Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 22:49
  #2351 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Вообще прочитай всю тему, там куча советов + даже пошаговая инстркция практически
да времени жаль нету на это...ну спасибо и на том.

offline
твой дед
Аватар для Satanic Warmaster
Сообщения: 637
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 01:30
  #2352 (ПС)
флом, тут у меня опять хуйня какая то происходит, нужен совет
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от El Fakto Посмотреть сообщение
у меня ситуация ухудшилась. вчера поздравил ее, написал смс. она ответила "спасибо".
через полчаса спросила как дела, я предложил встретиться, поговорить. она выдала вот это:
Вот о чем нам разговаривать?Я тебе звонила как-то ночью. Я знаю, что ты тусовался (хотя я дома спал). Сразу после нашего расставания. И перезвонил только на след день вечером. Дошли руки наконец-то. И я только лишний раз убедилась,что это было правильное решение.Ничего для тебя не было важно и дорого,всё время провафлил и на всё забил.Год отношений впустую.Ты сам сделал этот выбор.А спросила как дела у тебя,т.к. мне всё же не всё равно. Я раньше думала,когда мы ругались,что может ты правда переживаешь и тебе плохо без меня.И всегда я ошибалась.Ты прав,не следует ничего обсуждать по смс,но и встречаться мы тоже не будем.Я не верю и мы поставили точку. Мне подруга сказала:"не переживай,встретишь другого,полюбишь и всё будет ок".Я ответила,что я ТЕБЯ люблю и мне кроме ТЕБЯ никто не нужен,и НИКОГО я так не смогу полюбить.А ты мне как-то сказал, что для того,чтобы ты полюбил другую,надо время .Большая разница в ответах. Теперь у тебя достаточно времени .А я хочу быстрее тебя забыть.

еще можно что-то сделать?
всё в порядке. она хочет твоих оправданий и унижений, хотя сама хочет быть с тобой, самое время наступать.

напиши что-то типа такого: "ты хочешь чтобы я унижался? разве таким ты меня любишь? да да, именно любишь. да я сдержан порой, я бываю груб, но я мужчина, а ты пытаешься мне навязать какие-то женские заморочки. мне что, на коленях перед тобой стоять? так ты будешь счастлива? а я думал, тебе нужен уважающий себя и любящий тебя парень. так вот знай, я такой и есть".

и всё. и жди шагов с её стороны. это должно подействовать. если дальше будет провоцировать на извенения и прочую хуйню аля "на колени сука, иначе убегу ". пусть на хуй идет с такими замашками. если она реально хочет твоих унижений сейчас, получив их, она окончательно втопчет тебя в говно, а потом все равно бросит. а если она просто понтуется, то должна сдутся.
вообщем мы норм поговорили и все разрешили. все было охуенно. через неделю я ее пригласил к себе на 4 дня, ну там были мелкие ссоры, но мы их сразу решали и в целом ништяк все шло. когда мы поехали в универ, я в автобусе чото задумался с залип на ногти какой то бабищи, которая схватилась за поручень перед моим лицом. после этого моя мадам начинает предъявлять типа хуле я пялюсь на др баб и сравниваю их с ней. я сказал что тупо залип и больше никаких вопросов. она пересиала со мной разговаривать. потом прислала смс типа "не захотел все на месте выяснить, тогда и ко мне никаких вопросов, меня тогда не трогай. ненавижу когда меня подстраивают под кого то. чаще пялься на др баб" и т.д я ничо не ответил.
на след день тоже не разговаривала. вечером написала "нам надо отдохнуть друг от друга".
где то чуть больше чем через неделю я ей звоню, предлагаю встретиться и после универа провести время вместе. она согласилась. встретились в универе, она сказала :давай никуда не пойдем и поговорим здесь. сказала что я не считаюсь с ней и ее интересами, постоянно смотрю на др баб( по ее наблюдениям), хочу дико пороть их всех и что я не нагулялся(блять это все из-за того что я однажды рассказал ей пару историй из прошлого, после чего она стала иногда вспоминать их с укором. типа я животное, и мной движет только желание выебать пизду) и вообще она не знает чем я там занимаюсь во время ее отсутствия.
я естественно сказал что эти доводы шляпа. в итоге так особо ни к чему и не пришли. перед тем как попрощались, она сказала что не против встретиться на выходных.
я написал ей. она сказала что болеет. и опять обвинила меня в вышеизложенном. я написал что больше не хочу это по смс обсуждать и читать ее рассуждения будто она в моей голове. на что она ответила " тогда не касайся меня" .ну после этого я забил, ничо не писал.
в универе на паре она со мной села. поздоровалась. но больше ничо не говорила. я решил прощупать почву и начал гладить ее ногу) она делала вид будто ничего не происходит. после конца пары я подошел к ней и сказал что пора уже решать вопрос и т.д она опять привела вышеперечисленные доводы и сказала что расстаемся. удачи тебе в поисках и т.д.
ну естественно еще вечером пришла смс " даже не поинтересовался, как мое самочувствие. абсолютное безразличие. я тебе верила до последнего и не думала что тебе настолько наплевать. я ошиблась и все это было ошибкой."
я ответил " ты сама сказала чтобы я тебя не касался" и т.д
она ответила что выяснять отношения и спросить о самочувствии это разные вещи. удачи тебе и т.д.
прошло 2 дня, она пишет "привет, у тебя все хорошо?" я ответил что все норм
потом она пишет "зачем ты мне так отвечаешь? ты же знаешь, что я с ума схожу, не зная где ты и с кем! так нельзя поступать!
я конечно прихуел с такого, даже не знал как на это реагировать. нич не стал отвечать. потом она звонит мне через 2 часа. я не сразу взял трубку.
она плакала, говорила что ей приснился плохой сон и какого хера я вообще не отвечаю и трубку не беру. я сказал что все норм, я дома, успокойся и возьми себя в руки и т.д. потом попрощались. конец кулстори
вообщем я не могу понять, что ей движет и чем ее интерес вообще.
я уже не знаю что дальше делать, стоит ли вообще продолжать отношения. хоть и люблю ее. но такая хуйня очень часто стала происходить. силы на исходе. может ли быть такая несовместимость характеров или типа того, и как эту проблему решить?

offline
чик чирик мазафака
Аватар для redbullka
Сообщения: 1,469
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: гагарин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 07:38
ВКонтакте
  #2353 (ПС)
Времени у нее дохкя свободен.мозг занят ерундой,а не тем чем надо.
Тут мозговая активность овер9000

offline
TheKing
Аватар для Привет-пока
Сообщения: 118
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 08:05
  #2354 (ПС)
Флом привет в очередной раз. У девушки резкая перемена настроения. Что с ней делать? Дело в том что вроде бы общаемся хорошо, но вдруг она ни с того ни с сего видеть меня не хочет, говорит что бы я ей не писал, закинула меня в игнор. Может быть весна виновата? А я из-за этого гружусь пиздец как, бухаю по-черному Знаю я эту девушку очень давно, но такого раньше не было. Вдобавок она с парнем со своим поссорилась, отчасти по моей вине. Я ей глаза ненароком открыл на него. Что делать с таким поведением, как его пресечь?

offline
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 12:20
  #2355 (ПС)
Флом, ты говоришь, что всегда нужно иметь гордость, давать чувства только взамен, т.е. всегда ждать пока она сама напишет/позвонит как в ссорее так и вне сссоры, т.е. выходит всегда ждать шага от девушки, так разве нельзя стать эгоистом, и разве нельзя никогда написать первым/проявить чувства безкорыстно ?Мне, например, очень сложно бывает сдерживать чувства, хочется уже прекратить ссору, написать ей, сказать тёплые слова, у меня выходит "перетерпеть" её, но чувсвтую себя из-за этого не очень, да и она меня начинает обвинять в излишней гордости.

offline
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 16:18
  #2356 (ПС)
Флом, твое мнение по высказыванию:"хочешь увидеть свою девушку в будущем - посмотри на ее мать"??

ЗЫ по фоткам в лс хоть что отпиши)

offline
заебали тэтэ эти
Аватар для Кортик
Сообщения: 267
Регистрация: 30.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 16:37
  #2357 (ПС)
фоломкин, такие дела вообщем.Влюбился в тп, у нас совсем разные интересы, радикально разные, но она очень милая и этим привлекает. Не сказать что тупая,но так как помешана на пиндосовской культуре,любит желудя и прочую хуету,я постоянно в особенность своего характера подъебываю все её интересы,и всячески хейтерю их. Просто с виду она охуенная, а интересы какие-то школярские.Ну так вот,я ей мол у меня походу к тебе чувства,ну не походу,а точно.Она мне мол мне пока нравится с тобой общаться,но не более, ну хуле ок давай общаться. Общались, общались,общались,общались.Ни к чему новому не пришли,что не предложу говорит что плохо меня знает и т.д. А в последнее время у нее новые загоны начались,я ей что не скажу она в самом радикальном смысле это воспринимает на свой счет.Ну например,я ей "а так не легче было сделать, глупенькая"
а она мне, "так вот значит я ещё и тупая?" и не в шутку как это по сути должно быть,а на полном серьезе. Вообщем пиздец у меня головняк с ней,но походу тут что-то большее,нежели просто поебаца.Пытаюсь ломать в правильную моральную позицию, нихуя не выходит.А если я там например назову её желудя проектом госдепа, мол его завербовали последователи Даллеса,чтобы он внушал нашей молодежи ложные ценности, и прочую свою псевдоинтеллектуальную хуету, которую она не выкупает, то все пиздец тут же включает обидки.
Вообщем что думаете форумчане,стоит себе и ей мозг ебать?
заранее извиняюсь за ошибки,печатаю с нетбука в машине.

offline
новый пользователь
Аватар для БесСмыСла
Сообщения: 351
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 18:41
  #2358 (ПС)
Привет Флом!вообщем ситуация такова,с моей бывшей работала девушка,особо не знакомился с ней,а тут увидел её спустя какое то время после первой встречи,и что то понравилась она мне сильно.пообщались постояли,нашел её номер,дал знать о себе и о своих намерениях на что она ответила-"ты чего это,а ничего что я с Димой встречаюсь и Аня моя подруга(Аня моя бывшая-три года вместе).сразу поясню,Диму(её парня)я знаю,занимались спортом вместе и Димин лучший друг учится со мной в группе,вообщем у нас хорошие отношения. пообщались пару дней,звонит-пишет первая(первый не пишу и не звоню практически).и тут состоялся такой разговор:
она-привет,ты что мне не пишешь?
я-занят был,да и ты госы сдаешь и мужик твой приехал с соревнований
она-его я не видела уже пару недель
я-что за отношения такие у вас?
она-мне не когда,а он любит сильно меня и всё прощает мне...я никого не люблю
я-так зачем встречаешься?
она-мне жалко его,но отношения у нас с ним никакие.
в итоге пишет-"может быть всё еще наладится у меня к нему".после этого я не стал ничего писать и звонить.через пару дней она позвонила сама.
вопрос вот в чём:стоит ли мне лезть в их отношения?!имеет ли место мужская солидарность?не хочу служить тем толчком,что разрушит их пару.моё мнение-пусть решает что то со своим парнем,а там будет видно что скажешь по поводу данной ситуации и еще момент,после того как я ей сказал о своих целях,она не верила мне,ждала подвоха,какой то проверки со стороны её парня.

offline
в Бане
Сообщения: 293
Регистрация: 20.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 23:44
  #2359 (ПС)
Флом, вот в общем то продолжение стори. Пока всё заебись.
Пишет мне сегодня значится она, и так ненавяжчиво типа.. то сё, спустя какое-то время обратил внимание что в СП уже не замужем, типа нет пацана, но так то думаю ну хз мб просто убрала. Общались общались, начался лёгкий флирт, там намёки и в итоге сказала что типа бросила своего пацана. Ну я сразу всё понял ещё до того как она сама это сказала, вышла на контакт сама то сё, завтра идём гулять, и будем начинать всё сначала.
Ну и вот подобные слова мне нехуёво так льстят, приятно конечно всё круто. + на решение походу подруга немного повлияла, типа одобрила (виделись дня 2 назад)
-
Я же с ****(Подруга её лучшая) иду. а она знает тогда про наш разговор тогдашний. таки лучшая подруга, доверяю ей.
говорю такая "вот он"
она сразу такая бляяяя,да нахуй тебе этот Женя нужен,этот Вова круче ;DDDDDD
Но вот заметил что пытается как-то набивать себе цену типа, заставить меня якобы поревновать что ли, понаблюдать за моей реакцией убедится мб в чём-то я хз. И хз как лучше на это реагировать..
Рассказы по типу "там с каким-то другом лапались, фигапались, боролись, он меня лапал я ему не давала типа боролась с ним я победила" бла бла и что-то типа
-
меня свободной тёлкой назвали )))
На что я ей ответил что-то типа тёлки в поле пасутся так то, и занята ты ))
На что она улыбнулась)
Вот думаю может с ней поговорить прямо по этом поводу на чистоту, и дать понять обьяснить что не стоит таким вот способом пытаться себе набивать цену и как-то зацепить меня заставить нервничать или ревновать, т.к. сейчас пока на эти все слова пофиг, но как только опять погуляю с ней пару раз .. ещё сильнее эмоционально привяжусь к ней и будет такое уже слышать не очень приятно(надеюсь потом такого не будет конечно)

offline
ванлав ххру
Сообщения: 898
Регистрация: 27.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 01:06
  #2360 (ПС)
флом. такая хуйня мной замечена. круг моего общения почему-то состоит из одних пацанов. я не ебу как так получается. реально. почти везде, где я бываю дефицит девушек. ну вот универ, треня, компания с кем гуляю, и вообще все где кручусь. как-то сранно это почему так происходит?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 01:56
  #2361 (ПС)
Как считаешь флом, дружба, именно как искреняя дружба между М и Ж(не родственники) возможна? Так, чтобы долгое время и без всяких поцелуев, сексов по дружбе. Или один из пары таки будет что-то чувствовать?
Почему-то заинтересовал этот вопрос. Возможно хреново сформулировал, уж извини

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 08:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2362 (ПС)
-Цитата от МурМяу Посмотреть сообщение
Фломм вернулся, мой кладезь опыта и знать в отношениях
И вопрос. как девушка влияет на занятие спортом её парнем. Именно если профессионально заниматься, а не просто..??
тут зависит от приоритетов и от уровня взаимопонимания и в целом отношений.

девушка может не одобрять занятия парня, при том, что он например ведомый в паре. и тогда он бросит спорт.

или девушкам может наоборот постоянно его подбадривать и пинать, чтобы занимался, если он опять же ведом ей. и тогда он улучшит свои результаты.

а если он ведущий и явный лидер, то вряд ли она будет проявлять негативное отношение к его профессиональному занятию, и её наличие, вообще никак не отразится на спорте.

то есть всё зависит от самих отношений.
-Цитата от Den Clowneeze Посмотреть сообщение
Флом, я с тобой полностью согласен насчет того, что если ты первый парень у девушки в постели, то ты несешь за нее ответственность. Но бывает же например что девушка (у которой ты первый был) сама тебя бросит, и не бегать же после такого за ней, как быть?
в этом случае, твоя совесть чиста. если конечно твое поведение не было поводом к посыланию тебя на хуй. а то доебать можно каждого, чтобы тебя послали, а потом сказать - ну она сама меня послала

а если реально, ты делал всё ровно и нормально, но она решила с тобой расстаться, то это её право.

но некая связь и израсходованная твоя и разумеется её энергения между вами останется в любом случае. но косяка за который тебе нужно будет хапнуть позже говна, на тебе не будет. ты не обидел чистого человека.
-Цитата от prognoz Посмотреть сообщение
Приветствую, Флом! Я тебе уже как то писал в лс давным давно. Ты отвечал. Но щас другой вопрос.
Столько вопросов епт, даже не знаю с чего начать))).
Вобщем мне 22, ей 20. Общаемся на правах "парень-девушка" месяца 3 уже. Секса не было.
Я: студент-очник, занимаюсь спортом, подрабатываю да-да, нет-нет; за учебу приходиться платить самому, поэтому с деньгами постоянные не лады в моём положении. До неё отношения были на отъебись(примерно 3-5 мес), и всего 3 девушки. Они были несколько младше меня, да и вообще я понимал, что чето серьезного с ними не построить. В сексе так вообще нубас. И ещё и со шлюхами никогда не было. То зовут в сауну, то на хату на праздник, если вижу там шлюх или прошмандовок малолетних - вот прям до отвращения. Все куражатся, ебуться - а меня не тянет. Это уже начинает в комплекс превращаться.
С этой же девочкой вот прям тянет на серъезные отношения.
Она: студентка-заочница. Работает и довольно таки долго, в основном сама себя содержит. Девушка очень эмоциальная и энергичная. В некоторых моментах может взять инициативу. Очень развит материнский инстинкт. Вот прям очень. Семья, дети, муж - всё первоприоритетное в жизни. Но я пока об этом не задумываюсь. До меня у неё были отношения в 2-2.5 года.
Познакомились мы 3 года назад. Месяц повстречались и я слился(щас наверное причину не назову, просто не захотел, хотя она мне понравилась очень). Она пыталась наладить всё, звонки, переписки. Я дал полный НЕТ. За этот период у неё были эти самые отношения. Мы общались раз в полгода по инету и не более. Потом стали частенько переписываться, решили прогуляться "просто", после чего она заявила о своей симпатии. И вот мы вместе. Про бывшего она говорит, что не о чем вообще. До слез доводил, матом обызвал,и уже чувств ни у него ни у неё не было. Она ушла от него.
Вобщем вода прошла, то что интересует:
1) Вот меня часто посещают 2 мысли. 1 - Мне не очень становится от мысли, что я проебал момент тогда, что могло бы всё получится, но я сдулся. Что вместо того, чтоб быть с ней, я отдал её этому пареньку. Она вела полноценную жизнь, пусть и с хуйлом, а я в это время не имел вообще никаких отношения. Вот прям чувство неравности порой одолевает. 2 - Безумно глушат мысли, что у неё кто то был до меня. Я всё понимаю, что это жизнь, это отношения, это секс. И все ошибаются. Но как накроет, как начну представлять - на душе хуёво становится. Я уже подумываю, что это паранойя
2) Я, честно признаться, с ней как то заочно. Прогулки раз в неделю, звонки раза 3. За всё время - мелкий подарок на НГ и цветы с открытокой на 14.02 и 08.03. ВСЁ! Ни кафе, ни кино. Благо весь день на учебе - по нету переписки каждодневные. Но я понимаю, что "ухажор" из меня фуфлыжный тут. И вроде хочется изменить ситуацию, но постоянно какие то внешние партаки происходят. Но тем не менее, она всё равно со мной, она не вываливает претензий вмой адрес, и малотребовательна.
И порой когда хуёво, думаю "послать всё нах. Не моё это. Пусть найдет себе другого, более парнеспособного оленя и радуется с ним". Но в то же время чувства есть неебенские и у меня и у неё. Это заментно по ней, очень.
Вот в принципе и всё. Благодарочка заранее, Флом!
ну могу тебя обрадовать. во первых абслютно нормально, что тебя не тянет трахать кого не попадя. тут даже ничего из какого-либо опыта не нужно приводить, я сам такой веения моды на гиперсексуальность и желание как можно больше выебать баб, навязное и очень глупое, не говоря о том, что неимоверно вредное. так как перетрахав много баб, перестаешь чувствовать девушку как человека, ровняешь всех под одно и видешь просто пизду. так же и девушек, что спали с очень многими парнями, им похуй кто и что он, для них он просто хуй. именно поэтому, супер пупер соски, часто с какими-то уебками на вид встречаются, так как им похуй что это за человек и даже как он выглядит, если у него есть например нужный по параметрам ей хуй способный стоять столько, сколько ей надо.

таким образом теряется человечность и разумность и происходит скатывание до исключительно животных инстинктов: я самец - мне нужна самка. в чем собственно и задача этой пропаганды

далее. твоя мысль, что ты проебал момент, хуйня полная. нужно созреть для тех иил иных двиг. тогда, ты был не готов и тебе это было не надо. а не то что, тебе это было надо, ты был готов и просто всё проебал. ты сам отказался от всего этого. всё в порядке.

по повду твоих заморочек относительно её первого. это абсолютно нормально, когда одолевают такие мысли с девушкой, на которую серьезные виды. но как я писал выше, связать свою судьбу с девушкой не девственницей, это вполне нормально. быть первым, это нихуево, да. но не менее важно, быть единственным, в то время, пока ты с ней. а если это вся жизнь, то и тем более, куда важнее, не принесет ли она тебе детей со стороны. а то с девственницей можно оказатсья первым да, но этим самым лишь открыв счет до хуй знает скольки.

ещё раз - девственность, это весьма желательный параметр, но не единственный, и далеко не главный.

если любит тебя, если видишь в ней хорошую мать своих детей, умную и верную жену, делай и даже не задумывайся.
-Цитата от El Fakto Посмотреть сообщение
флом, тут у меня опять хуйня какая то происходит, нужен совет
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от El Fakto Посмотреть сообщение
у меня ситуация ухудшилась. вчера поздравил ее, написал смс. она ответила "спасибо".
через полчаса спросила как дела, я предложил встретиться, поговорить. она выдала вот это:
Вот о чем нам разговаривать?Я тебе звонила как-то ночью. Я знаю, что ты тусовался (хотя я дома спал). Сразу после нашего расставания. И перезвонил только на след день вечером. Дошли руки наконец-то. И я только лишний раз убедилась,что это было правильное решение.Ничего для тебя не было важно и дорого,всё время провафлил и на всё забил.Год отношений впустую.Ты сам сделал этот выбор.А спросила как дела у тебя,т.к. мне всё же не всё равно. Я раньше думала,когда мы ругались,что может ты правда переживаешь и тебе плохо без меня.И всегда я ошибалась.Ты прав,не следует ничего обсуждать по смс,но и встречаться мы тоже не будем.Я не верю и мы поставили точку. Мне подруга сказала:"не переживай,встретишь другого,полюбишь и всё будет ок".Я ответила,что я ТЕБЯ люблю и мне кроме ТЕБЯ никто не нужен,и НИКОГО я так не смогу полюбить.А ты мне как-то сказал, что для того,чтобы ты полюбил другую,надо время .Большая разница в ответах. Теперь у тебя достаточно времени .А я хочу быстрее тебя забыть.

еще можно что-то сделать?
всё в порядке. она хочет твоих оправданий и унижений, хотя сама хочет быть с тобой, самое время наступать.

напиши что-то типа такого: "ты хочешь чтобы я унижался? разве таким ты меня любишь? да да, именно любишь. да я сдержан порой, я бываю груб, но я мужчина, а ты пытаешься мне навязать какие-то женские заморочки. мне что, на коленях перед тобой стоять? так ты будешь счастлива? а я думал, тебе нужен уважающий себя и любящий тебя парень. так вот знай, я такой и есть".

и всё. и жди шагов с её стороны. это должно подействовать. если дальше будет провоцировать на извенения и прочую хуйню аля "на колени сука, иначе убегу ". пусть на хуй идет с такими замашками. если она реально хочет твоих унижений сейчас, получив их, она окончательно втопчет тебя в говно, а потом все равно бросит. а если она просто понтуется, то должна сдутся.
вообщем мы норм поговорили и все разрешили. все было охуенно. через неделю я ее пригласил к себе на 4 дня, ну там были мелкие ссоры, но мы их сразу решали и в целом ништяк все шло. когда мы поехали в универ, я в автобусе чото задумался с залип на ногти какой то бабищи, которая схватилась за поручень перед моим лицом. после этого моя мадам начинает предъявлять типа хуле я пялюсь на др баб и сравниваю их с ней. я сказал что тупо залип и больше никаких вопросов. она пересиала со мной разговаривать. потом прислала смс типа "не захотел все на месте выяснить, тогда и ко мне никаких вопросов, меня тогда не трогай. ненавижу когда меня подстраивают под кого то. чаще пялься на др баб" и т.д я ничо не ответил.
на след день тоже не разговаривала. вечером написала "нам надо отдохнуть друг от друга".
где то чуть больше чем через неделю я ей звоню, предлагаю встретиться и после универа провести время вместе. она согласилась. встретились в универе, она сказала :давай никуда не пойдем и поговорим здесь. сказала что я не считаюсь с ней и ее интересами, постоянно смотрю на др баб( по ее наблюдениям), хочу дико пороть их всех и что я не нагулялся(блять это все из-за того что я однажды рассказал ей пару историй из прошлого, после чего она стала иногда вспоминать их с укором. типа я животное, и мной движет только желание выебать пизду) и вообще она не знает чем я там занимаюсь во время ее отсутствия.
я естественно сказал что эти доводы шляпа. в итоге так особо ни к чему и не пришли. перед тем как попрощались, она сказала что не против встретиться на выходных.
я написал ей. она сказала что болеет. и опять обвинила меня в вышеизложенном. я написал что больше не хочу это по смс обсуждать и читать ее рассуждения будто она в моей голове. на что она ответила " тогда не касайся меня" .ну после этого я забил, ничо не писал.
в универе на паре она со мной села. поздоровалась. но больше ничо не говорила. я решил прощупать почву и начал гладить ее ногу) она делала вид будто ничего не происходит. после конца пары я подошел к ней и сказал что пора уже решать вопрос и т.д она опять привела вышеперечисленные доводы и сказала что расстаемся. удачи тебе в поисках и т.д.
ну естественно еще вечером пришла смс " даже не поинтересовался, как мое самочувствие. абсолютное безразличие. я тебе верила до последнего и не думала что тебе настолько наплевать. я ошиблась и все это было ошибкой."
я ответил " ты сама сказала чтобы я тебя не касался" и т.д
она ответила что выяснять отношения и спросить о самочувствии это разные вещи. удачи тебе и т.д.
прошло 2 дня, она пишет "привет, у тебя все хорошо?" я ответил что все норм
потом она пишет "зачем ты мне так отвечаешь? ты же знаешь, что я с ума схожу, не зная где ты и с кем! так нельзя поступать!
я конечно прихуел с такого, даже не знал как на это реагировать. нич не стал отвечать. потом она звонит мне через 2 часа. я не сразу взял трубку.
она плакала, говорила что ей приснился плохой сон и какого хера я вообще не отвечаю и трубку не беру. я сказал что все норм, я дома, успокойся и возьми себя в руки и т.д. потом попрощались. конец кулстори
вообщем я не могу понять, что ей движет и чем ее интерес вообще.
я уже не знаю что дальше делать, стоит ли вообще продолжать отношения. хоть и люблю ее. но такая хуйня очень часто стала происходить. силы на исходе. может ли быть такая несовместимость характеров или типа того, и как эту проблему решить?
всё нормально у тебя

она просто мелкая ещё с кучей хуйни в голове. ты главное не реагируй на её хуйню никак и не ведись на провокации.

если орет о расстовании, ответь просто "ок "
будет проходить время и она будет приходить сама. главное не груби и не вкупайся в её хуйню тупую. видимо она просто тп пока ещё ведомая телевизором и киношными отношениями это гнормально, это пройдет. видимо ей поговорить не с кем и никто толком ей нихуя не объяснял относительно отношений. её подруги такие же тп, не в счет

до тех пор, пока ты вызываешь в ней яркие эмоции, пусть и негативные, у тебя всё хорошо и всё у вас будет налаживаться.

попозже, можно будет серьезно поговорить о том, что пора завязывать ебать мозги и дать полный расклад того, что происходит. судя по тому что ты пишешь, пока это бессмысленно.
-Цитата от Привет-пока Посмотреть сообщение
Флом привет в очередной раз. У девушки резкая перемена настроения. Что с ней делать? Дело в том что вроде бы общаемся хорошо, но вдруг она ни с того ни с сего видеть меня не хочет, говорит что бы я ей не писал, закинула меня в игнор. Может быть весна виновата? А я из-за этого гружусь пиздец как, бухаю по-черному Знаю я эту девушку очень давно, но такого раньше не было. Вдобавок она с парнем со своим поссорилась, отчасти по моей вине. Я ей глаза ненароком открыл на него. Что делать с таким поведением, как его пресечь?
попробуй перестать с ней общаться на какое-то время, полностью игнорь её. она через чур подахуела от твоего внимания и поддержки, что уже аж на шею села и в хуй тебя не ставит.

и возьми себя в руки, хули ты ведешь себя как пиздня какая-то, бухаешь из-за настроения хуй пойми кого вообще, даже не девушки своей. соберись, мужик.
-Цитата от Antrix229 Посмотреть сообщение
Флом, ты говоришь, что всегда нужно иметь гордость, давать чувства только взамен, т.е. всегда ждать пока она сама напишет/позвонит как в ссорее так и вне сссоры, т.е. выходит всегда ждать шага от девушки, так разве нельзя стать эгоистом, и разве нельзя никогда написать первым/проявить чувства безкорыстно ?Мне, например, очень сложно бывает сдерживать чувства, хочется уже прекратить ссору, написать ей, сказать тёплые слова, у меня выходит "перетерпеть" её, но чувсвтую себя из-за этого не очень, да и она меня начинает обвинять в излишней гордости.
вот видишь, я вот вроде пытаюсь, супер пупер мего доступно излагать свои мысли, даже с обилием мата, но и даже так, я оказываюсь не всегда понятым.

искренность в отношениях, это ахуенно. любовь чистая и безкорыстная, это вообще заебись. но есть такое понятие, как ВЗАИМНОСТЬ. так вот если этой взаимности нет, а её часто в начале нет. так вот шаги без ВЗАИМНОСТИ, парень не должен делать.

так же он не должен вестись на гордыню (не путать с гордостью) и понты девушки, обрубая их своими собственными понтами, игнором и прочим.

то есть любое проявление ЭГОИЗМА и ПОНТОВ со стороны парня, должно быть ТОЛЬКО в том случае, если девушка врубает ту или иную картину и\или она не искренна.

любое её лжедействие, надуманное, показуха и пр. должно быть МОМЕНТАЛЬНО ОБРУБЛЕНО и повернуто против неё. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ желания так делать - не возникало.

при взаимности и чистых отношениях, ты ОБЯЗАН проявлять внимание, заботу и ИНИЦИАТИВУ.

так же если в скандале и ссоре ты являешься виновным, то нет ничего зазорного, чтобы начать движение первым.

ещё раз - всевозможные ходы и ПРОДУМЫВАНИЯ, имеют место, только как КОНТРМЕРА против её продумывания.

запомни это раз и навсегда и невздумай путать умного мужчину знающего себе цену, с эгоистичным самодуром.
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
Флом, твое мнение по высказыванию:"хочешь увидеть свою девушку в будущем - посмотри на ее мать"??

ЗЫ по фоткам в лс хоть что отпиши)
не согласен.

просто часто бывает, что девушка внешне похожа на мать и вырастает слегка похожей. а в целом, хуйня это. девушка и на отца может быть похожа как характером так и внешне (имеется ввиду черты лица и т.д.)

например у моей мамы три сестры, все абсолютно разные и по характеру и внешне. да дохуя примеров сестер, что абслютно разные.

по фоткам гляну. кстати вот в лс, единственно что, так это фотки присылайте, кто сюда не хочет палить, а любые истории, только в тему.
-Цитата от Кортик Посмотреть сообщение
фоломкин, такие дела вообщем.Влюбился в тп, у нас совсем разные интересы, радикально разные, но она очень милая и этим привлекает. Не сказать что тупая,но так как помешана на пиндосовской культуре,любит желудя и прочую хуету,я постоянно в особенность своего характера подъебываю все её интересы,и всячески хейтерю их. Просто с виду она охуенная, а интересы какие-то школярские.Ну так вот,я ей мол у меня походу к тебе чувства,ну не походу,а точно.Она мне мол мне пока нравится с тобой общаться,но не более, ну хуле ок давай общаться. Общались, общались,общались,общались.Ни к чему новому не пришли,что не предложу говорит что плохо меня знает и т.д. А в последнее время у нее новые загоны начались,я ей что не скажу она в самом радикальном смысле это воспринимает на свой счет.Ну например,я ей "а так не легче было сделать, глупенькая"
а она мне, "так вот значит я ещё и тупая?" и не в шутку как это по сути должно быть,а на полном серьезе. Вообщем пиздец у меня головняк с ней,но походу тут что-то большее,нежели просто поебаца.Пытаюсь ломать в правильную моральную позицию, нихуя не выходит.А если я там например назову её желудя проектом госдепа, мол его завербовали последователи Даллеса,чтобы он внушал нашей молодежи ложные ценности, и прочую свою псевдоинтеллектуальную хуету, которую она не выкупает, то все пиздец тут же включает обидки.
Вообщем что думаете форумчане,стоит себе и ей мозг ебать?
заранее извиняюсь за ошибки,печатаю с нетбука в машине.
стоит.
вот такие вот тп, как ты описал, очень даже нихувые девченки
куда хуже было бы, если бы она была продуманной улыбчивой и хитрой сукой.

а свою тэпэшность, она переростет. только зря ты так яро срешь за её ценности. это как сказать ребенку 5 лет, что он полный долбаеб и осел ебаный, что верит в дедамороза и рассмеятся ему в лицо. эффект тот же самый, он просто заплачет обидевшись на тебя. найди правильный подход.

правильный подход к подобной тп, примерно такой: на любую её хуйню тупую, можно отвечать "ну пусть пока так тебе кажется " или "ну может быть и так, но я вот например по другому думаю, не знаю точно как именно ". то есть по доброму как-то, не дави на неё, просто высказывай какбы нейтрально свою точку зрения.

ты вот сам сравни, если тебе сказать, "сюда слушай блять, хуйлан ты нихуя не понимающий, вот так и так всё на самом деле, а не так как твоя тупоёбая башня мнит" или же тебе сказать "ну возможно и так, а я вот слышал ещё что вот так и так может быть. может ты прав, точно не знаю. но я считаю, что в любом случае, для поиска истинного решения, нужно анализировать всевозможные варианты. я например учту твой ". это примитивная манипуляция. но она необходима на уровне её сознания. это называется ложь во благо. ты её наебывашь когда наебуриваешь ей хуйни аля "ну не знаю и бла бла бла", но это для неё же.

как-то так. будь мягче и умнее короче.
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
Привет Флом!вообщем ситуация такова,с моей бывшей работала девушка,особо не знакомился с ней,а тут увидел её спустя какое то время после первой встречи,и что то понравилась она мне сильно.пообщались постояли,нашел её номер,дал знать о себе и о своих намерениях на что она ответила-"ты чего это,а ничего что я с Димой встречаюсь и Аня моя подруга(Аня моя бывшая-три года вместе).сразу поясню,Диму(её парня)я знаю,занимались спортом вместе и Димин лучший друг учится со мной в группе,вообщем у нас хорошие отношения. пообщались пару дней,звонит-пишет первая(первый не пишу и не звоню практически).и тут состоялся такой разговор:
она-привет,ты что мне не пишешь?
я-занят был,да и ты госы сдаешь и мужик твой приехал с соревнований
она-его я не видела уже пару недель
я-что за отношения такие у вас?
она-мне не когда,а он любит сильно меня и всё прощает мне...я никого не люблю
я-так зачем встречаешься?
она-мне жалко его,но отношения у нас с ним никакие.
в итоге пишет-"может быть всё еще наладится у меня к нему".после этого я не стал ничего писать и звонить.через пару дней она позвонила сама.
вопрос вот в чём:стоит ли мне лезть в их отношения?!имеет ли место мужская солидарность?не хочу служить тем толчком,что разрушит их пару.моё мнение-пусть решает что то со своим парнем,а там будет видно что скажешь по поводу данной ситуации и еще момент,после того как я ей сказал о своих целях,она не верила мне,ждала подвоха,какой то проверки со стороны её парня.
ты знаешь, вот я чувствую, что в твоей ситуации, не нужно давить и не нужно врубать похуя до её парня.

я думаю, тебе нужно держаться позиции "ты же мне сказала, что у тебя есть парень, я тебя понял, нет вопросов. если парня у тебя не станет, вернемся к обсуждению этого вопроса "

короче отбивать не надо в твоей ситуации. мне вот так видится.
-Цитата от disstyle Посмотреть сообщение
Флом, вот в общем то продолжение стори. Пока всё заебись.
Пишет мне сегодня значится она, и так ненавяжчиво типа.. то сё, спустя какое-то время обратил внимание что в СП уже не замужем, типа нет пацана, но так то думаю ну хз мб просто убрала. Общались общались, начался лёгкий флирт, там намёки и в итоге сказала что типа бросила своего пацана. Ну я сразу всё понял ещё до того как она сама это сказала, вышла на контакт сама то сё, завтра идём гулять, и будем начинать всё сначала.
Ну и вот подобные слова мне нехуёво так льстят, приятно конечно всё круто. + на решение походу подруга немного повлияла, типа одобрила (виделись дня 2 назад)
-
Я же с ****(Подруга её лучшая) иду. а она знает тогда про наш разговор тогдашний. таки лучшая подруга, доверяю ей.
говорю такая "вот он"
она сразу такая бляяяя,да нахуй тебе этот Женя нужен,этот Вова круче ;DDDDDD
Но вот заметил что пытается как-то набивать себе цену типа, заставить меня якобы поревновать что ли, понаблюдать за моей реакцией убедится мб в чём-то я хз. И хз как лучше на это реагировать..
Рассказы по типу "там с каким-то другом лапались, фигапались, боролись, он меня лапал я ему не давала типа боролась с ним я победила" бла бла и что-то типа
-
меня свободной тёлкой назвали )))
На что я ей ответил что-то типа тёлки в поле пасутся так то, и занята ты ))
На что она улыбнулась)
Вот думаю может с ней поговорить прямо по этом поводу на чистоту, и дать понять обьяснить что не стоит таким вот способом пытаться себе набивать цену и как-то зацепить меня заставить нервничать или ревновать, т.к. сейчас пока на эти все слова пофиг, но как только опять погуляю с ней пару раз .. ещё сильнее эмоционально привяжусь к ней и будет такое уже слышать не очень приятно(надеюсь потом такого не будет конечно)
нет ты молодец, ты всё видишь как надо, и нормально ей ответил. прямо это всё высказывать не в коем случае нельзя. пусть набивает и понтуется, то, что это понимаешь, очень хорошо. но нельзя прямыми действиями обезоруживать так девушку в лоб. она никогда не признается что делает так, а отторжение к тебе будет. она скажет "я цену себе набиваю? я значит понты колочу? так вот такого ты обо мне мнения?". будет только защитная негативная реакция. это как ты ей прямо скажешь "хватит мне пиздеть хуйню всякую, я ебать тебя насквозь вижу, а ты мне тут хуйню какую-то лепишь, овца блять ".

играй в её игру. маски её сами по себе со временем сойдут. старается для тебя, значит ты ей важен. если твой мужской мозг, находится на более высоком уровне сознания чем её, это очень хорошо. но показывать словами прямо это не нужно, всё встанет на свои места само со временем.
-Цитата от колючий куст Посмотреть сообщение
флом. такая хуйня мной замечена. круг моего общения почему-то состоит из одних пацанов. я не ебу как так получается. реально. почти везде, где я бываю дефицит девушек. ну вот универ, треня, компания с кем гуляю, и вообще все где кручусь. как-то сранно это почему так происходит?
ну хуй знает по моему это вполне нормально.
хуевее было бы, если бы было наоборот например. ходил бы ты на балет и учился бы в ин. язе
-Цитата от aka_viper Посмотреть сообщение
Как считаешь флом, дружба, именно как искреняя дружба между М и Ж(не родственники) возможна? Так, чтобы долгое время и без всяких поцелуев, сексов по дружбе. Или один из пары таки будет что-то чувствовать?
Почему-то заинтересовал этот вопрос. Возможно хреново сформулировал, уж извини
в теме много раз поднималась эта тема.

дружбы между м\ж нет.

offline
новый пользователь
Аватар для БесСмыСла
Сообщения: 351
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 14:57
  #2363 (ПС)
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
Привет Флом!вообщем ситуация такова,с моей бывшей работала девушка,особо не знакомился с ней,а тут увидел её спустя какое то время после первой встречи,и что то понравилась она мне сильно.пообщались постояли,нашел её номер,дал знать о себе и о своих намерениях на что она ответила-"ты чего это,а ничего что я с Димой встречаюсь и Аня моя подруга(Аня моя бывшая-три года вместе).сразу поясню,Диму(её парня)я знаю,занимались спортом вместе и Димин лучший друг учится со мной в группе,вообщем у нас хорошие отношения. пообщались пару дней,звонит-пишет первая(первый не пишу и не звоню практически).и тут состоялся такой разговор:
она-привет,ты что мне не пишешь?
я-занят был,да и ты госы сдаешь и мужик твой приехал с соревнований
она-его я не видела уже пару недель
я-что за отношения такие у вас?
она-мне не когда,а он любит сильно меня и всё прощает мне...я никого не люблю
я-так зачем встречаешься?
она-мне жалко его,но отношения у нас с ним никакие.
в итоге пишет-"может быть всё еще наладится у меня к нему".после этого я не стал ничего писать и звонить.через пару дней она позвонила сама.
вопрос вот в чём:стоит ли мне лезть в их отношения?!имеет ли место мужская солидарность?не хочу служить тем толчком,что разрушит их пару.моё мнение-пусть решает что то со своим парнем,а там будет видно что скажешь по поводу данной ситуации и еще момент,после того как я ей сказал о своих целях,она не верила мне,ждала подвоха,какой то проверки со стороны её парня.
ты знаешь, вот я чувствую, что в твоей ситуации, не нужно давить и не нужно врубать похуя до её парня.

я думаю, тебе нужно держаться позиции "ты же мне сказала, что у тебя есть парень, я тебя понял, нет вопросов. если парня у тебя не станет, вернемся к обсуждению этого вопроса "

короче отбивать не надо в твоей ситуации. мне вот так видится.


тоже так думаю,полностью согласен

offline
2Dox.Rec
Аватар для DоctoR
Сообщения: 763
Регистрация: 06.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 18:30
ВКонтакте
  #2364 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/post1075407064-n2150/ второй ответ)
Привет,Флом)
Продолжение:
Блин,бредово чуток написал...
Общались в нэте так,немного,нормально,но она как-то меня на расстоянии держала чтоли,когда начинал чаще писать(набирать обороты) и показывала свой пофигизм("ты заболела" - да,с чего ты взял" "таинственная связь между нами + тебя давно в универе не видно"..."ммм,как мило" - "если тебя что-то напрягает - сразу говори" нет,ничего не напрягает,просто у меня нет никакх эмоций по этому поводу" типо того... "). Перепады настроения такие. В универе видимся - здороваемся,улыбается.В реале почти не общаемся,но иногда приходилось,и вот в это иногда я,канеш веду себя как долбаеб,у меня в начале разговора как-будто IQ до 23 падает Но потом волнение утихает и я начинаю говорить много,спрашивать,она походу,тоже нервничает это заметно, - много не говорит и как-бы напряжена чтоль,я это вижу и из-за этого тоже х3 чё говорить,но говорю,не могу себя вести как обычно поэтому....ну и она спрашивает... Я ей сказал вообщем,что когда ,с ней общаюсь - могу тупить,творить фигню и все это из-за диффицита общения...
Недели 3 не писал ей вообще...потом появился повод написать(кое-что нашел для неё),(ну и за дня 3 до того как написать фотку откомментил..."...Спасибо,встретимся в универе за углом))))))" обрадовалась прям)","нормально так разговор пошёл,даже очень,дальше,3 дня назад зову её погулять":

Показать скрытый текст
-"нет".
-Ну,чуть поуговаривал,на всякий.
- "Без обид,но для нормального нашего общения нам надо держаться на расстоянии" Тим,нет" (чё за пиздец...)
- Тут я ахуел чуток,естественно,с бабского бреда)) ...
_"Тим,мы достаточно общались чтобы я всё поняла" (Чё ты бля поняла)).
- Спросил что она поняла...
- Не беси меня (Тут я разозлился ,но надо же было на тормазах спустить всё)
- Написал типо,что за всё время общения плохого слова не сказал даже,а тут "не беси меня"."Хренова ты поступаешь".
- "Не все идеальны.Я не плохо поступаю,просто я сохраняю ту толику нашего адекватного общения которая есть на данный момент.А ещё я берегу мозги свои,потому-что ты грузишь меня нереал как.А кто сказал что самосохранение - это плохо?
Тим,все не пиши мне ничего.И вообще я ушла." ...
вышла,потом быстро вернулась)
Больше не писал ничего,нет так нет,главное - говном себя не чувствовать.Ну вообщем-то мы не посорились и все нормуль,она,наверно думает,что я обиделся)
Меня вот этот диалог интересует конкретно

Я вообщем согласен с тем,что ты тогда написал о ней,закрытая все такое...что у неё в мозгах творится х3 (я сейчас не про отношения ко мне,о вообще о ней в целом),пуля своя имеется канеш...Хотя,скорее всего там снаряд 18 лет - думает,наверно что дофига сможет и прочее,амбиции... + считает,что она умная(это всё усложняет),вообщем-то правда - неглупая) О ней я просек достаточно,походу она где-то в облаках,чисто девчачий вариант.И достаточно эмоциональная,даже очень.
Злого умысла в её действиях,каких-то левых пацанов,хитрожопой херни какой-то я не увидел ещё,хотя х3,х3 канеш.(Если что не так - отошлю канеш)
Вполне допускаю,(скорее всего так и есть) что она действительно,боится,соответственно не хочет,общаться со мной в реале,+ знает что нравится мне и это тоже напрягает её,скорее всего.Объяснять тут что-то безполезно,взывать к разуму и прочее,мнение у неё обо мне - совершенно не правильное,это бесит больше всего..."она все поняла",но правильно она поняла или нет - пох,главное поняла))надо как-то действиями тут показать,что все нормуль.
Дофига я где накосячил,конечно уже,неправильную тактику выбрал,хотя и условия у меня не оч были,да и реально могу загрузить и трудно бывает со мной общаться,обычно,поспорить могу если,что не правильным считаю)
В прошлый раз осенью говорила "общение у меня не прет с тобой,у тебя на все найдется свое мнение,научись слушать других и принимать их мнение во внимание..." (вот с чего это взяла тоже не пойму особо...))(люди бывает спорят хуйню и думают,что дохрена правы,начинаешь говорить как есть и тебя считают,тем кто ппц грузит...
...Она зная,меня 3 дня по переписке 10 мес назад(ну в универе видела,канеш) согласилась пойти в кино + сама вообщем намекала,а сейчас - вот так...)
Логику в её действиях мне трудно найти) вижу одно,слышу другое(наверно не правильно вижу)) Хотя говорит - нет.
Понятно,что слова её так...уже было 1н раз "раз и на всегда" - потом заднюю дала (передачу).
Кстати,ни чё ей никогда не дарил(вот реально возможности не представлялось,надо как-нибудь устроить...),в комплименты не вдавался особо,но бывало.


Короче,наверное перевожу в "други" её (но мы то знаем...) ,раз так,пусть успокоится,общаться продолжим (чисто "по-пацановски",меня это устроит пока)),а дальше посмотрим)(бля на двойную срифмовал) Подружки общие есть,подружки её меня знают.
Короче,варианты дальнейших действий имеются.
Блин,это даже как-то весело всё,ппц дохера чё вспомнить есть


Вообщем,нужно твое мнение по поводу этого и что лучше делать дальше,как себя вести)

Показать скрытый текст
Ещё такая - херня,(вот бред вообще просто и нифига это не значит,просто интересно самому аж,это как-бы бонус))почти всё наше общение построено на каких-то случайностях,т.е много важных/контрольных точек,которые выстраивали каркас всему этому - крутые совпадения,попадания в точку,меня кабут Сатана ведет (чтоб мне мозг делали,за все мои грехи
Просто вот реально анализирую и ппц охреневаю.Её как-будто спецом подобрали бля,ей даже со мной на одну остановку идти из универа,а это гипер редкость),реально и дохера всего.
Я например,могу тупо подойти к окну в универе и увидеть как она по улице идет...и типо того.прям иногда про себя говорю "пиздец бля...")


Последний раз редактировалось DоctoR, 8 апреля 2012 в 19:28.
offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 18:55
  #2365 (ПС)
Вот у меня такой вопрос. Продолжая беседу про мужчина грязнее опытнее и т.д.
Но вот пример.
Ты говорил про то, что даму можно переубедить, подстроить под себя и так далее. Но это возможно только в том случае, если парень опытнее, сильнее, грязнее дамы.
Ну а вот возьмем случай, когда парень неопытнее, не сильнее, и не грязнее дамы. А дама, хитрая, продуманная. Я так полагаю, её можно изменить, направить, подстроить под себя, но нужно много сил, нужно быть опытным и сильной личностию.
Но вот в нашем примере парень слабее. И у него два выхода. 1-й забить сразу же, полностью убрав общение с таким человеков. И второе попытаться изменить направить и т.д. Что безусловно врятле получится, т.к. опыта нету совсем. Получится, что он нихуя не сможет по сути то сделать, но наберется опыта+пробоин в аппарате сердечном.
Вот что лучше, пройти мимо, или же набраться опыта, пусть даже он будет хуёвым и тяжелым?
-----
Вот легко бороться с врагом. Легко бороться в ринге, в спаринге. А как бороться с обманом человека, к которому очень хорошо относишься, и соответственно веришь, поэтому то тебя собвственно говоря и наёбывают, т.к. ты открыто веришь?
-----
Мысли путаются, оперативки не хватает Вот читать тебя - это как решебник по сложным и не очень задачкам физики или математики, которые ты с попеременным успехом решал, а в решебнике знаешь что 100% верно и чотко так написано, что прям кайфуешь.
Но, несмотря на всю ясность, почему то в голове каша получается

offline
заебали тэтэ эти
Аватар для Кортик
Сообщения: 267
Регистрация: 30.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 19:30
  #2366 (ПС)
фоломкин,вообщем я ещё забыл упомянуть что у нее дикий фанатизм по отношению к роме желудю,я пару раз прочекал её твитор и просто охуел сколько там признаний в любви и прочей поебени,меня это напугало.Сейчас я понимаю что даже если у нас начнутся отношения,я буду её ревновать к этому желудю,а и не будет ли она меня вечно попрекать этим жуёбком?что мол он вон какой модный,богатый и вообще весь найпиздатейший,а ты уральское быдло нихуя не добившиеся.

offline
новенький
Аватар для man with balls
Сообщения: 15
Регистрация: 04.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 09:49
  #2367 (ПС)
Флом, можно использовать визуализацию для того что бы вернуть человека. Т.е. что бы сама она захотела вернуться. Знаю что находилась на грани она, металась. Но сейчас мы в 600 км. друг от друга, последний раз общались по телефону, ощущение было что совсем все прошло. Но в моменте она себя выдала. Я не дома оставался ночевать, переписывались в вк, сказал ей об этом, т.к. должны были встретиться, у меня её вещи остались. Попросила позвонить. Один из первых вопросов был "Если не секрет, ты у кого в гостях?" Я вот так и не пойму, это у нее остаточное чувство собственности или кусочек чувств. Они были когда то, пока я не перестал быть мужчиной в отношениях и стал ведом, это мягко говоря.
И второй вопрос, как мне себя вести с ней, когда мы встретимся. Я ей должен передать её вещь. Про то что выше писал. Я её специально обманул что не дома ночую, т.к. она хотела с утра в метро пересечься. А меня это совсем уже испугало. Что больше возможности с ней увидеться нормально посидеть, поговорить не будет. Она к родителям уезжала. Была в Мск три дня, два из них сидела дома говорит сериал смотрела, т.к. простудилась и вообще погода плохая была. Я уже не стал говорить, "Сказала, я бы приехал сам, привез".
После расставания пиздец как с ума сходил. Она все это видела и слышала. Был момент, когда приезжал к ней за вещами своими сказал "Либо ДА либо НЕТ, решай сейчас, хватит мозги круить". (Потому что, гуляли мы с ней за руку, целовались, массаж с тортом и т.д. только я домой ездил ночевать, она к себе.) Она ответила "Нет, я устала, возможно через год, два, ты меня очень сильно достал". Я и правда успел заебать человека. На что я сказал "Ок, не звони не пиши мне больше." Через месяц сам ей набрал, она говорит "Хорошо что позвонил, я хотела извиниться за поведение свое. Но ты сказал не звонить и т.д." Я в командировке был на тот момент. Приезжаю, без предупреждения с кучей цветов к ней на работу. Она принимает, провожаю домой. Опять вопрос её задаю, она опять "я подумаю". На след день с утра мне звонит, просит помочь документы забрать. Забираю, привожу ей. Стоим обнимаемся, прощаемся. Она сама губы подставляет. Опять миллион раз сказал ей, как люблю её.

В общем на Новый Год я улетаю. Она тоже улетает, не говорит куда мне. Я допытываюсь , она трубку бросает пишет "Достал". Я ей отвечаю "Счастливого пути. Может там поймешь что и как". числа 15 января меняет аватарку. Стоит возле елки целуется с каким то фраером. В это время как раз обнаруживаются её вещи. Я ей пишу так и так. Она отвечает "Я очень рада! Спасибо тебе что нашел!" а про фрарера на аве я не слова.
Сейчас аву поменял, ту фоту удалила совсем. Меня просит удалять переписку из вк.

Как мне быть Флом? Я с ней хочу быть. Но только в качестве мужика, как в начале наших отношений. Момент тряпочный мой прошел уже. До этого поманит она меня, я бежал. Понимаю, что самолюбие своё тешила, проверяла как я привязан ещё, какой поводок.
Чувства сейчас обострились очень, многое получается. В основном спонтанно. Но такие вещи, что порой сам не верю, что это я сделал. Темного много. Борюсь с этим, но как подумаю что она со мной не будет, все сложнее становиться свет сохранить в себе. Огрызаться начинаю на родных, близких, деградировать во всех планах, творческом и личностном. Эгоизм тупой просыпается. Который мне многое дал в свое время, но и забрал столько же. Главное её.



П.С.
Прошу прошения за сумбур в повествовании. Хотел спросить одно, походу раскрылся.

offline
Аватар для человек кот
Сообщения: 3,813
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 14:51
  #2368 (ПС)
бля вот я переодически захожу сюда
ебать у вас всё сложно
))
наверное когда я был молод у меня такая же хуета была

offline
لمملكة العربية السعودي
Аватар для Ассан Аль-Аса
Сообщения: 3,283
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 16:14
  #2369 (ПС)
флом расстался же неделю назад с девушкой
пишет вк первая пока,шлет ссылки на комиксы всякие,и пишет мол ой ну потерпи просто мне не кому кидать,называет меня по своему как всегда называла. то по кепке стукнет,то по животу постучит
вопрос: она просто хочет общаться? или же сама не понимая помирится хочет?
просто первый раз после расставания,говорила: не хочу отпускать тебя,и встречаться не хочу,..тогда я сказал что либо встречаемся,либо не общаемся вообще..ну и потом все хорошо было
а щас как мне действовать ?


Последний раз редактировалось Ассан Аль-Аса, 9 апреля 2012 в 16:26.
offline
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 19:56
  #2370 (ПС)
игнорь

offline
твой дед
Аватар для Satanic Warmaster
Сообщения: 637
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 14:38
  #2371 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от El Fakto Посмотреть сообщение
флом, тут у меня опять хуйня какая то происходит, нужен совет
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

всё в порядке. она хочет твоих оправданий и унижений, хотя сама хочет быть с тобой, самое время наступать.

напиши что-то типа такого: "ты хочешь чтобы я унижался? разве таким ты меня любишь? да да, именно любишь. да я сдержан порой, я бываю груб, но я мужчина, а ты пытаешься мне навязать какие-то женские заморочки. мне что, на коленях перед тобой стоять? так ты будешь счастлива? а я думал, тебе нужен уважающий себя и любящий тебя парень. так вот знай, я такой и есть".

и всё. и жди шагов с её стороны. это должно подействовать. если дальше будет провоцировать на извенения и прочую хуйню аля "на колени сука, иначе убегу ". пусть на хуй идет с такими замашками. если она реально хочет твоих унижений сейчас, получив их, она окончательно втопчет тебя в говно, а потом все равно бросит. а если она просто понтуется, то должна сдутся.
вообщем мы норм поговорили и все разрешили. все было охуенно. через неделю я ее пригласил к себе на 4 дня, ну там были мелкие ссоры, но мы их сразу решали и в целом ништяк все шло. когда мы поехали в универ, я в автобусе чото задумался с залип на ногти какой то бабищи, которая схватилась за поручень перед моим лицом. после этого моя мадам начинает предъявлять типа хуле я пялюсь на др баб и сравниваю их с ней. я сказал что тупо залип и больше никаких вопросов. она пересиала со мной разговаривать. потом прислала смс типа "не захотел все на месте выяснить, тогда и ко мне никаких вопросов, меня тогда не трогай. ненавижу когда меня подстраивают под кого то. чаще пялься на др баб" и т.д я ничо не ответил.
на след день тоже не разговаривала. вечером написала "нам надо отдохнуть друг от друга".
где то чуть больше чем через неделю я ей звоню, предлагаю встретиться и после универа провести время вместе. она согласилась. встретились в универе, она сказала :давай никуда не пойдем и поговорим здесь. сказала что я не считаюсь с ней и ее интересами, постоянно смотрю на др баб( по ее наблюдениям), хочу дико пороть их всех и что я не нагулялся(блять это все из-за того что я однажды рассказал ей пару историй из прошлого, после чего она стала иногда вспоминать их с укором. типа я животное, и мной движет только желание выебать пизду) и вообще она не знает чем я там занимаюсь во время ее отсутствия.
я естественно сказал что эти доводы шляпа. в итоге так особо ни к чему и не пришли. перед тем как попрощались, она сказала что не против встретиться на выходных.
я написал ей. она сказала что болеет. и опять обвинила меня в вышеизложенном. я написал что больше не хочу это по смс обсуждать и читать ее рассуждения будто она в моей голове. на что она ответила " тогда не касайся меня" .ну после этого я забил, ничо не писал.
в универе на паре она со мной села. поздоровалась. но больше ничо не говорила. я решил прощупать почву и начал гладить ее ногу) она делала вид будто ничего не происходит. после конца пары я подошел к ней и сказал что пора уже решать вопрос и т.д она опять привела вышеперечисленные доводы и сказала что расстаемся. удачи тебе в поисках и т.д.
ну естественно еще вечером пришла смс " даже не поинтересовался, как мое самочувствие. абсолютное безразличие. я тебе верила до последнего и не думала что тебе настолько наплевать. я ошиблась и все это было ошибкой."
я ответил " ты сама сказала чтобы я тебя не касался" и т.д
она ответила что выяснять отношения и спросить о самочувствии это разные вещи. удачи тебе и т.д.
прошло 2 дня, она пишет "привет, у тебя все хорошо?" я ответил что все норм
потом она пишет "зачем ты мне так отвечаешь? ты же знаешь, что я с ума схожу, не зная где ты и с кем! так нельзя поступать!
я конечно прихуел с такого, даже не знал как на это реагировать. нич не стал отвечать. потом она звонит мне через 2 часа. я не сразу взял трубку.
она плакала, говорила что ей приснился плохой сон и какого хера я вообще не отвечаю и трубку не беру. я сказал что все норм, я дома, успокойся и возьми себя в руки и т.д. потом попрощались. конец кулстори
вообщем я не могу понять, что ей движет и чем ее интерес вообще.
я уже не знаю что дальше делать, стоит ли вообще продолжать отношения. хоть и люблю ее. но такая хуйня очень часто стала происходить. силы на исходе. может ли быть такая несовместимость характеров или типа того, и как эту проблему решить?
всё нормально у тебя

она просто мелкая ещё с кучей хуйни в голове. ты главное не реагируй на её хуйню никак и не ведись на провокации.

если орет о расстовании, ответь просто "ок "
будет проходить время и она будет приходить сама. главное не груби и не вкупайся в её хуйню тупую. видимо она просто тп пока ещё ведомая телевизором и киношными отношениями это гнормально, это пройдет. видимо ей поговорить не с кем и никто толком ей нихуя не объяснял относительно отношений. её подруги такие же тп, не в счет

до тех пор, пока ты вызываешь в ней яркие эмоции, пусть и негативные, у тебя всё хорошо и всё у вас будет налаживаться.

попозже, можно будет серьезно поговорить о том, что пора завязывать ебать мозги и дать полный расклад того, что происходит. судя по тому что ты пишешь, пока это бессмысленно.
я все обдумал и решил что хочу быть с ней. не хватает ее, пиздец.
то есть сейчас мне нужно ждать шага с ее стороны? как мне себя вести и надо ли предпринимать какие-то действия?
и как дать ей понять, что только она мне интересна? такое ощущение, что она специально ищет факты, доказывающие обратное.
был у нас период, когда она сказала мне "да я понимаю, что иногда веду себя как сука" и тд. но потом опять все испортилось. она говорила, что в ней живут 2 человека, один хочет чтобы все было ок, а другой хочет все крушить и она часто не может совладать с этим.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 13:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2372 (ПС)
-Цитата от DоctoR Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/post1075407064-n2150/ второй ответ)
Привет,Флом)
Продолжение:
Блин,бредово чуток написал...
Общались в нэте так,немного,нормально,но она как-то меня на расстоянии держала чтоли,когда начинал чаще писать(набирать обороты) и показывала свой пофигизм("ты заболела" - да,с чего ты взял" "таинственная связь между нами + тебя давно в универе не видно"..."ммм,как мило" - "если тебя что-то напрягает - сразу говори" нет,ничего не напрягает,просто у меня нет никакх эмоций по этому поводу" типо того... "). Перепады настроения такие. В универе видимся - здороваемся,улыбается.В реале почти не общаемся,но иногда приходилось,и вот в это иногда я,канеш веду себя как долбаеб,у меня в начале разговора как-будто IQ до 23 падает Но потом волнение утихает и я начинаю говорить много,спрашивать,она походу,тоже нервничает это заметно, - много не говорит и как-бы напряжена чтоль,я это вижу и из-за этого тоже х3 чё говорить,но говорю,не могу себя вести как обычно поэтому....ну и она спрашивает... Я ей сказал вообщем,что когда ,с ней общаюсь - могу тупить,творить фигню и все это из-за диффицита общения...
Недели 3 не писал ей вообще...потом появился повод написать(кое-что нашел для неё),(ну и за дня 3 до того как написать фотку откомментил..."...Спасибо,встретимся в универе за углом))))))" обрадовалась прям)","нормально так разговор пошёл,даже очень,дальше,3 дня назад зову её погулять":

Показать скрытый текст
-"нет".
-Ну,чуть поуговаривал,на всякий.
- "Без обид,но для нормального нашего общения нам надо держаться на расстоянии" Тим,нет" (чё за пиздец...)
- Тут я ахуел чуток,естественно,с бабского бреда)) ...
_"Тим,мы достаточно общались чтобы я всё поняла" (Чё ты бля поняла)).
- Спросил что она поняла...
- Не беси меня (Тут я разозлился ,но надо же было на тормазах спустить всё)
- Написал типо,что за всё время общения плохого слова не сказал даже,а тут "не беси меня"."Хренова ты поступаешь".
- "Не все идеальны.Я не плохо поступаю,просто я сохраняю ту толику нашего адекватного общения которая есть на данный момент.А ещё я берегу мозги свои,потому-что ты грузишь меня нереал как.А кто сказал что самосохранение - это плохо?
Тим,все не пиши мне ничего.И вообще я ушла." ...
вышла,потом быстро вернулась)
Больше не писал ничего,нет так нет,главное - говном себя не чувствовать.Ну вообщем-то мы не посорились и все нормуль,она,наверно думает,что я обиделся)
Меня вот этот диалог интересует конкретно

Я вообщем согласен с тем,что ты тогда написал о ней,закрытая все такое...что у неё в мозгах творится х3 (я сейчас не про отношения ко мне,о вообще о ней в целом),пуля своя имеется канеш...Хотя,скорее всего там снаряд 18 лет - думает,наверно что дофига сможет и прочее,амбиции... + считает,что она умная(это всё усложняет),вообщем-то правда - неглупая) О ней я просек достаточно,походу она где-то в облаках,чисто девчачий вариант.И достаточно эмоциональная,даже очень.
Злого умысла в её действиях,каких-то левых пацанов,хитрожопой херни какой-то я не увидел ещё,хотя х3,х3 канеш.(Если что не так - отошлю канеш)
Вполне допускаю,(скорее всего так и есть) что она действительно,боится,соответственно не хочет,общаться со мной в реале,+ знает что нравится мне и это тоже напрягает её,скорее всего.Объяснять тут что-то безполезно,взывать к разуму и прочее,мнение у неё обо мне - совершенно не правильное,это бесит больше всего..."она все поняла",но правильно она поняла или нет - пох,главное поняла))надо как-то действиями тут показать,что все нормуль.
Дофига я где накосячил,конечно уже,неправильную тактику выбрал,хотя и условия у меня не оч были,да и реально могу загрузить и трудно бывает со мной общаться,обычно,поспорить могу если,что не правильным считаю)
В прошлый раз осенью говорила "общение у меня не прет с тобой,у тебя на все найдется свое мнение,научись слушать других и принимать их мнение во внимание..." (вот с чего это взяла тоже не пойму особо...))(люди бывает спорят хуйню и думают,что дохрена правы,начинаешь говорить как есть и тебя считают,тем кто ппц грузит...
...Она зная,меня 3 дня по переписке 10 мес назад(ну в универе видела,канеш) согласилась пойти в кино + сама вообщем намекала,а сейчас - вот так...)
Логику в её действиях мне трудно найти) вижу одно,слышу другое(наверно не правильно вижу)) Хотя говорит - нет.
Понятно,что слова её так...уже было 1н раз "раз и на всегда" - потом заднюю дала (передачу).
Кстати,ни чё ей никогда не дарил(вот реально возможности не представлялось,надо как-нибудь устроить...),в комплименты не вдавался особо,но бывало.


Короче,наверное перевожу в "други" её (но мы то знаем...) ,раз так,пусть успокоится,общаться продолжим (чисто "по-пацановски",меня это устроит пока)),а дальше посмотрим)(бля на двойную срифмовал) Подружки общие есть,подружки её меня знают.
Короче,варианты дальнейших действий имеются.
Блин,это даже как-то весело всё,ппц дохера чё вспомнить есть


Вообщем,нужно твое мнение по поводу этого и что лучше делать дальше,как себя вести)

Показать скрытый текст
Ещё такая - херня,(вот бред вообще просто и нифига это не значит,просто интересно самому аж,это как-бы бонус))почти всё наше общение построено на каких-то случайностях,т.е много важных/контрольных точек,которые выстраивали каркас всему этому - крутые совпадения,попадания в точку,меня кабут Сатана ведет (чтоб мне мозг делали,за все мои грехи
Просто вот реально анализирую и ппц охреневаю.Её как-будто спецом подобрали бля,ей даже со мной на одну остановку идти из универа,а это гипер редкость),реально и дохера всего.
Я например,могу тупо подойти к окну в универе и увидеть как она по улице идет...и типо того.прям иногда про себя говорю "пиздец бля...")
если ты переведешь её в разряд друзей, то она поймет, что она пиздец тебе дорога, настолько, что ты хоть как готов с ней общаться, лишь бы общаться. даже если это так, а это на данный момент так, знать её этого, совсем не следует. поэтому твоя затея, о переводе её в статус подружки, хуевастая затея. вывести из этого статуса при твоей ситуации, будет сложновато, а её будет удобно - она имеет от тебя всё, но в праве не давать ничего. так сее варик не находишь?

ты дохуя оправдываешься. а если ещё точнее сказать - подстраиваешься. хоть и сам какбыпоказываешь, что мол ты такой весь не такой, но на самом деле тиы готов подстраиватся и готов менятся ради неё и делать вещи, что её устраивают. это плохо. это чувствуется. даже твоя гениальная затея с дружбой, этому подтверждение. ты должен брать то, что тебе хочется. а если не смог, делать вид, что вообщем-то оно тебе нахуй и не надо было собсна говоря а не так что - пробую что хочу, потом пробую что могу, а потом беру что дают. такая линия поведения до добра не доведет.

не получилось взять что захотел? да и ну его на хуй это говно такая позиция, будет восприниматся такой как она - как сильная позиция. а так ты просто очередной (или единственный) побегунчик, чето как бы строющий из себя, но как дела касается, готовый на всё.

хочешь чтобы она была твоей девушкой? общайся с ней как с девушкой и показывай ей это, не стесняйся, именно уверенно, с позиции - я хочу так и так есть. давай ей понять, что не ты за ней бегаешь, потому что она ахуенна. а ты выбрал её, потому что ты так хочешь и будешь с ней столько, сколько сам захочешь, потому что ты берешь что хочешь, потому что ты ахуенный. вот если ты сможешь прочувствовать разницу между этими двумя вещами и сможешь это воплощать в жизнь в своем поведении, у тебя вообще не будет проблем с девушками.

вот кстати, одно из универсальных правил по сути получилось
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Вот у меня такой вопрос. Продолжая беседу про мужчина грязнее опытнее и т.д.
Но вот пример.
Ты говорил про то, что даму можно переубедить, подстроить под себя и так далее. Но это возможно только в том случае, если парень опытнее, сильнее, грязнее дамы.
Ну а вот возьмем случай, когда парень неопытнее, не сильнее, и не грязнее дамы. А дама, хитрая, продуманная. Я так полагаю, её можно изменить, направить, подстроить под себя, но нужно много сил, нужно быть опытным и сильной личностию.
Но вот в нашем примере парень слабее. И у него два выхода. 1-й забить сразу же, полностью убрав общение с таким человеков. И второе попытаться изменить направить и т.д. Что безусловно врятле получится, т.к. опыта нету совсем. Получится, что он нихуя не сможет по сути то сделать, но наберется опыта+пробоин в аппарате сердечном.
Вот что лучше, пройти мимо, или же набраться опыта, пусть даже он будет хуёвым и тяжелым?
-----
Вот легко бороться с врагом. Легко бороться в ринге, в спаринге. А как бороться с обманом человека, к которому очень хорошо относишься, и соответственно веришь, поэтому то тебя собвственно говоря и наёбывают, т.к. ты открыто веришь?
-----
Мысли путаются, оперативки не хватает Вот читать тебя - это как решебник по сложным и не очень задачкам физики или математики, которые ты с попеременным успехом решал, а в решебнике знаешь что 100% верно и чотко так написано, что прям кайфуешь.
Но, несмотря на всю ясность, почему то в голове каша получается
а почему ты рассматриваешь только два выхода с человеком который сильнее тебя?
только забить или изменить? почему нет варианта общение с таким какой он есть. он на то и сильнее тебя, чтобы ты максимум что мог от общения с ним, это почерпнуть от него что-то и научится самому, а не лезть его менять или учить.

не обязательно набиратся пробоин в аппарате. ты уже понимаешь, что она сильнее, что ты общаешься с ней с такой, какая она есть. значит ты за что выбрал её? значит ты что-то ценишь в ней? так вот будь с ней только из-за этого и для этого. то есть наслаждайся тем, что тебе в ней нравится и не обращай внимания на то, что не нравится. как только минусы будут брать верх над плюсами, то значит ваше общение подошло к концу. НО, тут наступит такой интересный момент. если же её с тобой было заебись, то она сама изменит в себе всё то, что тебе не нравится.

как боротся с ложью близкого? это пиздец какой глубокий и сложный вопрос. "хуже врага, может быть только хитрожопый друг", слово "друг", в этой поговорке, можно заменить словом "подруга" и тоже будет верно.

во первых нужно различать ложь. ну я как понимаю, мы не говорим о "лжи во благо", мы говорим о лжи как, о средстве достижения корыстных целей в одностороннем порядке, когда интересы второй стороны, в расчет не берутся, и действие соверашается с намеренным пагубным для неё эффектом.

за такую ложь, человеку которого ты считаешь близким, нужно говорить "спасибо", так как он даёт тебе возможность переосмыслить близость ваших отношений и явно понять, как именно на деле, а не на словах, он к тебе относится, и на сколько ему важны твои интересы в сравнении со своими.

я вот щас тебе очень умную вещь скажу - доверять другому человеку, нужно в первую очередь для себя.
самому легче, когда у тебя чистые отношения к кому-либо, когда не надо волноватся и напрягаться, продумывать что-то и ебать себе мозги, когда тебе в кайф, что у тебя кто-то есть близкий и тебе самому от этого заебись. например когда ты не ревнуешь, а доверяешь и знаешь что тебя не обманут и ты спокоен. потому-что тебе так лучше, тебе так кайфовее, ты сам этого хочешь.
просто человек, которому ты доверяешь, должен знать и быть уверенным в последствиях того, что будет, если он не оправдает доверия. а последствия дожны быть простыми - этот человек, не достоин более быть рядом с тобой. плюс, всегда нужно давать второй шанс, но никогда не давать третьего. (измены это не касается, тут никаких вторых шансов)

ты хочешь быть с ней? тебе нравится ей доверять и кайфовать? так делай это и не парься. если ты сильнее и умнее, тебя не наебут априори - всё что она будет делать и всё что придет ей в голову, уже давным давно у тебя в допустимых рамках её действий, и ничего "неожиданного", для тебя быть не может, ты уже знаешь этого человека на сквозь. а если ты глупее и слабее, то ты никогда не предугадаешь этого и нихуя не сможешь сделать все равно, поэтому напрягатся смысла нет.

избрал девушку что сильнее тебя и может тебя наебать? не парься, кайфуй с тем что есть. завтра не будет? и ну её на хуй значит
-Цитата от Кортик Посмотреть сообщение
фоломкин,вообщем я ещё забыл упомянуть что у нее дикий фанатизм по отношению к роме желудю,я пару раз прочекал её твитор и просто охуел сколько там признаний в любви и прочей поебени,меня это напугало.Сейчас я понимаю что даже если у нас начнутся отношения,я буду её ревновать к этому желудю,а и не будет ли она меня вечно попрекать этим жуёбком?что мол он вон какой модный,богатый и вообще весь найпиздатейший,а ты уральское быдло нихуя не добившиеся.
а вот это показатель её интеллекта. то есть она не просто тп по возрасту, она ещё плюс к этому глупая девочка сама по себе.

подумай, нужна ли тебе постоянная манипуляция, так как дурами, нужно только манипулировать, иначе пиздец. никаких откровений и нормальных разговоров, только вечная картина.
-Цитата от man with balls Посмотреть сообщение
Флом, можно использовать визуализацию для того что бы вернуть человека. Т.е. что бы сама она захотела вернуться. Знаю что находилась на грани она, металась. Но сейчас мы в 600 км. друг от друга, последний раз общались по телефону, ощущение было что совсем все прошло. Но в моменте она себя выдала. Я не дома оставался ночевать, переписывались в вк, сказал ей об этом, т.к. должны были встретиться, у меня её вещи остались. Попросила позвонить. Один из первых вопросов был "Если не секрет, ты у кого в гостях?" Я вот так и не пойму, это у нее остаточное чувство собственности или кусочек чувств. Они были когда то, пока я не перестал быть мужчиной в отношениях и стал ведом, это мягко говоря.
И второй вопрос, как мне себя вести с ней, когда мы встретимся. Я ей должен передать её вещь. Про то что выше писал. Я её специально обманул что не дома ночую, т.к. она хотела с утра в метро пересечься. А меня это совсем уже испугало. Что больше возможности с ней увидеться нормально посидеть, поговорить не будет. Она к родителям уезжала. Была в Мск три дня, два из них сидела дома говорит сериал смотрела, т.к. простудилась и вообще погода плохая была. Я уже не стал говорить, "Сказала, я бы приехал сам, привез".
После расставания пиздец как с ума сходил. Она все это видела и слышала. Был момент, когда приезжал к ней за вещами своими сказал "Либо ДА либо НЕТ, решай сейчас, хватит мозги круить". (Потому что, гуляли мы с ней за руку, целовались, массаж с тортом и т.д. только я домой ездил ночевать, она к себе.) Она ответила "Нет, я устала, возможно через год, два, ты меня очень сильно достал". Я и правда успел заебать человека. На что я сказал "Ок, не звони не пиши мне больше." Через месяц сам ей набрал, она говорит "Хорошо что позвонил, я хотела извиниться за поведение свое. Но ты сказал не звонить и т.д." Я в командировке был на тот момент. Приезжаю, без предупреждения с кучей цветов к ней на работу. Она принимает, провожаю домой. Опять вопрос её задаю, она опять "я подумаю". На след день с утра мне звонит, просит помочь документы забрать. Забираю, привожу ей. Стоим обнимаемся, прощаемся. Она сама губы подставляет. Опять миллион раз сказал ей, как люблю её.

В общем на Новый Год я улетаю. Она тоже улетает, не говорит куда мне. Я допытываюсь , она трубку бросает пишет "Достал". Я ей отвечаю "Счастливого пути. Может там поймешь что и как". числа 15 января меняет аватарку. Стоит возле елки целуется с каким то фраером. В это время как раз обнаруживаются её вещи. Я ей пишу так и так. Она отвечает "Я очень рада! Спасибо тебе что нашел!" а про фрарера на аве я не слова.
Сейчас аву поменял, ту фоту удалила совсем. Меня просит удалять переписку из вк.

Как мне быть Флом? Я с ней хочу быть. Но только в качестве мужика, как в начале наших отношений. Момент тряпочный мой прошел уже. До этого поманит она меня, я бежал. Понимаю, что самолюбие своё тешила, проверяла как я привязан ещё, какой поводок.
Чувства сейчас обострились очень, многое получается. В основном спонтанно. Но такие вещи, что порой сам не верю, что это я сделал. Темного много. Борюсь с этим, но как подумаю что она со мной не будет, все сложнее становиться свет сохранить в себе. Огрызаться начинаю на родных, близких, деградировать во всех планах, творческом и личностном. Эгоизм тупой просыпается. Который мне многое дал в свое время, но и забрал столько же. Главное её.



П.С.
Прошу прошения за сумбур в повествовании. Хотел спросить одно, походу раскрылся.
она явно манипулирует. все её действия, говорят об этом. её "ой сама хочела позвонить, но ты сказал не звонить", и прочие подставления губ в купе с "может через пару лет" и "подумаю" и т.д.

я вижу в ней, очень жесткую девушку, холодную, но притягательную в плане харизмы и внешности. но ты вряд ли сможешь стать ведущим в паре с ней.

визуализация, страшная вещь. очень опасная. не советую ей пользоваться вообще в в вопросе отношений. тем более когда такие яркие эмоции и очень сильные желания, это дает сильную вероятность исполнения. это всё может так вылиться, что сам рад не будешь. при визуализации, человек стремится только к КОНЕЧНОМУ результату, не беря во внимании СРЕДСТВА достижения. когда речь заходит о любви, тут вообще пиздец на все средства похуй становится. это может привести у ужасным последствиям. никогда не замечал, что почти всё, что мы хотим, мы в итоге получаем, но СИЛЬНО искаженно? то есть как бы цель взята, но средства которые были пожертвованы во имя цели, явно превосходят значимость цели. и потом такая хуйня "не ну я хотел, чтобы это получилось, но я не думал, что всё выйдет вот так ".
в моей практике, встречались случаи смерти тех или иных людей или ужасных трагедий, когда речь касалась безумной визуализации в плане желания отношений.

отношения и любовь, призваны творить энергию балага и созидания, гармонии и радости, а не слепого фанатизма и поклонения идолу (возлюбленной(-му)) с перешагиванием через всё. любовь и отношения должны нести радость и благо. если этого нет, значит это не твоё. развивай себя и ты найдешь свои отношения.

-Цитата от Ассан Аль-Аса Посмотреть сообщение
флом расстался же неделю назад с девушкой
пишет вк первая пока,шлет ссылки на комиксы всякие,и пишет мол ой ну потерпи просто мне не кому кидать,называет меня по своему как всегда называла. то по кепке стукнет,то по животу постучит
вопрос: она просто хочет общаться? или же сама не понимая помирится хочет?
просто первый раз после расставания,говорила: не хочу отпускать тебя,и встречаться не хочу,..тогда я сказал что либо встречаемся,либо не общаемся вообще..ну и потом все хорошо было
а щас как мне действовать ?
реагируй на всё это прохладно. как будто ты остыл. мол ты не против с ней пиздеть не о чем, но так то тебе похуй уже только не переигрывай, а вот реально общайся как с пацаном, не с близким другом, а так, приятелем по учебе.

сама придет с мольбами о возврате отношений а ты потом скажешь "ну давай попробуем, не знаю ". если сыграешь отменно, всё вернешь и потом сможешь перестать играть и начать искренние отношения, если она этого заслужит.
-Цитата от El Fakto Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от El Fakto Посмотреть сообщение
флом, тут у меня опять хуйня какая то происходит, нужен совет

вообщем мы норм поговорили и все разрешили. все было охуенно. через неделю я ее пригласил к себе на 4 дня, ну там были мелкие ссоры, но мы их сразу решали и в целом ништяк все шло. когда мы поехали в универ, я в автобусе чото задумался с залип на ногти какой то бабищи, которая схватилась за поручень перед моим лицом. после этого моя мадам начинает предъявлять типа хуле я пялюсь на др баб и сравниваю их с ней. я сказал что тупо залип и больше никаких вопросов. она пересиала со мной разговаривать. потом прислала смс типа "не захотел все на месте выяснить, тогда и ко мне никаких вопросов, меня тогда не трогай. ненавижу когда меня подстраивают под кого то. чаще пялься на др баб" и т.д я ничо не ответил.
на след день тоже не разговаривала. вечером написала "нам надо отдохнуть друг от друга".
где то чуть больше чем через неделю я ей звоню, предлагаю встретиться и после универа провести время вместе. она согласилась. встретились в универе, она сказала :давай никуда не пойдем и поговорим здесь. сказала что я не считаюсь с ней и ее интересами, постоянно смотрю на др баб( по ее наблюдениям), хочу дико пороть их всех и что я не нагулялся(блять это все из-за того что я однажды рассказал ей пару историй из прошлого, после чего она стала иногда вспоминать их с укором. типа я животное, и мной движет только желание выебать пизду) и вообще она не знает чем я там занимаюсь во время ее отсутствия.
я естественно сказал что эти доводы шляпа. в итоге так особо ни к чему и не пришли. перед тем как попрощались, она сказала что не против встретиться на выходных.
я написал ей. она сказала что болеет. и опять обвинила меня в вышеизложенном. я написал что больше не хочу это по смс обсуждать и читать ее рассуждения будто она в моей голове. на что она ответила " тогда не касайся меня" .ну после этого я забил, ничо не писал.
в универе на паре она со мной села. поздоровалась. но больше ничо не говорила. я решил прощупать почву и начал гладить ее ногу) она делала вид будто ничего не происходит. после конца пары я подошел к ней и сказал что пора уже решать вопрос и т.д она опять привела вышеперечисленные доводы и сказала что расстаемся. удачи тебе в поисках и т.д.
ну естественно еще вечером пришла смс " даже не поинтересовался, как мое самочувствие. абсолютное безразличие. я тебе верила до последнего и не думала что тебе настолько наплевать. я ошиблась и все это было ошибкой."
я ответил " ты сама сказала чтобы я тебя не касался" и т.д
она ответила что выяснять отношения и спросить о самочувствии это разные вещи. удачи тебе и т.д.
прошло 2 дня, она пишет "привет, у тебя все хорошо?" я ответил что все норм
потом она пишет "зачем ты мне так отвечаешь? ты же знаешь, что я с ума схожу, не зная где ты и с кем! так нельзя поступать!
я конечно прихуел с такого, даже не знал как на это реагировать. нич не стал отвечать. потом она звонит мне через 2 часа. я не сразу взял трубку.
она плакала, говорила что ей приснился плохой сон и какого хера я вообще не отвечаю и трубку не беру. я сказал что все норм, я дома, успокойся и возьми себя в руки и т.д. потом попрощались. конец кулстори
вообщем я не могу понять, что ей движет и чем ее интерес вообще.
я уже не знаю что дальше делать, стоит ли вообще продолжать отношения. хоть и люблю ее. но такая хуйня очень часто стала происходить. силы на исходе. может ли быть такая несовместимость характеров или типа того, и как эту проблему решить?
всё нормально у тебя

она просто мелкая ещё с кучей хуйни в голове. ты главное не реагируй на её хуйню никак и не ведись на провокации.

если орет о расстовании, ответь просто "ок "
будет проходить время и она будет приходить сама. главное не груби и не вкупайся в её хуйню тупую. видимо она просто тп пока ещё ведомая телевизором и киношными отношениями это гнормально, это пройдет. видимо ей поговорить не с кем и никто толком ей нихуя не объяснял относительно отношений. её подруги такие же тп, не в счет

до тех пор, пока ты вызываешь в ней яркие эмоции, пусть и негативные, у тебя всё хорошо и всё у вас будет налаживаться.

попозже, можно будет серьезно поговорить о том, что пора завязывать ебать мозги и дать полный расклад того, что происходит. судя по тому что ты пишешь, пока это бессмысленно.
я все обдумал и решил что хочу быть с ней. не хватает ее, пиздец.
то есть сейчас мне нужно ждать шага с ее стороны? как мне себя вести и надо ли предпринимать какие-то действия?
и как дать ей понять, что только она мне интересна? такое ощущение, что она специально ищет факты, доказывающие обратное.
был у нас период, когда она сказала мне "да я понимаю, что иногда веду себя как сука" и тд. но потом опять все испортилось. она говорила, что в ней живут 2 человека, один хочет чтобы все было ок, а другой хочет все крушить и она часто не может совладать с этим.
дык я же говорил тебе уже, не реагируй на её хуйню и придерживайся спокойной линии отношений. не надо расставаться с ней, надо быть с ней, всё правильно.

просто любое её мозгоебство, вопринимай как будто ребенок 3 года насрал в штаны и не более.

иди смело скажи ей, что она конечно мозгоебка ещё та, но ты хочешь быть с ней.

"я знаю, мы оба с тобой не идеальны, да это и нахуй в общем-то не надо. но вот ты можешь убедится, что мне не нужны ногти других баб. я вот пришел к тебе и хочу быть с тобой. так что давай вырубим все наши картины и перестанем ебать друг другу мозг, хотябы снизим обороты этого дела и попытаемся построить нормальные отношения ". ченить типа такого скажи.

Добавлено через 14 минут 35 секунд
офтоп: кстати, только щас открыл для себя группу "рождество" с песней - "так хочется жить".
пиздец ахуенная, вот уж где русская песня.


Последний раз редактировалось фломастер, 12 апреля 2012 в 14:12.
offline
новый пользователь
Аватар для Show Me A God
Сообщения: 380
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:13
  #2373 (ПС)
"так хочется жить" - по-настоящему охуительная песня. теплые воспоминания с ней связаны...

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 16:53
  #2374 (ПС)
флом подскажи , я завтра иду знакомиться с ее мамой как вести себя , я такой распиздяй !!! мне так стыдно , боюсь что не понравлюсь ее маме !!! цветы хоть купить ее маме ??

Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 17:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2375 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
флом подскажи , я завтра иду знакомиться с ее мамой как вести себя , я такой распиздяй !!! мне так стыдно , боюсь что не понравлюсь ее маме !!! цветы хоть купить ее маме ??
распиздяям не бывает стыдно о мысле встречи с мамой девочки. ты просто бескультурный скорее всего, по веению моды, возомнивший себя распиздяем, так как это звучит круто.

так вот цветы дарить не нужно. купи торт и говори по меньше и больше слушай, да и всё собсна.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.