыли, патамушта типа есть пяздатей штука, вот типа гаварит "Native Maschine"...ну я втыкаю...он мне начинает втирать про неё, делает за 3 минуты бит, я опят завтыкал, патом гoвoрит цену, я опять втыкаю...чуть не купил с разбегу, разкинул мазгой и подумал пошаритца в инете и спросить знатаков. кароче в "нашых" забугорных форумах как mzee.de ужэ половина продала свои МПЦешки и купила ету запару, все доволны как чебурашки. если кто из нашых сталкивался, отпишитесь плиз, кста, в ютубе есть видосы по поводу этой штуковины, нимагу скинуть ссылки, патамушто на работе, у нас ютуб закрыт

ешё раз сорри за офтоп, я нехотел создавать тему
скажем так... испокон веков продавать было искусством. искусствои наебать. заставить тебя верить что именно то что тебе надо продают именно они. в музыкальных магазинах это выражено еще больше чем на базаре, и наверное таких концернов по производству лапши на уши только купи небыло нет и не будет. мне что только не рассказывали в своё время. и сатриани играет на такой же китайской гитаре, и вот такая же примочка была а кирка хэммета, и вот блять это на концертах дарелл играет на вашборне, а записывает он всё на хёнере, и корг оазис это пиздец пиздецу и всему на свете пиздец потому что это супер корг оазис (и повис он после 2 минут общения с ним), и корг м3 это самые крутые трубы на свете нехуй ямахе ваще макаться, и ваще босс самые крутые семплеры... бывало всякое - главное при этом махать головой и не спорить, ато потрогать все не дадут.
мне в нашей губернии усиленно парили роланд мв. доводов было до ебени матери. а реальным был только один, который как бы и не был озвучен - они официальный представитель роланда. имеют более интересную цену и откаты и не имеют ебатория с серым импортом и сервисом как это вышло бы если бы я просто попросил пригнать мне акай. поэтому все взвесив я тупо купил его на ебее )


Добавлено через 31 секунду
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
+1) мпц бля разработали для хип хопа впервую очередь а нативовцы да много кто ещё выпускают свои китайские нокии непонятно для чего это посути софтина с падами и всё + так сказать " пару фирменных эффектов" для электронщины
где вас делают таких, а?


Последний раз редактировалось Арик, 14 апреля 2009 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
dit :D
Аватар для kosta
Сообщения: 624
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:28
Отправить сообщение через twitter для kosta
  #4374 (ПС)
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
мне кажется что это игрушка с виду, свинг непонравился и звук софтовый какойто но это только с виду возможно что и круче а мпц то да нестоит своих денег


Добавлено через 8 минут

+1) мпц бля разработали для хип хопа впервую очередь а нативовцы да много кто ещё выпускают свои китайские нокии непонятно для чего это посути софтина с падами и всё + так сказать " пару фирменных эффектов" для электронщины
ну я несовсем так думаю, вот зачем сделан был по сути МПЦ, только штобы мона было на екстернои херне играть в такт, патамушто в то время компы были неспособны играть софтину, тоесть играть на софтине, а звуки мона любые грузит на неё, я вот видос посмотрел...полностю неитралный человек показывал её приемущества, мне просто понравилось, он кароче биты уже делает долго на МПЦ и вот говорит, што уэ 3 месяца не подходит к МПЦ, но я к чему веду, у меня откровенно нету 2 косаря на МПЦ и достать её у нас уже проблемой становитца, а Нативе Машин стоит 579 евреев, а если студента наити левава, и с ним попизовать в магазин, то они продадут версию как ЕДУ-версию, а это 389 евреев, но версия не урезана, так вот может я эту штуку куплю, если чё у них есть монеи бэк гарантия на 30 дней...но хотел бы всёравно услышат ещё некоторых людей, кто может посоветоват по етаму плану чёта...
П.С. я знаю што заядлого МПЦ юзера хуй переубедиш


Добавлено через 12 минут
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
скажем так... испокон веков продавать было искусством. искусствои наебать. заставить тебя верить что именно то что тебе надо продают именно они. в музыкальных магазинах это выражено еще больше чем на базаре, и наверное таких концернов по производству лапши на уши только купи небыло нет и не будет. мне что только не рассказывали в своё время. и сатриани играет на такой же китайской гитаре, и вот такая же примочка была а кирка хэммета, и вот блять это на концертах дарелл играет на вашборне, а записывает он всё на хёнере, и корг оазис это пиздец пиздецу и всему на свете пиздец потому что это супер корг оазис (и повис он после 2 минут общения с ним), и корг м3 это самые крутые трубы на свете нехуй ямахе ваще макаться, и ваще босс самые крутые семплеры... бывало всякое - главное при этом махать головой и не спорить, ато потрогать все не дадут.
мне в нашей губернии усиленно парили роланд мв. доводов было до ебени матери. а реальным был только один, который как бы и не был озвучен - они официальный представитель роланда. имеют более интересную цену и откаты и не имеют ебатория с серым импортом и сервисом как это вышло бы если бы я просто попросил пригнать мне акай. поэтому все взвесив я тупо купил его на ебее )
ну я сам в одессе вырос, знаю про наёб но я продавца тоже уже 3 года знаю и пока не мог сказать, што он мне херню посоветовал


Последний раз редактировалось kosta, 14 апреля 2009 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:41
  #4375 (ПС)
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
+1) мпц бля разработали для хип хопа впервую очередь а нативовцы да много кто ещё выпускают свои китайские нокии непонятно для чего это посути софтина с падами и всё + так сказать " пару фирменных эффектов" для электронщины
Не бывает инструментов для хип-хопа и для транса,например.
Есть фразвовые сэмплеры,есть ритм машины,есть звуковые модули.
А как ты их используешь это уже твое дело.
Изначально МПЦ была просто ритм машина.

-Цитата от kosta Посмотреть сообщение
ну я несовсем так думаю, вот зачем сделан был по сути МПЦ, только штобы мона было на екстернои херне играть в такт, патамушто в то время компы были неспособны играть софтину, тоесть играть на софтине, а звуки мона любые грузит на неё, я вот видос посмотрел...полностю неитралный человек показывал её приемущества, мне просто понравилось, он кароче биты уже делает долго на МПЦ и вот говорит, што уэ 3 месяца не подходит к МПЦ, но я к чему веду, у меня откровенно нету 2 косаря на МПЦ и достать её у нас уже проблемой становитца, а Нативе Машин стоит 579 евреев, а если студента наити левава, и с ним попизовать в магазин, то они продадут версию как ЕДУ-версию, а это 389 евреев, но версия не урезана, так вот может я эту штуку куплю, если чё у них есть монеи бэк гарантия на 30 дней...но хотел бы всёравно услышат ещё некоторых людей, кто может посоветоват по етаму плану чёта...
П.С. я знаю што заядлого МПЦ юзера хуй переубедиш
В то время компы играли значительно ровнее чем сейчас. Так шо не надо.А софтину играть им вообще не надо было.

Если ты уже все решил то зачем задаешь вопросы?Вот честно. Ты ж уже все решил.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: паамагите, мпц, mpc, akai
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: AKAI MPC и не только: вопросы и ответы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответы на ВСЕ вопросы!!! Рёба Безбашенное общение 189 4 мая 2016
Вопросы и Ответы. TiSi[Текстиль] UnderWater 28 14 июня 2010
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ подтип Санкт-Петербург 59 23 ноября 2009
BPegHbIy - Вопросы и ответы blabla150 Их стихия — стихи 6 26 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.