Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 2,635
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Адэса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 13:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ВХХ
  #4601 (ПС)
Показать скрытый текст
-
Как пишет The Sun, фанаты «Арсенала» намерены сделать всё, чтобы сорвать церемонию «почетного коридора», когда игроки «канониров» будут аплодисментами приветствовать 20-кратных чемпионов Англии, выстроившись по обе стороны от выхода из тоннеля.

Болельщики «Арсенала» намерены устроить «Познань», перенятый у болельщиков «Сити», то есть повернуться спиной к полю, чтобы бойкотировать церемонию, и также планируют организовать «ужасающий» прием для Робина ван Перси, отдавшего их команде 8 лет своей карьеры.

Один из блоггеров «канониров» пишет: «Ван Перси получит ужасающий прием! Каждое его прикосновение к мячу будет освистано, потому что никто здесь не забыл то, как он покинул клуб».

Стоит ометить, что в 1991 году «Манчестер Юнайтед» на «Хайбери» устраивал «почетный коридор» для «Арсенала», завоевавшего чемпионский титул.


Не к лицу болельщикам ВЕЛИКОГО КЛУБА так поступать.

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 13:42
  #4602 (ПС)
Обиженки и завистники

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 13:52
  #4603 (ПС)
Петушня обиженная. Могли бы и достойней принять

offline
активный пользователь
Аватар для Хожсан
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 14:00
  #4604 (ПС)
в новочебоксарске тоже все спиной к телевизору повернутся

offline
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 14:12
  #4605 (ПС)
ну у кого-же опыт перенимать, как ни у болельщиков сити. которые еблет, только последние пару лет раскрывать могут.

offline
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 14:50
  #4606 (ПС)
Так а какого хуя им преклоняться то перед ними? Ладно бы на Траффорде матч был, так нет же, Арсенал дома играет, перед ним ещё дохуя турнирных задач, к чему им вся эта возня? Болельщиков понять можно.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение
Стоит ометить, что в 1991 году «Манчестер Юнайтед» на «Хайбери» устраивал «почетный коридор» для «Арсенала», завоевавшего чемпионский титул.
Бля, только сейчас эту строчку увидел.
Ну тогда хуй знает даже. На Хайбери же всё было, не на Траффорде.
Да не, тогда видимо я всё же немного поменяю своё мнение. Хотя в принципе мне вообще похуй.

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 16:26
ВКонтакте
  #4607 (ПС)
А я считаю, что правильно то, что таким пидорасам как РвП не будут оказаны почести, конкретно болелы Арсенала на это имеют право

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 16:47
  #4608 (ПС)
Уолкотты и Кошильные будут, хлопая, смирно стоять, создавая коридор почета, и глотать слюни зависти, наблюдая проходящего мимо них бывшего партнера по команде, который осуществил мечту по завоеванию заветного трофея.
Трибуны имеют право повернуться спиной, но игроки — нет. Они вынуждены будут смириться с этим унижением воздавать почести чемпионам на своем стадионе. В глазах у некоторых будут слезы, в мыслях — пропасть в турнирной таблице и мечты о дезертирстве из Арсенала.
Через несколько часов канониры вылетят из заветной 4-ки. Через несколько туров потеряют шансы туда вернуться. Сезон будет объявлен проваленным. Турне по Малайзии и Китаю — отменены за отсутствием спроса.
В общем, примерно такое будущее ожидает подопечных Венгера, как я предполагаю.

offline
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:13
  #4609 (ПС)
-
Луис Суарес дисквалифицирован на 10 матчей за укус Ивановича

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес дисквалифицирован на 10 матчей за поведение в игре 34-го тура чемпионата Англии против «Челси» (2:2).

Форвард сборной Уругвая наказан за эпизод, когда он укусил за руку защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

Напомним, что после матча Суарес признал свою вину и был готов принять стандартную 3-матчевую дисквалификацию.

Однако Футбольная ассоциация Англии настояла на том, что стандартной дисквалификации в данном случае недостаточно.

Таким образом, Суарес пропустит 4 оставшихся матча в нынешнем чемпионате Англии, а также первые шесть игр в сезоне-2013/14..
ЧОНАХУЙБЛЯТЬ

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:16
  #4610 (ПС)
Всё Суарес пошёл нахуй, Ван Перси лучший =)

Бля ну все равно не слить бы Арсеналу и Челси, а то с игрой проблемы остаются, Астон Виллу то разнесли, но это не показатель, надо ж доигрывать нормально сезон

offline
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:19
  #4611 (ПС)
Ван Перси в чём если и превосходит Суареса, так это в количестве сезонов, проведенных на лучшем уровне. Неизвестно, кто бы лучши бомбардиром АПЛ в этом сезоне стал. То ли ещё будет.
Блять 6 матчей в новом сезоне без Суареса, опять спустимся на дно и весь сезон из него выбираться будем.

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:21
ВКонтакте
  #4612 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Всё Суарес пошёл нахуй, Ван Перси лучший =)

Бля ну все равно не слить бы Арсеналу и Челси, а то с игрой проблемы остаются, Астон Виллу то разнесли, но это не показатель, надо ж доигрывать нормально сезон
я что-то тебя сейчас возненавидел так нихуево, пиздец прям

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:33
  #4613 (ПС)
Ну да смешно получилось, Суарес мог бы заслуженно стать лучшим бомбардиром да и лучшим игроком тоже, но видать не судьба

offline
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:41
  #4614 (ПС)
ахаха, вот этого я не ожидал, сурово
но, думаю, после апелляции скостят вдвое. так всегда

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:54
  #4615 (ПС)
Неплохо накинули,из-за того что рецидивист 100%

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 18:06
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #4616 (ПС)
а Merseyside все ебланит не по детски

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 18:27
  #4617 (ПС)
десятка кусаке конечно дохуя, очень хотел чтобы он лучшим голеодором в этом году стал

а вообще пусть съебывает из апл, там толерасты и ебаные лорды в кдк сидят, в италию ему надо. будет кумир болельщиков

offline
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,087
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 18:41
Домашняя страница
  #4618 (ПС)
что я и говорил.все.нахуй апл.

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 19:07
  #4619 (ПС)
-Цитата от даг05вип Посмотреть сообщение
в новочебоксарске тоже все спиной к телевизору повернутся
Ох.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 19:34
ВКонтакте
  #4620 (ПС)
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
А я считаю, что правильно то, что таким пидорасам как РвП не будут оказаны почести, конкретно болелы Арсенала на это имеют право


-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
Так а какого хуя им преклоняться то перед ними? Ладно бы на Траффорде матч был, так нет же, Арсенал дома играет, перед ним ещё дохуя турнирных задач, к чему им вся эта возня? Болельщиков понять можно.


Похуй на то, какой хуевый Арсенал сейчас, сколько лет без трофеев, но я считаю, что таким образом футболисты просто будут терпеть банальное унижение, не знаю, как-то это противно. Чисто по-человечески, это некрасиво будет.
____________________

Суаресу многовато дали, но это его проблемы.

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 19:41
  #4621 (ПС)
Я бы ему еще 5-ку накинул))) Редкий дурачек.

offline
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 19:41
  #4622 (ПС)
да, кстати, Суаресу в Ювентус вообще самый шикарный вариант, но он же не РВП, я надеюсь, он будет до конца биться за честь великого Ливерпуля, хуй с ними, с трофеями, такие люди не забываются, по поводу десятки вообще не удивительно, бухгалтера обсосанного вон из ФА, только картину портит

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 19:42
ВКонтакте
  #4623 (ПС)
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-
Как пишет The Sun, фанаты «Арсенала» намерены сделать всё, чтобы сорвать церемонию «почетного коридора», когда игроки «канониров» будут аплодисментами приветствовать 20-кратных чемпионов Англии, выстроившись по обе стороны от выхода из тоннеля.

Болельщики «Арсенала» намерены устроить «Познань», перенятый у болельщиков «Сити», то есть повернуться спиной к полю, чтобы бойкотировать церемонию, и также планируют организовать «ужасающий» прием для Робина ван Перси, отдавшего их команде 8 лет своей карьеры.

Один из блоггеров «канониров» пишет: «Ван Перси получит ужасающий прием! Каждое его прикосновение к мячу будет освистано, потому что никто здесь не забыл то, как он покинул клуб».

Стоит ометить, что в 1991 году «Манчестер Юнайтед» на «Хайбери» устраивал «почетный коридор» для «Арсенала», завоевавшего чемпионский титул.


Не к лицу болельщикам ВЕЛИКОГО КЛУБА так поступать.
Ну на счет "Познани" согласен. Как-то не очень красиво выглядит все это. А вот "подобающе" принять Ван Перси имеют полное право.

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 19:45
  #4624 (ПС)
Какое же это унижение проявить уважение победителю турнира в котором участвуешь. Это же традиция, нет?

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 19:47
ВКонтакте
  #4625 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Какое же это унижение проявить уважение победителю турнира в котором участвуешь. Это же традиция, нет?
Это же не игроки Астон Виллы какой-нибудь, обычное такое унижение. Макают лицом в грязь.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: китайская куртка Венгера, Мичу, олень из Новочебоксарска, путешественник и горизонт, там бы и Торрес забил
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Смотрящие за темой:
 dozz 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 6)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 5) dozz Спорт — наш друг! 5015 10 января 2013
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 4) dozz Спорт — наш друг! 5043 29 сентября 2012
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 3) dozz Спорт — наш друг! 4980 18 марта 2012
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 2) Джазо Спорт — наш друг! 4978 21 ноября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.