Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Особый статус
Аватар для Egor aka Egor
Сообщения: 713
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 08:47
  #2226 (ПС)
[QUOTE=фломастер;1075448147]
-Цитата от Egor aka Egor Посмотреть сообщение
Короче я с ней встречался любили друг друга, когда расстались то же любили. Прошло пол года начали созваниваться. Она говорит типа не хочет встречаться. Говорит что ей все равно, но при этом так же ревнует. С другими не встречается, со мной каждый день созванивается по три раза в день почти. С утра бужу её на работу звонком, но при этом говорит что не чего не чувствует. Как бэ и сама не отпускает, и я как то её не отпускаю. Сама говорит, что хоче чтоб у меня все было хорошо, а когда говорю что если я буду с другой встречаться, она говорит буду терпеть. Вот к чему бы это?
интересная ситуация. давай поподробнее.
- сколько вам лет?
- сколько встречались?
- были ли другие в жизни отношения у тебя и у неё до ваших или после?
- почему расстались? кто инициатор?
- где она работает и где ты?

а так то похоже на игру "я хочу быть вместе, но хочу чтобы ты первый подошел и в целом меня добивался, чтобы если чё, я могла послать тебя на хуй и сказать, "ну я же говорила что ничего не получится"". то есть желание есть, но присутствует огромная гора неуверенности в успехе мероприятия. опять же из-за какой-то причины.

пока корчое картинки нет, нужно информации побольше.


Мне 20 ей 22. Вот 8 марта в этом году у нас было бы 2 года. Она сама с моего населеного пункта, а учиться в Казани ну от нас это 800 км, когда она была на третьем курсе начали встречаться. Я до этого вообще её не знал просто сама в вк добавилась и начали общаться сразу раскрылись друг другу как то.
До у меня были отношения три года встречался, у нее тоже были отношения до меня там фиг знает толи три
Расстались как то тупо я просто учился и иногда зацикливался на учебе и она думала что я ничего к ней не чувствую, а сам говорил ей что люблю её. И вот так как бэ часто было, в итоге она на зло начала делать вид типа ей пофиг на отношения. потом как то она приехала и поехала к подруге в соседний город я ей сказал, а что не сказала? ну она мне я также отношусь к тебе как ты ко мне. На следуещее утро я у нее спросил мы расстаемся она такая а ты хочешь? я говорю не знаю, в итоге так и разбежались. Но при это я в этот же день пошел к ней у нее всю ночь был, потом мы еще созванивались недели две, потом я сказал что отключил любимый номер и не звонил три месяца чтоли, перед новым годом позвонил начали созваниваться. И вот ща непонятно что у нас. Она не хочет не с кем то встречаться, она не хочет чтоб я с кем то встречался и я как бэ такого же мнения, только она говорит что не любит и нечего у нас уже не будет я могу говорит тебе больно сделать. Сама меня слушается отчитывается передо мной. Если не успевает позвонить извиняется, говорит соскучилась но вот в этом роде...Я еще учусь в универе а она на практике, у нее 5 курс у меня 3

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 20:42
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #2227 (ПС)
Флом, когда не твоя тёлка в твоё отсутствие, дабы отьебаться от другого поца, говорит, что у неё есть парень и называет моё имя, это что за хуйня?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 03:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2228 (ПС)
-Цитата от i against i Посмотреть сообщение
Флом, ты меня прочитал… я согласен с твоими словами. Я заранее знаю чего ждать от общения с той или иной девушкой. и действительно, у меня такое мышление, какое ты описал. Удивительно, как ты определяешь человека, не зная его лично)). Дело в жизненном опыте, не иначе..
Загвоздка заключается еще в том, что вроде как нужная девушка уже есть в моей жизни. Это про нее я писал, что мы очень похожи, близки в духовном плане и я ее уважаю как личность. сильная и целеустремленная девочка, пиздец какая принципиальная… но присутствует одно но… раньше я бы мог сказать, что она влюблена в меня. Это было видно… и все развивалось по моему сценарию. Сейчас же я неуверен, что занимаю первое место в ее сознании. И это нихуя не стимулирует меня, потому-что добиваться той единственной это что-то новенькое для меня. Я не чувствую уже той привязанности, потребности во мне. люблю ли я ее? Я буду любить ее при условии, если буду чувствовать, что она будет любить меня не меньше. Если это условие не выполняется, то я не стану заниматься пиздостраданием.
Бля, вот сейчас подумал, может она думает примерно тоже самое, поэтому все так….
Флом, спасибо еще раз. Мне необходимо пораскинуть мозгами, прояснить некоторые вещи, пока на это есть время…
пиши если что
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение
флом ты реально оракул, как в воду глядишь, сказал, что сегодня с её стороны будут попытки наладить контакт, так и есть..
опять смс прислала сначала "Денис??? Игнор?!"
потом через пару часов звонила опять.
после этого пришло опять смс "Прости что долго не писала были проблемы..Денис не хочешь общаться можно было бы так и сказать...К чему этот игнор..."

всё идёт по плану, мы её сломали, как всё говорил так и есть., хорошо, что сегодня у подруги ДР, посидели в ресторане, отдохнули, тяжело слгегка конечно было подпитым не отвечать на её потуги, завтра напишу ей)

флом, ты реально красавчик, видешь все шаги наперёд.
главное результат. промежуточные успехи, это хуйня. я конечно рад, что пока все по плану, но главнове - конечный результат.

посмотрим как всё будет.
-Цитата от отнюдь Посмотреть сообщение
-
xxxx (21:43:19 3/03/2012)
что-то ты как-то так проигнорировал лешино изречение

yyyy (21:47:10 3/03/2012)
ну да.
как надо реагировать?
кстате, очень толсто троллишь Алёшу. он не выкупает, что странно.
совсем съехал на своих страйках и кокосе.

xxxx(21:50:33 3/03/2012)
я бы на его месте тоже повелась.


yyyy (21:51:59 3/03/2012)
почему сразу съехал. ты считаешь, мы были бы плохой парой?)

xxxxx(21:53:58 3/03/2012)
не знаю. может плохой, может отличной.


yyyyy (21:55:15 3/03/2012)
мне кажется отличной. только ты меня не любишь, поэтому может быть и плохой, да.
плотная френдзона с обоих сторон на протяжении последних семи лет
как мне кажется, само собой
Что за хуйня?
в том, что когда из двух людей, создать пару хочет один, это и называется дружба м\ж.
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
Флом, когда не твоя тёлка в твоё отсутствие, дабы отьебаться от другого поца, говорит, что у неё есть парень и называет моё имя, это что за хуйня?
ну по разному, может быть что-то, а может и нихуя.
но в большинстве случаев, это что-то.
-Цитата от Egor aka Egor Посмотреть сообщение
Мне 20 ей 22. Вот 8 марта в этом году у нас было бы 2 года. Она сама с моего населеного пункта, а учиться в Казани ну от нас это 800 км, когда она была на третьем курсе начали встречаться. Я до этого вообще её не знал просто сама в вк добавилась и начали общаться сразу раскрылись друг другу как то.
До у меня были отношения три года встречался, у нее тоже были отношения до меня там фиг знает толи три
Расстались как то тупо я просто учился и иногда зацикливался на учебе и она думала что я ничего к ней не чувствую, а сам говорил ей что люблю её. И вот так как бэ часто было, в итоге она на зло начала делать вид типа ей пофиг на отношения. потом как то она приехала и поехала к подруге в соседний город я ей сказал, а что не сказала? ну она мне я также отношусь к тебе как ты ко мне. На следуещее утро я у нее спросил мы расстаемся она такая а ты хочешь? я говорю не знаю, в итоге так и разбежались. Но при это я в этот же день пошел к ней у нее всю ночь был, потом мы еще созванивались недели две, потом я сказал что отключил любимый номер и не звонил три месяца чтоли, перед новым годом позвонил начали созваниваться. И вот ща непонятно что у нас. Она не хочет не с кем то встречаться, она не хочет чтоб я с кем то встречался и я как бэ такого же мнения, только она говорит что не любит и нечего у нас уже не будет я могу говорит тебе больно сделать. Сама меня слушается отчитывается передо мной. Если не успевает позвонить извиняется, говорит соскучилась но вот в этом роде...Я еще учусь в универе а она на практике, у нее 5 курс у меня 3
понятно.

ну ты сам смотри, что тебе нужно. она дает тебе зеленый свет, маскируя это хуйней. так, что если ты откажешь ей, что типа она и ничего не предлогала, да и не любит типа.

если хочешь быть с ней, скажи что-то вроде "мне без разницы, любишь ты меня или нет, люблю ли я тебя или нет, я не знаю этого. но я так ни к кому в своей жизни не отосился, и я хочу быть с тобой. я хочу, чтобы ты была моя ".

она хочет, чтобы ты надавил. только не распластался как тряпка в признаниях, а именно надавил до результата. твердо и по мужски.

offline
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 05.03.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 18:12
  #2229 (ПС)
Такая ситуация - познакомился с девченкой на футболе, через знакомого. Который приехал со своей девушкой, а она ее подруга. Познакомились, за общались, позвал встретится, договорились, встретились, гуляли пару раз. На последнем свидании она упомянула что идет в клуб в четверг репетиция день рождения подруги. Позвала, я ответил - что не знаю, не сильно и хотелось идти не в знакомую компанию,либо еще по каким то другим причинам - не знаю. На след. день списались, расписались, она снова позвала в клуб, я сначала отказывался, еще и ко мне друг приехал, она и говорит бери и его. Я там - он не любит такие места и т.д. Потом все таки она позвонила, мы сказали мол у нас нет денег) она се ровно приезжай. Приехали, в клуб пришли, прошли. знакомы маленько. Они начали репетировать заказали водку. Друг не стал. Я выпил пару рюмок. Потом, друг раскритиковал ее, так как она меня мало знает, выпила водки при мне. После клуба - поехали я предложил ко мне, она говорит поехали к подруге, и мы поехали туда к подруге в троем, только друга ко мне завезли. Приехали туда - спать было на одной кровате - но не суть, мы легли вместе. И подруга к нам завалилась. и вот так мы про терлись тупо лежанием. Ну это похуй.
Дальше. ушли вместе) После на след. день я планировал идти в клуб ее позвал она там чего то не захотела, но похуй, не суть. Выложили фото с клуба в который ходили вместе: она просила, чтобы я их не выкладывал на стену в контакте. Я выложил так как я хочу. И не хочу я ей уступать,она мне не жена) и нехуй уступать, делаю как хочу) А аргументировало это - как, подруга ее увидит что не хочет чтобы она это видела. И тут она увидала и пишет: "заааачем ты ее выставил?( я же просила сделать так чтобы эля не знала(" я - Мне она нравится. она - "ну я рада что она тебе нравится, но не обязательно ее было на стену отправлять. я же тебя просила. лаванда " я - "закрыли тему ) " она это не прочитала.

Потом, через некоторое время пишет знакомый, через которого познакомился, и он перелагает сходить в театр завтра, то есть который вот уже прошел сегодня. ) я согласился, и спросил кто инициатор идеи - он говорит что он с его подругой и они зовут ее, эту девченку и меня. Либо она попросила либо они как то сами чтобы ей не было скучно с ними)
До театра я ей позвонил, днем, она с собакой была в больнице, сказала что перезвонит. не перезвонила. Ну похуй думаю) Знакомому позвонил, он за мной заехал, сказал что они уже в там.
вот мы приехали туда) к театру - Он позвонил, они подошли, мы вышли и пошли на встречу к ним, он уже 3 месяца встречается со своей.

когда подходили к ним Он(знакомый) как и положено поцеловались, а я ее обнять хотел и поцеловать в щечку, думаю если сома потянется то, поцелую. если нет значит нет.
подошел, обнимать начал она как то на отъебись, так чуточку по руке, и все. вообщем с ее стороны ничего, думаю похуй.
мне это конечно не понравилось)

Потом время проходит, по немногу. В театре так практически не сильно общались хотя пришли вместе с ее стороны такого как мы вместе на едене не наблюдалось. Я думаю ну похуй. Потом уже на самом спектакле, как то так тоже ко мне не совсем номально. Потом я лег на плече ее - она - тебе удобно, я такой - да мне хорошо) вот так несколько раз, все клеился. Но от нее нихуя. Потом я вообще просто забил хуй, и будто не с ними. Точнее не с ней.

Когда кончился спектакль, выходили я немного призадержался, пацанов много знакомых встоетил, - там- на показуху - привет братан)) туды сюды)) в клубе также)) полуучилось заебись дохуя кого знаю мол и меня))

в четверг когда ездили в клуб вместе) там тоже много знакомых было) с играл на показуху)

потом выходим их музыкального театра, Знакомый со своей немного впереди, она немного сзади, и я совсем под отстал.
Потом она - догоняй, чего так отстаешь. Я - а где и как нужно идти. она - впереди, быстрее. Я - зачем. Она какую то хуиту сморозила.я про игнорил)

потом едем, Знакомый друга по пути подобрал им куда то нужно. Он к нам сел в зад, я по серединке получается сижу. Он меня подвез до дому, я говорю кто меня будет выпускать. Она такая - давай я могу. Вылезла, я совсеми по прощался, "спасибо за приятный, хороший вечер" и она ждет что я ее обниму либо поцелую, потому что когда гуляли обнимал и в щеку целовал.
Я такой - ладно пока, и пошел она не ожидала конечно, пока такая. охуела конечно))
и я ушел)
Вот мне не приятно за то что было на спектакле)

но я правильно сделал) я так думаю) теперь не знаю пока как действовать.)

Немного прошло времени она написала - Спокойной ночи. На что я ответил - добрых снов.

и все, больше ничего. Флом, подскажи что и как) может чего туплю)

offline
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 11:57
  #2230 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
главное результат. промежуточные успехи, это хуйня. я конечно рад, что пока все по плану, но главнове - конечный результат.
посмотрим как всё будет.
солидарен.
Значит рассказываю как обстоят дела. Девочка наша начала действовать походу дела тем же методом) У нас после всего этого состоялся разговор, встретиться не получилось. После того как я ей написал смс о встрече она тут же перезвонила. Настроение у неё сразу было видно что поганое, давай пилить типо хули игноришь, чё не мог минуты найти, чтоб ответить. Я сказал, что опрадываться и выяснять отношения я не собираюсь, просто были дела и позвонить небыло возможности. Она, естественно, как ведёная контактными цитатами пиздёнка в это не поверила, потому, что цитаты контакта гласят "НАСТОЯЩИЙ парень всегда найдёт минуту, чтобы позвонить, если ты ему действительно нужна" что-то в этом духе)))
Вобщем начала делать меня виноватым, после чего я сказал, что за то время пока мы не общались с моей стороны отношение к тебе нихуя не изменилось и у меня всё хорошо, если у тебя есть какие-то загоны или проблемы то давай решим их вместе. Она говорит на отъебись типо проблем нет. всё замечательно. К тому же начала предъявлять мол "чё ты так со мной разговариваешь?" вобщем ей постоянно не нравится, что я разговариваю с ней так как со всеми или чё, честно не пойму. типо грубо чтоли. Чё тут поделаешь если я в принципе не могу сюсюканья разводить и делать тембр голоса, будто кончить сейчас готов. Я говорю, что я такой какой есть, и чем раньше ты это поймёшь, тем лучше для нас обоих.
Вобщем думаю лучшеб блять не разговаривал с ней. В итоге сказал ей, что в другой раз поговорим, когда будет в настроении.

После этого через пару дней написал смс "я приеду?" на что она нихуя не ответила, ну думаю тоже начала игнор врубать, а потом скажет мол чё тебе приятно?

Честно скажу она меня заебала уже, с одной стороны хочется послать всё это нахуй, думаю чё я с ней время теряю., с другой хочу добиться уже и быть с ней, потому что если опущу руки, буду ощущать себя гавном из-за проиграной войны., потому что не довёл до конца всё то, что планировал., не думал, что будет так тяжело.


Последний раз редактировалось ИНВАREC, 6 марта 2012 в 12:26.
offline
твой дед
Аватар для Satanic Warmaster
Сообщения: 637
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 21:26
  #2231 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну тверд ты например в
-
что это левый понт когда я спросил "хочешь чтобы я ушёл?"
потому что это был действительно дешевый понт, какбы проявление твердости характера. это было неуместная твердость. плюс ты говоришь, что когда полезла читать записи - ты нагрубил. ты не прав. ты её разбаловал, что она лезет в записи, а теперь ещё и орешь.
я говорил ей, что мне это неприятно и просил ее этого не делять. оченнь много раз. я видимо не написал этого.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
подожди пару дней, пусть остынет и потом тебе нужно по-любому пропихнуть тот разгвор, о котором я тебе говорил выше, причем именно ВСЁ И НА ЧИСТОТУ. чтобы вытрести всё говно и все интересующие вопросы обоих решить. только не просто пиздежь не о чем, а конкретные вопоосы, с конкретными прямыми ответами.
она сама мне звонила зачем то в 4 ночи в воскресение. перезванивал вечером - не взяла. щас тоже не берет

offline
ЧЁ ПАЛИШЬ???
Аватар для vinseth013
Сообщения: 284
Регистрация: 20.12.2009
Откуда: живу под кустом, подтираюсь листком)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 22:37
  #2232 (ПС)
-Цитата от El Fakto Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну тверд ты например в
-
что это левый понт когда я спросил "хочешь чтобы я ушёл?"
потому что это был действительно дешевый понт, какбы проявление твердости характера. это было неуместная твердость. плюс ты говоришь, что когда полезла читать записи - ты нагрубил. ты не прав. ты её разбаловал, что она лезет в записи, а теперь ещё и орешь.
я говорил ей, что мне это неприятно и просил ее этого не делять. оченнь много раз. я видимо не написал этого.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
подожди пару дней, пусть остынет и потом тебе нужно по-любому пропихнуть тот разгвор, о котором я тебе говорил выше, причем именно ВСЁ И НА ЧИСТОТУ. чтобы вытрести всё говно и все интересующие вопросы обоих решить. только не просто пиздежь не о чем, а конкретные вопоосы, с конкретными прямыми ответами.
она сама мне звонила зачем то в 4 ночи в воскресение. перезванивал вечером - не взяла. щас тоже не берет
я не флом, но это элементарно Ватсон) подпитая была(время + выходной день)

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2012, 01:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2233 (ПС)
-Цитата от vinseth013 Посмотреть сообщение
я не флом, но это элементарно Ватсон) подпитая была(время + выходной день)
Шерлок Реально больше вариантов нет)

offline
чик чирик мазафака
Аватар для redbullka
Сообщения: 1,469
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: гагарин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2012, 10:24
ВКонтакте
  #2234 (ПС)
-Цитата от vinseth013 Посмотреть сообщение
-Цитата от El Fakto Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну тверд ты например в

потому что это был действительно дешевый понт, какбы проявление твердости характера. это было неуместная твердость. плюс ты говоришь, что когда полезла читать записи - ты нагрубил. ты не прав. ты её разбаловал, что она лезет в записи, а теперь ещё и орешь.
я говорил ей, что мне это неприятно и просил ее этого не делять. оченнь много раз. я видимо не написал этого.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
подожди пару дней, пусть остынет и потом тебе нужно по-любому пропихнуть тот разгвор, о котором я тебе говорил выше, причем именно ВСЁ И НА ЧИСТОТУ. чтобы вытрести всё говно и все интересующие вопросы обоих решить. только не просто пиздежь не о чем, а конкретные вопоосы, с конкретными прямыми ответами.
она сама мне звонила зачем то в 4 ночи в воскресение. перезванивал вечером - не взяла. щас тоже не берет
я не флом, но это элементарно Ватсон) подпитая была(время + выходной день)
так это про тебя на каникулах сериал показывали по первому.
Показать скрытый текст
видимо чувачок тоже смотрел его и применил дедуктивный метод

offline
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2012, 11:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #2235 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
в том, что когда из двух людей, создать пару хочет один, это и называется дружба м\ж.
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
Флом, когда не твоя тёлка в твоё отсутствие, дабы отьебаться от другого поца, говорит, что у неё есть парень и называет моё имя, это что за хуйня?
ну по разному, может быть что-то, а может и нихуя.
но в большинстве случаев, это что-то.
да нихуя это в большинстве случаев, отмазалась и дальше побежала

offline
ЧЁ ПАЛИШЬ???
Аватар для vinseth013
Сообщения: 284
Регистрация: 20.12.2009
Откуда: живу под кустом, подтираюсь листком)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2012, 16:01
  #2236 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от vinseth013 Посмотреть сообщение
я не флом, но это элементарно Ватсон) подпитая была(время + выходной день)
Шерлок Реально больше вариантов нет)
-Цитата от redbullka Посмотреть сообщение
-Цитата от vinseth013 Посмотреть сообщение
-Цитата от El Fakto Посмотреть сообщение
я говорил ей, что мне это неприятно и просил ее этого не делять. оченнь много раз. я видимо не написал этого.



она сама мне звонила зачем то в 4 ночи в воскресение. перезванивал вечером - не взяла. щас тоже не берет
я не флом, но это элементарно Ватсон) подпитая была(время + выходной день)
так это про тебя на каникулах сериал показывали по первому.
Показать скрытый текст
видимо чувачок тоже смотрел его и применил дедуктивный метод

offline
Царь, например.
Аватар для Mr.Justy
Сообщения: 2,555
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2012, 19:54
ВКонтакте
  #2237 (ПС)
бляяя... я долбоёб. в общем закрутился с пацанами дел дохуя было не было времени с ней встретится. вчера приехала. был секс и тд все как раньше даже лучше. глазки горели как при первых встречах).. потом полезла в мою мобилку. я не дал типо моё личное пространство. там ничего палевного не было просто не захотел. она пиздец обиделась типо. я пошел в другую комнату и чот насторожился. беру её мобилу какой то уебан написал смс на англ типо "я сейчас не могу ответить на твой вопрос. я позвоню тебе в пол девятого и мы обсудим." меня это взбесило. я удалил смс. потом смотрю отсчеты. она с ним частенько переписывается. спрашиваю кто такой это? она говорит знакомый с работы. я говорю хуле пишет? она говорит о музыке общаемся. там типо лейбл музыкальный у неё работа там. ну думаю хуйня. вспомнил что этот поц ко мне в однокл заходил частенько. пишу этому поцу типо кто такой блять? он молчит. ну хз может быть еще не зашел и не увидел.
просто думаю что нихуя не с работы он.
сегодня опять охуевше себя вести начала.
до этого 2 дня начала писать звонить я так морозился думал дождаться разговора
встречу отменила в пятницу.
в общем я злой пиздец, на эмоциях поэтому попрошу не обращать внимания на орфографию
думаю последовать твоему ПЕРВОМУ совету т.е. не поехать и поговорить а игнорить до того момента пока сама не напишет что хочет быть моей девушкой и тд. если вообще напишет
просто знаешь, я лишил её девственности, передал много от себя, о многом рассказал, изменил мировозрение можно сказать поэтому обидно пиздец расставатся. это тоже самое бля что выращивать дерево долгое время а потом отдать кому нибудь пожинать плоды
ну и во вторых люблю её, родная она мне. но честно говоря первое даже больше удерживает чем второе.


Последний раз редактировалось Mr.Justy, 7 марта 2012 в 20:13.
offline
Simple
Аватар для фриззи
Сообщения: 2,130
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2012, 23:14
  #2238 (ПС)
Флом, вобщем я сделал так как ты говорил, я поцеловал ее, она типо так поморозилась немного, пошла на остановку и уехала. я ей написал смс потом, мол ты мне нравишся очень. она отписала через час "мне приятно, но ты мне друг" , потом написала мол без обид только, пожалуйста, прошу. я написал типо та все норм.
как мне теперь с ней вести себя?

offline
чик чирик мазафака
Аватар для redbullka
Сообщения: 1,469
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: гагарин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2012, 00:44
ВКонтакте
  #2239 (ПС)
Здравствуй,флом.
Я школоленок)долго не хотел писать,но сейчас 2 часа ночи и мне нужно хотя бы написать об этом.
Так вот.ранее я писал,что,мол,номер не дает,на встречу звал,говорила,что забыла.
Что касаемо самой ситуации:я вот с января за девушкой поглядываю.там аськи всякие на переменке общаемся.сама пишет,разговор вообще не натянут,это радует.то же самое на переменках,при встрече улыбается,да и вообще улыбается мне.но вот чтоб вечер вдвоем провести,это не получается.
Узнал,что у нее в планах на вышку уехать в германию...
И тем не менее шанс остаться в россии имеется.
Подмоги мнекак мне дело до отношений довести.не чтоб встречаться не любя,а чтоб любя встречаться.:о

offline
новенький
Аватар для johnrembo
Сообщения: 43
Регистрация: 01.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2012, 11:35
  #2240 (ПС)
Тема запретов
Флом приветствую! И сразу к делу.
Вообщем ты как-то писал про запреты, соответственно цитирую: ""запрет" - не работает НИКОГДА. запрет должен выглядеть так: "мне это очень не нравится, но делай как считаешь нужным, я не в праве тебе запрещать "

Так вот для меня данная фраза звучит так: "типо я против этого но я настолько низок и лох что даже запретить не могу, потому что знаю что ты меня всеравно слушать не будешь".
Так вот это нихуя не проявление мужественности и уверенности.
И даже если это сказать девушке которая тебя любит-ты только упадешь в ее глазах, т.к. этот разговор проявление слабости и бессилия.

Возможно ты конечно хотел сказать нечто другое, я это назову как разговор по душам.
Объяснить своей девушке что ей это самой не нужно, а если человек уж сам понял и есть кому ему помочь, то дело считаю за малым.

Считаю что любая девушка хочет грубости, жесткости, запретов, чтоб ее ревновали и т.д. Другим словами чтоб ее КОНТРОЛИРОВАЛИ.
И правильно ты сказал: "то есть женщина, хочет быть сама зависима от независимого."

P.S.: Вообщем я вижу что опыт у тебя есть или скажем так-мозг у тебя работает в нужном направлении.
Поэтому прошу прояснить что ты имел ввиду конкретнее, а лучше даже на примере.

offline
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,191
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2012, 16:37
  #2241 (ПС)
-Цитата от johnrembo Посмотреть сообщение
Флом приветствую! И сразу к делу.
Вообщем ты как-то писал про запреты, соответственно цитирую: ""запрет" - не работает НИКОГДА. запрет должен выглядеть так: "мне это очень не нравится, но делай как считаешь нужным, я не в праве тебе запрещать "

Так вот для меня данная фраза звучит так: "типо я против этого но я настолько низок и лох что даже запретить не могу, потому что знаю что ты меня всеравно слушать не будешь".
Так вот это нихуя не проявление мужественности и уверенности.
И даже если это сказать девушке которая тебя любит-ты только упадешь в ее глазах, т.к. этот разговор проявление слабости и бессилия.

Возможно ты конечно хотел сказать нечто другое, я это назову как разговор по душам.
Объяснить своей девушке что ей это самой не нужно, а если человек уж сам понял и есть кому ему помочь, то дело считаю за малым.

Считаю что любая девушка хочет грубости, жесткости, запретов, чтоб ее ревновали и т.д. Другим словами чтоб ее КОНТРОЛИРОВАЛИ.
И правильно ты сказал: "то есть женщина, хочет быть сама зависима от независимого."

P.S.: Вообщем я вижу что опыт у тебя есть или скажем так-мозг у тебя работает в нужном направлении.
Поэтому прошу прояснить что ты имел ввиду конкретнее, а лучше даже на примере.
это как бы скрытый запрет, мол если иди в клуб на тусу если так хочеш, но мне это не приятно, а следовательно если ты так поступиш то пойдеш нахуй, вот че имеется ввиду, а не если хочеш иди, а я тебя буду сидеть ждать

зы: флом извини, если че подотреш пост

offline
Мне очень страшно
Аватар для SVing
Сообщения: 810
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Гомель\Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2012, 19:07
  #2242 (ПС)
Такая ситуация
В универе в курилке пока разнакамливался с группой , стоял балаболил с девушкой , оказалась живёт в моей стороне , ну я её подвазил до дома, не мой типаж слушай метал всю эту бяку , в камнях бегает ,но не одевается больше как металюги,курит,пьёт и всё такое,не идеал кароче.Ну вроде как сдружились ,как друзья. Теперь когда познакомил её со своим другом понимаю что ревную .И что делать дальше не знаю. Что-то мне подсказывает что когда мы знакомились только она что-то хотела замутить,да я ходу не дал . А теперь она думает что мы просто друзья, а я хочу с ней отношений хоть и не мой типаж. Вот чё делать? В универе постоянно вместе ,постоянно я жду её и она меня если что, тянет меня по учёбе помогает.А вот если встретиться после учёбы,так прокатывает под придлогам пошли бухать) И что это такое,как поступить? что делать?

offline
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 19.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2012, 21:44
  #2243 (ПС)
Помогите советом. Меня сильно мучает то, что исключительно закрыт при знакомстве с новым человеком и стараюсь не афишировать свои чувства и эмоции. Например вот осмелился сводить одну очень приятную мне особу в кино. Но ничего, чтобы как-то сблизиться не сделал. Просто приятно провели время и мило поболтали о том о сём. Вторая встреча произошла уже через 2 недели в кафе. Но, в общем-то и тут я снова обосрался. Посидели снова приятно поболтали, но ничего более я из себя выдавить не смог. В итоге, она неохотно соглашается только на случайное общение со мной. Выдернуть её еще раз уже проблема. Но как бы не хотелось бросать дело, так толком к нему и не приступив. Тем более, девушка уж очень хорошая Что делать?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2012, 13:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2244 (ПС)
-Цитата от Антон 92 Посмотреть сообщение
Такая ситуация - познакомился с девченкой на футболе, через знакомого. Который приехал со своей девушкой, а она ее подруга. Познакомились, за общались, позвал встретится, договорились, встретились, гуляли пару раз. На последнем свидании она упомянула что идет в клуб в четверг репетиция день рождения подруги. Позвала, я ответил - что не знаю, не сильно и хотелось идти не в знакомую компанию,либо еще по каким то другим причинам - не знаю. На след. день списались, расписались, она снова позвала в клуб, я сначала отказывался, еще и ко мне друг приехал, она и говорит бери и его. Я там - он не любит такие места и т.д. Потом все таки она позвонила, мы сказали мол у нас нет денег) она се ровно приезжай. Приехали, в клуб пришли, прошли. знакомы маленько. Они начали репетировать заказали водку. Друг не стал. Я выпил пару рюмок. Потом, друг раскритиковал ее, так как она меня мало знает, выпила водки при мне. После клуба - поехали я предложил ко мне, она говорит поехали к подруге, и мы поехали туда к подруге в троем, только друга ко мне завезли. Приехали туда - спать было на одной кровате - но не суть, мы легли вместе. И подруга к нам завалилась. и вот так мы про терлись тупо лежанием. Ну это похуй.
Дальше. ушли вместе) После на след. день я планировал идти в клуб ее позвал она там чего то не захотела, но похуй, не суть. Выложили фото с клуба в который ходили вместе: она просила, чтобы я их не выкладывал на стену в контакте. Я выложил так как я хочу. И не хочу я ей уступать,она мне не жена) и нехуй уступать, делаю как хочу) А аргументировало это - как, подруга ее увидит что не хочет чтобы она это видела. И тут она увидала и пишет: "заааачем ты ее выставил?( я же просила сделать так чтобы эля не знала(" я - Мне она нравится. она - "ну я рада что она тебе нравится, но не обязательно ее было на стену отправлять. я же тебя просила. лаванда " я - "закрыли тему ) " она это не прочитала.

Потом, через некоторое время пишет знакомый, через которого познакомился, и он перелагает сходить в театр завтра, то есть который вот уже прошел сегодня. ) я согласился, и спросил кто инициатор идеи - он говорит что он с его подругой и они зовут ее, эту девченку и меня. Либо она попросила либо они как то сами чтобы ей не было скучно с ними)
До театра я ей позвонил, днем, она с собакой была в больнице, сказала что перезвонит. не перезвонила. Ну похуй думаю) Знакомому позвонил, он за мной заехал, сказал что они уже в там.
вот мы приехали туда) к театру - Он позвонил, они подошли, мы вышли и пошли на встречу к ним, он уже 3 месяца встречается со своей.

когда подходили к ним Он(знакомый) как и положено поцеловались, а я ее обнять хотел и поцеловать в щечку, думаю если сома потянется то, поцелую. если нет значит нет.
подошел, обнимать начал она как то на отъебись, так чуточку по руке, и все. вообщем с ее стороны ничего, думаю похуй.
мне это конечно не понравилось)

Потом время проходит, по немногу. В театре так практически не сильно общались хотя пришли вместе с ее стороны такого как мы вместе на едене не наблюдалось. Я думаю ну похуй. Потом уже на самом спектакле, как то так тоже ко мне не совсем номально. Потом я лег на плече ее - она - тебе удобно, я такой - да мне хорошо) вот так несколько раз, все клеился. Но от нее нихуя. Потом я вообще просто забил хуй, и будто не с ними. Точнее не с ней.

Когда кончился спектакль, выходили я немного призадержался, пацанов много знакомых встоетил, - там- на показуху - привет братан)) туды сюды)) в клубе также)) полуучилось заебись дохуя кого знаю мол и меня))

в четверг когда ездили в клуб вместе) там тоже много знакомых было) с играл на показуху)

потом выходим их музыкального театра, Знакомый со своей немного впереди, она немного сзади, и я совсем под отстал.
Потом она - догоняй, чего так отстаешь. Я - а где и как нужно идти. она - впереди, быстрее. Я - зачем. Она какую то хуиту сморозила.я про игнорил)

потом едем, Знакомый друга по пути подобрал им куда то нужно. Он к нам сел в зад, я по серединке получается сижу. Он меня подвез до дому, я говорю кто меня будет выпускать. Она такая - давай я могу. Вылезла, я совсеми по прощался, "спасибо за приятный, хороший вечер" и она ждет что я ее обниму либо поцелую, потому что когда гуляли обнимал и в щеку целовал.
Я такой - ладно пока, и пошел она не ожидала конечно, пока такая. охуела конечно))
и я ушел)
Вот мне не приятно за то что было на спектакле)

но я правильно сделал) я так думаю) теперь не знаю пока как действовать.)

Немного прошло времени она написала - Спокойной ночи. На что я ответил - добрых снов.

и все, больше ничего. Флом, подскажи что и как) может чего туплю)
да вроде всё нормально идет. ты такой полупохуист, который изображает ещё большего похуиста на людях и это прокатывает вроде.

всё идет само собой, ты не делаешь резких движений, но их и не нужно делать. вы притераетесь, ты красуешься и она красуется, каждый показывает характер по маленьку.

то есть ты себя каким есть показываешь слегка подвыебываясь и по мелочи заморачиваясь над мелочами и деталями, это норма.

короче нихуя не нужно предпринимать и чего-то довносить, пусть всё идет как сейчас идет.

такая плавная "вода отношений", расставит как надо точки над ё. думаю, для твоего типажа, это наилучший вариант.
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
главное результат. промежуточные успехи, это хуйня. я конечно рад, что пока все по плану, но главнове - конечный результат.
посмотрим как всё будет.
солидарен.
Значит рассказываю как обстоят дела. Девочка наша начала действовать походу дела тем же методом) У нас после всего этого состоялся разговор, встретиться не получилось. После того как я ей написал смс о встрече она тут же перезвонила. Настроение у неё сразу было видно что поганое, давай пилить типо хули игноришь, чё не мог минуты найти, чтоб ответить. Я сказал, что опрадываться и выяснять отношения я не собираюсь, просто были дела и позвонить небыло возможности. Она, естественно, как ведёная контактными цитатами пиздёнка в это не поверила, потому, что цитаты контакта гласят "НАСТОЯЩИЙ парень всегда найдёт минуту, чтобы позвонить, если ты ему действительно нужна" что-то в этом духе)))
Вобщем начала делать меня виноватым, после чего я сказал, что за то время пока мы не общались с моей стороны отношение к тебе нихуя не изменилось и у меня всё хорошо, если у тебя есть какие-то загоны или проблемы то давай решим их вместе. Она говорит на отъебись типо проблем нет. всё замечательно. К тому же начала предъявлять мол "чё ты так со мной разговариваешь?" вобщем ей постоянно не нравится, что я разговариваю с ней так как со всеми или чё, честно не пойму. типо грубо чтоли. Чё тут поделаешь если я в принципе не могу сюсюканья разводить и делать тембр голоса, будто кончить сейчас готов. Я говорю, что я такой какой есть, и чем раньше ты это поймёшь, тем лучше для нас обоих.
Вобщем думаю лучшеб блять не разговаривал с ней. В итоге сказал ей, что в другой раз поговорим, когда будет в настроении.

После этого через пару дней написал смс "я приеду?" на что она нихуя не ответила, ну думаю тоже начала игнор врубать, а потом скажет мол чё тебе приятно?

Честно скажу она меня заебала уже, с одной стороны хочется послать всё это нахуй, думаю чё я с ней время теряю., с другой хочу добиться уже и быть с ней, потому что если опущу руки, буду ощущать себя гавном из-за проиграной войны., потому что не довёл до конца всё то, что планировал., не думал, что будет так тяжело.
не выходи ты на связь.
она была не права - ты стараешься её проучить. если она не принимает это и всё это время не задумалась над тем, как ей хуево без тебя и не задумывалась над своей ошибкой в целом и менятся она не собирается, тогда выход у тебя только один - додавить до конца и если нет с её стороны - то и нет. иначе один хуй будет нет, только ты как мудак будешь выглядеть.

больше не выходи на связь. если она была не права и на твой игнор при этом, сама отвечает игнором - то идет она на хуй.
-Цитата от Mr.Justy Посмотреть сообщение
бляяя... я долбоёб. в общем закрутился с пацанами дел дохуя было не было времени с ней встретится. вчера приехала. был секс и тд все как раньше даже лучше. глазки горели как при первых встречах).. потом полезла в мою мобилку. я не дал типо моё личное пространство. там ничего палевного не было просто не захотел. она пиздец обиделась типо. я пошел в другую комнату и чот насторожился. беру её мобилу какой то уебан написал смс на англ типо "я сейчас не могу ответить на твой вопрос. я позвоню тебе в пол девятого и мы обсудим." меня это взбесило. я удалил смс. потом смотрю отсчеты. она с ним частенько переписывается. спрашиваю кто такой это? она говорит знакомый с работы. я говорю хуле пишет? она говорит о музыке общаемся. там типо лейбл музыкальный у неё работа там. ну думаю хуйня. вспомнил что этот поц ко мне в однокл заходил частенько. пишу этому поцу типо кто такой блять? он молчит. ну хз может быть еще не зашел и не увидел.
просто думаю что нихуя не с работы он.
сегодня опять охуевше себя вести начала.
до этого 2 дня начала писать звонить я так морозился думал дождаться разговора
встречу отменила в пятницу.
в общем я злой пиздец, на эмоциях поэтому попрошу не обращать внимания на орфографию
думаю последовать твоему ПЕРВОМУ совету т.е. не поехать и поговорить а игнорить до того момента пока сама не напишет что хочет быть моей девушкой и тд. если вообще напишет
просто знаешь, я лишил её девственности, передал много от себя, о многом рассказал, изменил мировозрение можно сказать поэтому обидно пиздец расставатся. это тоже самое бля что выращивать дерево долгое время а потом отдать кому нибудь пожинать плоды
ну и во вторых люблю её, родная она мне. но честно говоря первое даже больше удерживает чем второе.
ты суетишься дохуя. это заметно.

тебе нужно действовать более конкретно. то есть если считаешь, что игнор, значит игнорь, если думаешь, что столит поговорить, поговори. но ты мечешься и сам не знаешь что нужно.

это из-за того, что ты какбы хочешь надавить, но боишься потерять и поэтому боишься давить. это чувствуется опять же девушкой, когда она знает, что если вопрос встанет ребром, то ты сдуешься и размякнешь лишь бы не потерять. такого не должно быть. по крайней мере, она не должна этого видеть.

вот ты принял решение - делай так.

если ты не готов потерять, не готов рисковать, то и результат будет такой же. ты муму проебешь, а кто-то конкретикой и уверенностью её возьмет. тобой же воспитанную и вырощенную.

я вот недавно ещё один афоризм вывел рабочий, "чем больше ты готов, тем меньше вероятность, что тебе это понадобится." это как в драке на улице, в учебе в работе, во всем так. так вот в твоём случае, то же самое, если ты готов её потерять, если этого потребует ситуация и будешь себя вести именно таким образом, то вероятность того, что ты её потеряешь от этого только упадет.
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
Флом, вобщем я сделал так как ты говорил, я поцеловал ее, она типо так поморозилась немного, пошла на остановку и уехала. я ей написал смс потом, мол ты мне нравишся очень. она отписала через час "мне приятно, но ты мне друг" , потом написала мол без обид только, пожалуйста, прошу. я написал типо та все норм.
как мне теперь с ней вести себя?
бля тут поконкретнее бы. такой ответ как защитная реакция часто бывает. тут бы видео глянуть этого момента я бы сказал поподробнее

она задумалась над тобой, как над парнем, ты показал границы намерений, всё ок. ьтеперь веди себя как не в чем не бывало, и общайся дальше как друг как будто нихуя и не было. НЕВЗДУМАЙ показывать уныние и разочарование, что мол тебе она отказала. не надо, она будет знать теперь, что она для тебя девушка, а не друг.

тупурь тебе нужно общаться как и раньше, типа друг, но улавливать моменты нужные и напоминать её, что нихуя ты не друг. тебе нужно эту идею выращивать в её сознании. то есть ты как бы ахуенный друг, но и на большее ты если что, способен.

вот мало деталей у меня в голове, картинка не складывается не вижу её реакции истинной, как это всё было, как она сказал и т.д. как она смотрела на тебя в этот момент, как она на контакт выходит и т.д. фотки ты мне ваши высылал? если нет, вышли в лс.
-Цитата от redbullka Посмотреть сообщение
Здравствуй,флом.
Я школоленок)долго не хотел писать,но сейчас 2 часа ночи и мне нужно хотя бы написать об этом.
Так вот.ранее я писал,что,мол,номер не дает,на встречу звал,говорила,что забыла.
Что касаемо самой ситуации:я вот с января за девушкой поглядываю.там аськи всякие на переменке общаемся.сама пишет,разговор вообще не натянут,это радует.то же самое на переменках,при встрече улыбается,да и вообще улыбается мне.но вот чтоб вечер вдвоем провести,это не получается.
Узнал,что у нее в планах на вышку уехать в германию...
И тем не менее шанс остаться в россии имеется.
Подмоги мнекак мне дело до отношений довести.не чтоб встречаться не любя,а чтоб любя встречаться.:о
она жестковатая девушка, судя по тому, что я вижу. она лидер. она посильнее тебя. ты будешь в виде догонябщего как мне видится, она будет доминировать.

сдается мне, что это тип девушек, что с многим флиртует и всем улыбается. присмотрись по внимательнее. если это так, то не нужна она тебе.
-Цитата от johnrembo Посмотреть сообщение
Флом приветствую! И сразу к делу.
Вообщем ты как-то писал про запреты, соответственно цитирую: ""запрет" - не работает НИКОГДА. запрет должен выглядеть так: "мне это очень не нравится, но делай как считаешь нужным, я не в праве тебе запрещать "

Так вот для меня данная фраза звучит так: "типо я против этого но я настолько низок и лох что даже запретить не могу, потому что знаю что ты меня всеравно слушать не будешь".
Так вот это нихуя не проявление мужественности и уверенности.
И даже если это сказать девушке которая тебя любит-ты только упадешь в ее глазах, т.к. этот разговор проявление слабости и бессилия.

Возможно ты конечно хотел сказать нечто другое, я это назову как разговор по душам.
Объяснить своей девушке что ей это самой не нужно, а если человек уж сам понял и есть кому ему помочь, то дело считаю за малым.

Считаю что любая девушка хочет грубости, жесткости, запретов, чтоб ее ревновали и т.д. Другим словами чтоб ее КОНТРОЛИРОВАЛИ.
И правильно ты сказал: "то есть женщина, хочет быть сама зависима от независимого."

P.S.: Вообщем я вижу что опыт у тебя есть или скажем так-мозг у тебя работает в нужном направлении.
Поэтому прошу прояснить что ты имел ввиду конкретнее, а лучше даже на примере.
-Цитата от Waldes Посмотреть сообщение
-Цитата от johnrembo Посмотреть сообщение
Флом приветствую! И сразу к делу.
Вообщем ты как-то писал про запреты, соответственно цитирую: ""запрет" - не работает НИКОГДА. запрет должен выглядеть так: "мне это очень не нравится, но делай как считаешь нужным, я не в праве тебе запрещать "

Так вот для меня данная фраза звучит так: "типо я против этого но я настолько низок и лох что даже запретить не могу, потому что знаю что ты меня всеравно слушать не будешь".
Так вот это нихуя не проявление мужественности и уверенности.
И даже если это сказать девушке которая тебя любит-ты только упадешь в ее глазах, т.к. этот разговор проявление слабости и бессилия.

Возможно ты конечно хотел сказать нечто другое, я это назову как разговор по душам.
Объяснить своей девушке что ей это самой не нужно, а если человек уж сам понял и есть кому ему помочь, то дело считаю за малым.

Считаю что любая девушка хочет грубости, жесткости, запретов, чтоб ее ревновали и т.д. Другим словами чтоб ее КОНТРОЛИРОВАЛИ.
И правильно ты сказал: "то есть женщина, хочет быть сама зависима от независимого."

P.S.: Вообщем я вижу что опыт у тебя есть или скажем так-мозг у тебя работает в нужном направлении.
Поэтому прошу прояснить что ты имел ввиду конкретнее, а лучше даже на примере.
это как бы скрытый запрет, мол если иди в клуб на тусу если так хочеш, но мне это не приятно, а следовательно если ты так поступиш то пойдеш нахуй, вот че имеется ввиду, а не если хочеш иди, а я тебя буду сидеть ждать

зы: флом извини, если че подотреш пост
всё правильно
-Цитата от SVing Посмотреть сообщение
Такая ситуация
В универе в курилке пока разнакамливался с группой , стоял балаболил с девушкой , оказалась живёт в моей стороне , ну я её подвазил до дома, не мой типаж слушай метал всю эту бяку , в камнях бегает ,но не одевается больше как металюги,курит,пьёт и всё такое,не идеал кароче.Ну вроде как сдружились ,как друзья. Теперь когда познакомил её со своим другом понимаю что ревную .И что делать дальше не знаю. Что-то мне подсказывает что когда мы знакомились только она что-то хотела замутить,да я ходу не дал . А теперь она думает что мы просто друзья, а я хочу с ней отношений хоть и не мой типаж. Вот чё делать? В универе постоянно вместе ,постоянно я жду её и она меня если что, тянет меня по учёбе помогает.А вот если встретиться после учёбы,так прокатывает под придлогам пошли бухать) И что это такое,как поступить? что делать?
ты волнуешься зря, всё идет нормально. не форсируй ситуацию самое главное, всё само придет куда надо.

тебе нужен СЛУЧАЙ и ситуация, где действиями, ты покажешь свои намерения. никакие выснянения или нестандартные движения, не нужны в твоеё ситуации.

тебя бесит что вы типа как бы друзья? это не так, всё ок
-Цитата от HeyYou Посмотреть сообщение
Помогите советом. Меня сильно мучает то, что исключительно закрыт при знакомстве с новым человеком и стараюсь не афишировать свои чувства и эмоции. Например вот осмелился сводить одну очень приятную мне особу в кино. Но ничего, чтобы как-то сблизиться не сделал. Просто приятно провели время и мило поболтали о том о сём. Вторая встреча произошла уже через 2 недели в кафе. Но, в общем-то и тут я снова обосрался. Посидели снова приятно поболтали, но ничего более я из себя выдавить не смог. В итоге, она неохотно соглашается только на случайное общение со мной. Выдернуть её еще раз уже проблема. Но как бы не хотелось бросать дело, так толком к нему и не приступив. Тем более, девушка уж очень хорошая Что делать?
знай одну вещь, она тебе будет и на пользу и во вред в то же время.
чем больше человек закрыт при общении, инициатором которого он является, тем больше это о нём говорит.

то есть знай, что всё что ты пытаешься скрыть - всё у тебя наруже. всё видно. ты ничего не скрываешь, а наоборот, выпячиваешь наружу таким образом. поэтому парится не нужно, тебя читают как книгу и твоё мнимое скрытничество, только забавляет.

но забавляет оно до поры до времени, пока уныние и скуку не наводит. ты пыжишься закрываться и тупить, при этом ясно что ты хочешь открытости и общения. тебе бы сильную девушку, которая бы тебя раскрыла для себя.

короче знай, как только ты закрылся и тупишь - тебя читают и улыбаются над тобой.

что делать? признавать это публично и ЭТО И БУДЕТ темой для разговора. причем тема разговора, как самоирония - самая интересная и самая универсальная, аля "как я туплю при общении с тобой". потому что здесь происходит важнейшая нота - ты в шутливой форме, рассказываешь о себе и о намерениях на счет неё.

то есть диалог типа "да вот какой раз уже выдумываю куда теюя позвать, чтобы нормально поболтать и всё время туплю и получается какой-то официоз. вот стыдно правда, но ничего не могу с собой поделать. кстати я думаю, что это сильно видно я прав?" и это будет прикольно и ДЕЙСТВЕННО.


Последний раз редактировалось фломастер, 9 марта 2012 в 13:31.
offline
чик чирик мазафака
Аватар для redbullka
Сообщения: 1,469
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: гагарин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2012, 13:42
ВКонтакте
  #2245 (ПС)
понятно.будем приглядываться тогда.
обидно.

offline
новый пользователь
Аватар для БесСмыСла
Сообщения: 351
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2012, 16:33
  #2246 (ПС)
Вообщем полетел я с пацыками в торговый центр,захожу за сигами в бутик,стоит девушка и парень(по поводу акции марки сигарет),Девушка: "молодой человек,можно вас?,тут такая тема,покупаете пачку,вам в подарок еще и бла бла..ну похуй,давайте попробуем.когда уходил,поздравил с праздником(девушка всё время улыбалась,может работа такая,может понравился)короче ушел.потом думаю,блять,надо познакомиться,прилетаю обратно,она с улыбкой встречает меня,мол:Оо,вы вернулисья ей сходу: Девушка,давайте я еще сигарет куплю,но подарки не надо,а нужен ваш номер она засмущалась,отвернулась,с улыбкой говоря:Ну Неепарень который с ней работает еще тот экономист,говорит:покупай 5 пачек,и я тебе её номер сам дам=)вообщем кладу я телефон на стол перед ней,и она записывает номер!попрощались,прилетаю домой,вечером пишу ей-Прости!(не стандартно подошел к подогревающей смс),она-это кто?я-заядлый курильщик=)она-а за что простить?я-за то,что даже не узнал твоего именив итоге пообщались,выяснил когда она свободна(перед этим она сказала что два этих дня работает до 8 там то там то,до 3 ночи там то там то)но послезавтра свободна!в итоге пишу ей-ты когда отдыхаешь?я хочу пригласить тебя провести хорошо время!Она-послезавтра,и куда же?!я-а что ты любишь?кофе-чай?кино-попкорн?и в итоге ответного смс я не дождался,может на работе была,может увидела какой то подтекст в моей смсна следущий день написала-Привет,я работаю,поэтому молчу че она мутит то?!

offline
твой дед
Аватар для Satanic Warmaster
Сообщения: 637
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2012, 21:08
  #2247 (ПС)
у меня ситуация ухудшилась. вчера поздравил ее, написал смс. она ответила "спасибо".
через полчаса спросила как дела, я предложил встретиться, поговорить. она выдала вот это:
Вот о чем нам разговаривать?Я тебе звонила как-то ночью. Я знаю, что ты тусовался (хотя я дома спал). Сразу после нашего расставания. И перезвонил только на след день вечером. Дошли руки наконец-то. И я только лишний раз убедилась,что это было правильное решение.Ничего для тебя не было важно и дорого,всё время провафлил и на всё забил.Год отношений впустую.Ты сам сделал этот выбор.А спросила как дела у тебя,т.к. мне всё же не всё равно. Я раньше думала,когда мы ругались,что может ты правда переживаешь и тебе плохо без меня.И всегда я ошибалась.Ты прав,не следует ничего обсуждать по смс,но и встречаться мы тоже не будем.Я не верю и мы поставили точку. Мне подруга сказала:"не переживай,встретишь другого,полюбишь и всё будет ок".Я ответила,что я ТЕБЯ люблю и мне кроме ТЕБЯ никто не нужен,и НИКОГО я так не смогу полюбить.А ты мне как-то сказал, что для того,чтобы ты полюбил другую,надо время .Большая разница в ответах. Теперь у тебя достаточно времени .А я хочу быстрее тебя забыть.

еще можно что-то сделать?

offline
с дюгами жарим спирт
Аватар для мазаврот
Сообщения: 222
Регистрация: 05.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2012, 21:52
  #2248 (ПС)
Здравствуй, Флом.
Обычно всегда старался решать проблемы сам, но тут просто тупик в отношениях. Я абсолютно не знаю что делать.
Расскажу поподробней.
Встречаюсь с девушкой год. На первых парах всё было так ярко, романтично, например, танцевали "вальс" на главной площади в городе, а люди смотрят, улыбаются...
Время шло и всё постепенно перерастало в такое тихое, можно сказать семейное, счастье. Выбирались в киношку, по магазинам, вечерам обычно сидели у неё и под теплым пледом смотрели глупые американские комедии, вообщем сказать, что я был счастлив - ничего не сказать.
И, вот, совсем недавно она мне говорит что-то наподобие:"Мне всё надоело, нужно что-то менять в отношениях" . Что именно менять естественно не сказала. Проплакалась у меня на плече. А я так и не понял.
Проходит неделя вроде бы вполне здравых отношений в плане общения, но относится она ко мне стала все же холодней, нету страсти.
Опять говорит:"МЫ тогда не договорили, что мы решим?"
Я:Ну так обьясни в чем именно проблема?
Она: Не знаю, мне надоела однообразность. Постоянно одно и тоже, одно и тоже...
Думал, дело в другом, разлюбила может, всякое бывает,но говорит, что расставаться не хочет. не знаю что делать, какая к чертям однообразность? люди работают , женятся, воспитывают детей - вот это можно назвать однообразностью. Еще проблема в том, что город у нас маленький, сходить то особо некуда.
Я старался как-то изменить ситуацию. Но я же не могу постоянно придумывать как её удивить. Возможно, я изменился как-то за этот год, и мне достаточно просто быть рядом с ней. А ей нужно всё то же, что было в начале отношений?


Вообщем прошу совета

offline
новый пользователь
Аватар для dushevno
Сообщения: 330
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Volzhsky
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2012, 22:13
ВКонтакте
  #2249 (ПС)
-Цитата от мазаврот Посмотреть сообщение
Здравствуй, Флом.
Обычно всегда старался решать проблемы сам, но тут просто тупик в отношениях. Я абсолютно не знаю что делать.
Расскажу поподробней.
Встречаюсь с девушкой год. На первых парах всё было так ярко, романтично, например, танцевали "вальс" на главной площади в городе, а люди смотрят, улыбаются...
Время шло и всё постепенно перерастало в такое тихое, можно сказать семейное, счастье. Выбирались в киношку, по магазинам, вечерам обычно сидели у неё и под теплым пледом смотрели глупые американские комедии, вообщем сказать, что я был счастлив - ничего не сказать.
И, вот, совсем недавно она мне говорит что-то наподобие:"Мне всё надоело, нужно что-то менять в отношениях" . Что именно менять естественно не сказала. Проплакалась у меня на плече. А я так и не понял.
Проходит неделя вроде бы вполне здравых отношений в плане общения, но относится она ко мне стала все же холодней, нету страсти.
Опять говорит:"МЫ тогда не договорили, что мы решим?"
Я:Ну так обьясни в чем именно проблема?
Она: Не знаю, мне надоела однообразность. Постоянно одно и тоже, одно и тоже...
Думал, дело в другом, разлюбила может, всякое бывает,но говорит, что расставаться не хочет. не знаю что делать, какая к чертям однообразность? люди работают , женятся, воспитывают детей - вот это можно назвать однообразностью. Еще проблема в том, что город у нас маленький, сходить то особо некуда.
Я старался как-то изменить ситуацию. Но я же не могу постоянно придумывать как её удивить. Возможно, я изменился как-то за этот год, и мне достаточно просто быть рядом с ней. А ей нужно всё то же, что было в начале отношений?


Вообщем прошу совета
вот ждал пока кто-то напишет мою историю, только 3 года. все заебись, но: все однообразно хуета, думаю загон, ждем фломастера

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2012, 23:52
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2250 (ПС)
моя девушка всегда лезет ко мне драться, ну подурачиться немного. получает легкого леща и начинает плакать...
что делать, как выйти из ситуации?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.