Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,191
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 18:26
  #2376 (ПС)
Флом я вот не понял до конца, про визуализацию. Это типо материализации мысли?
Можеш подробнее объяснить почему это очень плохо в отношениях?

online
пользователь
Аватар для Вомбат
Сообщения: 1,462
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 18:36
  #2377 (ПС)
Так значит.
Шли мы с одной девчонкой домой. Она шла впереди а я чуть чуть сзади. Она всю дорогу немного оборачивалась на меня, мне это важно как думаешь флом, она так просто проверить иду ли я или другое

offline
топоры на земь предо мной
Аватар для Алиса Безымянная
Сообщения: 1,374
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 18:43
  #2378 (ПС)
Всем прекрасного времени суток и отличного настроения! Решила в этой теме поднять вопрос того, что стоит ли всё таки в столь юном возрасте (скажем 17-20 лет) начинать серьёзные отношения? Какова вероятность их прочности? Вот этот вопрос посетил мою голову не так давно и всё таки не могу прийти к какому-то определённому выводу. Флом, конечно же тебе слово в первую очередь, так что внимательно слушаю

offline
новенький
Аватар для man with balls
Сообщения: 15
Регистрация: 04.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 19:29
  #2379 (ПС)
Флом, спасибо! У меня её вещи, до сих пор, которые нужно будет ей отдать. Как мне себя вести при встречи? или вообще передать через другого человека?

Насчет визуализации. Знаю что работает, более того, знаю что у меня работает. Но, от этого знания вылезла такая проблема - Как избавиться от страха наступления не желаемых мною событий. Они как бомба замедленного действия для меня. Рано или поздно дерьмо случается. Как будто тянет меня в болото, вызывая вот этот самый негатив. Замкнутый круг. Как разорвать? или как перестать беспокоиться и начать жить?

offline
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 19:56
  #2380 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
офтоп: кстати, только щас открыл для себя группу "рождество" с песней - "так хочется жить".
пиздец ахуенная, вот уж где русская песня.
что-то не очень

offline
новенький
Аватар для man with balls
Сообщения: 15
Регистрация: 04.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 23:13
  #2381 (ПС)
[QUOTE=фломастер;1075698135]
-Цитата от DоctoR Посмотреть сообщение
[
[dps]Добавлено через 14 минут 35 секунд[/dps]офтоп: кстати, только щас открыл для себя группу "рождество" с песней - "так хочется жить".
пиздец ахуенная, вот уж где русская песня.
Ива Нова – Город. послушай.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 11:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2382 (ПС)
-Цитата от Waldes Посмотреть сообщение
Флом я вот не понял до конца, про визуализацию. Это типо материализации мысли?
Можеш подробнее объяснить почему это очень плохо в отношениях?
да, визуализация, это материализация мысли .
визуализация, работает по принципу постоянной отправки мыслей пожелания того или иного.

ты видишь ТОЛЬКО цель. и думаешь о ней. при её достижении, что будет разрушено или созданно другого, тебя не волнует.

визуалзация тем сильнее, чем больше и ярче ты этого хочешь. когда ты не уверен или тебе относительно похуй, ты посылаешь слабый импульс и окружающая тебя материя искажается долго (жизнь вокруг тебя, меняется для достижения твоей цели медленно. твоя цель, приходит к тебе долго или вовсе не приходит). то есть события в твоей жизни, ТЕ, которые приведут тебя к желаемой цели, протекают медленно. так как ты хочешь одновремено и то и это и ещё это и он то, и это можно тоже ну и вот это не пмешает. то есть ты рассеиваешь свою энергию на множество событий.

а если речь касается отношений, любви, то эта цель становится во главе угла моментально и ты не думаешь больше не о чем, тебе на всё похуй у тебя одна цель - она. ты думаешь очень сильно только об этом. и материя вокруг (твоя жизнь) начинает подстараиватся под цель очень быстро, ЛОМАЯ ПРИ ЭТОМ, всё на своём пути. что именно будет искажено и как именно этого понять нельзя, так как ты хочешь только цели.

а если ты не с ней по какой-то причине, то этому есть прична и это не просто, значит вам особо и не надо быть вместе, а ты поперек шерсти ломаешь всё и хуяишь к этому.

то есть как пример, если один парень со своей девушкой жил с родителями и братиком в одной трехкомнатной квартире, и мечтал только о том, чтобы жить с ней вдвоем, да так сильно, что к нему это пришло и братик с родителями разбились на смерть в аварии. то есть человек был очень сильным, его мысли были сильны настолько, что он искажал материю вокруг себя даже с другими людьми.
разумеется он хотел не этого и не так. но РЕЗУЛЬТАТ, был тем, что он загадывал - он живет вдвоем со своей девушкой. жизнь подстроилась под его желание.

визуализаци достигается средствами ДОСТУПНЫМИ, а не так, как ты этого хочешь. он подазумевал свою квартиру видимо, ДРУГУЮ от родителей, а это было невозможно, возможно было только так, чтобы их не стало. а они видимо были простые слабенькие люди со слабыми импульсами. тем более люди семьи, связаны друг с другом и он смог воздействовать на их жизнь. так как не думал даже близко о них, только о том, как быть с ней.

вот поэтому, нужно быть аккуратным в мыслях. и именно поэтому визуализация в отношениях, это плохо.
-Цитата от Мартин Посмотреть сообщение
Так значит.
Шли мы с одной девчонкой домой. Она шла впереди а я чуть чуть сзади. Она всю дорогу немного оборачивалась на меня, мне это важно как думаешь флом, она так просто проверить иду ли я или другое
она обернулась посмотреть чтоб обернутся посмотреть чтоб посмотерть не обернулась ли она.
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
Всем прекрасного времени суток и отличного настроения! Решила в этой теме поднять вопрос того, что стоит ли всё таки в столь юном возрасте (скажем 17-20 лет) начинать серьёзные отношения? Какова вероятность их прочности? Вот этот вопрос посетил мою голову не так давно и всё таки не могу прийти к какому-то определённому выводу. Флом, конечно же тебе слово в первую очередь, так что внимательно слушаю
вероятность большая. главное уровень интеллекта людей в паре. в первую очередь конечно парня.
-Цитата от man with balls Посмотреть сообщение
Флом, спасибо! У меня её вещи, до сих пор, которые нужно будет ей отдать. Как мне себя вести при встречи? или вообще передать через другого человека?

Насчет визуализации. Знаю что работает, более того, знаю что у меня работает. Но, от этого знания вылезла такая проблема - Как избавиться от страха наступления не желаемых мною событий. Они как бомба замедленного действия для меня. Рано или поздно дерьмо случается. Как будто тянет меня в болото, вызывая вот этот самый негатив. Замкнутый круг. Как разорвать? или как перестать беспокоиться и начать жить?
нет. встреться и отдай спокойно. если от неё будут действя, приниай их, только не фанатично, а так, слегка расслаблено.

она у сех работает, так человек устроен. у каждого по разному от уровня чистоты его сознания (от силы души если угодно).

это не дерьмо - это ДОСТУПНЫЙ для твоих желаний путь. не загадывай всякой хуйни. думай только том, что МОЖЕШЬ сделать и КАК.

offline
لمملكة العربية السعودي
Аватар для Ассан Аль-Аса
Сообщения: 3,283
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 14:00
  #2383 (ПС)
флом расстался же неделю назад с девушкой
пишет вк первая пока,шлет ссылки на комиксы всякие,и пишет мол ой ну потерпи просто мне не кому кидать,называет меня по своему как всегда называла. то по кепке стукнет,то по животу постучит
вопрос: она просто хочет общаться? или же сама не понимая помирится хочет?
просто первый раз после расставания,говорила: не хочу отпускать тебя,и встречаться не хочу,..тогда я сказал что либо встречаемся,либо не общаемся вообще..ну и потом все хорошо было
а щас как мне действовать ?


флом,это я в прошлый раз писал..

сейчас короче такая ситуация,вообщем она как то пишет первая,лох как дела..ну меня это напрягло в край просто,я написал если я лох ты чмо,короче она там обиделась,похуй..мы танцуем в школе блядовальс,т.к выпускники..не смотря на то что расстались. и после этой переписки она пришла такая недовольная на эти танцы,начала чет выебыватся толкать меня.я говорю: "не хочешь танцевать,я щас развернусь и уйду"
она замешкалась,но в итоге сказала : иди...как следствие,я развернулся и ушел.
в этот день она пишет моему знакомому(он же парень ее подруги) мол что там я,он написал что я скучаю,и спросив мол а ты скучаешь.она отвечает вот так:
Мария
не знаю.как кто странно 21:51:37
сегодня он еще психанул так.урод я разозлилась
то он говорит хочет вернуть.то психует как долбан


жирным шрифтом выделено то о чем я ей впрнципе не говорил.
вчера звонит мне мой знакомый(тот же парень ее подруги) и говорит что он эту неделю тоже вел себя так же,и что теперь они думают что мы так специально делали.
Это ему сказала его девушка,подруга моей курицы.
И сказала ему,что если бы он вел себя так ещё они бы расстались,так же она сообщила что моей же тоже уже все равно,и такое поведение ещё больше ее отталкивает,мол типо не прокатило,и как я с ней так и она со мной может. и подруга сказала мол типо пусть оставит ее,ей щас все равно.и просила передать: буду ли я продолжать танцевать с ней,уточнив что это как бы просто из интереса. и что то что она писала и интересовалась мной и это было именно для того будем ли мы танцевать или нет.
Я спросил у него,она говорила от себя,или как бы от слов Маши. он сказал что скорее от слов.
Вопрос то в чем,это бабские выебоны?или ей реально похуй стало?
И если не похуй,как вести себя дальше?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 14:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2384 (ПС)
-Цитата от Ассан Аль-Аса Посмотреть сообщение
флом расстался же неделю назад с девушкой
пишет вк первая пока,шлет ссылки на комиксы всякие,и пишет мол ой ну потерпи просто мне не кому кидать,называет меня по своему как всегда называла. то по кепке стукнет,то по животу постучит
вопрос: она просто хочет общаться? или же сама не понимая помирится хочет?
просто первый раз после расставания,говорила: не хочу отпускать тебя,и встречаться не хочу,..тогда я сказал что либо встречаемся,либо не общаемся вообще..ну и потом все хорошо было
а щас как мне действовать ?


флом,это я в прошлый раз писал..

сейчас короче такая ситуация,вообщем она как то пишет первая,лох как дела..ну меня это напрягло в край просто,я написал если я лох ты чмо,короче она там обиделась,похуй..мы танцуем в школе блядовальс,т.к выпускники..не смотря на то что расстались. и после этой переписки она пришла такая недовольная на эти танцы,начала чет выебыватся толкать меня.я говорю: "не хочешь танцевать,я щас развернусь и уйду"
она замешкалась,но в итоге сказала : иди...как следствие,я развернулся и ушел.
в этот день она пишет моему знакомому(он же парень ее подруги) мол что там я,он написал что я скучаю,и спросив мол а ты скучаешь.она отвечает вот так:
Мария
не знаю.как кто странно 21:51:37
сегодня он еще психанул так.урод я разозлилась
то он говорит хочет вернуть.то психует как долбан


жирным шрифтом выделено то о чем я ей впрнципе не говорил.
вчера звонит мне мой знакомый(тот же парень ее подруги) и говорит что он эту неделю тоже вел себя так же,и что теперь они думают что мы так специально делали.
Это ему сказала его девушка,подруга моей курицы.
И сказала ему,что если бы он вел себя так ещё они бы расстались,так же она сообщила что моей же тоже уже все равно,и такое поведение ещё больше ее отталкивает,мол типо не прокатило,и как я с ней так и она со мной может. и подруга сказала мол типо пусть оставит ее,ей щас все равно.и просила передать: буду ли я продолжать танцевать с ней,уточнив что это как бы просто из интереса. и что то что она писала и интересовалась мной и это было именно для того будем ли мы танцевать или нет.
Я спросил у него,она говорила от себя,или как бы от слов Маши. он сказал что скорее от слов.
Вопрос то в чем,это бабские выебоны?или ей реально похуй стало?
И если не похуй,как вести себя дальше?
когда реально похуй, не раздувают и не выясняют.

сбавь обороты, заморачиваешься очень сильно, вникаешь во всякую её хуйню. это во первых.

во вторых ты очень не прав, что в ответ оскорбил её.

не парься короче, не разбирайся и не выясняй ничего ОСОБЕННО через третьи лица. подруги друзья и прочая хуйня, это вообще всё лишнее. НИ С КЕМ ИЗ КРУГА ЗНАКОМЫХ НЕ ОБСУЖДАЙ СВОИ ОТНОЕШЕНИЯ. в чем плюс этой темы, мы лично не знакомы с тобой например. говори всем и друзьям и поругам "это наши с ней дела, сами разберемся, с тобой мне нечгео обсуждать на эту тему". это будет достойно и правильно.

сейчас же, вертяк начался ебаный, не продолжай его. просто забей на всё хуй и отойди на время в сторону, а то там уже сантабарбара началась и сто человек в теме. всем кто лезет прямо говори "я не хочу это обсуждать" и точка. а сам возьми перерыв, пусть устаканится ситуация.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
запомни - есть ты и есть она. а что маши даши саши паши говорят, это похуй. вообще не слушай людей из круга общения на эту тему.

offline
لمملكة العربية السعودي
Аватар для Ассан Аль-Аса
Сообщения: 3,283
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 15:15
  #2385 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ассан Аль-Аса Посмотреть сообщение
флом расстался же неделю назад с девушкой
пишет вк первая пока,шлет ссылки на комиксы всякие,и пишет мол ой ну потерпи просто мне не кому кидать,называет меня по своему как всегда называла. то по кепке стукнет,то по животу постучит
вопрос: она просто хочет общаться? или же сама не понимая помирится хочет?
просто первый раз после расставания,говорила: не хочу отпускать тебя,и встречаться не хочу,..тогда я сказал что либо встречаемся,либо не общаемся вообще..ну и потом все хорошо было
а щас как мне действовать ?


флом,это я в прошлый раз писал..

сейчас короче такая ситуация,вообщем она как то пишет первая,лох как дела..ну меня это напрягло в край просто,я написал если я лох ты чмо,короче она там обиделась,похуй..мы танцуем в школе блядовальс,т.к выпускники..не смотря на то что расстались. и после этой переписки она пришла такая недовольная на эти танцы,начала чет выебыватся толкать меня.я говорю: "не хочешь танцевать,я щас развернусь и уйду"
она замешкалась,но в итоге сказала : иди...как следствие,я развернулся и ушел.
в этот день она пишет моему знакомому(он же парень ее подруги) мол что там я,он написал что я скучаю,и спросив мол а ты скучаешь.она отвечает вот так:
Мария
не знаю.как кто странно 21:51:37
сегодня он еще психанул так.урод я разозлилась
то он говорит хочет вернуть.то психует как долбан


жирным шрифтом выделено то о чем я ей впрнципе не говорил.
вчера звонит мне мой знакомый(тот же парень ее подруги) и говорит что он эту неделю тоже вел себя так же,и что теперь они думают что мы так специально делали.
Это ему сказала его девушка,подруга моей курицы.
И сказала ему,что если бы он вел себя так ещё они бы расстались,так же она сообщила что моей же тоже уже все равно,и такое поведение ещё больше ее отталкивает,мол типо не прокатило,и как я с ней так и она со мной может. и подруга сказала мол типо пусть оставит ее,ей щас все равно.и просила передать: буду ли я продолжать танцевать с ней,уточнив что это как бы просто из интереса. и что то что она писала и интересовалась мной и это было именно для того будем ли мы танцевать или нет.
Я спросил у него,она говорила от себя,или как бы от слов Маши. он сказал что скорее от слов.
Вопрос то в чем,это бабские выебоны?или ей реально похуй стало?
И если не похуй,как вести себя дальше?
когда реально похуй, не раздувают и не выясняют.

сбавь обороты, заморачиваешься очень сильно, вникаешь во всякую её хуйню. это во первых.

во вторых ты очень не прав, что в ответ оскорбил её.

не парься короче, не разбирайся и не выясняй ничего ОСОБЕННО через третьи лица. подруги друзья и прочая хуйня, это вообще всё лишнее. НИ С КЕМ ИЗ КРУГА ЗНАКОМЫХ НЕ ОБСУЖДАЙ СВОИ ОТНОЕШЕНИЯ. в чем плюс этой темы, мы лично не знакомы с тобой например. говори всем и друзьям и поругам "это наши с ней дела, сами разберемся, с тобой мне нечгео обсуждать на эту тему". это будет достойно и правильно.

сейчас же, вертяк начался ебаный, не продолжай его. просто забей на всё хуй и отойди на время в сторону, а то там уже сантабарбара началась и сто человек в теме. всем кто лезет прямо говори "я не хочу это обсуждать" и точка. а сам возьми перерыв, пусть устаканится ситуация.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
запомни - есть ты и есть она. а что маши даши саши паши говорят, это похуй. вообще не слушай людей из круга общения на эту тему.
да я понял,сейчас 2 дня,пасха.все успокоиться это точно,я не буду созваниваться с этим знакомым. вчера реально на грузах был,хочу отдохнуть.
но ее чувства меня тревожат,флом ну показуха эта или как?и даже если ей не похуй,почему тогда она так яростно и активно передала мне что ей похуй.зачем ей это?

offline
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 13.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 15:44
  #2386 (ПС)
месяца три-четыре на правах парень, девушка. давно знакомы. бегала изначально она за мной. неординарная, может со мной поспорить. матью детей мало вижу.
но это думаю со временем. заебали меня ее приятели "други" мужского пола ибо сам в дружбу м/ж не верю. поставил перед выбором я или они.
выбрала меня. призналась, что "друзья" это запасные варианты. перестала общаться с ними. а один "друг" сам пропал до этого - удалился из вк.
общалась она с ним только так, далеко он. вчера вижу добавила его. новый аккаунт. хотя всех остальных ухажеров бывших поудаляла нахуй.
говорю, что за хуйня такая так и так. говорит, что ошибалась на счет него. срываюсь со злости с места не дослушав, ухожу. (были возле ее дома).
до этого спросил "сколько времени нужно, чтобы найти "половинку". задвигать стала про товар на полках. человек - товар.
что сначала ты берешь одно, а потом идя дальше, ты видишь товары лучше, берешь их. прихуел.
ответил тем, что я сам выбираю товар на полках, и никогда там не буду. я первый у нее. до этого была влюблена долго в какого-то хуя живущего далеко.
мечтами грелась.
времени уделял ей слишком много последнее время, чуть ли не круглые сутки вместе практически. в планах было съезжаться, снимать квартиру.
но пока не вывезу. она охуела так от моего внимания? сам студент пока. перспективы и прочее. нахуй слать ее и подальше?
что посоветуешь, флом?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 19:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2387 (ПС)
-Цитата от ksgkyf Посмотреть сообщение
месяца три-четыре на правах парень, девушка. давно знакомы. бегала изначально она за мной. неординарная, может со мной поспорить. матью детей мало вижу.
но это думаю со временем. заебали меня ее приятели "други" мужского пола ибо сам в дружбу м/ж не верю. поставил перед выбором я или они.
выбрала меня. призналась, что "друзья" это запасные варианты. перестала общаться с ними. а один "друг" сам пропал до этого - удалился из вк.
общалась она с ним только так, далеко он. вчера вижу добавила его. новый аккаунт. хотя всех остальных ухажеров бывших поудаляла нахуй.
говорю, что за хуйня такая так и так. говорит, что ошибалась на счет него. срываюсь со злости с места не дослушав, ухожу. (были возле ее дома).
до этого спросил "сколько времени нужно, чтобы найти "половинку". задвигать стала про товар на полках. человек - товар.
что сначала ты берешь одно, а потом идя дальше, ты видишь товары лучше, берешь их. прихуел.
ответил тем, что я сам выбираю товар на полках, и никогда там не буду. я первый у нее. до этого была влюблена долго в какого-то хуя живущего далеко.
мечтами грелась.
времени уделял ей слишком много последнее время, чуть ли не круглые сутки вместе практически. в планах было съезжаться, снимать квартиру.
но пока не вывезу. она охуела так от моего внимания? сам студент пока. перспективы и прочее. нахуй слать ее и подальше?
что посоветуешь, флом?
не нужно слать нахуй.
она не готова понимать многие вещи пока, а ты дохуя лишнего ей говоришь. выливаешь многое.
ты СЛОВАМИ пытаешься её построить. объясняя какой ты пиздатый. это не умно. ты должен делать вещи, чтобы она видела в тебе то, что ты хотел бы до неё донести.

плюс ты таким образом показываешь ей свое относительное не уважение. это тоже зря. в целом, ты парень вроде не дурной и не слабый, но ты ГОВОРИШЬ много лишнего. из-за твоих слов, у вас проблемы.

не то чтобы она ахуела от твоего внимания. просто девушка, не обжигашаяся,ждет от первого парня, всей той хуйни, о которой мечтала, что мол она достойна лучшего и она королева. поэтому чего бы ты ей не дал - ей будет мало и она будет смотреть по сторонам и выисктивать "атому ли я дала? не продешевила ли я?".

докажи ей делами, что она тебе дорога и что она в надежных руках. и что ты более чем достоин её.

успокой её, а не залупай. она вроде не тп.

успокойся сам и её успокой. покажи свою твердую но добрую и заботливую мужскую руку.
-Цитата от Ассан Аль-Аса Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ассан Аль-Аса Посмотреть сообщение
флом расстался же неделю назад с девушкой
пишет вк первая пока,шлет ссылки на комиксы всякие,и пишет мол ой ну потерпи просто мне не кому кидать,называет меня по своему как всегда называла. то по кепке стукнет,то по животу постучит
вопрос: она просто хочет общаться? или же сама не понимая помирится хочет?
просто первый раз после расставания,говорила: не хочу отпускать тебя,и встречаться не хочу,..тогда я сказал что либо встречаемся,либо не общаемся вообще..ну и потом все хорошо было
а щас как мне действовать ?


флом,это я в прошлый раз писал..

сейчас короче такая ситуация,вообщем она как то пишет первая,лох как дела..ну меня это напрягло в край просто,я написал если я лох ты чмо,короче она там обиделась,похуй..мы танцуем в школе блядовальс,т.к выпускники..не смотря на то что расстались. и после этой переписки она пришла такая недовольная на эти танцы,начала чет выебыватся толкать меня.я говорю: "не хочешь танцевать,я щас развернусь и уйду"
она замешкалась,но в итоге сказала : иди...как следствие,я развернулся и ушел.
в этот день она пишет моему знакомому(он же парень ее подруги) мол что там я,он написал что я скучаю,и спросив мол а ты скучаешь.она отвечает вот так:
Мария
не знаю.как кто странно 21:51:37
сегодня он еще психанул так.урод я разозлилась
то он говорит хочет вернуть.то психует как долбан


жирным шрифтом выделено то о чем я ей впрнципе не говорил.
вчера звонит мне мой знакомый(тот же парень ее подруги) и говорит что он эту неделю тоже вел себя так же,и что теперь они думают что мы так специально делали.
Это ему сказала его девушка,подруга моей курицы.
И сказала ему,что если бы он вел себя так ещё они бы расстались,так же она сообщила что моей же тоже уже все равно,и такое поведение ещё больше ее отталкивает,мол типо не прокатило,и как я с ней так и она со мной может. и подруга сказала мол типо пусть оставит ее,ей щас все равно.и просила передать: буду ли я продолжать танцевать с ней,уточнив что это как бы просто из интереса. и что то что она писала и интересовалась мной и это было именно для того будем ли мы танцевать или нет.
Я спросил у него,она говорила от себя,или как бы от слов Маши. он сказал что скорее от слов.
Вопрос то в чем,это бабские выебоны?или ей реально похуй стало?
И если не похуй,как вести себя дальше?
когда реально похуй, не раздувают и не выясняют.

сбавь обороты, заморачиваешься очень сильно, вникаешь во всякую её хуйню. это во первых.

во вторых ты очень не прав, что в ответ оскорбил её.

не парься короче, не разбирайся и не выясняй ничего ОСОБЕННО через третьи лица. подруги друзья и прочая хуйня, это вообще всё лишнее. НИ С КЕМ ИЗ КРУГА ЗНАКОМЫХ НЕ ОБСУЖДАЙ СВОИ ОТНОЕШЕНИЯ. в чем плюс этой темы, мы лично не знакомы с тобой например. говори всем и друзьям и поругам "это наши с ней дела, сами разберемся, с тобой мне нечгео обсуждать на эту тему". это будет достойно и правильно.

сейчас же, вертяк начался ебаный, не продолжай его. просто забей на всё хуй и отойди на время в сторону, а то там уже сантабарбара началась и сто человек в теме. всем кто лезет прямо говори "я не хочу это обсуждать" и точка. а сам возьми перерыв, пусть устаканится ситуация.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
запомни - есть ты и есть она. а что маши даши саши паши говорят, это похуй. вообще не слушай людей из круга общения на эту тему.
да я понял,сейчас 2 дня,пасха.все успокоиться это точно,я не буду созваниваться с этим знакомым. вчера реально на грузах был,хочу отдохнуть.
но ее чувства меня тревожат,флом ну показуха эта или как?и даже если ей не похуй,почему тогда она так яростно и активно передала мне что ей похуй.зачем ей это?
не понятно пока. но ты хуйни напорол конечно с истериками выжди время, все встанет на свои места.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 19:58
ВКонтакте
  #2388 (ПС)
Вопрос Флому такого характера, личного, но в рамках

Флом, ты очень много знаешь обо всём этом (т.е про любовь и отношения), так вот...Не посещает иногда мысли, что как - то...Ну, хз, скучно от того, что ты вот всё знаешь, что и как нужно делать, и нету какой - то вот...Неизвестности Остались ли такие вещи в девушках, которые даже тебя могут вогнать в ступор ?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 20:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2389 (ПС)
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
Вопрос Флому такого характера, личного, но в рамках

Флом, ты очень много знаешь обо всём этом (т.е про любовь и отношения), так вот...Не посещает иногда мысли, что как - то...Ну, хз, скучно от того, что ты вот всё знаешь, что и как нужно делать, и нету какой - то вот...Неизвестности Остались ли такие вещи в девушках, которые даже тебя могут вогнать в ступор ?
я не знаю этого. может и есть такие вещи, что вгонят в ступор. просто если бы я знал о них, они бы меня уже в ступор не вогнали. всё о чем знаю, в ступор не вгонит

offline
Особый статус
Аватар для я в порядке
Сообщения: 359
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 21:43
  #2390 (ПС)
привет флом
вообщем у друга сейчас ступор в отношениях и он не знает как быть.
встречается с девушкой 7 месяцев, но происходят постоянные ссоры.она подозревает что он ей изменяет, хотя это не так. когда он в компании своих друзей, то девушка всегда думает что он с другой.
как быть?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 23:33
  #2391 (ПС)
Вообщем теперь у друга моего хуйня случилась.

Показать скрытый текст
Встречался он осенью с девчонкой, примерно 2 месяца. Потом расстались, она так схотела. Он страдал за ней, говорил ей, что хочет все вернуть, как ему тяжело без нее. Но она отказалась и далее у них были сугубо дружеские отношения. Потом я ему предложил общатся с одной красивой девчонкой, с моей школы, они вроде как были знакомы и она ему так то нравилась. Они начали гулять и так далее. Но вот проблема в чем. Предыдущая его девушка это близкая подруга той новой и гуляли они даже втроем пару раз. Он ей вообщем предложил встречатся, но она ответила, что хотела бы согласится, но ее подруга обижается на нее за это и не хочет чтобы они встречались, и потому она вынуждена отказать. Сам друг говорит, что у нее чувства типо вернулись, а вот он после месяцев как бегал за ней, уже забил и переключился на новую (ту, которой предлагал) подругу. Возможно это ревность, может что-то другое.. Вообщем прошу совета как ему поступить в данной ситуации

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 01:06
  #2392 (ПС)
флом, если девушки придлогать в открытыю "секс" "давай по трахаемся" и т.п. Это нормально?

Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 03:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2393 (ПС)
-Цитата от Daniel Defo Посмотреть сообщение
привет флом
вообщем у друга сейчас ступор в отношениях и он не знает как быть.
встречается с девушкой 7 месяцев, но происходят постоянные ссоры.она подозревает что он ей изменяет, хотя это не так. когда он в компании своих друзей, то девушка всегда думает что он с другой.
как быть?
не нужно её убеждать не в чем. он говорит ей, как оно есть, если она не верит, это её ПРОБЛЕМА. если она посчиатет нужным расстатся из-за своих доводов не аргументированных и не подкрепленных - её не нужно держать.
-Цитата от aka_viper Посмотреть сообщение
Вообщем теперь у друга моего хуйня случилась.

Показать скрытый текст
Встречался он осенью с девчонкой, примерно 2 месяца. Потом расстались, она так схотела. Он страдал за ней, говорил ей, что хочет все вернуть, как ему тяжело без нее. Но она отказалась и далее у них были сугубо дружеские отношения. Потом я ему предложил общатся с одной красивой девчонкой, с моей школы, они вроде как были знакомы и она ему так то нравилась. Они начали гулять и так далее. Но вот проблема в чем. Предыдущая его девушка это близкая подруга той новой и гуляли они даже втроем пару раз. Он ей вообщем предложил встречатся, но она ответила, что хотела бы согласится, но ее подруга обижается на нее за это и не хочет чтобы они встречались, и потому она вынуждена отказать. Сам друг говорит, что у нее чувства типо вернулись, а вот он после месяцев как бегал за ней, уже забил и переключился на новую (ту, которой предлагал) подругу. Возможно это ревность, может что-то другое.. Вообщем прошу совета как ему поступить в данной ситуации
пусть скажет новой девушке, что не испытывает больше чувств к старой подруге и может ей в глаза сказать об этом и хочет быть с этой.

пусть скажет, что не честно и не справедливо свою подругу ограничивать в отношениях с тем, с кем у неё нет отношений, и что она эгоистка а не подруга. пусть слегка настрополит ей против неё. только в легкую. мол "эх, чето хуй его знает, по моему она так себе тебе подруга ". так как если парень интересен девушке, она переступит через любую подругуради него, её нужно совсем слегка подтолкнуть. а если не переспутает, значит пиздит, что интересен и манипулрует.
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
флом, если девушки придлогать в открытыю "секс" "давай по трахаемся" и т.п. Это нормально?
смотря какой девушке и в какой ситуации. в принципе, варианты, когда такое поведение уместно, существуют.

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 05:35
  #2394 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
флом подскажи , я завтра иду знакомиться с ее мамой как вести себя , я такой распиздяй !!! мне так стыдно , боюсь что не понравлюсь ее маме !!! цветы хоть купить ее маме ??
распиздяям не бывает стыдно о мысле встречи с мамой девочки. ты просто бескультурный скорее всего, по веению моды, возомнивший себя распиздяем, так как это звучит круто.

так вот цветы дарить не нужно. купи торт и говори по меньше и больше слушай, да и всё собсна.
флом привет, спасибо за совет, выручил. Купил тортик, посидели , пообщались, посмеялись, много не говорил =) переживал конечно и боялся =))
Моя сказала, что я её маме понравился

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
флом, если девушки придлогать в открытыю "секс" "давай по трахаемся" и т.п. Это нормально?
-
смотря какой девушке и в какой ситуации. в принципе, варианты, когда такое поведение уместно, существуют.

да вот в машине едишь вечерком, сказать "малыш может потрахаемся" =))
ну конечно не так грубо

Добавлено через 6 часов 45 минут 9 секунд
флом подскажи, как быть, помниш я писал что она выбера из нас двоих кого выбрать, я на это дело забил, и стал дальше спокойно с ней видиться и общаться, и тут бац снова на эту тему заговорили сегодня, я узнал, что она снова не знает чего хочет, она с этим человеком до меня уже знакома была и у них был секс, но потом как она мне говорит что у него начились проблемы , серьёзные, и тут появился я, проблемы такое текста, то что на него завяли уголовку, а моя девочка учиться на юриста (хорошистка) и хочет сильно работать с этой сфере, она его откинула тоесть, из-за своей работы она готова на все.
Я как дурак думал что я уже её парень, и тут такое, что я очень подхожу для серьёзных отношений а тот типок не серьёзен, он младше меня, у него еще в голове опилки..Маме я моей девочки понравился, мама сразу своей дочке стала говорит, что я подходящий для будущий жизне, у него есть планы что и как , парень взрослый( так и есть, я заебался трахать баб на 1 ночь. хочу уже семью) я своей сказал что , я могу остаться другом и звонить раз в две недели и видиться в месяц один раз, на что она ответила, что я к тебе привыкла и есть чуства к тебе, я боюсь тому парню сказать, что нечего у нас не получиться. Я могу спокойно уехать и пропасть, на всегда с её сердца, ну она меня держит, что держит, то что она хозяйственная, послушная, симпотичная, она не городская а с деревни, и верная девушка. Таких у нас малое кол-во.
Брат я не знаю что делать, откуда я могу знать , когда я вечером сижу и пью пиво с друзьями, может она с ним трахаеться за моей спиной, но она мне сказала что у неё 1 раз был с ним секс, потому что она хотела забыть бывшего парня с которым была 3 года. Пиздец я зашел в тупик,хз как быть, мы уже с ней биллеты на отпуск забронировали в петербург на лето.
Она сегодня даже сказал что хочет быть со мной , я подхожу ей, и сказала что с тем парнем все уладит.
Блять че делать, посоветуй!!
просто было у меня такое, я как лох был, в одной ситуации , гулял с ней всегда а её ночью сосед ебал.
Лож все равное когда нибудь выйдет, но наверное будет поздно уже

Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 14:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2395 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
флом подскажи , я завтра иду знакомиться с ее мамой как вести себя , я такой распиздяй !!! мне так стыдно , боюсь что не понравлюсь ее маме !!! цветы хоть купить ее маме ??
распиздяям не бывает стыдно о мысле встречи с мамой девочки. ты просто бескультурный скорее всего, по веению моды, возомнивший себя распиздяем, так как это звучит круто.

так вот цветы дарить не нужно. купи торт и говори по меньше и больше слушай, да и всё собсна.
флом привет, спасибо за совет, выручил. Купил тортик, посидели , пообщались, посмеялись, много не говорил =) переживал конечно и боялся =))
Моя сказала, что я её маме понравился

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
флом, если девушки придлогать в открытыю "секс" "давай по трахаемся" и т.п. Это нормально?
-
смотря какой девушке и в какой ситуации. в принципе, варианты, когда такое поведение уместно, существуют.

да вот в машине едишь вечерком, сказать "малыш может потрахаемся" =))
ну конечно не так грубо

Добавлено через 6 часов 45 минут 9 секунд
флом подскажи, как быть, помниш я писал что она выбера из нас двоих кого выбрать, я на это дело забил, и стал дальше спокойно с ней видиться и общаться, и тут бац снова на эту тему заговорили сегодня, я узнал, что она снова не знает чего хочет, она с этим человеком до меня уже знакома была и у них был секс, но потом как она мне говорит что у него начились проблемы , серьёзные, и тут появился я, проблемы такое текста, то что на него завяли уголовку, а моя девочка учиться на юриста (хорошистка) и хочет сильно работать с этой сфере, она его откинула тоесть, из-за своей работы она готова на все.
Я как дурак думал что я уже её парень, и тут такое, что я очень подхожу для серьёзных отношений а тот типок не серьёзен, он младше меня, у него еще в голове опилки..Маме я моей девочки понравился, мама сразу своей дочке стала говорит, что я подходящий для будущий жизне, у него есть планы что и как , парень взрослый( так и есть, я заебался трахать баб на 1 ночь. хочу уже семью) я своей сказал что , я могу остаться другом и звонить раз в две недели и видиться в месяц один раз, на что она ответила, что я к тебе привыкла и есть чуства к тебе, я боюсь тому парню сказать, что нечего у нас не получиться. Я могу спокойно уехать и пропасть, на всегда с её сердца, ну она меня держит, что держит, то что она хозяйственная, послушная, симпотичная, она не городская а с деревни, и верная девушка. Таких у нас малое кол-во.
Брат я не знаю что делать, откуда я могу знать , когда я вечером сижу и пью пиво с друзьями, может она с ним трахаеться за моей спиной, но она мне сказала что у неё 1 раз был с ним секс, потому что она хотела забыть бывшего парня с которым была 3 года. Пиздец я зашел в тупик,хз как быть, мы уже с ней биллеты на отпуск забронировали в петербург на лето.
Она сегодня даже сказал что хочет быть со мной , я подхожу ей, и сказала что с тем парнем все уладит.
Блять че делать, посоветуй!!
просто было у меня такое, я как лох был, в одной ситуации , гулял с ней всегда а её ночью сосед ебал.
Лож все равное когда нибудь выйдет, но наверное будет поздно уже
матерям девушек, нравятся обычно те, кем дочка может манипулировать как ей удобно. одним словом лохи с возможностями.

всё что ты говоришь о ней тут, очень сильно не в её пользу. все эти сексы один раз, "да, но ", "я боюсь тому парню сказать, что нечего у нас не получиться" и т.д. чувствую я хитрая она как хуй знает кто и вполне может повторится ситуация твоя с соседом.

кинь фоток её в лс, побольше разных ракурсов лица. можешь кинуть где вы с ней.

короче, будь ОЧЕНЬ аккуратен. что-то не так тут, дохуя процентов даю на это.

offline
чик чирик мазафака
Аватар для redbullka
Сообщения: 1,469
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: гагарин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 15:11
ВКонтакте
  #2396 (ПС)
Показать скрытый текст
намечается история с видео-аудио репортажами
Показать скрытый текст

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 15:54
  #2397 (ПС)
превет дядь
не могу иногда общаться с людьми так, как со всеми. я за последнее время сильно изменился и продолжаю меняться. а вот с девушкой например одной (на данный момент межполовых связей нету и вряд ли предвидится) не могу нормально общаться. словно 15 летний долбоеб и это не детская наивность, а просто долбоеб. хотя по сути я не такой внутри. чо за хуйня?

offline
новый пользователь
Аватар для БесСмыСла
Сообщения: 351
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 16:12
  #2398 (ПС)
эх Весна Весна,столько девченок вокруг симпотных откуда то вылезло,одна краше другой=)ко всем охото подходить и знакомиться

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 18:56
  #2399 (ПС)
2бессмысла
ебать где такое место? у нас лишь бляди с пивом в руке и сигаретой в зубах.

offline
новенький
Аватар для man with balls
Сообщения: 15
Регистрация: 04.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 21:40
  #2400 (ПС)
Флом, как мне перестать следить за ней? Заходит к ней на страницу в вк, палит её новых друзей и т.д.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.