Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2008, 22:48
ВКонтакте
  #276 (ПС)
-Цитата от DEmoN07 Посмотреть сообщение
Чел, ДЖ читает чуть больше года и НИКАКИХ треков, кроме баттловых у него нет, а может и не будет, так что зря ты так...
зря ты так, есть у него и треки, и поет/читает он явно больше года и даже у него группа своя, это я так к сведению, а вообще "учи матчасть" (с)

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2008, 22:51
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #277 (ПС)
Статья так себе. Слишком много цитат, как для критики. Правильно сказал кто-то - это уже фанатизм. Вроде бы все обосновал. Да, открытие баттла, безусловно. Интеллектуальный рэпчик такой, но уж сильно в конце его сполнение напомнило Чета, а по тексту на финал из Дяди сделали того самого "убранного" СД. "Прислали истрибители с инструкцией как собрать. Собрали, а получился паровоз. Разобрали и собрали еще раз - все равно паровоз". А с техникой нужно что-то делать. Однообразие быстро надоедает. Но я скорее положительно отношусь к этому персонажу. Лучше так, чем многие другие.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 424
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2008, 23:17
  #278 (ПС)
-Цитата от WahoO Посмотреть сообщение
зря ты так, есть у него и треки, и поет/читает он явно больше года и даже у него группа своя, это я так к сведению, а вообще "учи матчасть" (с)
Группа eba-dey не рэп группа к твоему сведению. Я писал про то, сколько он читает и речь шла о хип-хопе, к чему твоя поправка?

Кстати, не забудь дать мне ссылку на ЕГО треки.

offline
Ответить с цитированием
вОлодимир Маяковский
Аватар для vOlod
Сообщения: 1,344
Регистрация: 22.08.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 09:37
  #279 (ПС)
Интересно как сам Дядя Женя оценивает - делает он, в рамках батла, хип-хоп (который не получается) или альтернативу (которая получается)

offline
Ответить с цитированием
глубоко под землёй...
Аватар для Prim[Белый огонь]
Сообщения: 773
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 09:41
ВКонтакте
  #280 (ПС)
-Цитата от DEmoN07 Посмотреть сообщение
Группа eba-dey не рэп группа к твоему сведению. Я писал про то, сколько он читает и речь шла о хип-хопе, к чему твоя поправка?

Кстати, не забудь дать мне ссылку на ЕГО треки.
ты дурак, до официального баттла он выйграл академ баттл, так что читает он точно больше года, да и наверно больше 2 лет уже,ибо на академ баттл тоже время немалое понадобилось ему.

на счёт группы 100% сказать немогу, но видел видео выступление ДЖ и его группы, так там он и читал и пел вроде, видео старое.

offline
Ответить с цитированием
Dipsomaniac
Аватар для karanda
Сообщения: 2,557
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: Мать городов русских
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 09:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #281 (ПС)
хуёвая-нихуёвая "статья" (хотя опять же подчёркиваю, это - не статья, это просто моё мнение). я запостил его для того, чтобы была пища для дискуссии и обсуждения. я почему-то на 99% уверен, что, если бы я открыл тему с корневым постом "Поздравляю с победой Дядю Женю! мне нравится его творчество. Он - охуенен! Кто что думает по этому поводу?", то дискуссия пошла бы в русле "он крут", "он гавно", "сам дурак".
Так что... пожалуйста, критикуйте! У каждого своё мнение и, уж тем более, у каждого своя форма изложения/донесения своей мысли. Кто-то считает, что я изложил своё мнение "по-школьному", "по-детски"? Без вопросов. Я уверен, вы, наверняка, излагаете свои мысли "взрослей" и интересней! Я с удовольствием почитаю ваше мнение!

offline
Ответить с цитированием
Шут - не клоун
Аватар для Славентий
Сообщения: 1,921
Регистрация: 27.12.2005
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 10:14
  #282 (ПС)
Статья интересно написанна,

Дядя Женя - сама монотонность ,, я, лично, напрягаюсь, когда слушаю его треки, может водки попить и пообщаться с ним интересно, но песни его скукота полнейшая,

offline
Ответить с цитированием
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 10:29
  #283 (ПС)
"Если не понял, то тогда извини. Имеющий глаза, увидит чудо и восстанет из духовного ада, ебущемуся в очи, не помогут очки ..."

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 424
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 10:32
  #284 (ПС)
-Цитата от Prim Посмотреть сообщение
ты дурак, до официального баттла он выйграл академ баттл, так что читает он точно больше года, да и наверно больше 2 лет уже,ибо на академ баттл тоже время немалое понадобилось ему.

на счёт группы 100% сказать немогу, но видел видео выступление ДЖ и его группы, так там он и читал и пел вроде, видео старое.
Как вы заебли...
-Цитата от DEmoN07 Посмотреть сообщение
Чел, ДЖ читает чуть больше года и НИКАКИХ треков, кроме баттловых у него нет, а может и не будет, так что зря ты так...
Вот читай внимательно. А насчет того читает он чуть больше года или
-
так что читает он точно больше года
особой разницы нет, а вот
-
да и наверно больше 2 лет уже
ты и сам не знаешь сколько шел академ баттл, он явно не сравним с офф баттлом, так что прежде чем говорить
-
ты дурак
подумай

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. 2pilot
Аватар для PLANiom
Сообщения: 661
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 10:36
ВКонтакте
  #285 (ПС)
не плохое имхо

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 424
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 10:38
  #286 (ПС)
Prim, только что посмотрел в инете:
17.03.2007 - дата сдачи первого трека ДЖ на академ баттл, 2 года он не читает, так что повода тебе, видимо, не надо, чтоб назвать кого-то дураком.

offline
Ответить с цитированием
Шут - не клоун
Аватар для Славентий
Сообщения: 1,921
Регистрация: 27.12.2005
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 10:41
  #287 (ПС)
-Цитата от tatu_cat_69 Посмотреть сообщение
"Если не понял, то тогда извини. Имеющий глаза, увидит чудо и восстанет из духовного ада, ебущемуся в очи, не помогут очки ..."
Не сотвори себе кумира сын

offline
Ответить с цитированием
Транзитный пассажир
Аватар для ШиZа
Сообщения: 128
Регистрация: 27.04.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 10:51
  #288 (ПС)
нормально так обосновал...интересно было почитать.

единственное,что упустил,так это провести аналогии с нойзом,думаю было бы не лишне...ведь и ДЖ и Нойз рокеры,в жизни играют похожую музыку...+как женя ебашил на протяжении всех раундов,может однообразно(как и нойз,кстати) но пиздец как уверенно))

offline
Ответить с цитированием
Подземный Кот
Аватар для Sifo
Сообщения: 1,700
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 12:16
ВКонтакте MySpace LastFm
  #289 (ПС)
-Цитата от Prim Посмотреть сообщение
ты дурак, до официального баттла он выйграл академ баттл, так что читает он точно больше года, да и наверно больше 2 лет уже,ибо на академ баттл тоже время немалое понадобилось ему.

на счёт группы 100% сказать немогу, но видел видео выступление ДЖ и его группы, так там он и читал и пел вроде, видео старое.
народ, учитывая то, сколько длился 8 официальный, уже можно сказать, что он читает больше года))

offline
Ответить с цитированием
Dipsomaniac
Аватар для karanda
Сообщения: 2,557
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: Мать городов русских
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 16:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #290 (ПС)
-
сколько длился 8 официальный
кстати, официальные итоги не были подведены)
на сайте баттла до сих пор "идёт финал")))))

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 18:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #291 (ПС)
-Цитата от L'amant Посмотреть сообщение
Дядя Женя играет на человеческой глупости, недалёкости ума и низком уровне интеллекта основной массы слушателей хип-хопа: «в отечественном хопе доминантой является глупость»
...воистину
вот это вообще в талово бредятина... у меня высшее мех мата одного из лучших вузов страны, это очень нравится моему другу у него высшее электро механический второго по престижности вуза Новосиба, потом это очень нравится моему приятелю который аспирант физического факультета моего вуза, ну и еще один есть который в МГУ учится... ну я могу еще продолжить... только зачем? если теперь выпускники лучших ВУЗов страны это представители людей "недалекого ума", то это печально...

-Цитата от playaCritical Посмотреть сообщение
и речь уже идет не о дяде жене, а о "глубине жопы" в которой наша всеми любимая индустрия находится. ДЖ имеет место быть и право на это...вполне...
но блять не в условиях/рамках крупнейшего хип-хоп баттла.

кстати я вот например хотел бы видеть ДЖ у себя где-нить на микстейпе готовящемся...)) может скит или че-то в этом духе ))
(на правах рекламы)
а почему он не имеет право на это в хип-хоп баттле... ну не понимаю я потому что он никаких "фишечек" не использует что ли? или в чем проблема?

-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
ну да. самые большие фан-клубы как раз собирают такие игроки на глупости - СД, Центр и т.п. срань. и хуй с ним с Женей - я там раньше выкупал слабенькую пародию на Бабана, не более. тот железно делает "не хип-хоп" и тащит меня своей иронией. щас Женя этот - хз даже. слабый дворой якобы рэп. не более. наверное, лучше других дворовых рэпперков.
ДВРОВЫЙ?!?!?! ептеть? че там дворого то

-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
мне еще знаете че интересно всегда? вы эти рассуждения приводите, анализируя плоскость русскоязычного хопа или всего жанра, на любых языках и в любых проявлениях? если первое, то я сразу пасую. ибо это ваще уникальное явление в музыке, критике не поддающееся, а также сравнению с жанром в целом. ибо скока не критикуй и не тыкай мордой в ошибки, уровень не то, что не растет, уровень стремительно понижается.

потому что: а) всем похуй;
б) "я не знаю английского, на хуй мне американский рэп";
в) "мы живем в России, мы делаем рэп по русски";
г) "америкосы рифмуют ТОЛЬКО (!!!) про телок и тачки, мы лучше будем за жизнь со смыслом". потому что, умнее, наверное.

а еще, такой домысел: первое поколение наших рэпперков равнялось на запад. следующее - на первое, т.е. на тех, кто равнялся на запад. щас имеем поколение, которое равняется на Центр, который в свою очередь на запад, судя по творчеству, совсем не равняется. что это? глубочайшая задница и безысходность? или абсолютно другая музыка, которую рэпом стыдно назвать? давайте порассуждаем.
я вот слушаю только западный рэп... из русского вообще минимум просто... и при этом творчество Жени мне очень нравится... я вот не могу понять почему ты это не считаешь Хип-Хопом... че в нем не так по твоему?

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 18:38
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #292 (ПС)
-Цитата от karanda Посмотреть сообщение
хуёвая-нихуёвая "статья" (хотя опять же подчёркиваю, это - не статья, это просто моё мнение). я запостил его для того, чтобы была пища для дискуссии и обсуждения. я почему-то на 99% уверен, что, если бы я открыл тему с корневым постом "Поздравляю с победой Дядю Женю! мне нравится его творчество. Он - охуенен! Кто что думает по этому поводу?", то дискуссия пошла бы в русле "он крут", "он гавно", "сам дурак".
Так что... пожалуйста, критикуйте! У каждого своё мнение и, уж тем более, у каждого своя форма изложения/донесения своей мысли. Кто-то считает, что я изложил своё мнение "по-школьному", "по-детски"? Без вопросов. Я уверен, вы, наверняка, излагаете свои мысли "взрослей" и интересней! Я с удовольствием почитаю ваше мнение!
ИМХО и статья как два понятия могут существовать одновременно.

offline
Ответить с цитированием
Dipsomaniac
Аватар для karanda
Сообщения: 2,557
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: Мать городов русских
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 18:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #293 (ПС)
-
ИМХО и статья как два понятия могут существовать одновременно
согласен. но мне кажется, что статья имеет определённые требования. в том числе, стилистические. конечно, в зависимости от предназначения статьи.
но я думаю, ты же не будет отрицать, что не всякое имхо является статьёй. особенно, если автор этого имхо и не претендовал на ее написание


Добавлено через 3 минуты
-
вот это вообще в талово бредятина... у меня высшее мех мата одного из лучших вузов страны, это очень нравится моему другу у него высшее электро механический второго по престижности вуза Новосиба, потом это очень нравится моему приятелю который аспирант физического факультета моего вуза, ну и еще один есть который в МГУ учится... ну я могу еще продолжить... только зачем? если теперь выпускники лучших ВУЗов страны это представители людей "недалекого ума", то это печально...
к сожалению, основная масса слушателей хип-хопа не имеют ни высшего образования (возможно, пока что), ни высокого (или даже среднего) уровня интеллекта.
"... а слушают в основном долбоёбы, живущие под маминой юбкой")))))


Последний раз редактировалось karanda, 20 ноября 2008 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 18:50
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #294 (ПС)
Кстате конец 2008 года вообще примечателен победой "душевного русского нестандартного рэпчика" над хуетой с закосом под нигеров... Женя тут, Ант на Муз Тв... и еще Андер Мету и Плэйя Критикалу, могу сказать одно... что если захочу послушать "техничный" рэп с пидатым "флоу" то я послушаю западный... а русский я слушаю для души... что бы меня именно задушу цепляла.. а "техничность" в треках меня не цепляет за душу ... в отличие от текстов... и например на финал мне больше понравился трек Ре-пака про любовь... просто он зацепил меня за душу...

offline
Ответить с цитированием
aka Lay's
Аватар для Kiss Collectah[ТКВТ]
Сообщения: 2,371
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: Каменск-Уральский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 20:21
  #295 (ПС)
хорошее ИМХО

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 25
Регистрация: 06.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 20:42
  #296 (ПС)
автор дрочит на дж?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 303
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 21:13
  #297 (ПС)
-Цитата от karanda Посмотреть сообщение
«сколько найдут в моих куплетах эти дебиллы цитат... сколько постов ебанутых они мне посвятят». И самое курьёзное в этой ситуации, что именно те, против кого направлен слог Дяди Жени, считают, что они не попадают под эту категорию (читая эти строки, вы наверняка уверены, что это не про вас)).
Автор, насчет себя ты, конечно, так не думаешь.. я прав?
И пишешь ты на уровне 8 класса.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 15
Регистрация: 07.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 21:44
  #298 (ПС)
Статью прочитал и мне она оч понравилась))Автору спасибо за то что создал тему и у нас появилась тема для дискусий и повод выссказать своё мнение о Дяде))Лично мне его творчество оч нравится и причин тут много))Но вот прочитал пару страниц и увидел кучу постов в которых говорится о том что автор относится к ДЖ как к Богу и является его фанатиком.Хочется сказать пару слов в защиту автора.Помоему в последнем абзаце своей статьи автор выссказывает своё отношение к творчеству Евгения и я не нашёл там ничего такого что мог ло бы позволить назвать его фанатиком.Даже напротив.Он говорит о том что все треки Дяди это в какой то степени повторение песни с 3го раунда.Да и как я понял кроме треков с 3 и 6го раундов автора песни Дяди не особо порадовали.Я не знаю как вы читали эту статью))Я не знаю МБ подобные сообщения уже были(меня хватило только на первые 3 страницы)поэтому извините если я не в тему это сказал.Я выссказал своё мнение и если я в чём то ошибаюсь прошу автора меня поправить))

offline
Ответить с цитированием
aka АЙТ
Аватар для ПОЛЯК
Сообщения: 4,381
Регистрация: 23.01.2006
Откуда: ВЕШНЯКИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2008, 21:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #299 (ПС)
сразу скажу, что я не любитель баттловвого рэпа (есть конечно куча треков которые нравяться, но их абсолютное меньшество) и мне вобщем похуй кто тут выиграл. "Дядю Женю" впервые послушал когда увидел полуфиналистов и их треки, послушал секунд 40 наверное и выключил, вчера вот в машине включили мне послушать несколько треков, но реакция то одна... хз может быть мне просто не нравится такая манера(и он на самом деле пиздат в каком то смысле), может быть просто уши охуели от такого говна. Как бы то нибыло всё равно поздравляю и желаю удачи в дальнейшем творчестве!
А писанина что в шапке темы, бред - конкретно в отношении многословия в сторону СД, как будто прям пиздец честь выиграть у него! Выиграл молодец - значит соперник хуйню сделал и всё на этом, хотя тот трек СД тоже надо послушать.
Мир.

offline
Ответить с цитированием
Квазимодо
Аватар для Сибирь
Сообщения: 70
Регистрация: 15.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2008, 00:10
  #300 (ПС)
Я бы послал сейчас многих и грубо но немогу, если забанят я автоматом слитаю с скеч-батла. ПОетому представте что я вас послал, ладно
Тема бред, вы пишыте бред и думаете бред. Я напишу сейчас оже бред, вернее продолжу его писать.
Дядя пиздато читает. Немного силььно пафоса, сильно интолерантен и агрессивен. Дядя ето скорее образ, чел пишет треки на злобу дня. Пишет хорошо, и я вижу свою лобу в его словах.
Читка, биты реальное гавно. Полутше чем у бабана но всёже. И я люблю ето гавно (монотонное гавно бабана мне даже порой больше прёт).
Американская музыка которая блядовала по трущобкам москвы и ставшая блядью. Вот так примерно можно етот направление рус рэпа класифицировать.
Так обещенный бред написан, сейчас мона и чёнить от душы.
Дядя высказал мнение многих кто уже пару лет материт хх.ру и других оленей, горюя о настоящем. Дядя высказал. Высказал помойму лутше всего в полу и финале академа. Своё дела архангела сделал, павлинов отхуесосил. Заебись, респект и всё такое. Теперь следущий вопрос, что дальше? Ета тема дальше не покатит, надо чтото новое, чтото другое. А сможет? А захочет? Вот что важно. А то что пиздюки-малолетки и фанаты гламурских ганкстеров кухонных и тру рэпа, скажут, нихуя нормального человека не должно ебать. Блять послухайте песню о хип-хопе повнимательней, жорик всё там расказывает.
Короче мир всем, будте собой а не тем гавном которым вас хочит зделать МТВ и другая хуйня.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Дядя Женя. «Баттловый хип-хоп с лицом человеческим» (архив треков + имхо)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дядя Женя ZiC Демо-музыка 919 21 ноября 2022
Дядя Женя ли это? Krafman Разговоры 130 20 апреля 2013
Дядя Женя vs СД пистолето Безбашенное общение 788 12 апреля 2011
Дядя Женя >> nеmo Разговоры 59 2 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.