Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:38
  #3676 (ПС)
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
да хуёвый конечно у него вид у хипхопа получится.. без котелков на голове с буквой "G", без широких модных портков с мотнёй по колено, без даблраймов, блингов и без чулков под трубами, без анальных утех и прочих атрибутов тру-хапа
ты где, кстати, эту подпись взял? у меня помню такая же была пару лет назад
да это как бы известная фраза и не ты один её знал )
я просто нашел её к подписи какой-то картинке в интернете. и ни до, ни после её нигде не встречал)
но фраза крутая, да кстати, "но" лучше убрать. так эффектнее

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:39
  #3677 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
TROOL
Троль это ты мне ЛСП - трэки кидал?
Вроде ты был, хуй знает не могу его нигде найти, твои трэки уже задрочил, кинь мне еще стаффчика а то у меня ломки по типу
Я просто трул, но то похуй, тут такая хуйня, что типу похуй на репх, увы, и он нихуя не пишет по ходу. Я сейчас с хлопцами не околачиваюсь, ибо работаю и живу ужо в Бобруйске нах, а они бухают в Минске, ну хули студенты, поэтому проблемотично со стафом, но зато я знаю, что они с Фамом оформили коллектив Cyber Pillz и таки готовят релиз Hitchhiking to Texas EP bootleg (2009) за ночь 4 песни написали, но там драм н басс (справка: это не рэп нихуя и не драм н басс)

поэтому прости, но я как чего найду у него, то скину обязательно

кстати, ЛСП пел на 8 оффе и слетел в четвертом, ташоки нахуй либо вынес либо нет, я таки даже не знал, что это модный типок какой-то, ибо хуйню против лсп сдал, а тот проводючу модно спел там. или из новосиба он кому-то проебал, не помню. вроде новосибу, да, точняк. ташоки обосрался в третьем, верняк 4
Понятно, если чё найдёш скидывай в личку.
Он внатуре на 8ом был, третий раунд ничё так.

offline
в Бане
Сообщения: 210
Регистрация: 16.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:40
  #3678 (ПС)
-Цитата от baron von dron Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение

Жутко-Джуда-зашуганные-шубы". - и это типа круто? один слог рифмуется, а при этом еще и не последний, что вообще портит картину
воще-то там были как это у вас, петухов, называется, двойные рифмы, так называемые, например
заб джуда - зашуганные
сутенёры перстни и шубы - наёб еврейские шутки
и чё-то там ещё, ят екст не помню нихуя
кстати на окончания, а так же например одни и те же части речи (типа существительное/существительное, глагол/глагол итп) ещё в одном и том же падеже итп, вот это реально примитивные рифмы из обйомы васьков, нихуя не шарющих воще в рифмовке, называется
и они у того же охумирона например составляют 90% всех рифм
другое дело что их дохуя, а так же модные названия позаимствовал он из-за границы, типа ДВОЙНЫЕ итп (типа если 2 хуёвые рифмы поставить рядом они становятся тут же пиздатыми), назывется
а так же бротаны, которые надрачивают на рифмы охумирона, являют собой васьков 16-ти 17-ти лет от роду, которые как раз в модности рифм не секут нихуя, а напротив, чем примитивней для таких петушков зарифмуешь, тем они скажут пиздатей
типичный пример например НОС МС, по мнению таких вот порней король рифм (а реально хуй мамин)
вот ты как раз такой малолетней обоймы поцик, знания по предмету у тебя равны нулю, зато как ыб считаешь нужным заявить

бротаны, не накидывайте мне срок, мне ещё текстовой судить
Спасибо, распечатал и подтерся. шаблонные психологи типа тебя, которые в свои "за 20" не могу дотянуться до уровня развития пятиклассника, зато ярлыки типа "малой - значит тупой и лох" любят вешать, для меня ниже убийц и наркоманов. так шо ну ты понел,да,шо для миня тваи букви і твая ызисконая громмматека

послушал я этого нос мс, ему до окси как тебе до бабангиды

насчет рифм одной части речи да и еще в одном падеже согласен, но ты не слушал окси или прста не воспринимаешь наверно у него очень мала отакиз рифм как ы сказал
и почитай мой пост унылому коту, может поймешь основы любого искусстка. а если вы с рыган-клитором придумали свою систему рифм - пожалуста оценивайте по своим критериям но сюда не притесь

offline
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,708
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #3679 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение

ты где, кстати, эту подпись взял? у меня помню такая же была пару лет назад
да это как бы известная фраза и не ты один её знал )
я просто нашел её к подписи какой-то картинке в интернете. и ни до, ни после её нигде не встречал)
но фраза крутая, да кстати, "но" лучше убрать. так эффектнее
Оксюморон

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,546
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:41
  #3680 (ПС)
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
"Окси тоже 5 за читку с таким раскладом ну никак не поставишь. В бит попадает и подача есть и что с того? Тараторить он не может, петь тоже, читает весь трэк с одинаковыми чередующимися интонациями. Охуенной техники я у него не вижу." - тараторить может любой без тренировок и скиллсов, петь легче, чем читать, попадая в бит. А вот попадать в бит, делать перебежки и подачи - тут уже надо быть рэпером. А вообще в этом трэке я бы 4 поставил Окси за технику, не слишком ярко, если честно. а вот во всех остальных трэках можно и 5 поставить, ибо читка ОЧЕНЬ ТВЕРДАЯ. ложится на бит, как судьи на бабана, а в первом раунде вообще 6 можно ставить. Бабану в этом раунде я бы 0 поставил за технику, за текст где-то 2, общ. - 0. остальные трэки не слышал, из прошлых раундов. С оценками всех остальных участников, кроме Бабана, в принципе, солидарен.
твой ник тебе не подходит
аргументируй. бабан НЕ ПОПАДАЕТ В БИТ! что тут дальше уже говорить?! дисквал да и все дела! пиздец..я в ахуе, до 7-го дошел... хорошо, что не в том настроении, чтобы возмущаться...
пойди передёрни. про попадание бабана в бит поищи в теме четвёртого раунда кажись..

offline
21 Грамм
Аватар для Костя Тирэ
Сообщения: 869
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Кyрск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:45
ВКонтакте
  #3681 (ПС)
Lil'M и Сайт прошли я доволен, еще жалко Скоча его трек жутко вкатил в этом раунде

offline
новый пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 11.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:45
  #3682 (ПС)
супер, лилм прошел, сайт прошел, флэт прошел. все прошли за кого боелл удачи в следующем раунде

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:46
  #3683 (ПС)
-Цитата от RapInYo Посмотреть сообщение
только по-моему это вовсе не оксюморон.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:46
  #3684 (ПС)
Я дошёл до финал не научившись попадать в бит (ц)
Понимайте намёк пока не поздно (ц)

offline
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,845
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #3685 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Я дошёл до финал не научившись попадать в бит (ц)
Понимайте намёк пока не поздно (ц)
ты внатуре с люксенбурга?

offline
death has no meaning
Аватар для Key Real
Сообщения: 1,228
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:47
  #3686 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Я дошёл до финал не научившись попадать в бит (ц)
Понимайте намёк пока не поздно (ц)
Я попал в финал, так и не научившись попадать в бит

offline
в Бане
Сообщения: 2,138
Регистрация: 29.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:49
  #3687 (ПС)
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
-Цитата от baron von dron Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение

Жутко-Джуда-зашуганные-шубы". - и это типа круто? один слог рифмуется, а при этом еще и не последний, что вообще портит картину
воще-то там были как это у вас, петухов, называется, двойные рифмы, так называемые, например
заб джуда - зашуганные
сутенёры перстни и шубы - наёб еврейские шутки
и чё-то там ещё, ят екст не помню нихуя
кстати на окончания, а так же например одни и те же части речи (типа существительное/существительное, глагол/глагол итп) ещё в одном и том же падеже итп, вот это реально примитивные рифмы из обйомы васьков, нихуя не шарющих воще в рифмовке, называется
и они у того же охумирона например составляют 90% всех рифм
другое дело что их дохуя, а так же модные названия позаимствовал он из-за границы, типа ДВОЙНЫЕ итп (типа если 2 хуёвые рифмы поставить рядом они становятся тут же пиздатыми), назывется
а так же бротаны, которые надрачивают на рифмы охумирона, являют собой васьков 16-ти 17-ти лет от роду, которые как раз в модности рифм не секут нихуя, а напротив, чем примитивней для таких петушков зарифмуешь, тем они скажут пиздатей
типичный пример например НОС МС, по мнению таких вот порней король рифм (а реально хуй мамин)
вот ты как раз такой малолетней обоймы поцик, знания по предмету у тебя равны нулю, зато как ыб считаешь нужным заявить

бротаны, не накидывайте мне срок, мне ещё текстовой судить
Спасибо, распечатал и подтерся. шаблонные психологи типа тебя, которые в свои "за 20" не могу дотянуться до уровня развития пятиклассника, зато ярлыки типа "малой - значит тупой и лох" любят вешать, для меня ниже убийц и наркоманов. так шо ну ты понел,да,шо для миня тваи букви і твая ызисконая громмматека

послушал я этого нос мс, ему до окси как тебе до бабангиды

насчет рифм одной части речи да и еще в одном падеже согласен, но ты не слушал окси или прста не воспринимаешь наверно у него очень мала отакиз рифм как ы сказал
я бабангида если чё, бротан
из бана как бы пишу с профайла кореша
и окси твоего слышал например, рифмует не скажу, что хуёво, н оменя лично пиздец совесть бы заломала бы так рифмовать. всякие там привелкательном, дательном, падеже, нелиже и прочая перда, которой его тексты туго набиты
ну а ты базара нет шаришь. рифмы на концах это охуенно, а так же квадратно в бит попадать это несомненый показатель мастерства
жги дальше напалмом объективности, бротан

offline
нормальный пользователь
Аватар для Black Nigger
Сообщения: 757
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: Vitebsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:50
  #3688 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от bates Посмотреть сообщение
у кого же тогда на баттле охуенная техника?
По исполнению именно из тех кто остался я могу выделить Сайта, Честа, да даже Лил'М как по мне и то интереснее исполняет. И толпа уже вылетевших именно по технике на три головы выше вашего Оксимирона.
ты или в уши долбишься или что??? чест и лилм поют тока лучше окси
послушай не батловые треки окси там техника вообще не реальная.


P.S. а ты бы как окси зачитал?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:50
  #3689 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Я дошёл до финал не научившись попадать в бит (ц)
Понимайте намёк пока не поздно (ц)
ты внатуре с люксенбурга?
Не совсем я живу в треугольнике между голландией,. люксембургом и германией, собственно в германии.
Но бывал в Люксембурге, пиздец всегда угарно было, там 60% лысы как и я, с китайцами жрал палёный виски, прикольно бухим по центру столици бегать
Короче я фанат, думаю туда когданить сьебатся.

offline
в Бане
Сообщения: 210
Регистрация: 16.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:53
  #3690 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение

твой ник тебе не подходит
аргументируй. бабан НЕ ПОПАДАЕТ В БИТ! что тут дальше уже говорить?! дисквал да и все дела! пиздец..я в ахуе, до 7-го дошел... хорошо, что не в том настроении, чтобы возмущаться...
пойди передёрни. про попадание бабана в бит поищи в теме четвёртого раунда кажись..

ок, пойду поищу. только придерживайся нормально-уважительного тона, пожалуйста, а то если я начну свои эмоции высказывать, то придется детей от экранов убрать, а это - половина вашего форума

offline
олдскул
Аватар для WeeJkeN
Сообщения: 710
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:53
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #3691 (ПС)
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
"Окси тоже 5 за читку с таким раскладом ну никак не поставишь. В бит попадает и подача есть и что с того? Тараторить он не может, петь тоже, читает весь трэк с одинаковыми чередующимися интонациями. Охуенной техники я у него не вижу." - тараторить может любой без тренировок и скиллсов, петь легче, чем читать, попадая в бит. А вот попадать в бит, делать перебежки и подачи - тут уже надо быть рэпером. А вообще в этом трэке я бы 4 поставил Окси за технику, не слишком ярко, если честно. а вот во всех остальных трэках можно и 5 поставить, ибо читка ОЧЕНЬ ТВЕРДАЯ. ложится на бит, как судьи на бабана, а в первом раунде вообще 6 можно ставить. Бабану в этом раунде я бы 0 поставил за технику, за текст где-то 2, общ. - 0. остальные трэки не слышал, из прошлых раундов. С оценками всех остальных участников, кроме Бабана, в принципе, солидарен.
твой ник тебе не подходит
аргументируй. бабан НЕ ПОПАДАЕТ В БИТ! что тут дальше уже говорить?! дисквал да и все дела! пиздец..я в ахуе, до 7-го дошел... хорошо, что не в том настроении, чтобы возмущаться...
переслушай трек глухомань, идеально под бит все сделано

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,546
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:55
  #3692 (ПС)
-Цитата от MeP3aВeц Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от bates Посмотреть сообщение
у кого же тогда на баттле охуенная техника?
По исполнению именно из тех кто остался я могу выделить Сайта, Честа, да даже Лил'М как по мне и то интереснее исполняет. И толпа уже вылетевших именно по технике на три головы выше вашего Оксимирона.
ты или в уши долбишься или что??? чест и лилм поют тока лучше окси
послушай не батловые треки окси там техника вообще не реальная.


P.S. а ты бы как окси зачитал?
Вот видишь. Они петь умеют, а по подаче чем они хуже? По подаче Флэт не хуже Окси, послушай его баттл рэпчик с 4го раунда 8 офа против Короба если тебе важна подача..
В уши я не долблюсь, извини, ты наверное обознался.

Пы.Сы. Про "зачитал бы как окси" помолчал бы лучше ага

offline
Демагог
Сообщения: 4,379
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:56
  #3693 (ПС)
-Цитата от MeP3aВeц Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от bates Посмотреть сообщение
у кого же тогда на баттле охуенная техника?
По исполнению именно из тех кто остался я могу выделить Сайта, Честа, да даже Лил'М как по мне и то интереснее исполняет. И толпа уже вылетевших именно по технике на три головы выше вашего Оксимирона.
ты или в уши долбишься или что??? чест и лилм поют тока лучше окси
послушай не батловые треки окси там техника вообще не реальная.


P.S. а ты бы как окси зачитал?
Точно, те кто не зачитает как Окси, не репера...Окси, блять, эталон русского рЕпа!!! Никто не зачитает, как Окси... Окси супермен в читке...Окси гений в читке.....Он мой кумир... У него даже трусы читают лучше чем все участники баттла!!! ах да....забыл сказать стандатное для Оксифэнов - Бобан хуйня...

offline
нормальный пользователь
Аватар для Black Nigger
Сообщения: 757
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: Vitebsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:56
  #3694 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от MeP3aВeц Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
По исполнению именно из тех кто остался я могу выделить Сайта, Честа, да даже Лил'М как по мне и то интереснее исполняет. И толпа уже вылетевших именно по технике на три головы выше вашего Оксимирона.
ты или в уши долбишься или что??? чест и лилм поют тока лучше окси
послушай не батловые треки окси там техника вообще не реальная.


P.S. а ты бы как окси зачитал?
Вот видишь. Они петь умеют, а по подаче чем они хуже? По подаче Флэт не хуже Окси, послушай его баттл рэпчик с 4го раунда 8 офа против Короба если тебе важна подача..
В уши я не долблюсь, извини, ты наверное обознался.
но пиздеть что окси нулёвый по технике это полный бред

offline
Демагог
Сообщения: 4,379
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:57
  #3695 (ПС)
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение

ок, пойду поищу. только придерживайся нормально-уважительного тона, пожалуйста, а то если я начну свои эмоции высказывать, то придется детей от экранов убрать, а это - половина вашего форума

offline
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:57
  #3696 (ПС)
жаль Тусер не прошёл, что Лил М прошёл хорошо, Клин какой-то самый суровый судья..))

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,546
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 18:57
  #3697 (ПС)
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение

аргументируй. бабан НЕ ПОПАДАЕТ В БИТ! что тут дальше уже говорить?! дисквал да и все дела! пиздец..я в ахуе, до 7-го дошел... хорошо, что не в том настроении, чтобы возмущаться...
пойди передёрни. про попадание бабана в бит поищи в теме четвёртого раунда кажись..

ок, пойду поищу. только придерживайся нормально-уважительного тона, пожалуйста, а то если я начну свои эмоции высказывать, то придется детей от экранов убрать, а это - половина вашего форума
Я же ничего против тебя не имею. Я так, совет дал.
Если бы Бабан не попадал в бит, он бы не прошёл дальше второго раунда. Или ты хочешь сказать что все судьи долбятся в уши и ничего не понимают, а ты только в судьях должен сидеть?

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
-Цитата от MeP3aВeц Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
По исполнению именно из тех кто остался я могу выделить Сайта, Честа, да даже Лил'М как по мне и то интереснее исполняет. И толпа уже вылетевших именно по технике на три головы выше вашего Оксимирона.
ты или в уши долбишься или что??? чест и лилм поют тока лучше окси
послушай не батловые треки окси там техника вообще не реальная.


P.S. а ты бы как окси зачитал?
Точно, те кто не зачитает как Окси, не репера...Окси, блять, эталон русского рЕпа!!! Никто не зачитает, как Окси... Окси супермен в читке...Окси гений в читке.....Он мой кумир... У него даже трусы читают лучше чем все участники баттла!!! ах да....забыл сказать стандатное для Оксифэнов - Бобан хуйня...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Звонимир_Бобан
нормальный футболист был кстати не гони

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от MeP3aВeц Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от MeP3aВeц Посмотреть сообщение

ты или в уши долбишься или что??? чест и лилм поют тока лучше окси
послушай не батловые треки окси там техника вообще не реальная.


P.S. а ты бы как окси зачитал?
Вот видишь. Они петь умеют, а по подаче чем они хуже? По подаче Флэт не хуже Окси, послушай его баттл рэпчик с 4го раунда 8 офа против Короба если тебе важна подача..
В уши я не долблюсь, извини, ты наверное обознался.
но пиздеть что окси нулёвый по технике это полный бред
угу. тот кто это сказал точно олень

offline
Демагог
Сообщения: 4,379
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 19:01
  #3698 (ПС)
-Цитата от Necondition Посмотреть сообщение
жаль Тусер не прошёл, что Лил М прошёл хорошо, Клин какой-то самый суровый судья..))
Я тоже, кстати, заметил. Отжигает из раунда в раунд с оценками....

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,546
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 19:02
  #3699 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
-Цитата от Necondition Посмотреть сообщение
жаль Тусер не прошёл, что Лил М прошёл хорошо, Клин какой-то самый суровый судья..))
Я тоже, кстати, заметил. Отжигает из раунда в раунд с оценками....
По-крайней мере он не Птаха на индарнб

offline
my virus music ^_^
Аватар для Lazyy
Сообщения: 5,130
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 19:02
  #3700 (ПС)
то что бабану 5 ставят за технику это пиздец помоему
флэт делай бомбу

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый независимый баттл. Шестой раунд (плюс один день к сроку)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.