Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 12:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #3926 (ПС)
-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxy Посмотреть сообщение

А что он чудит?)
Например, 5 раунд, бротан
Что щас он пишет - тебе цитировать
Так я даже повторюсь - У ОКСИМИРОНА ТОТ ТРЕК БЫЛ СУПЕР . Может когда хочет )))))
Просто дисс именно от тебя забавно слышать, как по мне
Напомню, что бабан до того 4 раунда всячески пидорасил Лондон, на случай, если ты скажешь, что Лондонец тоже ни с того ни с сего задиссил его в 4м.
Про тебя и слова не было ни в одном из треков.
Ладно бы Чест задиссил, пара подъебок к нему было.
Но ты там с какого боку?

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 12:39
ВКонтакте
  #3927 (ПС)
Бабан по мне бездарь редкостный,остальные рЕп,но бабан я хз что это,Дядя Женя хоть в бит старался говорить,а это поебень

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 12:39
  #3928 (ПС)
-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxy Посмотреть сообщение

А что он чудит?)
Например, 5 раунд, бротан
Что щас он пишет - тебе цитировать
Так я даже повторюсь - У ОКСИМИРОНА ТОТ ТРЕК БЫЛ СУПЕР . Может когда хочет )))))
поговори со мной

offline
Культ Злые Клоуны
Аватар для Шайтан Шаман
Сообщения: 2,242
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 12:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Шайтан Шаман
  #3929 (ПС)
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
О, а еще бабан СТРАТЕГ

Не удивлюсь, если все фаны этой "музыки" на форуме - виртуалы бабана. пипец, грустное утро - это не про меня. Открываешь тему на хх.ру - и с утра уржешься
ты кстати не сомневайся. Бабан - очень умный чувак.

а уже убеждения - то дело такое. личное.

Например - еслиб твоего родственника , к примеру ... черномазые обидели ....
то тыб и майн камп потом взахлёб бы читал....не зарекайся ... ну это я так например.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 12:46
ВКонтакте
  #3930 (ПС)
майн камп хорошая книга,в чём то там есть смысл...

offline
Культ Злые Клоуны
Аватар для Шайтан Шаман
Сообщения: 2,242
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Шайтан Шаман
  #3931 (ПС)
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
Например, 5 раунд, бротан
Что щас он пишет - тебе цитировать
Так я даже повторюсь - У ОКСИМИРОНА ТОТ ТРЕК БЫЛ СУПЕР . Может когда хочет )))))
Просто дисс именно от тебя забавно слышать, как по мне
Напомню, что бабан до того 4 раунда всячески пидорасил Лондон, на случай, если ты скажешь, что Лондонец тоже ни с того ни с сего задиссил его в 4м.
Про тебя и слова не было ни в одном из треков.
Ладно бы Чест задиссил, пара подъебок к нему было.
Но ты там с какого боку?
ну как это .... скажу словами того же Бабана - " это выражение моей осмысленной социальной позиции !!! "

offline
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 12:49
  #3932 (ПС)
-Цитата от Sopelkin Посмотреть сообщение
ну он на компе вроде писал что в какуюто стратежку играл
Есть мнение,что бабангида мастер по играм вселенной фалаут.

offline
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 12:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #3933 (ПС)
-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
Оценки от RabbiT'a

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Chest ..._4-4-2_:

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________________
Babangida ..._4-3-2_:

Sight ..._3-5-0_:

Теперь пару слов о моём внезапноЗвёздном появлении в полуфинале и так далее.
Меня действительно удивляет на что человек идёт и как поступает в паническом состоянии.(своя жопа дорого стоит да?)
Меня удивляет когда с виду вполне хороший человек так грубо меня использует как фишку в своём треке, особенно учитывая,
1/ что ты мне месяц назад писал вполне нормально о сведении : " Многоуважаемый ... мне приятно .и я рад бы услужить.
но не в аппаратуре дело. и не просто в плагинах.с Уважением. SIGHT MC"

Конечно, ты скорее всего незнакомым так катаешь всегда. странно то, что я тебя никогда ничем не задевал, поддерживал на батле,не раз респектовал и вроде как даже писал что именно ты способен вынести бабана...!!! Как-то херово ты поступил, взять и обострать человека который во первых тебе респектовал во вторых с которым ты месяц назад разговаривал вежливо и довал советы.в третих я тебя и твоей пары на батле никак не косаюсь...
Изначально ,до трека было забавно читать, как ты тут спорил с Асидом, затем кричал на весь форум о том как тебя бедного не пропустят в финал полюбому, изза бабана, 2 /что всё купленно и все (включая судей) хотят Финал Окси против Бабана, а также окси хреновым треком проходит крутого рапа, АААААА что нам делать ,ппц нас сливают и.т.д...
Прям панический нервный срыв, который тебя тут клоуном выставил не по детски, но это твоё дело, ты видимо не одупляешь что :
1) Если кто-то записал 3/не в полную силу свой трек а другой жопу порва как круто (что кстати только твоё мнение) - это не значет, что второй круче....никак нет ман не пизди.
2) Если ты [ действительно думаешь, что все хотят финал ОКСИ - БАБАН, то 4/ тебе не стоит со слезами пиздеть на весь форум о несправедливости и другой херне, ты задумайся - если народ хочет бабана а не тебя в финале то ...
5/ это твоя вина,ТВОЯ : ты не заинтересовал народ достаточно а они заинтересовали.....
Явно тупой дисс на полуфинал где ты неумело обсираешь как окси, бабана и какого-то хера меня, лишь попытка зацепится, заинтересовать народ, кстати как и 6/Ваша Пустышка с честом которая не что иное как пиар и попытка заинтересовать народ диссом. это так дёшево, ппц...прям слов нет.
Кароче со мнои не красиво поступил это раз, я тебя не трогал ,мало того- уважал.. на форуме проныл это два, и трек блин, я верил, что бабан слетит если сделаешь как всегда, но тут текст просто уёбищный..разочаровал. Пакуй чемод мой грубый друг, Бабан в Финал .


1 / - ПОДОЖДииии - ну постучал ко мне вообще то ты и начал доставать ... научить сводить )))) А что надо было тебе сразу ПРЯМО и открыто сказать - что ты Недалёкий ??? и что твоя просьба "научи сводить по переписке" - это долбоебизм? ты как представился... вначале? Я Рабит - друг Оксимирона )))) вот и выгребай.

2 /
вот про то что ВСЁ КУПЛЕНО - тут ты вообще провафлил. Потому что про КУПЛЕНО от меня и близко в етом батле ни разу ничего не было - ни про батл ни про судей. я лишь говорил , что Бабан и Окси - очень желаемая слушателем пара !!!!!! я сейчас ЗА СЛОВА кстати ОТВЕЧАЮ . а ты реально провафлил.

3 / - "Не в полную силу" - плохому танцору яйца мешают ( вообщето полуфинал ) . А насчёт жопу порвал... - ты вася, я трек за день зделал включая написание минуса и запись и текст и сведение. Если бы я что то порвал... то ты бы получил Симфонию в трёх частях ... с двумя антрактами.

4 / где ты видел мои слёзы о несправедливости - ты ФАНТАЗЁР пацан. я уже говорил..что на форум я всегда захожу только если мне очень весело.. и кроме весёлой иронии ... от меня здесь мало что можно прочесть ))) а вот ты я смотрю... форуму всё сердце отдаёшь... пластмассовая ты душонка)))

5 /
"Моя Вина" ))) Раббит - да бьюсь об заклад.. ты даже на кусочек моей такой вины - готов обдрочиться )))))

6 / Наша пустышка с Честом Пиар и попытка Заинтересовать народ? так мы там по теме говорим... А вот как назвать Оксимироновский "доебись" к Бабну в том раунде где его соперник вообще был не Бабан? - ВОТ ГДЕ тот пиар о котором ты говоришь )))
1) Конечно я тебе первый написал... какая нах разница,???? я к тому что меня удивляет как ты сначала вежливо отвечаешь а потом хуесосишь в треке человека который тебя не касается. и кстати сводить тебя учить никто не просил ты друг не пой тут, я тебя просил сделать скриншот пары плагинов . это вроде не одно и тоже.

2) Бля ну ты герой,хахаха- куплено не купленно это одно слово, именно его можно не писать. свою точку зрения можно по разному написать и понятно, что то что ты писал небыло как у малолетних даунов по типу "батл куплен судьи пидорасы"... нет такого конкерно то небыло , но смысл твоего нытья был именно такой.

3) Тут либо я тебя не понимаю либо ты не понял меня. не про тебя я писал а про Мирона с Рапом. ты про них красиво тут на форуме пел...

4) Вот это просто вынос мозга, не зря говорят, что "в каждой шутке есть доля правды" - так и есть особенно когда ты на 10 страниц разводишь говна о окси с бабаном, о том как вас с Честом не любят, что мол вас попсарей не пропустят, да это ты всё заходил пошутить... детский сад бля.мало того что выставил себя мудаком, так ещё и теперь на шутки переход, доло та знаешь какое, я програмист и полюбак сижу в компе весь день работая с утра до ночи , и конечно захожу на форум так как до него 2 клика мышкой, часто пишу много на форуме да, но я хотябы искренне всё пишу, а ты как баба напиздел и теперь за шутки прячишся. так что про душу не пизди друг мой.

5) Хуйни не гони...??? во первых если тебе не нравится, что окси задисил бабана мол не там где надо, зафига ты опускаешся до его уровня..??? а????? далее ты, ман вот прям видно, что тебя какбудто задевает тот факт, что всем глубоко насрать и все хотят финал Окси-Бабан.уржатся можно, бля ну херню не гони. бабангина на протижении всего батла хуесосит оксимирона, они знают друг друга дольше чем ты о хх.ру знаешь и всегда ругались, бабан дисит окси - окси отвечает..!!! что тут тебя не прёт.. ??? а ты тупо взял у пропиарился обосрав тех , ктого не знаешь нихуя, тех кто тебе респектовал не раз, просто взял и тупо обосрал бля. кстати в диссе Окси на бабана были чисто личные разборки, с фактами. а в вашей херне был тупо гон, мало того вы даже этот трек не здали, значет писали тупо пропиарится, в то время как окси сдавал трек на батл по теме... хуйню ты прогнал друг мой, и мне тут доказывать нечево, все и так видели твоё поведение и дешёвые поступки, где ты какого-то хера приписал и меня...гнилой ты человек оказался.

offline
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 12:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #3934 (ПС)
-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение

Так я даже повторюсь - У ОКСИМИРОНА ТОТ ТРЕК БЫЛ СУПЕР . Может когда хочет )))))
Просто дисс именно от тебя забавно слышать, как по мне
Напомню, что бабан до того 4 раунда всячески пидорасил Лондон, на случай, если ты скажешь, что Лондонец тоже ни с того ни с сего задиссил его в 4м.
Про тебя и слова не было ни в одном из треков.
Ладно бы Чест задиссил, пара подъебок к нему было.
Но ты там с какого боку?
ну как это .... скажу словами того же Бабана - " это выражение моей осмысленной социальной позиции !!! "
Ну нихуя причина дисса

offline
Культ Злые Клоуны
Аватар для Шайтан Шаман
Сообщения: 2,242
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 12:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Шайтан Шаман
  #3935 (ПС)
Кролик. вот что то , мне подсказывает.... что когда вскроют оценки... то твой язычок залезит так глубоко )))))) .... что это даже круче чем сейчас тебе хоть что то отвечать... )))))))))

я конечно могу ошибаться... НО ЕСЛИ Я ПРАВ.... ))))))))))))) то... кролик. ... твой облом.. будет обломом года.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 12:56
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #3936 (ПС)
-Цитата от PahanMC™ Посмотреть сообщение
майн кампффф хорошая книга,в чём то там есть смысл...
Дитрих Эккарт в новом своём воплощении подтверждает сей факт

Кролик максималист жуткий
или как там правильно сказать
искренне не понимает , что пляшет брейк на костылях
шо нелепо выглядит

offline
T&J
новый пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 10.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 12:57
  #3937 (ПС)
Сайт клоун по жизни?)

offline
новый пользователь
Сообщения: 189
Регистрация: 10.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 13:00
  #3938 (ПС)
-Цитата от T&J Посмотреть сообщение
Сайт клоун по жизни?)
привет пидер!

offline
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 13:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #3939 (ПС)
-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение
Кролик. вот что то , мне подсказывает.... что когда вскроют оценки... то твой язычок залезит так глубоко )))))) .... что это даже круче чем сейчас тебе хоть что то отвечать... )))))))))
А тебе уже Арик рассказал ,что тебя пропустили.???? или то что Окси слетел...???? хорошо когда везде свои люди.. хехехе....
Не я с высока срал на оценки тут, я давно слетел, и победителей батла выделил для себя.....а вот ты настолько гнилой чувак ,что пиздец... не надо на меня переходить то. я тут не причём. и я тут не орал всё - Окси с бабаном проходят, по этому не надо мне оценками пугать, мi тут не про меня а про твоё гнилое поведение базарили...

offline
Культ Злые Клоуны
Аватар для Шайтан Шаман
Сообщения: 2,242
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 13:03
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Шайтан Шаман
  #3940 (ПС)
-Цитата от T&J Посмотреть сообщение
Сайт клоун по жизни?)
и горжусь этим ))))))))))))))))))))))

offline
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 13:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #3941 (ПС)
Мой облом...ахахахха мой облом был когда я слетел против НЕГО... но он хороший мц и всё ок ... а остольное меня не касается.! это уже не мой облом.

offline
Культ Злые Клоуны
Аватар для Шайтан Шаман
Сообщения: 2,242
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 13:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Шайтан Шаман
  #3942 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение
Кролик. вот что то , мне подсказывает.... что когда вскроют оценки... то твой язычок залезит так глубоко )))))) .... что это даже круче чем сейчас тебе хоть что то отвечать... )))))))))
А тебе уже Арик рассказал ,что тебя пропустили.???? или то что Окси слетел...???? хорошо когда везде свои люди.. хехехе....
Не я с высока срал на оценки тут, я давно слетел, и победителей батла выделил для себя.....а вот ты настолько гнилой чувак ,что пиздец... не надо на меня переходить то. я тут не причём. и я тут не орал всё - Окси с бабаном проходят, по этому не надо мне оценками пугать, мi тут не про меня а про твоё гнилое поведение базарили...
опа... .а шо АРИК вкурсе? я с ним уже месяц не общался....

Кролик да ты больше меня знаешь ... АНУ КОЛИИИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!

я кстати .. в етом раунде... с удовольстием проебу ))))))))))))))))))))))

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 13:04
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #3943 (ПС)
вот у вас разговоры

offline
T&J
новый пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 10.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 13:05
  #3944 (ПС)
-Цитата от smart2488 Посмотреть сообщение
-Цитата от T&J Посмотреть сообщение
Сайт клоун по жизни?)
привет пидер!
очередной ебаный в туз форумчанен?

offline
Культ Злые Клоуны
Аватар для Шайтан Шаман
Сообщения: 2,242
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 13:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Шайтан Шаман
  #3945 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение
Кролик. вот что то , мне подсказывает.... что когда вскроют оценки... то твой язычок залезит так глубоко )))))) .... что это даже круче чем сейчас тебе хоть что то отвечать... )))))))))
мi тут не про меня а про твоё гнилое поведение базарили...
Рабит.. от в том и дело ШО ты базаришь и всё)))))))))

добазарился уже
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
вот у вас разговоры
ааатооооооооо

offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 13:08
  #3946 (ПС)
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
О, а еще бабан СТРАТЕГ

Не удивлюсь, если все фаны этой "музыки" на форуме - виртуалы бабана. пипец, грустное утро - это не про меня. Открываешь тему на хх.ру - и с утра уржешься
я не знаю, чей виртуал ты, но вот это высказывание насчет виртуалов показывает, твою не раз тут отмеченную, крайнюю противоположность твоему нику
показывает также что скорее, ты его виртуал, или виртуал шока, или просто троль который говорит всегда заведомую ложь и несправедливость чтобы посмотреть как все бесятся

Сайт

offline
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 13:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #3947 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
вот у вас разговоры
Ой, не говори) Зачитался так, что аж пельмени переварил

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 13:08
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #3948 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
вот у вас разговоры
Держи цвяточков что ли

offline
Слабак Жму 150кг =)
Аватар для Пауэрлифтер
Сообщения: 266
Регистрация: 19.08.2009
Откуда: [UK] Ukraine Kingdom :D
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 13:09
  #3949 (ПС)
-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение
Кролик. вот что то , мне подсказывает.... что когда вскроют оценки... то твой язычок залезит так глубоко )))))) .... что это даже круче чем сейчас тебе хоть что то отвечать... )))))))))
А тебе уже Арик рассказал ,что тебя пропустили.???? или то что Окси слетел...???? хорошо когда везде свои люди.. хехехе....
Не я с высока срал на оценки тут, я давно слетел, и победителей батла выделил для себя.....а вот ты настолько гнилой чувак ,что пиздец... не надо на меня переходить то. я тут не причём. и я тут не орал всё - Окси с бабаном проходят, по этому не надо мне оценками пугать, мi тут не про меня а про твоё гнилое поведение базарили...
опа... .а шо АРИК вкурсе? я с ним уже месяц не общался....

Кролик да ты больше меня знаешь ... АНУ КОЛИИИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!

я кстати .. в етом раунде... с удовольстием проебу ))))))))))))))))))))))
Сайт а ты случайно не слышал Insane Clown Posse ? Это стиль Juggalo )) Я думаю тебе должно понравится рас уж ты так на клоунах зациклен)

offline
новый пользователь
Сообщения: 189
Регистрация: 10.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 13:09
  #3950 (ПС)
-Цитата от T&J Посмотреть сообщение
-Цитата от smart2488 Посмотреть сообщение
-Цитата от T&J Посмотреть сообщение
Сайт клоун по жизни?)
привет пидер!
очередной ебаный в туз форумчанен?
лан,иди нахуй

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый независимый баттл. Полуфинал (восьмой раунд)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.