Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Раббиточек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 01:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #3876 (ПС)
Оценки от RabbiT'a
Всем привет, мало было время.
Но всётаки по быстрому отсудил эту мясорубку.
Всем Пис это моё личное мнение, и я его никому не навязываю.
ТЕКСТ - ИСПОЛНЕНИЕ - ОБ

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Chest ..._4-4-2_:
Во первых как я и говорил Пустышка пролетела в первый раз, а мне тут втирали, мол да ты что, они сказали что это сдадут, то сё. кароче обман был в первый раз.далее по треку этому :
Минус класс, приятно слушается....в прошлом раунде слабовато было изза минуса, (ну мне лично) а тут круто....мне понравился трек..сведено кстати шикарно.
Читка/Исполнение - эмоционально очень, голос меняешь прям, ну полу реп/полу пение....в моменте 2:29 по 2:41 просто охрененно....надо было поболее такого вставить, просто убойно звучало...жалко что мало....но исполненно очень хорошо.
Текст - я вот долго не мог понять расскрытие, ну конечно невозможно выделить рифмы , или панчи какие-то, так как ничего особенного нету, но есть интересное расскрытие и это интересный сторителинг, мне понравилось, душевно.. в момент про мясо понравилось, в моменте с генералом там окси, не поня как там окси замешан.. как и про сайта... но конец охрененно, про детей ,кстати тотже момент, что по читке выделил... охрененно. мне понравился трек. жалко что против Окси поставили, но тут уже развязка полюбак кто-то один в конце останется.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________________
Babangida ..._4-3-2_:
Бабан май френд, где капа блин...хехехе да ладно те...понятно не скинул бы, хотя зря, я за свой базар в ответе...так по треку.
Друган мой тут в ЮК под этот минус на английском читал вроде, знакомо звучит, но конечно он не на слабые рубил...
Первая понравилась,расскрыл просто ппц первую, вот это дело, Вторая часть ,блииин у меня и так депресняк , что так скучно то блин..??? минус дерьмо драное, вот в прошлом раунде классно выбрал первый минус. хотя кстати добавлю ,блин трек на 7-30 ну ппц.
Исполнение - не буду повторятся.
Текст - я вот заметил, что ты прям модно рифмовать стал..?? не стыдно.??
в прошлом раунде охеренно понравилась рифма ; твою "мать пришёл - мапед шоу" , я прям прокайфовал от такого, молодец Шо сказать, есть просветы.
В этом треке тоже есть интересные места по рифмам, о которых стоит задуматся, но в тоже время : забагай -запекай как-то херово браа..надо избегать такое.
про расскрытие написал уже.
О и тут фишка - я не знал что в России пользуются словом ПАБ. и что там футбол смотрят, подумал что модное словечко уловил из ЮК...лады проехали....блин расскрыл хорошо. понравилось.
Во второй приколол момент про Реал, отлично зарифмован это момент. А так, было как всегда много гона про Нойза, утконоса ,тумана ... да всех. сведена слабовата вторая часть, про горилу немного многовато..Про мацу кстати там дело было не в примере того, "что" ростёт, а в двойном смысле.(панчь). кароче первая понравилась поболее чем вторая.....В финал професор.

Sight ..._3-5-0_:
Минус громкий, чисто странный стиль. не моё это. слишком давит на мозг басами, минус в один момент так резко врубил ппц...не перебор,может на любителя такие биты,хз... кстати репа небыло как назло, мол вот вы говорите и я вам не сделаю реп, хотя по сути хз кто про тебя что говорил, не знаю, вроде только про честа видел... хз что за стиль был- песня какая-то.
Так исполнение - ну как всегда хорошо и эмоционально. хотя если смотреть, что как реп и как читка это странно звучит и с трудом репом называется, то исполнение никак не на 5,
Текст - вот тут провал ппц, я искренне думал, что вынос бабана будет в полуфинале если ты постараешся, но видать накаркал, в начале примеров что многовато, мата ппц, текст реально не про что, тема кстати хорошая , но ты тупо слился тут. Вот тут всем пример того что диссить или делать хороший баттлерепчик надо уметь. расскрытия никокого, текст просто ужасен. разочаровал.. надеялся на твой проход.

Теперь пару слов о моём внезапноЗвёздном появлении в полуфинале и так далее.
Меня действительно удивляет на что человек идёт и как поступает в паническом состоянии.(своя жопа дорого стоит да?)
Меня удивляет когда с виду вполне хороший человек так грубо меня использует как фишку в своём треке, особенно учитывая, что ты мне месяц назад писал вполне нормально о сведении : "Многоуважаемый ... мне приятно .и я рад бы услужить.
но не в аппаратуре дело. и не просто в плагинах.с Уважением. SIGHT MC"
Конечно, ты скорее всего незнакомым так катаешь всегда. странно то, что я тебя никогда ничем не задевал, поддерживал на батле,не раз респектовал и вроде как даже писал что именно ты способен вынести бабана...!!! Как-то херово ты поступил, взять и обострать человека который во первых тебе респектовал во вторых с которым ты месяц назад разговаривал вежливо и довал советы.в третих я тебя и твоей пары на батле никак не косаюсь...
Изначально ,до трека было забавно читать, как ты тут спорил с Асидом, затем кричал на весь форум о том как тебя бедного не пропустят в финал полюбому, изза бабана,что всё купленно и все (включая судей) хотят Финал Окси против Бабана, а также окси хреновым треком проходит крутого рапа, АААААА что нам делать ,ппц нас сливают и.т.д...
Прям панический нервный срыв, который тебя тут клоуном выставил не по детски, но это твоё дело, ты видимо не одупляешь что :
1) Если кто-то записал не в полную силу свой трек а другой жопу порва как круто (что кстати только твоё мнение) - это не значет, что второй круче....никак нет ман не пизди.
2) Если ты действительно думаешь, что все хотят финал ОКСИ - БАБАН, то тебе не стоит со слезами пиздеть на весь форум о несправедливости и другой херне, ты задумайся - если народ хочет бабана а не тебя в финале то это твоя вина,ТВОЯ : ты не заинтересовал народ достаточно а они заинтересовали.....
Явно тупой дисс на полуфинал где ты неумело обсираешь как окси, бабана и какого-то хера меня, лишь попытка зацепится, заинтересовать народ, кстати как и Ваша Пустышка с честом которая не что иное как пиар и попытка заинтересовать народ диссом. это так дёшево, ппц...прям слов нет.
Кароче со мнои не красиво поступил это раз, я тебя не трогал ,мало того- уважал.. на форуме проныл это два, и трек блин, я верил, что бабан слетит если сделаешь как всегда, но тут текст просто уёбищный..разочаровал. Пакуй чемод мой грубый друг, Бабан в Финал .

Последний раз редактировалось RabbiT, 20 ноября 2009 в 01:47.
www.behance.net/pokras
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 01:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #3877 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
я про регу твою не врубил что-то..
это означайет отдай свой аккаунт мне, я им лучше распоряжусь, пусть так)

Раббиточек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 01:42
  #3878 (ПС)
-Цитата от Wazup? Посмотреть сообщение
-Цитата от Веск Посмотреть сообщение
а ты меня пугаешь
Рабит, у тя злой аватар
Нет я добрый... это я шалю.

это означайет отдай свой аккаунт мне, я им лучше распоряжусь, пусть так)
тебя забанят с моим аком.

www.behance.net/pokras
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 01:44
  #3879 (ПС)
сказки на ночь?)

ладно, я баиньки
а то завтра не встану

Раббиточек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 01:46
  #3880 (ПС)
сказки на ночь?)

ладно, я баиньки
а то завтра не встану
давай. а я пойду чайник поставлю. и переслушаю треки пару раз.

военООтмазан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 01:50
  #3881 (ПС)
сказки на ночь?)

ладно, я баиньки
а то завтра не встану
давай. а я пойду чайник поставлю. и переслушаю треки пару раз.
ааааа...оценки окси...хм

MASTER KAPUSHON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 01:51
  #3882 (ПС)
реббит в этот раз забыл 12 баллов поставить и хвалебную оду спеть, известно кому. опасается уже броток, что залуп в кабинку накидают
хотя спасибо тебе, братан, что оценил модность моих рифм. но я если чё точно так же рифмовал ещё лет 5 назад, да и в рифмах ты боюсб нихуя не понимаешь

death has no meaning
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 01:53
  #3883 (ПС)
Раббитъ а где Оксимирону оценки? или там всё понятно?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 02:00
  #3884 (ПС)
Рэббит , а где оценки Окси ? Или ты из-за подколов Сайта решил теперь не распространятся про любимца своего?

Раббиточек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 02:00
  #3885 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
реббит в этот раз забыл 12 баллов поставить и хвалебную оду спеть, известно кому. опасается уже броток, что залуп в кабинку накидают
хотя спасибо тебе, братан, что оценил модность моих рифм. но я если чё точно так же рифмовал ещё лет 5 назад, да и в рифмах ты боюсб нихуя не понимаешь
Ну про 5 лет назад я тебя тоже слушал, вру наверно где-то 4 с половиной назад или 4. и тогда мало интересовался рифмами, понимаю я что-то или нет, это твоё мнение, я только выделил то, что мне понравилось. и мало волнует делал ли ты так давно или не любишь так делать но эти моменты понравились.

-Цитата от Key Real Посмотреть сообщение
ему я сам скажу по телефону.

военООтмазан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 02:07
  #3886 (ПС)
всем доброй ночи...приятных сновидений...всем мир...

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 02:07
ВКонтакте Instagram
  #3887 (ПС)
... ы-ы кролика разводят
... не сдавайся им живым

death has no meaning
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 02:13
  #3888 (ПС)
Ну про 5 лет назад я тебя тоже слушал, вру наверно где-то 4 с половиной назад или 4. и тогда мало интересовался рифмами, понимаю я что-то или нет, это твоё мнение, я только выделил то, что мне понравилось. и мало волнует делал ли ты так давно или не любишь так делать но эти моменты понравились.

Оценку хотя бы скажи.
Спортивный интерес

ё, Сашечка Бух
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 02:43
  #3889 (ПС)
Ребит звезда прям, пиздец

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 02:56
  #3890 (ПС)
ахахахаха

Aightunes
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 02:59
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #3891 (ПС)

Фотографии:
(245.7 Кбайт / 533 просм.)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 04:00
  #3892 (ПС)
-Цитата от Лоу Пи Посмотреть сообщение
ахаха)) подручныыыыый

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 04:01
  #3893 (ПС)

о_О Кто вы все?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 04:58
  #3894 (ПС)
Подручный

JustSmileBitch
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 05:44
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для NikoS[WNFam]
  #3895 (ПС)
По мне так у Сайта мяско путевое, а вот Бабан, уже 2 раунд не понравился =(
Окси и Чест... не знаю даже... Скорее Окси

без башки, но с головой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 07:06
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #3896 (ПС)
Лоу Пи злодей, с утра настроение поднял как надо

2009 регистрации дети
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 07:16
  #3897 (ПС)
Лоу пи

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 07:58
  #3898 (ПС)
Кролик что то за рифмы тут затер Бабану,очень крутой критик

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 08:09
  #3899 (ПС)
ААААААААА

финансист
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 08:23
  #3900 (ПС)

опа, Кроль и правда гораздо интересней оценки начал ставить. Окси наверное 12 пославил бы (ну да похуй), но откоментировал очень-очень даже. Relapse проходит на ура. Хотел сначала ругаться, что коменты с оценками не совпадают, но потом увидел, что оценка за текс перепутана местами с оценкой за исполнение Преобразование личности! Реббит, ты молодец.

Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый