Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Стильно!Модно!Молодежно!
Аватар для Колготочник
Сообщения: 179
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Дом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 22:59
  #3801 (ПС)
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
Я слыхал баттловые трэки бабана, и то не все и и то не до конца каждый трэк. Просто не выдерживаешь. А говорил я за один(1) трэк бабана - на 8 раунд

Дети, чего ж вы такие глупые и упрямые? Чего нормально не можете общаться? Ну ты подумай, какую ты ерунду сморозил,сынок: если бы я не был бы именно таким, каким представлен в нике, то зачем бы мне ставить такой ник? Если я для тебя похож на фаната какого-то конкретного рэпера, то я тебе сочувствую. Я просто объективно оцениваю искусство. Портреты своих отцов () мне не надо по 10 раз слать, я уже понял давно. Если бы я был за "противников бабана" и не был бы объективным, то я бы вряд ли утруждал бы себя "выгораживанием" нейтральных участников, таких как Сайт или Чест. Я и про тех, что вылетели, тоже много хорошего могу сказать. Я оцениваю то, что сделал участник, стараясь не говорить о том, какой он человек. Такая оценка называется объективной.
Для чего ты дискуссируешь ?Тут мало кто тебя поймет..

offline
в Бане
Сообщения: 210
Регистрация: 16.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:01
  #3802 (ПС)
-Цитата от Still of ForestNuts Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, честно, но раз вы уже используете тут такие слова, то скажу: следите прежде всего за своим уровнем умственного развития. Потому что я пока что не знаю даже, каким это похуизмом относительно собственной чести и вообще каким это интеллектом надо обладать, чтобы слушать трэки бабана ДЛЯ СМЫСЛА, не допирая,простите, что его там просто либо нет, либо он социальный, основанный на комплексах бабана. (к тому же подан в очень примитивном виде и в нем 0 философии)

Поэтому я бы в первую очередь назвал бы вас..таким страшным словом, которое некоторые тут приписали "Употребителю"... Но я же молчу, так как .. в общем, неважно почему, но не называю людей тупыми,точнее не считаю,что такие существуют. Просто есть недопонимание.

Расслабляемся: раскрытия у бабана нету эв 8-м раунде, по крайней мере в первой части. Ресторанчик в очередной раз обличает его фашистский настрой. Может показаться, что упоминание слова "дети" и выставление кавказцев как образ йети создает этому трэку раскрытие, но если углубиться в логические размышления, то его там и близко нет, и никакой вменяемой параллели или метафоры не получилось. Я не думаю, что фанаты бабана осилят трезво воспринять это объяснение, поэтому я воздержусь.

Но просто совет: прежде чем оскорблять других, узнайте многое о себе.
если б все раскрывали темы так как ты хочешь, то к чему батл????


я не говорю, что надо раскрывать темы так, как я хочу. Я говорю, что их надо раскрывать

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:01
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #3803 (ПС)
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
Я слыхал баттловые трэки бабана, и то не все и и то не до конца каждый трэк. Просто не выдерживаешь. А говорил я за один(1) трэк бабана - на 8 раунд

Дети, чего ж вы такие глупые и упрямые? Чего нормально не можете общаться? Ну ты подумай, какую ты ерунду сморозил,сынок: если бы я не был бы именно таким, каким представлен в нике, то зачем бы мне ставить такой ник? Если я для тебя похож на фаната какого-то конкретного рэпера, то я тебе сочувствую. Я просто объективно оцениваю искусство. Портреты своих отцов () мне не надо по 10 раз слать, я уже понял давно. Если бы я был за "противников бабана" и не был бы объективным, то я бы вряд ли утруждал бы себя "выгораживанием" нейтральных участников, таких как Сайт или Чест. Я и про тех, что вылетели, тоже много хорошего могу сказать. Я оцениваю то, что сделал участник, стараясь не говорить о том, какой он человек. Такая оценка называется объективной.
объективно ты всех уже заебал своей объективностью нахуй тебе к объективности приставка человек робот было бы лучше... клоун блять

offline
в Бане
Сообщения: 210
Регистрация: 16.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:03
  #3804 (ПС)
Дискутирую для того, чтобы понять, что за сдвиг в сознании случился, и почему 30% слушателей рэпа стали положительно относиться к "творчеству" бабана, ведь раньше на подобного рода трэки говорили "ухахаха, что за говно,даже в бит не попадает. а пытается еще Царя( к примеру) диссить" Сам просто свидетель таких высказываний

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
Я слыхал баттловые трэки бабана, и то не все и и то не до конца каждый трэк. Просто не выдерживаешь. А говорил я за один(1) трэк бабана - на 8 раунд

Дети, чего ж вы такие глупые и упрямые? Чего нормально не можете общаться? Ну ты подумай, какую ты ерунду сморозил,сынок: если бы я не был бы именно таким, каким представлен в нике, то зачем бы мне ставить такой ник? Если я для тебя похож на фаната какого-то конкретного рэпера, то я тебе сочувствую. Я просто объективно оцениваю искусство. Портреты своих отцов () мне не надо по 10 раз слать, я уже понял давно. Если бы я был за "противников бабана" и не был бы объективным, то я бы вряд ли утруждал бы себя "выгораживанием" нейтральных участников, таких как Сайт или Чест. Я и про тех, что вылетели, тоже много хорошего могу сказать. Я оцениваю то, что сделал участник, стараясь не говорить о том, какой он человек. Такая оценка называется объективной.
объективно ты всех уже заебал своей объективностью нахуй тебе к объективности приставка человек робот было бы лучше... клоун блять
и что дальше? предположим, я признаЮ, что ты меня сейчас очень опустил, прям в говно. дальше что,БРАТ?

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:07
  #3805 (ПС)
Слепому сложно доказать, что небо голубое. Он как упертый будет 20-ый раз утверждать о зеленом цвете, но для изложения своих мыслей достаточно и одного поста. Видимо слепота иногда вызывает и забывчивость...
Объективный_человек, кого ты хочешь "наставить на путь истинный"? Зачем пытаться навязывать поверх других мнений свое? (ведь ни раз тебе уже говорили с приведением примеров свою точку зрения)

-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
Может показаться, что упоминание слова "дети" и выставление кавказцев как образ йети создает этому трэку раскрытие, но если углубиться в логические размышления, то его там и близко нет, и никакой вменяемой параллели или метафоры не получилось. Я не думаю, что фанаты бабана осилят трезво воспринять это объяснение, поэтому я воздержусь.
Приведи "достойную" параллель заданной теме. Раз ты считаешь, что данное раскрытие вышло лажовое, то в голове сидят гениальные варианты...
--------------
Кстати, может кто посоветовать, как убрать сонное чувство на всю ночь самым безвредным способом? А то завтра иду на "Ночь пожирателей рекламы" и надо б продержаться до утра как-то...

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:08
  #3806 (ПС)
Не хочу никого обидеть, но если вы считаете ОБЪЕКТИВНОГО ЧЕЛОВЕКА дебилом и оленем, то кто вы тогда? Ваши посты похожи на завывания Йети (разу уж говорить не оффтопом)...Лучше пишите "Аррргхххх" или "ВырррВыррррВыррр"...так хоть не видно, что вы полные дегенераты...
Эт не относится тем, кто более-менее обоснованно возражает

offline
новый пользователь
Сообщения: 440
Регистрация: 16.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:08
  #3807 (ПС)
-Цитата от Колготочник Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxy Посмотреть сообщение
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
сука, чо делать
Срелять

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Колготочник Посмотреть сообщение

сказать мне,кто сайт ебаный модерирует?
Модератор)) Подумай логически)
Имя как его?Или ник в интернете?х
Мисси и Репер Х

offline
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:10
  #3808 (ПС)
-Цитата от SLAJJ Посмотреть сообщение
-Цитата от Колготочник Посмотреть сообщение
-Цитата от SLAJJ Посмотреть сообщение

где ты видиш
Суки,на вопрос ответите мне?)))))
суки тебе и ответят
привет земляк

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:10
  #3809 (ПС)
а почему все слушатели рэпа так любят поумничать на форуме?)
покидаться там "умными" словами, про историю поболтать, мода какая-то пошла, на каждой странице кто-то "дискутирует про сдвиги в сознании в связи с возрождением экзистенциалистских настроений среди молодёжи"
рэперы прям самая интеллигенция)

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:12
  #3810 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
Слепому сложно доказать, что небо голубое. Он как упертый будет 20-ый раз утверждать о зеленом цвете, но для изложения своих мыслей достаточно и одного поста. Видимо слепота иногда вызывает и забывчивость...
Кого ты хочешь "наставить на путь истинный"? Зачем пытаться навязывать поверх других мнений свое? (ведь ни раз тебе уже говорили с приведением примеров свою точку зрения)
Этим занимается полфорума, только разные стили навязывания. Начиная от "Бабан говно" заканчивая "Окси...рифмы...созвучие...ебучие....(и так полстраницы текста)"...Вторые более предпочтительны, так как, хоть и не разделяешь их взгляды, но они заставляют немного задуматься...(я не говорю о баранах, что "Окси круче всех, правда я других вообще не слушал")

offline
Стильно!Модно!Молодежно!
Аватар для Колготочник
Сообщения: 179
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Дом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:12
  #3811 (ПС)
-Цитата от JeHia Посмотреть сообщение
-Цитата от Колготочник Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxy Посмотреть сообщение

Срелять

Добавлено через 1 минуту 9 секунд


Модератор)) Подумай логически)
Имя как его?Или ник в интернете?х
Мисси и Репер Х
Спасибо,добрый человек)

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:12
  #3812 (ПС)
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
а почему все слушатели рэпа так любят поумничать на форуме?)
покидаться там "умными" словами, про историю поболтать, мода какая-то пошла, на каждой странице кто-то "дискутирует про сдвиги в сознании в связи с возрождением экзистенциалистских настроений среди молодёжи"
рэперы прям самая интеллигенция)
(доволен? Так будет лучше?)

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:15
  #3813 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
а почему все слушатели рэпа так любят поумничать на форуме?)
покидаться там "умными" словами, про историю поболтать, мода какая-то пошла, на каждой странице кто-то "дискутирует про сдвиги в сознании в связи с возрождением экзистенциалистских настроений среди молодёжи"
рэперы прям самая интеллигенция)
(доволен? Так будет лучше?)
в крайности не надо вдаваться, мистер остряк

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:16
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #3814 (ПС)
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
Дискутирую для того, чтобы понять, что за сдвиг в сознании случился, и почему 30% слушателей рэпа стали положительно относиться к "творчеству" бабана, ведь раньше на подобного рода трэки говорили "ухахаха, что за говно,даже в бит не попадает. а пытается еще Царя( к примеру) диссить" Сам просто свидетель таких высказываний

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
Я слыхал баттловые трэки бабана, и то не все и и то не до конца каждый трэк. Просто не выдерживаешь. А говорил я за один(1) трэк бабана - на 8 раунд

Дети, чего ж вы такие глупые и упрямые? Чего нормально не можете общаться? Ну ты подумай, какую ты ерунду сморозил,сынок: если бы я не был бы именно таким, каким представлен в нике, то зачем бы мне ставить такой ник? Если я для тебя похож на фаната какого-то конкретного рэпера, то я тебе сочувствую. Я просто объективно оцениваю искусство. Портреты своих отцов () мне не надо по 10 раз слать, я уже понял давно. Если бы я был за "противников бабана" и не был бы объективным, то я бы вряд ли утруждал бы себя "выгораживанием" нейтральных участников, таких как Сайт или Чест. Я и про тех, что вылетели, тоже много хорошего могу сказать. Я оцениваю то, что сделал участник, стараясь не говорить о том, какой он человек. Такая оценка называется объективной.
объективно ты всех уже заебал своей объективностью нахуй тебе к объективности приставка человек робот было бы лучше... клоун блять
и что дальше? предположим, я признАю, что ты меня сейчас очень опустил, прям в говно. дальше что,БРАТ?
предположим что некоторый человек-долбаеб у которого зашкаливает самолюбие и который считает себя выше других только из-за того что вокруг себя воздвиг какие то рамки (в данном контексте рамки музыкального стиля)от которых блять все уже давно хотят отойти потому что блять рамки и штампы не ведут к развитию но блять видит мой хуй самомнение у этого человека настолько высоко что он возомнил себя богом который свято верит что читать залупными 16 строчными куплетами в 4 квадрата верх ебаного совершенства и по этому критерию ровняет блять всех, при этом ненавидит в глубине души бабана за то что он не вписывается в его концепцию устроения жанра блять и искренее недоумевает что? что блять такое с народом почему они не думают так же как и я, ведь я же объективен!!! 9 судей пустивших бабана в полуфинал пидорасы а он значит блять верх совершенства и поэтому надо блять спорить с каждым сука встречным пытаясь интеллигентно объяснить оппоненту что он необразованное чмо а наш бог просто бог и всегда объективен то есть прав

пАздравляю сударь вы Алень

offline
в Бане
Сообщения: 210
Регистрация: 16.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:16
  #3815 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
Слепому сложно доказать, что небо голубое. Он как упертый будет 20-ый раз утверждать о зеленом цвете, но для изложения своих мыслей достаточно и одного поста. Видимо слепота иногда вызывает и забывчивость...
Кого ты хочешь "наставить на путь истинный"? Зачем пытаться навязывать поверх других мнений свое? (ведь ни раз тебе уже говорили с приведением примеров свою точку зрения)

-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
Может показаться, что упоминание слова "дети" и выставление кавказцев как образ йети создает этому трэку раскрытие, но если углубиться в логические размышления, то его там и близко нет, и никакой вменяемой параллели или метафоры не получилось. Я не думаю, что фанаты бабана осилят трезво воспринять это объяснение, поэтому я воздержусь.
Приведи "достойную" параллель заданной теме. Раз ты считаешь, что данное раскрытие вышло лажовое, то в голове сидят гениальные варианты...
Я тут уже ораспинался-объяснял, что не любое НОВАТОРСТВО есть искусством. И не любое творческое произведение должно цениться на равне с классическими эталонами только потому, что это ТОЖЕ творчество. Есть структурные элементы и определенные понятия о красоте, которые присущи всем людям, присущи восприятию человека вообще Та же самая фигня и с философией, со смыслом и с рассуждениями: если они вписываются в общую логику вещей и в этакую гармонию мыслей и природы - они глубокие и философские, если нет - это бред. Поэтому называть тонким творчеством, которое можно приравнять к поэзии эпохи Просветительства, смысл текстов Тимати и Цоя( как и бабана, в принципе) - большая ошибка и глупость. Но многие ведутся на крючок. Я тут приводил хороший пример: если на холст наляпали мазками краски, это нельзя назвать искусством относительно техники изображения вообще. Каким бы новаторским новаторством это не было


Достойная параллель? Ну, была бы моя тема - привел бы. Но мне вот параллель Оксимирона понравилась. А у Честа с Сайтом раскрытие не намного лучше, чем у Бабана. Оно-то ЕСТЬ, но в самом прямом смысле. А у бабана вообще нету. Он-то хотел раскрыть, но..не получилось

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
Дискутирую для того, чтобы понять, что за сдвиг в сознании случился, и почему 30% слушателей рэпа стали положительно относиться к "творчеству" бабана, ведь раньше на подобного рода трэки говорили "ухахаха, что за говно,даже в бит не попадает. а пытается еще Царя( к примеру) диссить" Сам просто свидетель таких высказываний

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение

объективно ты всех уже заебал своей объективностью нахуй тебе к объективности приставка человек робот было бы лучше... клоун блять
и что дальше? предположим, я признАю, что ты меня сейчас очень опустил, прям в говно. дальше что,БРАТ?
предположим что некоторый человек-долбаеб у которого зашкаливает самолюбие и который считает себя выше других только из-за того что вокруг себя воздвиг какие то рамки (в данном контексте рамки музыкального стиля)от которых блять все уже давно хотят отойти потому что блять рамки и штампы не ведут к развитию но блять видит мой хуй самомнение у этого человека настолько высоко что он возомнил себя богом который свято верит что читать залупными 16 строчными куплетами в 4 квадрата верх ебаного совершенства и по этому критерию ровняет блять всех, при этом ненавидит в глубине души бабана за то что он не вписывается в его концепцию устроения жанра блять и искренее недоумевает что? что блять такое с народом почему они не думают так же как и я, ведь я же объективен!!! 9 судей пустивших бабана в полуфинал пидорасы а он значит блять верх совершенства и поэтому надо блять спорить с каждым сука встречным пытаясь интеллигентно объяснить оппоненту что он необразованное чмо а наш бог просто бог и всегда объективен то есть прав

пАздравляю сударь вы Алень
зачем стлько писать? я уже тебе написал, что признаЮ, что ты крутой, а я аЦЦтой (это хреновая рифма, кстати. квадрат несчастный. рифма "протащили - рэпчины" определенно круче )

offline
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:19
  #3816 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
рифмы...созвучие...ебучие....
Игра в созвучия ебучие-победа строго дело случая

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:19
  #3817 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
Этим занимается полфорума, только разные стили навязывания. Начиная от "Бабан говно" заканчивая "Окси...рифмы...созвучие...ебучие....(и так полстраницы текста)"...Вторые более предпочтительны, так как, хоть и не разделяешь их взгляды, но они заставляют немного задуматься...(я не говорю о баранах, что "Окси круче всех, правда я других вообще не слушал")
Да я только за, но это ж не означает, что свою позицию нужно пихать так часто. Просто, по-моему, Объективный_человек толкает похожие тезисы круг эдак 3-ий.

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:19
  #3818 (ПС)
Ебать у некоторых блять филиграный язык нахуй даже сука интересно блять читать хуйню их блять

offline
активный пользователь
Аватар для Flink(NFmT)
Сообщения: 1,826
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:20
  #3819 (ПС)
-Цитата от ZuB^^ Посмотреть сообщение
-Цитата от SLAJJ Посмотреть сообщение
-Цитата от Колготочник Посмотреть сообщение

Суки,на вопрос ответите мне?)))))
суки тебе и ответят
привет земляк
наших я тут погляжу есть немного

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:21
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #3820 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
Ебать у некоторых блять филиграный язык нахуй даже сука интересно блять читать хуйню их блять
а хули хотел это интернет тут могут послать нахуй

"должно цениться на равне с классическими эталонами только потому, что это ТОЖЕ творчество"

ебаный стыд

offline
в Бане
Сообщения: 210
Регистрация: 16.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:23
  #3821 (ПС)
Я ору, корона упала


То, что бабан относительно зачитки рэпа говно - это НЕ МОЕ МНЕНИЕ, ЭТО ПРАВДА

Если происходит опыт по резонансу (параллель тут типа "вхождение в такт с минусом"), народ наблюдает, как ученые его совершают, а потом орут, что ничего не происходит, то это НЕ ЗНАЧИТ, что у ученые МНЕНИЕ, что оно происходит. Просто все не замечают, ибо не вовлечены в изучение этого подробно.

Попадание в бит - ОБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТОР.

А вот уже если я говорю "Антисемитский смысл - говно", то это уже мое мнение.

Поймите разницу


dgin ,я надеюсь, ты это прочтешь и уразумеешь.

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:25
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #3822 (ПС)
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
Я ору, корона упала


То, что бабан относительно зачитки рэпа говно - это НЕ МОЕ МНЕНИЕ, ЭТО ПРАВДА


Попадание в бит - ОБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТОР.

А вот уже если я говорю "Антисемитский смысл - говно", то это уже мое мнение.

Поймите разницу


dgin ,я надеюсь, ты это прочтешь и уразумеешь.

но блять видит мой хуй самомнение у этого человека настолько высоко что он возомнил себя богом который свято верит что читать залупными 16 строчными куплетами в 4 квадрата верх ебаного совершенства


как видишь я блять уже понял что ты хочешь донести еще аргументы будут?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #3823 (ПС)
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение

То, что бабан относительно зачитки рэпа говно - это НЕ МОЕ МНЕНИЕ, ЭТО ПРАВДА
бротан, слово "зачитка" выдаёт в теме почитателя реп войсков
относительно русского языка ты говно

offline
в Бане
Сообщения: 210
Регистрация: 16.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:28
  #3824 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
Я ору, корона упала


То, что бабан относительно зачитки рэпа говно - это НЕ МОЕ МНЕНИЕ, ЭТО ПРАВДА


Попадание в бит - ОБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТОР.

А вот уже если я говорю "Антисемитский смысл - говно", то это уже мое мнение.

Поймите разницу


dgin ,я надеюсь, ты это прочтешь и уразумеешь.

но блять видит мой хуй самомнение у этого человека настолько высоко что он возомнил себя богом который свято верит что читать залупными 16 строчными куплетами в 4 квадрата верх ебаного совершенства
Чувак, открываю тебе секрет: я сужу не по Оксимирону(или по тому, кто там попадает в 4 квадрата). Я сужу о ВСЕЙ рэп-сцене всех времен. Если иностранные рэперы, наши рэперы имеют особенность ту, что они так или иначе сочетают свою читку с минусом, попадают в бит, то НАВЕРНО все-таки это бабан от них далеко, а не они от бабана.

За то, что я возомнил себя Тем, Кем ты сказал, - за лжесвидетельство, тебе нести ответ.Я просто предупреждаю. Лучше говори мне, что я говно и олень.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение

То, что бабан относительно зачитки рэпа говно - это НЕ МОЕ МНЕНИЕ, ЭТО ПРАВДА
бротан, слово "зачитка" выдаёт в теме почитателя реп войсков
относительно русского языка ты говно
Хорошо

Сделай так, как рэп войска - и я буду твоим почитателем. Надеюсь сечешь, о чем я.

Сострил неплохо, только тут больше подходит "на русском языке", "в русском языке", поскольку слово "относительно" предполагает хоть какое-то сравнение, хоть в чем-то и хоть каким-то боком

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 23:33
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #3825 (ПС)
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
Я ору, корона упала


То, что бабан относительно зачитки рэпа говно - это НЕ МОЕ МНЕНИЕ, ЭТО ПРАВДА


Попадание в бит - ОБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТОР.

А вот уже если я говорю "Антисемитский смысл - говно", то это уже мое мнение.

Поймите разницу


dgin ,я надеюсь, ты это прочтешь и уразумеешь.

но блять видит мой хуй самомнение у этого человека настолько высоко что он возомнил себя богом который свято верит что читать залупными 16 строчными куплетами в 4 квадрата верх ебаного совершенства
Чувак, открываю тебе секрет: я сужу не по Оксимирону(или по тому, кто там попадает в 4 квадрата). Я сужу о ВСЕЙ рэп-сцене всех времен. Если иностранные рэперы, наши рэперы имеют особенность ту, что они так или иначе сочетают свою читку с минусом, попадают в бит, то НАВЕРНО все-таки это бабан от них далеко, а не они от бабана.

За то, что я возомнил себя Тем, Кем ты сказал, - за лжесвидетельство, тебе нести ответ.Я просто предупреждаю. Лучше говори мне, что я говно и олень.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение

То, что бабан относительно зачитки рэпа говно - это НЕ МОЕ МНЕНИЕ, ЭТО ПРАВДА
бротан, слово "зачитка" выдаёт в теме почитателя реп войсков
относительно русского языка ты говно
Хорошо
я тебя понял и считаю твое мнение залупным может поэтому что никто нихуя не изобретает продажи рэпа падают а лучшие хиты были написаны в 90е? потому что на старой 16 строчной хуйне далеко не уедешь?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый независимый баттл. Полуфинал (восьмой раунд)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.