Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 23: 123456789101112131417 Последняя »
новый пользователь
Аватар для Джэксон
Сообщения: 41
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Поскот
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 18:18
  #151 (ПС)
Статья очень понравилось, как начел читать и до конца было интересно)

offline
Ответить с цитированием
Санитар
Сообщения: 77
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 18:18
  #152 (ПС)
Как он вапше без этой буквы треки мутит, вот это мозг

offline
Ответить с цитированием
Under Yeah
Аватар для Тёма Тек
Сообщения: 3,819
Регистрация: 16.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 18:23
ВКонтакте
  #153 (ПС)
-Цитата от Джэксон Посмотреть сообщение
Статья очень понравилось, как начел читать и до конца было интересно)
даа, статья интересная! мне тож оч понравилась

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для #Сиська#
Сообщения: 37
Регистрация: 12.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 18:26
  #154 (ПС)
-Цитата от DNM(BS13) Посмотреть сообщение
По твоему Дядя купил бэттл? тогда назови хоть одного апонента который сделал трек лучше чем дядя, может сд или там репак а может км??так что жуй травку, и качай своей пустой головой под треки дядьки, на вопрос сам ты кто, отвечу я не пизжу на них, и не выёбываюсь сидя за компом, как это делаеш ты, лучше докажи что ты охуеный рэпер и возми офф бэтл я даже перет тобой извенюсь...
честная жеребьевкА?читай выше рэпом не ззанимаюсь..ты пиздиш на опонентов дж?сделай как они репак короб чет домино выносили дж

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для NR_G_RoMy
Сообщения: 66
Регистрация: 24.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 19:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #155 (ПС)
да нет!!!))) это скорее СД купил еще один бэтл чтобы не выглядеть "столь жалкой особой"...

offline
Ответить с цитированием
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 19:15
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #156 (ПС)
Статья кульная, с удовольствием прочёл. Молодец Каранда. Всё правильно сказал, я полностью поддерживаю тебя

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 19:27
ВКонтакте
  #157 (ПС)
ничего нового не узнал впринципе, но за старания похвалю))) пробуй пиисать еще, мож че путное выйдет!

offline
Ответить с цитированием
L.A.
Аватар для Lance
Сообщения: 2,542
Регистрация: 02.11.2005
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 19:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #158 (ПС)
прочитал, красивая обоснованная статья, хоть в газете публикуй.
Есть моменты конечно с которыми я не согласен, но в целом всё очень точно подмеченно

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 19:43
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #159 (ПС)
сколько идиотов то... я просто в шоке, тупой хейтеризм это нечто конечно...
Не понимаю как эта статья связана с фанатизмом или там преклонением Дяде?? Человек выйграл на баттле этого форума, который является самым крупном и уважаемом хип-хоп баттле в России и наверное вообще в СНГ, он уже заслуживает того что бы о нем говорили и высказывали мнение, Автор статьи взял и написал свое мнение, выразил его, что же в этом плохого?

offline
Ответить с цитированием
ё, Сашечка Бух
Аватар для зулусик просто
Сообщения: 1,743
Регистрация: 26.12.2007
Откуда: картофельная афроамерика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 20:01
  #160 (ПС)
статья, как уже многие говорили здесь, хорошо, чётко изложенные , взвешенные мысли, прочитал с удовольствием.

-Цитата от bens Посмотреть сообщение
Лично мне нравится и Сд и ДЖ, ну и что что ДЖ вынес Сд, теперь я с удовольствием слушаю и ДЖ и Сд, а ДЖ надо памятник поставить, автор и Vox Populi вам респект. Статья отличная!!!!!!!! Вобще ДЖ первый рэпер(так сказать) который мне понастоящему понравился.
но вот, что мне не нравится : появился Дядя - и тут же появились сразу такие вот интеллектуалы, которые благодарят, выражают респект "гласу народа" за статью

offline
Ответить с цитированием
THE GREAT HOUSE
Аватар для El Pumo[T.G.H.]
Сообщения: 704
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: СПб, Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 20:07
ВКонтакте MySpace
  #161 (ПС)
Позвольте выскажу свой мнение здесь, так уж получилось, что больше негде. Я считаю победу ДЖ не заслуженной, во-первых я не согласен, что все его трэки начиная с 3-его и заканчивая финалом были на голову выше трэков оппонентов (считаю что в полуфинале ДЖ должен был слетать). Судьи настолько пораженные интеллектуальным уровнем текстов ДЖ, по-моему напрочь забыли про такие факторы баттловского трэка как непосредственно читка, флоу, подача и т.д. Чет в своём полуфинальном трэке (в его 2-ой части), как раз и попытался продемонстрировать своё превосходство над ДЖ в области читки, но оказалось слишком поздно, разум судей уже был затуманен... Ладно СД, Короб, но я до сих пор не могу понять, как у судей рука поднялась на Чета, трэк у Васи был лучше, ИМХО, да и хотя бы из уважения к прежним заслугам Чета стоило пропустить его в финал (подчёркиваю, не из жалости, а из уважения к былым заслугам).
Ах да, во-вторых, меня до глубины души поразил тот факт, что трэки ДЖ не просто понравились многим слушателям, а что многие стали разделять его позицию. Господа, откройте глаза, нашу культуру, формировавшуюся десятками лет просто напросто поливают грязью, а вы с этим охотно соглашаетесь. Пусть в хип-хоп культуре есть что-то не до конца правильное, может даже нелепое или глупое, но это НАША культура, а теперь уже многочисленные поклонники ДЖ предали её или проще говоря, не прошли проверку на вшивость.
Я позволил себе встать выше народной мудрости "Победителей не судят", но и ДЖ позволил себе встать выше народной мудрости "Не лезь с своим уставом в чужой монастырь".

offline
Ответить с цитированием
ЮАО/Даниловский
Аватар для Сева Мэйс
Сообщения: 1,784
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: ул. Люсиновская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 20:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Сева Мэйс
  #162 (ПС)
-Цитата от El Pumo Посмотреть сообщение
Позвольте выскажу свой мнение здесь, так уж получилось, что больше негде. Я считаю победу ДЖ не заслуженной, во-первых я не согласен, что все его трэки начиная с 3-его и заканчивая финалом были на голову выше трэков оппонентов (считаю что в полуфинале ДЖ должен был слетать). Судьи настолько пораженные интеллектуальным уровнем текстов ДЖ, по-моему напрочь забыли про такие факторы баттловского трэка как непосредственно читка, флоу, подача и т.д. Чет в своём полуфинальном трэке (в его 2-ой части), как раз и попытался продемонстрировать своё превосходство над ДЖ в области читки, но оказалось слишком поздно, разум судей уже был затуманен... Ладно СД, Короб, но я до сих пор не могу понять, как у судей рука поднялась на Чета, трэк у Васи был лучше, ИМХО, да и хотя бы из уважения к прежним заслугам Чета стоило пропустить его в финал (подчёркиваю, не из жалости, а из уважения к былым заслугам).
Ах да, во-вторых, меня до глубины души поразил тот факт, что трэки ДЖ не просто понравились многим слушателям, а что многие стали разделять его позицию. Господа, откройте глаза, нашу культуру, формировавшуюся десятками лет просто напросто поливают грязью, а вы с этим охотно соглашаетесь. Пусть в хип-хоп культуре есть что-то не до конца правильное, может даже нелепое или глупое, но это НАША культура, а теперь уже многочисленные поклонники ДЖ предали её или проще говоря, не прошли проверку на вшивость.
Я позволил себе встать выше народной мудрости "Победителей не судят", но и ДЖ позволил себе встать выше народной мудрости "Не лезь с своим уставом в чужой монастырь".
по тебе плачат националисты
Дядя Женя единственный кто раскрыл проблему нашего социума так глубоко
если ты не можешь понять товидать ты ещё невырос

offline
Ответить с цитированием
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 20:15
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #163 (ПС)
И ещё кста, самый скучный и не интересный бэтл из всех последних (т.е. 6,7)....

offline
Ответить с цитированием
Save.Us
Аватар для BaLi
Сообщения: 2,037
Регистрация: 06.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 20:18
ВКонтакте
  #164 (ПС)
Статья классная,только вот скобки напрягают.

offline
Ответить с цитированием
THE GREAT HOUSE
Аватар для El Pumo[T.G.H.]
Сообщения: 704
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: СПб, Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 20:18
ВКонтакте MySpace
  #165 (ПС)
-Цитата от Мэйс Стамм Посмотреть сообщение
по тебе плачат националисты
Дядя Женя единственный кто раскрыл проблему нашего социума так глубоко
если ты не можешь понять товидать ты ещё невырос
А можно полюбопытствовать, в чём проблема у нашего социума? в исторически сложившихся традициях, которые так успешно стебёт ДЖ?

offline
Ответить с цитированием
ПРОЧИТАЙ→
Аватар для -=LEON=-
Сообщения: 318
Регистрация: 09.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 20:18
  #166 (ПС)
Да че вы доебались не попадаетв бит, не попадает,

Хоть мне и самому не нравиться это непопадание,

но слушается гораздо лучше чем его соперники.

offline
Ответить с цитированием
Киндер Пингви я люблю!
Аватар для Snow Mc
Сообщения: 806
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 20:19
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Snow Mc
  #167 (ПС)
Хорошая статья... Соглашусь со многим... Нечасто встретишь образованных людей которые читают рэп...

offline
Ответить с цитированием
экспериментатор
Сообщения: 57
Регистрация: 14.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 20:21
  #168 (ПС)
НАШУ КУЛЬТУРУ... А ваша культура - это что? Я, например, слушаю, то, что нравится и никого не меряю под свою линейку. Ты свое мнение пытаешься продвинуть как наше? Да я тебя на хую видел вместе с твоей культурой. Рэп, между прочим, это многогранное понятие и узкий кругозор в свете собственных предпочтений - это как раз то, что мешает увидеть новые стороны хип-хопа. А заслуги в баттлах - дело неоднозначное, пару судят по двум трекам и если бы участвовал, напримет, Нойз, ему что, хуету можно было здавать и выезжать на заслугах? Нет уж, такого не будет))) По мне, так самые реальные шансы снести ДЖ были у Короба - там я не знал, кто победит, а все остальные были реально не очень... Хотя тот же К_М, сдавший довольно интересный трек, был побежден вообще всухую...

Да, кстати, автору - именно К_М ввел понятие "ПАВЛИН" в отношении определенной части этого форума))) Это даже ДЖ где-то говорил, не помню где даже...

offline
Ответить с цитированием
ё, Сашечка Бух
Аватар для зулусик просто
Сообщения: 1,743
Регистрация: 26.12.2007
Откуда: картофельная афроамерика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 20:22
  #169 (ПС)
-Цитата от El Pumo Посмотреть сообщение
Позвольте выскажу свой мнение здесь, так уж получилось, что больше негде. Я считаю победу ДЖ не заслуженной, во-первых я не согласен, что все его трэки начиная с 3-его и заканчивая финалом были на голову выше трэков оппонентов (считаю что в полуфинале ДЖ должен был слетать). Судьи настолько пораженные интеллектуальным уровнем текстов ДЖ, по-моему напрочь забыли про такие факторы баттловского трэка как непосредственно читка, флоу, подача и т.д. Чет в своём полуфинальном трэке (в его 2-ой части), как раз и попытался продемонстрировать своё превосходство над ДЖ в области читки, но оказалось слишком поздно, разум судей уже был затуманен... Ладно СД, Короб, но я до сих пор не могу понять, как у судей рука поднялась на Чета, трэк у Васи был лучше, ИМХО, да и хотя бы из уважения к прежним заслугам Чета стоило пропустить его в финал (подчёркиваю, не из жалости, а из уважения к былым заслугам).
Ах да, во-вторых, меня до глубины души поразил тот факт, что трэки ДЖ не просто понравились многим слушателям, а что многие стали разделять его позицию. Господа, откройте глаза, нашу культуру, формировавшуюся десятками лет просто напросто поливают грязью, а вы с этим охотно соглашаетесь. Пусть в хип-хоп культуре есть что-то не до конца правильное, может даже нелепое или глупое, но это НАША культура, а теперь уже многочисленные поклонники ДЖ предали её или проще говоря, не прошли проверку на вшивость.
Я позволил себе встать выше народной мудрости "Победителей не судят", но и ДЖ позволил себе встать выше народной мудрости "Не лезь с своим уставом в чужой монастырь".
хм...
" читка, флоу, подача и т.д. "--умные слова например
"разум судей уже был затуманен..."--Дядя Женя, видимо, обладает способностью гипнотизировать через треки, т. о. превращая людей в зомби.
скоро при помоци таких загипнотизпрованных "зомби" он захватит весь мир. ништяк, паренёк, ты его раскусил!
"Ладно СД, Короб, но я до сих пор не могу понять, как у судей рука поднялась на Чета, трэк у Васи был лучше, ИМХО, да и хотя бы из уважения к прежним заслугам Чета стоило пропустить его в финал (подчёркиваю, не из жалости, а из уважения к былым заслугам)."--это вообще но коментс

в целом, даже не знаю, что и сказать...

offline
Ответить с цитированием
Businessman
Аватар для goodluckman
Сообщения: 1,206
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 20:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #170 (ПС)
El Pumo, оценивать нужно, как писала Вла-да, в контакте, конкретный трэк, а не "бывалые заслуги".
Дуня 2 года подряд был в финале, это не значит нисколько что он может зачитать таблицу Менделева под минус и пройти в финал в 3 раз.
Кстати, 8 раунд у ДЖ по технике, разве что ниже стоит чем финальный и 5ый. Зачитал очень эмоционально, особенно в местах "про могилу Василия" и "хуй, который положен на болтунов и кликуш" .

offline
Ответить с цитированием
no magic. enjoy physics
Сообщения: 3,264
Регистрация: 11.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 20:34
  #171 (ПС)
финал нелепый какой-то получился

offline
Ответить с цитированием
THE GREAT HOUSE
Аватар для El Pumo[T.G.H.]
Сообщения: 704
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: СПб, Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 20:39
ВКонтакте MySpace
  #172 (ПС)
Я лишь высказал своё скромное мнение, никому его не навязываю, но и переубедить меня не пытайтесь. Не хочу спорить, т.к. понимаю, что понимания я в этой теме не найду. Простите, если кого то разозлил своим постом, но просто накипело.

offline
Ответить с цитированием
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 20:42
  #173 (ПС)
победителей не судят (с)

статья понравилась автор, доставай зачетку

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 21:23
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #174 (ПС)
-Цитата от playaCritical Посмотреть сообщение
Я вот не точто бы не признаю авторитета судей 8 официального...или там имею что-то против победителя....но там вот написано "официальный хип-хоп баттл..." вроде... но где здесь хип-хоп???

Я слушаю и не понимаю нахуй мы тут все отчитываем куплеты перед записью, паримся над какими-то там стилями, да и ваще нахуй мы в бит попадаем??? Слушаю Центр и не понимаю - нахуй я, когда пишу инструменталы, стараюсь сделать так что бы бас в сэмпл попадал по тональности...
Нахуй мы стараемся чтобы там не только текст был интересный, но и что бы это все звучало как-то интересней??? Нахуй мы стараемся, когда можно просто протараторить свои куплеты и припевы одним тэйком мимо бита???

Давайте откровенно...у Дяди Жени есть прикольные строки в куплетах...очень метко говорит....но эмси он откровенно хуевый. А если взять его тексты, написать на бумаге и просто прочесть, то и стихи получатся весьма посредственные.

И самое смешное в этой ситуации, что сам ДЖ это прекрасно понимает...а вот "karanda" и подобные превозносят его до небес. Вы совсем ебнулись, господа.

У меня есть знакомый чувак...барабанщик ростовской панк-рок группы Тони Родригез...я ему в следующем году предложу учавствовать в баттле. Думаю, он выйграет.
Только оставьте в следующий раз просто Официальный баттл на хип-хоп.ру...это будет более честно.

P.S.: И не надо мне говорить что я не прав, потому что я прав.
P.P.S.: ДЖ, ты их всех объебал и выйграл. Зачот.

Хип-хоп - это любой вид речетатива, а уж какой там речетатив -это уже отдельная тема.
Ты (к примеру) запариваешься чтобы читать как негр, продумываешь фишки, делаешь всё на самом высоком уровне, потеешь и считаешь себя великим мучеником хип-хопа.
Но у большинства обычных слушателей, нету подобных рамок. Возможно потому, что их музыкальный вкус развит хуже твоего...возможно... но в том то и прикол, что абсолютное большинство слушателей не запаривает себя такими мелочами. Это всё интресно и важно очень маленькому кругу прошаренных рэперков. Все остальные реагируют на песни ДЖ руководствуясь совсем другой логикой.
и так во всём в жизни. во всех сферах.
кому то важен мазок и его техника, а кому-то лишь бы смотрелось неплохо
кому-то важна тактика и стратегия, а кто-то оценивает футбольный матч тупо как некое зрелище.
Причем чисто профессиональные аспекты во всех случаях интересуют абсолютное меньшинство слушателей/зрителей.

потому, в этих условиях, приоритетной задачей творческого человека, является адаптация своих трудов для всех категорий слушателей.
Ну а если не получается для всех, то хватит и большинства.
У ДЖ это получается. И потому он заслуженно победил на баттле. Заслуженно пользуется успехом. И само собой многие якобы мастеровитые рэперки, этой популярности начинают втайне завидовать. "Мол как это так, мы и читаем круче и фишки у нас пиздаче, а спрос на нас не такой"

вот когда вы все эти вещи для себя уясните, тогда успехи ДЖ и не будут вызывать такой паники
всё тут закономерно.

ну и на последок, хотелось бы напомнить, что побеждает не тот кто хорошо читает и поёт. А тот кто был сильнее в данном конкретном раунде по данной конкретной теме.

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 21:39
ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от MiF Pro Посмотреть сообщение
И ещё кста, самый скучный и не интересный бэтл из всех последних (т.е. 6,7)....
полность с тобой согласен... многие забили на него уже примерно в 4 раунде... вот например 6ой комбатл куда интересней был!


Добавлено через 2 минуты
чето второй год подряд ХИП-ХОП БАТЛ выигрывает подобие ПАНКА,в следующем году победителем будет какой-нибудь эмокорщик


Последний раз редактировалось WahoO, 18 ноября 2008 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 23: 123456789101112131417 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Дядя Женя. «Баттловый хип-хоп с лицом человеческим» (архив треков + имхо)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дядя Женя ZiC Демо-музыка 919 21 ноября 2022
Дядя Женя ли это? Krafman Разговоры 130 20 апреля 2013
Дядя Женя vs СД пистолето Безбашенное общение 788 12 апреля 2011
Дядя Женя >> nеmo Разговоры 59 2 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.